X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 38 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:04 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 8 лет 2 месяца 2 дня
Mak_sim06
мне не надо пользоваться яндексом, в элементарных вещах, я по образованию химик....
Моё отношение к выборам, описал на прошлой странице, добавить нечего.....

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:09 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 2 месяца 25 дней
Mak_sim06 писал(а):
А вот ещё один сюрприз от любимой власти на следующий год http://auto.mirtesen.ru/blog/4383402119 ... sobennosti

За это заводы должны отвечать.Хрень полная. Как диагностика может выявить во сколько ям влетит машина и тд.Закон о крайних.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:10 
Был в сети: Вчера, 12:08
Ветеран

Стаж: 8 лет 6 месяцев 4 дня
outsider33 писал(а):
Цитата:
Если вы такая активная, займитесь организацией проверки ивановских гос закупок. Сайтик свой, агентуры вам хватит судя по форуму. А спонсоры, чтоб отбить вашу потерянную зарплату найдутся.

Готов проспонсировать по мере возможностей с удовольствием, думаю и еще найдутся спонсоры.

я думаю их будет немало при должном пиаре и одном двух показательных делах, дошедших до прокуртуры или отмененных результатах проведенных конкурсов

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:13 
Опытный

Стаж: 9 лет 8 месяцев 7 дней
в 21:00 сейчас посмотрел передачу по нашему тв "Народ говорит"
Так вот нас похоже вообще считают стадом.
в общем там молодёж от 15 до 20 якобы от себя говорит. что хорошо что повысили стипендию, что хорошо что зделали развязку на лежневской. что хорошо бы сходить на выборы, что хорошо что в ИГХТУ есть нвоое современное оборудование для изучении нефти (это говорит пацанчик. который похоже ещё в школе учится). Я ещё удивляюсь почему не сказали что мень у нас такой мужик, он мне ремонт в квартире сделал, голосуйте за него. И все мы должны поверить, что молодёж у нас думает об этом и последовать примеру и проголосовать за ведро).
может кто нето из этих продажных выступающих поделился за сколько вас купили, за 100 или за 200 рублей? что бы вы опозорились на всё иваново)) пока будет такой народ который готов выставить себя идиотом на тв за 200 рублей, мы так и будем иметь что имеем.
просто бесит когда в открытую такую хню несут по тв.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:22 
Ветеран

Прикол про корупцию пожарнИКов.
Они докопались до стройматериалов из которых смонтирован маркет Метро.
Для справки у них типовые проекты и материалы одинаково для РФ и Европы.
Ну вы поняли что они хотели.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:28 
Был в сети: 19 ноя 2018, 18:53
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 5 месяцев 16 дней
Цитата:
Судя по коментам за едросов будут голосовать только предприимчивые люди. среди населения 5%

Кстати, не забывайте про чеченцев, которых миллион и явка у которых будет в районе 95%, которые единогласно проголосуют за ЕдРо.
Также не нужно забывать, что у Путина одна из лучших пиар-команд в МИРЕ. Которые знают кого нужно агитировать. Есть даже определенные планы, которые я слышал из самих недр партии "Молодежь. Будет у нас в кармане молодежь и все будет в шоколаде, т.к. будущее за ними и самый большой потенциал именно у молодежи". Это действительно та аудитория, которую если подтянуть куда надо, она все сделает сама, только направляй и самые малые вложения.

Последний раз редактировалось outsider33 30 ноя 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:31 
Ветеран

outsider33 писал(а):
Цитата:
Судя по коментам за едросов будут голосовать только предприимчивые люди. среди населения 5%

Кстати, не забывайте про чеченцев, которых миллион и явка у которых будет в районе 95%, которые единогласно проголосуют за ЕдРо.

Очень сомневаюсь что простые чеченцы за кадырова тобишь за вЕдро.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:32 
Ветеран

outsider33
100% у них выборы национальный праздник....
Гляжу на их историю и удивляюсь народу, почему они Россию любят, больше чем русские......

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:36 
Был в сети: 19 ноя 2018, 18:53
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 5 месяцев 16 дней
Цитата:
Очень сомневаюсь что простые чеченцы за кадырова тобишь за вЕдро.

Там обстановочка мало чем отличается от Сталинской) Думаю, drynchi, меня поддержит. Есть несколько знакомых чеченцев, которые на ухо говорили, что режим Кадырова чрезвычайно жесткий и его боятся даже боевики. Полный контроль всего что только можно. Кулак у него очень сильный. И голосовать там скорее всего будут, как "порекомендуют". И мир в Чечне наступил при Путине. Населению простому ой как несладко жилось при независимости.
Цитата:
Гляжу на их историю и удивляюсь народу, почему они Россию любят, больше чем русские......

Надо отдать должное, что мы выручали их, особенно когда османы хотели вырезать их всех, наш царь вступился за них и не дал в обиду маленький, но гордый народ.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:44 
Ветеран

outsider33
Весь Кавказ под жестким контролем, Возьмите стычку в Тырнаусе. Кстати это осознанный выбор народа, в прекращении развития ваххабизма, эта чума заразная и опасная. Отец Кадырова ввел эту религиозную, в том числе режимную систему....
Но бывают приколы, ездили в Астрахань на рыбалку, там очень много людей с Кавказа приезжают, отрываются как финны в Петербурге, пьянство, секс на право, на лево, прямо Ибица.......

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:49 
Был в сети: Вчера, 12:08
Ветеран

Стаж: 8 лет 6 месяцев 4 дня
а вот ето не есть хорошо. У нас иногда они тоже как на ибице. Наслышан о порядке внутри самой Чечни. Но лучше бы так было и за ее пределами.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:55 
Ветеран

alex387
Я забыл выражение, как они называют людей, которые уехали от башен. Но они уже не свои. Я описал про коренных.....
Кстати на островах на Волге очень мало людей живет, так что они не кому не мешают....
Ну наверно только рыбакам, потому, с ними спиться можно, не отпускают пока на ногах стоишь....

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:57 
Был в сети: Вчера, 17:50
Ветеран

Стаж: 11 лет 3 месяца
Ташик писал(а):
Вопрос напрямую про выборы. Если я отдам паспорт в субботу на прописку - проголосовать не смогу? Или мне должны выдать что-то временное?

Откройте последнюю страницу своего паспорта и внимательно прочитайте 22 пункт. Это кто у вас в субботу решил паспорт забрать? Он всегда при вас и любые отметки в нем делаются тоже при вас.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:14 
Был в сети: Вчера, 22:18
Профи

Стаж: 10 лет 15 дней
Sharhan84 все страницы данной темы не смогла прочитать, может кто-то уже и отвечал на подобный вопрос
цитата:
На сегодняшний момент в городе Иваново действует неопределенное количество прокремлевских активистов, которые предлагают студентам обменять свой голос на билет в кино или на небольшую сумму денег, соответствующую по стоимости этому билету. Схема мошенничества проста. Студентам сообщают адреса, по которым они могут взять открепительные удостоверения, эти открепительные удостоверения меняются на билеты в кино. После этого, в день голосования активисты тех же прокремлевских молодежных движений с кучей открепительных бегают по всем участкам (открепительное удостоверение дает право проголосовать человеку на любом выборном участке в любом городе) и голосуют за "Единую Россию".
и еще улыбнуло и одновременно заставило взгрустнуть, что так оно и есть:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Ra0AfuEbOZM

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:26 
Ветеран

MSV71
а что уже выборы начались? от куда инфа?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:40 
Профи

drynchi
http://ivbt.ru/viewtopic.php?t=200395

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:45 
Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 4 месяца 18 дней
MSV71 писал(а):

Видел эту статью раньше и спросил знающих людей реально ли у нас выдано настолько больше открепительных, сказали что выдано как и в том же 2007.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:51 
Был в сети: 23 фев 2019, 11:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 5 дней
MSV71 писал(а):
Sharhan84 все страницы данной темы не смогла прочитать, может кто-то уже и отвечал на подобный вопрос
цитата:
На сегодняшний момент в городе Иваново действует неопределенное количество прокремлевских активистов, которые предлагают студентам обменять свой голос на билет в кино или на небольшую сумму денег, соответствующую по стоимости этому билету. Схема мошенничества проста. Студентам сообщают адреса, по которым они могут взять открепительные удостоверения, эти открепительные удостоверения меняются на билеты в кино. После этого, в день голосования активисты тех же прокремлевских молодежных движений с кучей открепительных бегают по всем участкам (открепительное удостоверение дает право проголосовать человеку на любом выборном участке в любом городе) и голосуют за "Единую Россию".
и еще улыбнуло и одновременно заставило взгрустнуть, что так оно и есть:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Ra0AfuEbOZM

Вообщето на избирательном участке паспорт нужен))) И голосование происходит в закрытой кабинке - за любую партию)))

Добавлено спустя 51 секунду:
Mak_sim06 писал(а):
MSV71 писал(а):

Видел эту статью раньше и спросил знающих людей реально ли у нас выдано настолько больше открепительных, сказали что выдано как и в том же 2007.

Очередной "знаток" :o

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:00 
Был в сети: 21 фев 2019, 22:42
Прохожий

Стаж: 7 лет 5 месяцев 15 дней
Последние разы за жирика голосовал- нынче не знаю- скорее за ЗЮ

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:01 
Профи

Mak_sim06
я не думаю, что человек, выходя к трибуне в ГД, будет апеллировать непроверенными данными (2,6 млн. открепительных) и в другие озвученные им факты тоже верится http://www.youtube.com/watch?v=6pDPOQxs ... re=related

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:04 
Ветеран

MSV71 писал(а):

А что мешает студенту взять дензнаки и проголосавать в НИжнем против Ер?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:04 
Был в сети: 23 фев 2019, 11:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 5 дней
MSV71 писал(а):
Mak_sim06
я не думаю, что человек, выходя к трибуне в ГД, будет апеллировать непроверенными данными (2,6 млн. открепительных) и в другие озвученные им факты тоже верится http://www.youtube.com/watch?v=6pDPOQxs ... re=related

а как он "проверил" нные что все ринулись голосовать за ЕР???? Провидец!! :YS:
А что никто не говорит о том, что "Справедливая Россия" покупает голоса за 100 руб??(((

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:07 
Энтузиаст

MSV71 писал(а):
Mak_sim06

А ничего что я сам видел общее число открепительных за пару дней до того как эта статья появилась (не на том ресурсе, на который здесь выложена ссылка). Цифра была около 4000. Может что то и изменилось за пару дней, а не доверять человеку который мне это сказал, не имею оснований.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:28 
Профи

а то не понятно для победы какой партии все это делается. на многих сайтах уже проводились опросы за какую партию люди отдали бы свой голос. в частности, я точно видела на сайте газеты Утро. и результаты там получились кардинально противоположные тем, что нам преподносит центральное ТВ. так, за КПРФ - 36%, за ними ЛДПР, Яблоко, а за ЕР всего лишь 7%. А кто и с каким результатом победит в этих выборах всем, даже не согласным с этим, уже и так понятно. я не сторонница ни КПРФ, ни ЛДПР, просто противно наблюдать как цинично, беспардонно, нагло проводится настоящая кампания.
скажите, пожалуйста, почему в приглашениях на эти выборы не указаны фамилии? раньше обязательно приглашался КОНКРЕТНЫЙ избиратель, а сейчас кто? кто-то из безмолвного стада?
муж у меня полгода назад выписался из квартиры родителей и прописался ко мне, так на старый адрес принесли приглашения по числу прописанных на сегодняшний день, а по моему адресу - только на одного человека, хотя прописано двое потенциальных избирателей. как ему реализовать свое право если его не окажется в списках? отвечать на этот вопрос не надо, мы знаем как (это было просто лирическое отступление)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:38 
Энтузиаст

MSV71 писал(а):
а то не понятно для победы какой партии все это делается. на многих сайтах уже проводились опросы за какую партию люди отдали бы свой голос. в частности, я точно видела на сайте газеты Утро. и результаты там получились кардинально противоположные тем, что нам преподносит центральное ТВ. так, за КПРФ - 36%, за ними ЛДПР, Яблоко, а за ЕР всего лишь 7%. А кто и с каким результатом победит в этих выборах всем, даже не согласным с этим, уже и так понятно. я не сторонница ни КПРФ, ни ЛДПР, просто противно наблюдать как цинично, беспардонно, нагло проводится настоящая кампания.
скажите, пожалуйста, почему в приглашениях на эти выборы не указаны фамилии? раньше обязательно приглашался КОНКРЕТНЫЙ избиратель, а сейчас кто? кто-то из безмолвного стада?
муж у меня полгода назад выписался из квартиры родителей и прописался ко мне, так на старый адрес принесли приглашения по числу прописанных на сегодняшний день, а по моему адресу - только на одного человека, хотя прописано двое потенциальных избирателей. как ему реализовать свое право если его не окажется в списках? отвечать на этот вопрос не надо, мы знаем как (это было просто лирическое отступление)

7% это результат активных пользователей инета, выше я писал примерно сколько они в реале получат. Около 30% их реальная поддержка, остальное процентов на 20 фальсификация.

подать объявление
 Страница 38 из 101 [ Сообщений: 2516 ]