X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 14 из 97  [ Сообщений: 2419 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Ивано
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:36 
Был в сети: 19 мар 2017, 12:56
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 4 месяца 22 дня
сестричка--Оппозиционеры на путинги не ходят---.Ходят еще как ходят.Но вот с такими плакатами..

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Иваново
DiabloV
Вы можете давать любые ссылки на выступление Кургиняна в Твери.Или еще где.Можете даже отвечать нам цитатами из книг того же автора.Но после выступления одного безумного старика на путинге.Всё это уже ничего не значит.

Заголовок сообщения: Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Ивано
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 18:49 
Был в сети: Вчера, 21:54
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 17 дней

Предупреждения: 1
неон писал(а):
Но после выступления одного безумного старика на путинге.Всё это уже ничего не значит.

Дай определение термина "путинг". Что означает этот термин?

И аналогично:
Сообщи пожалуйста - каковы твои политические взгляды? Ты либерал, правый, левый, монархист или кто-то другой? Чтобы можно было понять более четко - взгляды каких политических партий, движений или деятелей существующей политической жизни страны тебе ближе всего?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:36 
Был в сети: 01 дек 2015, 00:24
Профи

Стаж: 9 лет 7 месяцев 12 дней
Цитата:
DiabloV
Вы можете давать любые ссылки на выступление Кургиняна в Твери.Или еще где. Можете даже отвечать нам цитатами из книг того же автора.Но после выступления одного безумного старика на путинге. Всё это уже ничего не значит.

мдаа...Как там написал кто-то выше - "слив засчитан". Вы , неон, убедили меня в том, что разговаривать с вами на языке фактов - пустая трата времени. А знатный сливатель Barhudarof и вовсе чуть выше заявил о своих целях, о которых вы, почему-то, стесняетесь в открытую сказать.
Хотя я сделаю это за вас, если позволите: логика проста - кто не с нами, тот враг (или путинист). В 1993 году либералы, при участии Ельцина и танков, показали, каким образом реализуется этот принцип.
Цитата:
..с активными провластными проявлениями.

как же мы все любим выдавать желаемое за действительное, при этом убеждая остальных в своем невежестве. Факты, только факты, уважаемый, и ничего более.
Я понимаю, что либеральная позиция - это позиция крайнего отрицания; ее сложно переформатировать и как-то видоизменить, ввиду того, что она не признает никакие иные мнения и факты, чем ее собственные, но тем не менее...

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:48 
Был в сети: 10 минут назад
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 10 месяцев 26 дней
Какие реальные дела сделал г-н Кургинян, кроме его повсеместной болтовни?
Я уже несколько раз задавал этот вопрос, но он остался как-то без ответа. Раз уж настало время фактов...

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:56 
Был в сети: 08 ноя 2018, 19:09
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 11 месяцев 2 дня
MIXer писал(а):
Навальный ищет распилы через сайт госзакупок. Кургинян балаболит. Медведев с Путиным играет в бадминтон.
Чирикова отстаивает права жителей города Химки. Кургинян кого-то цитирует и высказывает свое мнение. Путин ищет амфоры в море.
Удальцов выводит народ на митинги чтобы показать недовольство властью. Кургинян обвиняет всех в госдеповском заговоре. Путин пишет статьи.

я бы расширил список.. вернее наоборот сузил бы до ивановских реалий
оппозиция в иваново сформировала целый букет гражданских инициатив: от жкх, энергетики до гражданского контроля и волонтерских программ
а что нам (ивановцам) дали кургиняновцы...
вот вспомнил - профсоюз граждан (я так и остался при своем мнении шутке - раз профсоюз - значит за их профессию гражданина, кто то платит им денежку) постояли с рекламными плакатами сталина\кастро\каддафи
гм.. полезно чорт побери..
ну дак это не кургиняновцы

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:01 
Ветеран

MIXer писал(а):
Какие реальные дела сделал г-н Кургинян, кроме его повсеместной болтовни?
Я уже несколько раз задавал этот вопрос, но он остался как-то без ответа. Раз уж настало время фактов...

Стоило почитать топик этой темы, там есть ответ. Но если надо разжевать - вот ссылка, она так и называется на сайте - результаты деятельности.
Разжевали, положить сам надеюсь сможешь.

Сообщи ответный факт: каковы твои политические взгляды, к какому течению в политике ты себя относишь? Какие политические партии, движения или деятели выражают взгляды наиболее близко к твоим собственным?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:39 
Был в сети: 28 сен 2018, 13:31
Заслуженный пользователь
Подарков: 3

Стаж: 10 лет 23 дня
DiabloV писал(а):
почитать топик этой темы

более лучше почитать?
DiabloV писал(а):

не впечатлило, много о митингах, собраниях, выставках
но на результаты не тянет

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:53 
Ветеран

Не впечатлило, то что вас не впечатлило. Видимо как то придется с этим жить. Нам всем.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:25 
Профи

ёмаё писал(а):
MIXer писал(а):
Навальный ищет распилы через сайт госзакупок. Кургинян балаболит. Медведев с Путиным играет в бадминтон.
Чирикова отстаивает права жителей города Химки. Кургинян кого-то цитирует и высказывает свое мнение. Путин ищет амфоры в море.
Удальцов выводит народ на митинги чтобы показать недовольство властью. Кургинян обвиняет всех в госдеповском заговоре. Путин пишет статьи.

я бы расширил список.. вернее наоборот сузил бы до ивановских реалий
оппозиция в иваново сформировала целый букет гражданских инициатив: от жкх, энергетики до гражданского контроля и волонтерских программ
а что нам (ивановцам) дали кургиняновцы...
вот вспомнил - профсоюз граждан (я так и остался при своем мнении шутке - раз профсоюз - значит за их профессию гражданина, кто то платит им денежку) постояли с рекламными плакатами сталина\кастро\каддафи
гм.. полезно чорт побери..
ну дак это не кургиняновцы

это замечательно, когда содержание соответствует мотивам, в этом случае все очевидно и не двусмысленно. Хотя, по-правде сказать, о каких инициативах идет речь - для меня пока что остается загадкой. Я думаю, в этом вопросе достоинства тех или иных начинаний измеряются их эффективностью. Но возможно это мое упущение, и пускай оно останется на моей совести. При случае, обязательно ознакомлюсь.
Другое дело, когда содержание не соответствует декларируемым целям, и используется в качестве площадки для реализации иных инициатив. Такое мы могли наблюдать, к примеру, на болотной, и этот вопрос уже поднимался. Если движение, сутью которого являются "Честные выборы" (оно, собственно, так и называется - "за честные выборы"), призывает на митинге освободить политзаключенных, то лично у меня (не знаю, как у других), возникает жесткое противоречие, ну и вслед за этим вопрос - каковы же истинные цели данных людей? Это теория.
Но в действительности, и вы, и я, и коллективный оппонент в данной теме - мы все всё прекрасно понимаем и знаем чего каждый из нас в действительности хочет. Просто не всегда об этом в открытую говорим, скрывая свои истинные цели благородной формой. Хотя, один из оппонентов свое желание узнать о движении, ну и обо мне лично, впоследствии объяснил тем, что в действительности он искал "скелет в шкафу".
Я, к примеру, не скрываю, и могу заявить об этом в очередной раз, что, говоря на простом языке, считаю капитализм и либерализм огромны злом, породивший и фашизм, и развал СССР в прошлом веке, и все остальные деструктивные социальные и политические явления в мире и в нашем современном обществе.
Капитализм, привитый нашей стране, есть ничто иное, как мышьяк, привитый слегка простудившемуся человеку. При том, это "лекарство", не избавив от простуды, довело общее состояние организма до предсмертного. И прежде, чем приступать к лечению, необходимо ВЫЯСНИТЬ и ПОНЯТЬ, что тебе вкололи, иначе следующая прививка (читай - болотная), а по сути та же самая по составу что и первая, добьет пациента. Это нормальная врачебная практика, согласитесь? Ставить опыты на искалеченных и раненых людях мог разве что Йозеф Менгеле. Но мы же не садисты, в конце-концов, и это наша страна, не правда ли?
Метод выхода из сложившейся ситуации должен быть концептуально и теоретически описан и логически доказан, как эффективный, ввиду того, что история, зачастую, второго шанса не дает. Но нам с вами повезло, и эту концептуальную базу с полным набором инструментов для ее реализации создали за нас наши деды и отцы. Эта фундаментальная работа была продела в прошлом веке, и нам лишь остается понять сейчас, чем и насколько мы больны, и что может нам действительно помочь, а не просто загнать болезнь временно под кожу. Хотя некоторые теоретики от либерализма утверждают, что лекарством является ампутация. Но разве подобный контингент вообще интересует хоть что-то, кроме своих психически нездоровых амбиций? Где забота о народе, о его достоинстве, о исторической справедливости и новых горизонтах развития? Даже этого нет в либеральных и "креативных" кругах. А все почему?
Причиной я вижу лишь то, что яд добрался до центральной нервной системы, и парализует способность субъекта адекватно окружающей обстановке анализировать происходящее внутри нее процессы, при этом становясь её частью, он действует и мыслит по ее законам. Поэтому и получается, что опровергая обвинения о причастности Кургиняна ко властным кругам, к путинизму, к ер и всему прочему, в ответ следует реплика, что факты для нас есть пустой звук, а то что наш коллективно-болотный разум считает правдой, то и есть истинна в последней инстанции и никакой другой не существует.
Для тех, кому действительно сложно переходить по ссылкам и получать информацию и знания самостоятельно, я отвечу, что задачи Сути Времени направлены в том числе и на исследование генезиса протекающих процессов, дабы впоследствии, на основании полученных и уже имевшихся данных, создать теоретические, концептуальные, политические, социальные, экономические и идеологические основы для последующего изменения вектора развития с нынешнего нисходящего в восходящий.
Цитата:
«Суть времени» - это по существу интеллектуальные разговоры. И вы надеетесь, что эти разговоры действительно помогут стране? Как реально можно повлиять на судьбу России, не захватив в свои руки власть?
Антишоу «Суть времени» - это не пособие по захвату власти для желающих. Это - современная политграмота для всех. Независимо от того, разделяете Вы взгляды Кургиняна или нет, он в этих передачах даёт знания и кругозор с тем, чтобы люди сами могли принимать решения в ходе своей свободной политической деятельности.
Само собой, чем больше политически грамотных людей в стране — тем больше шансов, что судьба России решится в её пользу. С помощью передач СВ мы сами формируем мировоззрение, адекватное текущей ситуации, и помогаем другим его формировать. Мы считаем, что так тоже можно реально повлиять на судьбу России.
http://osutivremeni.ru/faq/

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 23:08 
Энтузиаст

grasss
--Сказать то чего хотел?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 23:33 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 7 месяцев 24 дня
И меня не впечатлило, ну совершенно. Изучение политической ситуации, это все замечательно, но это только слова, поскольку "Суть времени", как я здесь вижу, не пытается, и даже не хочет понять тех, кто вышел на митинги "За честные выборы", и наоборот, называет этих людей оранжевыми, хотя в лозангах самого движения (или антишоу) "Суть времени" также записан лозунг "За честные выборы". Ребят, ну так не бывает. Или вы тоже оранжевые (поскольку такой же лозунг), или прокремлевские (поскольку отреагировали митингом против "оранжевых"), и не надо лепить про третий путь. Так можно взять любой митинг, и опросив участников, обнаружить десятки разных путей. Это здесь уже обсуждалось много раз до полного утомления, и заявляя в очередной раз о том же, вы ничего не измените, абсолютно.
Из того, как красиво Кургинян анализирует проблему, переводя в медицинскую плоскость, совершенно ничего не прибавляется в мед.карте в графе "Назначено". Курс лечения непонятен, что лечить, голову или туловище - непонятно, дебаты профессоров медицины продолжаются, и чувствую, могут продолжаться даже после смерти пациента. Речь идет сейчас о неправильном срастании костей после перелома, и пока можно это остановить, надо что-то делать, ставить на место, иначе да, потом придется ломать.
Из мало-мальски конструктивного пока заметны только гиппократовские выкрики "Не навреди!", когда и вредить еще никто не собирался, только пытались наложить гипс, чтобы как-то выровнять.
Поддержу тех, кто задавал вопросы о действиях движения. Что планируется делать для борьбы с коррупцией? Для проведения честных выборов? Преобразуется ли движение в партию? Видится ли в итоге мирное решение проблем, или предполагается революционный путь?
Обучайте, разъясняйте, только поконкретнее как-нибудь.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 23:46 
Ветеран

неон
переведу - мы тут все 3.14сы а он 1 дАртаньян, поскольку не скрывает намерений
(а я скрываю видимо что хочу чтобы мне было хорошо)
далее нас всех предлагают лечить советским методом - колоть в кащенко
в итоге опять отсутствует ответ чем конкретно сии высокие умы помогли...ну например зоопарку.. или там стоимость установки газового счетчика снизили

grasss
о комитете гражданских инициатив неоднократно рассказывали местные сми - не верю что вы не слышали об успехах их перерасчетов по квитанциям жкх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 01:18 
Профи

Цитата:
grasss
о комитете гражданских инициатив неоднократно рассказывали местные сми - не верю что вы не слышали об успехах их перерасчетов по квитанциям жкх

опять же повторюсь, это все прекрасно и замечательно, если подобные инициативы возымеют должный эффект.
Если существует мотивация - боль за обмануты народ, в свою очередь методы, способы и характер реализации инициативы должны соответствовать заявленным целям. В противном случае, возникает диссонанс и трудноразрешимое противоречие. Либо мы действительно помогаем людям и хотим "Честных выборов", либо мы просто сносим власть.
Когда я спрашиваю о мотивации, для меня очевидно лишь то, что видимые, т.е. лежащие на поверхности и глубинные цели товарищей-опозиционеров, таких как Навальный, Немцов или Чирикова - не однородны. Получается, что используя в качестве инструмента массовое недовольство, они тем самым стремятся реализовать иные, не связанные с выборами проекты. К примеру, если я не ошибаюсь, тот же самый неон чуть выше сказал, что его идеалом является "свержение путинизма". Пусть поправит, если не так. Спрашивается, каким боком тогда здесь честные выборы, и кто эти честные выборы после "свержения путинизма" будет проводить?
Если же, оппозиционеры, которых вы, ёмаё, приводите в качестве примера, не относятся к подобного рода политическим игрокам, то честь им и хвала. Ну а лично ваши лингвистические способности, я бы подверг сомнению.
Цитата:
Из того, как красиво Кургинян анализирует проблему, переводя в медицинскую плоскость, совершенно ничего не прибавляется в мед.карте в графе "Назначено". Курс лечения непонятен, что лечить, голову или туловище - непонятно, дебаты профессоров медицины продолжаются, и чувствую, могут продолжаться даже после смерти пациента. Речь идет сейчас о неправильном срастании костей после перелома, и пока можно это остановить, надо что-то делать, ставить на место, иначе да, потом придется ломать.

кто будет ставить на место? Кто доктор-то? Навальный, Собчак, Удальцов? Вы кого-то еще наблюдаете у подножья политического олимпа? Я лично видел на митингах "за честные выборы" только этих персонажей, ну и несколько других завсегдатаев американского посольства и близких друзей Макфола.
Ознакомьтесь с манифестом http://osutivremeni.ru/manifest0/
И напоследок, для повсеместного, т.е. всеобъемлющего, решения частных проблем в социальной, экономической, либо иной сфере, прежде всего необходимо понять, откуда, как и почему эта проблема регулярно возникает, т.е. исследовать генезис, происхождение и развитие процессов. Если проблема фундаментального характера, то не решив ее, окончательно покончить со следствиями не удастся. Это то же самое, что сражаться гидрой: отрубив ей голову, на ее месте возникнет другая, и вы этому не сможете помешать. Сломана же на самом деле не рука, нога или нос, а "сломан хребет".(обращаемся к Яковлеву). Что вы там собираетесь выравнивать, какую часть тела, если человек - инвалид?
Цитата:
Поддержу тех, кто задавал вопросы о действиях движения. Что планируется делать для борьбы с коррупцией? Для проведения честных выборов? Преобразуется ли движение в партию?

я еще раз хочу показать, что вопросы, приведенные вами, касаются частных случаев вытекающих из одной общей проблемы.
И, к слову о честных выборах: я был наблюдателем от КПРФ на одном из избирательных участков в рамках проекта КАРИК, созданного Сутью Времени. К сожалению, вы об этом не знаете, о самом проекте. Но надеюсь, вы помните, что на одной из передач Гордона, в которой принимал участие в том числе и Кургинян, был предложен проект общественного договора, напрямую относящегося в выборному процессу. http://www.1tv.ru/news/election/199583
Но в последствии, та же самая "Лига Избирателей" (http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02 ... 4565.shtml) совершила демарш, заявив, что у нее свое видение избирательного процесса. Получается, что близкая к оппозиционным кругам "Лига Избирателей" заинтересована в том, чтобы выборный процесс проходил в соответствии с заданными ими же самими критериями, отрицая мнение и пожелание других участников. У меня же, как у простого человека, в первую очередь возникло сомнение по-поводу того, что в сущности из себя эта лига представляет и какой результат ей необходим. Про "Голос" я уж не говорю (там все и так понятно), но вот эти позорные и грязные приемы, просто постыдные по своему содержанию, клевещущие на учителей и подрывающие все моральные и нравственные основы, к которым прибегла "Лига Избирателей" (nomen illis legio), не оставили у меня сомнений по поводу их сущности. http://www.kommersant.ru/doc/1906677 Помните, как было в детстве принято говорить об учителях - "Вторая мама". Если вы не понимаете, насколько это гнусные формы приобретают данные процессы, как например "памятка первокласснику", разрушающие наш уклад изнутри, то просто вдумайтесь на секунду, можно ли так поступить с матерью? Я все же надеюсь, что понимаете.
Что сделали оппозиционеры в лице болотных лидеров, чтобы выборы стали честными? НИЧЕГО! Скорее, они больше трудились над обратным.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Иваново
у одного из участников в соседней теме в подписи я встретил слова Бисмарка, которые знал и до этого, но в последнее время их пришлось переосмыслить - "Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя!"
Что делает "Суть Времени"? Она восстанавливает смыслы.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 08:55 
Ветеран

grasss
спасибо за переход на личности) лингвистические способности ёмаё никогда не были самоцелью
если (в отличии от всех других оппозиционных инициатив) кургинисты-иваново занимаются поиском и выявлением лингвистических ошибок - ну чтож так и запишем

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:00 
Ветеран

Куда запишем?

Чтобы я понимал, с кем общаюсь, сообщите пожалуйста: каковы ваши политические взгляды, к какому течению в политике вы себя относите? Какие политические партии, движения или деятели выражают взгляды наиболее близко к вашим собственным?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:15 
Энтузиаст

DiabloV---Да Кургенисты мы всё тут.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:23 
Ветеран

неон писал(а):
DiabloV---Да Кургенисты мы всё тут.

Обманывать некрасиво. Если это шутка - то несмешная.

Повторяю вопрос:
Сообщи пожалуйста - каковы твои политические взгляды? Ты либерал, правый, левый, монархист или кто-то другой? Чтобы можно было понять более четко - взгляды каких политических партий, движений или деятелей существующей политической жизни страны тебе ближе всего?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:29 
Энтузиаст

Ну тода Пургенисты.---Смешно?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:11 
Ветеран

Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
DiabloV писал(а):
Цитата:
ваше движение провластное или оппозиционное?

Наше движение оппозиционное.
Ну хоть что-то определенное. Второй вопрос - что лидер оппозиционного движения делал на провластном митинге, буквально рвя глотку за лидера власти? Или может быть он, как оппозиционер обличал власть? Так вроде бы нет. Нестыковочка. Поясните?

Цитата:
что любые ваши попытки интерпретировать разные происходящие в стране события таким образом, чтобы получалось загнать всех участников этих политических событий в 2 лагеря: - а) провластный и б) оппозиционный Болотная-style - есть редкостная глупость, говорящая как минимум - об умении считать только до двух. Как максимум - об совершенном непонимании происходящих в обществе процессов.
Ну, как раз это вот лукавство я и имел в виду - вы мните себя "третьей силой", являясь между тем просто... а впрочем ничем вы не являетесь. Кургинян, как показывает история его деятельности, умелый манипулятор, оседлавший сейчас популярного конька. Тем не менее, для бытия оппозицией - а Вы сами сообщили, что вы-таки оппозиция - нужно оппонировать власти, критиковать ее и выступать ПРОТИВ ее деятельности по ряду программных пунктов. Ничего этого нет. Таким образом ВЫГЛЯДИТЕ вы, начиная с лидера вашей оппозиции, как провластные. Чем и являетесь в лучшем случае - как минимум в глазах посторонних. Если Вы этого добивались - поздравляю. Если нет - вы облажались. В худшем случае, являясь особо хитрой оппозицией, выступающей на стороне власти - примерно как жирик, "Суть времени" заслуживает презрения за продажность, каковой наверняка и нету. А есть мелкий проект жуликоватого Кургиняна по развешиванию лапши на уши людей.
Без обид. Так вы ВЫГЛЯДИТЕ благодаря вашему лидеру. Это не то, чего бы вам хотелось, но во главу оппозиционного движения имеет смысл ставить харизматичного и сильного, пусть и жулика, но оппозиционера. В вашем случае - истеричный пожилой, очевидно больной человек, всю жизнь ходивший под властью и имевший от нее - т.е. на оппозиционера никак не тянущий ни видом ни деятельностью.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:29 
Профи

scrat, я думаю, что с большинством из вас, и с вами в том числе, в первую очередь необходимо разбирать вопросы психологического толка, ввиду того, что вы видите и слышите лишь то, что хотите. Это невежественный подход. Критика должна быть обоснована, чего я к сожалению не вижу в ваших словах.
Предлагаю ознакомится со следующим материалом, дабы вы свою убежденность хоть чем-то оправдали, либо наоборот - подвергли сомнению.
http://vimeo.com/37379747
Цитата:
В худшем случае, являясь особо хитрой оппозицией, выступающей на стороне власти - примерно как жирик, "Суть времени" заслуживает презрения за продажность, каковой наверняка и нету. А есть мелкий проект жуликоватого Кургиняна по развешиванию лапши на уши людей.

Еще раз, повторю, "...Суть Времени заслуживает презрения за продажность каковой наверняка и нету...". Т.е. мы возвращаемся к двойственной модели общества, которую сооружают либералы. Если вы не с нами, то вы против нас и вы продажные априори. Логично? А где презумпция невиновности?
Вы в своих словесных оборотах и мыслях не запутались?
Цитата:
Ничего этого нет. Таким образом ВЫГЛЯДИТЕ вы, начиная с лидера вашей оппозиции, как провластные.

Выше я дал материал, и по ссылке вы сможете ознакомиться, что есть а чего нет у Сути Времени. Потом поговорим о том, кто как выглядит.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:40 
Ветеран

scrat писал(а):
Ну хоть что-то определенное. Второй вопрос - что лидер оппозиционного движения делал на провластном митинге, буквально рвя глотку за лидера власти? Или может быть он, как оппозиционер обличал власть? Так вроде бы нет. Нестыковочка. Поясните?

Врать нехорошо, scrat.
Пишешь же как-будто со знанием дела. Ну так покажи, предоставь видео - на котором Кургинян "рвет глотку" в поддержку лидера власти на митинге на Поклонной 4 февраля. Покажи, какие его слова кажутся тебе поддержкой Путина. Покажи, где в резолюции митинга сказано о поддержке лидера власти.
Ты - жалкий провокатор.

Цитата:
Ну, как раз это вот лукавство я и имел в виду - вы мните себя "третьей силой", являясь между тем просто... а впрочем ничем вы не являетесь.

Ой, как ранят меня эти слова. ))) Еще бы ты умел считать больше чем до двух при классификации политических сил страны - был бы вообще термояд.

Теперь пришел черед тебя спросить:
Сообщи - каковы твои политические взгляды? Ты либерал, правый, левый, монархист или кто-то другой? Чтобы можно было понять более четко - взгляды каких политических партий, движений или деятелей существующей политической жизни страны тебе ближе всего?
Покажи, что ты не крикун-пустышка, а человек со своей системой ценностей и взглядов на будущее страны.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:49 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 7 месяцев 24 дня
DiabloV, заметь, не первый раз тебе объясняют разными словами одну и ту же суть. Наверное пора заканчивать эти бесполезные втирания про "истинные цели движения" и доложить старшему, что пора сменить курс, или покинуть информационное поле.
grasss писал(а):
вы видите и слышите лишь то, что хотите

Естественно, у каждого человека свое мировосприятие, необязательно совпадающее с другими. А надо слышать только то, что хочет Кургинян? Тогда он глава секты.
grasss писал(а):
мы возвращаемся к двойственной модели общества, которую сооружают либералы. Если вы не с нами, то вы против нас

"Не с нами" - это полбеды. Беда в том, что с ними - с теми, кто поливал людей оранжевой краской. Кто дал Кургиняну оранжевую краску? После этого объяснения излишни, даже с лозунгом "За честные выборы". Написать можно все что угодно, просто надо лозунги в другую сторону повернуть.
Цитата:
Цель этого пакта - дать отпор «оранжевым» в их попытке полной делегитимации выборов вообще, всех ветвей власти, российской Конституции как таковой.

Здесь написано, что выборы в России априори легитимны, или мне показалось?
Тогда почему в том же тексте звучит требование честных выборов?
Кургинисты, вы сами не запутались?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:50 
Ветеран

Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
grasss писал(а):
scrat, я думаю, что с большинством из вас, и с вами в том числе, в первую очередь необходимо разбирать вопросы психологического толка,
Если вы с электоратом будете разбирать вопросы психологического, а не политического толка - адрес куда вас пошлют, полагаю вам известен. Если СутьВремени стремится к этому - флаг в руки.
Цитата:
ввиду того, что вы видите и слышите лишь то, что хотите. Это невежественный подход.

Это нормальный обывательский подход, и политическое движение должно понимать, что доносить свои идеи им нужно как раз простым обывателям, а не психологически подкованной элите. Если оно этого не понимает и считает непонимающую идеи массу будущего электората невежами - см. выше, адрес известен.
Цитата:
Т.е. мы возвращаемся к двойственной модели общества, которую сооружают либералы. Если вы не с нами, то вы против нас и вы продажные априори. Логично? А где презумпция невиновности?
Не априори. Я как раз и написал, что кургинянский замысел ничтожен настолько, что даже "продажность, каковой наверняка и нету". То есть мало кому оно вообще интересно именно по причине убогого позиционирования - вроде и оппозиция, но плюшевая и провластная. Никакого "против нас" нету. Просто никто. Ностальгия по совку, разбавленная новодельной идеологией. Впрочем насчет "мало кому интересно" я не категоричен - вполне возможно, что ностальгирующих или просто незнающих-что-это поведется достаточное количество чтобы заявить о себе. Вот тут и интересно - КАК? Как провластные - пока так и получилось или как оппозиция (как DiabloV утверждает), но пока это не только не является оппозицией, но и не выглядит.
Цитата:
Потом поговорим о том, кто как выглядит.
Разве об этом надо говорить? Это просто констатация. Хотите выглядеть иначе - делайте соответствующие поступки, чего болтать-то?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:58 
Ветеран

Mike писал(а):
Кургинисты, вы сами не запутались?

Взгляды, достопочтимый Mike, сообщите ваши политические взгляды. Я спрашиваю - кто вы есть, а вы все о своем токуете.
Повторяю вопрос:
Сообщите пожалуйста - каковы ваши политические взгляды? Вы либерал, правый, левый, монархист или кто-то другой? Чтобы можно было понять более четко - взгляды каких политических партий, движений или деятелей существующей политической жизни страны вам ближе всего?

Неон уже попытался пошутить, показав, что своих взглядов у него нет, а как все-таки с вами дела обстоят?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:00 
Профи

Цитата:
Наверное пора заканчивать эти бесполезные втирания про "истинные цели движения" и доложить старшему, что пора сменить курс, или покинуть информационное поле.

...вот тогда будем вам раздолье, правда?
Цитата:
"Не с нами" - это полбеды.Беда в том, что с ними - с теми, кто поливал людей оранжевой краской.

Значит я все-таки в точку. "Дельфины и анчоусы, мухи и пчелы, плебс и креативный класс..."

scrat, я вам ссылку для чего дал? Чтобы вы могли констатировать по факту.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2419 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 97  След.