X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 3 из 18  [ Сообщений: 430 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интересуют отзывы о Sonic Net
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:35 
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
lVlaDleNl 0 дней здесь и уже негатив(
думаю, вы понимаете, что ваше мнение несерьезно) :o

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:07 
Был в сети: 07 авг 2018, 04:33
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 4 месяца 1 день
Не местный йа, а кому надо, тот меня знает.

Последний раз редактировалось Diamond 15 июн 2012, 07:30, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п.3.10 правил. Предупреждение.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 11:43 
Был в сети: Вчера, 11:04
Опытный

Стаж: 6 лет 11 месяцев 11 дней
Интернет ужасный у соника! Для работы в офисе нужен был интернет, был выбор между модемом и соником, выбрали соника. Первые 2 дня действительно скорость около 10 мегабит была, после этого резко обрушилась до 300 кбс и ниже, а бывало что по несколько дней интернет вообще отсутствовал, вследствие чего было сорвано несколько важных заказов. Дозвониться до службы поддержки по этому вопросу практически было невозможно, трубку вечно сбрасывали, а когда все-таки удалось дозвониться, на жалобы на скорость было отвечено, что "есть замечательный провайдер Комтел со скоростью 256 кбс за 900 рублей, подключайтесь к нему". При выкладывании скринов со скоростью на его форуме, соник удалял посты с этими скринами и выкладывал свои со скоростью 3-4 мегабита, написав при этом, что он якобы приходил на место где мы находимся и это результаты замеров. Хорошо хоть деньги вернул за дни без интернета, правда только после пинков и многочисленных звонков в тех. поддержку. Сейчас сидим с usb-модема Мегафон, работает в тысячу раз лучше соника, а самое главное стабильно, 20 гб траффика хватает с лихвой.

А желающим подключиться к сонику советую внимательно проследить за его форумом тех. поддержки, дабы убедиться в том как посты жалующихся на его услуги абонентов просто удаляются, оставляются только хвалебные. Адрес форума http://forum.duganet.ru/viewtopic.php?f ... c8f8ea9f27

Товарищ соник, не пытайся меня уличить в антирекламе, как ты делал это на своем форуме, просто пойми, что какое у тебя отношение к абонентам, такая тебе и реклама.

Кстати насчет антирекламы. На форуме соника мной был написан пост о том что жаль людей в поселке Подвязновский, были подключены к сониковскойй г-носети. Была выложена ссылка на Интеркомтел, который недавно пришел туда и предлагал дешевые тарифы с нормальными скоростями и бесплатным подключением. Естественно соник отредактировал пост и убрал ссылку, боясь оттока пользователей. Что тут можно сказать, если бы ты качественные услуги предоставлял, никто бы не стал жаловаться и отключаться, и тебе не пришлось бы мочиться в штаны и удалять ссылку.

Отредактированный пост
Вложение:
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg [ 39.65 Кб | Просмотров: 538 ]

Последний раз редактировалось MisterX1 19 июн 2012, 22:26, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:20 
Был в сети: 15 мар 2016, 06:24
Опытный

Стаж: 7 лет 3 месяца 10 дней
MisterX1 писал(а):
Интернет ужасный у соника!

Усенна узясный насяльнике :|
Только я криворукость и хамство не лечу, медицина это не мое :ZAD: И ненадо изрыгать на всех форумах тонны кирпичей - записи ваших разговоров с оператором и с автоответчиком у меня остались :x

з.ы. У каждого провайдера или оператора сотовой связи есть свой процент недовольных пользователей. Лично я отношусь к этому вполне нормально. Пусть они не подключаются ко мне - не занимают очередь другим.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:59 
Опытный

SonicNet писал(а):
MisterX1 писал(а):

Только я криворукость и хамство не лечу, медицина это не мое :ZAD: И ненадо изрыгать на всех форумах тонны кирпичей - записи ваших разговоров с оператором и с автоответчиком у меня остались :x

з.ы. У каждого провайдера или оператора сотовой связи есть свой процент недовольных пользователей. Лично я отношусь к этому вполне нормально. Пусть они не подключаются ко мне - не занимают очередь другим.

да, только ты не провайдер
И вообще лицензия на вещание посредством беспроводных сетей имеется у тебя? А разрешение на частоты? А?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:19 
Опытный

MisterX1 писал(а):
SonicNet писал(а):
MisterX1 писал(а):

И вообще лицензия на вещание посредством беспроводных сетей имеется у тебя? А разрешение на частоты? А?

Все верно. Я провайдером не являюсь(что на оф.сайте черным по белому написано), а данное выражение лишь для сравнения. Напоминаю, разрешение на wifi если оно находится внутри здания и не превышает 100mW не требуется. Да и потом, я же не спрашиваю у вас лицензию на http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C :o
А т.к. не спрашиваю, дискуссию считаю закрытой.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:38 
Опытный

SonicNet писал(а):
MisterX1 писал(а):
SonicNet писал(а):
MisterX1 писал(а):

Все верно. Я провайдером не являюсь(что на оф.сайте черным по белому написано), а данное выражение лишь для сравнения. Напоминаю, разрешение на wifi если оно находится внутри здания и не превышает 100mW не требуется. Да и потом, я же не спрашиваю у вас лицензию на http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C :o
А т.к. не спрашиваю, дискуссию считаю закрытой.

Кого ты лечишь? Ты людей заставляешь покупать оборудование за бешеные деньги, ставишь по две антенны и за ДЕНЬГИ абонента распространяешь свой канал дальше. Только не рассказывай, что это не так трололошка. И уж тем более не рассказывай сказки о том, что у тебя вайфай стоит внутри здания и не превышает 100mW. Ты по средствам внешнего вайфая таким же образом распространяешь свой тырнет и по частному сектору и в многоэтажные дома. Свидетельство этому служит обнаружение твоих точек доступа например хотя бы в районе ТЦ"Реал" и Киноцентрального. Прекрасно знаю какое оборудование ты используешь и сколько оно mW.
З.Ы. По поводу лицензии: ТЫ мало того, что не имеешь ни каких доков на радиочастоты, так еще и занимаешься незаконной предпринимательской деятельностью, не предоставляешь людям чеки за оборудование аргументируя это тем, что якобы ты расплачиваешься в электронном виде. Провайдер "YOULIKE" вообще интересно в курсе, что ты перепродаешь его канал?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:41 
Был в сети: Сегодня, 01:40
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 9 месяцев 28 дней
SonicNet, возмездное оказание услуг связи требует лицензии. Антенны у вас тоже не в зданиях.
Если хотите и дальше заниматься подобным бизнесом, то лучше решать мирно вопросы с недовольными пользователями даже если они криворукие в техническом плане, то вполне пряморукими могут оказаться в юридическом.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:09 
Опытный

MIXer писал(а):
SonicNet, возмездное оказание услуг связи требует лицензии. Антенны у вас тоже не в зданиях.
Если хотите и дальше заниматься подобным бизнесом, то лучше решать мирно вопросы с недовольными пользователями даже если они криворукие в техническом плане, то вполне пряморукими могут оказаться в юридическом.

MIXer, мы всегда идем на встречу адекватным клиентам, помогаем не только в вопросах связанных с сетью, но также бесплатно настраиваем роутеры, прокладываем не входящие в стоимость кабеля, некоторым просто дарим wifi-адаптеры и прочее если того требует ситуация.

Однако крайне отрицательно относимся к тем кто этим начинает злоупотреблять. Если клиент каждый день оставляет заявку на низкую скорость, а при проверке оказывается что она плавает где то около 10Мбит/с вместо предоставляемых конкурентами 256Кбит - мы предлагаем начать с проверки своего ПК. Но когда после этого сообщается что "все дураки, у меня все ок и ни в какую компьютерную помощь обращаться не буду, т.к. сам кулхацкер" - им обязательно будет предложено воспользоваться услугами других провайдеров.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:02 
Опытный

SonicNet писал(а):
MIXer писал(а):

MIXer, мы всегда идем на встречу адекватным клиентам, помогаем не только в вопросах связанных с сетью, но также бесплатно настраиваем роутеры, прокладываем не входящие в стоимость кабеля, некоторым просто дарим wifi-адаптеры и прочее если того требует ситуация.

Однако крайне отрицательно относимся к тем кто этим начинает злоупотреблять. Если клиент каждый день оставляет заявку на низкую скорость, а при проверке оказывается что она плавает где то около 10Мбит/с вместо предоставляемых конкурентами 256Кбит - мы предлагаем начать с проверки своего ПК. Но когда после этого сообщается что "все дураки, у меня все ок и ни в какую компьютерную помощь обращаться не буду, т.к. сам кулхацкер" - им обязательно будет предложено воспользоваться услугами других провайдеров.

Да этот трололо считает своих клиентов криворукими, дак еще и неадекватами по причине обращения в тех поддержку! Я просто со смеху упал когда прочел...
По твоему, антоша, нужно сидеть в офисе без работы, без интернета, молчать, надеятся и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ тех.поддержки 58-62-62. Вообще как бы я занимаюсь ремонтом ПК, ноутов, планшетников, мобил и прочей техники более 3х лет и уж не тебе меня обвинять в криворукости и не умении что-то настраивать. Если тебе не нравится, что тебе звонят и жалуются на низкую скорость, то сразу при подключении говори абонентам, что у тебя скорость 300кбс и ты не хочешь слушать претензии.
По поводу того, как ты идешь на встречу клиентам. Когда мы тебя вызывали целую неделю, что-то ты даже не пришел посмотреть, хотя на форуме написал , что приходил и удалил мои скрины с реальными скоростями - выложив свои.
Если ты не способен предоставлять качественные услуги, то не сваливай свои проблемы с больной головы на здоровую, то есть на своих абонентов, обвиняя их в криворукости.

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:18 
Опытный

Вынужден проигнорировать последнее сообщение MisterX1 как и все последущие, т.к. они постоянно содержат личные для меня оскорбления. Если у кого то еще есть вопросы, пожалуйста задавайте :)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:30 
Опытный

SonicNet писал(а):
Вынужден проигнорировать последнее сообщение MisterX1 как и все последущие, т.к. они постоянно содержат личные для меня оскорбления. Если у кого то еще есть вопросы, пожалуйста задавайте :)

ну конечно, здесь то ты посты, которые тебе не нравится не можешь удалить, на своем форуме ты царь и бог, а здесь обычный пользователь. С моей стороны не было ни одного оскорбления, просто немного фактов. А вот с твоей стороны как раз-таки последовали оскорбления - оказывается, если ты не можешь обеспечить нормальную работу своей сети, то в этом виноваты твои абоненты, раз им не нравится сидеть со скоростью диал-апа, все они криворукие и вообще мудаки - это твое мнение дословно

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:45 
Был в сети: Сегодня, 01:40
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 9 месяцев 28 дней
SonicNet стоит признать, что технология Wi-Fi разработана на основе Ethernet. Того самого что раньше работал по коаксиальному кабелю. Чем больше клиентов - тем больше коллизий, а следовательно ниже скорость передачи данных. Учитывая популярность вайфай и "зашумленность" частоты снижение скорости при передачи данных этой технологией очень вероятна.
IDC первыми начинали развивать сеть Wi-Fi и в общем то они столкнулись с теми же проблемами с качеством.
Надо быть объективным и признать что передача данных по радиоканалу сравнима с лотереей. Сегодня может быть замечательно, а завтра из-за дождя или соседа все перестанет нормально работать.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 17:16 
Ветеран

Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
MisterX1b MIXer, а вы не одно и тоже лицо?)
уж больно похожи ваши слова и ники.... :Mol: :glasses:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 17:23 
Опытный

MIXer писал(а):
SonicNet стоит признать, что технология Wi-Fi разработана на основе Ethernet. Того самого что раньше работал по коаксиальному кабелю. Чем больше клиентов - тем больше коллизий, а следовательно ниже скорость передачи данных. Учитывая популярность вайфай и "зашумленность" частоты снижение скорости при передачи данных этой технологией очень вероятна.
IDC первыми начинали развивать сеть Wi-Fi и в общем то они столкнулись с теми же проблемами с качеством.
Надо быть объективным и признать что передача данных по радиоканалу сравнима с лотереей. Сегодня может быть замечательно, а завтра из-за дождя или соседа все перестанет нормально работать.

И в основном опять же вы правы! Хоть и есть некоторые неточности в том как вы описываете технологию.
Но суть не в этом! Моя конечная цель - оптоволокно по доступной цене(если вообще не бесплатно) в каждый дом. Под этим подразумеваются конечно частные дома. Сейчас это звучит как фантастика, но раньше и 56К был пределом мечтаний. Для этого мне даже помощь не нужна, достаточно просто не мешать :)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:12 
Опытный

SonicNet писал(а):
И в основном опять же вы правы! Хоть и есть некоторые неточности в том как вы описываете технологию.
Но суть не в этом! Моя конечная цель - оптоволокно по доступной цене(если вообще не бесплатно) в каждый дом. Под этим подразумеваются конечно частные дома. Сейчас это звучит как фантастика, но раньше и 56К был пределом мечтаний. Для этого мне даже помощь не нужна, достаточно просто не мешать :)

Вот именно что 56, да и твои 300 кбс сейчас уже давно не предел мечтаний. Вот только не надо прикрываться благими намерениями про бесплатный доступ в сеть. Судя по постам абонентов на твоем форуме, за деньгами ты быстро прилетаешь, а в случае технической проблемы и отсутствия доступа в интернет до тебя не достучаться, то есть плевать ты хотел на своих абонентов, лишь бы прибыль капала, в чем собственно мы и сами убедились. А уж про частный сектор, где ты берешь с каждого поключаемого по 8 косарей за 2 антенны (причем одна из них только для твоих целей нужна), я вообще молчу.

Лицензии на использование беспроводной сети вне помещения у тебя нету, ведешь незаконную предпринимательскую деятельность, перепродаешь интернет-канал, не имея лицензии провайдера, обманываешь абонентов, вводя в заблуждение предоставляя услуги заведомо низшего качества, чем заявленные. Целый ворох нарушений

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
miwanya37 писал(а):
MisterX1b MIXer, а вы не одно и тоже лицо?)
уж больно похожи ваши слова и ники.... :Mol: :glasses:

не одно лицо, как ты мог уже заметить товарищ MIXer более подкован по вопросам построения сети

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 17:45 
Был в сети: 29 июл 2017, 23:57
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 2 месяца 7 дней
Использую интернет SonicNet уже чуть более недели.
Проблем не наблюдаю совсем, скорость очень радует.
В среднем, это 10 Мбит/сек
Вечером, в момент максимальной загрузки сети, скорость снижается до 3-4 Мбит/сек
Ночью около 20 Мбит/сек
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 16:36 
Был в сети: 18 сен 2012, 13:53
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 4 дня
gimup писал(а):
Использую интернет SonicNet уже чуть более недели.
Проблем не наблюдаю совсем, скорость очень радует.
В среднем, это 10 Мбит/сек
Вечером, в момент максимальной загрузки сети, скорость снижается до 3-4 Мбит/сек
Ночью около 20 Мбит/сек
Изображение

Я бы свои скрины выложил да соник со своего форума быстренько все вычистил. У нас в первое время так же было, а вот потом... Замерю у знакомых - которые соником пользуются и выложу реальную скорость.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:48 
Был в сети: 03 сен 2012, 00:21
Опытный

Стаж: 9 лет 10 месяцев 5 дней
SonicNet писал(а):

попахивает чудо системным администратором фирмы ХХХ "КМД", а если по теме не стал бы человек бы нервничал за 10 Мбит/сек. гонишь
SonicNet писал(а):
Усенна узясный насяльнике

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 20:25 
Энтузиаст

giftt писал(а):
Я бы свои скрины выложил да соник со своего форума быстренько все вычистил. У нас в первое время так же было, а вот потом... Замерю у знакомых - которые соником пользуются и выложу реальную скорость.

Все возможно, также, думаю, важно расположение дома.
Замер скорости делал в районе Куконковых.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:55 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 7 месяцев 26 дней
Интересно стало, прочитал тему от начала и до конца.
Могу сказать, что чем больше звеньев в цепи, тем больше вероятность, что хоть одно звено да подведёт.

Как правильно сказал ув. MMS - это пионерский интернет))))

Никогда разветвлённая и непродуманная беспроводка из дешевого китайского оборудования с несколькими десятками абонентов не обеспечит вам стабильный доступ.

В свете последних событий, произошедших лично у меня, я бы крайне не рекомендовал пользоваться такими услугами.
Вы отдадите деньги за покупку оборудования, потом приедет Связьнадзор, поснимает мощные железки Соника. Сонику конечно выгодно будет пойти в отказку, дескать не я эти точки эти ставил или вообще исчезнуть, потому что при штрафе 10...20 т.р. за каждую точку и рыночной стоимости этих точек 2...4 т.р. - разумно как раз таки сказать ничего не знаю, моя хата скраю.

А вы ув. абоненты выходит деньги на ветер выкинули за ваше клиентское оборудование и делайте с этим оборудованием, что хотите.
Здесь всё до раза. Да простит меня Соник, но о людях и последствиях всё-таки думать надо.

Но даже пока Соника ни налоговая, ни связьнадзор не трогают, судя по отзывам - качество услуг не айс.

Что делать?

Варианты:

1. 3G модем - дешево, пусть не всегда высокая скорость, зато работает и если даже соединение временами хромает, то уж не на 2...3 дня, а на 10 минут максимум. И техподдержка круглосуточно и по бесплатному номеру.

2. Если недалеко от вас есть многоэтажки, в которых есть проводной доступ, вы можете договориться с кем то из жильцов разделить с вами интернет, пусть даже на условиях что вы в полном объеме будете его оплачивать. Покупаете оборудование и делаете свой беспроводной мост, если сами не понимаете - всегда можно обратиться к знающим людям. По деньгам на те же 6 т.р. и выйдет. Только уже не 50 абонентов будет находиться на одной линии, как у Соника, а всего двое.
10 МБит -легко, стабильно и круглосуточно!
Можно сложиться с соседям и допустим, у кого-то будет стоять клиентская точка, а к кому то пойдёт кабель, режим репитер тоже на худой конец никто не отменял. Тогда уже вам всё встанет в районе 3 т.р.

Здесь вариантом много, если выполняются всего 2 условия:
а) В пределах прямой видимости от вашего частного дома есть квартирный дом с проводным доступом.
б) В этом доме живут люди, согласные разделить интернет с вами. Или допустим живёт бабушка и ей этот интернет нафиг не нужен, тогда можно договориться провести интернет к ней в квартиру, а от неё уже без проводов к вам кинуть.

3. ADSL. Звоним в Ростелеком и спрашиваем есть ли возможность проведения телефонной линии по вашему адресу и сколько это будет стоить. Мои знакомые отдали что-то около 5 т.р. Этот вариант наиболее удачный, как мне кажется. Входящая скорость при нормальном качестве линии может достигать 8 МБит, а исходящая в районе 1 МБит.

Да простит меня Соник :)

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:29 
Опытный

Caracal писал(а):

Да без проблем, прощаю. Я не злопамятный, просто злой и с памятью (с) :vamp:

Если вы не против, я не буду отвечать на ваше сочинение :) Уж лучше работой буду заниматься :)

Мне вот только что интересно: когда то все дружно ругали Стрим и в последствии Like за то что плохо работал интернет. (В газетах писали, не то что на форуме). А попросту он отсутствовал у некоторых по 3 месяца. Но прошло чуть менее чем 3 года, и смотрите, у Like - всегда лучшие тарифы в городе. У нынешнего Стрим-Комстар-МТС тоже качество стало на должном уровне.

Мне интересно посмотреть на вас, когда у меня будет 100% покрытие города и удаленных районов.

p.s. Немного полезной информации для настоящих пользователей и будущих - в течение следущего месяца будет полностью решена проблема с call-центром. Дозвонится можно будет всегда и легко :)

p.p.s. Уважаемые недоброжелатели и конкуренты, давайте не будем цитировать и это сообщение приводя стопицот своих доводов. Может просто подождем? :wink:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 00:57 
Был в сети: 01 янв 1970, 04:00
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Прохожий

Стаж: 6 лет 3 месяца 23 дня
SonicNet писал(а):
Мне интересно посмотреть на вас, когда у меня будет 100% покрытие города и удаленных районов.

В городе твоя сеть никому не нужна, она существует только за счет организаций, потому как выбор у них небольшой. Насчет отдаленных районов, в эти районы уже приходят провайдеры, вроде интеркомтела с выделенными линиями для каждого, а не с 10 мегабитамми на всех, и своевременной технической поддержкой
Кстати хотелось бы знать юридический адрес твоей организации, если он есть конечно

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 11:56 
Энтузиаст

AshWilliams писал(а):
В городе твоя сеть никому не нужна, она существует только за счет организаций, потому как выбор у них небольшой. Насчет отдаленных районов, в эти районы уже приходят провайдеры

никто и никогда не придет в наш район, нам сеть нужна. не нужна вам - просто не обращайте внимания.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:56 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 7 месяцев 26 дней
SonicNet писал(а):
Caracal писал(а):

Да без проблем, прощаю. Я не злопамятный, просто злой и с памятью (с) :vamp:

Если вы не против, я не буду отвечать на ваше сочинение :) Уж лучше работой буду заниматься :)

Мне вот только что интересно: когда то все дружно ругали Стрим и в последствии Like за то что плохо работал интернет. (В газетах писали, не то что на форуме). А попросту он отсутствовал у некоторых по 3 месяца. Но прошло чуть менее чем 3 года, и смотрите, у Like - всегда лучшие тарифы в городе. У нынешнего Стрим-Комстар-МТС тоже качество стало на должном уровне.

p.s. Немного полезной информации для настоящих пользователей и будущих - в течение следущего месяца будет полностью решена проблема с call-центром. Дозвонится можно будет всегда и легко :)

p.p.s. Уважаемые недоброжелатели и конкуренты, давайте не будем цитировать и это сообщение приводя стопицот своих доводов. Может просто подождем? :wink:

Ну я вам точно не конкурент, да и добра желаю не только вам, но и всем людям :)
Ваши услуги незаконные и это факт. А значит всё до раза. У лайка и стрима хотя бы лицензия есть, юр.лицо и договор. Знаете люди, которые продают наркотики, тоже не думают не гадают, что в один прекрасный момент тем наркоманом окажется сотрудник ФСКН.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.