X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 18 из 47  [ Сообщений: 1164 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:24 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 10 месяцев 9 дней
Mak_sim06 писал(а):
Поэтому если вы не гастарбайтер, не гость в этой стране и если вам не наплевать на её судьбу, потратьте немного времени и сходите проголосовать.
Шансов выиграть у шулеров простому гражданину даже теоретически нет. Не потому что гражданин не знает правил, не обладает быстротой реакции, острым глазом и сильным умом или обделен удачей. Знает, обладает, не обделен. А потому что противники - шулеры. Да и правила игры, мягко говоря - дрянь.
Есть и еще две причины, но при весе первой они уже неважны.

Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:56 
Был в сети: 16 авг 2018, 11:57
Профи
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 10 месяцев 17 дней
Цитата:
outsider33 напиши здесь, если есть какие мысли.
ёмаё занимается общественной деятельность, и http://far37.org.ru/ создавался для того чтобы научить людей отстаивать свои интересы в рамках закона.
Может у тебя есть какой козырь в рукаве? О котором никто не знает.

Я готов оплатить время упущенное за хождениями по вышеуказанным товарищам. Человек занимается общественной деятельностью и если он умеет долбить таких товарищей, которые не хотят работать, то ему и нужно обязательно это делать. Ежедневно и не вынимая. Я со своей стороны готов немного профинансировать это дело. Как предложение? Обдумай.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:06 
Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 19 дней
scrat писал(а):
Mak_sim06 писал(а):
Поэтому если вы не гастарбайтер, не гость в этой стране и если вам не наплевать на её судьбу, потратьте немного времени и сходите проголосовать.
Шансов выиграть у шулеров простому гражданину даже теоретически нет. Не потому что гражданин не знает правил, не обладает быстротой реакции, острым глазом и сильным умом или обделен удачей. Знает, обладает, не обделен. А потому что противники - шулеры. Да и правила игры, мягко говоря - дрянь.
Есть и еще две причины, но при весе первой они уже неважны.

да согласен, но лучше хоть что то попытаться сделать сделать, чем только жаловаться на плохую жизнь. И дело не в том, что это бесполезно, не сходя на выборы и не отдав голос против них вы автоматически отдаете голос за них, а вам это надо? А вы такой не один и вот вам печальный результат, все против, а итог известен. Конечно, наверняка у них по мимо простого голосования за тех кто на пришел, есть и другие методы, нол если им здесь "поднасрать", то хотя бы соотношение сил будет иным.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:14 
Был в сети: 07 фев 2014, 22:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев
outsider33 писал(а):
Цитата:
ёмаё занимается общественной деятельность, и http://far37.org.ru/ создавался для того чтобы научить людей отстаивать свои интересы в рамках закона.

Я готов оплатить время упущенное за хождениями по вышеуказанным товарищам. Человек занимается общественной деятельностью и если он умеет долбить таких товарищей, которые не хотят работать, то ему и нужно обязательно это делать. Ежедневно и не вынимая. Я со своей стороны готов немного профинансировать это дело. Как предложение? Обдумай.

Хммм ОЧЕНЬ ПОХВАЛЬНО!!! Не ожидал.
Думаю надо устроить собрание, что бы человек аргументировал свои вложения!
ёмаё - чё думаешь?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:18 
Был в сети: Вчера, 22:06
Ветеран
Подарков: 5

Стаж: 8 лет 4 месяца 9 дней
только что был разговор на работе. Тема "А зачем голосовать, если все равно ОНИ победят". Совсем народу мозги запудрили. Может и правда работает такая наглость изо всех СМИ - победит ЕдРО и точка.

А Путин, говорят (сама не видела), вчера по ящику:
- Да мы здесь не просыхаем совсем (жалуется кто-то на тяжелую работу)
- Не просыхать надо завтра, ведь ДР у меня завтра.

Это уже нахальство, чистой воды.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:25 
Был в сети: Вчера, 15:17
Ветеран

Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
вы не поверите... стоило написать тут о своих опасениях и получить пред за "якобымат" - как седня позвонили с горано
ну конечно это еще ни чего не значит и встреча опять может быть формальностью так как я то надеялся на конструктивный диалог - вы мне план я вам в нем показываю где по мнению автомобилистов прокол, вы мне наработки по наклейкам я вам свои, вы мне список мероприятий - я вам свои или отмечаю к каким могу подключиться ...
вместо этого они решили играть в - запрос\ответ ...т.е. с интервалами в 30-60 дней

outsider33
я наверно не правильно выразился, дело не в потере выгоды\прибыли.. а банально даже в том что домашние уже косо смотрят когда я клавиатуру обнимаю чтобы вступить в связь с очередным чиновником)))

Леха, в соседней теме осадили человека вздумавшего создать сайт для критики администрации.. и аргументировали это тем, что есть уже работающие механизмы твитер, ивгорадм и прочие( к сожалению на исправность которых мы с тобой никак повлиять не можем) ..не мне канешно понравился псковский красивый сайт с ценами на основные продукты и графиками..но кому он ориентирован?) тока нам с тобой) владельцам пк и интернета.. бабушка в пскове возможно и не знает куда и с чем ей обратиться и где масло рафинированое в каком чипке дешевле
это очень просто откупиться денежкой и создать что то красиво и не рабочее
гораздо сложнее изо дня в день указывать власти на ее недоработки (как делают Илья и Макс, и другие)

Последний раз редактировалось ёмаё 07 окт 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:30 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

,

Нарушение пункта 4.6 правил форума.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:17 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 23 дня
outsider33 писал(а):
Цитата:

Тоже интересно это дело, готов поучаствовать. Делать "кассу", из которой будет платиться зарплата профессиональному "пинальщику".

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:30 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 23 дня
Не, я готов вкладываться в кассу, миллионов не обещаю, но копеечкой помогу. Если пинать буду, то на общественных началах. Источник дохода не ищу, время свободное есть.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:38 
Был в сети: 16 авг 2018, 11:57
Профи

Стаж: 8 лет 10 месяцев 17 дней
Вот это уже разговор конкретный)))
Еще чуть-чуть и уже можно встречаться и обсуждать детали. Так глядишь и дело пойдет в гору.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:11 
Был в сети: 19 июл 2018, 19:45
Профи

Стаж: 8 лет 1 месяц 17 дней
На революцию копить не собираетесь?
Еще раз говорю- сейчас осталось очень много геморроя от коммунистов.
Вспомните 90-е, начало 2000-х, ох как хорошо было, губернатор, который на "О" воротит, за которого всегда стыдно, полный развал и хаос. Пьянство поголовное было!
Помните как Тихонов олигархов местных у себя дома собрал, и взял деньги на день города?

Или давайте голосовать за Борю Немцова (или его команду)?? отлично! вот это ведь честный человек, ни копейки не с***дит! а его люди бывш. СПСовцы, ныне праводельцы и другие, они еще честнее Честного Бори!
Митрохин- та же история, про Жирика умолчу.

Люди сами не идут к власти, не требуют, не просят, а потом - я вот думал будет таак, а вышло по другому. Требуйте все что положено, в рамках закона. А то сидите, отмалчиваетесь, а потом ЕдРо виновато. Как будто нашли наконец того, кто виновен во всех бедах. Простите, смешно ))))

Все орут- живет плохо, хуже некуда. У меня свое мнение на этот счет- у нас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много расп... (лентяев). Хочешь 50 000 в месяц- вкалывай! Я сам себя очень часто ловлю на этой мысли- хочешь многого, приложи много усилий!
Вспомните пожалуйста, кто когда хорошо жил? что не помню сам себя- всегда чего-то нехватает, сначала машины, потом новой машины, потом машины помощнее, одежды!
Кого в этом надо винить, партию власти? НЕТ! СЕБЯ!

Не дай бог увидеть, к чему приведет смена власти!
Путин сильный лидер, он может управлять такой ДЕРЖАВОЙ! Единая Россия- Сильная партия!
Стоит власти смениться- на неё будет оказываться огромное давление со стороны тех стран, которые заинтересованы в наших ресурсах! Будем на самом деле тогда жить на минималку, и вспоминать ЕР!

Последнее, что хочу сказать: Единая Россия на самом деле хорошая партия, она делает реальные дела, остальные партии ограничиваются болтовней! Но Единой России на самом деле нужны кадровые перестановки! Нужно обновление состава! С этим спорить не буду.

Можете хоть разрывать меня на части, но как был при своем мнении, так и останусь

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:21 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Carbon писал(а):
Вспомните 90-е, начало 2000-х, ох как хорошо было, губернатор, который на "О" воротит, за которого всегда стыдно, полный развал и хаос. Пьянство поголовное было!
Помните как Тихонов олигархов местных у себя дома собрал, и взял деньги на день города?

Или давайте голосовать за Борю Немцова (или его команду)?? отлично! вот это ведь честный человек, ни копейки не с***дит! а его люди бывш. СПСовцы, ныне праводельцы и другие, они еще честнее Честного Бори!

Люди сами не идут к власти, не требуют, не просят, а потом - я вот думал будет таак, а вышло по другому. Требуйте все что положено, в рамках закона. А то сидите, отмалчиваетесь, а потом ЕдРо виновато. Как будто нашли наконец того, кто виновен во всех бедах. Простите, смешно ))))

Все орут- живет плохо, хуже некуда. У меня свое мнение на этот счет- у нас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много расп... (лентяев). Хочешь 50 000 в месяц- вкалывай! Я сам себя очень часто ловлю на этой мысли- хочешь многого, приложи много усилий!
Вспомните пожалуйста, кто когда хорошо жил? что не помню сам себя- всегда чего-то нехватает, сначала машины, потом новой машины, потом машины помощнее, одежды!

Путин сильный лидер, он может управлять такой ДЕРЖАВОЙ! Единая Россия- Сильная партия!
Стоит власти смениться- на неё будет оказываться огромное давление со стороны тех стран, которые заинтересованы в наших ресурсах! Будем на самом деле тогда жить на минималку, и вспоминать ЕР!

Последнее, что хочу сказать: Единая Россия на самом деле хорошая партия, она делает реальные дела, остальные партии ограничиваются болтовней! Но Единой России на самом деле нужны кадровые перестановки! Нужно обновление состава! С этим спорить не буду.

Можете хоть разрывать меня на части, но как был при своем мнении, так и останусь

Это пишет мальчик (с которым я разговаривал по нофелету, или его папа)?
Адекватно понимаешь, что происходит.
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:24 
Ветеран

Цитата:
Пьянство поголовное было!

а щас нет? тока что из аптеки.. покупал себе бинт в аптечку..передо мной на ногах не стоя был мой погодка... совсем дед теперь.. взял 8 пузырьков максимки или трояра я хз что там щас дегустируют
Цитата:

а щас как то иначе дни города и другие мероприятия из внебюджетных средтств финансируются? хер с ним (влепите мне банан по другому не могу писать) с праздником.. в школах и детсадах как т опо другому денги собирают? эт опри том чт омне в глаза в управлении образования заявлют о высоких ценностях починки крыши... а в квиточках из школы стоит та же самая крыша уже профинансированная городом)?

реальные дела - угу.. вот каждый раз проезжая мимо текстиль макса и видя гордую надпись - текстильный кластер ивановской области ухахатываюсь на реальность этих дел

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:31 
Профи

Пожалуйста! считайте как хотите! критиковать можно все и вся!
Но до оскорблений как sky fly не опускайтесь. я всего навсего высказываю свое мнение и пытаюсь его аргументировать. Да собираюсь голосовать за "Единую Россию", считаю это наиболее правильным.
если Вы не хотите голосовать- не голосуйте. Зачем оскорблять?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:34 
Энтузиаст

Carbon писал(а):

По поводу лентяев и нытиков с тобой согласен, но сравнение когда у власти был Тихонов и сейчас не катит т.к. что мог сделать один человек, в окружении врагов, или у нас область богатая, что может себя содержать? А что Мень сделал, что построил? Как была наша область дотационная так и осталось, лучше стало только потому что деньги сверху стали давать, а Тихонову не давали, а тех деньги появились только, благодаря резко возросшим ценам на нефть. А в 90-х ты считаешь коммунисты виноваты в развале, разве это Зюганов развалил и разворовал страну, нет это сделали Ельцин, Чубайс, Гайдар и т.д. Коммунисты лишь виноваты в том что оказались слабыми и безвольными. Таким как вы пыль в глаза пускают вы и думаете что все ок. Разве вы согласны политикой минобразования, медецины, ценами на бензин? и т.д. продолжать можно очень долго, а ведь это не Фурсенко виноват и ему подобные, все это делается с подачи власти. Конечно у тебя есть свое поверхностное мнение, но задайся вопросом, а почему очень многие против, может где то есть более глубокие причины (чем лентяйство) о которых ты не знаешь. У тебя же есть инет посмотри, почитай потрать 30 минут, это хватит что бы поменять точку зрения. Конечно Путин сильный лидер и ему сейчас нет альтернативы, но то что он делает с страной называется преступлением. Вот почитай хотя бы пару статьей http://rusnarod.org/index.php?option=co ... 2&Itemid=9

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:46 
Ветеран

Carbon
я вас не оскорблял(яю) вроде..
ваше - критиковать можно все и вся - это не деловой разговор.. критика аргументированная должна приниматься или отвергаться а не так - нам пофиг что вы тут пишете.. мы будем идти своим путем в сторону разбазаривания углеводородов
если иволите можете дать комментарии по поводу
1)поголовного пьянства
здесь партия власти заведомо в невыигрышной позиции.. особенно если илюстрировать Шором и его алкотвитерами ...о боже мы нашли подпольный магазин)))
2)сбор средств на праздники..или более близкое всем нам - квиточки на пожертвования в школы и садики
3)текстильный кластер - сколько на него выделено, сколько освоено и что сделано - желательно учитывая мнение изготовителей, продавцов и потребителей продукции - я вот знаю тока мнение последнх - наша ткань стала настолько хуже и дороже турецкой что это ни в какие ворота

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:50 
Профи

Почему-то все эти статьи перед выборами появляются ) я читаю, читаю много.
Уже упоминал- надо в партии перестановки делать. Без этого никак. Ельцин кстати- член ЦК КПСС был.
Вопросом задавался- одна из причин- всеобщая озлобленность, настрой прессы печатать только плохие новости, рейтинг мать его.
Есть реально проблемные группы населения, которым нужна помощь- но даже за 10 лет нельзя все сделать.

Вот еще что скажу- обратите внимание- сколько предпринимателей платят налоги полностью? мне кажется процентов 20, не более. Не хотят платить налоги, но орут и жалуются.
Партия, по моему, хорошая! Но очень большая, и поэтому партии приходится отвечать почти за всех чиновников на территории РФ! Об этом не задумывались? Люди разные, независимо от партий.
Я никого не собираюсь переубеждать, это малореально ))

Mak_sim06 - 3 вопроса к вам, если позволите
1- Назовите то время, когда Вы жили хорошо
2- Вы реально верите что при приходе "другой" власти ситуация в стране лучше станет? Партии партиями, а люди людьми.
3- Что бы изменило ваше отношение к ЕР?
спасибо

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:07 
Энтузиаст

Carbon писал(а):
Почему-то все эти статьи перед выборами появляются ) я читаю, читаю много.
Уже упоминал- надо в партии перестановки делать. Без этого никак. Ельцин кстати- член ЦК КПСС был.
Вопросом задавался- одна из причин- всеобщая озлобленность, настрой прессы печатать только плохие новости, рейтинг мать его.
Есть реально проблемные группы населения, которым нужна помощь- но даже за 10 лет нельзя все сделать.

Вот еще что скажу- обратите внимание- сколько предпринимателей платят налоги полностью? мне кажется процентов 20, не более. Не хотят платить налоги, но орут и жалуются.
Партия, по моему, хорошая! Но очень большая, и поэтому партии приходится отвечать почти за всех чиновников на территории РФ! Об этом не задумывались? Люди разные, независимо от партий.
Я никого не собираюсь переубеждать, это малореально ))

Mak_sim06 - 3 вопроса к вам, если позволите
1- Назовите то время, когда Вы жили хорошо
2- Вы реально верите что при приходе "другой" власти ситуация в стране лучше станет? Партии партиями, а люди людьми.
3- Что бы изменило ваше отношение к ЕР?
спасибо

мне 26, т.е я вырос можно сказать с этой новой Россией, поэтому сказать когда я жил хорошо, то такого еще не было. Ваш намек понят и я не хочу жить так как было при советской власти и страна требовала перемен, но тех что наделали. Насчет второго вопроса, то смотря кто к ней придет, а этот шанс только у коммунистов, и их политика более социально направленная чем у нынешней власти. Возможно вы боитесь повторения советского время с приходом их к власти, я сомневаюсь в этом, они ведь не дураки что бы дважды на одни грабли наступать. А что изменит моё отношение, то это полное пересмотрение их политики, возврат народу национальных богатств вообщем список длинный.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:14 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Цитата:
Но до оскорблений как sky fly не опускайтесь. я всего навсего высказываю свое мнение и пытаюсь его аргументировать.

double
Зря ты так. Я злопамятный.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:21 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 5 месяцев 9 дней
Carbon писал(а):
Что бы изменило ваше отношение к ЕР?

Посадить всех кто засветился по делу Магницкого(тут даже список уже готов), Транснефти, ратифицировать 20 статью конвенции ООН против коррупции. Для начала вот это. Если перестать разговаривать о борьбе с коррупцией, а реально ей заняться - все придет в норму.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:37 
Был в сети: 15 авг 2018, 17:58
Ветеран

Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Carbon
Цитата:
Ельцин кстати- член ЦК КПСС был.

Почему кстати? А Пу в КГБ служил.

Цитата:

А налоговая полиция есть, и не плохо говорят живут. ЕР не контролирует? Или самим себя не получается контролировать?

Цитата:

Так она и состоит как раз из этих чиновников. Они сами себя контролировать должны? Они и контролируют. И секут себя, как небезызвестная унтер-офицерская вдова.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:25 
Ветеран

Стаж: 8 лет 7 месяцев 26 дней
Карбон какие налоги?Никто не хочет обеспечивать кремлядь.прощение долгов неграм.всякие никчемные кормушки типа Сочи.(из за этого кстати все пострадали от подорожания строй.работ и материалов).Каказ в корень оборзел требуют до 25 г 11 трил.руб на расхищение.
В конце концов мы все платим НДС.
Никто не согласен.
Что сделала хваленая партия от ухода от нефтяной иглы?Заводов стало только меньше.
Сколково смотрится на этом фоне смехотворно.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:20 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 9 дней
Mak_sim06 писал(а):
да согласен, но лучше хоть что то попытаться сделать сделать, чем только жаловаться на плохую жизнь.
Вы наверное не совсем верно воспринимаете позицию большинства людей, игнорирующих т.н. выборы. Они не жалуются на жизнь. Они критикуют существующее положение дел. И это нормально при ЛЮБОЙ партии у власти - ей должны быть недовольны, иначе она превращается в единуюроссию.
Цитата:
И дело не в том, что это бесполезно, не сходя на выборы и не отдав голос против них вы автоматически отдаете голос за них, а вам это надо?
Мне совершенно наплевать куда пойдет мой голос, по одной единственной причине - не голосами вообще решается кто будет у кормушки, кто будет руководить страной, регионами, милицией, принимать решения в судах и т.п. Вы, похоже, наивно верите в то, что если КТО-ТО ЛУЧШИЙ получит больше голосов, то во-первых он получит власть, во-вторых - употребит ее на улучшение жизни людей. Щазз. Держите карман шире.
Цитата:
А вы такой не один и вот вам печальный результат, все против, а итог известен.
Есть хорошая поговорка, с которой я начал: "не садись играть с ворами и шулерами". Была и песня "если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек".
Цитата:
Конечно, наверняка у них по мимо простого голосования за тех кто на пришел, есть и другие методы, нол если им здесь "поднасрать", то хотя бы соотношение сил будет иным.
Ну - будет. Как в матче носорогов с муравьями. Никто даже внимания не обратит.

Повторюсь еще (где-то в параллельных темах уже было).
1. На самом деле МНОГО людей искренне голосует за едро, ввп, медведева и прочих кооператоров. Им живется отнюдь не плохо - есть крыша над головой, пожрать в магазинах, какая-никакая работа, бухло дешевое, курево на каждом углу, хлеба и зрелищ в избытке. Недовольными являются в основном шибко умные интернетчики, каковых сравнительно немного. Стандартный же зритель зомбоящика вполне удовлетворен - он ворчит на рост цен и взяток, но в сущности жизнь продолжается. И ему похрен кто там наверху - едро или ведро. Хоть медведь в ушанке. Это - нормальная обывательская позиция.
2. Сломается данная система вовсе не от каких-то гражданских акций, результатов выборов и прочей смешной суеты. Она сломается либо довольно резко, когда упадут (или уронят, как было сделано для СССР) цены на нефтегазовое сырье. Года три страна потрепыхается, пока из нее не свалит заворовавшее чиновничество с баблом, потом все обрушится, как в конце 80х. Либо - сломается плавно, так что никакие высокие цены на нефть не спасут, просто в силу естественного отставания экономической системы от более прогрессивных западных и восточных. Это масштаб десятилетий и это мы уже наблюдаем в полный рост. Не спасет никакая армия, никакие газпромы, едры и т.д. Это не денежный вопрос - деградацию деньгами не зальешь.

3. Даже если допустить что выборы существуют, что они честные и что существующий клан легко отдаст власть честно победившим на выборах конкурентам - то мы упираемся в простой вопрос - кто такие эти конкуренты? Кто там новый, честный и порядочный? Нет таких. Все новые, пришедшие к власти будут заниматься ее перераспределением в личных интересах, только и всего. А уж как они при этом назовутся и какую грязь выльют на едро - совершенно неважно. Мы и так знаем, что там очень грязно.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Carbon писал(а):
Единая Россия на самом деле хорошая партия, она делает реальные дела, остальные партии ограничиваются болтовней! Но Единой России на самом деле нужны кадровые перестановки! Нужно обновление состава!
А можно примеры, какие именно реальные дела делает Единая Россия? Наклеивает своих медведей на что-нибудь построенное или свежепокрашенное? Или строители-маляры без партбилета у сердца не способны строить-красить?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:32 
Был в сети: 06 май 2013, 12:55
Ветеран

Стаж: 8 лет 6 месяцев 18 дней
Цитата:
А налоговая полиция есть, и не плохо говорят живут. ЕР не контролирует? Или самим себя не получается контролировать?

нет налоговой полиции уже лет 7

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:46 
Опытный

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней
PAVEL.CAR писал(а):
Что сделала хваленая партия от ухода от нефтяной иглы?Заводов стало только меньше.
Сколково смотрится на этом фоне смехотворно.

Да Вы что? А помощь дружественной Венесуэле $4млрд. Теперь они у нас смогут закупить вооружение, расплачиваться будут бананами, цветами и… напитком «Кокуй».
Только вот Уго Чавес сейчас прикован к постели раком, упаси бог..., а то и с бананами пролетим…
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... ramkah_vts

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1164 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47  След.