X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2 из 21  [ Сообщений: 502 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толерастия и политкретинизм
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 15:11 
Был в сети: Вчера, 17:57
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Крысь
Цитата:
пожалуйста ссылочку с цифрами.

Сначала вы мне предоставьте ссылочку с цифрами, доказывающую, что Крысь не является роботом, собирающим ссылочки.

Цитата:
З.Ы. Вы хотите жить в демократическом обществе?

Представьте себе - да.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 15:29 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
tsv65
Тогда привыйкайте быть в меньшинстве. В демократическом обществе заказывает музыку и рулит большинство, а большинству проблема гомосексуалистов неинтересна, если не сказать противна. В России 64% населения не принимают гомосексуалистов. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
tsv65 писал(а):
Сначала вы мне предоставьте ссылочку с цифрами, доказывающую, что Крысь не является роботом, собирающим ссылочки.
Слив защитан.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:11 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 1 месяц 6 дней
Крысь писал(а):
К чему ведут такие парады? К пропаганде среди населения. Государству это не выгодно - вот и запрещают.
Государству на это наплевать, а запрещают из обычной боязни "как бы чего не вышло", ровно так же как и всякие там митинги, гуляния и т.п. деятельность околополитического или общественного характера. Между тем, стоит всего лишь присматривать за отсутствием мордобития - это и есть функция органов правопорядка - да и разрешить совершенно любые выражения взглядов граждан. Даже если они гомосеки, трансвеститы или коммунисты. Какое-нибудь немецкое государство тоже не испытывает выгоды от гомосексуализма. Но там его и не запрещают в той мере, как в более консервативных обществах типа российского. Хотя вот коммунистическую демонстрацию наверняка не разрешат, как и фашистскую. Наелись уже.
Цитата:
майская попытка в Киеве - наглядный тому пример, когда нацисты и казаки объединились в поисках геев на улицах города.
Ну вот это как раз показывает, что в головах у постсоветского населения ортодоксальная зашоренность и тот самый нацизм, выражающийся даже не столько в национальной розни, сколько в неприятии чего-либо непривычного. Плюс сверху на это накладывается стандартная привычка чиновников власти "запрещать и не пущать", потому что ничего другого они не умеют.
Цитата:
По пункту 2: гомосексуалистам характерно регулярно менять партнёра, значительно более характерно, чем в гетеросексуальных связях.
Тут спорить с Вами не могу, не столь осведомлен. Но могу усомниться насчет гетеросексуальных - знаю уйму мужиков, меняющих баб (и наоборот) как перчатки. Иные и каждый день, образ жизни такой. Про ВИЧ никто, понятно, не треплется, зато триппер переносят - со страшной силой. Настолько, что сейчас его даже перестали считать заболеванием - так, вроде насморка (это от знакомых гинекологов знаю доподлинно, там и про ВИЧ говорят, но воздержусь). Да и традиционных возможностей знакомства и проведения времени МЖ куда больше и проще, чем ММ, чисто социально.
Цитата:
Более того, ректальный коитус более благоприятен для передачи ВИЧ-инфекций, чем обычный. Ссылки выше. Если есть доказательства обратного - в студию.
Доказательств нет, но хочу заметить, что с точки зрения государства - плевать глубоко на большую или меньшую благоприятность чего-либо в здоровье подведомственных граждан. То есть ему, государству, как конгломерату чиновников и финансов, совершенно пофиг кто кого в какое место прет и сколько от этого болеет.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:19 
Ветеран

Крысь
Цитата:
В демократическом обществе заказывает музыку и рулит большинство, а большинству проблема гомосексуалистов неинтересна, если не сказать противна.

Во первых, в демократическом обществе победа большинства на выборах обычно не вызывает дискуссий. Во вторых, обсуждение чего то не получившего поддержки большинства запрещено?

Цитата:
В России 64% населения не принимают гомосексуалистов.

Ну и с кем по этому показателю мы стоим в одном гордом ряду. Чувство гордости переполняет?

Цитата:
Слив защитан.

Взаимно.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:46 
Был в сети: 01 дек 2015, 00:24
Профи

Стаж: 9 лет 7 месяцев 15 дней
Цитата:
это и есть функция органов правопорядка - да и разрешить совершенно любые выражения взглядов граждан. Даже если они гомосеки, трансвеститы или коммунисты. Какое-нибудь немецкое государство тоже не испытывает выгоды от гомосексуализма. Но там его и не запрещают в той мере, как в более консервативных обществах типа российского. Хотя вот коммунистическую демонстрацию наверняка не разрешат, как и фашистскую. Наелись уже.

Цитата:
Ну вот это как раз показывает, что в головах у постсоветского населения ортодоксальная зашоренность и тот самый нацизм, выражающийся даже не столько в национальной розни, сколько в неприятии чего-либо непривычного.

А вы, батенька, провокатор-то знатный. Хотя, вполне допускаю, что лыжи у вас плохо смазаны.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:58 
Ветеран

scrat
1. Тогда в чём проблема с запрещением гей-парадов? По Вашим словам (запрещают наравне с любыми митингами), никаких претеснений я не вижу.
2. Напомню, что это и Ваш народ, как бы Вам не было стыдно. Ещё не поздно его сменить.
3. Очень плохо, что Вы "не осведомлены", но спорите. Неспортивно как-то. И да, я рад за Ваших друзей.
4. Опять же плохо. Давайте не уводить тему от геев к государству, какой бы наболевшей она не была.

tsv65
1.1. Ну почему? Если выгодно - вызывает, только причём тут отношение к геям? Давайте не уводить тему.
1.2. Обуждение не запрещено, но вам же мало, гей-парады подавай и совков перевоспитывай.
2. Да, переполняет. Хотите свободной любви, езжайте в нужную страну, список по ссылке выше. У нас семейные ценности выше личных.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 17:03 
Ветеран

Крысь
1.1 Тема вообще не про геев. Но у вас это видимо болит.
1.2 Ну не только же вам воспитывать надстройки.
2. Дорога в "сильные" государства тоже открыта. Африка ждет.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:31 
Ветеран

Вспомнилось:
Цитата:
Разве могу осуждать мух за то, что е**тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пид**асы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пид**асы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пид**асы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод
(С) Пелевин S.N.U.F.F

З.Ы. извиняюсь за мат, но из песни слов не выкинешь.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 23:13 
Ветеран

grasss писал(а):
А вы, батенька, провокатор-то знатный. Хотя, вполне допускаю, что лыжи у вас плохо смазаны.
А вы все еще не отучились переходить на личности?

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Крысь писал(а):
1. Тогда в чём проблема с запрещением гей-парадов? По Вашим словам (запрещают наравне с любыми митингами), никаких претеснений я не вижу.

А я писал, что это - проблема? Вроде бы не писал.
Цитата:
2. Напомню, что это и Ваш народ, как бы Вам не было стыдно. Ещё не поздно его сменить.
Какой - "это"? Население Российской Федерации? Ну да, никто не отказывается. Однако любые дурные или идиотские проявления общественной жизни можно и нужно критиковать. Пьянство. Курение. Хамство. Неприятие непонятного или кажущегося странным образа жизни. Преступность. И много другого. И не только в России кстати, в других странах полно своих проблем. Просто, поскольку мы-то в России - уместнее про нее, родимую
Цитата:
3. Очень плохо, что Вы "не осведомлены", но спорите.
Я, если Вы заметили, про причины инфекций при ректальных сношениях как раз не спорю именно потому что не осведомлен, в отличие, видимо от Вас. Как-то, знаете ли, далек от этого.
Цитата:
Давайте не уводить тему от геев к государству, какой бы наболевшей она не была.
Давайте. Но вообще-то это одна и та же тема. Геи и вообще т.н. сексуальные меньшинства - это не болезнь и не беда. Гею никто не мешает любить Родину и защищать ее с оружием в руках. Ну да, он не родит ребенка (хотя физиологически никто не мешает опять же), но способен и трудиться и платить налоги и вообще быть вполне социальным человеком не хуже гетеросексуала. Вот общество же по причине своей косности и традиционализма достаточно нетерпимо относится ко всему, что выпадает из "общепринятых норм". При этом путают взрослых людей-геев с педофилами, которые действительно преступники в силу той же самой морали. Ну а в основе всего - идиотизм того же государства, которое вместо пропаганды тех же семейных традиционных ценностей занимается всевозможными запретами, которые на деле еще никого не остановили. Поэтому от обсуждения государства как социального механизма никуда не уйдешь.
Под государством я понимаю не только российское. То же голландское, если верить новости, повело себя тривиально по-идиотски. И во многих других идиотизма хватает, так что если Вы намекали на то, что какой-то другой народ лучше нашего - это не так. Никакой не лучше и не хуже. Базовые основы могут быть другие, но это отнюдь не означает их лучшести. Просто где-то общество и государство к некоторым вещам (например к геям) относятся умнее, где-то - глупее, и причины тому тоже разные - и косность и традиции и состав общества. А к другим вещам - может быть вполне наоборот.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 23:56 
Профи

Цитата:
А вы все еще не отучились переходить на личности?

а вы, уважаемый, научитесь свои мысли выражать корректно и тактично в первую очередь.
Ваши, извиняюсь, интеллектуальные высеры, сопровождаемые селекцией далеких друг от друга по смыслу понятий и явлений, обсуждать с позиции здравого смысла крайне сложно, я уж не говорю о морали.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 00:55 
Ветеран

scrat писал(а):
Пьянство. Курение. Хамство. Неприятие непонятного или кажущегося странным образа жизни. Преступность. И много другого.
Дык эти проблемы можно назвать для любой страны, почему же это именно проблемы России? Более того, в плане терпимости Россия даст 100 очков форы многим развитым государствам. Но, увы, либеральные реформы подтягивают Россию до мирового уровня.
scrat писал(а):
Кстати насчет п.2 я бы подкорректировал - риск ничуть не больше, чем при гетеросексуальных контактах. Ну то есть вообще никакой разницы.
scrat писал(а):
Я, если Вы заметили, про причины инфекций при ректальных сношениях как раз не спорю именно потому что не осведомлен,
Ну и где логика? Сначала спорите, потом говорите, что не спорите. Как Вам верить?
scrat писал(а):
в отличие, видимо от Вас. Как-то, знаете ли, далек от этого.
А Грасссу про переход на личности вменяете.

Итак, почему гомосексуалисты в группе риска по ВИЧ? Тут достаточно школьного курса знаний, а также умение гуглить и думать:
1. Толстый кишечник (в отличие от вагины) настроен на впитывание, поэтому любая зараза попадает в кровь моментально.
2. Толстый кишечник (в отличие от вагины) не предусматривает коитуса (природой не заложено), поэтому очень вероятны разрывы, соответственно, может произойти кровосмешение.
3. При частой смене партнёров (по ссылке выше порядка 33 партнёров в год) невозможно сразу заметить ВИЧ-инфекцию, значит, инфекция идёт дальше.
4. Природой не заложена возможность залететь ректально, поэтому и предохраняются далеко не все, что опять же повышает риск.

По государству - что же Вы всё-таки предлагаете по данной проблеме?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 11:48 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
Крысь писал(а):
о государству - что же Вы всё-таки предлагаете по данной проблеме?

Разрешите мне ответить на этот вопрос? Я предлагаю следующее:
1.Послать куда подальше "цивилизованную" Европу с ее "ценностями".
2.Запретить в каком-либо виде пропаганду гомосексуальных отношений.
3.Вернуть уголовную статью за педерастию.
4. Ужесточит наказание за педофилию, вплоть до смертной казни.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 11:56 
Ветеран

НатАлекс, кроме 3 пункта соглашусь. Если и вводить, то в одной статье с проституцией.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:48 
Ветеран

grasss писал(а):
а вы, уважаемый, научитесь свои мысли выражать корректно и тактично в первую очередь.
Просил бы Вас в качестве объекта своих советов как себя вести избрать жену или подчиненных (если оные есть). Здесь мне рекомендовать может только модератор. Вы уже стали им?
Цитата:
Ваши, извиняюсь, интеллектуальные высеры, сопровождаемые селекцией далеких друг от друга по смыслу понятий и явлений,
Я тоже очень люблю Вас читать.
Цитата:
обсуждать с позиции здравого смысла крайне сложно, я уж не говорю о морали.
Вот и не обсуждайте, раз невмоготу. Сто раз призывал обсуждать тему, а не оппонента.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:50 
Был в сети: Сегодня, 11:36
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 21 день
2

Предупреждения: 2
scrat писал(а):
grasss писал(а):
обсуждать с позиции здравого смысла крайне сложно, я уж не говорю о морали.
Вот и не обсуждайте, раз невмоготу. Сто раз призывал обсуждать тему, а не оппонента.

А что посоветуешь делать в ситуации, когда оппонент - редкостный выродок?
Поделись опытом, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:02 
Профи

Цитата:
Разрешите мне ответить на этот вопрос? Я предлагаю следующее:
1.Послать куда подальше "цивилизованную" Европу с ее "ценностями".
2.Запретить в каком-либо виде пропаганду гомосексуальных отношений.
3.Вернуть уголовную статью за педерастию.
4. Ужесточит наказание за педофилию, вплоть до смертной казни.

"...Не десятки, а сотни фактов говорят о разрушительном, разлагающем
влиянии фашизма на молодёжь Европы. Перечислять факты — противно, да и
память отказывается загружаться грязью, которую всё более усердно и обильно
фабрикует буржуазия. Укажу однако, что в стране, где мужественно и успешно
хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодёжь, признан
социально преступным и наказуемым, а в "культурной" стране великих
философов, учёных, музыкантов он действует свободно и безнаказанно. Уже
сложилась саркастическая поговорка: "Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм
исчезнет...
"
М.Горкий, "Пролетарский гуманизм" 23 мая 1934 года.

И в царской и в советской России педики наказывались лишением свободы на срок до 5-ти лет.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:27 
Ветеран

Крысь писал(а):
Дык эти проблемы можно назвать для любой страны, почему же это именно проблемы России?
Конечно не только России. Но мы же о ней? Меня например волнует именно она, а никакие не голландии.
Цитата:
в плане терпимости Россия даст 100 очков форы многим развитым государствам. Но, увы, либеральные реформы подтягивают Россию до мирового уровня.

Насчет терпимости - надо определиться с терминами. Ну - что значит терпимость? Кого к чему? В отношении именно гомосексуализма терпимость на мой взгляд хуже, чем в западной Европе. С американцами как-то не случалось обсуждать, но попробую сейчас потрепаться со знакомыми.
Либеральные реформы - какие собственно? Я, пожалуй, согласен что Россия становится постепенно похожа на западные страны. Но это никакие не политические реформы, просто образ жизни меняется и меняется он никакими не политическими стараниями, а просто люди стараются жить как им нравится. И это почему-то становится похожим на запад, а не на... Иран, скажем.
Цитата:
Ну и где логика? Сначала спорите, потом говорите, что не спорите. Как Вам верить?
Ну, почти подловили, виноват. Я имел в виду частоту контактов, а не физиологию. Гетеросексуальные контакты куда проще и чаще просто в силу большего процента возможности нахождения партнера.
Цитата:
А Грасссу про переход на личности вменяете.

Давайте хоть тут его не трогать. И так человеку сложно, как он пишет.
Цитата:
Итак, почему гомосексуалисты в группе риска по ВИЧ? Тут достаточно школьного курса знаний, а также умение гуглить и думать:
А про нюансы сношений гомосексуалистов я действительно не в курсе и гуглить мне про это как-то не хочется, обойдусь без этих знаний. Поэтому вполне признаю Ваше объективное превосходство в располагании данной информацией.
Цитата:
По государству - что же Вы всё-таки предлагаете по данной проблеме?
Я никогда ничего не предлагал и не собираюсь. Т.е. вот глагол "предлагаете" - неуместен. А вот как могло бы быть - могу написать.

Сначала всем нужно понять, что гомосексуализм - не болезнь, а состояние психики. Вот есть люди верующие и им бесполезно внушать, лечить, заставлять. Они от этого не перестанут верить. Так же и гомосексуалистов можно как угодно форсировать, но таковыми они быть не перестанут, может быть только в подполье уйдут.
То же самое и с проституцией - это древнейшее занятие и никто никогда его еще не победил, хотя это ДАЖЕ не состояние психики, а профессия или способ выжить от безысходности.
Словом запреты тут ничего не решат. Тем более, что это не преступления.
Поэтому было бы разумным со стороны государства проводить политику той самой терпимости в обмен на неафиширование геями-лесбиянками своих наклонностей. Это другая сторона медали - действительно, давимые и угнетаемые сексуальные меньшинства пытаются как можно громче заявить о себе - это раздражает не менее, чем запреты.
Вторая разумная мера - все общественные, религиозные, профессиональные, сексуальные и прочие движения должны быть уравнены в правах. То есть - разрешаете демонстрации и крестные ходы, резню баранов, пьяных десантников, которые могут куда сильнее ставить города на уши - разрешайте и гей-парады. Или не разрешайте ничего из этого. Никому не обидно.
Все это - суть одно и то же явление - массы что-то демонстрируют. Когда это мирно - никаких проблем, хоть это буддисты, хоть лесбиянки.

Люди часто упирают на детей, которые (о ужас!) попадут в сети гомосеков и тут-то настанет Содом и Гоморра. Во-первых среди детей потенциально тот же процент что и среди взрослых и повзрослев они гомосеками и станут. По причине состояния мозгов. И от этого нужно не спасать или запрещать, а образовывать. Вам как педагогу, наверное известно, что вопрос сексуального образования находится весьма на низком уровне. Дети все так же узнают правду жизни из подворотен, интернета или в лучшем случае от более-менее раскованных родителей. Государство их никак не образовывает даже в аспектах традиционной семьи и секса (да и много другого - отдельная тема, если хотите - кстати с Вами было бы интересно про образование поговорить). Есть какие-то школьные программы?
Поэтому дети вырастают и в голове у них та же каша, что у взрослых.

Финально - о педофилах. Тут я на стороне самых жестких мер, потому что это насилие (буквальное или над неокрепшим детским умом), уголовно наказуемое. Есть правда два нюанса: 1) обыватель часто путает гомосексуалиста с педофилом и распространяет отношение к вторым на первых, призывая на их головы все кары небесные 2) Строгости закона к педофилам легко использовать при прессовании преступников против личности. И они станут таковой "дубинкой", бесспорно.

НатАлекс: от цивилизованной Европы мы никуда не денемся, любые ужимки в сторону разве что отодвинут интеграцию на несколько лет. Впрочем есть два выхода, которые помогут: 1) Модель государства по стандарту Северной Кореи, бетонный занавес, отключение интернетов, телевизоров, спутников, радио и прочего. Это отодвинет на подольше, но поскольку все равно рухнет, то смысла не имеет 2) Через несколько десятков лет нас ассимилируют южные братья и китайцы и там будут совсем другие моральные нормы, не до европ будет вообще. Да и Европа возможно будет в основном арабской.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
DiabloV писал(а):
А что посоветуешь делать в ситуации, когда оппонент - редкостный выродок?
За советами как себя вести - к Вашему коллеге grasss'у, я советов не даю.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:57 
Профи

Тема как лакмусовая бумажка.
Полный финиш, просто, нет слов, scrat.
Цитата:
Поэтому было бы разумным со стороны государства проводить политику той самой терпимости в обмен на неафиширование геями-лесбиянками своих наклонностей. Это другая сторона медали - действительно, давимые и угнетаемые сексуальные меньшинства пытаются как можно громче заявить о себе - это раздражает не менее, чем запреты.
Вторая разумная мера - все общественные, религиозные, профессиональные, сексуальные и прочие движения должны быть уравнены в правах. То есть - разрешаете демонстрации и крестные ходы, резню баранов, пьяных десантников, которые могут куда сильнее ставить города на уши - разрешайте и гей-парады. Или не разрешайте ничего из этого. Никому не обидно.
Все это - суть одно и то же явление - массы что-то демонстрируют. Когда это мирно - никаких проблем, хоть это буддисты, хоть лесбиянки.

Люди часто упирают на детей, которые (о ужас!) попадут в сети гомосеков и тут-то настанет Содом и Гоморра. Во-первых среди детей потенциально тот же процент что и среди взрослых и повзрослев они гомосеками и станут. По причине состояния мозгов. И от этого нужно не спасать или запрещать, а образовывать. Вам как педагогу, наверное известно, что вопрос сексуального образования находится весьма на низком уровне. Дети все так же узнают правду жизни из подворотен, интернета или в лучшем случае от более-менее раскованных родителей. Государство их никак не образовывает даже в аспектах традиционной семьи и секса (да и много другого - отдельная тема, если хотите - кстати с Вами было бы интересно про образование поговорить). Есть какие-то школьные программы?

Тьфу :B: , ересь. У кого фарш в мозгах - у детей или родителей - вопрос интересный.
Хотел бы я посмотреть, насколько вы будете толлерантны и по-европейский относиться, если предположить, что, не дай Бог, однажды, ваш сын приведет домой не девочку, а мальчика.
И если это состояние мозгов, т.е. психическое отклонение, а не недостаточная просвещенность в вопросах сексуального характера, которыми, опять же, из ваших слов, должно заниматься государство, то от подобного развития никто не застрахован.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:59 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 22 дня
scrat
Я так понимаю , что по твоему , гомосек это от рождения ?
Давай Маяковского припомним:" Крошка сын к отцу пришёл , и спросила кроха -" папа , а почему мне нельзя этот фильм смотреть ?" И что ответит папа ? " Этот фильм сынок , обижает гомосексуалистов , поэтому его запретили ." " Ага "- подумает кроха - "значит гомосексуализм - это хорошо , а гетеросексуализм - это плохо ".
И "голубых" стало больше ...

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:30 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
Крысь писал(а):
НатАлекс, кроме 3 пункта соглашусь. Если и вводить, то в одной статье с проституцией.

Крысь, соглашусь с тобой. Их даже можно в одну колонию :)

Цитата:
Сначала всем нужно понять, что гомосексуализм - не болезнь, а состояние психики. Вот есть люди верующие и им бесполезно внушать, лечить, заставлять. Они от этого не перестанут верить.

Да..
grasss писал(а):

scrat писал(а):
от цивилизованной Европы мы никуда не денемся, любые ужимки в сторону разве что отодвинут интеграцию на несколько лет.

У России всегда был свой путь, отличный от всяких европ и америк. Жили и дальше проживем без их так называемых "ценностей".

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:40 
Был в сети: Сегодня, 19:14
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Гомосексуализм - генетически обусловлен. Тут как хочешь можешь крутить, изголяться, называть это преступлением и извращением, но это природа. не только у человека гомосексуальность наблюдается. У многих млекопитающих это есть. При чем процент везде примерно одинаков - около 5-10%.
Поэтому как бы не нравились гомики-педики кому, но с их существованием придется смириться. Другое дело - выпячивание этого и проталкивание. Это другое дело.
Но разговор изначально пошел не о гомиках, а об отсутствии здравого смысла.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:26 
Профи

Цитата:
Тут как хочешь можешь крутить, изголяться, называть это преступлением и извращением, но это природа. не только у человека гомосексуальность наблюдается. У многих млекопитающих это есть.

еще некоторые животные едят себе подобных, пьют кровь, и убивают самцов после сношения. Природа, знаете ли.
"...По словам собеседника агентства, племя обнаружено в Восточной Африке, недалеко от границы с Танзанией.«Эти люди довольно опасны, так как всех людей воспринимают как еду :) , - рассказал А. Желтов. - Во время контакта экспедиции с ними, мы держали наготове оружие для самозащиты..."
Причем здесь сравнение человека и животного, для меня не понятно. В отличие о тех же млекопитающих, природа наделила человека интеллектом. Но, опираясь на подобную логику, вывод один - мы ничем не отличаемся от тех же архаичных Африканских племен, застрявших в каменном веке.
А вот убежденность в том, что гомосексуализм генетически обусловлен - не выдерживает никакой критики. Хотелось бы воочию увидеть исследования компетентных биологов, и якобы найденный ими педерастический ген. Правда вот боюсь, что весь массив работ на эту тему сосредоточен в какой-нибудь Голландии.
Надо ведь как-то доказать, что становление западно-европейского садомического общества есть естественный культурно-исторический процесс. Хотя в их случае да, так и есть. Но мы, к счастью, не они.
Цитата:
Поэтому как бы не нравились гомики-педики кому, но с их существованием придется смириться. Другое дело - выпячивание этого и проталкивание. Это другое дело.

а почему большинство должно мириться с меньшинством, подрывающим моральные и культурные устои общества? Извините, но повторюсь, ни в царской, ни в советской России, с ними никто не договаривался, и компромиссов не искал.

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
УК РИ 1832 год.
995. Изобличенный въ противоестественномъ порокѣ мужеложства подвергается за сіе: лишенію всехъ особенныхъ, лично и по состоянію присвоенныхъ правъ и преимуществ и отдачѣ въ исправительныя арестантскіе отдѣленія на время отъ четырёхъ до пяти лѣтъ. Сверхъ того, если онъ христіанин, то предается церковному покаянію по распоряженію своего духовнаго начальства.
996. Если означенное в предшедшей 995 статье преступление было сопровождено насилием, или же совершено над малолетним или слабоумным, то виновный в оном предается лишению всех прав состояния и ссылке в каторжную работу в крепостях на время от десяти до двенадцати лет."

УК РСФСР 1926 год
154-а. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) — лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Мужеложство, совершенное с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего, — лишение свободы на срок от трех до восьми лет

УК РСФСР 1960 год
Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении совершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

3 июня 1993 года 121-я статья УК РСФСР была отменена. "Свобода" на нас свалилась, знаете ли.

Как показывают новейшие архивные исследования, инициатором введения уголовного преследования за мужеложство было ОГПУ. В сентябре 1933 года была проведена первая облава на лиц, подозреваемых в мужеложестве, в результате которой арестовано 130 человек, подозревавшихся в гомосексуальных связях. В докладной записке заместителя председателя ОГПУ Генриха Ягоды Сталину сообщалось о раскрытии нескольких групп в Москве и Ленинграде, которые занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки… актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот». На документе Иосиф Сталин пометил: «Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление».
3 декабря 1933 года Ягода пишет в Кремль: «Ликвидируя за последнее время объединения педерастов в Москве и Ленинграде, ОГПУ установило:
1. Существование салонов и притонов, где устраивались оргии.
2. Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию».

Хотелось бы отметить, что педерасты в настоящий момент принимают активное участие в различных болотных тусовках.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:51 
Был в сети: Сегодня, 19:14
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Ну хорошо, а потом примемся за вычищение из наших рядов тех, кто имеет другой цвет волос, кожи, размер обуви, цвет глаз... Было уже, проходили.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:59 
Профи

ну право, EEB, вы же начали "за здравие", заметив, что речь шла о здравом смысле, а завершаете - "за упокой".
Ну расскажите, где в России, в какой период сажали за цвет волос, кожи, глаз, размер обуви? Что вы там проходили?...на уроках истории.
Фашисты вот, да, не церемонились, но фашизм родился в Европе, равно как и "толерантность" по отношению к меньшинствам, отличающимся глубокими деструктивными для здоровья общества отклонениями навязывается нам оттуда, с тех пор, когда были сняты все ограничения и запреты.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:23 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 22 дня
EEB писал(а):
Гомосексуализм - генетически обусловлен.

А ген гомосексуализма воздушно-капельным путём передаётся ?
EEB писал(а):
У многих млекопитающих это есть. При чем процент везде примерно одинаков - около 5-10%.

И у каких это млекопитающихся (кроме гомо сапиенс), анальный секс наблюдается ?
EEB писал(а):
а об отсутствии здравого смысла.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.