X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 29 из 47  [ Сообщений: 1174 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:29 
Был в сети: 07 фев 2014, 22:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 1 месяц
Igrodin Опередил))
Dimi писал(а):
ёмаё
а о чем говорит эта табличка, что там так или не так???? по оппозиции, я так понимаю, таблички не будет??:-))

Где табличка, компромат?
Вопрос про партии, а не про " Кто кандидат".
Вот КПРФ - Dimi дайте компромату), что бы народ изменил свое мнение.

Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:36 
Был в сети: 23 фев 2019, 11:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 5 дней
Igrodin писал(а):
Dimi писал(а):
а о чем говорит эта табличка, что там так или не так???? по оппозиции, я так понимаю, таблички не будет??:-))

Так сами такую табличку наройте. Странные у Вас желания - самим на себя компромат искать... Может, ещё публично на площади себя высечь?

ЗЫ Возможно, по оппозиции такой таблички и не существует. Нет оснований для создания?

в основном таблица говорит, о том , что в приближении Путина его давние коллеги. Я думал это логично, создавать вокруг себя круг людей, с которыми давно работаешь... Но ведь "ёмаё" хотел какой то другой смысл вложить, который я не понял. Вот и просил прокомментировать.....
Компромат - а где здесь компромат?? Здесь давно известные вещи....И причем здесь публично высечь?? Вы читаете вопросы, прежде чем писать комменты??

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:39 
Был в сети: 04 фев 2019, 10:13
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 2 месяца 2 дня
Mak_sim06 писал(а):
Вы я смотрю очень охотно верите не проверенным фактам. Вы знаете кто такой Доренко? Информационный киллер, был известен в 90-е. Так вот Караулов, такой же. Не задумывались, что все эти программы вышли за несколько месяцев до выборов, и не одного про едро, а что про них нечего сказать? Караулов не журналист, он театральный режиссер постановщик, и у него очень хорошо получается манипулировать мнением телезрителя, приводит оторванные от контекста фразы вставляет их куда надо, накладывает какую нибудь грустную картинку, возможно и не касающуюся темы и вот вам замечательный зомбирующий фильм. Конечно все партии не идеальны,и в каждой есть и ворьё и жулики, дело не в этом, а в том что бы создать честные выборы (во всем). У Караулова есть что посмотреть интересное, но только не на тему политики.

Так как автор той цитаты я, то у меня вопрос - где Жириновский (а это съемки не 2011 года) что-то против сказал перечисленного? Тоже касается коммунистов.
Выборы сейчас настолько честны, на сколько это возможно в текущей ситуации. Я не сталкивался ни разу не с одним политиком, который бы не видел во власти свои шкурные интересы (из тех, кого представляю не только на основе СМИ).

Если у Вас есть концепция организации честных выборов - мы внимательно слушаем.

А что касается заголовка темы - ответ довольно прост: если будет накоплена критическая масса недовольных, то власть сменится. Любое искусственное (извне) вмешательство породит больше проблем для народа, нежели это произойдет по его воле. А вот некоторым силам хочется создать общественное мнение, что недовольных властью много. Надо брать пример с Китая, и их экономического чуда, получать опыт, работать, тем самым повышая свою конкурентоспособность и страны в целом. А не заниматься "кухонными революциями", не имея даже представление о том чего хочется, и как этого добиться...

Кто там хотел компромата? ;)
http://www.compromat.ru/page_9599.htm
http://www.compromat.ru/page_21418.htm
http://www.compromat.ru/page_30999.htm
http://novolitika.ru/news/9037

Последний раз редактировалось Андрей2008 21 ноя 2011, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:44 
Ветеран
Подарков: 10

Стаж: 7 лет 10 месяцев 9 дней
Dimi писал(а):
в основном таблица говорит, о том , что в приближении Путина его давние коллеги. Я думал это логично, создавать вокруг себя круг людей, с которыми давно работаешь... Но ведь "ёмаё" хотел какой то другой смысл вложить, который я не понял. Вот и просил прокомментировать.....

Там не только старые коллеги, но и родственников не мало. Такие понятия как клан, семейственность Вам знакомы? Вы это приветствуете при управлении государством?
Dimi писал(а):
Компромат - а где здесь компромат?? Здесь давно известные вещи....И причем здесь публично высечь?? Вы читаете вопросы, прежде чем писать комменты??

А Вы хотите сказать, что подобную табличку по оппозиции ради праздного любопытства просили?
Я внимательно читаю вопросы, и думаю, прежде чем отвечать. А вот Вам выкручиваться не советую. Не комильфо. Вы можете не признавать очевидного смысла написанного Вами, утверждать, что имели ввиду что-то другое. Но ведь не только я так понял...
А публично себя высечь - это, если Вы классику не читали, типа цитата, не точная. В смысле - не дождётесь!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:45 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Андрей2008 Я где-то на просторах интернетов прочитал, что китайский тракторный завод в Лежневе совсем угас, точнее выпустил несколько показательных единиц и заглох.
Вы ничего по этому поводу не знаете?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Re: действительно ли в России так мало противников нынешней влас
Цитата:
Кто там хотел компромата? ;)

Мыж про местную власть, они же намного честней федералов ;)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:51 
Ветеран

Андрей2008 писал(а):
А вот некоторым силам хочется создать общественное мнение, что недовольных властью много.

Вы уверены, что это только "некоторые силы", и только создают мнение?
На этом форуме что, клоны тех сил пишут? А всё прогрессивное население России в Вашем лице и ещё нескольких уважаемых участников им героически противостоит и одерживает убедительную победу в неравной борьбе?
Не буду призывать Вас проснуться, снять розовые очки и всё такое прочее. Понимаю - бесполезно! Но хоть народ не смешите. Тут практически все - против ЕР, а значит, и власти. А Вы говорите - создать мнение...

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:55 
Ветеран

Igrodin писал(а):
Dimi писал(а):

Там не только старые коллеги, но и родственников не мало. Такие понятия как клан, семейственность Вам знакомы? Вы это приветствуете при управлении государством?
Dimi писал(а):

А Вы хотите сказать, что подобную табличку по оппозиции ради праздного любопытства просили?

Спросил про оппозиции - так как там тоже окружение "главного" составляют давнишние коллеги - и это логично. А Вы я гляжу во всем пытаетесь найти подвох :lol: Мания прям какая-то..... :ZAD:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:57 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Мне ЕР напоминает хрюшку с корытцем, мозга нет одно сырье (хавчик) - жрет и толстеет, её пытаются за хвост оттащить, она всеми копытами, не умелыми пытается зацепится и остаться у корытца, и самое главное: они забыли для чего там сидят, это не их бизнес, это гос-во, хотя че пжив обьснять((( бесполезно.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:00 
Ветеран

Dimi писал(а):
Спросил про оппозиции - так как там тоже окружение "главного" составляют давнишние коллеги - и это логично. А Вы я гляжу во всем пытаетесь найти подвох Мания прям какая-то.....

Да, я маньяк! Бойтесь меня! :vamp: :lol:
Вы называете это подвохом, я говорю - нестыковки.
А Вы опять главного не увидели (или не захотели?) - кроме коллег, что не плохо - родственники! А вот это уже дурно пахнет...

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:02 
Ветеран

Igrodin писал(а):
Андрей2008 писал(а):
А вот некоторым силам хочется создать общественное мнение, что недовольных властью много.

Вы уверены, что это только "некоторые силы", и только создают мнение?
На этом форуме что, клоны тех сил пишут? А всё прогрессивное население России в Вашем лице и ещё нескольких уважаемых участников им героически противостоит и одерживает убедительную победу в неравной борьбе?
Тут практически все - против ЕР, а значит, и власти. А Вы говорите - создать мнение...

"Практически Все" - я так же могу сказать и в свою пользу ... "Убедительную победу" - сводки с фронта какого то.. Неужели Вам так плохо живется???Какие конкретные вещи Вас не устраивают (только без "крылатых фраз" про свободуфабрикизаводы....)
И умоляю Вас - не кипятитесь сильно. Вероятно Вы отличный человек, а может и нет. У нас с Вами разнличные точки зрения и все. Но такое чувство , что Вы пишитесь с монстрами :lol: :help_sos:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:11 
Энтузиаст

Igrodin писал(а):
Dimi писал(а):
Спросил про оппозиции - так как там тоже окружение "главного" составляют давнишние коллеги - и это логично. А Вы я гляжу во всем пытаетесь найти подвох Мания прям какая-то.....

Да, я маньяк! Бойтесь меня! :vamp: :lol:
Вы называете это подвохом, я говорю - нестыковки.
А Вы опять главного не увидели (или не захотели?) - кроме коллег, что не плохо - родственники! А вот это уже дурно пахнет...

Вы Жириновскому об этом скажите... поинтересуйтесь где его сын работает ;)
Про ивановских комуняк в 2003-2006 много информации было... и про Тихонова и про Ковалеву (она кроме как по партийной линии языком чесать еще чем-то умеет заниматься? Она профессионал в чем?)...
http://www.vg-news.ru/news-kriminalnyi-spisok-kprf - там и наш Кленов есть ;)

Цитата:
Согласно закону «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Ивановской области» в регионе вводится новая должность уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области. Теперь это будет служба со своим штатом, финансируемая из бюджета региона. На должность рассматривалась кандидатура Натальи Ковалевой, ранее исполнявшей эти обязанности. Однако Наталья Львовна от поста отказалась. Понять решение лидера выборного списка ивановских коммунистов можно.

Работая депутатом ИОД на постоянной основе, председателем комитета, она зарабатывает в Ивановской областной Думе не меньше 70 тысяч рублей. Явно должность уполномоченного по правам ребенка будет оплачиваться в десятки раз меньше. А совмещать эти посты после присвоения государственного статуса службе специального уполномоченного уже не получится: закон запрещает.

Тем более что это предложение поступило в тот момент, когда Наталья Львовна возглавляет список КПРФ на выборах в Ивановскую городскую думу. Нет, конечно, она не переходит на работу в нижестоящий орган, просто коммунисты выдвинули ее в качестве паровоза. Вот и получилось, что защите прав ребенка депутат предпочла политическую деятельность.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:13 
Ветеран

Dimi писал(а):
"Практически Все" - я так же могу сказать и в свою пользу ...

Сказать можете. Но не правы будете.
Вот не знаю, как голосование сделать? Если можете, запустите здесь, или в специальной теме. Тогда и увидим, кто прав! Если "Ваших" будет больше 30%, я при всех, здесь или где хотите, признаю свою неправоту и извинюсь перед Вами.
Сделайте голосовалку?
Dimi писал(а):
"Убедительную победу" - сводки с фронта какого то..

А Вам мой слог не нравится? :lol: Скажу по секрету, мне скучно писать честно и правильно. Не на научной конференции. И, тем не менее, основную мысль я стараюсь не искажать.
Dimi писал(а):
Неужели Вам так плохо живется???Какие конкретные вещи Вас не устраивают (только без "крылатых фраз" про свободуфабрикизаводы....)

Посмотрите мои сообщения в других темах. Я там всё подробно писал, без крылатых фраз. Не хочу "на карусель" садиться.
Dimi писал(а):
И умоляю Вас - не кипятитесь сильно.

Честное благородное слово - не кипячусь. Клянусь - все сообщения Вам пишу с улыбкой. :)
Мне действительно интересен диспут. Ну а форма - что ж, может это тактика такая?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:16 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Цитата:
Какие конкретные вещи Вас не устраивают (только без "крылатых фраз" про свободуфабрикизаводы....)

Вопрос конечно не мне задан, но )) выскочу)
Мы в попе по этому показателю http://ru.wikipedia.org/wiki/TOP500
У нас даже рядом нет ничего похожего http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6% ... 0%EA%EB%E8
Это без коментариев http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%E5% ... 1%F1%E8%E8
Нет ниодного разработанного и востребованного языка программирования (любого уровня).
Это просто с моей делитанской, непрофессиональной колокольни, профи выскажут всю конкретику, если у них кто-нибудь спросит.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:17 
Ветеран

Igrodin
Запишитесь наблюдателем на любой предвыборный участок - на месте пересчитаете голоса: все увидите.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
skyfly
что Вы все инет юзаете??? Там столько говна для таких мнительных и доверчивых как Вы??? Бросайте это дело, сходите на улицу, погуляйте, воздухом подышите))) Специально для Вас Андрей2008 - выложил не мало ссылок - хоть одну то грамотно прокомментируйте!!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:24 
Ветеран

Андрей2008 писал(а):

Слабоват аргументик -то... Во первых, общеизвестно, что ЛДПР - партия одного человека, хоть и незаурядного. Во вторых ,там только сын. Назовите это династией. Как Кеннеди. :slol:
Андрей2008 писал(а):
Про ивановских комуняк в 2003-2006 много информации было... и про Тихонова и про Ковалеву

Да, Тихонова Вы к месту вспомнили. Очень актуально!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:27 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Dimi писал(а):
skyfly
что Вы все инет юзаете??? Там столько говна для таких мнительных и доверчивых как Вы??? Бросайте это дело, сходите на улицу, погуляйте, воздухом подышите)))

Чо уж скрывать-то)) Все свои).
Часто гуляю, на рабфаковскую, там институт есть, люди очень грамотные много чего рассказывают, а я привык еще рассказы и проверять, дабы возраст 15 лет, всем верить нельзя)).
А если серьезно, все ссылки приведены для примера как нужно работать, а не воровать.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:27 
Ветеран

Igrodin писал(а):
Андрей2008 писал(а):

Слабоват аргументик -то... Во первых, общеизвестно, что ЛДПР - партия одного человека, хоть и незаурядного. Во вторых ,там только сын. Назовите это династией. Как Кеннеди. :slol:
Андрей2008 писал(а):
Про ивановских комуняк в 2003-2006 много информации было... и про Тихонова и про Ковалеву

Да, Тихонова Вы к месту вспомнили. Очень актуально!

А Вы за какие фамилии пойдете голосовать 4 декабря??

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
skyfly писал(а):
Dimi писал(а):
skyfly

А если серьезно, все ссылки приведены для примера как нужно работать, а не воровать.

Золотые слова. Воровать нехорошо. И начинайте расширять свой кругозор- пройдитесь по другим улицам, послушайте, ЧО там говорят???

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:30 
Ветеран

Dimi писал(а):
Запишитесь наблюдателем на любой предвыборный участок - на месте пересчитаете голоса: все увидите.

Была такая мысль, но, скорее всего, работать буду.
Да и говорили мы об этом форуме. Пока вся информация - из инета да общения со знакомыми. Ну, в реале голосование мы не проведём, а вот здесь - очень даже можно. Помогите?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:33 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Dimi писал(а):
Золотые слова. Воровать нехорошо. И начинайте расширять свой кругозор- пройдитесь по другим улицам, послушайте, ЧО там говорят???

Или уголовно наказуемо?
Вот еще яркий представитель) viewtopic.php?t=353497&p=1896113
Куда мне еще посмотреть?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:34 
Энтузиаст

skyfly писал(а):
У нас даже рядом нет ничего похожего http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6% ... 0%EA%EB%E8
Нет ниодного разработанного и востребованного языка программирования (любого уровня).
Это просто с моей делитанской, непрофессиональной колокольни, профи выскажут всю конкретику, если у них кто-нибудь спросит.

Это не мне, но отвечу ;)
1) У нас есть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%CA%C8%D4_%CC%C3%D3
2) У нас есть МГУ, Бауманка, МИСиС, ЛЭТИ и т.п. Вам мало? ;)
3) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 1%82%D0%B0)
4) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B0%D0%BB
Тоже мое дилетантское мнение ;)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:35 
Ветеран

Dimi писал(а):

Я за КПРФ пойду голосовать. И Тихонова там нет. Я только что посмотрел. :lol:
Зато, оказывается, есть Мераджуддин Абдул Азиз. Его я знаю лично. Так что точно за КПРФ!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Андрей2008 писал(а):

Вы бы только современное образование в суе не поминали... :x Не надо.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:43 
Ветеран

skyfly- сейчас аукцион прошел. какие результаты, конечная цена лота, перечень услуг??
Igrodin - а в первой тройке кто по Ивановской области??? Вы то должны знать, за кого голосовать пойдете.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:46 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Андрей2008 писал(а):
skyfly писал(а):

Это не мне, но отвечу ;)
1) У нас есть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%CA%C8%D4_%CC%C3%D3
3) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 1%82%D0%B0)
4) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B0%D0%BB
Тоже мое дилетантское мнение ;)

У нас есть по вашему:
1.
Цитата:
Россия по данным на июнь 2011 года занимает 7 место по числу установленных систем (12 суперкомпьютеров в списке
Сами посчитаете где мы?
2. Это то тут причем?
3.
Цитата:
Булава (ракета
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

В Википедии нет статьи с таким названием.

4.
Цитата:
Знакомство с языком Рефал полезно программисту хотя бы потому, что этот функциональный язык не похож ни на один из других — среди них он занимает особое место и по возрасту, и по происхождению, и по назначению, и по стилю. Достойно сожаления то что, несмотря на свои качества, язык не очень популярен.

Я приводил ссылки работающих проектов, а не утопичных.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Dimi писал(а):
skyfly- сейчас аукцион прошел. какие результаты, конечная цена лота, перечень услуг??

Лот закрыт, и были спросы, кто слил закупку.
Как думаете? Эта сумма решалась на уровне департамента?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:54 
Ветеран

Igrodin писал(а):
Dimi писал(а):

Была такая мысль, но, скорее всего, работать буду.
Да и говорили мы об этом форуме. Пока вся информация - из инета да общения со знакомыми. Ну, в реале голосование мы не проведём, а вот здесь - очень даже можно. Помогите?

Возможно знакомые будут наблюдателями, или знакомые знакомых. От каждой партии на каждом участке будут наблюдатели. Вы , как сторонник КПРФ, можете у них спросить. Здесь голосовать не имеет смысла, так как будут голосовать максимум человек сто, поскольку политических тем так много, что уже приелись. Одно и тоже.
Я тоже постараюсь проследить ход голосования. Отпишусь лично Вам без личных пристрастий. Я тоже человек, заинтересованный в улучшении жизни, просто вижу все с оптимистичной стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Dimi писал(а):

Лот закрыт, и были спросы, кто слил закупку.
Как думаете? Эта сумма решалась на уровне департамента?

я не в курсе -я же Вас спросил!!!!! Если Вы даете ссылку - это подразумевает что Вы в "теме" :o . А получается просто пустышка... :|
Т.е. указанных в ссылке денег не потратили????

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:00 
Энтузиаст

Igrodin писал(а):
Dimi писал(а):

Я за КПРФ пойду голосовать. И Тихонова там нет. Я только что посмотрел. :lol:
Зато, оказывается, есть Мераджуддин Абдул Азиз. Его я знаю лично. Так что точно за КПРФ!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Андрей2008 писал(а):

Вы бы только современное образование в суе не поминали... :x Не надо.

А что, у Вас есть недовольные качеством подготовки в Бауманке? ;) А по поводу Азиза... там у него был такой работник как Гаркуша, может поделитесь подробностями уголовного дела, раз хорошо его знаете? Чем вообще достопочтенный товарищ на кусок хлеба в 99-2004 году зарабатывал, а то вдруг я тоже за него проголосую? ;)

Страница 29 из 47 [ Сообщений: 1174 ]