X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 6 из 9  [ Сообщений: 211 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 13:42 
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 5 лет 8 месяцев 22 дня
Сомневающийся писал(а):
у нас "про Америку" любят..

Вот тогда про Канаду http://www.newsru.com/world/22oct2014/ottawa.html Придумывайте анекдот и про неё.
Речь не о том, где это происходит, а о том, что задуманное при должной подготовке всё равно произойдет. Про Кеннеди и Ли Харви Освальда напоминать не буду.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 17:01 
Был в сети: 16 мар 2019, 10:56
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
EvgenWL писал(а):
Про Кеннеди и Ли Харви Освальда напоминать не буду.

Я все ждал, когда же это вспомнят :-)

Тут уместно привести два видео: кортеж на коронацию и уход с похорон тренера...

Кстати, еще и "пять баксов" также был застрелен. И на Ленина покушение было, почти удачное.

EvgenWL писал(а):
что задуманное при должной подготовке всё равно произойдет.

Только все это зависит от противодействия. Если с тобой или со мной это можно сделать и за рупь, то в данном случае это не смахивает на случайность и бытовуху. Очень все дорого. Но это однозначно доказывает, что хваленые службы ничего не умеют. Они могут бороться только со своими гражданами, которые мирные...

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 21:48 
Был в сети: 30 май 2016, 23:32
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 8

Стаж: 7 лет 10 месяцев 12 дней
alex23 писал(а):
беспорядочные связи оппозицию до добра не доводят...

Так они и партию свою так называли СПС( случайные половые связи)...как видим что они(подобного рода связи) действительно не доводят до добра. Гайдар спился, Немцова грохнули..кто там следующий? Чубайс?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:10 
Ветеран

Алекс В писал(а):
как видим что они(подобного рода связи) действительно не доводят до добра.

Только если ты разворовываешь страну, если убиваешь соседей, если собственный народ для тебя - крепостные и рабы - тебе жить - вечно...

Как говорится

Я (фигею*), господа
От Рассейского суда.
Если (свиснуть*) миллиарды,
Ты не сядешь - НИКОГДА

* - для усиления эффекта правды заменить на устойчивые идиоматические выражения русского языка.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:14 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Alex_UUU писал(а):
Только если ты разворовываешь страну, если убиваешь соседей, если собственный народ для тебя - крепостные и рабы - тебе жить - вечно...

Смешно и одновременно грустно читать то, что ты пишешь.. Походу ты действительно считаешь гайдара - немцова и проч. либеральную сволочь честными людьми и патриотами России))

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:23 
Профи

Стаж: 8 лет 11 месяцев 8 дней
Тут стоит отметить, что Немцов как раз и выступал, что бы Сердюков сидел, а бабушек-блокадниц забывших оплатить два кусочка масла не доводили до смерти в УВД,
И еще тут почему то все приравнивают Гайдара и Немцова. Но Гайдар и Немцов имели разные взгляды на экономику и Немцов жестко критиковал Гайдара и его реформы.
Если вы за Путина, значит за шубохранилища Якунина, за миллиарды украденых народных богатств Сечиным, за квартиры набитые бриллиантами и картинами любовницы Сердюкова, значит вам нравится, что вас обворовывают.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:25 
Был в сети: 17 минут назад
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Tiger Claw - представляете.. мы не за Путина... мы за Россию... а в ситуации с Украиной.. - Права она или не права - но это моя страна!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:34 
Профи

alex23
Цитата:
Права она или не права - но это моя страна!
именно так говорил эссесовец сжигая детей, стариков и женщин в русских деревнях.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:39 
Ветеран

образованный был эсесовец... вспоминал слова редьярда киплинга..
но это ваши фантазии...
а сжигание детей, стариков и женщин стефаном бендерой - это реалии...
кстати - евреем недомерком..

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:45 
Профи

alex23
Это пять!! Вы знаете биографию Киплинга и как он изменил свои взгляды после гибели на войне своего сына?
И вы как я понимаю отрицаете преступление немецких фашистов во время второй мировой войны, называя это моей фантазией?
Вообще то тем самым вы совершаете уголовное преступление. Я бы вам молодой человек вообще посоветовал тут не писать о том какие плохие евреи и какие хорошие люди их убивающие. Реально это и есть фашизм да еще уголовно наказуемый. Или вы думаете эту тему не читают там где надо?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:47 
Был в сети: 28 мар 2016, 20:03
Профи

Стаж: 8 лет 11 дней
Герои гибнут на посту, а не с ...... на мосту.
уже и частушки появились.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:53 
Ветеран

Цитата:
И вы как я понимаю отрицаете преступление немецких фашистов во время второй мировой войны, называя это моей фантазией?

фантазии - это то что граждане германии все были фашисты и убивая граждан СССР цитировали Киплинга...
А евреи в большинстве своем безусловно хорошие люди...
Но те которые получив имя и фамилию с рождения носят ее до конца...
А не как некоторые в целях коньюктуры меняя НЕЙМАНА на НЕМЦОВА,,

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:06 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Tiger Claw писал(а):
Я бы вам молодой человек вообще посоветовал тут не писать о том какие плохие евреи и какие хорошие люди их убивающие. Реально это и есть фашизм да еще уголовно наказуемый.

А кто тут пишет, про хороших убийц и плохих евреев? Я что-то не нашел.Вот ты постоянно упрекаешь дъябло за то, что он якобы за тебя домысливает... Но вот очередной парадокс - это не мешает тебе домысливать за других)
alex23 указал национальность убитого г-на Немцова. Что в этом такого? Вот Путин например, тоже сказал, что переворот в1917 году евреи устроили...Он теперь тоже фашист, следуя твоей логике) Ведь ничего хорошего это России не принесло.
Tiger Claw писал(а):
Или вы думаете эту тему не читают там где надо?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:17 
Ветеран

Алекс В писал(а):
Походу ты действительно считаешь гайдара - немцова и проч. либеральную сволочь честными людьми и патриотами России))

Заметь, нигде я этого не говорил. Не первозносил, не опускал.
Вешание ярлыков - это не мой удел.
Но ты круто, чтобы не ошибиться всех свалил в несколько разных куч. Профессионал. Это называется веерной бомбардировкой.
Кстати, о Гайдаре и Чубайсе у меня отдельное мнение.
Тем более, что в этой теме, мы обсуждаем не личностные характеристики того или иного человека, а факт убийства. В центре стролицы, в нескольких метрах от кремля. Убийства человека, за которым велось наблюдение, прослушка.
И, как оказывается, миллиарды народных денег, расходуемых на обеспечение государственной безопасности - уходят в никуда.

Хотя скажу, что, по сути, через 1-2 человек был знаком с Немцовым. Звонил Чубайсу, правда пришлось разговаривать с его замом...

alex23 писал(а):
А не как некоторые в целях коньюктуры меняя НЕЙМАНА на НЕМЦОВА,,

Пруф то был? Аль я запямятовал?

alex23 писал(а):
мы не за Путина... мы за Россию... а в ситуации с Украиной..

Могу ли я считать, что ты за Россию, но против Государства Российского, которое своей политикой нанесло непоправимый ущерб как России, так и Украине?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:40 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
Alex_UUU писал(а):
Могу ли я считать, что ты за Россию, но против Государства Российского, которое своей политикой нанесло непоправимый ущерб как России, так и Украине?

Можете, если сможете убедительно доказать, что Государство Российское в двух своих предшествующих формах, а именно СССР и Российская Империя - поступили бы иначе, чем РФ образца 2014 года.
А то имеется мнение, что ваша версия Государства Российского не существовала никогда и нигде, кроме вашей головы.
При всем уважении, разумеется.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:42 
Профи

Алекс В
А как еще комментировать вот такой бред вашего тезки:
Цитата:
а сжигание детей, стариков и женщин стефаном бендерой - это реалии...
кстати - евреем недомерком..

в Украине власть жидовская.. нам не надо!!!..
есть же место ..и неплохое.. для компактного проживания.. в чем вопрос то??..

мне на них все равно.. но отдельно.. - в Израиль..
Не надо управлять гоями в России..!!!

я всего лишь уточнил что убили Боруха Неймана.. который всю жизнь себя называл Борисом Немцовым... почему так себя называл - не знаю... наверно стыдился своей крови...и хотел быть истинно русским..

человек сменил имя и фамилию.. выбрал православную Русь.. отказался от презренного для него иудаизма... положил жизнь во имя великой России..

и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
DiabloV
Давайте вспомним подавление Польского восстания, Финскую, раздел Польши вместе с дружественной нам Германией?
Или вы считаете, что все что делалось в Царской России и СССР было хорошим и правильным?
Но какое отношение это все имеет к Немцову?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:08 
Ветеран

Tiger Claw писал(а):
Давайте вспомним подавление Польского восстания, Финскую, раздел Польши вместе с дружественной нам Германией?
Или вы считаете, что все что делалось в Царской России и СССР было хорошим и правильным?
Но какое отношение это все имеет к Немцову?

Я считаю, что сделанное нашей страной в прошлые года-века - дает понимание причин нынешних поступков. Это ни хорошо ни плохо - это данность из серии: "кто не спрятался, я не виноват"

К Немцову все это имеет вполне конкретное отношение, он ведь бился как муха об лед, пытаясь вытравить из русских имперскость. Чтобы мы встали на колени и поползли в Европу на поклон, которая показала бы нам, как правильно жить. Но Россия как то не очень отнеслась к его либеральным идеям, поэтому красивую грантососную жизнь он смог устроить только себе. Стране не смог. Да и вообще хоть что-то заметное сделать для нее - тоже.

Вот почему рейтинг Путина шкалит, а рейтинг Немцова - приходилось искать с большой лупой, до сих по не понимаете небось? Путин дает людям то, что они хотят, а хотят русские жить в великой стране, пусть у самих туалет будет на улице. Европопо-ориентированные предложения Немцова/Явлинского/Каспарова - вдохновляют крайне ограниченный круг лиц. Не хотят люди менять величие страны и русского народа на личный теплый сортир.

(и не надо про то что Путин на самом деле дает коррупцию, кооператив Озеро и умирающих с голоду бабушек, это вы не мне - это вы русскому народу объясняйте. Он у нас не дурной, сермяжную правду сечет нутром.)

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:17 
Профи

Цитата:
"В Отдых на Западе Соловьева, Габрелянова и Потупчик, истерично вопящих про козни Госдепа и мировом заговоре против России, абсолютно вписывается в современный властный стиль", - сообщил Немцов
"Стиль этот - врать и лицемерить, лицемерить и врать. Нам было бы намного сложнее с ними бороться, если бы они были честными людьми и отдыхали в Крыму или Сочи", - добавил Борис.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 00:27 
Ветеран

Tiger Claw писал(а):
"Стиль этот - врать и лицемерить, лицемерить и врать. Нам было бы намного сложнее с ними бороться, если бы они были честными людьми и отдыхали в Крыму или Сочи", - добавил Борис.

Простые вопросы:

Чего добился Немцов за 15 лет оппозиционерства?

Кого он за эти 15 лет поборол?

Удачи. :glasses: (заодно узнаем, за какие заслуги вы улицу Москве хотите немцовскую)

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 08:44 
Профи

DiabloV
Если на этот форуме он вызывает столько слюны и ненависти у националистов и и псевдо-коммунистов, которые даже Маркса не читали, то значит он уже прожил жизнь не зря. Ведь вы его все за что то ненавидите и не надо говорить, что за 90-ые. Он к ним имеет прохладное отношение, а в правительство ужел под конец и то возглавлял его в самый расцвет Ельцинской России, лучше которой жить стали только уже в 21 веке на второй срок правления Путина. Но напомню, что цены на нефть там отличалиться стали в 10 раз. И для тех кто в детский сад и среднюю школу в 90-ых ходил напомню. Что 1997 год был пиковым для Ельцинской России. Потом был дефолт и обвал, но он имел свои причины, которые появились и развились до Немцова. А то бумажки подписывал Черномырдин, а виноват Немцов. Как обычно.
P.S. А что сделал Кургинян за 25 лет своей борьбы?

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
И еще

Цитата:
После прихода Гитлера к власти, доктор Геббельс возглавил Министерство Народного Образования и Пропаганды. И по всем каналам пропаганды уверял немецкий народ, что за любым "антинемецким делом" скрываются евреи. Немцы сначала не верили. В 1933 году агитация против покупок в еврейских магазинах вызвала только обратный эффект. Люди назло покупали в еврейских магазинах и агитация была прекращена.
Однако, постепенно, публикация фактов, "разоблачение истинной подоплёки событий" привела 90% немцев к "пониманию", что за всем скрываются евреи. Стало понятно, что именно евреи устраивали безработицу, они же скрывались за кулисами подписания Версальского мира, и так далее. Дальше уже всё было просто. Что бы не произошло, обыватель сам говорил: "Это наверняка евреи, их главная цель - погубить Германию".
7 ноября 1938 года, в Париже, 17-летний еврейский юноша, Гершель Гриншпан застрелил секретаря посольства Германии Эрнста фом Рата. Как потом выяснилось оба были гомосексуалисты из одного клуба. Но по всей Германии 90% населения однозначно решили, что это всемирный еврейский заговор. Доктор Геббельс в своей речи так и заявил: "Мировое еврейство устраивает заговор". И на улицы вышел "народ", чтобы защитить своё государство. Это и была знаменитая "Хрустальная ночь". Интересный факт - НИ "СС", НИ ПОЛИЦИЯ НЕ УЧАСТВОВАЛИ В ПОГРОМАХ. Это была акция народного гнева. Полиция иногда вступалась за евреев. А руководитель "СС" Гимлер узнал об этом из полицейских докладов. Он даже хотел бросить силы "СС" на защиту евреев. Но Гитлер посчитал это неуместным.
По всех Германии были разгромлены и сожжены ВСЕ синагоги, были разгромлены еврейские магазины, банки. Погибли несколько сотен человек, а около 30.000 были заключены в концлагеря. И началось...

Вот уже год, как вы абсолютно убеждены в том, что во всех бедах России виноваты американцы, и за всеми событиями "против России" стоят именно они. Вам это кажется очевидным. И вы озабочены как защитить свою страну... Уже создали "Антимайдан". Что будет дальше?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 08:59 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Alex_UUU писал(а):
Заметь, нигде я этого не говорил. Не первозносил, не опускал

то было мое субъективное мнение, точнее предположение)) я ошибся?
Alex_UUU писал(а):
Но ты круто, чтобы не ошибиться всех свалил в несколько разных куч

Нее, ты опять неправильно читаешь. Всех в одну кучу, а не в разные, ибо они, в свое время, как раз из нее все и повылазили.
Alex_UUU писал(а):
Кстати, о Гайдаре и Чубайсе у меня отдельное мнение.

А это уже твое субъективное мнение, факты говорят о другом. Мдяя,.че та модно у либералов стало чуть что сразу открещиваться от неугодных.
" скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты." (ц)не слышал?
Alex_UUU писал(а):
В центре стролицы, в нескольких метрах от кремля. Убийства человека, за которым велось наблюдение, прослушка.

а-ля "покушение на чубайса"?)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Tiger Claw писал(а):
А как еще комментировать вот такой бред вашего тезки:

Ну у каждой нации есть свои негодяи и герои..Почему бы их не знать поименно?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 09:45 
Ветеран

Tiger Claw писал(а):
DiabloV
Если на этот форуме он вызывает столько слюны и ненависти у националистов и и псевдо-коммунистов, которые даже Маркса не читали, то значит он уже прожил жизнь не зря.

Ага, улицу срочно в честь Немцова, и в доме на Ордынке, где у него была "скромная квартирка" © Хакамада (172 кв.м) - мемориальную табличку: "Здесь жил на подачки Борис Немцов, чьим главным достижением было вызывание слюны и ненависти".

Раз вы ничего больше не назвали, запишем это.

Tiger Claw писал(а):
Что 1997 год был пиковым для Ельцинской России. Потом был дефолт и обвал, но он имел свои причины, которые появились и развились до Немцова. А то бумажки подписывал Черномырдин, а виноват Немцов. Как обычно.

Какой-нибудь завалящий графичек предъявите. Только воспоминаний не надо плиз, их к делу не пришьешь.

А то разглядываю график ВВП - не вижу пика в 1997 никакого.
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 10:04 
Профи

DiabloV
ВВП на душу населения никакого отношения к реальному доходу насления не имеет, нефть подорожала в 10 раз вот ВВП и вырос.
А вот график по доходам в долларах
Изображение
Как видим пиковый во доходам населения 1997 год (считаю на конец года) удалось достигнуть лишь в 2004 году.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 10:37 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
DiabloV писал(а):
...

Это первый год после распада СССР, когда темп прироста ВВП стал больше нуля - 1.4%.
Зависимость темпов роста экономики от цен на нефть можно увидеть на графике
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 10:51 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Можете, если сможете убедительно доказать, что Государство Российское в двух своих предшествующих формах, а именно СССР и Российская Империя - поступили бы иначе, чем РФ образца 2014 года.

Да. В состав СССР входила УССР . Границ не было, как и деления по национальному признаку. Боевых действие между Россией и Украиной - тоже. В боевых действиях не участвовали добровольцы из России, и заблудившиеся штатные военнослужащие.
Также я не помню об аналогичных боевых действиях у Кутузова.
Это убедительно доказывает, что нынешняя политика Российского Государства направлена на уничтожение России.

DiabloV писал(а):
Я считаю, что сделанное нашей страной в прошлые года-века - дает понимание причин нынешних поступков. Это ни хорошо ни плохо - это данность из серии: "кто не спрятался, я не виноват"

Старое давлеет на вами и висит дамокловым мечом?
Все свои неудачи списываем на старое?
Ой, а ведь раньше было еще хуже.
Когда же научитесь стремиться к лучшему?

DiabloV писал(а):
Вот почему рейтинг Путина шкалит,

О, как все запущено...
Если на моей улице в деревне сравнить мой рейтинг и твой - мой зашкалит. В твоей деревне - зашкалит - твой.
Выборы московског мэра показали, как делается рейтинг и что делается, когда надо его перекроить.
Кстати, публикация рейтинга - повышает его. Психология...
DiabloV писал(а):

Мне пофигу на эти даты.
Мне интереснее скачек с 2008г.

Ну и продолжение таблички с 2014г.

Алекс В писал(а):
А это уже твое субъективное мнение, факты говорят о другом. Мдяя,.че та модно у либералов стало чуть что сразу открещиваться от неугодных.

Я либерал? Ну пусть так. Мне вообще пофигу, как меня называют. Главное - я имею свое мнение, мое мнение и действие направлены на улучшение жизни, на развитие страны.
И представь, чтобы я мог сделать, если бы имел бюджетное финансирование, как основные любители Родины за деньги в этой ветке? Хотя нет. Не смог бы. Т.к. разворовывать - не умею, расходовать целенаправлено - тоже.

Страница 6 из 9 [ Сообщений: 211 ]