X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 3 из 6  [ Сообщений: 139 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие нового dns в тц плаза: дарим подарки!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:34 
Был в сети: 02 фев 2012, 10:05
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 3 месяца 2 дня
с 28 января в честь открытия нового супермаркета DNS в ТЦ «Плаза», мы дарим подарки. :dance:

Приходи в новый магазин по адресу пр-т. Ленина, д. 9 , совершай покупку от 500 рублей и получи возможность выиграть главный приз – планшетный ПК. Первые 200 участников гарантированно получат поощрительные призы – беспроводные мышки (первые 100 покупателей) и флешки (вторые 100 покупателей).

Как выиграть приз:

1) Совершить покупку в ТЦ «Плаза» с 28 января по 3 февраля на сумму от 500 рублей.
2) Зайти на сайте http://www.dns-shop.ru в данную новость и написать письмо с регистрационными данными на почту [email protected]
3) В письме указать ФИО, номер чека (номер расходной накладной в формате Ив2-00ХХХХ) и источник рекламы от которого Вы узнали о конкурсе (листовки, интернет, продавцы в магазине, промоутеры или другое)
4) Обнаружить себя в списке участников конкурса (список обновляется через 1-2 раб.дня после регистрации)
5) Как только Вы увидели себя в списке на сайте – идите в наш новый магазин в ТЦ Плаза, пр-т. Ленина, д. 9 с паспортом или документом, удостоверяющим личность, и получите поощрительный приз.
6) 6 февраля на сайте в данной новости будет опубликован обладатель главного приза – Планшетного ПК. Обладателя главного приза выберет генератор случайных чисел.
7) Внимание! В акции принимают участие чеки только за указанный период (с 28 января по 3 февраля) и только при покупке в новом магазине в ТЦ Плаза!
8) Принять участие в конкурсе можно только один раз!
9) Администрация оставляет за собой право изменять условия акции в процессе проведения.

Цифровой супермаркет DNS в ТЦ «Плаза» рад встретить своих покупателей! Мы работаем с 10-00 до 22-00 без обедов и выходных по адресу пр-т. Ленина, д. 9. В ассортименте магазина большой выбор ноутбуков, компьютеров, телевизоров, сотовых телефонов, комплектующих – всего более 5000 наименований! А цены Вас приятно удивят! Ждем Вас в новом супермаркете DNS! :hat:

Подробности: http://ivanovo.dns-shop.ru/news/8632/

P.S.

Нам требуются промоутеры: парни, девушки от 16 лет, желательно с опытом работы в промо и обязательно с огромным желанием работать!
Оплата 150 р./час. Выплаты ежедневно!
Работа с 25 января по 3 февраля, 3 часа в день! 25, 26, 27 января - с 16 до 19, 28 января - с 10 до 17 часов, 29 - 3 февраля с 16 до 19. Есть возможность работать не весь срок рекламной кампании.

Резюме с фотографией и номеров телефона отправлять на адрес: [email protected]

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 58 секунд:
Мышки, кстати, беспроводные и складывающиеся)

Вложения:
Listovka_IVANOVO_PLAZA_storona_A.jpg
Listovka_IVANOVO_PLAZA_storona_A.jpg [ 68.36 Кб | Просмотров: 10873 ]

Заголовок сообщения: Re: Открытие нового dns в тц плаза: дарим подарки!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:53 
Был в сети: 25 апр 2012, 14:43
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Стаж: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Есть предложение ДНСу открыть свою отдельную ветку в том же сливе, где будет возможность провести голосование или там вопрос задать. Будете ближе к народу, будет вам (и нам, собственно) очередной большой плюс. Будем вам оперативно жаловаться и критиковать.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:09 
Был в сети: Сегодня, 13:21
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 10 месяцев 13 дней
DNSnik писал(а):
Екатерина-ИВ писал(а):
DNSnik
Я у вас месяц назад купила ноут!А он виснет по вечерам, информацию не сохраняет в этот период, она просто теряется, нормально выключить ноут не даёт,приходится принудительно перезагружать. Чего делать? Вам его возвращать?

Очень похоже на проблемы с программным обеспечением.
Если переустановка windows не поможет, тогда да - несите.

А виндоуз мне переустанавливать простите разве не ДНС должен? Куда его нести? Кде и покупала на Ленина?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:13 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Екатерина-ИВ
а с какой радости Вам ДНС что-то должен? гарантия распространяется на хардверные комплектующие, а система - это уже только Ваша проблема.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:30 
Был в сети: 04 окт 2017, 12:27
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 4 месяца 20 дней
Да, телефоны и телеки и впрямь в DNS подорожали. Но ноутбуки по-прежнему остаются, пожалуй, самыми дешевыми в Иванове.
Нормальную машину с 2-хгиговой оперативкой, 1,5 частотой, жестким на 320 гигов (естетссно, видос интегрированный) и экраном 15,6 и сейчас можно взять за 12500-14000 руб. Не стал бы просто так рекламировать, ибо сам недавно взял в бисмарке Леново g570 за 12800 :$:
Асусы были примерно в том же сегменте, но клава не оч. понравилась :)
а так, компы, аксессуары и некоторые мобильные устройства остаются весьма недорогими.
будем ждать падения цен на теле, аудио-технику! и пожелаем ДНС не растерять доверия постоянных клиентов :|

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:33 
Был в сети: 06 май 2013, 12:55
Ветеран

Стаж: 8 лет 8 месяцев 20 дней
дешевые телики и хороший выбор в наличии - в Эльдорадо.
Еще дешевле - под заказ.
//
ИМХО для ДНС ТВ - просто не основной ассортимент

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:37 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Ну не знаю, мы именно в ДНС телевизор присмотрели. В Элиоте такого предложения нет, а во всякие техносилы и эльдорадо я за техникой в жизни не сунусь - слишком уж много негативнейших отзывов (по гарантийному обслуживанию, в основном) я слышал от друзей и знакомых - как телевизор через неделю сломался, а потом его ремонта ждали три месяца, например - мне это все нафик не упало, лучше тысячу переплатить и жить спокойно.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:43 
Ветеран

Bumblebee
ты думаешь в ДНС по другому будет?
что Эльдорадо, что ДНС наверняка в фирменный сервисный центр отправят
//
в то же Элиоте под заказ должны почти все привозить, как мне кажется

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:44 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

По телефонам, кстати, тоже неправда. Перед новым годом покупал в подарок Сонерик Xperia Neo, на никсе он стоил 14,500, в ДНС - 13,500, если мне память не изменяет - или около того.
Поправлюсь - ни разу ничего не брал в Эльдорадо и не собираюсь, потому как не доверяю - это только мое личное мнение, я его никому не навязываю. Представления не имею, как там с гарантией СЕЙЧАС, и выяснять особого желания нет. ДНС - да, отправляет в сервисные центры, жена вчера где-то в гарантийке прям читала, с чем и куда (брали сразу фотоаппарат, ноут и систему охлаждения для проца). Кстати, фотик тоже оказался самым дешевым в городе - Canon PowerShot SX220 HS Gray
Насчет Элиота - да, согласен, могут вполне и даже наверняка. Но... не знаю, лично мне перед покупкой (и по-любому в процессе выбора) Нужно потрогать-пощупать-лизнуть. с заказными вещами фишка не прокатывает. Да и прирос я к ДНС, чего скрывать - очень он мне понравился. Были конечно косяки поначалу, что скрывать, но разруливают же их )))
Вопрос к DNSnik: А в среду на торжестве в плазе скидки какие-нибудь будут?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:57 
Профи

Стаж: 8 лет 6 месяцев 26 дней
Ребят. Нет самого плохого магазина, как и нет самого хорошего. У одних дешевле одно - у других другое. Просто нужно узнавать во всех цену (и ходить не надо, сейчас у всех есть сайты).
ДНС - хороший магазин, за то что он пришел к нам и усилил конкуренцию. Только конкуренция способна снизить цены,поднять качество обслуживания и увеличить ассортимент в наличии.

Так что не вижу смысла мериться пипирками, крича "У НИХ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ДОРОЖЕ, НЕПОРЯДОК!". Сядьте у компа и через 3 минуты молча решите в каком из 5-6 сетей города его купить.

DNSnik
При открытии в Евроленде, там цены при открытии были дешевле бисмарка (вроде). А сейчас будут везде одинаковые сразу?

Последний раз редактировалось KonstantinDK 23 янв 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:00 
Ветеран

Bumblebee
Цитата:
Нужно потрогать-пощупать-лизнуть. с заказными вещами фишка не прокатывает.

Тогда лучше Эльдорадо нет. Сам там ничего не покупал и не собираюсь. Но факт есть факт.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:02 
Прохожий

воваЯ писал(а):
а можно днсу вопрос тут задать чуть чуть оффтопный?
а как обстоят дела с гарантией, точнее с обслуживанием

для апгрейда купил в вашем магазине мамку камень и память (кстате именно таких комплектов уже несколько штук купил, все 1 в 1)
так вот один комплект мозг делает.
бывает не загружается (начинает пищать, монитор не подает признаков жизни вообще (тоесть даже биос не грузится)
поставил весь этот комплект в другой системник (бп, хард, видео сидюки вообщем все другое)
тажа фигня. но проблема в том что такой косяк появляется раз в неделю(не постоянно, и проподает если комп постоит часик другой)
как с таким косяком быть? остальные подобные комплекты работают без проблем
что в такой ситуации посоветуете?

Позвоните в СЦ,они могут или по телефону помочь, либо скажут, чтобы приносили.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Екатерина-ИВ писал(а):
DNSnik писал(а):
Екатерина-ИВ писал(а):
DNSnik
Я у вас месяц назад купила ноут!А он виснет по вечерам, информацию не сохраняет в этот период, она просто теряется, нормально выключить ноут не даёт,приходится принудительно перезагружать. Чего делать? Вам его возвращать?

Очень похоже на проблемы с программным обеспечением.
Если переустановка windows не поможет, тогда да - несите.

А виндоуз мне переустанавливать простите разве не ДНС должен? Куда его нести? Кде и покупала на Ленина?

Если техническая проблема - то ДНС ее должен решить, если проблема с программным обеспечением (вирусы и т.д.) - то решать нужно вам. Советую сначала просто позвонить в СЦ, они расскажут, что и как, а я больше по маркетингу.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:10 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Ну так скажите нам уже что-нибудь по маркетингу. Будут в среду скидки на продукцию в Плазе, или нет?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:42 
Прохожий

Bumblebee писал(а):
Ну так скажите нам уже что-нибудь по маркетингу. Будут в среду скидки на продукцию в Плазе, или нет?

Нет, у нас нет скидок вообще. И цены во всех магазинах DNS города одинаковы. Будет только акция, обозначенная выше.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:46 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Грустно. Значит покупку телевизора придется отложить до лучших времен

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:04 
Профи

Стаж: 8 лет 6 месяцев 11 дней
Bumblebee и DNSnik, что вы тут фигню несете про виндовс.
Если была установлена OEM версия, что скорее всего. То техническую поддержку осуществляет продавец компьютера, а не microsoft. И ни о какой переустановке OEM версии своими силами речи быть не может. А вот если вы отказываете в тех. поддержки, то это как бы показатель того стоит с вами иметь дело или нет.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:09 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

1) Еще один интересный факт — гарантийное обслуживание OEM-версий ОС. Как мы отмечали ранее, по соглашению между Microsoft и вендорами, это забота производителя техники. Однако, в гарантийных талонах многих компаний-производителей этот вопрос просто обходится стороной или прямо указано, что гарантийное обслуживание операционной системы либо полностью не осуществляется (у Dell), либо составляет всего... 30 дней (как у Asus). Кроме того, если ОС на ноутбуке была повреждена (например, вирусами), то загрузить копию заново с сайта компании-производители “железа” не представляется возможным. И хотя права пользователя на OEM-версию Windows подтверждены лицензионной наклейкой на корпусе ноутбука, официальные сервис-центры далеко не всегда могут помочь ему в этой ситуации (если вообще испытывают такое желание). Фактически, пользователи получают копию ОС, при возникновении проблем с которой не может рассчитывать на реальную помощь со стороны производителя. (с) PCWeek

2) С моей стороны имелось ввиду, что пользователь сам должен сделать восстановление системы из резервной копии средствами родной сборки. Изначально резервная копия находится на скрытом разделе диска, программное обеспечение для восстановления входит в сборку. Ну и? Причем здесь продавец?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:12 
Ветеран

Цитата:
2) С моей стороны имелось ввиду, что пользователь сам должен сделать восстановление системы из резервной копии средствами родной сборки. Изначально резервная копия находится на скрытом разделе диска, программное обеспечение для восстановления входит в сборку. Ну и? Причем здесь продавец?

Чего то я сомневаюсь что потребителя такой вариант устроит. Этож все фотки и прочее пропадут

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:14 
Прохожий

Tiger Claw писал(а):
Bumblebee и DNSnik, что вы тут фигню несете про виндовс.
Если была установлена OEM версия, что скорее всего. То техническую поддержку осуществляет продавец компьютера, а не microsoft. И ни о какой переустановке OEM версии своими силами речи быть не может. А вот если вы отказываете в тех. поддержки, то это как бы показатель того стоит с вами иметь дело или нет.

Как Вы себе представляете техническую поддержку ОС? Чистка за пользователем вирусов и исправление ошибок при его работе с Ос что ли?
Или переустановка Ос по желанию пользователя?))))

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:26 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Джордж

требование обслуживания системы на мой взгляд настолько же логично и актуально, как и предъявление претензий КВД по поводу без презерватива и по пьяни подхваченного с "ночной бабочкой" французского насморка. Уронили по собственной глупости ноутбук? Никто вам его за так ремонтировать не станет. Уронили по глупости систему? А в чем принципиальная разница? И кстати. На случай всей этой ненужной полемики должна быть такая бумага, как гарантийное обязательство от продавца либо производителя, в котором должно быть четко прописано, от каких вирусов систему лечат за деньги, а от каких - затак, по гарантии. Либо, в случае отсутствия оного - пункт федерального закона о защите прав потребителей лицензионного ОЕМ-ПО. . Я прав? Или я прав? Или я все-таки прав? Найдите его, тогда возможна дискуссия.
А фотки пропадут, это да. Сколько раз такое бывало. Сначала пропадают, а потом я восстанавливаю. А все из-за того, что лень людям сохранять все свои ништяки на другой раздел винта, несистемный. И это, по-моему, в ДНК.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Tiger Claw

Кстати, к Вам это тоже относится. Ткните меня носом в закон, по которому продавец обязан систему поднимать - раз уж Вы в курсе. Я тоже тогда знать буду.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:34 
Ветеран

Bumblebee

Я к тому что гарантия на ПО типа Windows вообще невозможна (производители ее кстати и не дают), потому что системные данные от пользовательских не отделимы

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:38 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Так вот и я о том же. Просто тут некоторые отдельно взятые товарищи (не будем показывать пальцем) глупости говорят.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:44 
Ветеран

Bumblebee

Вот этим товарищам накатят чистую ОС (типа ремонт ОС) без сохранения существующих данных, глупостей больше говорить не будут.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:49 
Был в сети: 01 фев 2013, 12:48
Новичок

Стаж: 7 лет 8 месяцев 14 дней
помоему с первого по последнее сообщеение сплошная и глупая палемика!!.....низкие людишки!!!

Последний раз редактировалось Fixator 24 янв 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Несанкционированная реклама в подписи запрещена.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:40 
Профи

Стаж: 8 лет 6 месяцев 11 дней
Днсник и прочие
так пусть накатят чистую ось, а вы в посте выше предложили пользователю самому переставить ОС. То есть пользоватеть скорее всего позовет своего продвинутого друга и они поставят пиратскую ОС с вероятностью чуть более чем 100 %. И это предложил представитель компьютерного магазина. Потребителю который до этого купил ОЕМ версию винды и выложил достаточно хорошие за нее деньги. Я не призываю разбирать глюки пользователя. Но посылание потребителя самому переставлять винду, зная, что потребитель скорее всего не компетентен, в высшей степени некрасиво. Кроме того по тем же симтомам тут могут быть не вирусы, а банальный перегрев, что бывает с ноутами. Но вы не видя поставили заранее диагноз. Так как вам проще послать пользователя переставить винду, а потом сказать вы поставили непонятно что, к примеру сборку "зверь" и теперь сами и разбирайтесь.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:39 
Был в сети: Сегодня, 10:55
Профи

Стаж: 9 лет 2 месяца 15 дней
Фигня какая-то.
Не должен продавец чистить систему от вирусов. С какого бы? Он продал лицензию+установленный софт. Чистая система без каких-либо пользовательских действий глючить не будет. Но юзер всё равно будет использовать ОСь, загрязняя ее и плодя глюки. Железо просто работает, и внешнее вмешательство для его нормальной работы не нужно (и запрещено условиями гарантийного договора). А с ОСью такое не прокатит-юзер вмешивается в нее так же,как и какой-нибудь "продвинутый" юзер по незнанию, но с надеждой на свою правоту вставляет горелую планку памяти в материнку,или вставляет AGP видюху в PCI-E слот, или подпаивая провод вместо расковырянной дорожки на материнке. Или вставить отвертку в вентилятор. Глупо.
И устанавливать ось начисто,если вирусов там нет,но есть конфликты установленного софта. А если вштырить в материнку память с разными таймингами и частотой, а потом жаловаться на понизившуюся скорость работы? причем тут СЦ? Или если мне захотелось пересобрать комп-просто разобрать и собрать-тут тоже люди из СЦ должны возиться? Для этого есть сисадмины-эникейщики,которые за деньги временно заполнят пробел в знаниях или умениях (или не потратят время юзера).
Поражают, блин, люди, которые искренне считают, что СЦ им должен ВСЁ, и идут ведь туда! :ZAD:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.