X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 26 из 57  [ Сообщений: 1404 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путин - кандидат в президенты
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:28 
Был в сети: 06 окт 2018, 07:10
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 10 месяцев 3 дня
teres
Цитата:
Не не, про военных действительно плюс, единственный, который мне не хочется опровергать, да и смысла не вижу это делать.
- мне, как экономисту, любое увеличение стоимости (зарплаты) не обусловленное качественным (производительность труда) улучшением показателей - кажется бессмысленным и вредным. разгоняем инфляцию? Об остальных подумали?

У нас народ любит за "популярные меры", но уж никак не за "правильные".
Народ не любит Чубайса, а за что не любит, порой сам не знает. Уж как критиковали Гайдара, а ведь если бы не он - никто не может предсказать, что бы стало со страной. Скорее всего частично вымерли бы, да частично растащили остатки России быстро отделившиеся республики.

Итак, в чем же виноват Чубайс?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:26 
Был в сети: 14 ноя 2018, 18:13
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 9 месяцев 14 дней
Итак, в чем же виноват Чубайс?[/quote]

Если Вы экономист, то должны знать.... Самое главное преступление Чубайса, то что он, в момент полного обвала экономики ( 1991-1993 год) , при инфляции в 70 % в месяц. Кстати Вам любой экономист скажет, что при падении экономики и падении курса национальной валюты более чем 10-12% в год, Национальную приватизацию проводить нельзя. Так вот гражданин Чубайс, устроил приватизацию государственной собственности. И раздал всем людям бумажки, под названием ваучер. Заведомо зная что, простой люд, во время полного безденежья, и не зная что делать с этими бумажками, просто будет их отдавать за коппейки. И предприимчивые люди, фамилии более чем известные ( Березовсий, Абрамович, Чубайс, Гусинский, Ходорковский, Потанин, Лисин, Алекперов, Прохоров), начали скупать эти ваучеры за копейки. Но цена ваучера при покупке акций комбината или завода как была 10000 руб, так и осталась. Вот и получили данные люди все национальные богатства некогда большой и великой страны....за копейки. Кстати, наши мамы и папы, дедушки и бабушки жили на продуктовые талоны, в коммуналках, что бы эти заводы и комбинаты строились. Вот так...
А теперь мы работаем на этих дядей, ( так или иначе), ну может не мы конкретно, но 60% работающего населения России это точно. И крайнего нашли - Путин. Вот гад, чего в стране творит.... Сразу хочу сказать, я не сторонник действующей власти. Но и альтернативы не вижу. Посмотрите кто рвется к власти... Все те же люди из 90-х. Которые уже раз нае..ли всех с приватизацией. Если кто хочет "наступить на те же грабли", пожалуйте на митинг.... А мне некогда, я рабочий человек, и работу найду при любой власти. А неудачники, ищут причину своих неудач в чем угодно, во власти, в соседях, в родных, в друзьях, в ЖКХ, только не в себе.... Так что неудачники и лентяи ( это кто за Зюганова), все на митинг... все в АВТОДОР товарищи... :lol:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:09 
Был в сети: 19 мар 2017, 12:56
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 4 месяца 29 дней
Sandie писал(а):
Уважаемые авторы темы и ярые противники Путина, не лучше ли вам вместо программы "долой Путина" или вместе с ней начать уже программу "поддержим такого-то".

Путин - не невинный барашек, его пора судить за его преступления начиная с 90-х годов, а кому судить поручим? Какой кандидат у нас "не есть продолжатель дела Путина", а?

Не этим случайно? (подсказка: нет, народ не одобрит)

Изображение

Для этого есть суд.

Последний раз редактировалось неон 27 янв 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:21 
Был в сети: 17 ноя 2018, 12:37
Опытный

Стаж: 10 лет 5 месяцев 3 дня
Казак писал(а):
пожалуйте на митинг.... А мне некогда, я рабочий человек, и работу найду при любой власти

Ну и слава богу, значит это Ваше место в этой жизни ... Не имею ничего против ..

P.S. Совершенно серьезно и без какого-либо сарказма ..

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 19:23 
Был в сети: 03 мар 2012, 00:45
Прохожий

Стаж: 6 лет 9 месяцев 30 дней
Fenix писал(а):
Продолжайте, Василий, Вас заметили

спасибо, Петрос.ян!!!!)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Казак писал(а):

Самое главное преступление Чубайса, то что он, в момент полного обвала экономики ( 1991-1993 год) , при инфляции в 70 % в месяц.

где смысл фразы, разрешите спросить? и преступление не то, а в том что.
и все? тчк?

Казак писал(а):
А мне некогда, я рабочий человек, и работу найду при любой власти.

а вы уверены?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
неон писал(а):
Sandie писал(а):
Уважаемые авторы темы и ярые противники Путина, не лучше ли вам вместо программы "долой Путина" или вместе с ней начать уже программу "поддержим такого-то".

Путин - не невинный барашек, его пора судить за его преступления начиная с 90-х годов, а кому судить поручим? Какой кандидат у нас "не есть продолжатель дела Путина", а?

Изображение

Для этого есть суд.

в суде то умные люди сидят, вдруг они флагами как идиоты на площади не машут?

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Казак писал(а):

Если Вы экономист, то должны знать.... Самое главное преступление Чубайса, то что он, в момент полного обвала экономики ( 1991-1993 год) , при инфляции в 70 % в месяц. Кстати Вам любой экономист скажет, что при падении экономики и падении курса национальной валюты более чем 10-12% в год, Национальную приватизацию проводить нельзя. Так вот гражданин Чубайс, устроил приватизацию государственной собственности. И раздал всем людям бумажки, под названием ваучер. Заведомо зная что, простой люд, во время полного безденежья, и не зная что делать с этими бумажками, просто будет их отдавать за коппейки. И предприимчивые люди, фамилии более чем известные ( Березовсий, Абрамович, Чубайс, Гусинский, Ходорковский, Потанин, Лисин, Алекперов, Прохоров), начали скупать эти ваучеры за копейки. Но цена ваучера при покупке акций комбината или завода как была 10000 руб, так и осталась. Вот и получили данные люди все национальные богатства некогда большой и великой страны....за копейки. Кстати, наши мамы и папы, дедушки и бабушки жили на продуктовые талоны, в коммуналках, что бы эти заводы и комбинаты строились. Вот так...
А теперь мы работаем на этих дядей, ( так или иначе), ну может не мы конкретно, но 60% работающего населения России это точно. И крайнего нашли - Путин. Вот гад, чего в стране творит.... Сразу хочу сказать, я не сторонник действующей власти. Но и альтернативы не вижу. Посмотрите кто рвется к власти... Все те же люди из 90-х. Которые уже раз нае..ли всех с приватизацией. Если кто хочет "наступить на те же грабли", пожалуйте на митинг.... А мне некогда, я рабочий человек, и работу найду при любой власти. А неудачники, ищут причину своих неудач в чем угодно, во власти, в соседях, в родных, в друзьях, в ЖКХ, только не в себе.... Так что неудачники и лентяи ( это кто за Зюганова), все на митинг... все в АВТОДОР товарищи... :lol:

но все таки признаю что насчет многого вы правы, особенно о том что на митинг пора тому кто хочет возвращения 90х
и насчет Зюганова +1 от ненавидящего коммунизм.
однако НЕсторонников власти в России хоть отбавляй, но все же выбор правильного пути - дело каждого, и умен тот, кто живет не далеко и не близко к власти, при этом не воображает о себе, что он невпендрический революционер (это не в ваш адрес) и что пора хвататься за плакат и орать что все козлы, и менты, и политики, и Путин, а он такой бедняга.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:52 
Был в сети: 29 мар 2012, 23:54
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 7 месяцев 16 дней
Казак писал(а):

Если Вы экономист, то должны знать.... И предприимчивые люди, фамилии более чем известные ( Абрамович, Ходорковский, Лисин, Прохоров), начали скупать эти ваучеры за копейки. :lol:[/quote]

ОПАЧКИ!!!..... ну ка поподробнее о том, как оставленные мной в вашей цитате на ВАУЧЕРАХ ПОДНИМАЛИСЬ?! откуда инфа и насколько она достоверна?!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:02 
Был в сети: 06 окт 2018, 07:10
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 10 месяцев 3 дня
Казак
Цитата:
Так вот гражданин Чубайс, устроил приватизацию государственной собственности. И раздал всем людям бумажки, под названием ваучер. Заведомо зная что, простой люд, во время полного безденежья, и не зная что делать с этими бумажками, просто будет их отдавать за коппейки.

Давайте разбираться.
1. Для перехода к рыночной экономике и частной собственности народное достояние должно было быть поделено между народом, так?
2. Ваучеры получили все.
3. Часть народа ваучеры по тем или иным причинам про...
4. Что и кто знал заведомо - мы можем только лишь догадываться, учитывая уровень экономического образования в стране.
Но Вы вспомните ту ситуацию, которая складывалась в стране в 1991-1993 годах. И посмотрите на Белоруссию сейчас. Какое им условие поставлено для получения кредитов? Что случилось с Белтрансгазом? :)
Что должен был сделать Анатолий Борисович по-Вашему?

Цитата:
А теперь мы работаем на этих дядей, ( так или иначе), ну может не мы конкретно, но 60% работающего населения России это точно. И крайнего нашли - Путин. Вот гад, чего в стране творит....
- хех, а Вы представляете, что каждый в нашей стране способен распоряжаться имуществом? Да половина потеряет в первые 3-4 года это имущество, некоторая часть пропьет. Все люди разные, и это тоже нужно учитывать. Кто-то открывает свое дело, а кто-то идет работать к тому, кто открывает.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Deputat33
Цитата:
ОПАЧКИ!!!..... ну ка поподробнее о том, как оставленные мной в вашей цитате на ВАУЧЕРАХ ПОДНИМАЛИСЬ?! откуда инфа и насколько она достоверна?!
- Березовский=Авва=Автоваз - у кого остались векселя, могут поменять 1 к 1 на акции автоваза, раскрутили эту шарашку в 2001м ;)
Ходорковский - будучи руководителем менатепа активно участвовал в залоговых аукционах (к ваучерам вроде не особо имел отношение)
Лисин - залоговые аукционы и он владелец НЛМК
Прохоров - выкупил у народа норникель

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:30 
Энтузиаст

Sandie писал(а):

Изображение

Ну со всеми более менее понятно.А Ксюша Собчак вам чем помешала?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:38 
Прохожий

неон писал(а):

а митинг то который после выьоров был смотрел?
интернет вроде присутствует, открой ютуб набери 24 декабря и все увидишь про собчак.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:42 
Энтузиаст

Василий99 писал(а):
неон писал(а):

интернет вроде присутствует, открой ютуб набери 24 декабря и все увидишь про собчак.

И митинг смотрел и выступление Ксюши слушал.Только так и не понял.Чего она украла и кого предала?

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Изображение[/quote]
Для этого есть суд.[/quote]

Вот умные люди его по уму и посадют.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:07 
Прохожий

это не неон ли тот самый умный судья?
а образования и ФАКТОВ хватит чтобы судить?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:17 
Энтузиаст

Василий99 писал(а):

А при чем тут я.Вы вообще читать то умеете?

Добавлено спустя 41 секунду:
А по поводу Ксюши я ответа не увидел.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:22 
Прохожий

по поводу Ксюши - она один из тех навальновских "хомячков", она пиарилась нагло на том митинге; уж кому кому, а ей точно жаловаться не стоит на несостоявшиеся из за единой России мечты

Добавлено спустя 50 секунд:
и кстати умные люди пишут "посадЯт"

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:24 
Энтузиаст

Василий99 писал(а):
по поводу Ксюши - она один из тех навальновских "хомячков", она пиарилась нагло на том митинге; уж кому кому, а ей точно жаловаться не стоит на несостоявшиеся из за единой России мечты

Добавлено спустя 50 секунд:
и кстати умные люди пишут "посадЯт"

Для особо одаренных повторяю вопрос.Что она украла и кого предала?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и кстати умные люди пишут "посадЯт" С чувством юмора у вас тоже напряг.Если я снова ошибся поправьте меня обязательно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
неон писал(а):
Василий99 писал(а):

А при чем тут я.Вы вообще читать то умеете?

вопрос остался без ответа.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:35 
Прохожий

а чего отвечать на тупой вопрос не умеющего спорить индивидуума?
если я сижу в ФОРУМЕ и ЧИТАЮ сообщения, отвечаю на них, то не ясно ли умею я читать или нет?
про Ксюшу (для особо одаребаных): кто у нее папа? не дружок ли ельцина? не нефтяной ли магнат?
надеюсь про ельцина и нефть вопросы не возникнут :8)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:38 
Энтузиаст

Василий99 писал(а):
если я сижу в ФОРУМЕ и ЧИТАЮ сообщения, отвечаю на них, то не ясно ли умею я читать или нет?
про Ксюшу (для особо одаребаных): кто у нее папа? не дружок ли ельцина? не нефтяной ли магнат?

Ну все таки объясни не особо одареБАНОМУ.Что украла именно она а не папа.И кого она предала?

Добавлено спустя 57 секунд:
неон писал(а):
Василий99 писал(а):
неон писал(а):

И митинг смотрел и выступление Ксюши слушал.Только так и не понял.Чего она украла и кого предала?

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Изображение

Для этого есть суд.[/quote]

Вот умные люди его по уму и посадют.[/quote]

Добавлено спустя 22 секунды:
Василий99 писал(а):
По вашему это ответ адекватного человека?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:32 
Был в сети: 14 ноя 2018, 18:13
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 9 месяцев 14 дней
Давайте разбираться.
1. Для перехода к рыночной экономике и частной собственности народное достояние должно было быть поделено между народом, так?
2. Ваучеры получили все.
3. Часть народа ваучеры по тем или иным причинам про...
4. Что и кто знал заведомо - мы можем только лишь догадываться, учитывая уровень экономического образования в стране.

Отвечу:
1. Для перехода к рыночной экономике конечно необходима приватизация( поделить все между народом). Только это необходимо сделать в период стабилизации экономики... Вы спросите: А как, это было сделать? Вот Вам пример - Китай... У них то же был обвал национальной валюты, но никому не пришло в голову начать дележ страны в этот момент... У них с этим строго - посадят на бочку с порохом, и делов....
2. То что ваучеры получили все - это правда, тут вопросов нет, молодцы...
3. А прое..ли, потому что, я уже об этом говорил, и это очевидно, никто не понимал их смысл, отдали за копейки и всё...
4. Уровень экономического образования в стране был точно никакой.... да и сейчас не далеко ушел... Но отдельные "ЛЮДИ", очень хорошо, и точно понимали что происходит, и как этим можно воспользоваться....

Приведу один небольшой пример... У меня есть знакомый... с детства... Он в начале 90-х на рынке Рабочего поселка скупал ваучеры, возил их в Москву и там сдавал с определенной моржой... Не буду рассказывать всю историю.... Он сейчас очень уважаемый человек... во власти.. так сказать... "Владелец заводов , газет, пароходов"... Так это в масштабах нашей Ивантеевки... а если в масштабах страны?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:36 
Был в сети: 03 апр 2016, 11:00
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 14 дней
Андрей2008 писал(а):
teres
Цитата:
Не не, про военных действительно плюс, единственный, который мне не хочется опровергать, да и смысла не вижу это делать.
- мне, как экономисту, любое увеличение стоимости (зарплаты) не обусловленное качественным (производительность труда) улучшением показателей - кажется бессмысленным и вредным. разгоняем инфляцию? Об остальных подумали?

У нас народ любит за "популярные меры", но уж никак не за "правильные".
Народ не любит Чубайса, а за что не любит, порой сам не знает. Уж как критиковали Гайдара, а ведь если бы не он - никто не может предсказать, что бы стало со страной. Скорее всего частично вымерли бы, да частично растащили остатки России быстро отделившиеся республики.

Мелкий и средний бизнес, выпускники ВУЗов и ученые бегут из страны.

Большинство основных фондов в РФ не обновлялись последние 20 лет.

ВУЗы почти не готовят конструкторов и инженеров, во всяком случае, они покрывают потребность в них менее чем наполовину.

О каком росте производительности труда может идти речь?

А по поводу Гайдара - посмотрите его последнее интервью. просто жалко человека. Все чего то оправдывается, хотя никто на него не нападал. Мелко как то суетится почти...

Просто ненависть миллионов пробила его, так сказать, биополе. Все мы о себе все знаем, и очень хорошо знаем. Даже если отстаиваем что-то на словах. Гайдар понял, какаю жуть он сделал со товарищи. А если не понял, то догадался, во сне приснилось... как минимум усомнился в своей правоте.

Гайдар умер от всеобщей к нему нелюбви и осознания страшной ошибки, которую он допустил, возглавив разграб и уничтожение Страны в 90-х.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=632347&cid=520

"По словам экспертов, ежегодно Россию навсегда покидают 100-150 тысяч человек. Особенно резко поток эмигрантов усилился в последние три года. Социологи предостерегают, что на данный момент Россия переживает колоссальную "утечку мозгов", и если властям не удастся кардинально изменить ситуацию в стране, то российскую науку скоро будет некому развивать. Помимо низких зарплат, ученые жалуются, что им приходится работать на оборудовании, которое не обновлялось десятилетиями."

http://sev-ural.info/index.php?option=com_content&task=view&id=3867&Itemid=74

"В минувшем, 2010-м, от нас за границу утекло 38 300 000 000 долларов. Из них в четвёртом квартале — 22 миллиарда 700 миллионов (не четверть, а почти 60%). Еще жальче, что бегут люди. Счётная палата официально сообщила: “За последние годы из России уехали 1 250 000 человек”. Волна эмиграции немного меньше, чем после 1917 года...

...В среду депутат от “Единой России” Груздев привёл статистику: “В 2010 году число индивидуальных предпринимателей снизилось с 4,61 до 4,11 миллиона человек”. Это — 500 тысяч бизнесменов. За год. С жёнами, родителями и детьми — считайте сами.
Причина — не кризис (потому что кризис во всём мире). Причина — политика. Уезжают умные, способные, здоровые. "

Ну а Чубайс... Нет, материться на форуме неприлично. Просто вспомните его телеинтервью 92 года, где он говорит, что стоимость ваучера равна стоимости двух "Волг". Или вам мало лет и вы не помните, что он возглавлял приватизацию?

Вот хорошая статья про эмиграцию:

http://newtimes.ru/articles/detail/39135

Ну и фильм посмотрите...

http://www.youtube.com/watch?v=rh611pJecKE

Последний раз редактировалось androman 28 янв 2012, 00:49, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:39 
Был в сети: 29 мар 2012, 23:54
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 7 месяцев 16 дней
Василий99 писал(а):

папа у нее Анатолий Собчак. бывший мэр Санкт-Петербурга (если мне память не изменяет ещё при Ленинграде начинал мерствовать). вопрос как раз возник: какая связь между А. Собчаком и нефтью?!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:05 
Прохожий

Deputat33 писал(а):
Василий99 писал(а):

папа у нее Анатолий Собчак. бывший мэр Санкт-Петербурга (если мне память не изменяет ещё при Ленинграде начинал мерствовать). вопрос как раз возник: какая связь между А. Собчаком и нефтью?!

3 октября 1997 года был привлечён Генеральной прокуратурой в качестве свидетеля по делу о коррупции в органах власти Санкт-Петербурга.[11] В 1997 году был обвинён в злоупотреблениях на посту мэра Санкт-Петербурга. 7 ноября 1997 года вылетел во Францию для лечения в американском госпитале в Париже. 13 сентября 1998 года Генеральная прокуратура России возбудила уголовное дело против Анатолия Собчака по статьям «Взятка» и «Злоупотребление должностными полномочиями». Проживал в Париже до 12 июля 1999 года. Читал лекции в Сорбонне и других французских университетах. 10 ноября 1999 года уголовное дело против Собчака было прекращено за отсутствием состава преступления.

Подумайте на что живет Ксения Собчак, на гонорар телеведущей что ли? что покупал в конце 90-х годов папаша?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:08 
Был в сети: 07 май 2012, 05:18
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 6 лет 9 месяцев 26 дней
DiabloV писал(а):
Jelka писал(а):
Простите, вы читать то умеете? :lol: Невежливо просить собеседников повторить еще раз то, что вы раскручиваете сайт за деньги :lol: и заодно от работодателей получаете денежку за агитацию :lol: .
Вас кремль мотивирует доп заработком на раскрутке их собственных сайтов? И похоже, что это действительно их сайт и они дают "своим" заработать на его раскрутке. Поздравляю, Шарик, ты....
ой простите :lol: Но контору вы в очередной раз спалили. :lol:
Может еще раз переспросите то, что написано черным по белому и вполне недвусмысленно? :lol:

Что у вас в голове вместо мозгов, вы сами написали весьма недвусмысленно. Переспрашивать смысла нет.

Не поверите ведь. Этож как это, какой-то хрен с горы говорит, что нет мозгов! Всегда думала - есть, а тут - бац, и нету.
Расскажите про агитацию и раскрутку строителям и посетителям полутора сотен спортивных сооружений, введенных в эксплуатацию в 2011 году. Думаю, они подтвердят мой вывод.
http://sdelanounas.ru/blogs/13022/

Пчелы против меда, my ass...

Мозгов, ребятки-агитаторы, нет у вас :lol: Их просто не хватает, чтобы осознать свой провал, и вы никак не можете с этим смириться, как и со своей некомпетентностью, и кроме как личных оскорблений и хамства, ничего уже написать не в силах. Браво! :! В вашем активе уже имеются:
1. Призывы к экстремизму.
2. Призывы к вооруженным конфликтам.
3. Публичное унижение чести и достоинства избирателей с отягчающими (т.к. вы находитесь при исполнении служебных обязанностей).
Вот поэтому их президент не участвует в дебатах :lol: .
И вот вам истинное оружие политической борьбы правящей верхушки, а точнее войны против избирателей, которое кстати, тянет уже на статьи, и не одну. Все это демонстрирует полную неспособность власти отвечать на конструктивную критику без откровенной уголовщины. Ни на один мой вопрос они не ответили и кроме хамства от бессилия ничего выжать из себя не смогли. Операция провалена :lol: . Или что там принято говорить у правящих агентов спецслужб? :lol:

Да, действительно, вас так хорошо кормят медком, а вы все больше и больше дискредитируете своих пчел. Действительно парадокс или просто серьезные кадровые проблемы где-то наверху. Боюсь медицина тут бессильна :lol:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:28 
Прохожий

Jelka писал(а):
DiabloV писал(а):
Jelka писал(а):
Простите, вы читать то умеете? :lol: Невежливо просить собеседников повторить еще раз то, что вы раскручиваете сайт за деньги :lol: и заодно от работодателей получаете денежку за агитацию :lol: .
Вас кремль мотивирует доп заработком на раскрутке их собственных сайтов? И похоже, что это действительно их сайт и они дают "своим" заработать на его раскрутке. Поздравляю, Шарик, ты....
ой простите :lol: Но контору вы в очередной раз спалили. :lol:
Может еще раз переспросите то, что написано черным по белому и вполне недвусмысленно? :lol:

Что у вас в голове вместо мозгов, вы сами написали весьма недвусмысленно. Переспрашивать смысла нет.

Не поверите ведь. Этож как это, какой-то хрен с горы говорит, что нет мозгов! Всегда думала - есть, а тут - бац, и нету.
Расскажите про агитацию и раскрутку строителям и посетителям полутора сотен спортивных сооружений, введенных в эксплуатацию в 2011 году. Думаю, они подтвердят мой вывод.
http://sdelanounas.ru/blogs/13022/

Пчелы против меда, my ass...

Мозгов, ребятки-агитаторы, нет у вас :lol: Их просто не хватает, чтобы осознать свой провал, и вы никак не можете с этим смириться, как и со своей некомпетентностью, и кроме как личных оскорблений и хамства, ничего уже написать не в силах. Браво! :! В вашем активе уже имеются:
1. Призывы к экстремизму.
2. Призывы к вооруженным конфликтам.
3. Публичное унижение чести и достоинства избирателей с отягчающими (т.к. вы находитесь при исполнении служебных обязанностей).
Вот поэтому их президент не участвует в дебатах :lol: .
И вот вам истинное оружие политической борьбы правящей верхушки, а точнее войны против избирателей, которое кстати, тянет уже на статьи, и не одну. Все это демонстрирует полную неспособность власти отвечать на конструктивную критику без откровенной уголовщины. Ни на один мой вопрос они не ответили и кроме хамства от бессилия ничего выжать из себя не смогли. Операция провалена :lol: . Или что там принято говорить у правящих агентов спецслужб? :lol:

Да, действительно, вас так хорошо кормят медком, а вы все больше и больше дискредитируете своих пчел. Действительно парадокс или просто серьезные кадровые проблемы где-то наверху. Боюсь медицина тут бессильна :lol:

единственный способ обратить на себя внимние, если ты не знаешь что сказать, это обилие смайликов :DN: , желка - типичный асечник, который где то неведомым образом услышал от своих друзей по песочнице, что путинские агитаторы призывают к экстремизму... я вот лично такого ни разу не наблюдал.
желка может взглянуть в зеркало

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 07:57 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 8 месяцев 7 дней
ПУТИН и ВДВшники.avi

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:05 
Был в сети: 19 ноя 2018, 23:02
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 24 дня
2

Предупреждения: 2
Вынужден огорчить, вот позиция не 3х мужиков в полосатых майках, а Союза десантников России. Смотрим официальную позицию данной организации.
Цитата:
" Сегодня мы наблюдаем попытку всё тех же либералов из 90-х (Немцов, Касьянов, Шендерович, Рыжков, и др.) «оседлать» недовольство населения, возмущенного не столько итогами, сколько способами прошедших выборов, объявить себя выразителями чаяний среднего класса и от его имени устроить «цветную революцию». Настоящие же представители среднего класса оказываются оттесненными и используются в качестве фона для «буревестников революции» в России".
...
...Самым оригинальным образом на ниве национальной безопасности отметился молодой представитель «старой элиты» - М. Д. Прохоров, предложивший объединить финансы Европы и России. В этой связи я просто процитирую старика Рокфеллера: "Мне не важно кто управляет страной. Дайте мне в управление финансовую систему, и править буду я!" Так может быть, не приведи господь, результатом самого «эффективного менеджмента» в России?

Так что - и ты остынь, борэц. ВДВ то с народом, только тебя с твоими дружками и призывами к борьбе - оно народом не считает.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:30 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 8 месяцев 7 дней
Тролль-хамло :) Мамочка не рассказывала,что культурные люди говорят Вы :wink: Впрочем,конечно к Вам это не относится
Офицальный сайт ВДВ и Поповских- это конечно убедительный пример :) Есть еще Нижнетагильский вагонный завод(там тоже очень переживают за Вашего кумира) :D
Тролльте дальше боэц невидимого фронта,а то начальство зарплату урежет
P.S Вы,случайно,не родственник Чурова? Очень напоминаете :)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 57  След.