X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 26 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:38 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
UncleFedor писал(а):
Dimi писал(а):
outsider33
PS. а кто такой Навальный, чтолько ссылок?? Чем занимается, откуда получает деньги на пропитание, на семью??

Алексей Навальный - известный блоггер, руководитель движения "Навальный", представляющее из себя 2 проекта - "РосЯма" и "РосПил". занимается выявлением и отслеживанием политических и экономических преступлений, преимущественно - членами партии власти. Адвокат. Проект в основном финансируется американскими гос. структурами.

Спасибо- это то что я хотел узнать.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:40 
Опытный

Стаж: 7 лет 6 месяцев 16 дней
Да, да, известная теория Путина, кто не с нами, тот америкашн разведка, слыхали, знаем. Лапшу вешайте другиму кого инета нет, зомбированным.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:43 
Коммерсант

Стаж: 9 лет 1 месяц 1 день
UncleFedor писал(а):
Dimi писал(а):
outsider33
PS. а кто такой Навальный, чтолько ссылок?? Чем занимается, откуда получает деньги на пропитание, на семью??

Алексей Навальный - известный блоггер, руководитель движения "Навальный", представляющее из себя 2 проекта - "РосЯма" и "РосПил". занимается выявлением и отслеживанием политических и экономических преступлений, преимущественно - членами партии власти. Адвокат. Проект в основном финансируется американскими гос. структурами.

Мозх есть? далее то подумать?
Про фильмы и кинотеатры модер стер мой пост.Ну и логика у вас товарищи,если есть что-то, значит непременно наворовал)))

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:44 
Ветеран

skyfly писал(а):
Dimi писал(а):
крикозябрик писал(а):
Dimi писал(а):
outsider33
Да я то полон оптимизма)))

И все таки: а кто такой Навальный, что столько ссылок?? Чем занимается, откуда получает деньги на пропитание, на семью??
Многие оппоненты прямо спамируют этими ссылками. Видимо какой то знатный человек, в курсе всех дел.

Собственно, именно ему и принадлежит определение партии ЕдРо как "партии жуликов и воров".

Вроде другой вопрос был :WH:

Для не умеющих читать: ВОПРОС: кто такой Навальный, занимается, откуда получает деньги на пропитание, на семью??
Прошу ответить знающих людей (в частности кто на него ссылается)...

Здравствуйте))
А какое это имеет значение кто он такой, в выборах участвовать не будет, значит обычный человек, как и Dimi" (вы ведь тоже не где не состоите)))).
А то по вашей аналогии можно и поинтересоваться кто такой Dimi, чем занимается, откуда получает деньги на пропитание, на семью??

И снова здравствуйте. Вы как всегда не в "теме" :D
Опять выдаете направильные аналогии)))
:DN: Какое значение имеет Навальный??? Отвечаю - многие ссылаются на него, в том числе и Вы, то есть авторитет для кого то ( в том числе и для Вас).
Я хотел узнать - кто спонсирует этого замечательного человека: получил пока один ответ : структуры США. :beer:
И при чем здесь Я - непонятно.

Добавлено спустя 54 секунды:
Я Саша писал(а):
Да, да, известная теория Путина, кто не с нами, тот америкашн разведка, слыхали, знаем. Лапшу вешайте другиму кого инета нет, зомбированным.

А какая у Вас информация про Навального???

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:47 
Был в сети: 12 мар 2014, 13:54
Заслуженный пользователь
Подарков: 7

Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Creative писал(а):
UncleFedor писал(а):
Dimi писал(а):
outsider33

Мозх есть? далее то подумать?
Про фильмы и кинотеатры модер стер мой пост.Ну и логика у вас товарищи,если есть что-то, значит непременно наворовал)))

Стерла одно слово, за которое вы получили предупрждение. Суть вашего сообщения от этого не изменилась.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:47 
Был в сети: 08 ноя 2018, 17:09
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 1 месяц 10 дней
Цитата:
outsider33 я работаю за 8500, а нянечки в дет. садах за 4600, воспитатели за 5300, учителя за 7т. Давайте все кинемся искать другую более денежную работу, и кто будет нянчить наших детей? Кто будет учить? Кто лечить? Как то однобоко мыслите, не зря вы здесь в ауте. Помню слова Врунгеля "Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт" Это так, лично вам тонкий намёк. Лично я тоже за КПРФ.

А уборщица у меня приходит, так у нее 2-е маленьких детей. Живет в частном секторе, отдает соседке, которая на пенсии за тыщу в неделю. Работает на почте тоже рядышком за 6-7тр и в округе взяла несколько офисов и фирм убираться. В месяц около 25тр получается. Еще и муж пьет. Будет говорит только за Путина голосовать. Кстати, недавно машину муж в кредит взял, теперь не пьет. И так вот живут люди, так что КАЖДОМУ под силу.

Про аутсайдера - тут немножко другое) Я уже писал в одной теме почему так. В двух словах - меня так зовет шеф - говорит ты никогда не будешь в стаде. Всегда куда-то стремишься, энергия через край. Так что моя лодка плывет. И не по течению, а куда руль поверну я.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Цитата:
Проект в основном финансируется американскими гос. структурами.

Вполне возможно, что кого-то и Березовский финансирует. Он обещал еще и беспорядки профинансировать.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:53 
Был в сети: 07 фев 2014, 22:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 9 лет 8 месяцев 21 день
Dimi Опять врете, ни в одном посте я не ссылался на Навального.
А насчет не в теме)))
Я не знаю откуда
UncleFedor писал(а):
Проект в основном финансируется американскими гос. структурами.

это взял, если он это произнес то пусть подтвердит это какой либо ссылкой или документом, а не голословно это заявлять.
Я вон могу сказать что дими проплаченый человек, получающий какую либо выгоду от ЕР, но так как у меня нет на это доказательств, это останется всего лишь догадкой.
А в вики только цитаты заинтересеованых лиц
Цитата:
Общественная и политическая деятельность Алексея Навального вызывает противоречивые оценки. Кроме того, высказываются сомнения в том, что истинной целью деятельности Навального является именно борьба с коррупцией в России.

Депутат Государственной думы, член Центрального политсовета партии «Единая Россия» Евгений Фёдоров в ходе дебатов с Навальным сравнил его деятельность с деятельностью террористов, обвинив в попытках дестабилизации ситуации в России и выразив уверенность в том, что Навальный финансируется правительством США[8][114].

Николай Токарев — президент компании «Транснефть», о крупных хищениях в которой заявлял Алексей Навальный, — также поддерживает версию об американской поддержке Навального:[80]

Этого человека облизывает и Национальный демократический институт Мадлен Олбрайт — всем известно, насколько Россия ей ненавистна. На него тратит усилия бывший кандидат в президенты Маккейн и его аппарат. Американские налогоплательщики потратили деньги на его обучение в Йельском университете, который готовит так называемых лидеров для «третьего мира». Понятно всем, каких лидеров там готовят. Его принимает американский посол. Если судить по последним открытым материалам WikiLeaks, они очень высоко ценят потенциал этого типа и настоятельно рекомендуют госдепу его активное использование в интересах США. Что уж тут говорить о нём дальше, и так слишком много чести.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%E2% ... 5%E2%E8%F7

Поэтому, может кто приведет ссыль на достоверный источник?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:54 
Был в сети: Сегодня, 00:16
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 6 месяцев
то, откуда Навальный получает основные средства, по-моему не имеет большого значения. америца не может взять и начать нас бомбить как Ливию, а наша нефть ей нужна так же, как и ливийская. а раз нельзя бороться и взять напрямую - можно найти человека, который будет делать это изнутри. а НАвальный, собственно, этим как раз давно занимается. почему бы его не проспонсировать ради разрушения монополии кучки людей?
Навальный является акционером почти всех крупнейших нефтяных компаний России, благодаря чему имеет доступ к "информации для акционеров", откуда, собственно, и черпает все нарушения, распилы и откаты. финансирование со стороны сша здесь не означает, что он - засланец америки и будет делать всё ради неё. это как дополнительно заплатить игрокам другой команды перед матчем с твоим прямым конкурентом дабы дополнительно стимулировать их игру на победу.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:57 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Тоесть фактов получения оплаты от Америки Навальному нет?
Я правильно понял?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:59 
Опытный

skyfly
сам Навальный неоднократно заявлял о своих доходах, так что я не считал это секретом и документально подтверждать не стал. более того, сам же Навальный в своем блоге не так давно писал, что вскоре должна состояться сделка о продаже проекта "Навальный" (НЕ человека! проекта!) американским структурам за приличную сумму. если это необходимо - я могу найти ссылку в его ЖЖ.
кстати о Березовском - Навальный представляет его сторону в качестве адвоката в том самом процессе против Абрамовича о 5 млрд евро.. не бесплатно, конечно же..

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:00 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

UncleFedor Если можно, поищите, с любопытством почитаю.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:02 
Был в сети: Вчера, 21:18
Ветеран

Стаж: 10 лет 10 месяцев 25 дней
Dimi писал(а):
Я хотел узнать - кто спонсирует этого замечательного человека: получил пока один ответ : структуры США. :beer:

Т.е. люди которые высылали деньги на яндекс-кошелек проекта навального это агенты ЦРУ?
Пока Навальный выявляет все коррупционные связи и махинации он меня абсолютно устраивает. Даже если его будут финансировать марсиане.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:08 
Опытный

skyfly
http://navalny.livejournal.com/618513.html пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:10 
Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 12 дней
Добавлено спустя 26 секунд:
SanSan писал(а):
Кстати, ЕдРо решил, что с сегодняшнего дня должны быть прекращены все рейтинги и агитация, в том числе и через интернет. (им тяжело на такие рейтинги смотреть?)
крикозябрик
Может стоит закрыть данную тему? Всё равно никто никого ни в чём не убедит!

На сколько я знаю это не едро решает, и агитация разрешена до субботы точно. Что касается Навального, то помимо его акций, у него ещё и адвокатская контора есть. И суть не в том кем он финансируется, а в том чего он добился. По моему победа в судах, яркий пример того что он говорит правду. Так что если благодаря америкосам, происходит очистка нашей власти от ворья и жуликов, то почему бы и нет.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:12 
Ветеран

Dimi, я смотрю Вы в теме ЕР. Ответь пожалуйста на вопрос из какого бюджета ЕР покупает голоса (за деньги и продовольствие), кто финансирует оплату НАШИстских троллей, которые минусует все видео на ютубе, сколько сейчас стоит голос отданный за ЕР, сколько стоит фальсифицировать результаты голосования на отдельном взятом избирательном участке? За чей счет это все?

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:12 
Был в сети: 18 янв 2012, 16:11
Прохожий

Стаж: 6 лет 11 месяцев 20 дней
К теме нашиских тролей
Провалена агентурная сеть неонашиских тролей Нижн Новгорода
viewtopic.php?f=35&t=468452

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:14 
Профи

Стаж: 7 лет 8 месяцев 24 дня
MIXer писал(а):
Пока Навальный выявляет все коррупционные связи и махинации он меня абсолютно устраивает. Даже если его будут финансировать марсиане.

Поддерживаю! :!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:15 
Ветеран

UncleFedor писал(а):
skyfly

Это утка как и все что находится на этом сайте.

http://smixer.ru/news/a-281.html
http://smixer.ru/news/a-279.html

Лех, тебе пора научиться понимать шутки ;)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:16 
Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 12 дней
UncleFedor писал(а):
skyfly

И что? вы привели то что нашисты говорят. От них другого и нечего ждать. Давайте ещё сочиним что он еврей хочет господства :lol: . Давайте судить о человеке по его делам, пока ничего плохого я о нём сказать не могу.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:18 
Профи

Стаж: 7 лет 8 месяцев 24 дня
Цитата:
По словам Алексея Навального, после ухода из проекта он намерен посвятить свободное время филателии.
«Я обменял доллары, которые мне заплатили за участие в этом проекте «Навальный», — рассказал Алексей. — И купил два альбома для марок. Хочу собрать хорошую коллекцию».

:D :D :D

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:20 
Опытный

Mak_sim06
м.. Вы, к сожалению, вводите людей в заблуждение.. адвокатскую лицензию Алексей получил не так давно, и в суде, насколько я знаю, пока еще никого не представлял..

в остальном - да. если антикоррупционные действия будут оплачены америкой - я лично не против, мне их денег не жалко. а вот откуда отпачивается предвыборка едра - это, думаю, всем понятно и так..
достаточно взглянуть на биллборды нашего города. создание изображения + размещение его на месяц стОит 15-20 тысяч рублей в зависимости от района города. сколько штук вы видели? 100? 200? 300? а автобусы? и у нас не такой большой город, между прочим. и так - В КАЖДОМ городе.. представляете общую сумму? откуда эти деньги взялись?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:22 
Ветеран

MIXer
Знаю, что за Справедливую России предлагали 100 руб за голос (приходили к матери знакомой)
Есть инфа, что ЕР не заинтересована в срыве работы на предвыборных участках.
Если что узнаю, напишу, пока данных нет.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:22 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Не я конечно ничего не отрицаю, но :lol:
Цитата:
Напомним, проект «Навальный» создан видным интернет-деятелем Антоном Носиком в июне 1976 года.
«Интернета в то время еще не было, — поделился в телефонном разговоре с нашим обозревателем Антон Борисович. — Поэтому Навального пришлось создавать вне сети».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%F1% ... E%E2%E8%F7
Анто́н Бори́сович Но́сик (4 июля 1966, Москва) — стартап-менеджер, журналист, известный блоггер и общественный деятель.

В 10 ЛЕТ создал проект "Навальный" - МУЖИК, КРУТЬ))))
Да и источник если честно, доставляет. Посмотрим)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:23 
Опытный

MIXer писал(а):
Лех, тебе пора научиться понимать шутки ;)

ну зачем ты сдал меня? :) так красиво всё проходило.. создано в 70е.. еще без интернета.. (с) :)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:25 
Ветеран

Стаж: 8 лет 10 месяцев 19 дней
Навальный от пиндосов?
А то что едросы вместо местной экономики финансируют СШП.кто они после этого?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2516 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.