X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда дели тему про партии?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 17:14 
Был в сети: 01 сен 2015, 22:32
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 5 лет 9 месяцев 15 дней
Сегодня в разделе Новости нашего города с утра еще обсуждали Партии России. Популярная тема была.

Сейчас ее нет. Как начали едро ругать, сразу и тему удалили. :bomba: Цензура, однако! :vamp:

Заголовок сообщения: Re: Куда дели тему про партии?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:35 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 9 дней
IvanovoJob писал(а):
Сегодня в разделе Новости нашего города с утра еще обсуждали Партии России. Популярная тема была.

Сейчас ее нет. Как начали едро ругать, сразу и тему удалили.
Раздает мужик листовки на площади. Его хватают, вяжут, глядь - а листовки пустые, чистые листы бумаги. Мужика спрашивают, дескать, зачем ты чистые листы раздаешь? А он говорит: "А чего писать, и так все ясно".(с) застойный анекдот.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:21 
Был в сети: 09 окт 2016, 02:14
Энтузиаст
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 4 месяца 8 дней
IvanovoJob писал(а):
Сейчас ее нет. Как начали едро ругать, сразу и тему удалили. :bomba: Цензура, однако! :vamp:

репутация должна быть...
милицию ведь тоже переименовали, сейчас там много молодежи, по контракту тоже много кто служит молодых
а есть ли смысл ругать едро?, если вдуматься. Это партия большинства, а большинство у нас кто? Народ. Значит все, за что мы ругаем едро, сделал наш же народ. Логика...
Невежество наше ругать нужно, имхо из-за него все беды.

как иногда говорят, "чтобы разбогатеть - смотрите что делают бедные, и делайте все наоборот"
иногда это просто в глаза бросается

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 21:10 
Ветеран

fen1x писал(а):
милицию ведь тоже переименовали, сейчас там много молодежи, по контракту тоже много кто служит молодых
И что? Она от этого сильно изменилась?
Не знаю, в курсе ли Вы, но вот в середине 90х милицию очень сильно чистили. И тогда - было заметно по гаишникам - сменили массу разжиревших толстомордых взяточников на новых, худощавых, молодых и бодрых. Как думаете, на сколько этой новизны хватило?
Цитата:
а есть ли смысл ругать едро?
Конечно же не надо его ругать. Надо наверное его хвалить.
Цитата:
если вдуматься. Это партия большинства, а большинство у нас кто? Народ.
Если действительно вдуматься, а не делать то, что Вы сделали, то можно понять, что ни народ, ни "большинство" никакого отношения к партии власти не имеет. Это инструмент, искусственно созданный, так же искусственно окружаемый конкурентами (каковые ничем от него не отличаются), эксплуатируемый с конкретными целями и в момент могущий быть закрытым при необходимости (например поменять на Народный Фронт или еще какой новый брэнд).
Цитата:
Значит все, за что мы ругаем едро, сделал наш же народ. Логика...
Народ наш видать заслуживает того, что позволяет с собой делать.
Цитата:
как иногда говорят, "чтобы разбогатеть - смотрите что делают бедные, и делайте все наоборот"
Очень умно. Бедные - выживают. Что именно надо сделать наоборот? "Мышки, станьте ежиками"?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:04 
Энтузиаст

scrat писал(а):
И что? Она от этого сильно изменилась?
Для вас нет, для меня да.
Цитата:
Цитата:
а есть ли смысл ругать едро?
Конечно же не надо его ругать. Надо наверное его хвалить.
чем вы занимаетесь, работа, бизнес дающий доход? курите -окурки кидаете на землю? умеренно выпиваете как все нормальные люди? И скажите, почему я не могу ругать вас за то что вы ничего полезного не делаете? Или расскажите что вы сделали полезного, я вас похвалю
Цитата:
Если действительно вдуматься, а не делать то, что Вы сделали, то можно понять, что ни народ, ни "большинство" никакого отношения к партии власти не имеет. Это инструмент, искусственно созданный, так же искусственно окружаемый конкурентами (каковые ничем от него не отличаются), эксплуатируемый с конкретными целями и в момент могущий быть закрытым при необходимости (например поменять на Народный Фронт или еще какой новый брэнд).
ухахахах, простите, но это смешно. Вы очевидно помните 90е а я нет, я молодежь а вы отцы/деды. Партия единая россия - это партия. Работают там люди. И если вы думаете что во всех грехах виновен один единственный кукловод - вы глубоко ошибаетесь. Мне чуждо думать, что нами управляют, искуственно там че-та создают и т.д и т.п.
Меня с работы увольняют. Кто? Кукловод ваш? Нет это все люди, невежественный лицемерный и зверино-подобный народ.
Цитата:
Народ наш видать заслуживает того, что позволяет с собой делать.
Да! Большинство советует мне отступиться! Скажите теперь кто это большинство? Невидимый кукловод? Это он пишет разные сообщения из каждого профиля? Во франции студенты сразу после нелепого указа выбежали и начали буянить, а у нас сидят и думают как бы все так сделать чтобы все было а мы на печи спим. (не в обиду, людям, согласитесь, нам не достает сплочения и братства друг с другом)
Цитата:
Что именно надо сделать наоборот?
начать меняться

PS: scrat, вы видели эти 2 слова?Невежество наше

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 01:50 
Был в сети: Сегодня, 03:58
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
А молодежь поддерживает ЕР за то что она выделяет деньги на всякие Селигеры, мероприятия и т.д. на которых можно заработать самым нужным достижением этой великой партии - откатами.
Давай посмотрим теперь на следующее:
Губернатор - единорос
Глава администрации - единорос
Заместитель Председателя Правительства Ивановской области - единорос
Председатель Ивановской областной Думы - единорос
Первый заместитель председателя правительства Ивановской области - единорос

и куда не посмотри на руководящих местах одни единоросы. Это партия и люди там работают(c).
В ивановской области по итогам выборов 2011г партия ЕР набрала 40,12% голосов, во владимирской - 37,55%, а в ярославской 29,04%. Вроде бы и что тут такого? Но вот следующие факты. Цена 1 гкал тепловой энергии в Иванове стоит 1910,1р, во Владимире 1694,1р., а в Ярославле 1409,68р. Занятная штука?
Доход губернатора ив области за 2012г. 47,126млн.руб, а губернатора ярославской области 2,26 млн. руб. Недавняя новость показала, что дотационный ивановский регион совершил "наибольшый рывок вверх" в соотношении зарплат чиновников и обычного населения.
А теперь посмотрим как "работают там люди" на примере наших дорог. Да из-за ЕР у руля денег нам выделяют больше чем Ярославлю, но это вовсе не значит что их можно не считать и выкидывать на ветер.
Вот недавнее наше исследование искусственных дорожных неровностей в г.Иваново. Как выяснилось в нашем городе нет ни одного лежачего полицейского выполненного в соответствии с нормативной документацией. Есть ГОСТ, но в нашем городе люди у руля на него положили болт. Деньги на ИДН затрачивают не малые, но работу принимают с нарушениями.
Очень интересная история приключилась в тот же день после исследований ИДН. Один человек с этого форума, с ником ёмоё, все лето требовал отремонтировать ул. Академическую. Управление благоустроства нашего города 4 раза направляла туда бригаду для ремонта и они каждый раз чего-то не доделывали. Про качество работы я вообще промолчу. Вот тут есть июльские фотографии, а вот тут свежие видеозаписи того, как вообще производят эти работы. Рабочие выехали после упоминания Сергея Пахомова в твиттере, что немаловажно. Если посмотреть первый видеоролик, то мы увидим на какую поверхность хотели "укладывать асфальт". Моя камера у людей вызвала много вопросов и претензий вплоть до того, что они отказывались работать дальше и хотели вызвать полицию, но видимо потом здравый смысл посетил бригадира и бригаде было дано указание метлами вычистить место ремонта и обильно пролить битумным раствором, но даже это не прибавило никакого качества этому ремонту. Конечно разгильдяйство у бригады есть, но возможно оно не от лени, а от понимания того, что занимаются они ерундой. Стоит ли затрачивать деньги на ремонт от которого через месяц ничего не останется?
Недавно по Барсу вышел репортаж о том как у нас делают пешеходные переходы и что об этом думают простые горожане. На следующий день после выхода передачи на ул. Мархлевского появились знаки пешеходного перехода. Чудеса! Но только печалит, что один из-знаков уже наклонился, а причина как всегда безответсвенное выполнение работы. Эти знаки вкопаны на глубину 30-50см в то время как должны быть вкопаны на глубину 1.2м. Все что у нас не делается администрацией, то делается дорого и некачественно и самое плохое, что такую работу администрация принимает. Сегодня сдали две дороги. Хлебникова и Зверева, но люди пишут, что на них не хватает еще верхнего слоя асфальта. На Хлебникова делали ливневку и я надеюсь на этой дороге мы не увидим такого потопа как на Шубиных, Лежневской, пр.Ленина, пл.Революции, Пассаже
Путин ставил задачу повышать количество рабочих мест и давайте посмотрим как в нашем регионе эту задачу стали выполнять. Огромными темпами наша администрация утверждала строительства всяких торговых центров и по сути поддерживала закрытие предприятий типа точприбора и переоборудовании здания под ТЦ. Можно ли назвать это работой?
Во всем мире развивают электротранспорт, а у нас сначала убрали трамваи (я думаю в то время это была вынужденная мера), а позже закрыли одно из двух троллейбусных управлений. Вместо развития городского транспорта мы имеем рой маршруток нарушающих все возможные ПДД. Город все больше погружается в пробки из-за возрастающего количества транспорта и ДТП.

Так вот у меня вопрос насколько эффективно работают люди из Единой России находящиеся сейчас у власти. Неужели это лучшие из лучших или это те кого мы достойны? Господа, не будьте овощами, а идите 8го числа на выборы и сделайте свой вклад в будущее страны.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

Последний раз редактировалось MIXer 07 сен 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 09:51 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 9 лет 4 месяца
И всё-же хотелось бы получить ответ на поставленный вопрос от администрации форума.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:26 
Был в сети: 20 фев 2015, 10:01
Заслуженный пользователь

fan2963 писал(а):
И всё-же хотелось бы получить ответ на поставленный вопрос от администрации форума.

Даже и не надейтесь. Хреновая затея - играть в шахматы на татами хозяина. :ZAD:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:44 
Был в сети: 20 июн 2018, 13:16
Прохожий

Стаж: 7 лет 9 месяцев 16 дней
fan2963 писал(а):

А что непонятного - жестко прошлись по Навальному в той теме, вот и удалили.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:26 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 9 лет 4 месяца
А как же это viewtopic.php?f=20&t=615164 ? :?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:29 
Ветеран

Насколько я понимаю речь о теме в разделе Новости нашего города где была информация о партиях созданных для поддержки Единой России для отбора голосов у партий Гражданская платформа, КПРФ, Яблоко и т.д. В теме не было ни слова про Навального поэтому для некоторых хочется вспомнить одру рекламу где говорят, что иногда лучше жевать, чем говорить.

Едроботы снова активизировались. Перед фальсификациями всегда так.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:57 
Ветеран

fen1x писал(а):
курите -окурки кидаете на землю? умеренно выпиваете как все нормальные люди? И скажите, почему я не могу ругать вас за то что вы ничего полезного не делаете?
Не курю и не выпиваю (что за критерий нормальности?), и уж тем более не кидаю мусор на землю. Ругать - можете конечно, а что, очень хочется? Валяйте. Впрочем хотелось бы узнать, что Вы считаете полезным - ну, просто чтоб понимать насколько я способен быть полезным.
Цитата:
Или расскажите что вы сделали полезного, я вас похвалю
Не уверен, что нуждаюсь в Ваших похвалах. Но в принципе можете и похвалить. Старушку вот подвез по деревенской дороге - нормально?
Вопрос-то в другом: будет ли зависеть Ваша похвала или ругань от моего членства в партии власти?
Цитата:
Партия единая россия - это партия.
Партия - была ВКПб. За нее люди умирали и в мирное время и на войнах. В вашу единую россию набежало всех кого ни попадя, притом людей истово верных другим, предыдущим партиям. Так же они разбегутся и далее, как только данный инструмент станет неактуальным или появится новый, более выгодный. То есть это, простите, не идея, объединяющая людей, а пузырь. Чпок, завтра другой надуют если потребуется. Да собственно она ровно так же и появилась.
Цитата:
Работают там люди.
О, это самый главный вопрос. Объясните мне, как это: работать в партии. Никогда не понимал. Или может быть Вы имели в виду, что работают не в партии, а на своем рабочем месте, но членство в партии придает особую производительность труду? Чем партийный врач работает иначе чем беспартийный? Токарь? Дворник? Милиционер?
Цитата:
И если вы думаете что во всех грехах виновен один единственный кукловод - вы глубоко ошибаетесь. Мне чуждо думать, что нами управляют, искуственно там че-та создают и т.д и т.п.
Тем более не надо приписывать мне каких-то Ваших мыслей про единственного кукловода.
Цитата:
Нет это все люди, невежественный лицемерный и зверино-подобный народ.
Эк Вы ненавидите народ-то. Зря.
Цитата:
Да! Большинство советует мне отступиться! Скажите теперь кто это большинство? Невидимый кукловод?
Я честно говоря не в курсе Ваших бедствий, кто и чего Вам советует. Если Вы расскажете ситуацию подробней, можно проанализировать.
Цитата:
Цитата:
начать меняться
Мда-а... Блажен конечно кто верует. А Вы уверены, что народ вообще вот массово может начать меняться к лучшему?
Цитата:
вы видели эти 2 слова? Невежество наше
Видел. Ну, может и невежество, может и надо менять. Но ведь всю историю человечества обыватель был невежествен, ленив, скуп и эгоистичен. Чего Вы от него ждете, каких перемен невежественности?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 18:43 
Был в сети: 20 июн 2018, 13:16
Прохожий

Стаж: 7 лет 9 месяцев 16 дней
fan2963 писал(а):
А как же это viewtopic.php?f=20&t=615164 ? :?

А вот и пазл сложился. Раз в удаленной теме прошлись по иудо-националисту Навальному, соратнику Немцова и Новодворской, то автор той темы, у которого, к несчастью, этот персонаж присутствует в аватаре, решил её втихую удалить.

Но мы продолжим.

Евгения Альбац: Сейчас идет такая парашная, такая отвратительная кампания на всяких сайтах, и в том числе на еврейских сайтах. Я хочу обратиться к людям, с которыми нас во многом объединяет то, что мы читаем Тору. То, что там написано, это ложь от первого слова до последнего. Это такое вранье. Мы с Алексеем Навальным – близкие, давние друзья, я очень хорошо его знаю. Не верьте той заказухе, которая перепечатывается с одного сайта на другой и попала даже в газету, которую я читаю, а именно «Jerusalem Post». Это такая отвратительная, парашная, мерзкая кампания.
http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../1143870-echo/

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 18:50 
Энтузиаст

scrat
scrat писал(а):
fen1x писал(а):
курите -окурки кидаете на землю? умеренно выпиваете как все нормальные люди? И скажите, почему я не могу ругать вас за то что вы ничего полезного не делаете?
Не курю и не выпиваю (что за критерий нормальности?), и уж тем более не кидаю мусор на землю. Ругать - можете конечно, а что, очень хочется? Валяйте. Впрочем хотелось бы узнать, что Вы считаете полезным - ну, просто чтоб понимать насколько я способен быть полезным.
одни из критериев к нормальности, и имхо лукавите вы с ответом....
Ну все же горазды ругать остальных, тоже едро. А когда каждого из вас спрашиваешь: "что вы сделали полезного?" Каждый из вас начинает "юлить", дескать вопроса не понял. А что есть нормального, и бла-бла-бла...
Цитата:
Цитата:
Или расскажите что вы сделали полезного, я вас похвалю
Не уверен, что нуждаюсь в Ваших похвалах. Но в принципе можете и похвалить. Старушку вот подвез по деревенской дороге - нормально?
Вопрос-то в другом: будет ли зависеть Ваша похвала или ругань от моего членства в партии власти?
Вы не поняли суть вопроса, как и предыдущего. Суть в том что вы судите. Я не собирался вас хвалить или ругать.
Кстати тоже однажды подвез, 3х бабушек и 1 знакомого из леса. Мне всю машину засрали так что я потом с час времени потратил чистил и пылесосил. Денег даже не придлагали, да я и не спрашивал. В следущий раз не подвезу в аналогичной ситуации.
Цитата:
Партия единая россия - это партия.
fen1x писал(а):
Партия единая россия - это партия. Работают там люди.
Делаете цитаты - не теряйте их смысла!
Цитата:
Партия - была ВКПб. За нее люди умирали и в мирное время и на войнах.
не обладаю информацией
Цитата:
В вашу единую россию
мою!? :lol: ок!
Цитата:
В вашу единую россию набежало всех кого ни попадя, притом людей истово верных другим, предыдущим партиям. Так же они разбегутся и далее, как только данный инструмент станет неактуальным или появится новый, более выгодный. То есть это, простите, не идея, объединяющая людей, а пузырь. Чпок, завтра другой надуют если потребуется. Да собственно она ровно так же и появилась.
Чтоже вы тогда сидите и болтаете? Вперед! Поднимайте россию!! Ставте мразь на место? Где вы!? Что вы сделали полезного!? И вы продолжили здесь те мои слова:
fen1x писал(а):
Ключевое слово - люди. Теперь понимаете, для чего я сказал:
Цитата:
Невежество наше
Цитата:
Цитата:
Работают там люди.
О, это самый главный вопрос. Объясните мне, как это: работать в партии. Никогда не понимал. Или может быть Вы имели в виду, что работают не в партии, а на своем рабочем месте, но членство в партии придает особую производительность труду? Чем партийный врач работает иначе чем беспартийный? Токарь? Дворник? Милиционер?
Раз по вашему люди там не работают, чтоже вы тогда орете о том что едро во всем виновато и там одно гавно?
А есть интересно профессия - организатор партии или ее лидер или другой "начальник". Наверно нет =(. И они не зарабатывают на жизнь работой, они вас обворовывают, scrat.
Патрия, это политическая организация, имхо там можно работать а можно состоять и работать реже. Или направленная деятельность дабы решит тот или иной вопрос - не работа?...
Цитата:
Эк Вы ненавидите народ-то. Зря.
Снова судите? Вешайте ярлыки и прилагательные на себя. И составтье анализ о своей деятельности.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
начать меняться
Мда-а... Блажен конечно кто верует. А Вы уверены, что народ вообще вот массово может начать меняться к лучшему?
Блажен? :) Вы значит не хотите стать счастливым? Кстати, что вам нужно для счастья? После обретения чего вы станете счастливым?
Народ это и я в том числе, я же меняюсь)) А значит народ хочет измениться - все просто :)
Цитата:
Цитата:
вы видели эти 2 слова? Невежество наше
Видел. Ну, может и невежество, может и надо менять. Но ведь всю историю человечества обыватель был невежествен, ленив, скуп и эгоистичен. Чего Вы от него ждете, каких перемен невежественности?
Видели, да не обратили должного внимания! Не может, а НУЖНО все менять, СРОЧНО!
Если все будут есть говно, вы тоже будете его есть? (и не нужно писать, что не нужно применять к вам такие вопросы, вы сами сослалиь на мнение "большинства" с целью ему соответствовать)

MIXer, немалый аргументированный пост, спасибо за инфу
Но я не увидел ни одного довода что виновата именно патрия. Вы всюду описывали события, виной которых человеческие пороки.
Быть можем мы начнем уже думать, как улучшить нашу жизнь, а не квырятся в причинах ее бед.
Это как пчела и муха.
Пчела видит говно и летит дальше искать мед, а муха видит - и не может пролететь мимо! :lol: ((с) Трехлебов АВ)

Цитата:
Едроботы снова активизировались. Перед фальсификациями всегда так.
Это я чтоли едробот?)) Да ну я за страну а не за всякие кучки.

PS кстати съемка видеокамерой результативна, простые мужики задумались
А если бы притащить в тот момент к ним их начальника и избить, попутно напоминая все строительные нормы... Вот была бы показательная практика у "студентов"..

Эххх Рассеяя! :)

http://telegrafist.org/2013/09/07/84498/
:$:
вы это читали!!!! срочно всем читать! И пошел он! этот доллар!
Оле-оле оле оле!!! :8)
Я дико рад :lol:

куплю портрет путина, повешу себе на стену :)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:25 
Ветеран

fen1x писал(а):
MIXer, немалый аргументированный пост, спасибо за инфу
Но я не увидел ни одного довода что виновата именно патрия. Вы всюду описывали события, виной которых человеческие пороки.

Вот этот текст кто писал?
Цитата:

Вначале своего сообщения я написал должности и их отношение к конкретной партии, далее написал про тот бардак, который есть в городе. Можно конечно обвинять дворников, слесарей и других работяг, но лично я причину вижу в неумелом управлении. Вся эта "неумелось" не только в благоустройстве, а повсеместно. Так неужели нельзя догадаться, что ЕР ничего хорошего сделать неспособна.
fen1x писал(а):
Быть можем мы начнем уже думать, как улучшить нашу жизнь, а не квырятся в причинах ее бед.

Лично для себя я решил, что надо избавиться от неэффективных управленцев, которые повсеместно у нас единоросы. Да если посмотреть на последние законы внесенные в госдуму партией власти, то можно понять что они борются со всем чем угодно, но не занимаются развитием страны. Бешеный принтер - наиболее точное название госдумы текущего созыва.

fen1x писал(а):
Это как пчела и муха.
Пчела видит говно и летит дальше искать мед, а муха видит - и не может пролететь мимо! :lol: ((с) Трехлебов АВ)

Что-то наша страна никак перелететь не может.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]