X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 23 из 30  [ Сообщений: 738 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о провайдере Фрештел(4G) в Иваново?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 14:10 
Был в сети: 14 июл 2018, 16:42
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 4 месяца 10 дней

Предупреждения: 1
а мне от 3.14дарасов пришло письмо

оправдываются в обычном стиле "говно-провайдера".
Ребята, это мерзко с Вашей стороны, словили отключение электричества за неуплату, проплатить денег не было - дык тупо извинитесь,
скажите что все нормально - и уже работает - а не так:

" - САМ абон ДУРАК и это твои проблемы что у тебя не ловится сигнал"

Сигнал 5 палок - из 5ти, приёмник висит очень высоко - над всеми домами, - прямая видимость на БС
скорость:
Дата проверки: мар 18, 2015 6:31:25 AM
Получение: 336,9 kB/s
Передача: 72,0 kB/s
Ping: 188 ms

FRESHTEL <[email protected]>
Цитата:
ООО «ИнтерПроект» (далее - Оператор) оказывает услуги связи в соответствии с условиями договоров между Оператором и Абонентами. Согласно условиям указанных договоров:
а)Услуги связи Оператора оказываются Абонентам в пределах объявленной Зоны покрытия сети связи Оператора.
б)Качество услуг связи в силу естественных условий распространения сигнала могут ухудшаться, оказание Услуг связи может прерываться или сопровождаться помехами вблизи зданий, в туннелях, подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа и застройки, метеорологических условий и иных не зависящих от Оператора причин.
в) Услуги оказываются Абонентам с выделением максимально возможного на данный момент количества ресурсов сети связи Оператора. В связи с возможностью динамического перераспределения ресурсов сети между несколькими Абонентами, характеристики достоверности и надежности передачи информации, временные задержки или их диапазоны могут изменяться, в том числе в процессе передачи данных.
г) за те периоды, в течении которых Абонент не имеет возможности пользоваться услугами связи по независящим от абонента обстоятельствам – абонентская плата не взимается.
д) Абонент вправе отказаться от договора в любой момент, при этом возврат Абоненту его неизрасходованных денежных средств, в случае прекращения Договора, Оператор производит на основании его письменного заявления с использованием безналичной формы расчетов. Заявление от Абонента - физического лица должно содержать его персональные данные и реквизиты, необходимые для перечисления ему денежных средств в безналичной форме. Оригинал заявления направляется по почтовому адресу Оператора или адресу его местонахождения.

PS: на апрель предпочту оплатить другому провайдеру, свистков полно валяется, что и пожелаю всем остальным сделать.
Умирая пускай подохнет, а за 790р я найду что нибудь другое.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 19:27 
Был в сети: 12 июл 2018, 10:20
Новичок

Стаж: 8 лет 4 месяца 22 дня
papaliga писал(а):
Цитата:
Все заработало, рано хоронили :wink:
-рано радоваться-опять не работает! рабочий,2 роутера -Хюавэй и Сеовон.. :DN:

Все работает :)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:06 
Был в сети: 10 май 2016, 14:06
Прохожий

Стаж: 6 лет 2 месяца 21 день
Еще до восстановления связи сделал запрос о сроках проведения технических работ. Сегодня получил ответ, какой получил Filka. Гениальная техподдержка. Как по Райкину: мы им про насосы, они нам про колесы :)
Сейчас по ощущениям скорость немного возросла, тьфу-тьфу-тьфу. И торренты стали вжик-вжик (уже нет).

Последний раз редактировалось BStandart 20 мар 2015, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:39 
Был в сети: Вчера, 09:12
Профи

Стаж: 7 лет 18 дней
У них вообще,наверное,массовая рассылка этого письма всем клиентам,я тоже писала в техподдержку с вопросом когда будет интернет,так мне два ответных письма совершенно одинаковых пришло :ZAD:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 23:50 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 8 лет 6 месяцев 8 дней
Как всё надоело-этот Фреш..! :DN: Сейчас на модеме от Мегафона,роутер раз 10 сбрасывал на зав.установки-не помогает.

Услуги электрика-круглосуточно! Фотоаппараты -самая дешёвая "зеркалка"! Всё для Nikon-у меня в темах! Продвинутый "компакт"-суперфот! Пишите,звоните 8-963-216-16-15.Пишите в репутацию отзывы после услуги\сделки!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 15:28 
Прохожий

Интернета нет опять (м. Курьяново). К сети подключен, но уровень и качество сигнала по нулям.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:49 
Был в сети: 13 июл 2018, 10:27
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 1 месяц 8 дней
За.бал этот фрештел со вчерашнего дня опять пропал !!!!(Нежданово)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 20:32 
Был в сети: 15 мар 2016, 06:24
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 10 дней
Первое что выдает поисковик при запросе "Почему отключается Freshtel" ?
http://otvety.google.ru/otvety/thread?t ... 5060960010

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 02:11 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 3 месяца 23 дня
Вас прям тянет в эту тему :) ..
Честно говоря, никогда не защищал фрештел (наоборот, даже критиковал когда его нахваливал предположительно распространитель) ,но когда его хает поставщик услуг с такой же (если не хуже) репутацией, мне смешно становится :)
Наберите в поиск яндекса и гугла "интернет провайдер Иваново Sonic Net" и посмотрите , что там выпадет по запросу..На сайтах на которых Вы себя не хвалите сам , положительного мало...Да и на Вашем сайте , стоит глянуть список извинений за отключения (по техническим причинам) тоже всё понятно становится...
Вы хоть клона себе заведите , что бы не палиться в теме своими "достижениями " :)
Да ещё на Вашем сайте до сих пор объява о "прекращении деятельности Фрештела"...за такую клеветническую антирекламу можно вполне себе и проблем по суду получить от провайдера - конкурента....

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 16:36 
Опытный

лалюна писал(а):
Вас прям тянет в эту тему :) ..
Честно говоря, никогда не защищал фрештел (наоборот, даже критиковал когда его нахваливал предположительно распространитель) ,но когда его хает поставщик услуг с такой же (если не хуже) репутацией, мне смешно становится :)
Наберите в поиск яндекса и гугла "интернет провайдер Иваново Sonic Net" и посмотрите , что там выпадет по запросу..На сайтах на которых Вы себя не хвалите сам , положительного мало...Да и на Вашем сайте , стоит глянуть список извинений за отключения (по техническим причинам) тоже всё понятно становится...
Вы хоть клона себе заведите , что бы не палиться в теме своими "достижениями " :)
Да ещё на Вашем сайте до сих пор объява о "прекращении деятельности Фрештела"...за такую клеветническую антирекламу можно вполне себе и проблем по суду получить от провайдера - конкурента....

Выдает ссылки на сайт и никаких отзывов. А можно уточнить, вы в каком частном секторе живете?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 19:24 
Энтузиаст

Именно так, отзывов мало (хотя страниц 20 есть) ...Есть отзывы на Барахолке ...на других сайтах переадресовывают обратно на барахолку...
Моя "геолокация" у Вас в личке. Хотите услуги свои предложить?
Я читал о SonicNet год назад на Барахолке, ничего в тему не написал, усмехнулся и дальше пошёл ...
Но вот недавно звонит мне сестра друга и говорит, что собирается срочно менять фреша на SonicNet ...Вот это меня конечно коснулось, по этому и написал в теме.
Это я к тому , что бы не было вопросов зачем и почему написал ни разу не пострадавший (как меня тут один спрашивал, ты же не пробовал , говорит) .. Не зря есть поговорка про то , кто на чьих ошибках учится.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 10:17 
Был в сети: Вчера, 23:59
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 3 месяца 25 дней
лалюна писал(а):
Изображение
Может я проспал "смерть" Фрештела? У меня покамест работает..
Что Вы как дети малые. На неделю отключили - паника, на сутки включили - радость неимоверная...
Подождите пороть горячку, пусть всё устаканится, тогда и выводы сделаете...
Нет, я согласен , что фрешь очень хреново поступает с пользователями держа их в неведении, относительно своих отключений.

с января месяца не работает фрештел. когда уже можно начинать пороть горячку?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:30 
Опытный

костяныч писал(а):

Все прям пропустил... Когда первый раз фрештел отключился, началась паника и массовый отток абонентов к частникам. Теперь он отключился второй раз, но уже никто не нервничает, все смирились. :o

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:54 
Был в сети: 10 июл 2018, 03:33
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 6 месяцев 3 дня
Дык Фрештел все что ли??? Только в отпуск отьехал и кранты... В начале марта еще живой был.
Отрубали первый раз в марте почти на неделю, сейчас нет его с четверга, живу в Воробъево... короче как лампочка в последние секунды своей жизни.
Телефон техподдержки у них тоже постоянно "временно недоступен".

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:52 
Энтузиаст

Да у них даже когда техподдержка была толком ничего не узнаешь...О неполадках в оборудовании, узнавал только после устранения неисправности ("и на этом спасибо" здесь не катит , бесило до невозможности, но потом понял -бесполезно, у ОПСОСов помощь ещё хуже).
Сейчас вообще невозможно разобраться , если нет знакомого с роутером фреша. Раньше я хоть на следующий день мог узнать о состоянии БС и разобраться роутер, комп или база виноваты.
Цитата:

В январе и нужно было её пороть :). Узнали бы, только у Вас связи нет или во всём районе...В январе , насколько помню, техпомощь ещё работала. Узнали б, работает БС или нет.
Зайдите в личный кабинет, посмотрите, Вас уж наверное отключили давно ...Или Вы продолжаете платить абонплату :)?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:03 
Энтузиаст

Вход в личный кабинет есть, типа подключен, проплачивал еще в феврале по .. июнь.
Роутер в исправности, вышка стоит под носом, статус wimax - частоты скачут с одной на другую непрерывно, те поиск, но сигнал 100% :glasses: .

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:55 
Энтузиаст

Цитата:
Вход в личный кабинет есть, типа подключен,

Вход в личный кабинет по любому есть, пока учётная запись жива. Проверьте баланс, положительный он или отрицательный

Знакомые с фрештелом есть? Если есть ,проверьте свою учётку, зайдите у них в настройки роутера и введите свой логин и пароль (со своей карточки), проверьте скорость и качество подключения . Потом свои данные удалите , а учётку знакомых верните на место.

Если делали восстановление настроек по умолчанию, то обязательно нужно опять ввести логин и пароль своей учётки. Так как по умолчанию там появляются совсем другие символы...
Да и вообще проверьте их. Я как то раз , во время пропажи связи , делал сброс и не обратил внимание на изменения (хотя вроде смотрел).То же смотрел полдня как частоты перебираются , потом решил всё сначала провести (файл конфигурации обновил), стал настройку заново производить и узрел , что данные не те стоят.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:10 
Энтузиаст

лалюна писал(а):
Цитата:
Вход в личный кабинет есть, типа подключен,

Вход в личный кабинет по любому есть, пока учётная запись жива. Проверьте баланс, положительный он или отрицательный

Знакомые с фрештелом есть? Если есть ,проверьте свою учётку, зайдите у них в настройки роутера и введите свой логин и пароль (со своей карточки), проверьте скорость и качество подключения . Потом свои данные удалите , а учётку знакомых верните на место.

Спасибо за совет, но ушел на MTC LTE, мне работать надо а не искать знакомых (не знаю таких, все по квартирам с кабелем сидят) или пытаться достучаться в службу поддержки :B:
Подарю им напоследок 1300 рэ, которые еще остались на счете и никому не рекомендую связываться с этим провайдером - проблемно и ненадежно, за такие деньги можно найти что-нибудь аналогичного качества.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:15 
Энтузиаст

Не спорю, главное что бы устраивало...

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 20:33 
Прохожий

Стаж: 4 года 10 месяцев 30 дней
Тоже с 3 апреля не грузит. Роутер в исправности, горят все лампчки кроме шкалы сигнала. На лицевом счеле все в порядке и деньги есть. А тех.поодержка ноль эмоций, пиши не пиши все равно не ответят. Телефон поддерки уж как два месяца не работает. Живу в Воробьево. Кто знает какие есть еще варианты интернета в частный дом? Свистки - флешки не грузят.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 23:27 
Энтузиаст

Цитата:
Подарю им напоследок 1300 рэ

Хоть деньги попытайтесь вернуть.В личном кабинете заполните форму о расторжении договора. По договору деньги должны вернуть на представленный Вами счёт.
Когда продадите - неизвестно, может и действие бонуса уже закончится...
Мне за март деньги вернули (140 руб) на счёт фреша...

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 08:02 
Энтузиаст

лалюна писал(а):
Хоть деньги попытайтесь вернуть.В личном кабинете заполните форму о расторжении договора.

Там нарисовано:
"3. Оригинал заявления должен быть направлен по фактическому адресу Оператора.
115093, г. Москва
Улица Люсиновская, дом № 36, корпус 1.
ООО «ИнтерПроект», ООО «Столица», ООО «Орион».
"
те в конверте отправлять на этот адрес?
как то прикольно... провайдер, а без бумаги - никак

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 14:39 
Энтузиаст

Бумага - это официальный документ. Конечно никак. Был бы у них представитель в Иваново , думаю можно было бы и без бумаги расторгнуть (как симкарту заблокировать , допустим) . Но энти гниды нехило устроились, достать их нереально. Заметьте, по адресу оператора, а не офиса оператора. Думаю это просто юр. адрес, то бишь для корреспонденции и прочих надобностей.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 11:10 
Прохожий

Я думаю, что со стороны Фрештела, это уже чистой воды мошенничество: интернет ненадолго включили, для того, чтобы абоненты внесли месячный платеж, а потом опять отключили.
Дважды писал в службу тех поддержки - тишина.
Расторгаю договор.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:47 
Опытный

BStandart писал(а):
Я думаю, что со стороны Фрештела, это уже чистой воды мошенничество: интернет ненадолго включили, для того, чтобы абоненты внесли месячный платеж, а потом опять отключили.
Дважды писал в службу тех поддержки - тишина.
Расторгаю договор.

Если началась процедура банкротства и назначен внешний управляющий, тогда Freshtel может проработать еще полгода.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.