X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Правила форума

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что п.4.2. общих правил касается и услуг.
В каждой теме с предложением услуг в обязательном порядке должны быть указаны расценки или примеры выполненных работ с актуальной стоимостью.

Подать объявление в нужном разделе Ответить на тему
 Страница 10 из 15  [ Сообщений: 357 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тех.центр пежо ситроен.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:46 
Был в сети: 12 сен 2018, 18:58
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 7 месяцев 21 день
Добрый день !!! Уважаемые друзья и знакомые !!! Давно хотел создать клуб единомышленников так или иначе соприкасающихся с французским автопромом и имеющих в личном пользовании автомашины Пежо и Ситроен !!! К сожалению пока нет возможности создать свой сайт но думаю что и на этом форуме нас приютят ))) я Алексей первый раз сел за руль Пежо на то время очень модного 405 ого в 1991 году и сразу влюбился в этот автомобиль позже был Пежо 605 потом Ситроен ХМ потом Ксантия потом С-5 брейк на данный момент владею Пежо 307 , Ситроен Ксантия , ситроне С-5 . Как всё начиналось : я после армии 1991 году устроился работать в автосервис по ремонту Пежо и Ситроен автослесарем теперь я управляющий автосервисом по ремонту Пежо и Ситроен в городе Москва . В 2009 году с другом Александром решили начать продвигать в Иваново тех . центр по ремонту Пежо и Ситроен дабы у владельцев машин был выбор между официальными партнёрами - обычными автосервисами и нашем специализирующимся только на этих марках автомашин тех.центре . Нашли помещение набрали персонал обучили на станции Пежо и Ситроен в городах Москва и Питера . Тех.центр находится по адресу : г. Иваново УЛИЦА МИНСКАЯ Д 118 ВОРОТА НАПРОТИВ УЧЕБНОГО КОМБИНАТА . РАБОТАЕМ С 10-00 ДО 20-00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ . тел . 8-915-816-29-42 или [email protected] Александр . 9-915-812-05-41 Алексей или [email protected]
Буду рад проконсультировать по всем вопросам касающимся ремонта , эксплуатации а так-же стоимости зап.частей на Пежо и Ситроен как оригинальных так и альтернативных производителей . В нашем тех.центре есть ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЛЕКСИЯ И ПЕЖО-ПЛАНЕТ И ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ РАССКАЗАТЬ ПОКАЗАТЬ И УСТРАНИТЬ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНИ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ПИТОМЦА !!!
НОРМО-ЧАС : 1000 Р. - ЛЕГКОВЫЕ , 1500 ГРУЗОВЫЕ . А ТАК-ЖЕ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ И ОКРАС ДЕТАЛЕЙ ОТ 2000 Т.Р .

НАШ САЙТ : http://peugeot-citroen-ivanovo.ru/

С уважением !!! Всегда готов прояснить все непонятные для вас вопросы !!!
Алексей .

Вложения:
peugeot-citroen1.jpg
peugeot-citroen1.jpg [ 13.61 Кб | Просмотров: 17352 ]

Последний раз редактировалось ремонт Пежо-Ситроен 27 июл 2015, 12:36, всего редактировалось 18 раз(а).
 Профиль Отзыв

Заголовок сообщения: Re: Тех.центр пежо ситроен
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:25 
Был в сети: 24 июн 2018, 21:29
Новичок

Стаж: 7 лет 8 месяцев 2 дня
добрый день сколько будет стоить компьютерная диагностика двигателя и померить компрессию на ситроен джампер 2002г двигатель 2.0 турбо дизель?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 00:27 
Энтузиаст

Kuharev37 писал(а):
добрый день сколько будет стоить компьютерная диагностика двигателя и померить компрессию на ситроен джампер 2002г двигатель 2.0 турбо дизель?

2500 р за всю диагностику ! Звоните .

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 13:21 
Был в сети: 12 дек 2018, 15:07
Опытный

Стаж: 10 лет 11 месяцев 22 дня
Здравствуйте! сделал у вас замену рычагов и шаровых (пежо 307, (071)), все хорошо, но ждать холодновато у вас)))) в след раз наверное просто оставлю...

Хотел бы уточнить по поводу рейки, Алексей мне сказал, что есть люфт у рейки, но точно не сказал где, но с вероятностью 80%, что виновата деталь прижимающая рейку. Не могли бы вы уточнить стоимость работ и деталей?

Проблема моя с которой приезжал была устранена, но остался маленький люфт возникающий не всегда, думаю так или иначе он связан с тем, что объяснил Алексей.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:20 
Энтузиаст

_SkyDreamer_ писал(а):
Здравствуйте! сделал у вас замену рычагов и шаровых (пежо 307, (071)), все хорошо, но ждать холодновато у вас)))) в след раз наверное просто оставлю...

Хотел бы уточнить по поводу рейки, Алексей мне сказал, что есть люфт у рейки, но точно не сказал где, но с вероятностью 80%, что виновата деталь прижимающая рейку. Не могли бы вы уточнить стоимость работ и деталей?

Проблема моя с которой приезжал была устранена, но остался маленький люфт возникающий не всегда, думаю так или иначе он связан с тем, что объяснил Алексей.

Добрый день . Деталька называется плунжер рейки стоит он 250 р . Работа 2000 - 4000 в зависимости придётся снимать подрамник или нет .

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:20 
Был в сети: 13 дек 2018, 14:09
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 1 месяц 10 дней
добрый вечер !машина пежо 107 .двиг 1 л.бенз .горит чек .диагностика выдает какой то датчик фазорегулятор.то ли фаз газораспределения. реально ли его ремонтировать ,?все случилось после того как нам у официалов сделали двиг.сказли якобы возможно стружка попала .жена ездит так уже два месяца.датчик не дешевый хотелось бы у вас узнать как вылечить эту болячку,а вдруг покупка его не даст результатов

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:45 
Энтузиаст
Подарков: 3

Стаж: 8 лет 8 месяцев 16 дней
Добрый день. Меня интересует цены на услугу 1замена масла двигателя 2замена масла в кпп механика. Замена ремня грм и навесного ремня с роликом. Напишите пжлст и цены на запчасти. Машина ситроен с4. Спасибо большое

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:52 
Энтузиаст

VIRUS810 писал(а):
Добрый день. Меня интересует цены на услугу 1замена масла двигателя 2замена масла в кпп механика. Замена ремня грм и навесного ремня с роликом. Напишите пжлст и цены на запчасти. Машина ситроен с4. Спасибо большое

Добрый день ! Замена масла + фильтра ДВС - 500 р , замена масла МКПП - 200 р , замена ремня ГРМ + роликов + помпы дв. 1.6 110л - 3000 т.р. 2.0л - 4500р. Замена роликов приводного ремня - при замене ГРМ - 200р .
Цены указаны без стоимости з/частей .

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
С праздником защитника отечества уважаемые мужчины !!!! :beer:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 13:10 
Был в сети: 07 мар 2013, 00:19
Прохожий

Стаж: 5 лет 9 месяцев 12 дней
Дааа.. Почитал я все отзывы.. Есть положительные, а есть отрицательные.. Мой скорее будет 50/50. Был я в этом автосервисе, на скидку, где-то, пол года назад. Проблемы были по мелочам, на Пежо - 206, горело АБС, не работали противотуманки, стопари задние не все горели. Так вот подошел я со своей проблемой к Александру, пытался ему обьяснить в чем суть моего приезда, на что получил негативное фырканье. Стоял я около него минут 20. То он по телефону оживленно с кем то беседовал, то в компьютере зависал. По ангару бегал парнишка молодой, решил к нему обратиться, тот "Не Бе, Не Ме, Ни Кукареку" Тут я заметил еще одного механика, решил к нему обратиться.. И о чудо со мной заговорили. Этот самый механик, по имени Макс подошел серьезно к моим проблемам, всё мне обьяснил, что к чему. После чего начал работать с моим автомобилем. Очень доволен его работой. Всё быстро и качественно! Так вот к чему я всё это писал.. Желаю Вашему Автосервису побольше таких внимательных и знающих своё дело мастеров как Максим. А Александру советую научиться общаться с клиентами. А еже ли, это выше Вашего достоинства, то посадите на своё место квалифицированного сотрудника, который будет вводить в курс дела клиентов!!!! Мир Вам!!!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 23:41 
Был в сети: 21 окт 2018, 11:11
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
ремонт Пежо-Ситроен писал(а):
VIRUS810 писал(а):

Добрый день ! Замена масла + фильтра ДВС - 500 р , замена масла МКПП - 200 р , замена ремня ГРМ + роликов + помпы дв. 1.6 110л - 3000 т.р. 2.0л - 4500р. Замена роликов приводного ремня - при замене ГРМ - 200р .
Цены указаны без стоимости з/частей .

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
С праздником защитника отечества уважаемые мужчины !!!! :beer:

Цены на замену ремня грм и навесного оборудования не соответствуют действительности.С меня взяли 4500 вместо 3200.
Итак, замена ремня ГРМ + роликов и помпы + ремень и ролик генератора обошлась в 4500р, сделали все качественно.Я доволен!

Последний раз редактировалось Pred37 09 мар 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 00:08 
Энтузиаст

Цены на замену ремня грм и навесного оборудования не соответствуют действительности.с меня взяли 4500 вместо 3200, хотя я говорил про объявление на барахолке. Так что развод получается.Заявленное не соответствует действительности.[/quote]

Прежде чем кричать развод и все такое пришлите номер з/наряда в личку посмотрим -разберется и если с Вас взяли лишнего вернем деньги . Но если это не так придется извинится ПУБЛИЧНО !!! Как и обвинение .
Но все цены обговариваются до начала работ и скорей всего вы дали свое согласие на ремонт по именно этой цене .

Спасибо за понимание с уважением администрация т/центра

СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:05 
Опытный

Огласите пожалуйста точную цену на замену ступичного подшипника правого и левого переднего колеса по отдельности. Гарантия, что не сломается датчик АБС? Сроки?

P>S> цена на оригинальный подшипник и неоригинальный

СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:28 
Был в сети: 29 авг 2018, 14:50
Новичок

Стаж: 7 лет 1 месяц 19 дней
:) Диагностику провели мне всё правильно, всё сделали,на что были средства, а на что не хватило тоже всё правильно написали, буду делать в ближайшее время думаю у вас. Оценю на 5-, так как у нету туалета. Вот. Закажите мне подрулевой переключатель, не работает для брызговика, можно б/у, интересует цена и срок поставки, мой тлф. в контактах в профиле. Пежо 206 седан цвет красный. Александр абонент не доступен.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 23:09 
Энтузиаст

_SkyDreamer_ писал(а):
Огласите пожалуйста точную цену на замену ступичного подшипника правого и левого переднего колеса по отдельности. Гарантия, что не сломается датчик АБС? Сроки?

P>S> цена на оригинальный подшипник и неоригинальный

Добрый вечер ! Датчик не сломается по ценам звоните все расскажем !

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
пушок2011 писал(а):
:) Диагностику провели мне всё правильно, всё сделали,на что были средства, а на что не хватило тоже всё правильно написали, буду делать в ближайшее время думаю у вас. Оценю на 5-, так как у нету туалета. Вот. Закажите мне подрулевой переключатель, не работает для брызговика, можно б/у, интересует цена и срок поставки, мой тлф. в контактах в профиле. Пежо 206 седан цвет красный. Александр абонент не доступен.

Спасибо за отзыв над замечаниями будем работать ! По заказу Александр завтра с Вами свяжется .

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:20 
Был в сети: Вчера, 19:19
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 1 месяц 5 дней
Ремонтируюсь только в этом сервисе ,качество ремонта на 5 с+м,мастера, знатоки своего дела,спасибо им всем огромное,и в предь буду ремонтироватся только у них

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:39 
Был в сети: 21 окт 2018, 11:11
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
ремонт Пежо-Ситроен писал(а):
Но все цены обговариваются до начала работ и скорей всего вы дали свое согласие на ремонт по именно этой цене .

Спасибо за понимание с уважением администрация т/центра

Вопрос решен.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 09:13 
Энтузиаст

Ну во первых Вы увидели не объявление а ответ на вопрос во вторых машины у всех разные по состоянию я пишу базовую цену а непосредственно при сдаче машины в ремонт обговаривают все нюансы . С Вами они все были обговорены и все прописаны в з/наряде подписанным Вами до начала работ !!!
P.s не засоряйте тему ( есть вопросы звоните Александру )

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 10:12 
Ветеран

Стаж: 10 лет 4 месяца 22 дня
Замена передних ступичных подшипников на 307 пежо. Озвучьте цену на работу и приблизительно сколько по времени это займёт.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 11:18 
Энтузиаст

Leshek писал(а):
Замена передних ступичных подшипников на 307 пежо. Озвучьте цену на работу и приблизительно сколько по времени это займёт.

День добрый ! По времени от 3-х часов . По деньгам от 1400 - 1500 . Точно не скажу т.к. могут прибавится или наоборот убавится какие нибудь параллельные работы . Точно только после диагностики !

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:54 
Опытный

так хотелось сегодня заменить, но дозвониться до Александра было невозможно, раз 6 звонил, 4 просто не брали трубку, 2 раза скидывали....

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:39 
Энтузиаст

_SkyDreamer_ писал(а):
так хотелось сегодня заменить, но дозвониться до Александра было невозможно, раз 6 звонил, 4 просто не брали трубку, 2 раза скидывали....

К сожалению сегодня никак , доделывали хвосты перед праздником . Машины в ремонт не брали . После праздника звоните и приезжайте .

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 18:14 
Был в сети: 13 июн 2018, 14:03
Опытный

Стаж: 7 лет 2 месяца 15 дней
Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня на ситроене с3 на датчике температуры двигателя горит одно деление при хорошо разогретом двигателе,это последнии 2 дня.а всегда горело 3 деления.что это?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:12 
Энтузиаст

mario111 писал(а):
Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня на ситроене с3 на датчике температуры двигателя горит одно деление при хорошо разогретом двигателе,это последнии 2 дня.а всегда горело 3 деления.что это?

Нужно подключить лексию посмотреть параметры возможно датчик под замену .

Заголовок сообщения: Re: Тех.центр пежо ситроен. С 8 Мара дорогие наши женщины !!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:02 
Опытный

Стаж: 9 лет 3 месяца 28 дней
у меня берлинго
доброго времени суток.
немного предистории:
в прошлом году без всякой периодичности, но не более 2-3х раз с интервалом не менее полугода случалось не мог завести машину при повторном повороте ключа.
самый первый раз помню заглохла - пробую завести поворачиваю ключ - щелчок и ничего не происходит. пару раз поворота ключа - завелась.
второй раз было почти также. задумался, но больше не повторялось, до осени. а осенью поехал вечером на работу, остановился у магазина - вышел и не завелся. щелкает и все. думал придется буксировать до дома. но чудо - сел повернул ключ и завел (прошло часа 2).
последний раз как обычно поставил в гараж. заглушил и ушел. а утром опять не завелась и до сих пор все попытки тщетны.
что может быть причиной? что скажете?

Последний раз редактировалось slane 12 мар 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Тех.центр пежо ситроен. С 8 Мара дорогие наши женщины !!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:27 
Энтузиаст

slane писал(а):
доброго времени суток.
немного предистории:
в прошлом году без всякой периодичности, но не более 2-3х раз с интервалом не менее полугода случалось не мог завести машину при повторном повороте ключа.
самый первый раз помню заглохла - пробую завести поворачиваю ключ - щелчок и ничего не происходит. пару раз поворота ключа - завелась.
второй раз было почти также. задумался, но больше не повторялось, до осени. а осенью поехал вечером на работу, остановился у магазина - вышел и не завелся. щелкает и все. думал придется буксировать до дома. но чудо - сел повернул ключ и завел (прошло часа 2).
последний раз как обычно поставил в гараж. заглушил и ушел. а утром опять не завелась и до сих пор все попытки тщетны.
что может быть причиной? что скажете?

Если не сложно пишите какая у Вас машина так как без информации сложно что то сказать !!!
Проблема со стартером скорей всего его придётся заменить или ремонтировать + проверить предохранители .

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:43 
Опытный

Стаж: 9 лет 3 месяца 28 дней
берлинго 2002г

Подать объявление в нужном разделе Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.