X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 37 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:13 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 7 месяцев 27 дней
Zikk писал(а):
во-первых: разговор был про ролики в интернете.
Во-вторых: если есть точно одна подделка, то это меня заставляет задумываться о подлинности других.
и в конечном: покажите мне подробные протоколы с данными и с биллютенями где имеется факт фальсификации? может он и есть я не спорю, но покажите? ведь прокуратура должна бороться основываясь на реальный материал, а не на видео и статьи в интернете.

Да, про ролики в интернете. На которых зафиксировано, где они были сняты. Найти автора и участников не составляет труда. По крайней мере с экстремистскими материалами в интернете справляются весьма быстро. Чтобы не было повода для наезда, уточняю - экстремисты мне не нравятся ровно так же, как и махинаторы на выборах.
Если точно есть одна подделка видео, Вы считаете, что и все остальные тоже подделки? Или все же без крайностей обойдемся, предположив, что есть и подделки, и реальные видео с нарушениями? Ну, если без юношеских перегибов?
Вы от меня требуете показать протоколы? Так я не был наблюдателем, и Вы тут не прокуратуру представляете (ошибаюсь?). А если бы даже был и покажу - Вы опять скажете, что в интернете все ложь и обман. Определить реальность видео - задача экспертизы, а не моя и не Ваша. И наблюдатели были, и жалобы были, и наверняка многие из этих видео прилагаются к жалобам. Где результаты расследований, и почему ьез расследований объявлены результаты?? Устал повторять для непонятливых.

В общем, как я понял, любимая поговорка вора - "Не пойман, не вор".

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:17 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня
Zikk писал(а):
Во-вторых: если есть точно одна подделка, то это меня заставляет задумываться о подлинности других.
и в конечном: покажите мне подробные протоколы с данными и с биллютенями где имеется факт фальсификации? может он и есть я не спорю, но покажите? ведь прокуратура должна бороться основываясь на реальный материал, а не на видео и статьи в интернете.

такое можно сказать про все выборы в целом - если есть один факт вброса, то где гарантия что они вообще были честными?
Почему все требуют предоставить им неопровержимые доказательства фальсификаций им лично (кстати, как они должны выглядеть, если видеоролики не подходят)? Доказательства пусть рассматривает прокуратура.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:20 
Профи

Стаж: 7 лет 9 месяцев
tany - сурковская пропаганда? :)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:22 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Шедеврально. Президент сказал свое слово. Он несогласен с лозунагми
Цитата:
По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона. Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах.

Сообщение Президента с комментариями http://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev ... 1847226851

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:24 
Опытный

Стаж: 10 лет 9 месяцев 13 дней
Zikk
Очень много написано, сложно обобщить, поэтому спрашиваю.
Выскажите Ваше мнение, что делать народу в сложившейся ситуации? И что народ сейчас делает неправильно?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:25 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 5 месяцев 28 дней
Ребята, может не в тему, но хочу спросить: Вас самих уже не тошнит от Ваших споров? Вы сутками, сидя за клавиатурой, у монитора (возможно с бутылочкой пива), спорите о том, кто за кого.... Кто кого обманул, кто кого обокрал, кто правее, кто левее... И всё спорите, спорите. Наверное, пытаетесь что-то доказать, но слышите только себя. Вы все одиноки? Вы все забыли про своих родных, близких? Забыли, что бывает общение с друзьями? Забыли, что скоро Новый Год! Ребята, выпейте Нескафе и ПРОСНИТЕСЬ ДЛЯ ЖИЗНИ!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:28 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 28 дней
SanSan писал(а):
Ребята, выпейте Нескафе

не.. лучше водки....с пивом.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:29 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 5 месяцев 28 дней
НатАлекс

Если она Вас успокоит, пейте её. Либо валерьяночки можно принять. Капель 400, но не 401...

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:32 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 19 дней
Цитата:
Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах.

Всегда умиляли фразы, где чиновники дают поручения проверить законность чего-либо, сделать проверку, раскрыть преступление и т.п.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:34 
Был в сети: 27 май 2018, 00:22
Новичок

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Zikk писал(а):
Mike писал(а):
Zikk писал(а):
а скажите, прокуратура должна все эти ролики проверять на подлиннность? и скажите как? она должна изобрести машину времени, отправиться в прошлое и выявить преступников? И вас не смущает то, что некоторые ролики выложены в сеть раньше чем были выборы?
как не прискорбно но подлинность этих роликов теперь никто не подтвердит и не опровергнет. И прокуратура тут действительно не сможет помочь. Следует только проводить паралелли. зачем и почему.

На самом деле многие авторы роликов сообщили, где это происходит, кто наблюдатель (автор видео) и в чем суть нарушения. Соответственно, найти автора и участвующих лиц не составляет труда. Задача правоохранителей далее сводится к обычной работе - допрос участников и рассмотрение (экспертиза) видеоматериала на предмет наличия фактов нарушений.
И результат подобных расследований может оказаться весьма прискорбным для некоторых продажных тварей, которые занимались вбросами и каруселями.
Какие ролики были выложены в сеть раньше выборов - естественно не могут быть рассмотрены, и что это меняет в отношении других видео?
P.S. По карусели в Питере вообще выложен готовый материал с фамилиями и цифрами. Их нереально всех найти? Или (посмотрим с обратной стороны) прокуратуру и ЦИК устраивает такое положение, что нам рассказывают сказки про карусели?
Расследования необходимы по-любому.

во-первых: разговор был про ролики в интернете.

И насчет сальных рож. Кто сказал что на митинге ВСЕ сальные рожи присутствовали?? не надо слова каверкать, и перечислять все 215 человек которые были на митинге не с сальными рожами. Но они там были, я уверен. Может не в Иванове. Но были.
http://apikabu.ru/11122/w1z

Последний раз редактировалось Pava 11 дек 2011, 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:34 
Был в сети: 14 ноя 2018, 21:13
Профи

Стаж: 10 лет 10 месяцев 22 дня
вчера хотели купить боеприпасов для охоты...все магазины в Иванове были закрыты странным образом , причем закрыты на субботу и воскресение. Мусора подстраховались. Пришлось ехать в область, там все работало.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:44 
Был в сети: 19 сен 2018, 22:34
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
fast писал(а):
Zikk
Очень много написано, сложно обобщить, поэтому спрашиваю.
Выскажите Ваше мнение, что делать народу в сложившейся ситуации? И что народ сейчас делает неправильно?

Хороший вопрос.
и к нему скажу небольшое предисловие:"каждый народ заслуживает того правления, которое имеет"
Я скажу вам сразу что не претендую на истину, но я считаю что если провести параллели с началом 20го века, 17м годом, со всеми революциями которые прошли недавно в арабском мире, то можно наблюдать вполне предсказуемый сценарий. И то что все народные восстания готовятся заранее. Главное найти причину. И вот причина найденна. Фальсификация выборов, Недовольство властью. А эмоционально взвентить толпу и направить ее в нужное русло не составляло никогда особого труда. Как вы думаете почему это сайт посвященный митингу белой ленты зарегестрирован за ДВА месяца до выборов??? почему это в Митингах принимают участие Немцов, Навальный и тд? Цель одна! собрать по больше народу на митингах, и когда прольется первая кровь... Тогда повторится сценарий арабских революций. Только теперь Страной будут управлять не ЕДРОСЫ и першки из США. кто лучше сами подумайте. На вопрос что делать можно ответить так - не поддаваться не в коем случаем на провокации. И на яркие лозунги. все эмоции убрать на полку и включить мозги. Чтобы самим во всем разобраться! если у кого то есть претензии по поводу фальсификации выборов - пусть идут в суд. В прукоратуру с заявлениями и доказательствами. иначе это опять получается лишь эмоциональное взвинчивание. а когда Народ эмоционально взвинчен - он превращается в бездумную толпу. КОторой легко управлять. Как сейчас и просиходит.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:46 
Ветеран

Zikk
Ну если Вы занимаетесь анализом - копните чуть поглубже. Почему эти лозунги оказываются востребованными? Не потому ли, что всех что-то достало?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:47 
Энтузиаст

ilan писал(а):
Zikk
Ну если Вы занимаетесь анализом - копните чуть поглубже. Почему эти лозунги оказываются востребованными? Не потому ли, что всех что-то достало?

Вы думаете так сложно придумать лозунг который поддержит народ?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:50 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 19 дней
Zikk, причем здесь революция? Требование исполнять закон - призыв к революции? В субботу взвинченная толпа что-то громила?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:53 
Ветеран

Zikk
Сложно. Мало назвать всех жуликами и ворами - надо чтобы люди действительно так думали. А скажите кому что конкурс прошел без отката и распила - не поверят. Просто долгое время мы считали это естественным, а нам говорят -подумайте. Кто-то думает и понимает, что это действительно ненормально, а кто-то по-другому.
Вот Президент заявление сделал. А посмотрите суть этого заявления: я распоряжусь, чтобы прокуратура проверила факты фальсификации выборов. У нас разве прокуратура не обязана этим заниматься? Нам просто настолько промыли мозги, что мы привыкли, что прокуратура крышует игорные заведения, а делам дает ход только по указке сверху.
Вчера люди требовали соблюдения Конституции и Закона.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:55 
Энтузиаст

teres писал(а):
Zikkпричем здесь революция? Требование исполнять закон - призыв к революции? В субботу взвинченная толпа что-то громила?

Я не говорю вам что ваши требования плохие. Я говорю что вероятность выполнения схемы велика. Славо богу вчера эта схема не сработала. И она довольно проста. Не нужно ничего народу громить. нужно лишь несколько подставных митингующих. КОторые начнут все громить. и после первой крови все свалят на полицию а потом на правительство и тогда сами дагадаетесь что будет. Я не говорю что это ПРЕДРЕШЕНО. Я говорю что это вполне очевидный вариант, который скорей всего планируется и готовится.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:58 
Ветеран

Zikk
А вы не обратили внимание на такую вещь. На видео с Болотной отлично видно, что фаеры заставили потушить сами митингующие, а в новостях говорят что полиция справилась. Догадываетесь почему? Для поддержания мифа, что народное выступление - это 100% революция. Люди не хотят революций. Аналогично и у нас - провокатора остановила не полиция, а сами участники.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:59 
Энтузиаст

ilan писал(а):
Zikk
Сложно. Мало назвать всех жуликами и ворами - надо чтобы люди действительно так думали. А скажите кому что конкурс прошел без отката и распила - не поверят. Просто долгое время мы считали это естественным, а нам говорят -подумайте. Кто-то думает и понимает, что это действительно ненормально, а кто-то по-другому.
Вот Президент заявление сделал. А посмотрите суть этого заявления: я распоряжусь, чтобы прокуратура проверила факты фальсификации выборов. У нас разве прокуратура не обязана этим заниматься? Нам просто настолько промыли мозги, что мы привыкли, что прокуратура крышует игорные заведения, а делам дает ход только по указке сверху.
Вчера люди требовали соблюдения Конституции и Закона.

Вы знаете такой эксперемент, если человеку очень долго говорить "не убей" он в итоге либо сам застралится либо убьет кого нибудь. Почему вы думаете что мнение людей нельзя контролировать?
Я сейчас не говорю что В Единой России нет жуликов и воров. они там есть. Но мнение народа сложенно так что они думают что только там жулики и воры. Но не подозревают что жулики и воры везде. и их гораздо больше.

Добавлено спустя 59 секунд:
ilan писал(а):
Zikk
А вы не обратили внимание на такую вещь. На видео с Болотной отлично видно, что фаеры заставили потушить сами митингующие, а в новостях говорят что полиция справилась. Догадываетесь почему? Для поддержания мифа, что народное выступление - это 100% революция. Люди не хотят революций. Аналогично и у нас - провокатора остановила не полиция, а сами участники.

Я честно очень рад этому.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:07 
Ветеран

Zikk писал(а):
Вы знаете такой эксперемент, если человеку очень долго говорить "не убей" он в итоге либо сам застралится либо убьет кого нибудь.

Что за эксперимент? Кто и где проводил, расскажите поподробнее. Для общего развития. :)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:09 
Энтузиаст

vjik писал(а):
Zikk писал(а):
Вы знаете такой эксперемент, если человеку очень долго говорить "не убей" он в итоге либо сам застралится либо убьет кого нибудь.

Что за эксперимент? Кто и где проводил, расскажите поподробнее. Для общего развития. :)

почитай про нейролингвистическое программирование.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:11 
Ветеран

Zikk писал(а):
почитай про нейролингвистическое программирование.

то есть, найди доказательство моей правоты сам. :)
Так я и думал. Вопросов нет.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:13 
Энтузиаст

vjik писал(а):
.
то есть, найди доказательство моей правоты сам. :)
Так я и думал. Вопросов нет.

Чего ты хочешь? чтобы я рассказал тебе о типах стоя психики? помоему это уже к теме топика не относится, если уж тебе действительно интересно - пиши в личку, я тебе отвечу.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:23 
Ветеран

:) надоели псеводонаучные объяснения лично моего недовольства прошлыми выборами. Сами виноваты (я про власть), а не американское финансирование кого-то там. Моя ненависть к их вранью слилась с такими же, вот и все. Американцы здесь не причем.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:31 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 28 дней
ilan писал(а):
Для поддержания мифа, что народное выступление - это 100% революция. Люди не хотят революций.

9 - го января 1905 года вполне мирная манифестация с иконами и хоругвями двигалась к Зимнему дворцу с экономическими требованиями, но вмешались провокаторы из числа эсеров и большевиков, выдвинув фактически ультиматум действующей власти. Чем все закончилось , вы все знаете. Где гарантия, что в этот раз не произойдет такого ? Появится такой же поп Гапон в лице , ну скажем Навального ..Дальше по отработанной схеме.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 81  След.