X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли открывать счет в Лайф-банке
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:58 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 9 дней
Не стоит открывать там расчетный счет. Сегодня мне все нервы с обналичкой извели.
Больше двух лет у них обслуживаюсь. До этого обналичивал - всё более менее нормально было. Сегодня в Лайф-банке столкнулся пиком идиотизма.
Первый раз пришел с чеком. Чек заполнял бухгалтер с двадцатилетним стажем. Результат - чек забраковали. Пошел переделывать.
В этот раз чек решил сам заполнить. Прихожу - чек не бракуют, но говорят, что подпись, видите ли, не такая и хорошо бы банковскую карточку переделать и нужна печать. Я говорю у меня нет печати с собой и времени у меня нет, проведите чек - утомили уже. Сотрудница говорит - нет, карточку переделать и точка. Хорошо, думаю...
Съездил за печатью. Сотрудница говорит мне, мол, распишитесь в карточке так же - один в один. Я ей говорю, что "так же" я не распишусь, более менее похоже ещё может быть. Она говорит, нет - надо так же. Я говорю 2 года у вас обслуживаюсь - проблем не возникало в чем дело. Тут сбежались остальные сотрудники, стали меня уверять, что они заботятся о сохранности моих денег, что я могу потерять чековую книжку, при чем могу сделать это вместе с печатью и злоумышленник конечно же найдёт всё это богатство и обналичит деньги с расчетного счета, стали рассказывать, что их Москва так сильно проверила и поэтому обслуживание стало таким строгим идиотичным. Было решено условиться расписываться а-ля фамилия и без всяких закорюк, а поскольку в чеке я расписался так, как всегда расписываюсь и он уже не соответствовал новой карточке - мне было предложено отправиться назад в четвёртый раз уже за новым чеком. Здесь я не выдержал - стал возмущенно бузить с ними. И даки о чудо!! Мне провели чек!
В Лайфе чек проходит три стадии: один операционист, другой операционист и кассир. И все 3 были пройдены моим чеком! Всё это происходило в отделении на Палехской улице.

Поэтому кто сталкивается с проблемами при обналичке в Лайф-банке - начинайте обиженно бузить. Не ездите переделывать никакие чеки - стойте в зале и обиженно бузите. Если не помогает - начинайте демонстративно кричать и подпрыгивать на месте, притопывая правой ногой, размахивайте руками в разные стороны, пустите слюну изо рта. В случаях чрезмерной упёртости операционистов только шаманизм ни что иное поможет вам обналичить деньги в Лайф-банке.

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]