X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Правила форума

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что п.4.2. общих правил касается и услуг.
В каждой теме с предложением услуг в обязательном порядке должны быть указаны расценки или примеры выполненных работ с актуальной стоимостью.

Подать объявление в нужном разделе Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 84 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стартеров и генераторов!Заправка автокондиционеро
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 22:43 
Был в сети: Вчера, 10:02
Новичок
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 1 месяц 22 дня
Здравствуйте! Всегда рад , Олегу на диагностике привет большой, вольво с60 тёмно синий, диагностика угла газораспределения, почистил клапан, денег взял как за диагностику, муфту компрессора замена подшипника, второй год климат пашет, не сглазить, ну в общем спасибо за Вашу работу, всем рекомендую, ежели что, то только к вам.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Re: Ремонт стартеров и генераторов!Заправка автокондиционеров!
Извините, согласно правил, насчёт стоимости услуг, я уж и забыл, но дешевле гораздо чем возле 21 колледжа.

Заголовок сообщения: Re: Ремонт стартеров и генераторов!Заправка автокондиционеро
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:57 
Был в сети: 09 дек 2018, 01:51
Новичок

Стаж: 8 лет 3 месяца 13 дней
Оставлю и я свой отзыв, после посещения данного сервиса.
Возникла проблема с зарядкой аккумулятора,обратился в данный сервис с просьбой выяснить причину, замеряли напряжение,13,2в, приходит на аккумулятор, говорят диодный мост сгорел( и это не снимая и не разбирая генератор), далее вышли трое человек, один озвучил одну сумму за снятие генератора, второй говорит дороже))( Вы хоть бы договорились заранее), снял я генератор и привез к ним в сервис, опять без диагностики генератора, говорят что диодный мост, цена от 1500, до 2500, потом озвучивают цену:2650, это без работы.
В итоге уехал в другой сервис, где при мне поставили генератор на стенд, проверили при мне, диодный мост в полном порядке, генератор выдает положенные 13,78в( причину искать нужно с электриком).
Вывод, никогда не торопитесь все делать в одном месте, поищите еще варианты, спс что прочли.

Заголовок сообщения: Re: Ремонт стартеров и генераторов!Ремонт вентилятора печки!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 12:31 
Был в сети: 02 сен 2018, 23:43
Новичок

Стаж: 5 лет 3 месяца 10 дней
Добрый день. Фабия, стартер валео, крутит но не заводит (не цепляет маховик) то-ли бендикс толи втягивающее примерная стоимость?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 15:32 
Был в сети: Вчера, 10:02
Новичок

Стаж: 7 лет 1 месяц 22 дня
yuran-x42 писал(а):
Оставлю и я свой отзыв, после посещения данного сервиса.
Возникла проблема с зарядкой аккумулятора,обратился в данный сервис с просьбой выяснить причину, замеряли напряжение,13,2в, приходит на аккумулятор, говорят диодный мост сгорел( и это не снимая и не разбирая генератор), далее вышли трое человек, один озвучил одну сумму за снятие генератора, второй говорит дороже))( Вы хоть бы договорились заранее), снял я генератор и привез к ним в сервис, опять без диагностики генератора, говорят что диодный мост, цена от 1500, до 2500, потом озвучивают цену:2650, это без работы.
В итоге уехал в другой сервис, где при мне поставили генератор на стенд, проверили при мне, диодный мост в полном порядке, генератор выдает положенные 13,78в( причину искать нужно с электриком).
Вывод, никогда не торопитесь все делать в одном месте, поищите еще варианты, спс что прочли.

Ну да, нужно поюзать всё таки два три сервиса, Вы правы, и а каждом Вам постараются лапшу на уши навешать, уж поверьте моему опыту, а Вы к Олегу в постоянные клиенты не пытались, и будет Вам счастье, всё ваше жлобство извините, ну и решайте Ваши проблемы как можете, счастья! Олег Вам всё сделает, мастер от бога.

Заголовок сообщения: Re: Ремонт стартеров и генераторов!Ремонт вентилятора печки!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 12:01 
Был в сети: 09 дек 2018, 11:16
Профи

Стаж: 8 лет 3 месяца 18 дней
[quote="Маяк"]Стартеры и Генераторы для Иномарок , Заправка Автокондиционеров , Ремонт вентиляторов охлаждения двигателя , Ремонт вентиляторов печек

Здрасте. вопрос... кореец, туссан. поменять обгонную муфту на генераторе. хочу узнать стоимость работы с муфтой. спасибо

Последний раз редактировалось syroman 25 янв 2018, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:04 
Был в сети: 18 ноя 2018, 08:53
Новичок

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
"Ремонт генератора 300р". в чем заключается ремонт, если мне насчитали замену щеток и подшипника на 1700? Это запчасти такие дорогие?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:02 
Был в сети: Вчера, 03:32
Прохожий

Стаж: 7 лет 27 дней
Здравствуйте, вы генераторы покупаете бу? есть гнератор от опель вектра б. на 70А(Delco Remy). был заменен диодный мост на новый и щеточный узел. Со слов электрика требует замены Реле напряжения. с марта лежит без дела в гараже. если покупаете в какую цену?
напишите либо здесь ответом либо в ЛС))

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:01 
Был в сети: Вчера, 10:26
Прохожий

Стаж: 4 года 10 месяцев 29 дней
Здравствуйте. Есть проблема с русским авто ВАЗ 2107 инж. . точнее с зарядом аккумулятора. При прогреве автомобиля теряется заряд на холодную 14.1 на прогретую 12.8-13.1. генератор стоит фирмы старт-вольт 100 ватт заказывал 3 года назад с официального сайта ( через интернет магазин ) проехал на нем около 40 000 км. Хотелось бы узнать сколько будет стоить диагностика + ремонт ( если потребуется ) + снятие и установка.

Заголовок сообщения: Re: Ремонт стартеров и генераторов!Ремонт вентиляторов печек
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 13:00 
Был в сети: 06 дек 2018, 21:35
Новичок

Стаж: 9 лет 8 месяцев 22 дня
Спойлер

Добавлено спустя 36 минут 48 секунд:
Re: Ремонт стартеров и генераторов!Ремонт вентиляторов печек!
Интересные ребята всё таки работают в данной конторе.... вместо того что б как то отреагировать на ситуацию, они не находят ни чего лучшего как отправить жалобу администрации форума на негативный отзыв... По их мнению, хвалебные отзывы в этой теме, не нарушают правила форума, а негативные это прямое нарушение....
А то что сами нарушают закон "о рекламе" в части 7ой статьи 5. Введение в заблуждение и не оказание услуг заявленных в рекламе - это по их мнению нормально. Хотя, если замочатся, то можно и в суд заявление написать. Ведь утверждение что они ремонтируют "вентиляторы охлаждения двигателя" так и висит в рекламе в их теме, а на самом деле данный вид услуг они не оказывают... только сообщают это почему то, только в тот момент когда авто уже пригнано и отдано на снятие детали.

Последний раз редактировалось mighty2018 30 янв 2018, 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Для отзывов есть специальный раздел.

Тема поднималась пользователем Маяк 27 сен 2018, 16:20.

Подать объявление в нужном разделе Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4