X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 42 из 57  [ Сообщений: 1404 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путин - кандидат в президенты
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:43 
Был в сети: 12 авг 2018, 20:26
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 5 месяцев 2 дня
Alex_UUU,а Обама ушел в отпуск,или Саркози?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:57 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 8 месяцев 6 дней
Vovan9523 писал(а):
Alex_UUU,а Обама ушел в отпуск,или Саркози?

Я ждал, я ждал. Радостно подпрыгиваю.

Даже Чуров предложил проводить компании, как в США - никаких ограничений.
"Побеждает бабло"...

Давайте не рассуждать, а соблюдать существующие законы.
Установлены правила политической агитации - это закон. Соблюдай.

А то "т.к. на значках "Против ПЖиВ" нет надписи "оплачено из фонда кандидатаХХХ" - то нарушение правил агитации.
А выпуск статьи и занятие 50% телевизионного времени - "Это программа не кандидата, а власти"...
Где ж влысть была 4 года? в отпуске?

А на предложение - "Уйди в отпуск" детский ответ "А сами то почему не ушли?"...

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:00 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 15 дней
Обращение анонимусов :
http://taganrogtv.ru/archives/17753

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:56 
Был в сети: Вчера, 10:36
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 11 месяцев 4 дня
И все-таки, как быть с моим прогнозом на выборы? И заметьте, я это не к тому, что я за ЕР. Голосовал за КПРФ. Так что не надо о экономику. У меня тоже есть масса претензий и даже предложений допустим по нашему аэропорту. Но вот к массовым фальсификациям выборов отношусь скептически. И верю что Путин победит вне зависимости от всяких там нарушений. Просто не надо вестись на стандартный развод и попытки взорвать страну.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:04 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
alex387
Насчет прогноза - там не совсем правильно вот что. Те, кто против - пошли на выборы и проголосовали "за любую другую партию". Те кто за или кому все равно - на выборы ходили в меньшем количестве - т.к. по телевизору их убедили и продолжают убеждать что все стабильно и красиво. Их убедили настолько, что смысла доказывать очевидное на выборах вроде как и нет. Очень много проголосовало ЗА с использованием адм ресурса - думаю ты не будешь это отрицать. Так что схема твоя не совсем правильная. Он не учитывает мотивацию голосования и принуждение к голосованию для целевой аудитории ЗА.
Путин победит. Благо площадка для этого за последние N лет подготовлена - конкурентов нет и быть не может.

ПС. Кривовато изложил, конечно. Но уже тошнит от этих тем, если честно:) Зарекался вообще сюда не писать, но ты так настойчиво требуешь:)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:13 
Был в сети: Вчера, 10:35
Ветеран

Стаж: 9 лет 9 месяцев 5 дней
А вы сомневаетесь? Включите зомбоящик и слушайте круглосуточно про будущего президента России, незаменимого В.В. Путина

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:58 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 7 месяцев 7 дней
Цитата:
Аргумент:
:( У Путина есть очень выгодный фон (из Зюгановых, Жириновских и прочих Мироновых :vamp: ). Он как здоровый спортсмен в лиге инвалидов - всегда чемпион.

Убицца можна :DN: – оказывается Путин уже виноват и в том, что оппазиция у нас убогая (рукалицо :ZAD: )!!!

Это уже перебор. Не фон подкачал, это сам Путин резко выделяется в лучшую сторону из этого фона/стада :BR: .

Аргумент:
:( В "нулевые" он делал все только для усугубления ситуации, для сохранения этой "лиги инвалидов" и недопущения в нее кого-то еще хоть чуть-чуть похожего на полноценного :hat: .

То есть пошли уже требования, чтобы Путин не просто растил себе смену и соратников, но и врагов сам себе выращивал, оппозиционеров :x .

Кстати, и кого же КОНКРЕТНО он де не допустил в "лигу инвалидов"? Что это он такое жуткое для этого сделал? Давайте конкретнее. Ходорковского посадил? Так вор должен сидеть в тюрьме :doc: . Березовского выгнал? Аналогично. Остальные оппозиционеры спокойно себе живут, митингуют, получают западные миллионы долларов :$: на революцию в России и тд. Кто им мешает выдвинуть программу позитива, а не отрицания. Кто им мешает объединиться и выдвинуть из своих рядов действительно сильную личность :king: ? Кто им мешал хотя бы не лаяться друг с другом все эти годы как пауки в банке :B: ?

http://pivopotam.livejournal.com/24056.html

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 08:28 
Ветеран

ilan писал(а):
alex387
Насчет прогноза - там не совсем правильно вот что. Те, кто против - пошли на выборы и проголосовали "за любую другую партию". Те кто за или кому все равно - на выборы ходили в меньшем количестве - т.к. по телевизору их убедили и продолжают убеждать что все стабильно и красиво. Их убедили настолько, что смысла доказывать очевидное на выборах вроде как и нет. Очень много проголосовало ЗА с использованием адм ресурса - думаю ты не будешь это отрицать. Так что схема твоя не совсем правильная. Он не учитывает мотивацию голосования и принуждение к голосованию для целевой аудитории ЗА.
Путин победит. Благо площадка для этого за последние N лет подготовлена - конкурентов нет и быть не может.

ПС. Кривовато изложил, конечно. Но уже тошнит от этих тем, если честно:) Зарекался вообще сюда не писать, но ты так настойчиво требуешь:)

Это я могу :smoke: :wink:
Илюх, я не буду отрицать факт адм ресурса. Не хочу и не буду говорить, что Путин "прекрасен спору нет". Я лишь хочу сказать, что результаты на самом деле близки к истине. Вот сижу щас в Питере. По возможности спрашиваю простых людей " за кого?" Пока кроме главной кандидатуры другого ответа не слышал. Только это я и хотел сказать. Ну а про твой вариант, я расклад давал по своим знакомым, которые все ходили на выборы. Бабушки с моего дома почти строем шли. За ЕР.......

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 08:47 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

пень - он и в африке - пень .
Во всех коллективах проклинают эту власть - 90 % моих знакомых голосовали по принципу - не за путина. Кто летает самолетами - тому незачем перемены , но они нужны большинству населения , которое к сожалению пассивно из-за махинаций в т.ч . А нести бредятину "за диаблова " типа все бабушки , строем - это больше проплаченная пропаганда , чем правда .Вы скажите своим баушкам что пенсия в европе 40 000 рублей - и все встанет на свои места.Мои пенсионеры- категорично и все против путина , помнят как отсылали ему подачки в 30 руб к пенсии обратно . Для примера - сам случайно слышал разговор 2 врачей из больницы , когда один проголосовал за путина как велело руководство одной из наших больниц, а другой - неприязненно отнесся к его " выбору" .

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 08:48 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 8 дней
alex387 писал(а):
Пока кроме главной кандидатуры другого ответа не слышал. Только это я и хотел сказать. Ну а про твой вариант, я расклад давал по своим знакомым, которые все ходили на выборы. Бабушки с моего дома почти строем шли. За ЕР.......
Бабушки (да и большинство населения) мыслят настоящим, а не будущим. А в настоящем у них худо-бедно пенсия, крыша над головой и сериалы в телевизоре с промежутками на обличение злых олигархов. Зачем им будущее? Так что тут они совершенно правы. И еще кто-то из классиков писал "не дай бог жить в эпоху перемен". Это всегда потрясения, спады и нестабильность. Потому и нет желания - даже не что-то менять, а и чтобы даже кто-то за них менял.

Пойнт собственно в том, что люди уже поколениями занимаются приспособленчеством под текущую ситуацию, но не собираются ее менять. Привыкли. Полагаться на барина, высшую силу, господа бога и председателя колхоза. Это как в старом анекдоте, что "русские покупают джипы побольше, вместо того, чтобы сделать дороги ровнее".

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 08:54 
Ветеран

alex387 писал(а):
Бабушки с моего дома почти строем шли. За ЕР.......

ilan писал(а):
Очень много проголосовало ЗА с использованием адм ресурса

За проголосовал Кавказ
За проголосовали психбольницы.

ПРи этом местный автокрановский округ проголосовал против, но приписав 15% голосов также получили За...

Т.е. направление развития страны: для тех, кто спонсируется из бюджета. За счет чего? За счет тех, кто еще жив, кто еще не стал пенсионером, больным, чиновником и выходцем с кавказа.
ПРи этом постоянно "Средний класс, средний класс"...
А как должно быть?

Вольность для тех, кто еще жив, и работает автоматически решает вопросы финансирования бюджетников. Но вот это сделать власти очень не выгодно, т.к. работающие люди - это думающие, независимые лица и они могут власть скинуть.

Свои прогнозы я давал ранее. Но ожидаю в последнюю неджелю некоей информационной бомбы. От Пр... Но это будет зависеть от поведения других кандидатов.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 13:45 
Ветеран

scrat писал(а):
alex387 писал(а):
Пока кроме главной кандидатуры другого ответа не слышал. Только это я и хотел сказать. Ну а про твой вариант, я расклад давал по своим знакомым, которые все ходили на выборы. Бабушки с моего дома почти строем шли. За ЕР.......
Бабушки (да и большинство населения) мыслят настоящим, а не будущим. А в настоящем у них худо-бедно пенсия, крыша над головой и сериалы в телевизоре с промежутками на обличение злых олигархов. Зачем им будущее? Так что тут они совершенно правы. И еще кто-то из классиков писал "не дай бог жить в эпоху перемен". Это всегда потрясения, спады и нестабильность. Потому и нет желания - даже не что-то менять, а и чтобы даже кто-то за них менял.

Пойнт собственно в том, что люди уже поколениями занимаются приспособленчеством под текущую ситуацию, но не собираются ее менять. Привыкли. Полагаться на барина, высшую силу, господа бога и председателя колхоза. Это как в старом анекдоте, что "русские покупают джипы побольше, вместо того, чтобы сделать дороги ровнее".

А чем это отличается от моих слов? Я же не сказал, что все правильно. Я лишь высказал мысль про отсутствие суперфальсификаций и примерного совпадения с реалиями.
Ну а предыдущему оратору хочу заметить, что проплаченность мою предполагать глупо.... уже писал выше. Если б это было возможно, то тот же Илья ilan меня бы уже пристыдил.....

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:13 
Ветеран

Стаж: 8 лет 7 месяцев 25 дней
Зомбовидение принуждает к просмотру агитации.Вы слышали что несут липовые кандидаты?Это клоуны несущие хрень чтоб люди поняли что лучше путин чем эти :куршавели,психи,недокомуняки,отступленцы.
Если достойный кандидат появится то его сразу очернят сми и накажут ан.силовики.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:15 
Ветеран

alex387 писал(а):
то тот же Илья ilan меня бы уже пристыдил.....

Если бы он знал, что это так.
А если от него скрыли информацию о твоей проплаченности?

Можно ли считать проплаченностью "неожиданно изданный указ и выплату 18 окладов премиальных?"
Можно ли считать проплаченностью фразу "если что-то изменится, то вы потеряете работу?"
Или некоторые фразы уже тянут на мошенничество?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:32 
Был в сети: 14 апр 2013, 12:37
Прохожий

Стаж: 6 лет 6 месяцев 5 дней
Путин лучше Гитлера!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:38 
Ветеран

Arina147 писал(а):
Путин лучше Гитлера!

Это как посмотреть.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:11 
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 2 дня
хорошо что не в америке живем, всех бы пересажали по акту Смита
""сознательно или умышленно защищает, подстрекает, консультирует или преподает об обязанности, необходимости, желательности или правильности свержения правительства Соединенных Штатов или правительств каких-либо штатов, территорий, округов и владений вооруженным путем или с помощью насилия, или организации какого-либо объединения, которое обучает, консультирует или подстрекает к свержению, или всякого, кто стал членом или связан с какими-либо подобными объединениями"""

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 04:27 
Был в сети: 07 май 2012, 05:18
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 6 лет 6 месяцев 24 дня
drynchi писал(а):
хорошо что не в америке живем, всех бы пересажали по акту Смита
""сознательно или умышленно защищает, подстрекает, консультирует или преподает об обязанности, необходимости, желательности или правильности свержения правительства Соединенных Штатов или правительств каких-либо штатов, территорий, округов и владений вооруженным путем или с помощью насилия, или организации какого-либо объединения, которое обучает, консультирует или подстрекает к свержению, или всякого, кто стал членом или связан с какими-либо подобными объединениями"""

а вот и спонсоры власти собственной персоной объявились, точнее их представители )

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 07:44 
Был в сети: Вчера, 12:42
Профи

Стаж: 7 лет 4 месяца 12 дней
А чо щас мода такая? Власть ругать во всю глотку? Все извините не на жигулях ездят и не в бараках живут, да и отдыхают не на огороде за городом. А власть все для них не такая, вдвиньтесь в в президенты, убедите народ что вы можете что то сделать, а когда вас выберут сделайте то что обещали. А то развели демогогию, хорошо с больной головы на здоровую перекладывать. Умники блин аж противно.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 08:11 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 23 дня
Jelka писал(а):
а вот и спонсоры власти собственной персоной объявились, точнее их представители )

Я думаю , это ты пальцем в небо .

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 08:22 
Ветеран

mrcomp писал(а):
А чо щас мода такая? Власть ругать во всю глотку? Все извините не на жигулях ездят и не в бараках живут, да и отдыхают не на огороде за городом. А власть все для них не такая, вдвиньтесь в в президенты, убедите народ что вы можете что то сделать, а когда вас выберут сделайте то что обещали. А то развели демогогию, хорошо с больной головы на здоровую перекладывать. Умники блин аж противно.

И по дорогам ездим...

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 09:35 
Ветеран

Alex_UUU писал(а):
alex387 писал(а):
то тот же Илья ilan меня бы уже пристыдил.....

Если бы он знал, что это так.
А если от него скрыли информацию о твоей проплаченности?

Можно ли считать проплаченностью "неожиданно изданный указ и выплату 18 окладов премиальных?"
Можно ли считать проплаченностью фразу "если что-то изменится, то вы потеряете работу?"
Или некоторые фразы уже тянут на мошенничество?

Хм, внезапно мне оклады не выдаются, ибо обычно приказы без меня не делаются как-то. Потерять работу? Да нет, не потеряю. А если потеряю, найду новую. В нескольких местах ждут, и возьмут с радостью. Так что, Аленксандр, ерунды пороть не надо про людей, которых не знаешь. Во-первых, не один раз уже писал, я не за ЕР. Во-вторых, всех вас, громко призывающих на митинги, я же не называю проплаченными оранжевыми (ну кроме одного Vitek2). У меня просто есть свое, отличное от тех двух основных течений на данном форуме, мнение. Где-то оно совпадает с оппозицией, а где-то с антиоранжевыми (специально не написал Путина!!!). И за кого я буду голосовать в этот раз, еще не определился.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:07 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
Саши, не сваливайтесь на троллинг:) Проплаченые на форуме есть, но за деньги люди столько не пишут:)

Надо признать, что победа Путина неизбежна. Как бы это не было печально(для меня), но это можно сказать факт. Я сейчас смотрю как сливают Едро и Наших потихоньку. Мне жаль Нашистов. Людям промыли мозги, а сейчас просто выкидывают как презерватив использованный. А они до сих пор верят. Мерзко это. Хоть я и не согласен ни с ними, ни с методами их работы, но предавать неокрепшие умы подло.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:26 
Был в сети: 14 апр 2013, 12:37
Прохожий

Стаж: 6 лет 6 месяцев 5 дней
mrcomp писал(а):

А езжу на жигулях, отдыхаю на огороде за городом. Многие мои знакомые пешком ходят. Нам можно считать, что власть не такая? И пусть эти, которые уже убедили, и их выбрали, сделают то, что обещали.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:42 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Денег в казне -много - почему бы много не писать проплаченным...
По поводу США и варианта Ливии - вспоминается детская сказка как лиса сыр делила 2 медведям , которые все время спорили о его величине. Понятно что путин - это режим , вертикаль против народа , за власть воров, те же профсоюзы , олигархов , крупный бизнес , казнокрадство . Лодка не может так плыть долго наклонившись на один бок - нужно аналогичное движение в другую сторону. Эти же олигархи и власть воровская понимают что перетянули одеяло на себя и чтобы не допустить лису и как следствие остаться с еще меньшим ( у Ливии украли 200 ярдов зелени , война, жуть ) надо признать ворам что они украли , что наклонили лодку - и вернуть украденное !( это из лозунга коммунистов). НО человеческая натура и психология - она мелочна и низка еще в целом сейчас , поэтому такой фантастики я не жду(вывоз капитала за границу растет ) , а дальнейшей эскалации , особенно если прийдет путин и самым естественным образом продолжит свое грязное дело(по другому просто не может быть и все его бла-бла-бла - мы уже видели в 2000 - те же грабли ) с губернаторами и нижестоящими в вертикали типа пахомова . путин не победит , а подтасует голоса нажимом в т.ч. административным . Это не победа - это очередное воровство . Помнится кто то из военных его просил - уйти , не создавать предпосылки для гражданской войны и тем более внешней агрессии наподобии Ливиию. При таком цинизме власти, как сейчас ,другого варианта развития я не вижу .

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 57  След.