X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 6 из 13  [ Сообщений: 304 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скоро всех победим
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 14:02 
Был в сети: 03 апр 2016, 11:00
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 7 месяцев 8 дней
Крысь писал(а):
spww, собственно для решения этих проблем в ДВ сейчас будут вбухиваться такие деньги, что Кавказу и не снились. Но это уже выходит за рамки темы.

Крысь, Вы жжете! :)

Сами пишете, что Суть Времени именно потому за Путина (ой, пардон, НЕ за Путина, а против его противников), что уж лучше жить под... эээ... как бы это... под властью людей, у которых деньги как вода между пальцев..., чем под властью откровенных врагов, направляемых из-за рубежа. И тут же говорите о вбухивании денег на Дальний Восток. :)

Могу лишь привести еще раз одну цитатку:

...если на небольших проектах еще можно рассчитывать на «золотой стандарт» 30-процентного воровства, то на больших оно, скорее всего, достигнет 60-70%…

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:13 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 3 месяца 8 дней
androman, можно прямую цитату, где и как мы это говорим?
Развивать ДВ надо активно, Вы против?

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 03:59 
Опытный

Крысь писал(а):
androman, можно прямую цитату, где и как мы это говорим?
Развивать ДВ надо активно, Вы против?

Цитата? Вот она:

viewtopic.php?f=509&t=544213&start=1200

Приземленный пример: вы стоите зажатые между вором, который тянет вашего из кармана кошелек, и убийцей, приготовившийся порезать вас на куски. Вор и убийца незнакомы. Один хочет вас обокрасть, другой - чтобы вы перестали существовать. Против кого вы обратите ваши действия?

Кургинян бьется с теми, кто по его мнению - является убийцей.

Пардон, я ошибся, это написали не Вы, а Диаблов.

Но, тем не менее, судя по Вашей надежде на то, что масштабные вливания в ДВ дадут результат, в нынешнюю систему Вы верите. А вот я думаю - это Вы зря.

Развивать ДВ? Я за. Но нынешняя система в принципе не может ничего развивать. Ей более 10 лет. И все, что она смогла - это отобрать бОльшую - по сравнению с предыдущими годами - часть природной ренты (к тому же, выросшей из-за подорожания на мировых рынках сырья, металлов и энергоносителей) у "старых" олигархов и дать ее часть народу. "Хлеба и зрелищ? Нате." Вот, по большому счету, и все, на что эта система оказалась способна. Инфраструктуру и индустрию не создавали, добивая советскую, нормальные кадры не готовили, обходясь, в основном, советскими же.

Систему надо менять, организовав мощное (в рамках закона) давление на власть с целью выстраивания нормальной системы, в рамках которой реально и развивать и защищать страну.

Давить, а не "охранять". Требовать улучшения положения трудящихся, ограничив коррупцию, миграцию, сэкономив на суперпроектах, на госкорпорациях, восстановив РАО ЕЭС, национализировав сырьевую базу и ЖКХ, и т.д. и т.д...

А не завязывать шнурки ммм... неэффективной власти, делая вид, что, тем самым, спасаешь страну от оранжевой угрозы, а на деле, тупо обслуживая эту самую власть.

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:36 
Ветеран

androman, жаль, что Вы не понимаете аллегорий. Теперь представьте себе описанную картинку, а потом, что с убийцей Вы тем или иным способом справились. Что будете делать? Я бы начал разбираться с вором. Благо в нашей ситуации он не сбежит.
androman писал(а):
Систему надо менять, организовав мощное (в рамках закона) давление на власть с целью выстраивания нормальной системы, в рамках которой реально и развивать и защищать страну.
Подпишусь под каждым словом. Уверен, что и DiabloV тоже.
androman писал(а):
Давить, а не "охранять".
Давить действительно проще толпой, но в один прекрасный момент давить станет не на кого. Да и разнонаправленное давление скорее напоминает басню "лебедь, рак и щука" по производимому эффекту.

Полагаю, что в этом споре каждый останется при своём мнении. Для нас целостность и безопасность страны превыше всего, чего нельзя сказать про вас.

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 13:54 
Опытный

Да-да, СВ именно и создан для поддержания целостности и безопасности. Только не страны, а режима. Что не одно и то же.

По поводу потом - не тешьте себя иллюзиями. Потом, если все-таки грохнет, за сотрудничество с нынешним режимом активистов СВ будут, скорее всего, просто отлавливать и сдавать каким-нибудь новым "тройкам" для суда, скорого и беспощадного.

Мне показалось, вы рассчитываете, что судьями тогда будете вы. Если так, то вы, скорее всего, ошибетесь.

Не потом, а сейчас надо давить на компрадорский капитал и его прислугу. Без мощного системного давления на режим народу ждать от него ничего хорошего не приходится.

Давление не означает развал. Именно путем гражданского давления на власть та же Бразилия пришла к нынешнему социальному государству. И нам этого пути не миновать. Другого просто нет.

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:04 
Ветеран

androman, а Вы созданы для поддержки пути, которым идёт нынешняя власть :wink:
Наше с Вами отличие:

Изображение

Вы, видимо, мало работали с давлением на лабораторных по физике и химии.

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 15:52 
Опытный

Крысь писал(а):
androman, жаль, что Вы не понимаете аллегорий. Теперь представьте себе описанную картинку, а потом, что с убийцей Вы тем или иным способом справились. Что будете делать? Я бы начал разбираться с вором. Благо в нашей ситуации он не сбежит.

А действительно интересно - с убийцей уже справились или нет еще?

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:15 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Приятное видео: http://www.youtube.com/watch?v=c4XPVvMm4j4 :!

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:34 
Был в сети: Вчера, 23:28
Ветеран

Стаж: 9 лет 18 дней

Предупреждения: 1
Крысь писал(а):
androman писал(а):

Йопта, СВ этим самым и занимается.

androman писал(а):
Давить, а не "охранять".

Какие действия СВ вы классифицируете как "охранение"? Кроме митинга патриотических сил на Поклонной еще что то под эту теорию подтянете?

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 00:12 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 4 дня
DiabloV писал(а):
Йопта, СВ этим самым и занимается.
Йоптой? ))

СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 14:14 
Опытный

DiabloV писал(а):
androman писал(а):
Давить, а не "охранять".

Какие действия СВ вы классифицируете как "охранение"? Кроме митинга патриотических сил на Поклонной еще что то под эту теорию подтянете?

Если бы вы убедили в своей "оппозиционности" хоть одного человека, кроме свидетелей СВ...

Кроме того митинга реальных дел и не было. Все остальное - агитация и пропаганда самого СВ, вербовка адептов, ничего более.

СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 15:11 
Ветеран

androman, уж не хотите ли Вы, чтобы мы убеждали Вас? А то это дело бесполезное - Ваш мозг закрыт от восприятия любой информации.

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 16:49 
Ветеран

Крысь писал(а):
androman, уж не хотите ли Вы, чтобы мы убеждали Вас? А то это дело бесполезное - Ваш мозг закрыт от восприятия любой информации.
Может это вас примирит, восточно-западные ненавистники?

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:53 
Ветеран

scrat, чем же это нас может примирить? Насколько мне известно, по мнению androman страну мы уже проиграли.
Кстати напомните мне условия получения green card.

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 18:13 
Ветеран

Крысь писал(а):
scrat, чем же это нас может примирить? Насколько мне известно, по мнению androman страну мы уже проиграли.
Ну как же - у нас, согласно законопроекту, быстро-быстро станет много новых россиян. Таким образом страна поднимется с колен и покажет всем кузькину мать. Много репатриантов, потомков советских людей должны по замыслу поднять научные и технические достижения на новый уровень, развить многонациональную культуру - по-моему это как раз светлая советская мечта, разве нет?
Андроману я бы возразил кстати, что страну никто не проиграл (Китаю, как я понимаю, по его мысли), просто государство несколько изменится. В штатах же дохрена китайцев, скажем в Калифорнии местами белое лицо среди китайских просто редкость. Но от этого США не стали Китаем.
Цитата:
Кстати напомните мне условия получения green card.
Условий много разных. Например visa sponsorship со стороны работодателя а потом пожить 5 лет, если не путаю. Можно жениться на американке. А Вам зачем? Неужели решили бросить Родину?

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 18:25 
Ветеран

scrat, будем честными, науку и культуру они не поднимут. Если я хоть как-то разбираюсь в экономике, то эта новая кровь нужна для перекрытия демографической ямы 90ых. Или в скором времени нынешняя пенсионная система рухнет - пенсионеров с каждым годом всё больше, а новых рабочих не предвидится. Можно сказать, что либеральные экономисты вывесили белый флаг.
Получить гражданство в США гораздо проще. На Ваших глазах происходит либерализация этого процесса в России. Вы против?

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 23:29 
Ветеран

Крысь писал(а):
scrat, будем честными, науку и культуру они не поднимут.
Будем. Я правда полагал, что Вы напротив, порадуетесь увеличению поголовья россиян хотя бы такими иммиграционными методами, тем более с точки зрения коммунистического интернационализма они вполне адекватны. Но рад узнать, что Вы так не считаете.
Цитата:
Можно сказать, что либеральные экономисты вывесили белый флаг.
Это вот мне непонятно. Либералы - это же гнилая оппозиция? С чего вдруг считать либералами тех, кто вывешивает белый флаг, если они двигают подобные законы?
Цитата:
Получить гражданство в США гораздо проще.
Вы немножко путаете green card и гражданство, да и я ответил почему-то думая о гражданстве. GC получается не проще, а быстрее. С гражданством-таки не "гораздо проще".
Цитата:
На Ваших глазах происходит либерализация этого процесса в России. Вы против?
Я был бы не против, если бы национального вопроса в России не существовало. Когда же у нас есть совершенно дикое разделение на русских и нерусских, причем первые как правило при всей своей титульности находятся в каком-то зачуханном состоянии - любое упрощение получения гражданства приведет к усилению этого разделения. А оно нам надо, перерастающее в национализм со всеми его идиотскими последствиями? Причем раздав скажем южным братьям паспорта (и уравняв их в правах с коренным населением России) обратно их уже не заберешь. Т.е. это путь в один конец. И если в штатах этот путь - вековая иммиграция из всех углов мира (да и то гладко не обходилось), то у нас с подписанием закона - ойвэй, я представляю себе какой начнется бардак.
Впрочем, насчет против-не-против... Знаете ли, мне в общем все равно, будет закон или нет, это все равно что дуть против ветра. Потому что это тот самый путь, которым страна уверенно движется вне зависимости от воли правительства, типа режима или желаний кого-то власть предержащего. Экономику ж не обманешь. Рано или поздно здесь и китайцев будет тьма и индусов и западных европейцев и даже негров из Африки понаедет. Мир в этом отношении сжимается до масштабов общежития и происходит это рано или поздно в любой стране. Давать ли им гражданство - вопрос вообще вторичный. В массе стран есть уйма жителей-неграждан. Ничего, живут, работают, мигрируют.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 00:27 
Был в сети: 28 дек 2017, 14:27
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 28 дней
Крысь писал(а):
androman писал(а):
Я смотрел выступление ВВП на ОНФ. У меня сложилось впечатление, что ВПП только этого и ждет. Типа - вы только как следует проявите инициативу, тогда я впишусь - а без этого (давления снизу) и мне систему не раскачать. Как-то так я понял его невербалку.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:18 
Ветеран

scrat, есть время разбрасывать камни, а есть время собирать их. Сейчас время собирать - усиливать страну. Я не сторонник Троцкого сотоварищи и против использования всех возможных ресурсов страны для мировой революции хотя бы потому, что ресурсов этих явно не хватит.
Ребята с Востока вполне адекватны, но они в большинстве своём не являются носителями русской культурной идентичности, которая скрепляла СССР. Чтобы они стали полноценными гражданами, нужно время.

Либералы - и власть, и оппозиция. Считаете, что это невозможно? Вон в США тоже что правящая, что оппозиционная партии либеральные.

В США грин кард позволяет немногим меньше, чем наше гражданство. Более того, наличие переходного периода одним своим существованием облегчает получение гражданства - сложно прожить на территории страны по визе.

Тогда нужно бороться с национализмом, не так ли?

dinn, зачем тогда было вводить ОНФ в состав ЕР? Давление снизу есть, но как-то незаметно, чтобы Путин выполнял обещания.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:18 
Ветеран

Крысь писал(а):
scrat, есть время разбрасывать камни, а есть время собирать их. Сейчас время собирать - усиливать страну. Я не сторонник Троцкого сотоварищи и против использования всех возможных ресурсов страны для мировой революции хотя бы потому, что ресурсов этих явно не хватит.
А если б хватило - то Вы сторонник мировой революции?
Насчет собирания камней. Вот честно говоря не вижу периода в современной истории России, когда хоть на поколение страна бы не старалась кого-то бояться. Наверное только при царях уже, если отмотать далеко назад. Поэтому - ну какое уж сейчас особенное время? Такой же бардак, как и целое столетие до того.
Цитата:
Ребята с Востока вполне адекватны, но они в большинстве своём не являются носителями русской культурной идентичности, которая скрепляла СССР. Чтобы они стали полноценными гражданами, нужно время.
Граждане и культурная идентичность, это знаете ли, понятия вообще-то совсем разные. Более того, вопрос тут еще глобальнее: есть ли вообще в России культурная идентичность? Если да, то в чем она заключается?
И совсем уж концептуально: а зачем России культурная идентичность? В США или Австралии есть таковая?
Цитата:
Либералы - и власть, и оппозиция. Считаете, что это невозможно? Вон в США тоже что правящая, что оппозиционная партии либеральные.
Возможно. Ну и неплохо живут в итоге. Зачем изобретать велосипед? Неужели, банальный вопрос, несвобода лучше чем свобода?
Цитата:
сложно прожить на территории страны по визе.
По визе в США вообще не живут. Виза - это всего лишь право на въезд. GC - это получаемый статус, а не виза.
Цитата:
Тогда нужно бороться с национализмом, не так ли?
Не надо бороться с выдуманными врагами, это второе. А первое - не надо их выдумывать и создавать. У нас постоянно провозглашается, что русская нация - великая, носитель того-сего, победитель всех-всех, державная и вообще все превосходные эпитеты. Потом заявляется, что все нации тут вообще-то равны, ибо равноправие энд мультикультурализм. На деле люди видят, что одни нации ведут себя совершенно не так как другие. И одним за это пряник, а другим за то же - кнут. Вот такое отношение и порождает национальную рознь, чего кстати в СССР надо признать, было куда меньше (ну для начала всех недовольных взяли к ногтю, а уж следущие поколения стали шелковыми). Хотя даже в нем русские построили практически все для своих культурных собратьев. За что в годы распада совка получили пинка под зад. Вот и вся любовь между нациями. Нужно ли повторение?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:25 
Ветеран

scrat
Если называть мировой революцией поддержку сочувствующих, то да, я сторонник. Но я противник любой необдуманной экспансии.
В стране бардак, и Вас это как всегда устраивает. В этом наше отличие.

По каким критериям отличают русского кроме внешности? Знание языка, истории, литературы, культуры, традиций... Культурная идентичность есть. Проблема только в том, что иные репатрианты соответствуют ей лучше, чем некоторые их тех, кому посчастливилось родиться на территории России.

Ваш банальный вопрос выродится в демагогию сразу после моего ответа. Проблема в том, что мы вкладываем принципиально разные смыслы в этот термин, поэтому никакого серьёзного разговора не получится.
Между тем 2 партии либералов не помешали США ввести войска в Бостон. Этот велосипед называется свободой?

Я про нашу страну :wink: У нас нет переходного периода получения гражданства, в отличие от той же США.

Кто и кому дал пинка? Разве национальные окраины подписали договор в Беловежье? А врагов придумают и без нашей помощи - фантазия у русского человека работает отлично.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 13:20 
Ветеран

Крысь писал(а):
В стране бардак, и Вас это как всегда устраивает.
О! Кто-то только что говорил о переходах на личности? ))
Меня бардак не то чтобы устраивает, но мне очевидно, что на данном историческом этапе ничего другого просто не может быть. Какой народ, такое и государство. Вот как дождь с неба - он идет и с этим ничего не поделаешь. Так и с бардаком. Можно подумать тут когда-то было что-то иначе.
Цитата:
По каким критериям отличают русского кроме внешности? Знание языка, истории, литературы, культуры, традиций... Культурная идентичность есть.
Вот у меня есть приятель - еврей. Он знает перечисленное куда лучше большинства образованных окружающих русских. При этом он совершенно цинично и критически относится к государству, гражданином коего является - РФ. С какой культурой или национальностью его идентифицировать? И надо ли?
Цитата:
Проблема только в том, что иные репатрианты соответствуют ей лучше, чем некоторые их тех, кому посчастливилось родиться на территории России.
Бесспорно. Означает ли это, что надо оптом дать возможность получить гражданство всем, "кто мимо проходил"?
Цитата:
Ваш банальный вопрос выродится в демагогию сразу после моего ответа. Проблема в том, что мы вкладываем принципиально разные смыслы в этот термин, поэтому никакого серьёзного разговора не получится.
Вы попробуйте. Оппоненты не так тупы, как возможно кажутся. Потом, кто мешает договориться о терминологии, если Вы чувствуете различия в смыслах?
Цитата:
Между тем 2 партии либералов не помешали США ввести войска в Бостон. Этот велосипед называется свободой?
Опять Вы о своих врагах и страхах. С одной стороны хочется сказать словами Жеглова, что правопорядок в государстве определяется тем, как оно борется с преступниками. Пусть борется, даже с помощью армии. У нас-то вообще практически не борется, ни армией, ни полицией. Попы вон разве что дороги освящают в целях уменьшения аварийности. Вообще США достаточно полицейское государство, говорено неоднократно. Это никак не мешает свободе. Там могут оштрафовать на $1000 за брошенный окурок или опасную езду, т.е. за смешные с точки зрения российской государственности и привычки к свободам вещи. Но преступников ловят. И на тысячу людей при этом ментов в 4 раза меньше чем в России. То есть при чем тут вообще либерализм партий, мне непонятно. Люди по-моему просто делают свою работу, совершенно без оглядки на партию власти.
Цитата:
Я про нашу страну У нас нет переходного периода получения гражданства, в отличие от той же США.
У нас много чего нет, чего можно было бы позаимствовать в качестве хорошего опыта в тех же США. Но отчего-то в России привычнее изобретать велосипеды и ходить по граблям.
Цитата:
Кто и кому дал пинка?
Когда разваливался СССР, русских везде начали травить. И вышибли много откуда практически полностью. Например из Таджикистана, Грузии - это я наблюдал самолично.
Цитата:
А врагов придумают и без нашей помощи - фантазия у русского человека работает отлично.
Ну, хорошо что теперь это Вам очевидно. В таком случае зачем вам изобретать несуществующих врагов?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 13:42 
Ветеран

scrat, если рядом поставить Вашего еврея и сына какого-нибудь русского олигарха, взрощенного где-то в Лондоне, то носителем русской идентичности естественно будет данный еврей.

Нет, означает лишь то, что необходимо давать гражданство тем, кто по культурной идентичности зашёл чуть дальше среднего россиянина. Печально это признавать, но владения русским языком языком на данный момент достаточно.

Тогда разберёмся. Для меня свобода - это равные стартовые возможности для всех и возможность к развитию личности. Что такое свобода для Вас?

Где я хоть слово сказал про врага? Лишь привёл пример двухпартийной либеральной верхушки. Это паранойя уже какая-то с Вашей стороны слышать о врагах при каждом упоминании США.
Мелочь, но для ввода войск пришлось ввести закон, разрешающий использование армии против народа. Другая мелочь заключается в том, что прочёсывание территории армией плодов не дало. Вы их почему-то игнорируете.

За прошедший год мы многое переняли у США. Хоть кто-то из поклонников этого государства обрадовался? Когда вводили закон о иностранных агентах его практически дословно перевели, какое тут изобретение велосипеда.

С чего начался развал СССР? С того, что условно "русские" кинули остальные народы. С чего бы им вдруг сильно любить русских?

Несуществующих врагов? Например?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:17 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 2 дня
Крысь писал(а):
Мелочь, но для ввода войск пришлось ввести закон, разрешающий использование армии против народа. Другая мелочь заключается в том, что прочёсывание территории армией плодов не дало. Вы их почему-то игнорируете.

Плодов не дало прочесывание, но возможно благодаря ему Царнаев не смог раствориться в стране. Пусть даже на непродолжительное (кто знает) время. Притом, что люди аплодировали задержанию.
Крысь писал(а):
За прошедший год мы многое переняли у США. Хоть кто-то из поклонников этого государства обрадовался? Когда вводили закон о иностранных агентах его практически дословно перевели, какое тут изобретение велосипеда.
Журавли обрадовались. Им до сих пор смешон этот дословный перевод.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 18:26 
Ветеран

Крысь писал(а):
Печально это признавать, но владения русским языком языком на данный момент достаточно.
То есть все остальные признаки "культурной российской идентичности" - в общем-то ерунда. Достаточно русского языка, по-Вашему. Ну, тогда нечего удивляться, что Россия как государство идет обыкновенным мировым путем - национальные границы размываются, все начинают жить примерно одними ценностями, среди которых превалируют индивидуальные.
Цитата:
Для меня свобода - это равные стартовые возможности для всех и возможность к развитию личности. Что такое свобода для Вас?
Она полностью описана в главе 2 Конституции РФ. Ни прибавить ни убавить.
Цитата:
Где я хоть слово сказал про врага? Лишь привёл пример двухпартийной либеральной верхушки.
Пример-то в контексте того, что вон либералы у власти, а армия свой же народ разгоняет.
Цитата:
Это паранойя уже какая-то с Вашей стороны слышать о врагах при каждом упоминании США.
Паранойя - с вашей, коммунистической. С моей - это сплошное увеселение, порой до слез.
Ну, раз Вы не считаете США врагом (ведь не считаете, не так ли?), тогда я буду иметь в виду, что это только Ваш коллега по взглядам отчего-то считает Россию осажденной злыми американскими врагами со всех сторон кроме Арктики и... в этом Ваши с ним взгляды как ни странно расходятся. Ведь расходятся? Или нет?
Цитата:
Буду признателен, если Вы мне покажете текст в этом законе, где английским по белому написано "разрешается использовать армию против народа".
Во-вторых - ну, допустим не дало. Что, не надо было искать?
Цитата:
За прошедший год мы ничего УМНОГО у США не переняли. Закон о ИА в США и РФ работает совершенно по-разному. Там никому в голову не приходит чморить людей за то, что они получают деньги из-за бугра. У нас - это повод для преследования. В чем "добуквенность"?
Цитата:
С чего начался развал СССР? С того, что условно "русские" кинули остальные народы.
Та шо вы говорите! Сначала русские построили этим народам все с нуля и кормили весь совок всеми ресурсами, а это оказывается "кинули"!
Развал СССР начался совершенно с другого. Но дело не в этом. А в том, что согнанные под крыло СССР республики держались только силой партии и единой политической системы. Как только они ослабли, а произошло это отнюдь не на национальной почве - все развалилось по швам.
Цитата:
С чего бы им вдруг сильно любить русских?
Это вопрос к вам. Потому как я этого не утверждал вообще. Точка зрения, что всем надо в СССР снова и присоединять там бывшие территории - как раз ваша, сутевременная.
Цитата:
Несуществующих врагов? Например?
Я бы так сказал: врагов за пределами границы нет. Есть конкуренты и есть непредсказуемые типа КНДР.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.