X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 2 из 9  [ Сообщений: 224 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4 февраля 2012 года - антиоранжевый митинг на Поклонной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:21 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 2 месяца 6 дней
Yuri Marc писал(а):
grasss писал(а):
Yuri Marc, так вы не стесняйтесь. Скажите своими словами. Мы же понимаем, что вы этим хотели сказать? Или почудилось? Путин "реинкарнация" Гитлера? Так что ли?

Этим я хотел сказать, что то, о чем думали люди в Веймарской республике перед выборами 1932 и 1938 годов, сильно напоминает то, что можно услышать и от путиноидов и от оппозиции сейчас. Чем это все закончилось в Германии известно. У нас еще есть шанс избежать тех ошибок.

Что нужно делать??? :8O
Желательно по пунктам???

Заголовок сообщения: Re: 4 февраля 2012 года - антиоранжевый митинг на Поклонной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:34 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 9 лет
http://www.youtube.com/watch?v=ey9BoETD_4Q
Спасибо Борису Николаевичу и Михаилу Сергеевичу-или вам нужно,чтобы вас Иосиф Иссарионович накормил или Кургинян с Путиным - мне вас жалко - живите как хотите.Ельцин не угадал в своём преемнике ГБШника(подслушивающего и подсматривающего за всеми с полным отсутствием интеллекта,который хочет представить из себя спасителя России).Живите все с мыслью,что за вами за всеми наблюдают Американские шпионы. Мне вас жалко.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:45 
Был в сети: 01 дек 2015, 00:24
Профи

Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Изображение
впечатляет, fan2963

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:58 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 28 дней
Yuri Marc писал(а):
Этим я хотел сказать, что то, о чем думали люди в Веймарской республике перед выборами 1932 и 1938 годов, сильно напоминает то, что можно услышать и от путиноидов и от оппозиции сейчас. Чем это все закончилось в Германии известно. У нас еще есть шанс избежать тех ошибок.

Ситуация Германии 30-х годов может повториться как раз в том случае, если до власти дорвутся все эти ныне несогласные.

"28 января в доме «Союза писателей» проходил круглый стол на тему «Национальный и гражданский протест». В числе поставленных целей – действовать нужно радикально: сместим режим за один день, а потом будем между собой договариваться! Но самое интересное, что на встрече присутствовал Гарри Каспаров, который заявил – В.Путин наш общий враг и мы должны выступить вместе! Кто его уполномочил, откуда такие идеи?
Оказывается днем раньше собирался «Совет умников», которые кукловодят на митингах. Там Г.Каспаров вместе с Навальным и «простыми гражданами» верховодил.
Главное – произошел сговор «хомячков» с Г.Зюгановым. Ему обещана поддержка в обмен на обещание «технического» президентства на срок до 2-х лет и проведение впоследствии новых выборов с участием всех политических сил, в т.ч. друзей Каспарова.

Выбор у страны как всегда как в сказке – либо коня потеряешь, либо голову, а по сути: красно-коричневая дилемма - либо коммунисты придут на 2-4 года, а как мы знаем они меньше, да и больше чем на 70 лет не могут, либо союз либералов с нациками (точная копия Германии 33-го года - союз олигархов с националистами). А дальше логический ряд: гражданская война – политические репрессии – холокост (это чтоб лидерам хомячков понятно стало)".

http://rusfront2012.livejournal.com/2935.html

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:09 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 24 дня
fan2963 писал(а):
Спасибо Борису Николаевичу и Михаилу Сергеевичу-или вам нужно,чтобы вас Иосиф Иссарионович накормил или Кургинян с Путиным-мне вас жалко-живите как хотите.Ельцин не угадал в своём преемнике ГБШника(подслушивающего и подсматривающего за всеми с полным отсутствием интеллекта,который хочет представить из себя спасителя России).Живите все с мыслью,что за вами за всеми наблюдают Американские шпионы.Мне вас жалко-недоразвитые кургинисты.

И сопли могут быть аргументом .

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:16 
Был в сети: 04 ноя 2018, 13:45
Опытный

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Korney писал(а):
Выбор у страны как всегда как в сказке – либо коня потеряешь, либо голову

Судя по вышевыложенному фото с площади, думаю, шанс не потерять голову у нас есть. Да и сказка должна же хорошо закончиться.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:17 
Был в сети: 12 авг 2018, 14:50
Новичок

Стаж: 7 лет 10 месяцев 27 дней
Насчет сравнения Гитлера и Путина.
Гитлер - немцы высшая нация. Создание превосходства любой ценой.
Путин - бололо. Реальные достижения - развал промышленности, уменьшение народонаселения,
увеличение безработицы, раскол общества на сверхбогатых и нищих, и т.д.
Это больше похоже на "засланного казачка".

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:22 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 6 дней
nikbel писал(а):
Насчет сравнения Гитлера и Путина.
Гитлер - немцы высшая нация. Создание превосходства любой ценой.
Путин - бололо. Реальные достижения - развал промышленности, уменьшение народонаселения,
увеличение безработицы, раскол общества на сверхбогатых и нищих, и т.д.
Это больше похоже на "засланного казачка".

Вообще то увеличение народонаселения и уменьшение безработицы.... Да и промышленность была развалена в 90-х... Вы с Луны свалились , товарисчь??))

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:26 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 8 месяцев
DiabloV, Вашими же методами можно посчитать, что Путина на митинге на Поклонной поддержали сотые доли процента от всего количества россиян. При том, что и тех сгоняли насильно, включая депутатскую едросскую кодлу.
Эти позорные способы "переспорить", задавая идиотские вопросы, не имеющие точного ответа, приписывая людям связь с госдепом, оранжевыми, Доку Умаровым, решая за людей, кого они реально поддерживают - сразу видно, что вы поддерживаете кремлевских махинаторов-болтологов. Не увлекайтесь этими глупостями, это не смешно и не прикольно, Вашими же словами - речь идет о судьбе Родины.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:53 
Новичок

Я говорю об общем состоянии в стране. То что некоторым единицам хорошо живется это не секрет.
Если Вы в 90х пешком под стол ходили то и не судите о том времени. А я напомню - Путин с самого начала своего пребывания у власти продавал государственное (народное) имущество налево и направо.
Буржуи все переделали в купи-продай. Простой пример. Камвольный комбинат им.В.И.Ленина за 20 лет
построил пр. Строителей и пр. Текстильщиков и обеспечил жильем основную долю своих работников бесплатно. Где сейчас это предриятие. У многих в нашей стране жилье до сих пор хуже хрущевок. А большинству молодых семей жить вообще негде. О каком приросте коренного населения может идти речь.
Что может ожидать страну в которой ничего не производится. Повышение ВВП только за счет инфляции.
Ради интереса посмотрите вакансии - кто требуется работодателям.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:54 
Был в сети: Вчера, 23:02
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 23 дня
2

Предупреждения: 2
Mike писал(а):
DiabloV, Вашими же методами можно посчитать, что Путина на митинге на Поклонной поддержали сотые доли процента от всего количества россиян. При том, что и тех сгоняли насильно, включая депутатскую едросскую кодлу.
Эти позорные способы "переспорить", задавая идиотские вопросы, не имеющие точного ответа, приписывая людям связь с госдепом, оранжевыми, Доку Умаровым, решая за людей, кого они реально поддерживают - сразу видно, что вы поддерживаете кремлевских махинаторов-болтологов. Не увлекайтесь этими глупостями, это не смешно и не прикольно, Вашими же словами - речь идет о судьбе Родины.

Зацепило значит.
Это хорошо.

Ну во-первых, я же не уподоблялся белоленточным, говоря, что вся страна против чего-то там. Проверьте мои сообщения на форуме, а заодно сообщения юзеров типа Caracal, Vitek2. Чтобы сравнить, кто что говорил, а что нет.

Во-вторых, непонятно - почему вы считаете позорным возражение людям, утверждающим, что они выражают мнение населения всей страны. (на этом форуме, в частности - от имени всех ивановцев). Тем, кто считает, что имеет права говорить от имени вообще всех.

Я своими вопросами говорю: "Постойте ребятки, разве вы - вся страна? Вся страна хочет отмены выборов? Вся страна хочет изменения конституции?"

А, по-вашему, эти возражения позорны.
Как так? )))

P.S.
За что и против чего была Поклонная - можно посмотреть на сайте митинга на Поклонной. Там не говорится о Путине вообще ничего. Кургинян говорил и говорит, что он не поддержит Путина никогда (в отличие от Собчак - лидера Болотной). И на митинге он много раз говорил о том, что этот митинг объединяет людей ради одной цели - недопущения оранжевого сценария в нашей стране. Среди них были те, кому Путин нравится, и те - кому он несимпатичен.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 22:08 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 23 дня
DiabloV писал(а):
За что и против чего была Поклонная - можно посмотреть на сайте митинга на Поклонной. Там не говорится о Путине вообще ничего. Кургинян говорил и говорит, что он не поддержит Путина никогда (в отличие от Собчак - лидера Болотной). И на митинге он много раз говорил о том, что этот митинг объединяет людей ради одной цели - недопущения оранжевого сценария в нашей стране. Среди них были те, кому Путин нравится, и те - кому он несимпатичен.

это ты себе объясняешь? уговариваешь, что так и есть? в сухом остатке имеем полностью пропутинский митинг, на котором Кургинян подводит к тому, что Путин - спасенье для страны. он не догадывался, что на антиоранжевый митинг бюджетников с плакатами свезут?
Кургинян про Зюганова что говорит? или это только ты за него хочешь голосовать?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 22:27 
Ветеран

2

Этот сухой остаток - кажется таковым только для тех, кто желает белоленточный вариант развития событий (который, напомню: "скинем Путина, а там - будь, что будет").
Для таких - все кто против них - автоматом за Путина. Что не так.

Ваш лидер, Ксюша - за Путина? Да или нет?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
nikbel писал(а):
Что может ожидать страну в которой ничего не производится. Повышение ВВП только за счет инфляции.
Ради интереса посмотрите вакансии - кто требуется работодателям.

Проще всего спорить с такими вот категоричниками. Скажите - вы видите раздел "Производство" на Яндекс.Работа? Вы видите вакансии в нем?

Шаблон не рвется? )

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 22:37 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 23 дня
DiabloV, я специально для этого посмотрел новости на первом. Ты видел как это все представлено? Да так оно и задумывалось.
и да, не надо это лицо ко мне примеривать.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 22:43 
Ветеран

DiabloV, ну а Вы то чего за людей сочиняете их мнение? Почему людям постоянно приписывается связь с оранжевыми, и прочие ярлыки, если на митинг выходят исключительно против махинаций на выборах? Все эти дурацкие вопросы в формате "вы не против, чтобы вам засунули палку в задний проход? отвечайте да или нет" или требование привести точные цифры по ситуации, где суть не в цифрах вообще, а в соблюдении законов. И это, соблюдение законов, может потребовать даже ОДИН человек, а не 51%.
Что за лепет про незначительный процент махинаций, который ни на что не влияет? Если это устроили массово по всем регионам, привлекли все средства от адм.ресурса до подработки студентам, значит нужно было накинуть процент, который повлияет. Откуда такие сомнения в результате?
Для справки, я не писал ни разу, что я против Путина, и его попытки что-то наладить (да, из прошлого еще сохранилось немного веры в показуху) мне душу грели, но вера и надежда не бывает бесконечной, и теперь как-то противно смотреть на все это кино. И это еще мягкая оценка, знакомый работяга тот порезче выразился бы, но он на митинги не ходит, потому что считает это бесполезным. И что, я не могу выразить мнение за себя и за него? И таких людей больше, чем Вам кажется, проблема в том, как их посчитать. Сейчас эти люди не учтены в оппозицию, а потом, когда начнется, будет уже поздно считать.
Уточните уже как-нибудь, если Вы не за Путина (хотя высказываетесь именно так), то за кого?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:11 
Новичок

DiabloV
Работники которые непосредственно что-то производят сейчас явно в меньшинстве. Если не считать швей на мелких производственных площадках, их процент ничтожен. Стройка держится за счет торговых центров и жилья для военнослужащих. В развитие экономики не вносится практически ничего. Иваново считалось крупным промышленным центром. Назовите хоть одно более или менее хотя бы среднее предприятие в Иваново, где на данный день производство по выпуску продукции приблизилось к "совдеповскому" времени. ИМХО - полный развал.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:18 
Был в сети: 09 июл 2018, 20:27
Прохожий

Стаж: 7 лет 11 месяцев 23 дня
Mike писал(а):
DiabloV, ну а Вы то чего за людей сочиняете их мнение? Почему людям постоянно приписывается связь с оранжевыми, и прочие ярлыки, если на митинг выходят исключительно против махинаций на выборах?

Давно уже не исключительно. Надо сказать, что с самого начала выборы были только поводом. А подготовка к митингам (сайт белой ленты, интервью Рыжкова о смене власти) началась еще до выборов. Если бы вы пытались отмежеваться от Рыжкова и ко., не проводили бы свой митинг именно в день, назначенный Рыжковым.

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:35 
Ветеран

Sandie, то есть Вы в курсе, что я заходил на сайт белой ленты до выборов, и примежевывался к Рыжкову, внимательно следя когда он там митинг планировал? И Вы в курсе, что тысячи митингующих делали так же?
Откуда такая подробная информация, если не секрет?
И почему Вы не приплели мне примежевание к индийскому военно-морскому флоту, или католическому дню святой Варвары, которые также отмечаются 4 февраля?
Прекратите вешать людям ярлыки, если они их не принимают. Вон пропутинских баранов лучше собирайте, те готовы за 500-700 р. мигинговать стадом за кого угодно, куда погонят.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 02:57 
Ветеран

2

Mike писал(а):
DiabloV, ну а Вы то чего за людей сочиняете их мнение? Почему людям постоянно приписывается связь с оранжевыми, и прочие ярлыки, если на митинг выходят исключительно против махинаций на выборах?

Вам стоит гордиться. Ответ вам отнял у меня 5 часов жизни на серфинг по инету и изучение той мерзости, которую, не скрываясь, "вещают" лидеры протестов.

Я постарался показать вам, что вы очень, и очень сильно заблуждаетесь.

Имеем факты:

Факт-1:
Оранжевая революция - это цепь событий, в ходе которых активное меньшинство добивается изменений в политическом устройстве страны, путем давления на власть через акции протеста. Пример требований - отставка ключевых политиков, пересмотр результатов выборов.
Wiki

Факт-2:
"Новая газета" и "Независимая газета" - являются средствами массовой информации, открыто поддерживающими граждан, стоящих на трибуне на митингах на Болотной и на Сахарова. Они - их рупор.
Вы мне не верите? - Почитайте "Новую газету" и "Независимую". Или хотя нижеприведенные цитаты из них.

Факт-3:
Граждане, замыкающие на себя протестную энергию людей, приходящих на на их митинги - заявляют о нелигитимности всей власти. Вообще всей существующей в стране власти.
Вы мне не верите? - Ознакомьтесь с цитатами организаторов митингов.
Г. Явлинский: Ложь стала необходимым элементом государственной системы, которая уже более девяносто трёх лет является нелегитимной и должна это всячески скрывать.
Г. Явлинский: В такой системе власти ее руководители по существу нелегитимны, они не опираются на закон и Конституцию.
Б.Немцов: Дело в том, что власть нелегитимна.
А.Навальный: В итоге вся власть выродилась в бадминтон.

Факт-4:
От нелигитимности всей власти, эти граждане протягивают мостик к нелигитимности любых выборов в РФ. Далее, они предлагают эти выборы срывать. Речь идет и о думских и президентских выборах.
Вы мне не верите? (Обратите внимание на даты, многие высказывания сделаны еще до думских выборов.)
М.Касьянов: Будем доказывать, что эта власть нелегитимна, предстоящие выборы не могут являться свободными, поэтому и та власть, которая будет в итоге сформирована, не будет являться легитимной.
Б.Немцов: Мы призываем людей приходить на выборы, перечеркивать бюллетень крест-накрест и писать: «Долой жуликов и воров».
Б.Немцов: Если партия «против всех» преодолеет семипроцентный барьер, парламент будет нелигитимным.
Б.Немцов: Мы не признаем результаты выборов и легитимность сформированной по их итогам Государственной Думы. Она не представляет российский народ и не выражает его волю и интересы. В этой связи все решения Госдумы 6-го созыва заранее скомпрометированы.
А.Навальный: То, что произойдет 4 марта, не является президентскими выборами.
"Независимая": В противостоянии власти и протестующего креативного класса наметилась тенденция, неприятная для правящей элиты...Попытки заморозить конфликт могут привести к тому, что даже прозрачных выборов может оказаться недостаточно для того, чтобы креативный класс принял Путина, смирился с его новым президентским сроком.
М.Касьянов: Запад должен отказаться признавать результаты думских и президентских выборов в России.

Факт-5:
То, чего хотят эти граждане, они открыто и прямо говорят сами. Они хотят нелигитимного варианта отстранения от власти, изменения Конституции и политической системы страны.
Вы мне не верите?
И.Яшин: Президентские выборы - фарс! Мы требуем, чтобы человек, построивший эту лживую систему ушел!
Б.Немцов: Очень важен лозунг, с которым будет идти шествие – я считаю, что лозунг «Не пустим Путина в Кремль!» надо дополнить требованием изменения 81 статьи Конституции.
С.Удальцов: На начало января назначено общее собрание, должна быть сформирована координационная структура – я предлагаю назвать ее Комитетом национального спасения, но это непринципиально. В ней должны быть представлены все силы – и политические, и творческая интеллигенция, такие же структуры надо создать в регионах.
М. Касьянов: (Предложение) От теряющего рейтинг Путина власть переходит к элитам – творческим, интеллектуальным, профессиональным, которые, как в 70-е, должны, опираясь на свой авторитет, создавать атмосферу недоверия этому режиму, и тогда Путину придется начинать вести с этими элитами переговоры о добровольном отказе от власти.
gosgra.ru: Оргкомитет шествия 4 февраля в Москве обсуждает изменения в Конституции РФ. Активисты приходят к выводу, что без таких преобразований новые выборы в парламент не имеют смысла. Единой позиции пока нет, но политики уверены, что в первую очередь нужно ограничить президентские полномочия.

Факт-6:
Что будет, власти не выполнят их требования - эти граждане тоже открыто говорят. Будут протесты вплоть до Майданов и арабских революций.
Вы мне не верите?
А.Навальный: По поводу дальнейшего развития событий Навальный сказал: "Нам нужен мирный сценарий". Примерами такового он считает события на Майдане Незалежности в Киеве в 2004 году и, с оговорками, на площади Тахрир в Каире. "В данный момент властям следует понять: они могут избежать Майдана, удовлетворив наши требования. Если они этого не сделают, мирные акции протеста на улицах продолжатся", - сказал Навальный, сославшись на опыт Ганди и Мартина Лютера Кинга.
И.Яшин: ...я уверен, что это будет еще одна массовая, многотысячная демонстрация и власти будут вынуждены идти на диалог с оппозицией и договариваться о новой конструкции политической системы в стране и хотя бы базовых демократических институтах.
Б. Немцов: И мы обязаны добиваться выполнения ВСЕХ требований Болотной.
Н.Рыжков: Мы должны усилить давление на власть и добиться выполнения всех наших требований.
С.Удальцов: На мой взгляд, сегодня стало окончательно ясно, что этот народный протест, эта волна протеста не пойдет на спад в ближайшее время. Даже если вот в таких холодных морозных условиях столько людей вышло, то дальше, я думаю, этот процесс будет только наращиваться. Поэтому власти сейчас неизбежно придется делать выбор.
А.Навальный: Бунт в духе «арабской весны» может произойти в России в течение ближайших пяти лет.

Внимание вопрос!

Какого дьявола
кучка моральных уродов (будем считать это не фактом, а моей личной оценкой),
каждый из которых имеет сторонников,
которых сложно сосчитать даже под микроскопом,
собрав людей не на себя лично, а играя на чувствах недовольных,
в количестве - менее, чем 0,1% (одной десятой процента) населения Российской Федерации,
но при этом - говоря от имени всего народа,
требует перекраивания Конституции и политической системы моей страны,
угрожая бунтом?

Требования, которые они выдвигают - делаются - не спросив ни меня, ни народ Российской Федерации.

P.S. Я намеренно не привел фактов о связи между послом США Майклом Макфолом и побывавшими у него лидерами Болотной, так как никто из них не рассказал СМИ о содержании их беседы, то есть - фактов нет.
Есть только высказывание Х.Клинтон, которая заявила, что: ...это делает назначение Майкла Макфола еще более своевременным, поскольку предстоящие месяцы будут иметь ключевое значение для демократии в России.
Ну и заключительный аккорд от самого посла - М.Макфол: Я специалист по демократии, антидиктаторским движениям, по революциям.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 09:28 
Был в сети: Сегодня, 07:28
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 8 лет 2 месяца 5 дней
DiabloV
+1
Спасибо, что собрал в такую кучку все. Как и перед выборами в думу, опять повторюсь, я вот тоже не везде согласен с Путиным, но я против того, как используют недовольных его режимом. На вас делают БАБЛО :( . Пока небольшое, но пытаются сделать ОГРОМНОЕ, при этом с полной неясностью в будущем... т.е. с вашей дальнейшей жизнью. Т.к. если будет революция, войнушка, и т.д. - это в первую очередь затронет вас и ваших близких, и уж в последнюю всяких там немцово-навальных.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:39 
Был в сети: 18 ноя 2018, 19:55
Новичок

Стаж: 8 лет 5 месяцев 16 дней
Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»? – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы – крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто средь воров будет старший по чину? «Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочьях…, а сам с ноготок». (Неизвесный автор).

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:06 
Ветеран

2

DRON8666 писал(а):
Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»? – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы – крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто средь воров будет старший по чину? «Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочьях…, а сам с ноготок». (Неизвесный автор).

Вранье тиражирует ваш неизвестный автор.
Организаторы митинга:
Движение "Суть времени", Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова.

Резолюция митинга:
Данный антиоранжевый пакт подписывается от имени сил, имеющих разные ценности и разные политические взгляды.
Нас объединяет осознание необходимости дать отпор «оранжевым», которые посягают на наши общие основополагающие ценности.

«Оранжевые революции» – когда воля огромного народа подменяется столичными уличными действиями подкупленного иноземцами меньшинства под руководством пятой колонны – для всех нас являются категорически неприемлемыми. «Оранжевые революции» никогда не решают проблем народа и проблем страны. Это псевдореволюции – суррогатные, коварные и опасные. Оборачивающиеся горем и страданиями миллионов людей, крахом страны, потерей социальных завоеваний народа.

Будучи едиными в том, что касается отпора этим угрозам, мы вновь и вновь подчеркиваем принципиальность наших расхождений в других вопросах. Подписавшие этот пакт оппозиционные силы оставляют за собой право на все формы политической борьбы в соответствии с Конституцией России.

Но Отечество у нас одно. И защита его – наш общий долг.

Следующий!

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:25 
Был в сети: 29 мар 2018, 22:38
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 4 месяца 25 дней
DRON8666
:!
нашисты нервно курят

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:15 
Ветеран

2

Уважаемый, вы много в этой теме углядели нашистов?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:22 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 9 лет
http://www.ridus.ru/news/20837/
Комментарии излишни.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.