X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 2 из 2  [ Сообщений: 32 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стиральные машины б/у продам, 1 год гарантии
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 00:50 
Профи
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
Спасибо на добром слове. Сегодня как нельзя ,кстати,добрые слова.

А то предыдущий отзыв меня очень сильно расстроил. И ладно бы мы косячили с утра до вечера... Можно тогда понять и не обидно. А когда каждую машинку нянчишь ,как ребёнка,с каждым покупателем как с добрым другом проводишь 30-40-50 минут времени при подборе, стараешься услышать и учесть все пожелания- потом бац, и такой отзыв-очень обидно .Обидно и несправедливо.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 08:48 
Был в сети: 12 июл 2018, 12:11
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 8 месяцев 18 дней
Fenixx писал(а):
Машинку вам честно подобрали по вашему бюджету и пожеланиям.Очень неплохую машинку и дёшево. 6500рублей машинка премиум-класса на почти 6 килограмм, с сушкой и гарантией на год! Сегодня аналогичная новая стоит около 50 000 рублей

И год гарантии у вас есть, никто вам не отказывал.

Если совсем недовольны -привозите машинку ,получайте назад деньги .

Я думаю, очень хотелось напакостить вот так, из-за угла громко плюнуть в спину. Чтобы ОБЩЕСТВЕННОСТЬ отвернулась и репутацию мне испортить.
2) "Трубки" не подходящего диаметра невозможно туда вставить физически, все патрубки имеют свою длину и диаметр. Да и зачем ставить неподходящие,если подходящих лежит в запасе около 1000 штук любого вида и размера.
Погрузили и доставку вам обеспечили и недорого (за город и по отвратительой дороге)

Вот сначала в личку вам ответила, здесь пост адресованный мне увидела после.
По первому пункту
Мне вам доплатить? Какая стояла цена ту и заплатила .
По второму. Это не год гарантии- это "производственный" брак .(сборка). При покупке и в теме ни слова не было про.
:"Начали бы со звонка нам , мы сами выезжаем в спорных случаях и разбираемся на месте. Приехали бы мы к вам,привернули на место и на клей соскочивший патрубок .Всё. Остальное-то работает в машинке и ещё будет работать годы, так как сделано и починено."
В теме и при покупке- " Ремонт у вас в мастерской. "
По третьему- Машинка починена собственными силами, жалко только времени которое пришлось потратить. Конечно если бы поломка оказалась бы более серьезной то было бы очень не приятно и в двойне обидно т.к машинку только привезли и вези обратно...Покупая да же с гарантией рассчитываешь, что если сломается даже, но не в день установки! Вот когда именно в день установки - очень не приятно это!
Напишите еще ,что мой пост , происки конкурентов. Ни кто плевать и нападать не собирался на вас, а написала все как есть.
По погрузке и ОСОБЕННО ПО ДОСТАВКЕ , честно, спасибо передайте водителю. Очень благодарна, что довез.( Но вот дорога честно не моя вина. Я не виновата , что к моему дому дороги да же на бумаге нет. Я дороги не строю)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:43 
Профи

Хорошо, будем считать конфликт исчерпанным. Если была наша недоработка-приносим извинения. Информацию про ремень принял к сведению и включил в перечень пунктов контроля. Гарантия сохранена у вас, хотя надеюсь ,что всё будет работать долго.. Удачной эксплуатации машинки. Благодарность водителю от вас передам.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 15:22 
Был в сети: 12 июл 2018, 12:11
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 8 месяцев 18 дней
Fenixx писал(а):
Хорошо, будем считать конфликт исчерпанным. Если была наша недоработка-приносим извинения. Информацию про ремень принял к сведению и включил в перечень пунктов контроля. Гарантия сохранена у вас, хотя надеюсь ,что всё будет работать долго.. Удачной эксплуатации машинки. Благодарность водителю от вас передам.

Извинения приняты. Спасибо за понимание! Удачи! Успехов в наступающем Новом Году!

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 02:12 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 13 дней
АрлкесХоф писал(а):
Fenixx писал(а):

Извинения приняты. Спасибо за понимание! Удачи! Успехов в наступающем Новом Году!

Коля привет..Вот те и год гарантии. НА ЛИЦО делаешь ни совесть. вкладываешь бабло в эти машинки
придумуваеш чтоб они работали по дольше . и цену не гнещ.
А потом виноват
Но я не про гарантию ЭТО ТВОЁ ДЕЛО ТЫ ЭТИМ ЖИВЁШЬ
Транспортиравать правилино надо.\И НЕ РАНЯТЬ В ПОДЬЕЗДЕ
Я то же в сентябре продал индезит мужику из Комсомольска выскулил месяц гарантии
ну я дал а мог бы и год дать ведь бак ты делал Но моя гарантия Это моя
В итоге Вёз он её в пассате седан на заднем сидении и слетела пружина с бака
так он мне весь мозг вынес
Я то же предлагал деньги
.В итоге какойто его знакомый поставил всё на место и прости изиени
какая хорошая машинка.
И патрубок мог слететь . а другой просто не поставишь они все разные.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 11:48 
Был в сети: 15 июл 2018, 12:16
Прохожий

Стаж: 1 год 7 месяцев 5 дней
Здравствуйте, напишите пожалуйста ваш адрес и телефон

Добавлено спустя 1 час 8 минут 7 секунд:
Напишите пожалуйста ваш адрес и номер телефона

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Напишите пожалуйста ваш адрес и номер телефона

Заголовок сообщения: Re: Стиральные машины б/у и новые ,1 год гарантии
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:33 
Профи

Всем здравствуйте.
Наши приятные новости и новшества уходящего 2017-го и нового 2018-го года для Вас:
1) Теперь ВСЕГДА выезжает мастер на дом по гарантии.Максимум ,на следующий день. Доставка к нам в исключительных крайних случаях.
2) С конца прошлого года на каждую стиралку заводится ремонтная карта,где указывается номер машинки и всё что с ней делалось и кем. За год количество пунктов контроля в этой карточке увеличилось с начальных 30 до 52 ! Плюс добавлены ещё 3-4 контрольных прогона при проверке после ремонта (электропрогон на надёжность электроники и на протечки). Итого,6-8 проходит любая стиралка после ремонта!!! Всё это ,в комплексе, позволило за год почти ВТРОЕ снизить количество вызовов по гарантии. На сегодня уровень отказов наших б/у отреставрированных машин на уровне 10%. ЭТО СОПОСТАВИМО С НАДЁЖНОСТЬЮ НОВОЙ!!! ТЕХНИКИ BOSCH или Electrolux европейской сборки . И значительно лучше российских заводских Индезитов / Аристонов (у них уровень отказов дошёл до 25%,НОВЫХ МАШИН!!!)
3) Теперь осуществляем обмен на исправную стиралку в случае трудно или долгоустранимых дефектов по гарантии .
4) Увеличен штат ремонтников по гарантии. Теперь срок гарантийного ремонта максимум 1-2 дня в 99% случаев.
5) Служба доставки стала более доброжелательной,быстрой и клиентоориентированной.
6) Стала обязательной упаковка в стретч-плёнку при продаже стиралки.
7) Количество "машинок-доноров" запчастей б/у выросло до 450 штук (и ещё около 150 стоят неразобранными, ждут своего часа -либо на реставрацию, либо разбор на "органы").
8) Закуплено оборудование и материалы для пайки пластика ,стали доступны многие виды сложного ремонта и переделки изделий из пластика,в первую очередь,пластиковых баков .
9) Много экспериментировали с для очистки. Искали. Пробовали бытовую , кислоты ,щёлочи, автопрепараты специализированные. Вместе с появившейся горячей водой и Кёрхером достигли хороших результатов. Многие загрязнения уже ушли в прошлое. Не до конца удаётся отмывать дозаторы порошка-цементируется,каменеет порошок,ничем не удаляется. В планах покупка ультразвуковой ванны с подогревом для очистки дозаторов.
10) Выставочный зал оборудовали профессиональными двухъярусными стеллажами и добавили светильников освещения.
11) Расширена география продаж-теперь наши машинки работают и в Комсомольском районе Ивановской области, и в Химках Московской области и в Республике Беларусь !
12) Работаем над изготовлением отдельных запчастей на стиралки . Какие-то детали сняты с производства, какие-то не производятся ,вообще.По задумке жадного производителя ,меняется узел в сборе ,что ,зачастую,сопоставимо с ценой машинки. Переламываем эту ситуацию,в меру сил. К сожалению, производственная база в Иванове,да и в Росии в целом,очень сильно разрушена ельцинскими "реформами". Да ,практически, уничтожена промышленность, чего уж лукавить...Задумываемся над покупкой станков для своих нужд. Токарный уже приобретён и установлен. Куплен фрезерный ( пока не установлен,но в ближайших планах).
13) Появились ЦВЕТНЫЕ машинки и окраска в цвет согласно Ваших пожеланиям. 1234
14) Ввели "сборку на заказ". То есть, приглашаем вас на стоянку ,где стоят 120 ещё неисправных машин, вы указываете пальцем на машинку,которую хотите, мы в течении трёх-пяти дней делаем (собираем) её для вас на заказ. Цвет тоже можете сразу заказать.
15) Поменяли поставщика подшипников. Как оказалось, SKF не всегда такой уж SKF. Есть нюансы. Также ,очень ответственно подбираем сальники ,защищающие эти подшипники.
16) Несколько раз перерабатывали технологию ремонта популярных у производителей стиралок "неразборных" баков. Меняли герметики,экспериментировали,добавляли и изменяли точки и места крепежа. Сильно сократили количество повторов. Не до нуля, но в разы.
17) Значительно увеличен парк готовых машинок. Если год назад это было 5-10 машин, то на сегодня это 30-40 капитально отремонтированных машин В НАЛИЧИИ! Появились "вертикалки"-довольно редкие машины с вертикальной (верхней) загрузкой.Плюс 10-15 СВЧ-печей (микроволновок) с гарантией в наличии тоже.Также есть коллеги -холодильщики, которые холодильники с гарантией вам предложат.
13) ПОСТРОЕНА ПОЛНОЦЕННАЯ ГЕРМЕТИЧНАЯ МАЛЯРНАЯ КАМЕРА С ФИЛЬТРАЦИЕЙ ВХОДНОГО И ВЫХОДНОГО ВОЗДУХА. ПОЯВИЛАСЬ ИНФРАКРАСНАЯ СУШКА МАШИН ПОСЛЕ ПОКРАСКИ.
18) Залита бетонированная площадка площадью около 200 метров квадратных под стоянку (хранение) "доноров"-машин,предназначенных на разборку и реставрацию. В планах накрыть это всё крышей. Пока ограничились хорошим освещением прожекторами.
19) Приобретёна и запущена в эксплуатацию минимойка высокого давления. Чистота и качество очистки баков изнутри улучшились в разы. Процесс очистки баков сильно ускорился, стали использовать более эфективную "автомобильную" химию для очистки.
20) Изготовлен на заказ специализированный пресс. Стали доступны многие ,ранее выполняемые на стороне,операции по выпрессовке-запрессовке.
21) Приобретён аварийный электрогенератор. На всякий случай,мы же в РФ . Уже один раз выручил.
22) Появился сварочный полуавтомат. Стали возможными сложный ремонт и реставрация со сваркой корпусов стиралок.
23) Для удобства и безопасности покупателей сделали перила при входе. Скользко бывает.
24) Оптовые закупки новых запчастей и снижение затрат на гарантийный ремонт позволили снизить издержки и ,как следствие,заметно снизить цену готовых стиралок. При существенно возросшем качестве.
25) Улучшены условия труда персонала.Пересмотрены в сторону увеличения расценки и система оплаты. Появились горячая вода,отдельный туалет, бесплатное горячее питание, дополнительно утеплена ремзона (хотя и так было не холодно),оборудована раздевалка,увеличено количество светильников в ремонтной зоне. Производственники и предприниматели меня поймут-это ОЧЕНЬ важные моменты!
26) ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬШАЯ УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ВАННА С ПОДОГРЕВОМ!!! ТЕПЕРЬ МОЖЕМ ОТМЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ДОЗАТОРОВ ПОРОШКА ("КОРМУШЕК") И РЕЗИНОВЫХ МАНЖЕТ ЛЮКА, УДАЛЯЕМ ВСЕ ЗАГРЯЗНЕНИЯ :НАЛЁТ, РЖАВЧИНУ, ГРИБОК, КАМЕНЬ! Также примем на ультразвуковую мойку/чистку любые ваши изделия-старые монеты, инструменты,детали машин, платы от электроники, ювелирные изделия ,форсунки и прочее.Пока проект работает в тестовом режиме,по ценам на месте будем договариваться, но обещаем недорого

Тема поднималась пользователем Fenixx 14 июл 2018, 11:33.

[ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор объявления не разрешил оставлять комментарии к своему объявлению.
Вы можете задать свои вопросы в личном сообщении.