X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 13 из 25  [ Сообщений: 617 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:37 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 2 месяца 30 дней
Niko1ay писал(а):
Поделюсь своими впечатлениями. Продавцов в обоих магазинах не достаточно. Если они раскладывают товар, значит всей толпой и им на вас абсолютно наплевать. Но ребята дружные, курить бегают толпой, нередко прихватывают с собой охранника. Видимо, привыкли находиться под защитой:) В документах разбираются с трудом, в товаре и подавно. В базе магазина по коду товара с сайта находится абсолютно другой товар. Проверял по двум разным товарам (вместо 2-х ноутбуков нашли клавиатуру и мышь). Кому тогда нужен этот код?
Вчера столкнулся с еще одним неприятным моментом. Выбрал товар в зале, продавец сказал, что я могу проходить к кассе. Выбили кассовый чек (он же товарный), а вот гарантийный талон не дали. Сказали, что гарантия осуществляется по кассовому чеку. Как так? Ещё одна уловка, чтобы отказать в замене или ремонте товара? С такой "гарантией" не получится обратиться напрямую в сервисный центр, т.к. там потребуют гарантийный талон. Неужели нельзя сразу его оформить?
DNSnik, прокомментируйте, пожалуйста.

Вечер добрый! На кассовом чеке указано название товара и его гарантийный срок. Обратите пожалуйста на это внимание. Не совсем понятно, какой сервисный центр вы имеете ввиду? И почему еще одна уловка? Вас обманули в нашем магазине и отказали в гарантии на нерабочее устройство? Код товара идентичен коду товара на сайте, прошу точно переписывать с учетом всех нолей.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд"
Внимание!!!
С 5.09.2011 по 8.09.2011 включительно магазин в ТЦ Евролэнд будет закрыт по техническим причинам. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, ТЦ БИС.МАРК работает в прежнем режиме.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
foxlisaporusski писал(а):
Джордж писал(а):
Да уж давно гарантийников продавцы сами не выписывают, в коробочке должна быть фирменная гарантия.

Кстати,насчет гарантийников.На всю конфигурацию компа(мат.плата,процессор,жесткий,видеокарта,память,БП,привод и т.д),который я покупал в 20 числах августа в бисмарке ни одной фирменной гарантийки(талона).Представители ДНС прошу разъяснить сей факт?Что мне прикажете делать?

Вам был выдан наш гарантий талон? Если нет, прошу обратиться с товарным чеком в магазин. Гарантия предоставляется по нему. Комплектующие не комплектуются фирменными гарантийными талонами. (по крайней мере я на своем веку их не видел). Также напоминаю что гарантия на нашу сборку 2 года на основные комплектующие. Если в вашем гарантийном талоне срок гарантии на процессор/оперативную память указан 1 год, вам необходимо обратиться к администратору магазина, чтобы он исправил данную оплошность.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Igorvkiv писал(а):
Кому-нибудь удавалось купить там что-то по безналу?
Названивал два неполных дня, 4 раза просил выставить счет. Каждый раз обещали выслать и на этом все заканчивалось...
Как с ними работать???

Можно поподробнее - в какой магазин вы звонили?

Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:08 
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 26 дней
То RockManDNS: а как мой вопрос, на него будет ответ ?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:42 
Был в сети: 10 окт 2018, 11:21
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 5 месяцев 16 дней
RockManDNS писал(а):

Звонил 58-77-88.
Так и поехали сами за счетом. Так мало того! Позвонил на следующий день - деньги не поступили. Ладно, бывает. Позвонил через день, продавец вежливо сообщил, что денежные средства от нашей организации поступили, проверил наличие товара и на мой вопрос дал утвердительный ответ, что можно приезжать и забирать товар. :dance: Поехали. Приезжаем... :hat: Нам говорят, денег не поступало! :DN:
:8O

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 10:09 
Был в сети: Вчера, 23:46
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 1 месяц 4 дня

Предупреждения: 1
:x Сделайте нормальный интернет магазин по типу nix-shop.ru для товара который есть вналичии. Сделайте отдельную комнату где будут сложены в пакеты заказанные комплектующие с номерами заказов и будет отлично.

Приходишь половина товара не выставлена половина на складах ищется по пол часа.

пришел и выдали уже собранный заказ кучку комплектующих и забрал сразу :8) , а так все неплохо нравится :)
Продавцы в бисмарке во всяком случае двое точно нормальные, ну в Евроленде еще один нормальный уже дело идет :beer:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 10:48 
Энтузиаст

Igorvkiv писал(а):
RockManDNS писал(а):

Звонил 58-77-88.
Так и поехали сами за счетом. Так мало того! Позвонил на следующий день - деньги не поступили. Ладно, бывает. Позвонил через день, продавец вежливо сообщил, что денежные средства от нашей организации поступили, проверил наличие товара и на мой вопрос дал утвердительный ответ, что можно приезжать и забирать товар. :dance: Поехали. Приезжаем... :hat: Нам говорят, денег не поступало! :DN:

название организации в личку

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Евгений25 писал(а):
Уажаемая администрация ! Чем обьясняется повышение цены вот на эту позицию http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/80/128224/ сразу на 500 р. ? Видеокарта PCI-E MSI GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 [N560GTX-TI Twin Frozr II/OC] DVI miniHDMI: была цена 6.899 р., стала 7.399 р. :|
Стоит ли тогда ждать повышения цены вот на это http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/80/128221/ : Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 [GV-N560OC-1GI] DVI miniHDMI - 6.799 р. ?
Жду ответа от администрации, а не от других пользователей форума.

Добрый день. Тут уже неоднократно обсуждалась тема ценообразования. И объяснять причины повышения/снижения цен по каждой позиции абсолютно не имеет смысла, так как есть множество факторов влияющих на конечную стоимость продукта. Два основных из них - курс доллара и цены у поставщика.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
AlexTNT писал(а):
:x Сделайте нормальный интернет магазин по типу nix-shop.ru для товара который есть вналичии. Сделайте отдельную комнату где будут сложены в пакеты заказанные комплектующие с номерами заказов и будет отлично.

Приходишь половина товара не выставлена половина на складах ищется по пол часа.

пришел и выдали уже собранный заказ кучку комплектующих и забрал сразу :8) , а так все неплохо нравится :)
Продавцы в бисмарке во всяком случае двое точно нормальные, ну в Евроленде еще один нормальный уже дело идет :beer:

На текущий момент интернет магазин не планируется. Но в перспективе - возможно.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:07 
Был в сети: 09 июн 2017, 22:05
Прохожий

Стаж: 9 лет 9 месяцев 9 дней
Мда. Почитал. Сами себе устроили мощную антирекламу.
Тема про гарантийку не раскрыта. Кассовый чек на термобумаге не живет два года. Он почти полностью обесцвечивается, даже если хранить в холодильнике. 1. Это уловка стара как ККМ! :) 2.По вашему чеку я не могу обратиться в СЦ производителя, например, видеокарт. А по гарантийному талону на бумаге с указанием серийников комплектующих - пожалуйста! 3. В эльдорадо и Техносиле заполняют ГТдаже на терки потому что того требует закон.
В чем проблема просто шлепнуть печать нараспечатанный ГТ, если заполнять руками лениво?
Если это ваша принципиальная позиция, то DNS обхожу стороной.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:46 
Профи

Стаж: 8 лет 6 месяцев 25 дней
Я извиняюсь, если я куплю телик за 50.000 то мне фирменного бланка производителья не заполнят? И даже в коробке не будет его?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:59 
Был в сети: Сегодня, 03:01
Ветеран

Стаж: 10 лет 10 месяцев 2 дня
Главное чтобы в гарантийнике была печать, а заполните сами. В этом случае можно гарантийный срок в 1 год растянуть на 2 или на 3 :)

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 15:24 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 7 месяцев 1 день
Таки да, в фирменном гарантийнике печать имеется, и может быть, самостоятельное заполнение гарантийки это плюс. Но это также и подделка документа, в случае с изменением даты продажи (проверяется по кассе) не такая уж формальная.
Не первый раз замечаю, как легко втянуть любого человека в какие-то неуставные взаимоотношения. "Иии так сойдет!", "Да ладно, чего такого!", и уже сам откажешься в дальнейшем требовать свои права по закону, т.к. сам же согласился обойти закон.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 15:51 
Был в сети: Сегодня, 03:01
Ветеран

Стаж: 10 лет 10 месяцев 2 дня
Mike, по какой кассе и на каком основании будут проводить подобные проверки? Второе это то, что гарантийным сервисным центрам оплачивают гарантийный ремонт (иначе какой смысл этим заниматься) и им ставить под сомнение информацию в гарантийном талоне просто смысла нет.
А так не вижу причин не требовать заполнение гарантийного талона.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 16:17 
Энтузиаст

MikProg писал(а):
Мда. Почитал. Сами себе устроили мощную антирекламу.
Тема про гарантийку не раскрыта. Кассовый чек на термобумаге не живет два года. Он почти полностью обесцвечивается, даже если хранить в холодильнике. 1. Это уловка стара как ККМ! :) 2.По вашему чеку я не могу обратиться в СЦ производителя, например, видеокарт. А по гарантийному талону на бумаге с указанием серийников комплектующих - пожалуйста! 3. В эльдорадо и Техносиле заполняют ГТдаже на терки потому что того требует закон.
В чем проблема просто шлепнуть печать нараспечатанный ГТ, если заполнять руками лениво?
Если это ваша принципиальная позиция, то DNS обхожу стороной.

Это не уловка, это скорость обслуживания. Тема гарантии подробно раскрывалась в прошлой теме, рекомендую ее вам прочитать. Если вам необходим бумажный ГТ, с указанием серийных номеров и т.д. - вы можете попросить об этом любого продавца и он вам распечатает, заполнит и печать поставит.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
KonstantinDK писал(а):
Я извиняюсь, если я куплю телик за 50.000 то мне фирменного бланка производителья не заполнят? И даже в коробке не будет его?

В телевизорах ФГТ идут в комплекте. Здесь обсуждается вопрос комплектухи и прочей мелочи.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
MIXer писал(а):
Mike, по какой кассе и на каком основании будут проводить подобные проверки? Второе это то, что гарантийным сервисным центрам оплачивают гарантийный ремонт (иначе какой смысл этим заниматься) и им ставить под сомнение информацию в гарантийном талоне просто смысла нет.
А так не вижу причин не требовать заполнение гарантийного талона.

Периодически аккредитованные сервисные центры спрашивают к гарантийному талону еще товарный чек. Поэтому рекомендую, если вдруг что-то сломалось и вы хотите обратиться в аккредитованный СЦ производителя - заполнять его честно. С вопросом о том что ФГТ не заполняют разберемся в течении ближайших пары недель. Все будет заполняться.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 17:14 
Был в сети: 09 сен 2018, 21:05
Опытный

Стаж: 7 лет 10 месяцев 16 дней
RockManDNS писал(а):
Вам был выдан наш гарантий талон? Если нет, прошу обратиться с товарным чеком в магазин. Гарантия предоставляется по нему. Комплектующие не комплектуются фирменными гарантийными талонами. (по крайней мере я на своем веку их не видел). Также напоминаю что гарантия на нашу сборку 2 года на основные комплектующие. Если в вашем гарантийном талоне срок гарантии на процессор/оперативную память указан 1 год, вам необходимо обратиться к администратору магазина, чтобы он исправил данную оплошность.
Ваш гарантийный талон мне напечатали,но действительно на оперативу и процессор стоит гарантия всего год.Вы хотите мне сказать,что видеокарта Asus не комплектуется ФГТ?И монитор может тоже не должен комплектоваться?И Материнская плата в красивой коробочке,но без ГТ?
И в какой срок я могу обратиться в магазин для исправления гарантийника(дело в том что я не из Иванова)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 18:00 
Энтузиаст

RockManDNS писал(а):
Ваш гарантийный талон мне напечатали,но действительно на оперативу и процессор стоит гарантия всего год.Вы хотите мне сказать,что видеокарта Asus не комплектуется ФГТ?И монитор может тоже не должен комплектоваться?И Материнская плата в красивой коробочке,но без ГТ?
И в какой срок я могу обратиться в магазин для исправления гарантийника(дело в том что я не из Иванова)

Значит как я и подозревал менеджер при продаже допустил ошибку и продал вам компьютер как по запчастям, а не как сборку. Поэтому вы можете в любое удобное для вас время и срок обратиться в магазин для переоформления ГТ. Про комплектующие - вне зависимости от стоимости - они не комплектуются ФГТ. И их гарантийное обслуживание производится в нашем СЦ, сомневаюсь что в Иваново есть аккредитованный СЦ того же Saphire по видеокартам. По мониторам - ФГТ укомплектовывают не все производители, LG - комплектует 100%, а вот Samsung высылает их отдельно от мониторов и очень часто задерживает их. По ноутбукам похожая ситуация - Asus во всех коробках ФГТ, а вот Acer - в основном отдельно. Поэтому основной документ гарантии - наш гарантийный талон. И по всем группам товара, купленного в нашей сети Вы можете обращаться в наш СЦ.

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Igorvkiv писал(а):
RockManDNS писал(а):

Звонил 58-77-88.

Разобрался в Вашей ситуации. От лица компании приношу свои извинения за неграмотность менеджера, сказавшего что оплата прошла. Как я и писал ранее, в связи с тем что бухгалтерия находится во Владивостоке, факт подтверждения оплаты приходит в течении 3-5 банковских дней. Для вашего удобства на сайте реализована функция проверки факта оплаты.
Также я вижу когда Вы приехали, Вам пошли на встречу и выдали товар по гарантийному письму без факта подтверждения оплаты с вашей стороны, оформив все необходимые документы.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:28 
Был в сети: 09 сен 2018, 21:05
Опытный

Стаж: 7 лет 10 месяцев 16 дней
RockManDNS писал(а):
По мониторам - ФГТ укомплектовывают не все производители, LG - комплектует 100%, а вот Samsung высылает их отдельно от мониторов и очень часто задерживает их.

А как же это Изображениетам явно виден ГТ.У меня точно такой монитор.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 20:26 
Был в сети: 07 окт 2013, 12:43
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 8 лет 9 месяцев 12 дней
Мда. Была сегодня там. Ищу одну особенную мышь, в магазинах ее не нахожу, поэтому спросила у продавца, можно ли заказать. Отослал меня на выдачу. Там спросила, человек на выдаче сначала мямлил что-то, хотел отослать меня домой самой смотреть, потом вместо меня обслужил еще 3-х человек, потом полез смотреть. Причем не к себе на сайт, а на яндекс, где в поиск забивал не совсем то, что я говорила. Потом к себе на сайт, глянул на мыши, искать не стал, а потом долго и тщательно искал ее на сайте никса. Что он там найти хотел? Вообще по нему было видно, что человек с интернетом очень на Вы, да и с компом тоже. Второй человек с выдачи про такие мыши вовсе не слышал. Кого вы там понабрали??

Он 7 раз перечитал Виктора Пелевина
(c)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 20:37 
Энтузиаст

RockManDNS писал(а):
По мониторам - ФГТ укомплектовывают не все производители, LG - комплектует 100%, а вот Samsung высылает их отдельно от мониторов и очень часто задерживает их.

А как же это там явно виден ГТ.У меня точно такой монитор.

Benq тоже отдельно идут. На текущий момент их к сожалению нет в наличии, ожидаем их.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
mdevo4ka писал(а):
Мда. Была сегодня там. Ищу одну особенную мышь, в магазинах ее не нахожу, поэтому спросила у продавца, можно ли заказать. Отослал меня на выдачу. Там спросила, человек на выдаче сначала мямлил что-то, хотел отослать меня домой самой смотреть, потом вместо меня обслужил еще 3-х человек, потом полез смотреть. Причем не к себе на сайт, а на яндекс, где в поиск забивал не совсем то, что я говорила. Потом к себе на сайт, глянул на мыши, искать не стал, а потом долго и тщательно искал ее на сайте никса. Что он там найти хотел? Вообще по нему было видно, что человек с интернетом очень на Вы, да и с компом тоже. Второй человек с выдачи про такие мыши вовсе не слышал. Кого вы там понабрали??

можно мне имена героев в личку? А что за мышь искали, если не секрет?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:14 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

RockManDNS
На имена внимания не обратила... Но мужчина там был такой высокий со светлыми волосами, несуразный такой) На выдаче стоит.
Ищу мышь с питанием от коврика. Любую. Уже все оббегала, найти не могу. Если вы сможете помочь и привезти, буду очень благодарна))

(c)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:04 
Энтузиаст

mdevo4ka писал(а):
RockManDNS
На имена внимания не обратила... Но мужчина там был такой высокий со светлыми волосами, несуразный такой) На выдаче стоит.
Ищу мышь с питанием от коврика. Любую. Уже все оббегала, найти не могу. Если вы сможете помочь и привезти, буду очень благодарна))

Конечно помню такие мышки )) Это A4-Tech серии NB, питание индукционным методом от коврика. Вот только у нас они перестали продаваться месяца три назад, и вышли из прайса. Возможно сняты уже с производства, поэтому к сожалению привести данные мышки мы не возможности.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:16 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

RockManDNS
вот, хороший и понятный ответ) если б в магазине так отвечали, я б там полчаса не стояла) Спасибо!

(c)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:38 
Был в сети: 19 окт 2018, 13:30
Опытный

Стаж: 10 лет 8 месяцев 18 дней
А я вчера телефончик купила себе в Евроленде. :) Эх, вообще-то совсем не планировала, но как взяла в руки этот Galaxy Ace-консультанту возвращать отказалась. :lol: Такооой клевыыыый! :girl: Гарантийник фирменный, из коробки, все печати-даты поставили. :FF:
А вот монитор еще купили вчера же там - гарантийник дали ДНСовский, распечатанный. В принципе, очень надеюсь, что и то, и другое будет служить если не вечно, то крайне продолжительное время. И проблемы в распечатанном гарантийнике не вижу.
Хотелось бы оставить пожелание, чтобы терминалы для оплаты картами были на каждой кассе. А то в обоих магазинах сначала стояла в очереди в одну кассу по незнанию (естесстно без терминала), а потом приходилось перебиратся в другую очередь. И хотелось бы,чтобы работали обе кассы. Вчера в Евроленде стояла минут 5 у кассы с распечатанной квитанцией и диким желанием оплатить телефон :lol: На обоих кассах было пусто, а отыскавшийся в дебрях магазина консультант сказал, что кассир ушла к инкасаторам. :YS: Мол, надо подождать...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:58 
Был в сети: 26 ноя 2014, 18:37
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 10 дней
RockManDNS а я могу чистить кулер у видеокарты в течении гарантии или нет?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 18:17 
Был в сети: 10 окт 2018, 11:21
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 5 месяцев 16 дней
RockManDNS писал(а):
Также я вижу когда Вы приехали, Вам пошли на встречу и выдали товар по гарантийному письму без факта подтверждения оплаты с вашей стороны, оформив все необходимые документы.

Да, но для этого пришлось вернуться в офис за гарантийным письмом и приехать к вам еще раз. А про проверку оплаты счета на сайте - в тот день, когда приезжали, вместо "...оплачен" или "...не оплачен" выводилось "---"

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 19:38 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 17 дней
RockManDNS
А почему у вас гарантия мешьше,чем даёт производитель?
Вот например на мышь у вас гарантия 6мес,а производитель даёт 12мес,чё за дела?

Вложения:
Фото0061.jpg
Фото0061.jpg [ 44.2 Кб | Просмотров: 249 ]

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 19:51 
Был в сети: 08 май 2012, 20:04
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней
у меня не на кассовом не на товарном чеке не написно срок гарантии, а в кассвом чеке вообще только "итог" стоит...а чернила на гарантийной пломбе стерлись буквально через неделю заляпал скотчем пока хоть что то видно....хотя в рукаводстве пользователя в конце есть глава гарантийные обязательства и в самом начале написно производителей дает гарантию 2 года на ноут(ноут их фирмы днс) на аккум 3 месяца(что и следовало ожидать) а срок службы 6 лет(радует).

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:19 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 17 дней
RockManDNS
Что вы молчите? Вы не имеете права дать гарантию мешьше,чем даёт производитель - ПО ЗАКОНУ!!!
Ждём коментария по нашему вопросу!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.