X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 7 из 25  [ Сообщений: 617 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 14:59 
Был в сети: Сегодня, 01:41
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 4 дня

Предупреждения: 1
Oberon1

это потому что народ топал вне кассы видел слева подходили все и уходили вот своим да нашим и разошлись флешечки :)

кстати мне досталась :) дали Apacer 4 gb интересно что всех кто получил флешки записывали :) там должно быть 100 имен на листочке, а если 37 то и правда зажали
:lol: ценников нет очередь пепелац самое интересное все кто первые шли брали всякие там диски 4 штуки по 25 рублей штучка :) салфетки для протирки мониторов и прочее, а вот кто брал товар толковый тыщ по 5-6 им флешек недосталось

минут 20 торчали у кассы ниче не работало

Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 16:14 
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 2 месяца 17 дней
Эльдар писал(а):
Роста цен я пока не заметил.

Вот этот телик в конце июля стоил там меньше 25 килорублей. http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/173/130292/
Это не рост?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 18:10 
Ветеран

:smoke: я заметил пришел за флешкой на 16 гб была по цене 700 р даж дешевле

а начал покупать сказали 850 р :)

на никсе она же 816 р

те цены повыше никса будут в перспективе :)

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 19:44 
Был в сети: 04 дек 2017, 16:52
Опытный

Стаж: 10 лет 5 месяцев 17 дней
А я жутко довольная. Купила сегодня в Бисмарке себе ноутбук по очень низкой цене! Порекомендовала уже магазин родственникам. :smoke:

Плюсы-низкие цены.

Минусы-мало консультантов (пришлось искать, даже чтобы выбили квитанцию для оплаты), надоедливо несколько раз спрашивали, не буду ли я брать кредит, и большууууущая очередь на выдачу товара. Всего 2 работника.

Надеюсь, что сервис улучшится, и хотя бы на выходные дни количество работников будет увеличиваться... :)

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 19:46 
Опытный

Minada писал(а):
хотя бы на выходные дни количество работников будет увеличиваться... :)

А зачем? Ведь так проще поддерживать видимость ажиотажа :)

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 19:53 
Был в сети: 04 дек 2017, 16:52
Опытный

Стаж: 10 лет 5 месяцев 17 дней
Когда потенциальный покупатель заходит-он видит пустой зал...Даже в очереди к кассе либо не было никого, либо 1-2 человека.А пункт выдачи в противоположном конце магазина. Вот там было столпотворение. Но не факт,что потенциальные покупатели это прямо от входа заметят... Поэтому я не думаю, что это будет видимостью ажиотажа. :)
В лбом случае приобретением очень довольна. Ноутбук ДНС купить не решилась, все таки извесная фирма Асус мне больше по душе... :) Но на выдаче видела, как их выдавали покупателям.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 20:46 
Опытный

Так там только компьютерные железки чтоль дешевле? Просто сравнил пару своих покупок за последний месяц (телик и телефон), так в ДНС хоть немного, но дороже даже, чем в Эльдорадо и Связном. Эльдорадо для сравнения привёл, если что. :)

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 21:41 
Был в сети: 08 май 2012, 20:04
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 7 лет 16 дней
я сеня у них приобрел ноут днс охотился за ним месяц, вот щас сижу с него сравнивать не счем так как первый ноут но впечатления такие что не высказать словами минус один не удобен тачпэд но мне сказали это у всех ноутов(сказали знакомые а не сотрудники), все ставиться на раз и флеш плеер и адоб ридер и ява и опера и последний майкросовфт 2010 вообщем доволен.
УЕХАл НА ОТКРЫТИЕ В 9 ПРИЕХАЛ ДОМОЙ В 1 ДНЯ :x , сначала около 40 минут искал кто мне поможет потом час в очереде на кассе потом 2 часа на выдаче не могли найти вин7 когда они сказали что наканец нашли я чуть от счастья не заплакал :D
а передо мной какой то мужик стоял набрал комп на 55к я аш офигел...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд"
им около выдачи надо номерки повесить и лавочки поставить тогда все будет норм :)

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 22:48 
Был в сети: 19 июл 2018, 22:01
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 25 дней
простоял в очереди 30 мин по чеку был 65ым пошол за флехой сказали извините закончились,развод захапали себе, сказали потом что флехи без чеков раздовали так как касса не работала. Очень не доволен такой акцией!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 22:53 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

DTS
а че покупали то салфетки?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 22:59 
Энтузиаст

nokaman
диски TDK DVD-R

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 23:06 
Ветеран

DTS

ну я вот по чеку 22 и до меня ну максимум в очереди было человек 6-7, был я там уже в 10 утра сразу в очереди мне флешка досталась

а ты шел по чеку 65 теперь посчитай сам получается явно что тебе флешки не хватило при таком соотношении :)

скорее всего те кто покупал все в зале там сотовые телефоны и прочее и подходил их проверять на выдачу им автоматом выдавали флешки вот потому все и закончилось быстро :) те были ближе к выдаче :beer:

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 23:10 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

dts
а ну так просто обязаны были дать флешку за диски на сумму за 50р.
Нефига я был на вдаче никаму там ничего недавали даже пакетов не нашли у них там одна ручка на 3.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 23:29 
Энтузиаст

нада было лучше тогда организововать все это ане так тяп ляп непойни что где происходит,100 флех там полюбасу не раздали.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:06 
Был в сети: 26 ноя 2014, 18:37
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 10 дней
Второй магазин жутко непонравился.
Вначале у них не хотел включатся компьютер (влом было включить до того как толпа народу припрется и проверить?).
Потом уже в процессе включения компа/какой то типа торговли некоторые менеджеры еще только ПРИХОДИЛИ на работу. Че за фигня? На полчаса пораньше тоже влом придти, открытие все таки все должно быть тип-топ?
Затем оказалось что мало где висят ценники поэтому на выдаче более 50 процентов народу приходило узнать цену.
Потом я попбровал найти видюху. На стенде ее не оказалось, первый менеджер без бейджика, сказал типо все что есть оно тут лежит ищите. Второй менеджер попробовал ее поискать на складе, так как она оемная. Но потом вернулся и сказал что ее они сейчас ну никак не вытащат так что лучше придти денька через 2. Ну, ладно фиг с сапфиром взял асус, менеджер отвел меня на выдачу. Там я простоял полчаса, только что бы узнать, что я могу пройти сразу на кассу. Пошел на кассу. И там понял что ***** оно все конем, потому как очередь за час моих мучений выстроилась до середины зала, а он там не маленький.
В итоге поехал на бисмарк и купил все там. Там кстати в день открытия такой задницы не было, хотя народу тоже было огого.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 11:22 
Опытный

Стаж: 8 лет 4 месяца 4 дня
Мы с женой мимо этого магазина проходили в пятницу вечером, за день до открытия.
Перед входом лежала куча стройматериалов, видать внутри вовсю монтаж конструкций еще шел. :builder:
Мы еще посмеялись: "Не похоже, что у них завтра утром открытие" :)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 11:25 
Был в сети: 29 май 2017, 13:22
Новичок

Стаж: 7 лет 4 месяца 8 дней
Эльдар, соглашусь, что первый магазин в день открытия выглядел более респектабельно. Магазин в Евроленде предстал каким то не подготовленным - отсутствие ценников, отсутствие нормального освещение в пункте выдачи, неприбранность (в результате чего ряд товаров был в чем то напоминающем побелку, особенно было заметно на тыльной стороне мониторов), отсутствие бейджиков у персонала... Вообщем, ребятам ещё предстоит потрудиться ;)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 11:49 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 30 дней
lexakv писал(а):
У меня вопрос по фотику Panasonic Lumix DMC-FT3 Silver
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/91/128566/#description

Какие-то ещё цветовые схемы могут быть представлены? Можно ли заказать не серебрянного цвета?
И вопрос про страну производителя, чей он? Китаец или Японец? На сайте какой-то аноним написал, что японец, но всяким анонимам верится с трудом.
Вышеизложенное является лишь пожеланием (про производителя) и хотелось бы узнать будет ли оно реализовано в ближайшее время, т.к. ни к одному фотоаппарату данной информации нет и по возможности её тоже хотелось бы видеть в описании товара.

Добрый день. Производство может быть и япония и китай, но судя по цене -скорей всего япония. Еще бывает такой Цифровая камера Panasonic Lumix DMC-FT3 Orange (12.5MPix 4000 x 3000 4.6xZoom SD/SDHC/SDXC Li-ion LCD2.7" USB)

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Native писал(а):
Эльдар писал(а):
По многим параметрам в Московском днсе и вообще во всех днсах центрального округа цены такие же как и сейчас в Иванове.

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/44/129680/
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/44/129680/
или
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/44/134339/
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/44/134339/
И разницу в ценах тут уже никакой логистикой не объяснить, ведь как говорят, товар везут именно из Москвы ;)

Да, логистикой тут не объяснишь, тут другое, ущдивлен что еще никто из вас не догадался. В Москве аренда в 10 раз дороже, чем в других городах. Дорогой город - высокие зарплаты - высокие цены.

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:
Native писал(а):
Эльдар, соглашусь, что первый магазин в день открытия выглядел более респектабельно. Магазин в Евроленде предстал каким то не подготовленным - отсутствие ценников, отсутствие нормального освещение в пункте выдачи, неприбранность (в результате чего ряд товаров был в чем то напоминающем побелку, особенно было заметно на тыльной стороне мониторов), отсутствие бейджиков у персонала... Вообщем, ребятам ещё предстоит потрудиться ;)

Приносим свои извинения за все неудобства, которые вы заметили в магазине в ближайшие дни все это исправится. Дело в том, что возникли проблемы с ТЦ (затянули ремонт на 4 недели), из за которых надо было решать, или быстро развернуть магазин за пару дней, или перенести дату открытия. Но мы не могли вас подвести.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 14:02 
Профи

Стаж: 8 лет 3 месяца 24 дня
Хм. поздравляю с открытием и быстрой экспанисей в наш регион, но ведь умные сетевые компании перед грандиозным и шумным открытием втихую открывают и обкатывают магазин несколько недель, чтобы при наплыве народа при Оффициальном открытии, все прошло как по маслу и не отпугнуло покупателей...
Хотя конечно, не мне вас учить.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 14:25 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 30 дней
KonstantinDK Но и форс-мажеры никто не отменял, и этих недель на обкатку мы лишились. Спасибо за поздравление! :)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 16:41 
Был в сети: 03 сен 2012, 00:21
Опытный

Стаж: 9 лет 7 месяцев 10 дней
меня "убило" стоять в очереди почти час и еще пол часа я искал то что хотел. цены радуют, но вот расположение магазина... живу в пустышь-боре, а блок питания, что я хотел, продавался только там.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 18:46 
Ветеран
Подарков: 9

Стаж: 9 лет 2 месяца 21 день
В среду в Бисмарке купила телефон для сына. Продавец появился сразу, все подробно рассказал и показал, оплатила, пошла на выдачу, передо мной был 1 человек так что стоять в очереди не пришлось. Все было бы ничего и впечатления были замечательные, до тех пор пока не стали выходить из магазина... Прошли через магнитные стойки и вдруг сработала "пищалка", вместо того чтобы попросить нас вернуться и показать пакет с покупками, охранник схватил за руку меня, ВЫРВАЛ из рук пакет и начал доставать оттуда содержимое, я сначала не поняла что происходит, но на кассе мне продавец сказал, что такое бывает...Зато сколько грубости и хамства в комментариях охранника я услышала...Настроение было испорчено напрочь!!!!!!!!!!! Ребенок был расстроен!!!!!!!! Только из-за такого отношения больше идти туда не хочется, примите наконец меры к вашей охране!!!!!!!!! Хамство и грубость в высшей мере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 18:54 
Профи
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 11 дней
Ходила у меня подруга наушники покупать, я ей посоветовал DNS в Бисмарке. И вот, как она мне рассказала... Заходит в магазин, на что ей охранник говорит, типа давайте быстрей время деньги, да таким тоном , как будто он домой уже час назад должен был уйти, а из-за нее задержался. Пришла она за пол часа до закрытия.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 19:33 
Был в сети: 07 мар 2013, 19:37
Профи

Стаж: 8 лет 4 месяца 22 дня
поддерживаю мне тоже охраники не нравятся, накал их!!!!!!!!!!!! :x

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:27 
Был в сети: 30 окт 2011, 10:49
Прохожий

Стаж: 6 лет 11 месяцев
ntlib писал(а):
В среду в Бисмарке купила телефон для сына. Продавец появился сразу, все подробно рассказал и показал, оплатила, пошла на выдачу, передо мной был 1 человек так что стоять в очереди не пришлось. Все было бы ничего и впечатления были замечательные, до тех пор пока не стали выходить из магазина... Прошли через магнитные стойки и вдруг сработала "пищалка", вместо того чтобы попросить нас вернуться и показать пакет с покупками, охранник схватил за руку меня, ВЫРВАЛ из рук пакет и начал доставать оттуда содержимое, я сначала не поняла что происходит, но на кассе мне продавец сказал, что такое бывает...Зато сколько грубости и хамства в комментариях охранника я услышала...Настроение было испорчено напрочь!!!!!!!!!!! Ребенок был расстроен!!!!!!!! Только из-за такого отношения больше идти туда не хочется, примите наконец меры к вашей охране!!!!!!!!! Хамство и грубость в высшей мере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветствую!
В ближайшее время проблема с охранниками решиться,больше данные сотрудники работать на филиале ТЦ Бисмарк не будут.Просим извинения за доставленные неудобства. :|
Администрация ДНС.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.