X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 32 из 42  [ Сообщений: 1037 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поддержку Навального
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 12:30 
Был в сети: Вчера, 23:28
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 18 дней

Предупреждения: 1
Навальный говорит, что "братья" действовали самостоятельно, но самостоятельно действующие - не названивают Волкову, и секретарю Навального, когда пахнет жареным.

Сила в правде, ога. )))

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 14:31 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 2 дня
DiabloV писал(а):
Навальный говорит, что "братья" действовали самостоятельно, но самостоятельно действующие - не названивают Волкову, и секретарю Навального, когда пахнет жареным.

Сила в правде, ога. )))

ога, ога. Что-то мне не шибко хочется обсуждать разговор пранкера. Ведута даже не поняла, кто конкретно звонит и посоветовала обратиться к знающим людям. С Волковым есть разговор? Или как Вы, тоже поверить им на слово? :)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 17:42 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 7 месяцев 3 дня
vjik писал(а):
Группа "Братья Навального", активисты которой были задержаны сегодня, действует полностью независимо от штаба Навального.
Конечно, независимо :MD: . Но на его деньги:

Заявления избирательного штаба Алексея Навального о том, что их кандидат не имеет отношения к изъятым накануне двум тоннам агитационных материалов, оказались далеки :ZAP: от истины.
Цитата:
Мосгоризбирком фактически свел на нет :mrgreen: попытки предвыборного штаба Алексея Навального отмежеваться от истории с квартирой на Чистопрудном бульваре, где накануне правоохранительные органы изъяли предположительно контрафактные агитматериалы.

В среду почти две тонны материалов были доставлены в МГИК, и выяснилось, что среди них оказались в том числе и официально оплаченные из средств избирательного фонда кандидата...

Председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов... выразил сожаление :cry: в связи с тем, что кандидат, позиционирующий себя в качестве «борца с коррупцией» :x , сам использует «грязные технологии» :B: и теневые схемы для своей избирательной кампании. «Особенно странно на фоне заявлений штаба Навального о том, что сам кандидат не имеет никакого отношения к изготовлению и распространению изъятых материалов, выглядит тот факт, что вместе с изъятыми незаконными материалами обнаружены также агитационные материалы, имеющие все выходные данные :Mol: , оплаченные из средств избирательного фонда, образцы которых официально представлены в Мосгоризбирком самим Навальным», – пояснил он.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:23 
Был в сети: Вчера, 16:04
Профи

Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Вопрос оппозитам:
- вот,навальный,тратит сумасшедшие суммы на предвыборную компанию,которые ему присылают "добрые люди", которые ему всегда помогали, которые (суммы)навальный, ни когда не заработает сидя в мэрах на зарплате.....интересно,как и какими способами навальный будет рассчитываться со спонсорами,которые просто так,деньги ни кому не дают,а всегда инвестируют?

А в мэры то не пройдет(это даже не обсуждается), так на что Алёшенька рассчитывает? что ему спишут долги?

ЗЫ: только не пишите глупости,что ему народ деньгами помогает.

"братья хомячки"-перед тем,как ставить минус,хоть ответьте что нибудь...или думаете,как всегда-минуснем-и в кусты,ибо сказать то нечего))))как это по вашему...

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

Последний раз редактировалось IVP 15 авг 2013, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:20 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 6 месяцев 2 дня
Иногда такую ересь читаешь от едросов, от СВ... Что даже не знаешь, как ответить и отвечать ли.
Причем уверен, что вы сами не верите в то, что пишете.
Давайте так поступим. Вы какой ответ хотите услышать? Какой ответ уложиться в Вашу религию?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:55 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 2 дня
IVP, я не верю, что Вы допились "до хомячков" и с ними разговариваете. Успокойте, ведь это не так? Сформулируйте вопрос для человеков. И если утверждаете что-то - известное только Вам, предоставьте хоть какие-то доказательства. А то, и правда, не понятно - чего Вы хотите от других посетителей форума и при этом злитесь на намеки в виде минусов. :ZAD:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:11 
Ветеран

Absolute писал(а):
Иногда такую ересь читаешь от едросов, от СВ... Что даже не знаешь, как ответить и отвечать ли.
Причем уверен, что вы сами не верите в то, что пишете.

Конечно, мы пишем из специального подземного бункера, изо всех сил стараясь погасить волну народного гнева, которая вот-вот сметет "кровавый режим" (тм).

Эта ваша "уверенность" показывает, что вы находитесь в мире опасных иллюзий, которые не поддаются даже медикаментозному лечению. Никакая госструктура не стала бы тратить время на формирование проправительственной позиции в этом разделе форума, где тусит один и тот же десяток "борцов с режимом" (тм) разной степени упоротости. У государства просто нет настолько большой лупы, что разглядывать местную возню.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:53 
Был в сети: Вчера, 16:04
Профи

Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Да,верно,просто у местечковых оппозитов-мания величия и преследования,они реально думают,что здесь на форуме с ними списываются из кремля))))

Была,здесь раньше,какая то девица,которая через сообщение писала,что ей в личку угрожают из комитета, хотя на просьбы форумчан, ни когда не выкладывала скрины этих угроз.

Самое смешное,когда не могут ответить на просто заданный вопрос-всегда уходят в сторону, что,мол не понимаем.....или будут думать дня три,что б потом что то написать,что крайне мало касается заданного вопроса, и так уже не первый год....

NB: Вопросы в предыдущем сообщении,я выделил цветом.

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 10:00 
Был в сети: 19 май 2016, 12:31
Опытный

Стаж: 6 лет 3 месяца 3 дня
Цитата:
Иногда такую ересь читаешь от едросов, от СВ...

Лол щито?
99% народа ни в каких партиях не состоит. Но это не мешаеть нам смотреть критично на ЕР и Навального. А уж эссеры это вообще клоуны.
Цитата:
Давайте так поступим. Вы какой ответ хотите услышать? Какой ответ уложиться в Вашу религию?

Признать правду, что Овальный лишь заказной клоун который отрабатывает бабки.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 16:23 
Опытный

Алешины игрушки :game:

Изображение

"На прошлой неделе в сети получило распространение интервью Навального по теме компьютерных и видеоигр… Особо отмечен интерес Алексея к играм определенной направленности и содержания, что возможно по-новому :WH: раскрывает его внутренний мир, а также истинные мотивы и цели его "политической" деятельности.

Так, например, Навальный признался, что в последнее время "рубится" в игру "Plague", в которой дословно: "ты распространяешь эпидемию :vamp: среди человечества", и в которой "оппозиционер", по его словам, "достиг совершенства, прошел ее на самых сложных уровнях и может убить человечество за две минуты". Достойные навыки и опыт, необходимые для управления столицей России, не правда ли!?

Кроме того, Навальный является фанатом игры "Jagged Alliance", в которой, как следует из официальной аннотации, "главный герой" по заказу из-за рубежа должен нанимать :BR: в стране пребывания наемников, выполнять задания по борьбе с местной властью, захвату территорий и предприятий, что необходимо "герою" для регулярного получения денег из-за рубежа, которые идут на оплату наемников, собирателей и охранников, а заработок :$: "героя" зависит от конъюнктуры внешнего рынка, повлиять на которую игрок не в силах, ключевыми объектами для захвата являются заводы по переработке сырья...". Тут, как говорится, без комментариев…

Непонятно, как "главный оппозиционер и борец с коррупцией" в России так лоханулся с этим интервью. Но одно понятно точно, что с такими предпочтениями :doc: в играх, которые кстати по мнению психологов действительно отражают внутренний мир, склонности и мироощущение в целом игрока, Навальному не то что пост мэра Москвы доверить страшно, но даже главы небольшого сельского поселения. Поэтому пусть уж лучше он играет на компьютере."

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:00 
Ветеран

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:07 
Ветеран

И как будто не существует на свете забавного парадокса, что "боящаяся как черт ладана" власть сама подгоняет Навальному депутатов, чтобы тот прошел муниципальный фильтр и смог принять участие в выборах.
Поостереглись бы бредни Макаревича постить.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:25 
Ветеран

Макаревич - мудрый человек, пожил, всякое повидал.
Надо же какая у нас добрая и отзывчивая власть - "сама подгоняет Навальному депутатов". Ну как не славить такую власть, ну как не пресмыкаться перед такой властью, защищая её?!
Навальный - наш президент! Россия будет свободной!

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 17:43 
Опытный

DiabloV
Есть другой забавный парадокс. Макаревич и иже с ним из так называемой творческой элиты и любимцев публики раньше находились в глубоком андеграунде и реально были если не явно гонимы властью, то уж в ее любимчиках никак не числились. Теперь у них есть :$: и официальное признание, и звания, и никем не осуждаемые высокие доходы, и разрешенные, а не полуподпольные концерты, и свободный выезд за границу, и все прочие достижения демократии, которую они, казалось бы, проповедуют.

А они недовольны. Власть, которая ничего этого теперь не запрещает, им не нравится. С чем это связано? :?

И еще парадокс. Раньше, когда они были в глубоком андеграунде и ничего из благ демократии не имели, они писали классные песни :! . Мне очень нравятся песни Макаревича. Старые, с которыми я рос. И за эти песни я его уважаю.

А новых песен Макаревича я не знаю, даже если они и есть. И никто их не знает. Значит, если они и есть, они никому не интересны :-? . Почему Макаревич не пишет такие же песни, какие писал раньше, хотя ничего ему теперь не мешает это делать? Парадокс.

А, может быть, ему и не нравится ничего вокруг себя, включая власть, потому что это просто желчь и злоба от понимания того, что он исписался? :cry:

Или же, поняв, что, как поэт, он уже ничего из себя не представляет, и слава померкла, Макаревич и иже с ним из творческой элиты пытаются создать себе дешевый пиар :ZAD: в лучах скандальной славы Навальных?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:33 
Ветеран

Stechkin писал(а):
Теперь у них есть :$: и официальное признание, и звания, и никем не осуждаемые высокие доходы, и разрешенные, а не полуподпольные концерты, и свободный выезд за границу, и все прочие достижения демократии, которую они, казалось бы, проповедуют.

А они недовольны. Власть, которая ничего этого теперь не запрещает, им не нравится. С чем это связано? :?
А Собчак, Каспаров? А множество обеспеченных людей, которые приезжали на Болотную? "Вам этого не понять" (с) СВ
Stechkin писал(а):
И еще парадокс. Раньше, когда они были в глубоком андеграунде и ничего из благ демократии не имели, они писали классные песни :! . Мне очень нравятся песни Макаревича. Старые, с которыми я рос. И за эти песни я его уважаю.

А новых песен Макаревича я не знаю, даже если они и есть. И никто их не знает. Значит, если они и есть, они никому не интересны :-? . Почему Макаревич не пишет такие же песни, какие писал раньше, хотя ничего ему теперь не мешает это делать? Парадокс.
Если Вы не знаете новые песни, то это не значит, что их не знает никто. Как пример, сравнительно новая песня Макаревича и Галанина "Ничего нет". На Нашем часто крутят. БГ выпускает альбомы и новые песни, Шевчук… и кто интересуется, тот знает, а кто живет в мире зомбо-ящика и попсы, те конечно не сном не духом.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:46 
Был в сети: 12 авг 2018, 20:26
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 29 дней
Просто странно иногда
Как меняют нас года
Absolute писал(а):
Изображение

Ты раньше денег не считал
Ты всех любил когда играл
И отдавал
Теперь тебя не проведешь
Ты не даешь,а продаешь
И тем живешь
Золотые слова

Последний раз редактировалось Vovan9523 16 авг 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 19:30 
Опытный

Absolute писал(а):
А Собчак, Каспаров?
А что Собчак и Каспаров? Они при нынешней власти как сыр в масле :dance: катаются. Чем они недовольны?

Absolute писал(а):
А множество обеспеченных людей, которые приезжали на Болотную? "Вам этого не понять" (с) СВ
А чем недовольны "множество обеспеченных людей"? Постарайтесь уж объяснить непонятливому :cry: . Или не мне не понять, а Вам не сформулировать?

Absolute писал(а):
Как пример, сравнительно новая песня Макаревича и Галанина "Ничего нет"
Да ужжжжж! :WH:

Ничего нет в сердцах, ничего нет вокруг,
Ничего нет, ни слова, ни дела.
Ничего нет в глазах новых друзей и подруг,
Ничего нет, ни духа, ни тела.

Дотронься до меня, и ты поймёшь - не повезло,
Ничего нет, ничего нет...

Ничего нет - мораль, ничего нет в родстве,
Ничего нет, любовь в Интернете.
Ничего нет, а жаль, не повезло нам всем,
Ничего нет, и в общем не светит.

Дотронься до меня, и ты поймёшь - не повезло...

Зимой так мало солнца,
Да где ж ты, свет в оконце...
И мне совсем не жаль для тебя любви и тепла...

Но только ничего нет, ничего нет,
Ничего нет, а жаль, не повезло нам всем,
Ничего нет, и никто не заметит.

Что ничего нет в сердцах, ничего нет вокруг,
Ничего нет, любовь в Интернете.
Ничего нет в глазах новых друзей и подруг,

Шедевр, однако - на 90 % из двух слов. Да и те слова не Макаревича. Впрочем, я рад за Макаревича :hat: , что это не его слова. Сравним, к примеру, с песней самого Макаревича из прошлого:

Всё отболит, и мудрый говорит :
"Каждый костёр когда-то догорит".
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит,
Если беда, и если холода.

Раз ночь длинна, жгут едва-едва,
И берегут силы и дрова,
Зря не шумят, и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак.
Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.

Ещё не всё дорешено,
Ещё не всё разрешено,
Ещё не всё погасли краски дня.
Ещё не жаль огня,
И Бог хранит меня.

Тот был умней, кто свой огонь сберёг -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до тёплых дней.
А ты был не прав, ты всё спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.

Ещё не всё дорешено,
Ещё не всё разрешено,
Ещё не все погасли краски дня.
Ещё не жаль огня,
И Бог хранит меня.

Ещё не всё дорешено,
Ещё не всё разрешено,
Ещё не все погасли краски дня.
Ещё не жаль огня,
Судьба хранит меня

Хотя, как ни парадоксально, песня "Ничего нет" только подтверждает сказанное мной :Mol: выше:

Посмотрите на этих Макаревичей сегодня - ничего нет. :?

Еще шедевральные примеры будут?

Absolute писал(а):
БГ выпускает альбомы и новые песни, Шевчук…
Напомните мне, когда Гребенщиков на протестные митинги выходил? Да и Шевчук только поначалу с оппозиционерами мелькал, но быстро отошел.И, насколько я помню, еще и объяснил это в том духе, что "посмотрел я на вас ребята :B: и понял: нет уж, путь лучше будет так, как есть".

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:00 
Ветеран

Stechkin писал(а):
DiabloV
Есть другой забавный парадокс. Макаревич и иже с ним из так называемой творческой элиты и любимцев публики раньше находились в глубоком андеграунде и реально были если не явно гонимы властью, то уж в ее любимчиках никак не числились.

Гоблин писал как то:

...Когда в Россию приезжает кто-нибудь из мега-динозавров прошлого, типа Павла Маккартни или группы Бони Эм, в телевизоре немедленно появляется Андрей Макаревич. И начинает отчаянно и протяжно ныть о том, как же ему нелегко жилось в СССР. Как никто ничего не мог, как всем и всё запрещали, как за всеми охотился КГБ и всё такое.

При этом сам Макаревич каким-то чудом пробрался на учёбу в МАрхИ, куда пристроиться было потруднее, чем в МГИМО (примечание для интеллектуалов: это тонкая шутка для понимающих). Забыв о тотальной слежке КГБ, непринуждённо устраивал нелегальные концерты на квартирах и в клубах. Записывал магнито-альбомы и бодро их распространял, в очередной раз обводя КГБ вокруг пальца. Зарабатывая таким образом немалые деньги, не выплачивал ни копейки налогов государству. Запретная "Машина времени" с Макаревичем во главе, уходя из под слежки КГБ чудесным образом участвовала в комсомольских музыкальных фестивалях типа Тбилисского (или это было по заданию КГБ?). Кстати, именно после комсомольско-партийного фестиваля пришла серьёзная популярность (тогда можно было спокойно ездить на Кавказ, ага). Вроде неплохо жили, отлично зарабатывали. Но послушаешь Андрея Макаревича – караул. Это ж как над человеком глумились, в каких невыносимых условиях приходилось творить?

По факту очередного нытья, правда, решительно непонятно: почему он всё время жил в Москве, а не на Таймыре? Почему с мега-шевелюрой расхаживал в импортных шмотках по Москве, а не бритый наголо, в ватнике и ушанке, бегал с тачкой на урановых рудниках? Каким образом в тех нечеловеческих условиях удалось получить прекрасное образование? Насочинять и назаписывать песен? Надавать нелегальных концертов? Как он вообще жив-то до сих пор?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:49 
Ветеран

Stechkin писал(а):
А что Собчак и Каспаров? Они при нынешней власти как сыр в масле :dance: катаются. Чем они недовольны?
Stechkin писал(а):
А чем недовольны "множество обеспеченных людей"? Постарайтесь уж объяснить непонятливому :cry: . Или не мне не понять, а Вам не сформулировать?
Выкладывал как-то где-то... такое видео. Там Собчак про "сытых и голодных" очень здраво отвечает.
Stechkin писал(а):
Еще шедевральные примеры будут?
О, да...

Stechkin писал(а):
Напомните мне, когда Гребенщиков на протестные митинги выходил?
Гребенщиков вообще к любым митингам с недоверием относится. Само собой, как нормальный рок-музыкант он в личной оппозиции к власти. Ну, например
БГ: Доверять российской власти - крайне неблагоразумно
Stechkin писал(а):
Да и Шевчук только поначалу с оппозиционерами мелькал, но быстро отошел.И, насколько я помню, еще и объяснил это в том духе, что "посмотрел я на вас ребята :B: и понял: нет уж, путь лучше будет так, как есть".
Ну не надо перевирать. В том интервью дело было так:

"Я уважаю любую движуху оппозиционную, то есть она мне по душе. Потому что то, что у нас сейчас у власти - это уже хуже некуда..."

Наш человек))

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:59 
Ветеран

Кстати обращаю внимание:
Рейтинг кандидата в мэры Москвы Алексея Навального вырос до 20%. За неделю, с 8 по 14 августа, он увеличился на 5 пунктов. Об этом свидетельствуют данные исследования Synovate Comcon.
Замечательная контора Synovate Comcon фигачит рейтинги каждую неделю и по их данным рейтинг Навального неуклонно растет. Правда результаты где то в 1,5 раза выше, чем у других агентств. )))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Absolute писал(а):
"Я уважаю любую движуху оппозиционную, то есть она мне по душе. Потому что то, что у нас сейчас у власти - это уже хуже некуда..."
Наш человек))

К счастью, у "не ваших" людей - то есть у большинства населения страны - память подлиньше будет, чем у Шевчука.
Люди не забыли 90е годы и ответ на вопрос: "может ли быть хуже чем сейчас?" - у них совсем другой.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 21:09 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 3 месяца 8 дней
Absolute писал(а):
Выкладывал как-то где-то... такое видео. Там Собчак про "сытых и голодных" очень здраво отвечает.
Особенно понравилось про изменившуюся в лучшую сторону Свету из Иваново :)

Кстати, она права про сытых и голодных. Вот только если последних можно накормить, то аппетит сытых уже носит другую форму - их накормить уже невозможно даже нефтяными вышками.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 21:11 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Absolute писал(а):
Навальный - наш президент! Россия будет свободной!

вы про етого персонажа??? http://www.youtube.com/watch?v=_fx0TEiMY9U
вы бы сходили, показались :doc:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 21:16 
Ветеран

DiabloV писал(а):
У частью, у "не ваших" людей - то есть у большинства населения страны - память подлиньше будет, чем у Шевчука.
Люди не забыли 90е годы и ответ на вопрос: "может ли быть хуже чем сейчас?" - у них совсем другой.
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы :)
А если серьезно, я бы не стал рассуждать настолько категорично "за большинство". Шевчук в отличии от многих не побоялся приехать к ребятам на войну, которую развязал не он. В отличии, скажем, от вашего Кургиняна, который тем временем тусовался с олигархами и писал письма 13.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 21:32 
Ветеран

Absolute писал(а):
А если серьезно, я бы не стал рассуждать настолько категорично "за большинство". Шевчук в отличии от многих не побоялся приехать к ребятам на войну, которую развязал не он. В отличии, скажем, от вашего Кургиняна, который тем временем тусовался с олигархами и писал письма 13.

Если бы у вас было понимание причин, почему так много людей проголосовало не за Прохорова, за которого вы проголосовали, а за Путина - с пониманием действительности у вас было бы попроще. Вы же предпочитаете закрываться от нее мантрами про админресурс и купленные голоса.

То, что Шевчук съездил в Чечню в расположение объединенной группировки - безусловно вызывает уважение. Но сей факт никак не гарантирует от перемыкания в голове на почве оппозиционности.

Пусть еще раз в Чечню съездит, придет на то же место, где он снимал мертвого капитана Марковца, посмотрит вокруг - и повторит про "сейчас хуже некуда".
А я на это посмотрю.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:23 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Если бы у вас было понимание причин, почему так много людей проголосовало не за Прохорова, за которого вы проголосовали, а за Путина - с пониманием действительности у вас было бы попроще. Вы же предпочитаете закрываться от нее мантрами про админресурс и купленные голоса.
Здесь у меня такое, скажем, двоякое мнение складывается. С одной стороны есть свидетельства вбросов, есть репрессивная во многом необоснованная идиотская политика Путина, есть масса свидетельств тому, что люди на запутинских митингах не по доброй воле оказались, есть масса людей, которые недовольны властью. С другой стороны в России у населения наблюдается тотальная политическая безграмотность. И я лично был свидетелем, когда стоял в кабинке, где ставишь галку за кандидата, - ко мне нагло залетел молодой человек со своим бюллетенем, переспросил «где тут за Путина», поставил галку за Путина и убежал. Я в таком некотором недоумении пребывал какое-то время... После поставил за Прохорова и пошел к урне. Может быть, действительно у нас та власть, которую заслуживает народ, не больше и не меньше.
DiabloV писал(а):
Пусть еще раз в Чечню съездит, придет на то же место, где он снимал мертвого капитана Марковца, посмотрит вокруг - и повторит про "сейчас хуже некуда".
А я на это посмотрю.
Мы все же знаем, какие деньги идут на Кавказ и зачем это делается. Или добрый президент бескорыстно решил помочь чеченскому народу?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.