X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 4 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:44 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 11 месяцев 30 дней
Насчет того, что необходимо голосовать - верно. Насчет флешмоба в последний час - а вы там все поместитесь? Как-то не очень реально выглядит.
Тут кто-то предлагал пойти наблюдателем, типа временная работа, еще и заплатят, вот где место приложения усилий для активистов.
DIMON037, чистый бюллетень лучше не возвращать за деньги, а то другим впарят, менее грамотным. Можно просто взять на память :)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 18:17 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 4 месяца
Vitek2 писал(а):
против смотрящего за ивановской губернией от пахана.

Когда самодержваие будет уничтожено, тогда вот и будем выбирать кто за Яблоко, кто за ПАРНАС, кто за Эсеров.

Эсэры,на мой взгляд,это и есть кукольный резерв самодержавия.А смотрящего за нашей губернией я бы назвал отрядным :)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 18:46 
Был в сети: 03 янв 2018, 20:34
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 11 месяцев 17 дней
за ЛДПР .знаю многие против единой и голосовали и будут голосовать против , но результаты обратные.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:03 
Был в сети: 15 минут назад
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 27 дней
Испорчу бюллетень .

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:15 
Был в сети: 26 янв 2019, 09:11
Опытный

Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Быстрянин писал(а):
Поликлиники помню, хамили только в регистратуре и бабки в очереди, без анестезии ничего не сверлили. Вот только не помню ни на своей памяти ни по рассказам родителей, чтобы медсестра в открытую говорила - сегодня вам последняя капельница, потому что физраствор закончился и продолжим капать только если сами в аптеке купите, или на операции вам обычный наркоз или раскошелитесь??? Шутка ли на город с 15 000 человек осталось 2 (два!!!) педиатра. По обучению. Никто не заставлял получать высшее. Сам помню, как доярка зарабатывала на уровне агронома. Каждый сам себе путь выбирал. Плюс распределение, работа всегда есть. Минус, конечно, в том, что распределить могут в крыжополь, но с голоду умереть не давали. Стенка на стенку???Так потому что молодежь на улицах была. Выгляните сейчас в окно, много детворы? По промышленности вопрос отдельный. Производили не все, но то что производили, было на уровне. Вообще не стоит сравнивать уровень жизни сейчас и в СССР. Сравнивайте с уровнем капиталистов того же периода. Для сравнения посмотрите на москвич 412. А в свое время он собирал с 1 по 5 места на международных соревнованиях.

Касаемо жилья - Раньше у людей была надежда, что они могут его получить , причем БЕСПЛАТНО. А сейчас? На выборы пойду, голосовать буду однозначно против едра.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:53 
Ветеран
Подарков: 10

Стаж: 7 лет 10 месяцев 9 дней
fan2963 писал(а):
Вот мне не понятно-желание молодых голосовать за КПРФ?Вы что,бабушек и дедушек после совместных посиделок наслушались

Странные у вас взгляды. Вам их в ПАРНАСе привили? Мне 47 лет . Вроде не дедушка. И тем более, не бабушка. :lol: Но буду голосовать за КПРФ, не потому ,что уж так им верю, просто на сегодняшний день они лучшие из худших. "Других партий у нас для Вас нет."
А как бвло в начале 80-х в СССР я знаю не по наслышке. И утверждаю, что все ужасы, рассказывающие современной пропагандой ,сильно преувеличены.
А пиво я тоже люблю! Но это никак не связанно с политической ситуацией. Так и не понял, где, по Вашему, пиво, а где КПРФ, ПАРНАС и ЕР?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 12:10 
Опытный

Стаж: 9 лет 5 месяцев 2 дня
NNM: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке

"показалось небезынтересным в свете сабжа"
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….

Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех

• Послали подальше.

• Прочее… Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…

А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.
Подведем итоги:

1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант): • Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех,

• Послать подальше.

• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……

Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…

PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. А еще лучше быть членом комиссии с правом решающего или совещательного голоса.

Голосовать надо только за те партии, которые имеют реальные шансы пройти в Думу, т.е. преодолеть порог в 7% голосов. Иначе, Ваш голос поможет ЕР получить больше мест, чем в случае, если б Вы голосовали за партию, которая наверняка преодолеет 7% барьер — это произойдёт из-за нынешней системы распределения мест в Думе.

Взято отсюда http://pimchic.livejournal.com/34144.html

Выжимка: голосовать надо в последний час (19:00-20:00), чтобы поймать ситуацию "за вас уже проголосовали". Т.о. голосование приобретает черты квеста, а если повезет - то и экшена :)

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 12:48 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
Ambient писал(а):
Выжимка: голосовать надо в последний час (19:00-20:00), чтобы поймать ситуацию "за вас уже проголосовали". Т.о. голосование приобретает черты квеста, а если повезет - то и экшена :)

Выжимка на самом деле другая. Проголосуете ли вы сами или проголосуют за вас, будет ли этот голос за едро или против - все это к окончательным цифрам, озвученным официальными СМИ иметь отношения не будет. Пресс-релизы уже подготовлены, цифры там все вписаны и даже большинство подписей проставлено.
Вся суета с голосованием не имеет никакого отношения к его результатам. Я уж приводил аналогию - ребенок на риторический вопрос о том, что он хочет на обед может радостно кричать "Мороженое! Пирожное! Конфет мешок!", а получит от матери ровно те суп и кашу, которые уже сварены и ждут его на столе. Ребенку такой вопрос задается, чтобы он себя почувствовал как бы при деле и "принимающим решения", но на деле - кто ж ему мороженого даст на обед?..

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:38 
Был в сети: Сегодня, 14:28
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
markja писал(а):
Испорчу бюллетень .

Тем самым поддержишь ЕР

Наша задача отдать голос кому угодно, но не ЕР. 4 декабря будут выборы в гос думу и ЕР хочет опять набрать 65% голосов чтобы снова создать монополию своей партии в госдуме и снова беспрепятственно принимать законы в которых эти жулики заинтересованы. Наша задача не дать такую монополию.
Если вы хотите что-то изменить в нашей стране, то не портите бюллетени, а голосуйте за кого угодно, но не за ЕР.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:06 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 11 месяцев 30 дней
catti писал(а):
Касаемо жилья - Раньше у людей была надежда, что они могут его получить , причем БЕСПЛАТНО. А сейчас? На выборы пойду, голосовать буду однозначно против едра.

Касаемо жулья.. ой, то есть жилья.. построено, переселили из ветхих домов - бесплатно. Поэтому 13 марта я отдал им свой голос и сейчас живу в новой квартире. Далее процесс достройки микрорайона шел более вяло, и по обращениям работали отмазками, на этих выборах они мой голос не заслужили. Я к тому, что в крайности впадать не надо, что-то делают, что-то динамят. Надо оценивать - достаточно делают или нет.
MIXer писал(а):
Наша задача отдать голос кому угодно, но не ЕР. 4 декабря будут выборы в гос думу и ЕР хочет опять набрать 65% голосов чтобы снова создать монополию своей партии в госдуме и снова беспрепятственно принимать законы в которых эти жулики заинтересованы.

А если посмотреть "от противного", в какой партии есть честный вождь и его соратники? Да все из одного мяса, кто в лидеры пробился. Не те времена сейчас, чтобы выйти в люди из шахтеров и ткачих.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:19 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 4 месяца
scrat писал(а):
Ambient писал(а):

Выжимка на самом деле другая. Проголосуете ли вы сами или проголосуют за вас, будет ли этот голос за едро или против - все это к окончательным цифрам, озвученным официальными СМИ иметь отношения не будет. Пресс-релизы уже подготовлены, цифры там все вписаны и даже большинство подписей проставлено.
Вся суета с голосованием не имеет никакого отношения к его результатам. Я уж приводил аналогию - ребенок на риторический [b]вопрос[/b] о том, что он хочет на обед может радостно кричать "Мороженое! Пирожное! Конфет мешок!", а получит от матери ровно те суп и кашу, которые уже сварены и ждут его на столе. Ребенку такой вопрос задается, чтобы он себя почувствовал как бы при деле и "принимающим решения", но на деле - кто ж ему мороженого даст на обед?..

У Дмитрия Анатольевича как всегда данные от друзей из ФСБ .
Как вы смешны - революционеры
:D

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:47 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Все знакомым предлагаю за ЕдРо...

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:03 
Ветеран

SanSan писал(а):

Неприличное предложение.
Побьют... :lol:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:04 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

SanSan писал(а):

И они Вам цензурно отвечают? :)
Думаете,медвепуты не знают их реальный рейтинг?А то стали бы они армии и полиции в 3 раза зарплату повышать.У них работа,может быть,будет,когда друг путина с кашей в бороде(Чуров) объявит результаты голосования.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:08 
Ветеран

Igrodin
fan2963
И за что? Отвечают вполне цензурно, так как все вменяемые люди. А Вы бы что ответили?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:09 
Опытный

Стаж: 11 лет 1 месяц 16 дней
+1 за КПРФ!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:18 
Ветеран

SanSan писал(а):
А Вы бы что ответили?

Во первых, удивился бы... :WH:
А во вторых, послал бы... Но очень - очень вежливо... :wink:

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:25 
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Пойду голосовать вечером .Я против едра жирика и зю.
Сниму процесс на видео.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:24 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

SanSan писал(а):
Igrodin
fan2963
И за что? Отвечают вполне цензурно, так как все вменяемые люди. А Вы бы что ответили?

Вы не поняли юмора.Разумеется,и я бы ответил цензурно,как человек воспитанный,но проголосовал бы независимо от идеологических накачек прикормленных едрастами начальников так,как считаю нужным.А то сейчас начальники в трудовых коллективах,деканы в ВУЗах обрабатывают подчинённых соответствующим образом,даже шантажируют,что если не проголосуем за ЕР,тогда всем нам будет кирдык,правда не озвучивают сумму их сегодняшней зарплаты.В ВУЗах нашистов даже инструктируют:"Проведите опрос,кто за ЕР,а кто нет и постарайтесь сделать так,чтобы сторонники ЕР обязательно пошли на выборы,а другие нет."
Посмотрите ради интереса http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:16 
Ветеран

SanSan писал(а):

Возможны варианты:
______________не голосовать
_________________голосовать

А Вы что подумали? Почему меня должны побить? Послать? И прочее... Потому что прочитали, но поняли по-своему... А в выборах оно ведь всё-так же будет. Так какой тогда в этом смысл (я имею в виду в высказываниях на такой куче страниц?)

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:34 
Ветеран

SanSan писал(а):
Потому что прочитали, но поняли по-своему...

Как написано, так и понято... А уж что Вы в виду имели... - это только Вам известно.
SanSan писал(а):
А в выборах оно ведь всё-так же будет.

Придётся спросить:
- Кто или что - оно?
SanSan писал(а):
Так какой тогда в этом смысл (я имею в виду в высказываниях на такой куче страниц?)

А какой смысл в любой беседе между людьми?
Обменяться мнениями, дать и получить информацию к размышлению, возможно, пересмотреть свои взгляды.
А Вы что подумали?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:37 
Ветеран

А я просто посмотрел, подумал и решил - не пора ли всю систему менять? Канализацию я имею ввиду. а вы что подумали?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:44 
Ветеран

SanSan писал(а):
А я просто посмотрел, подумал и решил - не пора ли всю систему менять? Канализацию я имею ввиду. а вы что подумали?

Я вот тоже задумался, и понял, что полупустая кружка, это то же самое, что полуполная. Я прав?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 20:58 
Ветеран

Цитата:
Я вот тоже задумался, и понял, что полупустая кружка, это то же самое, что полуполная. Я прав?

Смотря с чем, если Вам предстоит это выпить... Ведь пиво и моча это разные вещи... Так же и на выборах

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:00 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

При всех наших разных политических убеждениях нас объединяет,я думаю,одно:
"Россия без Путина!Нет полицейскому государству!(охраняющему режим)"
И поэтому все мы должны придти и проголосовать за любую партию,кроме ПЖиВ,а там посмотрим.
Кстати,сегодня увидел,что Михаила Ефремова наградили-это попытка подкупа или как?А потом,наверное,и Задорнова наградят.

подать объявление
 Страница 4 из 101 [ Сообщений: 2516 ]