X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 11 из 97  [ Сообщений: 2419 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Ивано
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:19 
Был в сети: Вчера, 18:52
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 10 месяцев 29 дней
grasss писал(а):
Цитата:
Я бы призвал бороться за культуру, а не за идеологию. Воспитание, образование, культура (физическая в том числе)... на это делался упор в СССР, а сейчас весь упор на бабло.

Разве идеология СССР не имела в себе принципы, перечисленные вами? Идеология - это концепция развития, включающая в себя в том числе и такие принципы как высокая культура, образование и наука.

Мне не важно что и как включает в себя идеология в вашем конкретном случае. Я говорю о том что любая идеология зло впрочем как и религия.... по моему мнению это система управления толпой. Т.е. через идеологию к свободному человеку привязывают ниточки для удобной манипуляции.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

Заголовок сообщения: Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Ивано
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:41 
Был в сети: 14 апр 2012, 09:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 7 месяцев 21 день
Цитата:
Мне не важно что и как включает в себя идеология в вашем конкретном случае. Я говорю о том что любая идеология зло впрочем как и религия.... по моему мнению это система управления толпой. Т.е. через идеологию к свободному человеку привязывают ниточки для удобной манипуляции.

Пища!, тобой будут питаться, кто?
Да кто угодно, от гопоты до олигархов, ты представляешь то самое общество "ням-ням", овец сначала стригут, потом режут, поздравляю, для кого то ты даешь ценный мех, потом и мяском твоим полакомятся, вы всегда существуете, но кробе БЕЕЕЕЕЕ, или МЕЕЕЕ говорить не можете!

Добавлено спустя 42 минуты 30 секунд:
Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Иваново
Прежде чем вопить о плохой жизни в России, задай себе вопрос- "А что ты сделал для своей страны?"

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:34 
Был в сети: 01 дек 2015, 00:24
Профи

Стаж: 9 лет 7 месяцев 15 дней
Цитата:
Третья сила.---Со всё России 1000 человек.ЭТО СИЛА.Никто в стране даже и не знал про этот митинг.(ну кроме вас).

ну вот, я же говорю) Повторю еще раз для особо внимательных
Цитата:
Отсюда и лютая ненависть. Она примерно выглядит так - "Ребят, мы играли в свою игру, по своим правилам. Какого хера тут появились вы?...Ах таак, да вас еще и много, да вы еще хотите нам все планы порушить? Ну тогда получайте".
Далее - несколько сотен человек на митинге на Воробьевых горах, 500 человек на митинге на ВДНХ - это собственно говоря, сводки некоторых новостных ресурсов. Ну и естественно, брызганье слюной от идеологов либероидного круга.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:06 
Был в сети: 19 мар 2017, 12:56
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 4 месяца 25 дней
grasss писал(а):
Цитата:
Третья сила.---Со всё России 1000 человек.ЭТО СИЛА.Никто в стране даже и не знал про этот митинг.(ну кроме вас).

ну вот, я же говорю) Повторю еще раз для особо внимательных
Цитата:
Отсюда и лютая ненависть. Она примерно выглядит так - "Ребят, мы играли в свою игру, по своим правилам. Какого хера тут появились вы?...Ах таак, да вас еще и много, да вы еще хотите нам все планы порушить? Ну тогда получайте".
Далее - несколько сотен человек на митинге на Воробьевых горах, 500 человек на митинге на ВДНХ - это собственно говоря, сводки некоторых новостных ресурсов. Ну и естественно, брызганье слюной от идеологов либероидного круга.

Госпадя! какого вы о себе высокого мнения.Да вас даже никто не заметил.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:17 
Профи

неон, вы, злорадствуя испытываете удовлетворение? Мне просто интересно, на чем построена ваша критика, и какие цели она преследует в отношении Сути Времени. Хоть какой-то конструктивизм будет?
Судя по сообщениям на предыдущей странице, думаю, что вряд ли.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 00:59 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Прохожий

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 07:21 
Был в сети: 27 апр 2012, 21:31
Профи
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 2 месяца 15 дней
grasss писал(а):
Хоть какой-то конструктивизм будет?

Сможешь в сумашедшем доме конструктивизм дать ? Я вот нет если не врачом являюсь :)
Вопрос почему ваши идеи на сайте можно читать только после регистрации ? Вы чего боитесь то ?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:40 
Профи

Barhudarof писал(а):
grasss писал(а):
Хоть какой-то конструктивизм будет?

Сможешь в сумашедшем доме конструктивизм дать ? Я вот нет если не врачом являюсь :)
Вопрос почему ваши идеи на сайте можно читать только после регистрации ? Вы чего боитесь то ?

на главной странице все ссылки есть.
http://osutivremeni.ru/ - здесь достаточно много информации.
Плюс лекции, находящиеся в свободном доступе, региональные форумы и группы вконтакте.
Последний вопрос несколько не корректен, по-поводу "боязни чего-то". Я думаю, это вполне нормальная процедура на любых ресурсах - регистрация.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:24 
Профи

grasss писал(а):
Последний вопрос несколько не корректен, по-поводу "боязни чего-то". Я думаю, это вполне нормальная процедура на любых ресурсах - регистрация.

Вполне логичный вопрос! Вот данный форум и большинство других можно читать без регистрации! А вы скрываете информацию, ответьте по каким причинам я не могу прочитать ваш форум ?
Требуются! Добровольцы для извещения членов клуба и организации голосования в ходе передачи «Исторический процесс» с участием
С. Е. Кургиняна

а это зачем ? Что бы Кургинян выигрывал всегда? Типа его взгляды разделяет большинство людей ? :) А честно выиграть у него не получается ?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:30 
Был в сети: Вчера, 17:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 17 дней
Barhudarof
Цитата:
а это зачем ? Что бы Кургинян выигрывал всегда? Типа его взгляды разделяет большинство людей ? А честно выиграть у него не получается ?

С одной стороны он - с другой госдеп. Кто кого?! Все методы хороши. :o

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:25 
Профи

Barhudarof, а вы точно не доктор? :)
Мне характер ваших претензий напоминает процедуру забора крови из пальца. Вспомните, чисто по ощущениям...

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:41 
Профи

grasss писал(а):
Мне характер ваших претензий напоминает процедуру забора крови из пальца. Вспомните, чисто по ощущениям...

Детство вспомнили ? :) В доктора давно не играли ? :)
Серьезные вопросы задал попробуйте ответить как взрослый. И не участвуете ли вы в спецпроекте "информационное противодействие"? У вас какая там роль ?
Barhudarof писал(а):
Вполне логичный вопрос! Вот данный форум и большинство других можно читать без регистрации! А вы скрываете информацию, ответьте по каким причинам я не могу прочитать ваш форум ?
Требуются! Добровольцы для извещения членов клуба и организации голосования в ходе передачи «Исторический процесс» с участием
С. Е. Кургиняна
а это зачем ? Что бы Кургинян выигрывал всегда? Типа его взгляды разделяет большинство людей ? А честно выиграть у него не получается ?

Я и эти повторю , я не ленивый!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:17 
Профи

Вам религиозные убеждения мешают зарегистрироваться? В чем собственно проблема-то? Печатать вы вроде умеете.
"Детство вспомнили, в доктора не играли..." - это дискуссия на уровне взрослого человека задающего "взрослые вопросы"? Если все же вам подобные элементарные аллегорические конструкции не поддаются, я разъясню: ваши претензии настолько не существенны, что попытка сыграть на них вызывает у меня ассоциации с процессом забора крови, когда врач, уколов палец, начинает методично надавливать на фалангу, в мелких дозах получая образцы крови для дальнейшего исследования.
Для получения информации о движении "Суть Времени" предлагаю вам следующие варианты:
1) Регистрация на сайте www.eot.su
2) Посещение страницы http://osutivremeni.ru/
3) Просмотр видеоматериала на канале http://vimeo.com/ecctv

Если же вас интересуют концептуальные вопросы, то можете смело их задавать (если мы говорим о "серьезности").
Если все же вас интересует что-то иное, то будьте так добры, впредь не переводить дискуссию в характер допроса, ибо подобные вещи, как скажем эта - "...И не участвуете ли вы в спецпроекте "информационное противодействие"? У вас какая там роль ?..." ничего кроме улыбки у меня не вызывает. Я же не спрашиваю у вас, что вы ели на завтрак, какова ваша месячная зарплата, и чьи интересы в конце концов вы преследуете. Разве это имеет отношение к самой теме?
Вы пришли сюда, чтобы получить информацию о движении, как вы сказали в первом посте, о целях и задачах, либо для того, чтобы провоцировать бесполезные перепалки? Если вы рассчитываете, что я буду вести дискуссию на вашем "поле", то спешу вас разочаровать.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:55 
Профи

grasss писал(а):
Вам религиозные убеждения мешают зарегистрироваться? В чем собственно проблема-то? Печатать вы вроде умеете.

Вас мучает вопрос чужой религиозности ? :) А почему я собствено должен регистрироваться там где я не был ни разу ? может мне не понравится ? А потом Кургинян и ему подобные сосчитают меня своим последователем и будут называть всем не верную цифру своих последователей! такая взрослая мысль вашу голову еще не посещала ? Кстати я заметил вы только печатать умете.
grasss писал(а):
"Детство вспомнили, в доктора не играли..." - это дискуссия на уровне взрослого человека задающего "взрослые вопросы"?

А у нас уже дискуссия началась ? с какого места не подскажете ?
grasss писал(а):
1) Регистрация на сайте http://www.eot.su
2) Посещение страницы http://osutivremeni.ru/
3) Просмотр видеоматериала на канале http://vimeo.com/ecctv

А вы за всех уже решили как они должны поступать ? Вы строем там на форуме что ли ходите ? Я вот лично всю свою жизнь своим умом живу.
grasss писал(а):
Если же вас интересуют концептуальные вопросы, то можете смело их задавать (если мы говорим о "серьезности").

Концептуальные и ни как иначе ? :) Идея с доктором мне уже не кажется столь бредовой :doc:
grasss писал(а):
Если все же вас интересует что-то иное, то будьте так добры, впредь не переводить дискуссию в характер допроса, ибо подобные вещи, как скажем эта - "...И не участвуете ли вы в спецпроекте "информационное противодействие"? У вас какая там роль ?..." ничего кроме улыбки у меня не вызывает. Я же не спрашиваю у вас, что вы ели на завтрак, какова ваша месячная зарплата, и чьи интересы в конце концов вы преследуете. Разве это имеет отношение к самой теме?

Да к вашему клубу вопросы не имеют касательства ?
http://eot.su/specprojects кодовое слово спецпроект! :)
Если вы не доросли до спецпректа то так и скажите :) Однако на сайте он и проекты есть :)
В голосовании участвовали за кургиняна ? :)
grasss писал(а):
Вы пришли сюда, чтобы получить информацию о движении, как вы сказали в первом посте, о целях и задачах,

Да да только чисто для этой светлой цели!
grasss писал(а):
либо для того, чтобы провоцировать бесполезные перепалки?

Ну что вы, я же не дьяблов в конце то концов!
grasss писал(а):
Если вы рассчитываете, что я буду вести дискуссию на вашем "поле", то спешу вас разочаровать.

Ну да учитывая что ваш предводитель свои передачи удабривает вами я и не сомневался в вашей честности!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:55 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 7 месяцев 14 дней
grasss писал(а):
неон, вы, злорадствуя испытываете удовлетворение? Мне просто интересно, на чем построена ваша критика, и какие цели она преследует в отношении Сути Времени. Хоть какой-то конструктивизм будет?
Судя по сообщениям на предыдущей странице, думаю, что вряд ли.

А при чем тут злорадство?А насчет критики это я вам смогу ответить.Критика в том что вы должны были выйти на болотную вместе с Народом.Не смогли организовать надо было возглавить.Не смогли возглавить надо было присутствовать.Тогда бы вас заметили и люди заинтересовались вашим движением.Но нет вы пошли на путинг и там с пеной у рта защищали власть во главе с путиным.И после этого все ваши идеи кажутся смешными.И именно по этому вы здесь не нашли сторонников и вряд ли их найдете.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:07 
Профи

Цитата:
Вас мучает вопрос чужой религиозности ? :) А почему я собствено должен регистрироваться там где я не был ни разу ? может мне не понравится ? А потом Кургинян и ему подобные сосчитают меня своим последователем и будут называть всем не верную цифру своих последователей! такая взрослая мысль вашу голову еще не посещала ? Кстати я заметил вы только печатать умете.

раз вы подвергаете сомнению мою способность анализировать характер и подтекст сообщений оппонента, можно я исключительно для вас ограничусь лишь этим - :) Хорошо?
Цитата:
Критика в том что вы должны были выйти на болотную вместе с Народом.

стоп, давайте вот именно здесь расставим все точки над "i". Про какой народ мы ведем беседу? На Поклонной был не народ?
Цитата:
И именно по этому вы здесь не нашли сторонников и вряд ли их найдете.

вы ошибаетесь.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:12 
Энтузиаст

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... te4kPKlo3M

Добавлено спустя 26 секунд:
Вот тут был народ.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А по поводу поклонной пусть это останется на вашей совести.

Добавлено спустя 43 секунды:
Ну и сколько народу тут к вам примкнуло?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:20 
Профи

Я вас и спрашиваю, кто был на поклонной. Кто эти 140 000 человек? Называйте вещи своими именами.
Латынина к примеру, назвала этих людей - "анчоусами", а пришедших на болотную - "дельфинами". http://www.ej.ru/?a=note&id=11750
согласны с такой трактовкой?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:54 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 7 месяцев 28 дней
Народ - понятие обобщительное, как средняя температура по больнице. Есть люди, анализирующие ситуацию самостоятельно, есть и другие, "без царя в голове", которые всегда нужен руководитель, бригадир. Первые были на Болотной, вторые - на Поклонной. Но проблема, как выражается Кургинян, чуток в другом - что митингом против митинга можно давить прыщи, но не лечить саму болезнь.
Теперь о сайтах этого движения, или антишоу - как там написано, и вполне логично для Кургиняна, как режиссера.
Координация спецпроектов, совет координаторов - это все на виду. По Ивановской области это "М. Подкопаева, Г. Гумбаридзе", запомним на всякий случай. Диспетчеры М. Подкопаевой: Глеб Кашкин (Костромская, Ивановская, Владимирская области), далее все покрыто мраком. Кто такой Глеб Кашкин, почему он боится известности? Может, по религиозным убеждениям? Узнать про него что-либо невозможно - "У вас нет доступа к этой странице." Чтобы посмотреть форум координаторов по Ивановской области, опять же необходимо зарегистрироваться - эта информация не для всех: "Администрация форума запретила просмотр форума гостям. Необходимо авторизоваться на форуме." Почему? Что скрывают координаторы? Это вызывает только недоверие.
С помощью интернета удалось ознакомиться с биографией Гумбаридзе (возраст 66-67 лет), который в конце 80-х трудился председателем КГБ Грузинской ССР, в другие годы также на партийно-организационной ниве. Как-то не вдохновляет.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:17 
Профи

Цитата:
еперь о сайтах этого движения, или антишоу - как там написано, и вполне логично для Кургиняна, как режиссера.
Координация спецпроектов, совет координаторов - это все на виду. По Ивановской области это "М. Подкопаева, Г. Гумбаридзе", запомним на всякий случай. Диспетчеры М. Подкопаевой: Глеб Кашкин (Костромская, Ивановская, Владимирская области), далее все покрыто мраком. Кто такой Глеб Кашкин, почему он боится известности? Может, по религиозным убеждениям? Узнать про него что-либо невозможно - "У вас нет доступа к этой странице." Чтобы посмотреть форум координаторов по Ивановской области, опять же необходимо зарегистрироваться - эта информация не для всех: "Администрация форума запретила просмотр форума гостям. Необходимо авторизоваться на форуме." Почему? Что скрывают координаторы? Это вызывает только недоверие.

программа "Максимум", честное слово.
Мне интересно, Павел Дуров и его детище тоже попадают под категорию "нерукопожатных", так сказать, интернет-ресурсов?

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 02:13 
Был в сети: Вчера, 18:52
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Суть времени? Тут очень интересная информация, которая заставляет задуматься о сути времени. Хронология событий, документы, расследования, книги и многое другое.

Замечу, что все без регистраций. Читайте и анализируйте.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 06:15 
Профи

grasss писал(а):
раз вы подвергаете сомнению мою способность анализировать характер и подтекст сообщений оппонента, можно я исключительно для вас ограничусь лишь этим - Хорошо?

Нет не хорошо! Не устраивает меня такой ответ! Дайте развернутые ответы на прямые вопросы. Хорошо ? :)
Повторяю вопросы.
1. И не участвуете ли вы в спецпроекте "информационное противодействие"?
2. Какая у вас роль в спецпроектах?
3. Почему информация на сайте закрыта от незарегистрированных пользователей ?
3. Кургинян в передаче «Исторический процесс» боится честно играть и зовет на поддержку всех своих сторонников ?
Я потом еще вопросов добавлю. Вопросы для grasss! Потом поймете почему я сделал такую пометку :)

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 08:19 
Профи

Мотивация, ваша, Barhudarof, мне предельно ясна, а по сему, отвечать на ваши вопросы, часть которых определенно личного характера, другая же часть вообще не поддается здравому смыслу, я не собираюсь.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:39 
Энтузиаст

grasss писал(а):
Я вас и спрашиваю, кто был на поклонной. Кто эти 140 000 человек? Называйте вещи своими именами.
Латынина к примеру, назвала этих людей - "анчоусами", а пришедших на болотную - "дельфинами". http://www.ej.ru/?a=note&id=11750

И там и там были ЛЮДИ.Но Болотной были люди которым весь этот цирк с его клоунами надоел.А на поклонной были люди которые этот цирк поддерживают.Так вот ВЫ оказались с теми людьми которые этот цирк поддерживают.И как после этого звучат ваши речи о (дом2)СССР 02.Ведь вас всё устраивает.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:23 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Прохожий

сестричка писал(а):
grasss писал(а):

И там и там были ЛЮДИ.Но Болотной были люди которым весь этот цирк с его клоунами надоел.А на поклонной были люди которые этот цирк поддерживают.Так вот ВЫ оказались с теми людьми которые этот цирк поддерживают.И как после этого звучат ваши речи о (дом2)СССР 02.Ведь вас всё устраивает.

ты чего хочешь то?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2419 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 97  След.