X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 15 из 22  [ Сообщений: 537 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грандиозное шоу-открытие первого супермаркета dns в иван
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 08:03 
Профи
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 6 месяцев 10 дней
nokaman писал(а):
я думаю если устроят конкурс пивной живот 2011 то конкурсантов будет столько что одним ноутом они там не отделаются. :)

Ну по опыту других городов можно не раскатывать губу. Главные конкурсы нацелены на показ сисек и фотоотчет для этого и нужен был. И в отчете это было скорее всего главное. Во всех городах все идет по одной схеме. Кроме конкурса мокрых маек есть конкурс на стриптиз, раздевание, прыгать через скакалку в короткой юбке, показать сексуальность на сцене и т.д. Еще для разогрева, провоцирования в конкурсах участвуют "подставные" девушки, как это было и у нас. А вообще это напоминает "Евросеть", да и вообще ДНС это типичная сеть ни чем не лучше и не хуже. Чуда не произойдет.

Последний раз редактировалось Tiger Claw 02 авг 2011, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Грандиозное шоу-открытие первого супермаркета dns в иван
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 08:55 
Был в сети: 20 фев 2015, 10:01
Заслуженный пользователь
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 10 месяцев 3 дня
Tiger Claw
Цитата:
Ну по опыту других городов можно не раскатывать губу.

О каком опыте речь?
Судя по сайтам соседних областей(Ярославль, Владимир), цены гораздо ниже средних ивановских, а по многим позициям даже ниже московских! никс-шоп уже не единственный у нас нормальный(с адекватными ценниками) магазин - это не может не радовать!
Цитата:
да и вообще ДСН

О каком "ДСН" Вы говорите? :WH:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 08:58 
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
ну откуда пошло название Б.И.С. Марк я знаю, а откуда пошло dns ?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:23 
Был в сети: 21 фев 2018, 01:53
Новичок

Стаж: 9 лет 11 месяцев 2 дня
Diamond писал(а):
О каком опыте речь?
Tiger Claw всё расписал, читайте внимательнее :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Diamond писал(а):
О каком "ДСН" Вы говорите? :WH:
ДНС конечно, просто описался.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:37 
Профи

Diamond, что касается цен. То тут можно гуглить дальневосточные форумы, где ДНС появился, потом сибирь и урал, где ДНС появился 2-3 года назад. Ну а дальше простыми умозаключениями, можно прийти к выводу о политике экспансии ДНС в другие регионы.
А все сводится примерно к следующему:
1) Шумное порой скандальное открытие, всех скандальней в ебурге.
2) Установка "незаконной" наружней рекламы. В ФАС в консультанте как минимум три дела. А у нас на площади ленина установка надувной фигни была согласована с властями? :))
3) Открытие за короткий срок большого числа магазинов, порой больше чем у конкурентов.
4) Забивание на метные правила и посылание "местных авторитетов", покрайней мере в нескольких городах на этой почве были конфликты.
5) Ценовой демпинг, выдавливание ряда конкурентов с рынка.
6) Типичный для сетей сервис, хотя до серьезных скандалов в обслуживании не доходят. Если обратить внимание решают без вопросов, но возможно не всем везет. Не все же пишут в инете, как победили СЦ и менеджеров ДНС.
7) После закрепления на рынке плавное повышение цен. Смотрите цены на дальнем востоке, сибире, урале, и центральной России. Скажете просто удалены от Москвы? Но там изначально цены были ниже, как пишет народ.
8) А еще по сети ДНС много слухов, но вот фактов нет, так что может быть это домыслы конкурентов.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:53 
Был в сети: 09 окт 2018, 00:24
Профи

Стаж: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Tiger Claw писал(а):
А у нас на площади ленина установка надувной фигни была согласована с властями?

обычная надувная фигура установлена. смотрится весьма гармонично на фоне того говна, которое вешает и строит сама администрация и все, кто поскупился на рекламщиков и маркетологов, но отвалил бабла, куда следует. нам бы тёму татьяновича сюда, чтобы поплакал кровавыми слезами.
Tiger Claw писал(а):
Забивание на метные правила и посылание "местных авторитетов"

правила ставит тот, кто наглее и богаче. "авторитетность" никому не упала.
Tiger Claw писал(а):
Не все же пишут в инете, как победили СЦ и менеджеров ДНС.

выживших в такой борьбе не бывает :D
Tiger Claw писал(а):
А еще по сети ДНС много слухов

а давайте собирать слухи про сами знаете, кого. спорим, больше наберется? :)
Tiger Claw писал(а):
Ну а дальше простыми умозаключениями, можно прийти к выводу о политике экспансии ДНС в другие регионы.

дык рыночные механизмы никто не отменял. кстати, днс в мск почти не известен. думаю, по причине наличия других поставщиков с хорошими ценами и по нежеланию тамошних денежных мешков отдавать свою прибыль дальнему востоку.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:01 
ЗАБАНЕН ДО:
Сегодня, 18:00
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 7 лет 7 месяцев 4 дня
3

Предупреждения: 3
Tiger Claw
Вы уж извините, но Ваши пункты с 1го по 8ой - полная хрень! Для меня, как для покупателя, DNS - это прежде всего возможность приобрести вещь по вменяемой цене! И мне фиолетово на ценовой сговор остальных обожравшихся ивановских ритейлоров. Чтоб им пусто было!
Хотя конечно Ваша позиция узнаваема за километр! :lol:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:17 
Профи

2migo, В москве магазин открылся относительно недавно, хы 1 апреля и это больше вообще похоже на хохму.
2D_Tester, я выразил не позицию, а констатировал лишь факты, причем факты, которые имеют подтверждение. А уж как их воспринимать это личное дело каждого.
В фото-отчете я не стал акцентимровать на это внимание, но как минимум в одном из компьютерных магазинов города Иванова, а думаю не только в одном можно собрать системный блок чуть дешевле или покроайней мере не дороже и главное точно не хуже если подходить с умом к подбору комплектующих. Есть же цены по ряду позиций действительно низкие. Но мы все понимаем, что это может быть временно. Сами сотрудники ДНС никогда не признаются. Рост цен ясно если и будет, то не сразу. Они умней. Опять таки развитие в сети в других регионах, где ДНС давно, в первую очередь ДВ намекает нам, что в перспективе рост цен вполне возможен. Но не факт, их политика может быть более гибкой.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:41 
Был в сети: 01 сен 2018, 22:31
Профи

Стаж: 10 лет 10 месяцев 2 дня
чего спорить, надо хватать пока дешево! Как подорожает снова пойдете в Никс

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 11:41 
Был в сети: 29 май 2017, 13:22
Новичок

Стаж: 7 лет 7 месяцев 9 дней
Diamond писал(а):
Tiger Claw
Цитата:
Ну по опыту других городов можно не раскатывать губу.

О каком опыте речь?
Судя по сайтам соседних областей(Ярославль, Владимир), цены гораздо ниже средних ивановских, а по многим позициям даже ниже московских!

В Ярославле первый магазин сети ДНС откроется только 13 числа, во Владимире еще пока даже неизвестна точная дата открытия первого магазина. Как Вы пытаетесь сравнивать не сравнимое? ))))
Кстати, почему в качестве юридического лица в товарных чеках в Иваново - ООО ДНС Владимир? Увидеть в день открытия в чеке упоминание о Владимире, в котором нет ни одного магазина ДНС, удивительно.
Сегодня правда в чеке уже фигурирует ООО ДНС-Иваново, правда на печати по ободку: Московская область г. Балашиха. Все документы выписывались в одном месте

Вложения:
IMG_9513.JPG
IMG_9513.JPG [ 59.67 Кб | Просмотров: 488 ]

Последний раз редактировалось Native 02 авг 2011, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 12:12 
Был в сети: 30 сен 2018, 17:19
Опытный

Стаж: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Native писал(а):
Кстати, почему в качестве юридического лица в товарных чеках в Иваново - ООО ДНС Владимир? Увидеть в день открытия в чеке упоминание о Владимире, в котором нет ни одного магазина ДНС, удивительно

Это чтобы когда вы пришли сдавать нерабочую вещь вам сказали - ...те там где и покупали, во Владимир!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 12:48 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 3 месяца
Nilaus писал(а):
Native писал(а):
Кстати, почему в качестве юридического лица в товарных чеках в Иваново - ООО ДНС Владимир? Увидеть в день открытия в чеке упоминание о Владимире, в котором нет ни одного магазина ДНС, удивительно

Это чтобы когда вы пришли сдавать нерабочую вещь вам сказали - ...те там где и покупали, во Владимир!

Название юр. Лица не равно его территориальному расположению. По всем юр. Лицам есть обособленные подразделения в г. Иваново - это раз.
Два - даже если вы купили в нашей сети какой-либо товар в городе, к примеру, Владивостоке - вы можете обратиться в любой сц нашей сети, в любом городе где мы представлены. И никто вас НЕ пошлет.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 12:52 
Был в сети: 20 фев 2015, 10:01
Заслуженный пользователь

Стаж: 10 лет 10 месяцев 3 дня
Native
Цитата:
В Ярославле первый магазин сети ДНС откроется только 13 числа, во Владимире еще пока даже неизвестна точная дата открытия первого магазина. Как Вы пытаетесь сравнивать не сравнимое? ))))

Ok. Попытался сравнить сравнимое - Воронеж, Тула, Рязань и Екатеринбург. В результате остался при своем мнении - В ДНС ДЕШЕВО и это очевидно надолго. Хотя есть неприятная закономерность - чем дальше на восток, тем выше цены.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 12:53 
Энтузиаст

Native писал(а):
Кстати, почему в качестве юридического лица в товарных чеках в Иваново - ООО ДНС Владимир? Увидеть в день открытия в чеке упоминание о Владимире, в котором нет ни одного магазина ДНС, удивительно.
Сегодня правда в чеке уже фигурирует ООО ДНС-Иваново, правда на печати по ободку: Московская область г. Балашиха. Все документы выписывались в одном месте

Поздравляю с покупкой монитора ! :wink:
Сразу вопрос - как обслуживание на выдаче? Монитор проверили на пиксели? Для нас важны ваши комментарии! Вместе мы сможем сделать качество обслуживания на самом высоком уровне!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 12:57 
Был в сети: 07 мар 2013, 19:37
Профи

Стаж: 8 лет 7 месяцев 23 дня
RockManDNS
у вас на сайте ноутбук про который я писал вчера, появился сеня утром в наличии на сайте и я его добавил в корзину сегодня опять пришли в магазин нам сказали его кто то отжил может быть такое что это я же его и отложил :( ???
RockManDNS писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
nokaman писал(а):
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/44/129431/
пришел сегодня хотел купить этот ноут а его уже нет в наличии сколько под заказ ждать?

Не переживайте, с дня на день - будет :wink: ! Я бы рекомендовал чтобы не случалось таких случаев - резервировать товар по телефону

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 13:09 
Профи

Diamond писал(а):
Хотя есть неприятная закономерность - чем дальше на восток, тем выше цены.

Вот именно, а развивалась сеть с востока, и раньше там цены были ниже. А центр вообще охватывается только с этой весны массово, так что пока тут цены ни о чем не говорят.
Вобщем поживем увидем.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 13:54 
Был в сети: 29 май 2017, 13:22
Новичок

Стаж: 7 лет 7 месяцев 9 дней
RockManDNS писал(а):
Сразу вопрос - как обслуживание на выдаче? Монитор проверили на пиксели? Для нас важны ваши комментарии! Вместе мы сможем сделать качество обслуживания на самом высоком уровне!

Недостаток в обслуживании на выдаче был: ждать пришлось очень долго. На пиксели не проверяли, поджимало время... (Хватило затраченных сорока минут)

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Diamond писал(а):
Ok. Попытался сравнить сравнимое - Воронеж, Тула, Рязань и Екатеринбург. В результате остался при своем мнении - В ДНС ДЕШЕВО и это очевидно надолго. Хотя есть неприятная закономерность - чем дальше на восток, тем выше цены.

Тула, Рязань относительно недавно открылись...

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:30 
Ветеран

Стаж: 8 лет 1 месяц 11 дней

Предупреждения: 1
воваЯ писал(а):
ну откуда пошло название Б.И.С. Марк я знаю, а откуда пошло dns ?

Кэп подсказывает, Domain Name System — система доменных имён. http://ru.wikipedia.org/wiki/DNS

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:33 
Администратор
Подарков: 6

Стаж: 10 лет 10 месяцев 2 дня
wtb|wts
На этот раз КЭП ошибся. Digital Network Supermarket

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:34 
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
wtb|wts
сомневаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Re: Грандиозное шоу-открытие первого супермаркета dns в иваново!
Grey
больш на правду похоже

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:43 
Энтузиаст

20101991 писал(а):
RockManDNS
у вас на сайте ноутбук про который я писал вчера, появился сеня утром в наличии на сайте и я его добавил в корзину сегодня опять пришли в магазин нам сказали его кто то отжил может быть такое что это я же его и отложил :( ???
RockManDNS писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
nokaman писал(а):
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/44/129431/
пришел сегодня хотел купить этот ноут а его уже нет в наличии сколько под заказ ждать?

Не переживайте, с дня на день - будет :wink: ! Я бы рекомендовал чтобы не случалось таких случаев - резервировать товар по телефону

Сегодня ночью я поставил его в мягкий резерв, чтобы когда он приедет по факту, его никто не продал. А теперь у меня к вам огромная просьба - как звали или как выглядел менеджер, который ввел вас в заблуждение, сказав что товар в наличии есть, но он отложен?
p.s. Корзина в интернете не делает резервов на товар, она создана для удобства подбора товара, чтобы потом вы могли распечатать и быстро все купить.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:50 
Был в сети: 07 сен 2018, 09:19
Ветеран

Стаж: 8 лет 3 месяца 14 дней
странно что удалили моё сообщение о работе.читал все 15 страниц,похожие сообщения оставляли без проблем.
дискриминация)
З.Ы. что с сайтом?когда работать будет?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:51 
Энтузиаст

Native писал(а):
RockManDNS писал(а):

Недостаток в обслуживании на выдаче был: ждать пришлось очень долго. На пиксели не проверяли, поджимало время... (Хватило затраченных сорока минут)

Спасибо! :)

Добавлено спустя 50 секунд:
Rikki писал(а):
странно что удалили моё сообщение о работе.читал все 15 страниц,похожие сообщения оставляли без проблем.
дискриминация)
З.Ы. что с сайтом?когда работать будет?

Сайт работает.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:59 
Был в сети: 29 июн 2012, 14:07
Прохожий

Стаж: 7 лет 4 месяца 30 дней
Посетил магазин... разочаровался... в плане фото техники... выбор маленький, а цены может и дешевле чем в остальных магазинах в Иваново, но в Москве гораздо дешевле всё равно покупать:)... для профессиональной деятельности почти не чего нету там... выгоднее доехать до Москвы в плеер.ру или еще куда-нибудь и выбор огромный и дешевле. В принципе как и с остальной техникой) Особо не кричите! Это моё сугубо личное мнение)) Которое имеет право жить))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 16:12 
Был в сети: 08 май 2012, 20:04
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 7 лет 3 месяца 17 дней
RockManDNS писал(а):
Сегодня ночью я поставил его в мягкий резерв, чтобы когда он приедет по факту, его никто не продал. А теперь у меня к вам огромная просьба - как звали или как выглядел менеджер, который ввел вас в заблуждение, сказав что товар в наличии есть, но он отложен?
p.s. Корзина в интернете не делает резервов на товар, она создана для удобства подбора товара, чтобы потом вы могли распечатать и быстро все купить.

ну такой весь в черном костюме вроде с черной стрижкой, к нам многие подходили всех не запоминаем..
дело в том что уезжаем и приедем где то через 2 недели, как думаете еще недели 2 будите его возить, обязательно бы купили?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.