X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 6 из 40  [ Сообщений: 982 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про кандидата Навального
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 18:14 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
ярмет писал(а):
В отличии от некоторых именно работаю
...
я в .. огороде только насрать могу
...
я на ваш уровень не спускался
Дорогой ярмет, когда потребуется Ваш уровень компетенции по удобрению огородов - Вас позовут.

DiabloV писал(а):
Не "проект Кремля" в том смысле, что его не создавали и не проектировали. Но не самостоятельный в том смысле, что какие-то наводки ему наверняка сливают и за них приходится расплачиваться действиями, которые полностью свободный Навальный бы не совершал.

Но не думаю, что это из окружения ВВП. Наличие в Кремле (Вашингтоне, Брюсселе и тп) далеко не одного центра силы, и определенных противоречий между условными "башнями" - обычное дело.
Ну, то есть можно перефразировать: возник-то он вполне сам, но его действия в какой-то части каким-то людям в Кремле выгодны. Именно поэтому его хоть и чморят, но относительно мягко и даже позволяют какие-то вольности.
Интересно тут журналист Плющев пишет про "проект Кремля":

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 18:19 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

Предупреждения: 1
харош редактировать сообщение, а то непонятно на что отвечать. подыши, успокойся и напиши ответ один раз :)

Цитата:
дальше что?

а то, что пока ты будешь в тундре пытаться выжить на ягеле и ягодах. мы будем в комфорте снаряжать экспедиции в глубокий космос и осваивать другие планеты.

не был бы столь любезен пояснить за иуд, ну то есть кто кого предал и в чем это выражается?

касаемо басаева мне кажется ты даже не знаешь о чем речь...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 18:22 
Энтузиаст

Стаж: 2 года 6 месяцев 22 дня
scrat писал(а):
ярмет писал(а):
В отличии от некоторых именно работаю
...
я в .. огороде только насрать могу
...
я на ваш уровень не спускался
Дорогой ярмет, когда потребуется Ваш уровень компетенции по удобрению огородов - Вас позовут.

DiabloV писал(а):
Не "проект Кремля" в том смысле, что его не создавали и не проектировали. Но не самостоятельный в том смысле, что какие-то наводки ему наверняка сливают и за них приходится расплачиваться действиями, которые полностью свободный Навальный бы не совершал.

Но не думаю, что это из окружения ВВП. Наличие в Кремле (Вашингтоне, Брюсселе и тп) далеко не одного центра силы, и определенных противоречий между условными "башнями" - обычное дело.
Ну, то есть можно перефразировать: возник-то он вполне сам, но его действия в какой-то части каким-то людям в Кремле выгодны. Именно поэтому его хоть и чморят, но относительно мягко и даже позволяют какие-то вольности.

Мадам а не пошли бы вы сами свой огород удобрять или вы как тампон везде затычка :slol:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
monstr писал(а):
харош редактировать сообщение, а то непонятно на что отвечать. подыши, успокойся и напиши ответ один раз :)

Цитата:
дальше что?

а то, что пока ты будешь в тундре пытаться выжить на ягеле и ягодах. мы будем в комфорте снаряжать экспедиции в глубокий космос и осваивать другие планеты.

не был бы столь любезен пояснить за иуд, ну то есть кто кого предал и в чем это выражается?

касаемо басаева мне кажется ты даже не знаешь о чем речь...
Ну и снаряжай,что мешает? Пока от Вас одно нытье.
Навальный предатель и иуда этим все сказано,мальчик взрослый сам разберешься.
По Басаевым поболее вас знаю.
Иди чайку попей жизнь наладится,видишь уже экспедиции собрался снаряжать,а то ноешь и ноешь как баба

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 18:34 
Был в сети: Сегодня, 15:11
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 17 дней
scrat писал(а):
Lastpaladin писал(а):
scrat писал(а):
Lastpaladin писал(а):
Например, бюджет Росгвардии увеличится на 11 миллиардов в 2017 году. Думаете просто так кусок пожирнее отдали? Или то что численность её увеличена в двое, думаете просто так?
Не знаю. Расскажите, почему?

подумайте.
То есть Вы тоже не знаете. Ожидаемо. У вас, либералов, бессознательные страхи по поводу росгвардии - обычное дело.

scrat, Вы всегда такой тугодум? Мне чисто для понимания, это врождённое или приобретённое? Читайте мои комментарии что бы развеять сомнения относительно моей "либеральной наклонности". Я то примерно понимаю к чему ведёт этот не хилый кусок мяса на внутреннюю армию, потому и предложил кусок сократить.
Д
spww, ну так я на это и указал!(читайте выше) СССР в разные периоды был разным есть ряд историков исследователей которые разбирались в причинах развала, ошибках руководства и т.д. Понятно что до догматизма или маразма опускаться не нужно. Нужно делать только то что является прогрессивным, то что повлияет на жизнь людей лучшим образом.
Если Вы вводите новую терминологию то да, мне всё равно какая у Вас там должность. Если Вы например исследователь в области экономики в широком смысле, т.е. мировой экономики. Вы должны обосновать, почему термин туда вводите. Научное сообщество должно признать право на введение этого термина и закрепить его в научных работах, это как вариант.
Ась, ась?))) Вы кажись что-то упустили из виду...ну например раздел Чехословакии, не? Так когда там говорите агрессия началась?))) Теперь вернёмся к нам, военная говорите? у нас что процесс индустриализации идёт? Чёт не заметил. Диктатура чего у нас?Диктатура буржуазии и диктатура финансового капитала, разница есть? Мобилизация в труде, товарищ, это как бы разные вещи. Ну и в Норвегии тоннами добывают и что теперь? Да у них уровень жизни другой, страна меньше по размерам и соответственно доход на душу населения другой. Вы сравнивайте сегодняшний день с сегодняшним днём, скакать не стоит-любая аналогия ложна. Не спорю, можно было, но ни при такой форме устройства, когда заводы продают за "тайоту камри". Ну так почитай-те, что это за определение и с какого года де факто пошёл грабёж самый не прикрытый по отношению к другим странам. Вы этого же хотите в РФ?
Так эта система, где взращивают потребителя, а не созидателя появляются вот такие писаки. Образование это проекция общественно-экономических отношений. Если они заточены на то что бы только качать нефть в Европу, то и инженеры особо-то не нужны. Нужны вахтёры что будут обслуживать её.

Последний раз редактировалось moon 17 июл 2017, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение содержит некорректные выражения по отношению к другому участнику, либо нескольким участникам.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 19:07 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 8 дней
Ну в тайге с оленями тебе там и будет самое оно. Навальный наш президент.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 19:18 
Ветеран

ярмет

я тут излагаю мысли. грамотно и четко. плачешься и истеришь здесь только ты. видимо, уж очень обижаем мы тебя своими комментариями, ты аж на стену лезешь, волком воешь. видишь ли, зп у меня белая, налоги я плачу исправно, закон соблюдаю, бабушек через дорогу перевожу. поэтому имею полное право выражать недовольство тем, как налоги расходуются нашими эффективными менеджерами. однако, если тебе нравится быть бессловесной тварью, этаким безропотным рабом, который не то что пикнуть, подумать боится, то - это, безусловно, твой выбор. кто я такой, чтоб осуждать его? либерализм подразумевает свободу выбора, а мы же тут все навальнисты-либералы. но тогда будь последователен - молчи в тряпочку, когда люди разговаривают, все равно ничего осмысленного не можешь из себя выдавить как ни пытаешься :)

Цитата:

не обосновал. балабол. не по-пацански :)

Некорректное отношение » Сообщение содержит некорректные выражения по отношению к другому участнику, либо нескольким участникам.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 19:22 
Ветеран

Lastpaladin писал(а):
читайте мои комментарии что бы развеять сомнения относительно моей "либеральной наклонности". Я то примерно понимаю к чему ведёт этот не хилый кусок мяса на внутреннюю армию, потому и предложил кусок сократить.
Так развеялись сомнения в либеральной Вашей наклонности, никаких не осталось.
Это же ужасно - сократить расходы на внутреннюю армию. Ее только-только организовали, расширяют, а Вы - "кусок сократить". Несомненный либерализм, просто жуть. Так и до развала страны недалеко, если куски на силовиков сокращать. А как же враги, кто с ними бороться будет?
Цитата:
Образование это проекция общественно-экономических отношений. Если они заточены на то что бы только качать нефть в Европу, то и инженеры особо-то не нужны. Нужны вахтёры что будут обслуживать её.
Вы намекаете на то, что нам не нужны вахтеры, а нужны инженеры?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 20:12 
Ветеран

Lastpaladin писал(а):
ну так я на это и указал!(читайте выше) СССР в разные периоды был разным есть ряд историков исследователей которые разбирались в причинах развала, ошибках руководства и т.д. Понятно что до догматизма или маразма опускаться не нужно. Нужно делать только то что является прогрессивным, то что повлияет на жизнь людей лучшим образом.

Так тогда и надо говорить не про всю советскую систему. Многое там было хорошо, но многое и плохо. Ну и как апофеоз-практика критерий истины. Куча аналитиков оторванных от реальной жизни могут всю жизнь изучать причины развала, и родить что то невнятное. А причины где то на поверхности. Ибо не аналитики своими теорияи его развалили. Если проще, то своя рубашка ближе к телу. А вторая причина, не должен кто то один, распределять то, что заработали все. Вот и вся аналитика. Про остальное я у вас мало что понял.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 20:28 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

scrat писал(а):

Начал за здравие, а дальше туфта. Прогноз про чиновников-перебежчиков продолжает серию тех же нелепых надежд на то, что народ поднимется и скинет ненавистного тирана. И так из года в год, уже второй десяток лет.
Проблема все этих прогнозистов в том, что они не учитывают фактор уровня реальной поддержки ВВП населением. А она есть, и эта недооценка противника играет со всеми предсказателями злую шутку. Вон как тот же vjik, уже который год ждет, когда же реальность совпадет с его мироощущением - а она все никак. )))

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 21:33 
Энтузиаст

spww писал(а):
Ну в тайге с оленями тебе там и будет самое оно. Навальный наш президент.

Навальный ЧМО!!! Путин наш президент!!! Смотри сам в тайгу к оленям не загреми :YS:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 21:43 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Индира Ганди! Вот наш президент!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 21:46 
Энтузиаст

monstr писал(а):
ярмет

я тут излагаю мысли. грамотно и четко. плачешься и истеришь здесь только ты. видимо, уж очень обижаем мы тебя своими комментариями, ты аж на стену лезешь, волком воешь. видишь ли, зп у меня белая, налоги я плачу исправно, закон соблюдаю, бабушек через дорогу перевожу. поэтому имею полное право выражать недовольство тем, как налоги расходуются нашими эффективными менеджерами. однако, если тебе нравится быть бессловесной тварью, этаким безропотным рабом, который не то что пикнуть, подумать боится, то - это, безусловно, твой выбор. кто я такой, чтоб осуждать его? либерализм подразумевает свободу выбора, а мы же тут все навальнисты-либералы. но тогда будь последователен - молчи в тряпочку, когда люди разговаривают, все равно ничего осмысленного не можешь из себя выдавить как ни пытаешься :)

Цитата:

не обосновал. балабол. не по-пацански :)

Да окстись милок кто кого обижает? Кто воет? Тебе причудилось. Мне фиолетово до вас с вашими коментариями веришь нет, просто интересно пошевелить ваш либеройдный легушатник,ты не ноешь? Да почти везде у тебя все во всем виноваты,не ноет он.,ты мне рот не затыкай я только тебя забыл спросить молчать мне или нет,если ты еще из пацанского возраста не вышел это указывает на отсталость твоего развития не более,мысли он тут толкает,говно ты тут толкаешь чудик еп.
А если по делу то говно ваш навальный ни чего он не изменит и если вы на него надеятесь то вас жаль,но вы л...!!
Что толку что ты здесь толкаешь,ты думаешь для кого-то открытие сделаешь? Нет не сделаешь ,все и без тебя и твоих типо умных мыслей давно понятно с ситуацией в стране,но нифига ты тут ни че не изменишь, и навальный твой не изменит,еще не созрела та сила которая может,что-то в корне поменять к лучшему.

Сообщение содержит некорректные выражения по отношению к другому участнику, либо нескольким участникам.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 22:16 
Опытный

scrat, ну так чего ж херню то пишете?! Вы хотя бы одного либерала видели, что называл себя социалистом и призывал к уничтожению классов?
Смысла в цитатах тоже видимо не можете обнаружить, печально. Нет, я предлагаю перейти от рынка к обобществлению средств производства и отмены частной собственности на их, хотя бы.
spww, кому как, я больше вижу положительного. Могут, а могут и наоброт. Научное познание всё таки отличается от балабольства бабушек на скамейке. Естественно не исследователи, исследователи только исследуют. Развал наступил тогда когда базис перестал соответствовать надстройке.(тоже писал выше). "Своя рубашка ближе к телу" это именно индивидуализм и потребительство которое успешно внедрили в кору головного мозга большинству граждан, именно поэтому вместо того что бы помочь нуждающемуся человеку в помощи, всё чаще делают селфи для инстаграма. Дык кто-то один и не распределяет в соц.системе, там есть фонд. Принимается коллегиальное решение и запускается например завод в Ижевске.И наоборот в кап.системе как раз и существует частное присвоение общественного труда, когда все работают на одного дядю который купит себе новый "хаммер". Поймёте, со временем. Все иллюзии рассыпется когда либо будет пустым холодильник, либо у двери постучат сапогом.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 22:23 
Энтузиаст

Ладно мальчики не ссыте кипятком у Вас это не получается,из всех здесь присутствующих в теме только три человека вполне вменяемо и по взрослому рассуждают исходя из реальности это Lastpaladin, SanSan и Diablov. Остальные несут детский лепет на уровне детского сада.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 22:35 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Плющев Начал за здравие, а дальше туфта. Прогноз про чиновников-перебежчиков продолжает серию тех же нелепых надежд на то, что народ поднимется и скинет ненавистного тирана.
Ну, про народ у него как раз нет, а вот про чиновников - вполне. Помните, как послеельцинские метались, пытаясь понять - то ли старая крыша еще послужит, то ли пора новый сапог лизать?
Цитата:
они не учитывают фактор уровня реальной поддержки ВВП населением. А она есть, и эта недооценка противника играет со всеми предсказателями злую шутку.
Да полно, нет никакой поддержки. Есть хлеб и зрелища. Уменьшатся или исчезнут - вся поддержка лопнет в момент. Даже если просто телевизор выключить, она продержится весьма недолго. Вся задача СМИ - соотносить ВВП и хлеб. Не потому что он, ВВП такой ужасный - были и куда ужаснее. А просто потому что ни о чем думать не надо, пока миска полна.
Впрочем насчет предсказателей отчасти можно согласиться - они-то все видят какие-то конкретные даты и события, после которых "все рухнет". Со сроками сложно, никто не знает. А рухнуть действительно может, бывало в новейшей истории достаточно внезапно и на фоне, казалось бы, абсолютного спокойствия. Например СССР. "Реальной поддержки было" - аж 200 миллионов коммунистов и беспартийных, голосовавших 99.++% "за". Результат этой "поддержки" известен.
Lastpaladin писал(а):
Вы хотя бы одного либерала видели, что называл себя социалистом и призывал к уничтожению классов?
К уничтожению куска мяса для внутренней армии? Типично либероидное рассуждение.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 23:19 
Ветеран

scrat писал(а):
Например СССР. "Реальной поддержки было" - аж 200 миллионов коммунистов и беспартийных, голосовавших 99.++% "за".

Вы уж говорите прямо - что считаете, что не было никакой поддержки. Ок, считайте.
Но вот взять сравнить с тем же советским периодом - в какой из них население бы добровольно, без всякого принуждения носило бы футболки и изображением лидера страны? В сталинский период, можно предполагать, а в позднесоветский - фиг бы кто носил.
Но с Путиным много и продают и многие носят, при том, что никто никому ничего не навязывает. Ельцина никто не носил, Порошенко, уверен, тоже никто не носит у соседей.
Значит есть реальная поддержка, получается.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 00:04 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Но вот взять сравнить с тем же советским периодом - в какой из них население бы добровольно, без всякого принуждения носило бы футболки и изображением лидера страны? В сталинский период, можно предполагать, а в позднесоветский - фиг бы кто носил.
Но с Путиным много и продают и многие носят, при том, что никто никому ничего не навязывает. Ельцина никто не носил, Порошенко, уверен, тоже никто не носит у соседей.
Значит есть реальная поддержка, получается.
Вы смешиваете поддержку генеральной линии с культом личности генерала. Во времена Сталина был вполне себе культ личности, маек с портретами тогда делать не умели, а вот портреты на каждой стене висели вместе с изречениями. Во времена Горбачева-Ельцина и при Порошенко никакого культа нет, зато есть генеральная линия - открытость, перестройка, гласность, дружба с западом. На закате совка прекрасно носили американские флаги на майках, символику американских университетов, все было испещрено англоязычными надписями в тему и не в тему, разоружение, встречи с Рейганом - хотя КПСС было еще очень даже живо и клацало зубами по старой памяти. Но никто уже его ни в хрен не ставил на излете. И Горбачева с Ельциным не носили, потому что важнее была жизнь, чем генералы.

Да она и сегодня важнее.

Путина-то поддерживают вовсе не майками, это все ерунда - сделали с помощью масс-медиа брэнды - майки, водка, благо дело сегодня это проще пареной репы. Собственно Навальный, заметьте, идет тем же путем, только методы у него куда более современные. Поддерживают его исключительно потому что наглаживают самые низменные инстинкты - стайный и агрессивный. Все вот это величие, всем покажем и так далее. Вроде даже Путин от этого немного в обалдении и просто не мешает празднику в цирке.
А знаете, почему в искренность этих поддержек не верится?

Цитата:
200 миллионов коммунистов и беспартийных, голосовавших 99.++% "за".
Вы уж говорите прямо - что считаете, что не было никакой поддержки.
Конечно не было. Мне приходилось бывать на этих выборах и прочих советских мероприятиях. Кроме унылой переписи граждан лениво пришедших по разнарядке с предприятий "голосовать" за единственного кандидата - никакой поддержки не наблюдалось. Наблюдался мат мужиков в адрес партии и правительства., собиравшихся после работы забухать.
Или может Вы имеете в виду демонстрации на 1 мая с транспарантами во имя победы коммунизма? Было такое. Всем выдавали флажки и лозунги. Но никто ничего не поддерживал - все шли просто на шоу, выгулять детей, пообщаться, а потом... снова собраться и бухнуть. Анекдоты по кухням травили, было дело. Парторгов по предприятиям ненавидели тихой ненавистью и вообще всякую карьерную сволочь по партийной линии не любили - от комсомольцев до матерых седых партократов.
В партию вступали крайне редко по идейным соображениям, в основном ради карьеры. Да все начиналось еще с комсомола - не вступишь, будут проблемы в институт поступить. Адское количество времени тратилось на заседания, литье воды и зачитывание решений очередного идиотского съезда. Словом, на излете совка никто ничего там не поддерживал. А когда он стал валиться, никто не встал грудью на защиту. Все сыпалось, а граждане - растаскивали, в силу привычки. Кто пошустрее - целыми предприятиями клал себе в карман. С именем коммунистических руководителей на устах никто этому не препятствовал. Да и посмотрели бы как на идиотов, случись вдруг.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 00:40 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Но с Путиным много и продают и многие носят, при том, что никто никому ничего не навязывает.

Нет нет, никто не навязывает. И всего то за 300 р. не навязывает.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Lastpaladin писал(а):
"Своя рубашка ближе к телу" это именно индивидуализм и потребительство которое успешно внедрили в кору головного мозга большинству граждан, именно поэтому вместо того что бы помочь нуждающемуся человеку в помощи, всё чаще делают селфи для инстаграма.

Вот в этом то и ошибка ваша была, что индивидуализм внедренный, поэтому искореняли, поэтому и дров наломали уйму. Никем он не внедренный, а заложен природой и с рождения каждому. Ломать инстинкты сложенные веками, было ошибкой (это к части что один много не нарешает, хотя и пытается). Китайцы вон спокойно это все обошли. И вроде как коммунизм (с капиталистическим привкусом, а иначе никак), и не отбирают ничего. Северокорейцы обходить не стали, потоптались по живому, сколько им еще осталось..... А что насчет селфи, так тут другое. Вон в донельзя капиталистической Швейцарии, там бы такого, кмк, не было бы. Так ведь бездуховщина.
А по вашим идеям сейчас вот, в вашем марксистском кружке много народу отписалось? Да даже Диаблов с Ази не отметились.

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
Lastpaladin писал(а):
Дык кто-то один и не распределяет в соц.системе, там есть фонд. Принимается коллегиальное решение и запускается например завод в Ижевске.И наоборот в кап.системе как раз и существует частное присвоение общественного труда, когда все работают на одного дядю который купит себе новый "хаммер". Поймёте, со временем. Все иллюзии рассыпется когда либо будет пустым холодильник, либо у двери постучат сапогом.

Коллегиальные решения так же принимались и по гос планам в сельском хозяйстве. Когда кучка идиотов решала сеять пшеницу в тайге, а колхозники крутя пальцем у виска молча выполняли. Естественно хрен там вырастал, а не пшеница. И так во многом, на что только не изголялись во имя выполнения никому не нужного плана. Вот здесь и прячется различие, что кто то выше пытается диктовать рынку свои правила. Но рынок, это не один человек, это целое государство, вот и додиктовались.
Так не работайте на дядю, создайте свое и работайте на себя. У моего знакомого есть хаммер, у другого знакомого два хаммера, все приличные люди. Что я пойму со временем, если я в этой системе работаю уже 11 лет? Чем вы тут пытаетесь меня удивить то? Пустые холодильники я видел раньше вашего, и сапогом в дверь мне тоже стучали. Конкретно от Морозова, зампреда ивгордумы Сверчкова, сейчас он вроде под домашним арестом, Сверчков на зоне. Стучали кстати за очередное общественное (с которого я ни рубля не поимел) дело. Такими делами занимаюсь и сейчас помимо своей основной работы.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 09:26 
Ветеран

spww писал(а):
сапогом в дверь мне тоже стучали. Конкретно от Морозова
Интересно. Т.е. он не такой милый интеллигентный и тихий, каким виделся в телевизоре?

Насчет пожилых теток картинки забавные, но в общем Вы ж поймите, их понимание того, "за кого" надо крайне примитивное - для внедрения достаточно бубнящего телевизора, да посулить им продуктовый набор или пресловутые 300 рублей. У меня как-то был период выгуливания детей во дворе - волей-неволей приходилось месяцами прислушиваться к разговорам теток на лавках и в подворотнях. Великая сила - тетки, если им напеть в уши, они и марс захватят и любой омон разнесут. А за начальство втопить - вообще святое дело, особенно за брутальное и доброе, в пределах трех сотен.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:37 
Ветеран

ярмет

возвращайтесь в стойло, свежее сено уже подано

есть телефон? значит, коррупционер.

Цитата:
Станислав Погребной
Я врач, мне 42 года. Я выходил на митинг в Новосибирске. Я - сын коррупционера: мой папа был мотористом на сухогрузе. Всю жизнь ходил по океанам. А эта разжиревшая мразь отрабатывает свое бабло.

1201 лайка

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:52 
Энтузиаст

monstr писал(а):
ярмет

возвращайтесь в стойло, свежее сено уже подано

есть телефон? значит, коррупционер.

Цитата:
Станислав Погребной
Я врач, мне 42 года. Я выходил на митинг в Новосибирске. Я - сын коррупционера: мой папа был мотористом на сухогрузе. Всю жизнь ходил по океанам. А эта разжиревшая мразь отрабатывает свое бабло.

1201 лайка

Ты до лялякаешься когда- нибудь дебил в стойле твое место ,а вообще иди в опу
Это видио себе в сраку засунь иди ,вы тока и можете митинговать чмошники,да детям праздник 12 июня портить своими сраными митингами,
Навальный ЧМО -ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!! :dance:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 11:25 
Ветеран

spww писал(а):
DiabloV писал(а):
Но с Путиным много и продают и многие носят, при том, что никто никому ничего не навязывает.

Нет нет, никто не навязывает. И всего то за 300 р. не навязывает.

Вы прекрасно меня поняли, нечего так дергаться в попытках замылить очевидные вещи - что целая индустрия уже делает бабло на популярности Путина в народе.
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 11:50 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
DiabloV, чувака в такой футболке на улице видел только раз.
Набери в яндексе "футболка с какашкой" - вылезут такие же картинки. Тоже говорит о популярности в народе?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 11:53 
Опытный

scrat, #рукалицо

spww, "Ломать инстинкты сложенные веками, было ошибкой..." чего чего? Так сейчас никто ж не запрещает вести культ "жратвы и еб..и" далеко нации ушли в этом пороке? А по поводу коллективизма, так он появляется когда характер труда становится общественным, т.е. при капитализме. Логично что обобществление должно пойти дальше ибо от этого зависит выживание человечества. Не каждый сам за себя, а все за всех. По поводу Китая пока у них действительно рост экономики, но как только будет спад (а он будет) ибо при капитализме по другому никак, есть перманентный кризис который будет происходит и рано или поздно в Китае. Потому посмотрим к чему приведёт этот симбиоз. У КНДР всё в порядке, там не хаос рыночной экономики ,а плановое хозяйство. Кризиса там не будет, не смотря на то, что торгуют с ними всего то пару стран.
По поводу кружка он существует уже не первый месяц, людьми пока похвастаться не можем. Но есть костяк, который работает. Большое начинается с малого. Кризис в РФ обнажает противоречия и люди будут искать и ищут ответы сейчас, даже самые упрямые рыночники пересматривают свои взгляды со временем. По поводу камрадов тут, возможно, им просто не интересно или наши точки зрения не совпадают, левое движение всё таки не однородно.
У Вас путаница между "пресным и пушистым". Рынок это рынок, он существует в капиталистической системе, а плановое хозяйство есть плановое оно существует при социализме.
Какой процент являются предпринимательским классом от общего числа жителей РФ? Вы будете сильно удивлены что эта прекрасная жизнь только для незначительной части населения, для меньшинства. И это меньшинство угнетает большинство, есть класс наёмных рабочих (что часто сводят концы с концами) и класс предпринимателей(у которых в целом всё нормуль-жизнь удалась) И не будет по другому в кап.обществе, всегда будет огромное количество тягловых лошадей и маленькая часть жирующих. Потому что это противоречие не разрешимо в нём. Что нибудь поймёте, а может и нет всегда по разному доходит. Вам понравились пустые холодильники? Стук сапогов тоже понравился? Или это уже норма для Вас? Вывод какой сделали?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 12:06 
Ветеран

vjik писал(а):
Набери в яндексе "футболка с какашкой" - вылезут такие же картинки. Тоже говорит о популярности в народе?

Походу, с вами можно только "от противного".
Скажите пожалуйста, каких наглядных примеров (может как в других странах???) народной популярности не хватает ВВП, чтобы пользователь vjik сказал: "вот теперь да, теперь я вижу, что Путин популярен в народе"?

Страница 6 из 40 [ Сообщений: 982 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40  След.