X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заруба между Кургиняном и Сванидзе на России1
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:30 
Был в сети: 11 сен 2017, 21:00
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 4 месяца 24 дня
Вчера по телевизору показывали очередной спор Сванидзе и Кургиняна. Тема: Судьба государственной власти: от февраля 1917 г. - до проспекта Сахарова.
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=cKR9hKDkThE.
Кто что думает по теме спора и о том как спорили?

Последний раз редактировалось Yuri Marc 01 фев 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Заруба между Кургиняном и Сванидзе 18 января на России1
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:41 
Был в сети: 14 авг 2018, 16:26
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 1 месяц 26 дней
Кто все эти люди?
Лично я категорически против кургинизма- он перерастает в кургинифилис. В друзьях есть одна семья, которая рушится из-за того что кургинизм стал мужу важнее семьи. Любое сектантство даже политическое- это зло. ЛЮДИ! ЛЮБИТЕ СВОИ СЕМЬИ И ПОНИМАЙТЕ ЧТО СЕМЬЯ ВСЕГДА ВАЖНЕЕ ВСЕХ КУРГИНЯНОВ И СВАНИДЗ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!!!

Заголовок сообщения: Re: Заруба между Кургиняном и Сванидзе 18 января на России1
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:51 
Был в сети: 14 авг 2018, 22:37
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 3 месяца 14 дней
Про Кургиняна не знваю, но то что Сванидзе заслуживает пожизненного в этом уверен, давно уже не слушаю и не смотрю его бред он не просто антикоммунист, он -гораздо хуже. В Грузию, ... на каторгу!

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 15:52 
Опытный

Евгений Буш писал(а):
Про Кургиняна не знваю, но то что Сванидзе заслуживает пожизненного в этом уверен, давно уже не слушаю и не смотрю его бред он не просто антикоммунист, он -гораздо хуже. В Грузию, ... на каторгу!

Почему?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:01 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 8 лет 8 месяцев 28 дней
Тоже смотрел вчерашнюю передачу.Лично я всегда поддерживаю Сванидзе.Абсолютно согласен с Владимиром Рыжковым,что Кургинян(как,впрочем,и Проханов)безнадёжный параноик,больной на всю голову.Обидно,что большинство телезрителей,видимо,поверили в очередную древнюю нафталиновую сказку об очередном антисоветском(а теперь уже антироссийском) заговоре Американского империализма.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:07 
Опытный

fan2963 писал(а):
Тоже смотрел вчерашнюю передачу.Лично я всегда поддерживаю Сванидзе.Абсолютно согласен с Владимиром Рыжковым,что Кургинян(как,впрочем,и Проханов)безнадёжный параноик,больной на всю голову.Обидно,что большинство телезрителей,видимо,поверили в очередную древнюю нафталиновую сказку об очередном антисоветском(а теперь уже антироссийском) заговоре Американского империализма.

В одном фильме конца 80-х годов была фраза "Страна непуганых идиотов". Сейчас ее можно переделать на "Страна запуганных идиотов".

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:43 
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 12 дней
По Кургиняну психушка плачет, такой истерики от мужчины еще не видела. Даже Жирик поадекватнее.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 21:32 
Энтузиаст

Ну, мужик бабло на лохах зарабатывает ))
Сам свалил в Италию на Новый Год
Мой друг послал жену с ребенком к своим родителям встречать новый год, сам собрал у себя тусовку кургинистов и самым трогательным, на его взгляд, был тот момент когда Курнинян лично их тусовке прислал поздравление через Скайп прям из Италии. Даже фотка есть как они это поздравление зачитывают вслух....
ну, пепелац... нет слов- одни эмоции...

fan2963 писал(а):
Обидно,что большинство телезрителей,видимо,поверили в очередную древнюю нафталиновую сказку об очередном антисоветском(а теперь уже антироссийском) заговоре Американского империализма.

Если ты имеешь ввиду голосование- то это кургинисты сидят и голосуют платными смс-ками.
Мой друг 200-300 смс таких отправляет в месяц. Я ему тут подогнал совершенно уникальный тариф для мобильного интернета, на котором он мог иметь в 2 раза больше инета за в 3 раза меньшие деньги и работающий по всей России.... нифига отказался- на нем СМС на платные номера возможно дороже стоят, а при его 300 смс/мес оно важно :-)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:47 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 7 месяцев 1 день
это Мимино какое то, армян с грузином, спорят за Россию)))))))))))

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:16 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 4 месяца 29 дней
drynchi писал(а):
это Мимино какое то, армян с грузином, спорят за Россию)))))))))))

Ну положим, что не армян и совсем не грузин. Одних кровей они, и на Россию, и на нас с вами им попросту говоря насрать.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:38 
Опытный

НатАлекс писал(а):
Одних кровей они, и на Россию, и на нас с вами им попросту говоря насрать.

Это почему же?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:48 
Был в сети: 09 июл 2018, 20:27
Прохожий

Стаж: 7 лет 8 месяцев 21 день
Limonny писал(а):
Даже фотка есть как они это поздравление зачитывают вслух....

Limonny, неужели, сам снимался? :)

Эх как вас плющит. Выступаете в духе Сванидзы - самозабвенный поток фантазий без связи с реальностью :) Представьте, я знаю этих людей. Клуб СВ очень далек от того, что вы выдумываете, как бы вам ни хотелось обратного.

А теперь о передаче. Кургинян на всю страну объясняет, что навязываемый образ противостояния, где есть 2 стороны - Кремль (типа жулики, плохие) и митингующие по призыву Навального (типа народ, хорошие) - мягко говоря неверный. По факту митинги в Москве финансировались из администрации президента Медведева. У людей, которым выгодно держать Медведева в президентах (это не только США, но и США в том числе), есть претензии к Путину, но они понимают, что рейтинг Медведева безнадежно низок, и на других кандидатов этих выборов они не могут сделать ставку. (Главным образом, на Зюганова не могут, боятся, потому что он им тут же хвосты накрутит. Не Госдепу, но местным олигарчикам, поскольку итоги преступной приватизации и залоговых аукционов будут отменены, олигарчикам капут.) И на рукопожатных либералов Явлинского и Прохорова, поскольку рейтинг у них на выборах тоже не огого. Народ либерасни наелся, народ против.

Жулики - они не только в правительстве, в крупном бизнесе их тоже немало. Откаты, злоупотребления, аварии с жертвами, все есть и весьма на слуху. Как проводилась прихватизация - документы все открыты и доступны, хоть прямо бери и сажай. Но избирательно энергия протеста направляется строго на ЕР. Давайте уж на всех сразу, что ли, а?

То есть на выборах либералы большинство получить не могут. А если соберется большая толпа и поддержит кричалки по инерции против бюрократии ПЖиВ, за дальнейшие либеральные реформы, то может и прокатит. Либералы тогда в очередной раз получат власть без поддержки народа. В этом их основная цель!

Ксюше со Сванидзой не надо, чтобы в эфире это звучало, тем более спокойным тоном :) Прежде чем Кургиняна обвинять в криках и истериках, сначала на либеральное стойло обратите внимание. Трудно спокойно говорить, когда на тебя орут, время строго нормировано, а сказать надо много.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:49 
Был в сети: Сегодня, 08:52
Опытный

Стаж: 10 лет 2 месяца
Еле досмотрел. Честно говоря, балаган какой-то .., а-ля Малахов.. . Кургиняну, имхо, надо принимать успокоительное .. Пожалел потраченного времени. Жаль.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 02:56 
Был в сети: 09 июл 2018, 20:27
Прохожий

Стаж: 7 лет 8 месяцев 21 день
Новая серия передачи здесь: http://www.youtube.com/watch?v=zLcy8Kd09zk
Тема: "Политическое пробуждение: от гласности до твиттерных революций"

Обе стороны сходятся в том, что свобода слова необходима, как и ответственность журналистов за публикуемые материалы. А в деталях начинается балаган.

Со стороны Сванидзы сначала Васильев заявляет, что распад Союза после объявления гласности - это для него офигительно хорошо, и "если геостратегическое образование [имеется в виду Россия] может развалиться оттого, что на его территории произносится правда, то это геостратегическое образование - фуфло". На это Кургинян тыкает его носом в книжку Яковлева, где тот открыто пишет, что проект гласности, в том виде, в каком он был осуществлен, был нацелен именно на развал Союза. И приводит примеры, когда информация подавалась и тиражировалась в СМИ только та, которая работала на развал, а по прошествии лет она опровергалась, но дело-то уже сделано.

Понравилось, как в конце Сван клеймит КГБ за то, что они проглядели развал Союза. Видимо забыл, что для него это должно быть офигительно. Либералы - такие либералы :)

Добавлено спустя 9 часов 6 минут:
И неожиданно в продолжение предыдущей темы. Или зачем там так громко вопила Ксения Собчак.

Наглая ложь Собчак. Наглядный пример потери совести

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:45 
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 6 дней
Не Русские они не православные , что тут больше сказать . Все свои тухлые душёнки они продали дьяволу. Вся сила в правде. Русские мы.

Последний раз редактировалось крикозябрик 28 янв 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Ранетка, подобные высказывания я буду расценивать как националистические.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:46 
Энтузиаст

Sandie писал(а):
неужели, сам снимался? :)

Эх как вас плющит. Выступаете в духе Сванидзы - самозабвенный поток фантазий без связи с реальностью :) Представьте, я знаю этих людей. Клуб СВ очень далек от того, что вы выдумываете, как бы вам ни хотелось обратного.

Не, не я.. они понтовались. Я- политический импотент.. мне что Кургинифилис, что Сванидзинство.... У меня- жена и двое детей, это первично. Мой бизнес далек от политики и быть орудием труда в этом бреду нет ни времени, ни желания, ни денег... просто семью друзей жалко.... распадается она из-за вашего фанатизма...

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:33 
Опытный

Новая серия, "выборные технологии": http://www.youtube.com/watch?v=gsAA27kTjZE

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:17 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 15 дней
Limonny писал(а):
Sandie писал(а):
неужели, сам снимался? :)

Не, не я.. они понтовались. Я- политический импотент.. мне что Кургинифилис, что Сванидзинство.... У меня- жена и двое детей, это первично. Мой бизнес далек от политики и быть орудием труда в этом бреду нет ни времени, ни желания, ни денег... просто семью друзей жалко.... распадается она из-за вашего фанатизма...

Это вам так кажется что бизнес далек от политики .имхо