X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 59 из 60  [ Сообщений: 1483 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный открыл свой штаб в Иванове
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 17:39 
Был в сети: Вчера, 16:20
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 9 месяцев 26 дней
Вопросов нет только у дураков, но к обиженным вопросы тоже имеются.

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 18:06 
Был в сети: 04 дек 2017, 15:16
Новичок

Стаж: 7 лет 3 месяца 11 дней
UncleFedor писал(а):
isgoev писал(а):
UncleFedor - а Ходорковский по вашему коррупционнер или нет ?

понятия не имею.. встречный вопрос: в СМИ врут или нет?
Алвад
к Вам вопрос будет риторическим.. если Вы не отличаете "льготные условия" от "без очереди", то как Вы путена от Навального умудряетесь отличить? Вы вот понимаете, например, что льготы пенсионеров при оплате ЖКХ не означают, что они живут в квартирах бесплатно?

Лёха хитры когда надо и деревом прикинутся может :)

Последний раз редактировалось moon 31 май 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Оффтопик » Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 01:50 
Был в сети: 23 июл 2018, 11:04
Новичок

Стаж: 7 лет 1 месяц
Алвад :)
Алвад писал(а):
UncleFedor писал(а):
Алвад
а можно ссылку на документ, который гласит, что младшие сотрудники детских садов имеют право на внеочередное устройство своего ребёнка в детский сад? вот прям ссылку на официальный документ.. и я тогда клянусь, что скажу: "извините, я был неправ, казните меня, пожалуйста".

Ну, вот и второй балабол слился.
Что бы закончить наш с Вами спор ув. Taker и ув. UncleFedor прочтите буковки для общего развития и понимания вопроса.
"Очередь — это линейная динамическая структура данных, для которой выполняется правило: добавление новых данных возможно только в конец этой структуры, а удаление (извлечение) — только с начала. В англоязычной литературе этот принцип называется FIFO (First Input — First Output, т.е. первый пришёл — первый ушёл)." Уж извините, все остальные - без очереди, как их не обзови.

Давайте на секунду представим, что «наполеон» внутри вас отошел на перекур, и вы на мгновение, как раз на то самое, которое будите читать этот текс, стали частично разумным человеком))
Я понимаю вашу тактику) вы, очевидно, собрались безмерным количеством повторений одного и того же по сути текста нас просто перекричать, явно рассчитывая на то, что мы в этой войне «громких упертых крикунов» участвовать не будем. И ваш расчет в общем-то оправдался))

Спор с вами был очень простой. Вы писали что няньки в садах могут пристраивать своих детей вне очереди, пытались нас обмануть, подсунув документ, в котором утверждается ровно обратное. Все остальное было с вашей стороны глупой демагогией и какими-то бредовыми подсчетами. Определения какие-то зачем-то громоздите… Зачем весь этот лишний словесный шум, когда вопрос совсем не в этом?

Нравится вам это или нет, но понятия «вне очереди» и понятия «в начале очереди» разные. Вам не стоит гнаться за одобрением тутошней публики а просто признать очевидное.
Кстати, а английский-то вы знаете? А то тут уже не мало людей выставляли себя знатоками) Или вы просто, чтобы казаться умнее слямзили определение, вообще ни разу никому не нужно и еще менее нужные в этой ситуации отсылки к английской литературе. Определение вы дали программистское, если что :) Причем тут структура данных, когда мы о людях говорим? :slol: Уж не пытаетесь ли вы казаться умнее и образованнее, чем есть на самом деле? :)

Алвад писал(а):
думаю, все форумчане кто следил за Вашими высокоинтеллектульными аргументами в споре сделали выводы.»

Единственный очень косвенный признак по которому можно судить о том, какие выводы сделали все форумчане вот (других, к сожалению нет):
Изображение
Но вам все равно почему-то неймется и вы продолжаете оскорблять оппонентов и непрерывно объявлять себя победителем. Можете хоть богом себя назвать, но это будут только слова и только буквы, которые не меняют суть вещей вопроса и выставляют вас немного не тем, кем вы тут пытаетесь казаться. Ни очень эффективно, не правда ли?

Алвад писал(а):
А что удивительного, рядовая картина для России
Один уголовник поддерживает другого уголовника, что бы "убрать уголовный режим".

В россии за последние сто лет, если подытожить и привести к общему знаменателю, уголовниками скорей являлись и, к сожалению, все чаще являются люди – жертвы режима, нежели люди, которые совершали какие-то реальные преступления. Последние, как мы все чаще наблюдаем, от ответственности уходят.

В качестве примера приведу недавно прочитанную мною статью об осужденных уголовниках – астрономах и за что их осудили и многих расстреляли.
Так называемое "Пулковское дело"

Погубил звездочетов безразличный к земным делам ход светил. Небесная механика запланировала на 19 июня 1936 года солнечное затмение. Все астрономы мира за много месяцев пришли в ажитацию.
Поскольку природный феномен должен был наблюдаться в основном на территории СССР, научное сообщество прозвало его "большим советским затмением". В свете дальнейших событий фраза выглядела черным юмором.

Догадались уже, за что астрономы стали «уголовниками»?
Источник: http://www.bbc.com/russian/features-40015205

А вот сейчас нынешние власти начали оправдывать режим сталина по федеральным каналам:https://twitter.com/ZlayAlka/status/838304500964278272
Режим, при котором расстреливали примерно по 2 тысячи человек в день. Не заставляет ли это все задуматься? Или все так уверены, что их личного «солнечного затмения не случится» и случайными жертвами станут другие, а не они.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 07:27 
Был в сети: Сегодня, 04:24
Профи

Стаж: 6 лет 9 месяцев 24 дня
Алвад писал(а):
scrat писал(а):
Алвад писал(а):
Один уголовник поддерживает другого уголовника, что бы "убрать уголовный режим".
Вы вроде непохожи на упертого сторонника власти, чтобы оперировать такими "теориями заговора".
Разве дело в том КТО указывает на проблему? Может быть дело в самой проблеме?
Даже если на преступление совершенное преступником №1 указывает преступник №2, то тот факт что №2 - преступник разве отменяет необходимость брать за шкирку №1?

Перефразирую
Один обиженный властью, поддерживает другого обиженного властью, что бы "убрать уголовный режим".
Сразу вспоминается "месть" дедушки Ленина за казнь брата.

Знаете, хуже Навального могут быть только упоротые "патриоты", патриоты кладбища. Вас видимо зарплата мужчины в 15 000 рублей в гос. учреждениях и не только, социальный расизм (а это геноцид, так как такой мужчина полноценно не прокормит семью без помощи), зарплата нянечки в детском саду и скандал с нянечкой больной сифилисом нисколько не тревожит.
1. Вы ничего не знаете о Ленине.
2. Вы и в социальной философии тупы!

P.S. Властью я не обижен, ем досыта, всего хватает, но социальная катастрофа налицо! и молчать совесть не позволяет!

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 09:22 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Azi писал(а):
Властью я не обижен ... социальная катастрофа налицо!
Начало и конец Вашего страстного предложения сильно противоречат друг другу.
Кстати, а что плохого в том, что говорит Навальный? И чем это отличается от говоримого Путиным или Медведевым?

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 09:29 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 4 месяца
isgoev писал(а):
Для такой глыбы по борьбе с коррупцией обсуждение дет. садов как то мелко.
UncleFedor - а Ходорковский по вашему коррупционнер или нет ?
На сколько эти материалы правдивы ?
Как Ходорковский платил Навальному.

Как радостно сообщили все прогрессивно-рукопожатные СМИ и блогеры, вчера разыскиваемый за заказные убийства беглый олигарх Ходорковский заявил о всемерной поддержке дважды условно осужденного Навального, который, согласно закону, не имеет права участвовать в выборах, на выборах президента России в 2018 году. Звучит-то как! Но, оказалось, поддержка Навального Ходорковским, в том числе и финансовая, совсем уже не новость и вполне себе даже задокументирована. То есть, Михаил Борисович, как выяснилось, вливал в гражданина Навального деньги давно и в довольно приличных количествах. Разумеется, в долларах. А точнее, в десятках тысяч долларов.

Итак, помимо уже известной «Открытой России» Ходорковского, в британском реестре обнаружилась ещё одна «Открытая Россия», учреждённая совершенно недавно – в ноябре 2015 года. Как следует из записи британского реестра, «Открытая Россия» вместо раскрученного и забрендированного на Западе Open Russia названа OR (OTKRYTAYA ROSSIA). И это не ошибка, поскольку такой организации присвоен отдельный регистрационный номер – 09888704. Что де-юре означает отдельное предприятие, не имеющее видимых связей ни с товарными знаками, ни с «той самой «Открытой Россией».
Зачем OTKRYTAYA ROSSIA понадобилось Ходорковскому? Ответ, в общем-то, очевиден. Во-первых, иное написание, даже замена пары букв в слове затрудняет поиск нужной организации тем, кто интересуется её сомнительной финансовой активностью. Во-вторых, через контору с искажённым названием можно протаскивать сомнительные платежи или платежи, которые надо скрыть, причём сделать это без ущерба основному бренду. Кроме того, всегда можно сказать, что Михаил Борисович всё это «впервые видит». Эту фишку Ходорковский прокручивал ещё тогда, когда уходил от налогов в НК «ЮКОС», и ничего нового в этом нет.

Официальным создателем и директором OTKRYTAYA ROSSIA является Наталья Шачкова, по некоторым сведениям, бывшая помощница адвоката Ходорковского Антона Дреля. И эта самая Шачкова создала еще целый ряд структур, предназначенный для легализации денег Михаила Борисовича, направляемых на финансирование «революции» в России, среди которых и институт «Free Acess one», выявленная в Чехии (её номер в реестре – 03939332).

Цели института – распространение демократии, свободы… и прогон денег по серым схемам. В получении средств в структуре Ходорковского «Free Acess one» «за консультации» вынужден был признаться ветеран всех демократических волн – Михаил Шнейдер. Баллотируясь от партии «Парнас» в Государственную думу РФ, кандидат задекларировал доход в 2015 году от Free Acess one, z.u (Чехия).........

....Добавим, что на днях Михаил Ходорковский рекомендовал своим сторонникам в России поддержать Алексея Навального на президентских выборах в 2018 году. По словам бизнесмена, созданная им организация «Открытая Россия» и Фонд борьбы с коррупцией Навального – единственные организации, которые сегодня в России предлагают «альтернативную политическую повестку дня». Ходорковский также заявил о своей поддержке бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова на выборах мэра Москвы....

Источник:
http://oleglurie-new.livejournal.com/317499.html
https://versia.ru/rukovoditelya-fonda-b ... dorkovskij

https://oko-planet.su/politik/politikli ... ohami.html

Да вот интересно человек правдоруб во всём или избирательно ?

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 09:36 
Профи

scrat писал(а):
Azi писал(а):
Властью я не обижен ... социальная катастрофа налицо!
Начало и конец Вашего страстного предложения сильно противоречат друг другу.
Кстати, а что плохого в том, что говорит Навальный? И чем это отличается от говоримого Путиным или Медведевым?

Что плохого?
То что за пустыми словами одна ложь, дел не будет никаких, катастрофа капиталистического мира продолжиться! Капитализм себя изжил, ничего кроме войн человечество не ждет в ближайшем будущем, пока оно не осознает, что жить надо по человечески, а не пока один эксплуатирует другого!
Навальный никаких революционных идей не предлагает, а следовательно только ускорит крах, если его допустят к управлению. Крах так и так будет, просто одни его замедляют, а другие ускоряют.
Катастрофа неизбежна и запомните мои слова!

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 09:46 
Был в сети: Вчера, 21:51
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 7 дней
Azi писал(а):
Навальный никаких революционных идей не предлагает

а из нашего правительства они прям как из рога изобилия лезут.. типа там переименовать милицию в полицию.. ну или отменить часовые пояса.. ну или там держаться нам там со здоровьем и хорошим настроением..
Azi писал(а):
катастрофа капиталистического мира продолжиться! Капитализм себя изжил

я объездил пол-Европы.. ни в одной стране этого не заметил..
и научитесь уже писать -ться/-тся..

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 09:53 
Был в сети: Вчера, 23:09
Ветеран

Стаж: 9 лет 11 месяцев 19 дней
Я тоже кровно обиделся бы на эту власть отсидев 10 лет. Чем Усманов, Ротенберг, Тимченкео и т. д. лучше Ходорковского. Мне Ходорковский тоже не симпатичен как и большинству в нашей стране, но уважать его мнение стоит, все таки не сломался на зоне. И правильно делает что финансирует оппозицию. С этой шулерской властью нужно и можно использовать любые методы финансирования. И слава Богу что Ходорковский поддержал Навального (видать и на него харизма этого политика действует), а не Явлинских, Касьяновых и остальных марионеток. Лучше критикуйте высказывания Навального или его команды, а не разводите пустую демагогию на целый экран. А про детсад -это все таки начальная стадия образования, лучше посмотрите видео вообще про маразм в образовании https://www.youtube.com/watch?v=eGVpYElbjyI

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 09:59 
Профи

UncleFedor писал(а):
Azi писал(а):
Навальный никаких революционных идей не предлагает

а из нашего правительства они прям как из рога изобилия лезут.. типа там переименовать милицию в полицию.. ну или отменить часовые пояса.. ну или там держаться нам там со здоровьем и хорошим настроением..
Azi писал(а):
катастрофа капиталистического мира продолжиться! Капитализм себя изжил

я объездил пол-Европы.. ни в одной стране этого не заметил..
и научитесь уже писать -ться/-тся..

Да мне плевать уже, что там лезет из правительства, лезет одна катастрофа, что от Навального, что от правительства. Просто одни дадут еще помучиться, а Навальный сразу вырубит, как на Украине, мне лично уже без разницы, беснуйтесь как хотите. Конец один у всех.
А я посмотрю. Вот думаю уже всерьёз в Китай переехать, ну или в дальнее какое нибудь село. Устал от дикости и тупости!

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 10:40 
Ветеран

Azi писал(а):
scrat писал(а):
И чем это отличается от говоримого Путиным или Медведевым?
Что плохого?
То что за пустыми словами одна ложь
Вы хотите сказать, что текущая власть нам лжет?
Цитата:
Катастрофа неизбежна и запомните мои слова!
Ну да, земля налетит на небесную ось. Мы все умрем. Как сложно жить.
На самом деле, обратите внимание, уже выросло, состарилось и умерло поколение людей - своей смертью и в достаточном комфорте (это я не про РФ), которое конечно не как сыр в масле каталось, но вполне себе нормально жило, созидало и радовалось жизни. Следовательно те условия, которые они себе создали были более чем приемлемыми и без лениных-сталиных и без торжества коммунизма и даже без какой-либо идеи.

Поэтому в сущности не нужно от правительства и президента золотых гор и победы коммунизма. Нужны условия для спокойного и комфортного существования, не более. Есть конечно отдельные индивиды, которым надо с кем-то собачиться, воевать, бряцать железом и вообще быть первым парнем на деревне...
Слова Навального - мы не знаем ложь они или нет, пока не материализуются в дела. Зато знаем про слова текущих граждан, которые при власти - чего они стоят. Если Вы считаете, что текущую власть надо менять - сообщите пожалуйста на кого. Если нет - то и вопросов нет, хотя Вы вроде уж криком кричите о социальной катастрофе, следовательно наверное хотите перемен во власти.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 10:47 
Профи

Цитата:
без лениных-сталиных и без торжества коммунизма и даже без какой-либо идеи.

Да не смешите меня, большая часть инфраструктуры РФ со со времен Сталина, Ленин и партия обучил русский народ грамоте и проводил электрификацию, большую часть дорог построили коммунисты, если не все имеющиеся и многое другое. ....

Вы живёте большинство в квартирах которые построили коммунисты и кои вам даны при советской власти и достались в наследство!

Я могу продолжить если что, обосрётесь публично! Ибо ничего вы не создали, всё практически в городе советское! В большинстве!

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 11:06 
Опытный

Taker, мой друг, Вы вернулись. Вот не поверите, со Scratом интересно, а с Вами нет. Хоть у меня со Scratом разные взгляды , но я очень часто с ним соглашаюсь, так как он приводит аргументы, а Вы только пишете длиннющие посты не о чем. От Вас нужно всего три предложения с простыми ответами на вышепоставленные вопросы из примера.
1. Каким по списку будет ребенок нянечки.
2. Сколько она(нянечка) стояла в очереди.
3. Ну и если хотите дайте определение очереди, ну не катит говорить, что мое определение не правильное, а свое я не скажу(не знаю).
Можете выкрутиться и написать, что ни на какие вопросы отвечать не будете, т.к................... и повесить еще один пост в полстраницы без аргументов.
Да и если не трудно расшифруйте свой опус, "Вы писали что няньки в садах могут пристраивать своих детей вне очереди, пытались нас обмануть, подсунув документ, в котором утверждается ровно обратное.", хотелось бы разобраться у кого с головой проблемы.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 11:24 
Ветеран

Стаж: 6 лет 10 месяцев 16 дней
Так потому на западе и живут неплохо-потому что там за труд достойно платят. А у нас хотят заплатить копейки и чтоб работало всё. Народ деградирует по-тихоньку.Вот уйдёт поколение спецов из СССР или тех ктои еще в 90-е был ребёнком и сейчас работает ,после будет хуже. Одни манагеры кругом.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 11:31 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
Azi писал(а):
Да не смешите меня, большая часть инфраструктуры РФ со со времен Сталина, Ленин и партия обучил русский народ грамоте и проводил электрификацию, большую часть дорог построили коммунисты, если не все имеющиеся и многое другое. ....

Вы живёте большинство в квартирах которые построили коммунисты и кои вам даны при советской власти и достались в наследство!

Я могу продолжить если что, обосрётесь публично! Ибо ничего вы не создали, всё практически в городе советское! В большинстве!

не умаляю данных заслуг коммунистической власти, но хочу напомнить, что электрификация страны задумывалась еще при царе. В силу объективных причин она проводилась уже большевиками (не без помощи капиталистов из других стран) :)

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 11:41 
Опытный

Azi писал(а):
Алвад писал(а):
scrat писал(а):
Алвад писал(а):
Вы вроде непохожи на упертого сторонника власти, чтобы оперировать такими "теориями заговора".
Разве дело в том КТО указывает на проблему? Может быть дело в самой проблеме?
Даже если на преступление совершенное преступником №1 указывает преступник №2, то тот факт что №2 - преступник разве отменяет необходимость брать за шкирку №1?

Перефразирую
Один обиженный властью, поддерживает другого обиженного властью, что бы "убрать уголовный режим".
Сразу вспоминается "месть" дедушки Ленина за казнь брата.

Знаете, хуже Навального могут быть только упоротые "патриоты", патриоты кладбища. Вас видимо зарплата мужчины в 15 000 рублей в гос. учреждениях и не только, социальный расизм (а это геноцид, так как такой мужчина полноценно не прокормит семью без помощи), зарплата нянечки в детском саду и скандал с нянечкой больной сифилисом нисколько не тревожит.
1. Вы ничего не знаете о Ленине.
2. Вы и в социальной философии тупы!

P.S. Властью я не обижен, ем досыта, всего хватает, но социальная катастрофа налицо! и молчать совесть не позволяет!

А где я говорил, что знаю ВСЕ про Ленина. Если Шурика Ульянова не казнили, сорри.
Про социальную философию, даже спорить не буду, возможно Вы правы, только опять без аргументов.
Вы ставите знак равенства между патриотом и Путиным. Или у Вас свое определение этому слову. Или это слово ругательное, как раньше интеллигент?

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 11:43 
Ветеран

Да сейчас можно что угодно написать,кто первый электро-ю начал.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 12:06 
Ветеран

Azi писал(а):
[Ибо ничего вы не создали, всё практически в городе советское! В большинстве!
Не кипятитесь так, забрызгаете все коммунистическим пафосом, а нам потом вытирать.
Речь о другом: существуют на земном шаре места, где в городах нет ничего советского. Даже в меньшинстве. А люди живут как-то приличнее и комфортнее. Стало быть наличие ленинизма в черепной коробке у населения не является обязательным условием для приличной жизни.

Ну а насчет "обосретесь" - пока можно констатировать, что посреди мирного существования, обладая гигантскими ресурсами, дешевейшей рабочей силой, мощной индустрией, идеологией и прочими достижениями коммунистической идеи - вот на ровном месте Советский Союз обосрался и закончился. А из облагороженных коммунизмом граждан никто его не взялся защищать. То ли плевать им было, то ли идея оказалась несостоятельной - но вот такой печальный факт обсера имел место. Хотите повторить?

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:17 
Ветеран

Поприличнее живут из-за того что зп выше в тех странах. Если при СССР рабочая сила дешевела и СССР не стало ,то что ж сейчас то зп копейки. Чтоб жить как на западе,надо и зп иметь достойную. Капитал на западе пошёл на уступки,поэтому там работяги зарабатывают больше по покуательской способности.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:18 
Энтузиаст

Стаж: 2 года 6 месяцев 23 дня
Долой Навального! Путин президент России!!!!!!!!!!! :king:

Последний раз редактировалось moon 31 май 2017, 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).
1.10. Флуд (flood) - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:28 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

Предупреждения: 1
Долой Путина! Навальный президент России!!!!!!!!!!! :king:

левел = кто кого переорет...

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:33 
Энтузиаст

Пофиг Путин наш,Крым наш,Навальный лузер!!! :ZAD:

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:36 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

Предупреждения: 1
полсредней азии тоже ваши, наркотрафик и этнопреступность тоже наслаждайтесь...

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:39 
Энтузиаст

monstr писал(а):
полсредней азии тоже ваши, наркотрафик и этнопреступность тоже наслаждайтесь...

Все наше и Вы наш мы всех захватим установим мировое господство и воздвигнем памятник великому ВВ :roll:

Оффтопик » Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:10 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 9 дней
Azi писал(а):

Ази, ну была эпоха, закончилась, не состоялась у нас. В Китае И С. Корее что то похожее есть, в других местах другое. Посмотрите как город за счет частного капитала вырос за последние лет 20. Не насилуйте вы труп, живите сейчас. В Китай переедете, там Вам и покажут коммунизм в действии.

Сержик:

И это, Навальный крут!

подать объявление
 Страница 59 из 60 [ Сообщений: 1483 ]