X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 1 из 18  [ Сообщений: 438 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Россия вступила в войну с исламистами в Сирии
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 00:05 
Был в сети: 19 минут назад
Ветеран
USER_AVATAR
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня

Предупреждения: 1
Начнем тему, посвященную новому пласту нашей реальности - началу ударов российской авиации по ИГИЛу в Сирии.

Два отличных материала от Кассада:

Первый посвящен вступлению России в войну - http://colonelcassad.livejournal.com/2409837.html
А второй - информационно-психологической войне против РФ и тому оружию, которое враги России будут в ней применять. http://colonelcassad.livejournal.com/2409837.html
"Борцам с режимом" можно даже не напрягать фантазию, весь набор их лозунгов уже заранее собран в одном месте.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Россия вступила в войну с исламистами в Сирии
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:25 
Был в сети: 22 минуты назад
Опытный

Стаж: 5 лет 8 месяцев 21 день
Ждем демонстраций с табличками на груди "Я ИГИЛ!"

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 11:35 
Ветеран
USER_AVATAR

OLEG74.
Хо-хо-хо. Подобных анонимок могу и я накидать

Изображение

Отличный коммент ко всей укроистерике на счет ударов ВКС РФ по исламистам.

Оригинал взят у pivopotam в Почему укры так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то не пох? А вот почему...

Один мой товарищ, бывший укр ( выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит - сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос - почему укры так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то не пох?

А он отвечает:
" Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают "тупой ватой", херачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо. А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.

Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата". А вместо торжествп над москалями им теперь приходится унижаться, 6лядовать и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в опущенных. И именно это их злит больше всего то, что москали - не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6осрались. А москали наоборот - Сирию бомбят. Это пистец как им тяжело с этим жить.

И больше всего наверно злятся укропилоты - они в самом прямом смысле слова "опущенные" - их опустили, их согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией, а эта "вата" на современных самолётах с новейшим вооружением херачит басмачей за тридевять земель.

За полтора года укры привыкли считать себя в центре всеобщего внимания,и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем похеру. От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную херню в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника".

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 21:55 
Был в сети: 07 окт 2015, 23:39
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 4 года 4 месяца 24 дня
так ведь плутину пофиг, что наши пацаны еще и за тридевять земель гибнуть будут ( мало нам гробов с нашими солдатами из украины . не считая без вести пропавших, а на самом деле лежащих в украинской земле ) - у него же дочки. одна из которых живет в голландии. просто он опять скажет матерям наших ребят - они погибли. как уже говорил про "курск" - лодка утонула.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 22:25 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

OLEG74 писал(а):
бродяга1978 Вроде как забрал он свою дочку с гейропы!
Ну,мы возвращаемся к творчеству душевнобольных,всего 3 дня в сирии а союз ветеранов уже готов:
[th]Изображение[/th]
а вот и новое поколение воинствующих штангинсток,раздаёт интервью:

а вот тут отходы заявляют,что им Крыма мало:
[th]Изображение[/th]
Москва ,ул 1905 г.
Всё свежее,кушайте!
[th]Изображение[/th]

на самом деле забрал? или только на словах? но путлу верить - себя не уважать..

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 22:37 
Ветеран
USER_AVATAR

OLEG74 писал(а):
Ну,мы возвращаемся к творчеству душевнобольных,всего 3 дня в сирии а союз ветеранов уже готов:

Незнание истории подводит вас в очередной раз.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
бродяга1978 писал(а):
так ведь плутину пофиг, что наши пацаны еще и за тридевять земель гибнуть будут ( мало нам гробов с нашими солдатами из украины . не считая без вести пропавших, а на самом деле лежащих в украинской земле )

Раскройте тему: Обаме пофиг, что американские пацаны гибли в Ираке, а позже в Афганистане? А Меркель пофиг, на немецких пацанов в том же Афгане?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 22:51 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

DiabloV писал(а):
OLEG74 писал(а):

Незнание истории подводит вас в очередной раз.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
бродяга1978 писал(а):
так ведь плутину пофиг, что наши пацаны еще и за тридевять земель гибнуть будут ( мало нам гробов с нашими солдатами из украины . не считая без вести пропавших, а на самом деле лежащих в украинской земле )

Раскройте тему: Обаме пофиг, что американские пацаны гибли в Ираке, а позже в Афганистане. А Меркель пофиг, на немецких пацанов в том же Афгане?

раскрываю тему - мне все равно, что там у соседа твориться - пусть они хоть всей семьей повесятся. главное, что бы мои близкие люди были живы и здоровы. я ясно выражаюсь? кстати, если американцы начнут с крыши головой вниз сигать - ты тоже побежишь на чердак?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 23:27 
Ветеран
USER_AVATAR

бродяга1978 писал(а):
раскрываю тему - мне все равно, что там у соседа твориться - пусть они хоть всей семьей повесятся. главное, что бы мои близкие люди были живы и здоровы. я ясно выражаюсь? кстати, если американцы начнут с крыши головой вниз сигать - ты тоже побежишь на чердак?

Раз вы такой фанат аналогий, то ИГИЛ - это семья соседа не повесилась, а у них был поджог и вся соседняя квартира в огне. Руководство страны взвесило все за и против, и решило, что ваша тактика "хата с краю" гибельна, и надо помочь соседу тушить пожар, особенно если он сам справиться не может, слишком много поджигателей со всех сторон.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 23:49 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

DiabloV писал(а):
бродяга1978 писал(а):

Раз вы такой фанат аналогий, то ИГИЛ - это семья соседа не повесилась, а у них был поджог и вся соседняя квартира в огне. Руководство страны взвесило все за и против, и решило, что ваша тактика "хата с краю" гибельна, и надо помочь соседу тушить пожар, особенно если он сам справиться не может, слишком много поджигателей со всех сторон.
немного не так - руководство НАШЕЙ страны нашло новую лазейку, что бы отмыть СВОИ деньги ( точно так же, как они отмывали свои деньги и в чечне. иначе почему чеченская война шла столько времени? ведь сталин в свое время навел порядок в чечне за 72 часа ). а на жизнь простых пацанов им глубоко наплевать. пусть бы посылали туда батальон , сформированный из детей депутатов. тогда бы население и слово не сказало. кстати, если вы такой шибко умный, то отоветьте мне на такой вопрос - а кто нибудь из детей наших депутатов в армии служит? кстати, хоть сталина и ругают, но оба его сына служили. причем один погиб. но отец не стал их от армии отмазывать.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 00:14 
Ветеран
USER_AVATAR

OLEG74 писал(а):
Там в Сирии у них бордак,да и язык нам не понятен! Нужен сирийский шарий,или хотя бы методички из кремля?

Во-первых, я заметил, что в этом конфликте вы уже выбрали себе в союзники "Исламское государство", раз начали постить пропагандистские ролики их производства. А во-вторых, что вам в их языке непонятного?
Спойлер

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 00:19 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

DiabloV писал(а):
OLEG74 писал(а):
Там в Сирии у них бордак,да и язык нам не понятен! Нужен сирийский шарий,или хотя бы методички из кремля?

Во-первых, я заметил, что в этом конфликте вы уже выбрали себе в союзники "Исламское государство", раз начали постить пропагандистские ролики их производства. А во-вторых, что вам в их языке непонятного?
Спойлер

пусть эти чернозадые сами разбираются. это не наше дело.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 00:34 
Ветеран
USER_AVATAR

бродяга1978 писал(а):
руководство НАШЕЙ страны нашло новую лазейку, что бы отмыть СВОИ деньги ( точно так же, как они отмывали свои деньги и в чечне.

Поражен глубиной вашего анализа. Пожар то в соседней квартире есть или нет? Я вот считаю, что есть. Что 2000 выходцев из СССР, воюющих за ИГ - это не выдумка. Что эмиссары из ИГ в Татарстане и на Кавказе - это не фантазии властей.

По поводу Чечни - не знаю как в ВАШЕЙ стране, а в НАШЕЙ, тот, кому можно было бы предъявить за затягивание первой чеченской и позорные хасавюртовские соглашения - давно в могиле. А войсковая фаза второй чеченской была закончена за 9 месяцев сами знаете кем.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 00:55 
Ветеран
USER_AVATAR

OLEG74 писал(а):
Вы ошибаетесь!Я даже не найду на карте где такая Сирия,и союзников там у меня нет,так же как и врагов!!!
У меня одна позиция : ,,нечего там делать,это не наша война,,

Но ролики производства ИГ вам постить ничего не помешало. Все идет в дело, когда надо пообличать свою страну - и высеры укрофашистов, и агитки исламистов. )))

А на счет "не наша" война - наберите в гугле "Исламское государство" или "Исламский халифат" и ознакомьтесь с тем, какие территории тот желает "прирастить". Убедитесь, что российские земли присутствуют среди прочих. Так же ознакомьтесь с доктриной и методами ИГ, убедитесь в том, что у них вечный джихад, они не остановятся, пока не захватят весь мир, остановит их только пуля.
Ознакомьтесь с историей выращивания исламистов для свержения законного правительства Сирии. А затем с провалами США и коалиции в борьбе с ИГ, с тем, как подготовленные ими же боевики вместе с оружием перебегают к ИГ.
Заодно почитайте про то, как Запад бомбил бомбил, а ИГ продолжает почему то продолжает разрастаться, что послужило почвой для уже массы подобных карикатур в западной прессе.
Изображение

Полагаю, большинство людей, ознакомившиеся с теми фактами, о которых я упомянул - сделают соответствующие выводы об опасности сторонников Исламского государства для нашей страны и для всего мира. А с позиции "Моя хата с краю" выступают только люди, не знакомые с реальным положением дел. Или не желающие ничего знать о мире, кроме своих фантазий.
Точка.

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Яков Кедми о том как так получилось в Сирии, и какие ближайшие перспективы, очень познавательно.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 02:13 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

DiabloV писал(а):
бродяга1978 писал(а):
руководство НАШЕЙ страны нашло новую лазейку, что бы отмыть СВОИ деньги ( точно так же, как они отмывали свои деньги и в чечне.

Поражен глубиной вашего анализа. Пожар то в соседней квартире есть или нет? Я вот считаю, что есть. Что 2000 выходцев из СССР, воюющих за ИГ - это не выдумка. Что эмиссары из ИГ в Татарстане и на Кавказе - это не фантазии властей.

По поводу Чечни - не знаю как в ВАШЕЙ стране, а в НАШЕЙ, тот, кому можно было бы предъявить за затягивание первой чеченской и позорные хасавюртовские соглашения - давно в могиле. А войсковая фаза второй чеченской была закончена за 9 месяцев сами знаете кем.
и до сих пор платим им дань - ( это про чечню ) и сколько там мы наших ребят потеряли за это время ? еще раз повторяю - иосиф виссарионович за трое суток справился, да так справился, что чечня до последнего времени вякнуть не смела. чуете разницу - 9 месяцев и трое суток? а по поводу моей идее что скажешь ( отправить воевать ( именно воевать, а не в штабах отсиживаться!) батальон из детей депутатов) ? но я почему то уверен, что в таком случае наше правительство сразу наплюет на сирию.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 02:33 
Ветеран
USER_AVATAR

бродяга1978 писал(а):
еще раз повторяю - иосиф виссарионович за трое суток справился, да так справился, что чечня до последнего времени вякнуть не смела.чуете разницу - 9 месяцев и трое суток?

А вот лет на 10 до 1944-го - он тоже бы смог за трое суток? То то же. Для каждого времени свой спектр как возможностей так и методов. Сравнивать действия Сталина в 1944ом с нынешним временем - неуместный популизм. Колонизаторы Северной Америки вопрос с местным населением решили так, что проблемы вовсе не стало, и чего теперь - будем считать Сталина слабаком на их фоне?
Цитата:
а по поводу моей идее что скажешь ( отправить воевать ( именно воевать, а не в штабах отсиживаться!) батальон из детей депутатов)?

На аналогичный риторический вопрос, правда на счет пьянства и аморалки советских писателей Сталин ответил: "Других писателей у меня для вас нет."
А так отправляйте, если можете.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 09:42 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

DiabloV писал(а):
бродяга1978 писал(а):
еще раз повторяю - иосиф виссарионович за трое суток справился, да так справился, что чечня до последнего времени вякнуть не смела.чуете разницу - 9 месяцев и трое суток?

А вот лет на 10 до 1944-го - он тоже бы смог за трое суток? То то же. Для каждого времени свой спектр как возможностей так и методов. Сравнивать действия Сталина в 1944ом с нынешним временем - неуместный популизм. Колонизаторы Северной Америки вопрос с местным населением решили так, что проблемы вовсе не стало, и чего теперь - будем считать Сталина слабаком на их фоне?
Цитата:
а по поводу моей идее что скажешь ( отправить воевать ( именно воевать, а не в штабах отсиживаться!) батальон из детей депутатов)?

На аналогичный риторический вопрос, правда на счет пьянства и аморалки советских писателей Сталин ответил: "Других писателей у меня для вас нет."
А так отправляйте, если можете.

еще раз повторяю - иосиф виссарионович и до 44 года смог бы порядок в СОБСТВЕННОЙ стране навести за короткие сроки. и при этом, а отличии от ботексного, террористам звание героя и академиков не раздавал ( надеюсь ты знаешь, что кадырка первого русского убил в 16 лет. и при этом за это не получил никакого наказания). а насчет сирии - так фиг ли тогда брежнева обсирают за ввод наших войск в афган? история повторяется. только уже с сирией. а насчет детей наших депутатов - так их даже в армию не берут - путло не дает этого делать. еще раз повторяю - у сталина оба сына воевали, при чем один из них в плену погиб. а у нас не одного чада высокопоставленного чиновника я в военной форме в боевых действиях почему то не наблюдал. почему плутин не забирает их в армию? почему он может забирать простых пацанов, но не может депутатских? что за двойные стандарты? и еще не хрен нам в этой сирии делать - пусть тамошние чернозадые сами друг друга там перережут. вот когда к нам сунуться - тогда и дать им прикурить.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 10:21 
Ветеран
USER_AVATAR

бродяга1978 писал(а):
еще раз повторяю - иосиф виссарионович и до 44 года смог бы порядок в СОБСТВЕННОЙ стране навести за короткие сроки.

Повторяйте чаще, чтобы всем стало понятно - что вы не знаете историю собственной страны. В 1934ом Сталин еще во многом делал не то? что хочет, а то? что от него хотят.
бродяга1978 писал(а):
и при этом, а отличии от ботексного, террористам звание героя и академиков не раздавал ( надеюсь ты знаешь, что кадырка первого русского убил в 16 лет. и при этом за это не получил никакого наказания).

Зато сейчас он верный цепной пес режима и порвет 100 тыщ народу, кто покусится на РФ, да с таким рвением, что приходится осаживать иногда. Вам невдомек, что именно так Российская Империя решала проблему с воинственным населением Кавказа еще 150 лет назад. Имам Шамиль воевал против РИ два десятилетия, но закончил свою жизнь потомственным дворянином, а его дети дослужились до высоких чинов. Учите историю - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%BB%D1%8C.

бродяга1978 писал(а):
а насчет сирии - так фиг ли тогда брежнева обсирают за ввод наших войск в афган?

Обсирают дураки. Что мы теперь, каждого дурака упоминать будем?

Цитата:
еще раз повторяю - у сталина оба сына воевали, при чем один из них в плену погиб. а у нас не одного чада высокопоставленного чиновника я в военной форме в боевых действиях почему то не наблюдал. почему плутин не забирает их в армию? почему он может забирать простых пацанов, но не может депутатских? что за двойные стандарты?

Повторяйте хоть 100 раз, это не изменит факта, что сейчас мы живем при капитализме, и при нем в любой капстране - люди не равны. От ваших и моих хотелок это не зависит. Покажите человека, кто это исправит - буду за него голосовать.

Цитата:
и еще не хрен нам в этой сирии делать - пусть тамошние чернозадые сами друг друга там перережут. вот когда к нам сунуться - тогда и дать им прикурить.

Опять плохое знание истории, даже советской доктриной было - бить врага на его территории. Когда они к нам полезут, сил потребуется гораздо больше, чем 1000 человек и 30 самолетов. Хорошо, что руководство РФ историю учило в школе не в пример лучше.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
OLEG74 писал(а):
Вы тут опять дали ссылку ,на предателя родины,и пятую коллону,бежавшего из СССР Яков «Яша» Ке́дми !
Вот про него на вике
Это Путинский ************, даже не смотрите его видео! Это тот кто назвал кучу российского под названием ,,армата ,, танком!
Каждый нормальный знкает что News-Fron упоротые ватники!

Вы серьезно рассчитываете, что это "не смотрите его, он плохой" на кого-то подействует? Это какой-то запредельный уровень аргументации. :lol:
Вы даже где Сирия находится не знаете, по собственному признанию. Варламов немногим лучше, он может показать ее на карте.
А Яков Кедми знает и где Сирия и что там творится. И кстати обратите внимание, ничего противоречащего выводам Кедми - Варламов не сказал, что неудивительно, он же не знает про нее ничего.

OLEG74 писал(а):
Путин-лжёт
МИнобороны -лжёт
Лавров -лжёт
...
Ну вот всё встало на свои места,самая свежа инфа,ждёмс новых санкций:
Обама назвал действия России в Сирии «рецептом катастрофы»

А ну да, это лучший друг России после Гитлера - этот не соврет. Бу-га-га. :doc:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 00:10 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

неужели непонятно,что путло конкурентов своих уничтожает - буданова дал на съедение "чехам", квачкова посадил.а насчет кадырки - расстреляли бы эту сволочь ( а еще лучше бы отдали на растерзание матерям невернувшихся из чечни солдат ). а если бы чечня и дальше выпендривалась, то смели бы ее с лица земли ГРАДами. но так бы война быстро закончилась, и кремляди бы не успели бабло отмыть.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 01:14 
Ветеран
USER_AVATAR

Теперь понятно, спасибо, к вам вопросов больше не имею.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 10:26 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

OLEG74 писал(а):
Тут вам расскажут зачем Путин полез в Сирию
http://echo.msk.ru/sounds/1633488.html

[th]Изображение[/th]
[th]Изображение[/th]
[th]Изображение[/th]

зачем- зачем.... бабло он туда полез отмывать.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:33 
Был в сети: 23 фев 2019, 11:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 4 дня

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:09 
Ветеран
USER_AVATAR

OLEG74 писал(а):
Дык,вот же он новый шарий ,беглый еврей,нац.предатель!
Господи,когда же приличные будут! То ,,бородатое чмо,, теперь это сокровище!

Не имея возможности опровергнуть те тезисы, что высказывает человек, знающий обстановку на Ближнем Востоке не из телепередач - вы пытаетесь очернить его самого, опять же без фактологии, чисто руганью.
Думаете, это не бросается в глаза? :lol:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:14 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

OLEG74 писал(а):
Dimi писал(а):

Дык,вот же он новый шарий ,беглый еврей,нац.предатель!
Господи,когда же приличные будут! То ,,бородатое чмо,, теперь это сокровище!

посмотрим, как эти люди, которые сейчас восхваляют карликового ботексного карлика по имени путло, запоют, когда ( не дай бог конечно ) их близких заберут на одну из этих войн ( украину или сирию ). может хоть тогда они прозреют. и поймут, что пора этого злобного карлика поганой метлой из страны гнать.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:23 
Ветеран
USER_AVATAR

бродяга1978 писал(а):
посмотрим, как эти люди, которые сейчас восхваляют карликового ботексного карлика по имени путло, запоют, когда ( не дай бог конечно ) их близких заберут на одну из этих войн ( украину или сирию ). может хоть тогда они прозреют. и поймут, что пора этого злобного карлика поганой метлой из страны гнать.

Когда Сталин забирал людей на войну... с Финляндией к примеру, как думаете - люди поняли, что злобного грузина пора гнать из СССР поганой метлой? А когда в Афганистан отправляли позднее?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:33 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

DiabloV писал(а):
бродяга1978 писал(а):

Когда Сталин забирал людей на войну... с Финляндией к примеру, как думаете - люди поняли, что злобного грузина пора гнать из СССР поганой метлой? А когда в Афганистан отправляли позднее?

ты не путай иосифа виссарионовича с путлом - он на войне не наживался.дачи у него казенные были. счетов в зарубежных банках не имел. зарплату не получал, так ка на гособеспечении был. по курортам да по отпускам не мотался, когда в стране тяжко было. страну поднимал, а не разваливал, как это сейчас делается ( сколько при сталине заводов, фабрик и колхозов было построено? а при ботексном за 15 лет сколько колхозов и совхозов возродили ? ) при иосифе виссарионовиче дети наркомов по заграницам не шарились.. дальше продолжать?

Страница 1 из 18 [ Сообщений: 438 ]