X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 22 из 60  [ Сообщений: 1483 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный открыл свой штаб в Иванове
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:38 
Был в сети: Сегодня, 17:41
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 11 месяцев 19 дней
ярмет
Цитата:
Ты забыл сказать слава украине.

У тебя на них условный рефлекс?

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:40 
Был в сети: Сегодня, 18:16
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 9 месяцев 25 дней
UncleFedor писал(а):
Алвад писал(а):
в Москве за Навального проголосовало ~ 800 тыс. чел.

ну давайте теперь ещё раз посчитаем..
явка - 30 с чем-то там процентов.. смотрящих - 2 с чем-то там миллиона.. проголосовало 800 тысяч.. ну то есть те же 30 с чем-то процентов от смотрящих..
получается кроме столицы, в стране Навального никто не поддерживает.. :) ну или Вы ошибаетесь, считая, что поддерживающих ровно столько, сколько смотрит его на ю-тьюбе..
может у меня и плохо с математикой (несмотря на высшее математическое образование), но с логикой у меня вроде всё в порядке.. :)

С логикой у Вас как с математикой. По факту, кого все устраивает, очень часто на выборы не ходит, у него находятся срочные дела(да вот такая слабая гражданская позиция), напротив, те кто находится в оппозиции стремится любой ценой проголосовать(пример: на марш несогласных выйдут все несогласные, а на марш согласный не придет никто, зачем??). Так что, из не проголосовавших 68% москвичей голосов Навального или нет или почти нет. Теперь сами раскидайте голоса, если была явка 100%, сколько бы получил Навальный?? Менее 10%.

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:41 
Был в сети: 23 июл 2018, 11:04
Новичок

Стаж: 7 лет 27 дней
Azi писал(а):
Не для вас выкладываю, а кому интересно, сам не участвовал, но многих этих людей знаю лично, но и сам фильм показывает обстановку и то что этот гражданин тут на форуме лжет не переставая.

Давайте без громких ничем не подтвержденных заявлений) Я вам всего лишь рассказываю, как было там, где я служил)))
Где я лгу и где ваш музыкальный клип это прямо опровергает?))
Еще раз, специально для вас уточню, я не служил в условиях боевых действий.

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:41 
Был в сети: Вчера, 20:59
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
господа "запутинцы", объясните мне, для чего вы админам даете с каждым своим сообщением выдать вам предупреждение за офф-топ или оскорбление? чтобы потом сказать "мы не смогли ответить на ваши вопросы потому что нас забанили"?
Алвад
давайте вернемся к моей плохой логике и математике :) то есть грубо говоря миллион поддерживающих Навального живет в столице и ещё один миллион - во всей остальной России? :) тут вырисовывается картина, что путенские почти 90% получены через опрос типа
- поддерживаете путена?
- КОНЕЧНО, БЛ***!!!!
:)

Последний раз редактировалось UncleFedor 04 май 2017, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:42 
Энтузиаст

Стаж: 2 года 6 месяцев 21 день
IBM37 писал(а):
ярмет писал(а):
В Одессе то кто людей спалил Путин что ли? Умник херов

За Одессу я скажу, что это их внутриукраинские разборки.
Точно так же, как у нас спалили и расстреляли людей в Доме Советов в 1993, только в гораздо большем количестве.

НУ ДА-НУ ДА ДОМ СОВЕТОВ ЭТО ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ И ТРУПОВ МОРЕ БЫЛО И ПЬЯНЫЙ МОСКВИЧ ПОД БТР ПОПАЛ

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
tsv65 писал(а):
ярмет
Цитата:
Ты забыл сказать слава украине.

У тебя на них условный рефлекс?

нет просто тебе напоминаю и не ешь много печенек диарея будет

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:43 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 7 дней
Алвад писал(а):
из не проголосовавших 68% москвичей голосов Навального или нет или почти нет. Теперь сами раскидайте голоса, если была явка 100%, сколько бы получил Навальный?? Менее 10%.
С непроголосовавшими все куда как проще. Это аморфная масса пофигистов. Они не поддерживают вообще никого. Будет Навальный у власти - им также будет пофиг и их также будут "автоматически" причислять к его поддержке.
Более того, голосовавшие за Собянина голосовали в основном не за него, а за "и так сойдет".

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:45 
Энтузиаст

Стаж: 2 года 6 месяцев 21 день
IBM37 писал(а):
ярмет писал(а):
В Одессе то кто людей спалил Путин что ли? Умник херов

За Одессу я скажу, что это их внутриукраинские разборки.
Точно так же, как у нас спалили и расстреляли людей в Доме Советов в 1993, только в гораздо большем количестве.

Я тебе пытаюсь втолковать, что те, кого ты считаешь нацистами (украинцев, да и прибалтов поди тоже), не устраивают терактов в России.
И от "нацистов" (Украины и стран Прибалтики) люди в массовом порядке после развала не бежали.
Скажи мне, мил человек, когда здесь теракты совершал эстонец? литовец? латыш? украинец?

А орда устраивает постоянно теракты. Орда вырезала русских в своих республиках. Из этих республик было массовое бегство русских.
Теперь Орда идет уже сюда. И, тем не менее, эта орда тебе мила и близка.

Я не знаю про какую ты орду выражайся яснее

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
UncleFedor писал(а):
господа "запутинцы", объясните мне, для чего вы админам даете с каждым своим сообщением выдать вам предупреждение за офф-топ или оскорбление? чтобы потом сказать "мы не смогли ответить на ваши вопросы потому что нас забанили"?

Ты с детства такой догадливый?

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:48 
Был в сети: 23 июл 2018, 11:04
Новичок

Стаж: 7 лет 27 дней
Алвад писал(а):
Taker писал(а):
Алвад писал(а):
Вы понимаете не правильно и с математикой у Вас туго. Не буду расписывать интегралы и приближения, скажу только, что в Москве за Навального проголосовало ~ 800 тыс. чел.

Вы уже посадили дерево?)) Распишите интегралы пожалуйста)) если вам не сложно) ну или если вы действительно знаете что такое интеграл и зачем он нужен и как его применить в данном расчете)) А то у вас желание казаться умным подавляет, подавляет здравый смысл. ИМХО

Навальный - президент! ура!))

Ну если сами не могете:
Количество избирателей имеющих право голоса ~ 7 150 000 чел.
На выборах явка ~ 32 % - 2 288 000 чел.
Навальный набрал 27,24 % - 623 250 чел.

Вот как то так. Математику не обманешь, це наука точная.

У вас очевидный талант не замечать и не понимать то, с чем не готово смириться ваше самолюбие)) Вопрос был в том, как и зачем вы применяли интегралы для ваших бредовых ой! гениальных расчетов? и зачем они там? и не ляпнули ли умное слово, чтобы казаться умнее, чем есть, не понимая на самом деле о чем говорите))

вы насчитали 800к человек. сколько было подписчиков у навального во время выборов мэра москвы? Насколько эта цифра вписывается в вашу методику подсчета его результатов на предстоящих президентских выборах?

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:55 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 14 дней

Предупреждения: 1
Цитата:
А орда устраивает постоянно теракты. Орда вырезала русских в своих республиках. Из этих республик было массовое бегство русских.
Теперь Орда идет уже сюда. И, тем не менее, эта орда тебе мила и близка.

Цитата:
Я не знаю про какую ты орду выражайся яснее

да куда уж яснее. самому то не смешно? бггг.... :)

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:58 
Опытный

scrat писал(а):
Алвад писал(а):
из не проголосовавших 68% москвичей голосов Навального или нет или почти нет. Теперь сами раскидайте голоса, если была явка 100%, сколько бы получил Навальный?? Менее 10%.
С непроголосовавшими все куда как проще. Это аморфная масса пофигистов. Они не поддерживают вообще никого. Будет Навальный у власти - им также будет пофиг и их также будут "автоматически" причислять к его поддержке.
Более того, голосовавшие за Собянина голосовали в основном не за него, а за "и так сойдет".

Давайте не будем додумывать и давать оценки. Люди ставили галочку в бюллетене напротив Собянина, а не за "и так сойдет".
И про "аморфную массу пофигистов" улыбнуло. Почему же на разных выборах это количество разное, значит есть более или менее "пофигистические" выборы?? Ну включите логику, все же умные, математики. Почему на западе на выборах принимает участие крайне не значительное количество избирателей? Да потому, что их все устраивает и перемен они не хотят.Во Франции, например явка в первом туре была менее 30%.

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:01 
Был в сети: 04 май 2017, 16:03
Прохожий

Стаж: 1 год 10 месяцев 14 дней
Ивановские власти и губернатор сочувствуют Навальному. Просто не говорят об этом открыто

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:06 
Опытный

Алвад
Алвад писал(а):
Почему на западе на выборах принимает участие крайне не значительное количество избирателей? Да потому, что их все устраивает и перемен они не хотят.

я ещё раз спрошу.. Вы считаете, что явка в полтора процента на последних (надеюсь) праймерис единорасов - оттого, что всех всё устраивает?
люди, которые не хотят перемен, идут на выборы в первых рядах.. не идут на выборы те, кто не видит возможности перемен..

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:16 
Опытный

UncleFedor писал(а):
Алвад
давайте вернемся к моей плохой логике и математике :) то есть грубо говоря миллион поддерживающих Навального живет в столице и ещё один миллион - во всей остальной России? :) тут вырисовывается картина, что путенские почти 90% получены через опрос типа
- поддерживаете путена?
- КОНЕЧНО, БЛ***!!!!
:)

Ну вернитесь к цифрам,я же поправился. Грубо говоря в Москве его поддержало 500 тыс.( более точно 625 тыс.). Ну и по всей стране наберется поддерживающих миллионов 5-6. Заметь те, если Вы спросите в Перми, Магадане, да и у нас в Иванове, кто такой Навальный не всякий сможет дать ответ, а вот Зюганова и Жириновского знают все. Вот и получаем его законные 5-8%.

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:16 
Был в сети: 34 минуты назад
Профи

Стаж: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Taker писал(а):
Azi писал(а):
Не для вас выкладываю, а кому интересно, сам не участвовал, но многих этих людей знаю лично, но и сам фильм показывает обстановку и то что этот гражданин тут на форуме лжет не переставая.

Давайте без громких ничем не подтвержденных заявлений) Я вам всего лишь рассказываю, как было там, где я служил)))
Где я лгу и где ваш музыкальный клип это прямо опровергает?))
Еще раз, специально для вас уточню, я не служил в условиях боевых действий.

А что значит ничем не подтвержденных заявлений, вы то представьтесь хотя бы в какой части служили, уж очень мне хочется с командиром вашим уже поговорить.

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:20 
Опытный

Алвад писал(а):
Заметь те, если Вы спросите в Перми, Магадане, да и у нас в Иванове, кто такой Навальный не всякий сможет дать ответ, а вот Зюганова и Жириновского знают все.

Вы знаете, кто такой Гитлер? ;)

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:21 
Опытный

UncleFedor писал(а):
Алвад
Алвад писал(а):
Почему на западе на выборах принимает участие крайне не значительное количество избирателей? Да потому, что их все устраивает и перемен они не хотят.

я ещё раз спрошу.. Вы считаете, что явка в полтора процента на последних (надеюсь) праймерис единорасов - оттого, что всех всё устраивает?
люди, которые не хотят перемен, идут на выборы в первых рядах.. не идут на выборы те, кто не видит возможности перемен..

Ну не делайте таких глупых выводов. Как Вы все с ног наголову переворачиваете. Во всей Европе люди не видят возможности перемен? Бедьненькие. Праймерис не наше изобретение, не прижилось оно, не хотят люди попусту терять свое время, я бы тоже не пошел.

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:23 
Ветеран

Алвад писал(а):
Давайте не будем додумывать и давать оценки.
Давайте. Мной это было написано в ответ на Ваши оценки.

Цитата:
И про "аморфную массу пофигистов" улыбнуло. Почему же на разных выборах это количество разное, значит есть более или менее "пофигистические" выборы?? Ну включите логику, все же умные, математики. Почему на западе на выборах принимает участие крайне не значительное количество избирателей? Да потому, что их все устраивает и перемен они не хотят.Во Франции, например явка в первом туре была менее 30%.
Это и называется - аморфная масса пофигистов. Мои знакомые вот рассказывали с год назад в Хьюстоне (2,2 миллиона населения) выбирали мэра. Пришло 200тыс человек. 10 процентов всего-то. Остальным похрен. А вот кому не похрен - голоса разделились практически пополам 51 и 49 процентов. Соответственно 2 процента от голосовавших - 4000 человек определили мэра, причем со второго тура. Вот так. Двум миллионам похрен, а 4 тысячи решили кто будет. Остальные даже не думаю что заметили какую-то смену мэра.

Примерно так же дело обстоит с любыми выборами. Скажу более, как известно 95% населения статистически - болото. Не потому что глупые, а потому что это как раз управляемая аморфная масса, налогооблагаемая база, стадо для стрижки, пушечное мясо и прочие нелицеприятные термины - в зависимости от того, кто на них одевает хомут. Поэтому кто им дает или обещает больше ништяков - за тем и пойдут в итоге, это если предстоит выбирать.
Московские (да и остальные российские) выборы в сущности выборами являться перестали. Они свелись к выбору между "и так сойдет" или "и без нас сосчитают как надо". И когда на этом унылом ландшафте появляется человек вроде Навального или Ройзмана или хотя бы кто-то внесистемный - это всегда вносит оживление, хотя результат и предсказуем - он же оглашается теми, у кого в руках калькулятор.

PS За Жириновского вообще голосовали по-моему исключительно по приколу, ни на йоту не ожидая от него никаких действий. Во всяком случае люди в своем уме с такими ожиданиями мне неизвестны)

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:24 
Опытный

UncleFedor писал(а):
Алвад писал(а):
Заметь те, если Вы спросите в Перми, Магадане, да и у нас в Иванове, кто такой Навальный не всякий сможет дать ответ, а вот Зюганова и Жириновского знают все.

Вы знаете, кто такой Гитлер? ;)

А он тоже будет участвовать в выборах??
Люди голосуют за тех кого знают. Помню на каких-то выборах в бюллетене было штук 30 партий(или больше), так кто за них голосовал и где они??

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:26 
Опытный

Алвад
может Вы ради подкрепления своих слов приложите статистику явки на выборах на первый-второй президентский срок путена, когда большинство населения явно не хотело перемен во власти?
Алвад писал(а):
Люди голосуют за тех кого знают.

Вы бы на данный момент проголосовали на выборах за Навального (не зная, кто он) или за Гитлера?

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:37 
Опытный

UncleFedor писал(а):
Алвад
может Вы ради подкрепления своих слов приложите статистику явки на выборах на первый-второй президентский срок путена, когда большинство населения явно не хотело перемен во власти?
Алвад писал(а):

Вы бы на данный момент проголосовали на выборах за Навального (не зная, кто он) или за Гитлера?

Против всех

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:37 
Ветеран

Кстати в тему Москвы ( выбранного Собянина, да) и выборов. На медузе свежий ролик. Приехал Собянин типа пообщаться с жителями сносимых пятиэтажек.
Они у него спрашивают, мол мы не хотим сноса своих домов. Он им "и что?". "Почему непроголосовавших по вопросу сноса автоматически считают проголосовавшими "за"? - "А вот так. Молчите - значит согласны. До свиданья".

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:38 
Опытный

Алвад
такого пункта в бюллетенях нет.. рассказать, как он исчез?

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:40 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 9 месяцев 30 дней
UncleFedor писал(а):
ну давайте теперь ещё раз посчитаем..

Что-то не совпадает:

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:45 
Ветеран

Стаж: 9 лет 5 дней
uksus писал(а):
Ивановские власти и губернатор сочувствуют Навальному. Просто не говорят об этом открыто
Спойлер

до чего же отстойно смотрятся ролики, озвученные с помощью синтезатора речи

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 16:47 
Опытный

UncleFedor писал(а):
Алвад
Алвад писал(а):

Ну зачем опять Вы обманываете?? Не хотело? А как же "Я устал, я ухожу"??
И на 1 и на 2 срок статистика ~ 69%.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
UncleFedor писал(а):
Алвад
такого пункта в бюллетенях нет.. рассказать, как он исчез?

Как говорил один мой знакомый " Ну включите голову"
Есть 2 варианта, первый плохой - не делать отметки(тогда ее поставят за Вас), второй поставить крестик на против каждого, бюллетень недействителен, практически против всех.

подать объявление
 Страница 22 из 60 [ Сообщений: 1483 ]