X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 90 из 109  [ Сообщений: 2719 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кремлевская пропаганда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 11:40 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

Предупреждения: 1
scrat

Цитата:
Сейчас Трампу объявят импичмент и вуаля - отскок до 32 рублей. Как раз к инаугурации и параду.

я тогда признаю всю свою неправоту и встану в один ряд с дебило, сорян, с дьябловым

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 11:50 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Azi писал(а):
У меня с чувством зависти отношения нормальные
Круто! У Вас есть ОТНОШЕНИЯ со своими чувствами? )
Цитата:
мне вообще плевать, что там у вас и как.
Эвон, какой Вы толстокожий. А мы тут вот Вам сочувствуем, ждали всей барахолкой, когда Вы лечиться уходили, переживали за Вас.
Цитата:
Ага, вот в этом и гибель капитализма, вас ведь не интересует, что вы тем самым загрязните природу, то что на этот принтер израсходована куча энергии, вырабатывая которую сожгли кучу ресурсов, как человеческих, так и минеральных. Вот так взять и выкинуть.
Да, вот так взять и выкинуть. При этом он попадет не на социалистическую помойку, а в капиталистическую переработку мусора, где в идеале разложится на вторичное сырье и будет использован в производствах повторно. Шоб Вы знали, особо продвинутые капиталисты уже добились полной переработки мусора.
Цитата:
Я например купил себе планшет
Молодец. Но зачем Вам планшет? Вам надо бюст Ленина и портрет Маркса. Да и работы этих умищ лучше читать в бумажных подлинниках, а не с этих поганых капиталистических планшетов, порождения буржуазного ума.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 11:59 
Был в сети: 54 минуты назад
Профи

Стаж: 6 лет 9 месяцев 24 дня
Цитата:
Круто! У Вас есть ОТНОШЕНИЯ со своими чувствами? )

Они есть у всех, иных эти чувства настолько захватывают, что даже совладать не могут.
Цитата:
Эвон, какой Вы толстокожий. А мы тут вот Вам сочувствуем, ждали всей барахолкой, когда Вы лечиться уходили, переживали за Вас.

Чушь лицемерная!
Цитата:
Да, вот так взять и выкинуть. При этом он попадет не на социалистическую помойку, а в капиталистическую переработку мусора, где в идеале разложится на вторичное сырье и будет использован в производствах повторно. Шоб Вы знали, особо продвинутые капиталисты уже добились полной переработки мусора.

Угу, то то в Африке помойки ширятся, а в России на полигонах жителей травят ядовитыми газами, от того, что мусор тупо зарывают в землю. Кстати что бы переработать мусор, нужна энергия и ресурсы. Гораздо выгоднее делать надёжные вещи, с точки зрения здравого смысла, но не капитала.
Цитата:
Молодец. Но зачем Вам планшет? Вам надо бюст Ленина и портрет Маркса. Да и работы этих умищ лучше читать в бумажных подлинниках, а не с этих поганых капиталистических планшетов, порождения буржуазного ума.

Планшет мне нужен по работе, Ленин, Маркс великие философы, гениальные люди, не вижу ничего зазорного что бы с ними общаться. Общаться с гениальными людьми.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:10 
Ветеран

Azi писал(а):
Планшет мне нужен по работе,
Изображение
Цитата:
Ленин, Маркс великие философы, гениальные люди, не вижу ничего зазорного что бы с ними общаться. Общаться с гениальными людьми.
Когда общаешься с мертвыми, это называется не "зазорное", а "надо лечиться". Впрочем тут Вы действительно специалист, не смею указывать.
Ну ладно, вроде до Вас дошло, что рабочие профессии постепенно отмирают или преобразовываются в операторов техники. Впрочем если не дошло, то давайте уже как-нибудь самостоятельно - посмотрите что ли на статистику рабочих профессий, на прогнозы происходящего с ними. Когда будете иметь на руках данные - обсудите с Лукичом. Возможно он все-таки убедит Вас в том, что рабочий - всегда будет увеличиваться и гегемонить.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:18 
Профи

Цитата:
Ну ладно, вроде до Вас дошло, что рабочие профессии постепенно отмирают или преобразовываются в операторов техники.

количество пролетариата за последние 100 лет только выросло, если что!
Цитата:
Когда общаешься с мертвыми, это называется не "зазорное", а "надо лечиться".

Человечество изобрело письменность, абсолютная большая часть опыта человечества дошла до нас в виде книг и писаний, авторы которых давно умерли. Если бы человечество не общалось с "мёртвыми", по средствам письменности, то оно бы так до сих пор в пещере и жило!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:36 
Ветеран

Azi писал(а):
Выросло количество населения. А вот доля пролетариата неустанно падает, по той же причине, по которой нет смысла копать траншею 500 рабочими вместо одного экскаватора.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:46 
Профи

scrat писал(а):
Azi писал(а):
Выросло количество населения. А вот доля пролетариата неустанно падает, по той же причине, по которой нет смысла копать траншею 500 рабочими вместо одного экскаватора.

Просто экскаваторщики продают свой труд очень уж дёшево. Меня вообще это удивляет. А потом жалуются, что колесо к трактору стоит 30 000 рублей. Ну и гастарбайтеры тоже не бесконечны, там есть свои противоречия. Например недовольство местного населения, а так же когда наёмный работник обживётся он будет требовать повышения оплаты за свой труд, а бесконечно менять их не получится, тем более если это высококвалифицированный труд. Кроме того как только количество приезжих будет выше определенного процента, вы заработаете социальный взрыв и лишитесь всего. Ну или просто всё угробите и тоже лишитесь всего, так как жадность и глупость при капитализме расцветает пышным цветом.

Ну и самое главное, это воспроизводство рабочей силы. Туда входит и размножение этих самых землекопов, если землекоп не будет способен содержать трёх детей как минимум, то весь ваш бизнес накроется через поколение, так как просто тупо некого будет эксплуатировать. Капиталист помни, без рабочего ты никто и звать тебя никак!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:54 
Ветеран

Azi писал(а):
scrat писал(а):
Azi писал(а):

Просто экскаваторщики продают свой труд очень уж дёшево.
Как и Вы. Ноете тут про копейки, очевидно та же проблема.
Но экскаватор - это просто пример железки, заменяющей сотню охламонов с лопатой. Например в Германии экскаваторщик получает вполне приличные деньги за свой труд. И он точно также справится там эффективней чем 500 землекопов.
Не нравится пример с землекопами - возьмите любой другой, там где техника заменяет человека. Да вот же ваши принтеры: железка печатает пачку страниц за минуту того, что машинистки раньше печатали целым машзалом полдня. Где все эти землекопы и машинистки?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 13:01 
Профи

scrat писал(а):
Azi писал(а):
scrat писал(а):
Azi писал(а):

Просто экскаваторщики продают свой труд очень уж дёшево.
Как и Вы. Ноете тут про копейки, очевидно та же проблема.
Но экскаватор - это просто пример железки, заменяющей сотню охламонов с лопатой. Например в Германии экскаваторщик получает вполне приличные деньги за свой труд. И он точно также справится там эффективней чем 500 землекопов.
Не нравится пример с землекопами - возьмите любой другой, там где техника заменяет человека. Да вот же ваши принтеры: железка печатает пачку страниц за минуту того, что машинистки раньше печатали целым машзалом полдня. Где все эти землекопы и машинистки?

Экскаваторы с Марса не завозят. Нужна сталь, сборка, электроника, топливо. Это всё делают рабочие! Ну и по мере роста производительности труда, рабочий день сокращать надо! А не по куршавелям шляться. Доведёте страну, впрочем уже довели.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 13:24 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 9 дней
scrat писал(а):
Сейчас Трампу объявят импичмент и вуаля - отскок до 32 рублей. Как раз к инаугурации и параду

Ряженые казаки его вчера уже чуть ли не распяли. Дело осталось за тем, что бы как то эту серьезную инфу донести до распятуемого.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Azi писал(а):
Салом запасайтесь. А ещё спичками и прочими вещами. Доллар и евро бумажки, а вот сало калории. Вообще это шутка, я бы рекомендовал тёплые вещи, ну на случай отключения отопления. Еврами и долларами особо не согреешься, ну разве что пару минут когда их будете жечь, как в фильме "Скалолаз".

Ази, когда сало и теплые вещи будут дороже евро, тогда ценней всего этого будут патроны. Не советуйте мне ими запасаться, они у мня есть.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Seleg писал(а):
Конечно скупать. Бегом в обменник. Нужно поддержать атаку на "инвесторов", и отечественного производителя заодно. А то что-то как-то слишком быстро увядает "атака" %)

Ну вы то, я так понял патриотичо поддержите дерипаску. Увы мне, мой уровень патриотизма не настолько высок. Я вот такая скотина, больше о себе думаю.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 14:20 
Ветеран

Azi писал(а):
scrat писал(а):

Экскаваторы с Марса не завозят. Нужна сталь, сборка, электроника, топливо. Это всё делают рабочие!
Так все то же самое: производство любого массового товара удешевляется, автоматизируется и избавляется от рабочих.
Так куда делись землекопы и машинистки?
Цитата:
Ну и по мере роста производительности труда, рабочий день сокращать надо! А не по куршавелям шляться. Доведёте страну, впрочем уже довели.
Вы бухайте меньше на рабочем месте, а больше учитесь и работайте. Тогда может не будете ныть и находить извращенное удовольствие в общении с дохлыми марксистами.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 14:29 
Был в сети: 28 фев 2019, 15:07
Коммерсант

Стаж: 8 лет 6 месяцев 10 дней
spww писал(а):
Ну вы то, я так понял патриотичо поддержите дерипаску. Увы мне, мой уровень патриотизма не настолько высок. Я вот такая скотина, больше о себе думаю.

И на кой он мне сдался? К этим ребятам у меня такая же любоффь как и большинства, не смотря на то, что они даже что-то делают на благо общественности.
А вообще мне давно не интересны любые бумажки хоть баксы, хоть рубли. В кэше всегда только необходимый минимум. На образование/здоровье детей потратить - намного больше толку будет

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Немножко вкуснючей пропаганды.

12 апреля – чёрный день для американской авиации сразу по двум причинам.
Одна известна всей планете – это полёт в космос первого человека, которым стал русский лётчик-космонавт Юрий Гагарин.

Другая причина известна очень мало, хотя именно в этот день, ровно за десять лет до полёта Гагарина, русские асы трижды Героя Советского Союза Ивана Кожедуба, командовавшего тогда 324-й истребительной авиационной дивизией, развеяли миф о неуязвимости американских летающих суперкрепостей В-29 — тех самых, что сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки и готовились сделать то же самое с десятками городов СССР (в соответствии с планами войны против Советского Союза «Totality», «Pincher», «Dropshot», «Broiler/Frolic», «Charioteer», «Halfmoon/Fleetwood», «Trojan», «Off-tackle» и другими, принимавшимися, начиная с 1945 года, и совершенствовавшимися по мере накопления Соединёнными Штатами ядерного оружия).
В результате краха авиа-составляющей этих планов и родилось знаменитое выражение «чёрный четверг». Произошло это 12 апреля 1951 года во время войны в Корее. В этот день армада из 21 бомбардировщика В-29, вылетевших в сопровождении охраны из 200 американских истребителей, столкнулась с советскими самолетами МиГ. Американцы были уверены в своей неуязвимости и победе, но советские лётчики нашли управу на крылатое супероружие, уничтожившее Хиросиму. Было решено использовать единственный остававшийся в их распоряжении тактический прием – сверху вниз пронизать советскими МиГами строй армады американских В-29 и прикрывающих их истребителей ВВС США.
Сделали это советские асы всего один раз, но и этого оказалось достаточно. Эффект превзошел все ожидания. Было сбито 12 из 21 «летающих суперкрепостей». Из оставшихся девяти «неуязвимых» до этого дня американских машин не было ни одной, вернувшейся на базу без убитых и раненых членов экипажа. Заодно сбили и четыре истребителя ВВС США. Если бы американцы в панике не свернули к береговой черте, за которую советским истребителям было запрещено залетать, потери авиации США были бы еще больше.
У советских МиГов потерь не было. Три дня ошарашенные американцы вообще не вылетали. Потом под мощным прикрытием послали на пробу тройку В-29. Эти были сбиты все. После чего стали посылать «летающие суперкрепости» только ночью, а потеряв сбитыми 170 хвалёных «суперкрепостей», вообще прекратили их использовать.
Вот как описывает тот бой участник – лётчик-ас генерал-майор авиации Сергей Макарович Крамаренко (на фото) – ветеран Великой Отечественной (на фронтах с августа 1942 года, лично и в группе сбил 13 немецких самолетов и аэростат-корректировщик) и Корейской войн (с апреля 1951 по февраль 1952 года совершил 149 боевых вылетов, в воздушных боях лично сбил 13 самолетов противника):
«…смотрю вниз. Находимся как раз над бомбардировщиками. Наши МиГи расстреливают «летающие сверхкрепости». У одной отвалилось крыло, и она разваливается в воздухе, три или четыре машины горят. Из горящих бомбардировщиков выпрыгивают экипажи, десятки парашютов висят в воздухе. Такое впечатление, что выброшен воздушный десант. А бой только набирал обороты…
Экипажи подбитых самолетов стали выпрыгивать, остальные повернули назад. Потом еще четыре подбитые «летающие крепости» упали по дороге домой или разбились на аэродромах. Тогда были взяты в плен около 100 американских летчиков.После боя почти в каждом нашем МиГе нашли по одной, две, три пробоины. У одного было сто пробоин. Но больших повреждений не было, в кабину ни одна пуля не попала.
Этот день, 12 апреля, американцы назвали «черным вторником» и потом месяца три не летали. Попробовали сделать еще один налет, но если в первом бою было сбито 12 Б-29, то во втором мы уничтожили уже 16 «летающих крепостей». Всего же за три года войны в Корее было сбито 170 бомбардировщиков Б-29. Американцы потеряли основные силы своей стратегической авиации, находящиеся на Юго-Восточном театре военных действий. Днем они больше не летали, только ночью одиночными самолетами. Но мы били их и ночью.
У американцев потом еще долго не проходил шок от того, что их бомбардировщики, которые считались самыми мощными, самыми неуязвимыми, оказались беззащитными перед советскими истребителями. А мы после первых боев стали называть «летающие крепости» «летающими сараями» — так быстро они загорались и ярко горели».
За тот бой, успешное выполнение заданий командования и проявленное при этом мужество и отвагу гвардии капитану Крамаренко Сергею Макаровичу Указом Президиума Верховного Совета СССР от 10 октября 1951 года было присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».
https://topwar.ru/72918-12-aprelya-chernyy-den-aviacii-ssha.html

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:40 
Профи

Цитата:
Ази, когда сало и теплые вещи будут дороже евро, тогда ценней всего этого будут патроны. Не советуйте мне ими запасаться, они у мня есть.

Поверьте старому вояке бывшему, нету у вас их, я уж советовать не буду, скажу только, что сила ваша в людях которые вас окружают и чем дряхлее эти люди, тем печальнее ваше положение, ну если вы конечно не собираетесь всё сдать и отправиться нюхать английские газы.
Ну а выковырнуть армия может любого, даже из хорошо укреплённого убежища. Хоть миллион патронов имейте, но без тыла вы никто.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 16:08 
Ветеран

Azi писал(а):
Хоть миллион патронов имейте, но без тыла вы никто.
...и конечно же без замполита. Ази, а в Вашем полку был замполит? То есть времена, насколько я понимаю, были уже вполне посткоммунистические и всю эту шушеру наверное в армии к моменту Вашей службы подразогнали. Но все же - вдруг? Должно же было быть какое-нибудь рыло, ответственное за пропаганду и промывку мозга солдатикам?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 16:31 
Профи

scrat писал(а):
Azi писал(а):
Хоть миллион патронов имейте, но без тыла вы никто.
...и конечно же без замполита. Ази, а в Вашем полку был замполит? То есть времена, насколько я понимаю, были уже вполне посткоммунистические и всю эту шушеру наверное в армии к моменту Вашей службы подразогнали. Но все же - вдруг? Должно же было быть какое-нибудь рыло, ответственное за пропаганду и промывку мозга солдатикам?

Когда я служил был, занимался он воспитательной работой, отправлял наиболее отмороженных в дисбат и на зону, но вам то насрать, что он занимался делом, укреплением дисциплины. Вам важно измазать говном всё человеческое, что ещё есть и что было.
Кстати человек великого терпения, помню одного идиота раз 15 ловили по поводу оставления воинской части, на 16й сердце замполита не выдержало, таки отправил он его в Мулино.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 16:47 
Ветеран

Azi писал(а):
всё человеческое, что ещё есть и что было ... сердце замполита
А это точно был замполит? Просто довольно странно видеть в одной фразе рядом слова "человеческое", "сердце" и "замполит".
А как Вас этот замполит воспитывал? Это в общем тоже довольно дико звучит, некто ВОСПИТЫВАЕТ взрослых людей.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 16:52 
Профи

scrat писал(а):
Azi писал(а):
всё человеческое, что ещё есть и что было ... сердце замполита
А это точно был замполит? Просто довольно странно видеть в одной фразе рядом слова "человеческое", "сердце" и "замполит".
А как Вас этот замполит воспитывал? Это в общем тоже довольно дико звучит, некто ВОСПИТЫВАЕТ взрослых людей.

Какие нафиг взрослые люди, это вы в казарме не жили, с мужчинами которые только-только вылезли из пубертатного периода. Там без железной, жесточайшей дисциплины вообще никак.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 16:57 
Ветеран

Azi писал(а):
Ну а выковырнуть армия может любого, даже из хорошо укреплённого убежища. Хоть миллион патронов имейте, но без тыла вы никто.

Ази, в период большого писеца (можете почитать телеграмм каналы выживших в Косово) вся армия уже будет далеко тю тю. Защищать демократические интересы родины где нибудь в сирии. А пустое место быстренько займут мародеры. Вот это наиболее вероятный сценарий если вдруг амерские авианосцы, которые сейчас чешут примерно в нашем направлении, дадут несколько боевых вылетов. Ну а менее дикий сценарий, это чехарда наверху из за этих санкций, а внизу ностальгические 90е. Поскольку пока там ребята заняты своим делом, и будут делить дерипасок, то правовой вакум внизу быстренько заполнится выходящими в данный момент с зон братками. В этом случае патроны будут не так нужны. Тут сгодятся и евро.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 17:04 
Ветеран

Azi писал(а):
вы в казарме не жили, с мужчинами которые только-только вылезли из пубертатного периода. Там без железной, жесточайшей дисциплины вообще никак.
А причем тут замполитское воспитание? Солдатиков должны командиры дрючить с дисциплиной-то. А к чему сводилось замполитово воспитание? Это ж политическая должность, а не дисципилинарная.
Или, боюсь предположить, Вы просто путаете замполита с какой-нибудь другой должностью, которая должна солдат гонять?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 17:14 
Профи

scrat писал(а):
Azi писал(а):
вы в казарме не жили, с мужчинами которые только-только вылезли из пубертатного периода. Там без железной, жесточайшей дисциплины вообще никак.
А причем тут замполитское воспитание? Солдатиков должны командиры дрючить с дисциплиной-то. А к чему сводилось замполитово воспитание? Это ж политическая должность, а не дисципилинарная.
Или, боюсь предположить, Вы просто путаете замполита с какой-нибудь другой должностью, которая должна солдат гонять?

Лично нас никто не гонял и не "дрюкал". Мы постоянно занимались боевой подготовкой, а замполит следил, что бы морды друг-другу не били, ну или били на чемпионатах по боксу. Кроме того пресекал прочие шалости, например вымогательство хлебобулочных изделий у поваров.

Политическая подготовка была, в основном учили историю морской пехоты, опыт боевых действий и тд..

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
spww писал(а):
Azi писал(а):

Ази, в период большого писеца (можете почитать телеграмм каналы выживших в Косово) вся армия уже будет далеко тю тю. Защищать демократические интересы родины где нибудь в сирии. А пустое место быстренько займут мародеры. Вот это наиболее вероятный сценарий если вдруг амерские авианосцы, которые сейчас чешут примерно в нашем направлении, дадут несколько боевых вылетов. Ну а менее дикий сценарий, это чехарда наверху из за этих санкций, а внизу ностальгические 90е. Поскольку пока там ребята заняты своим делом, и будут делить дерипасок, то правовой вакум внизу быстренько заполнится выходящими в данный момент с зон братками. В этом случае патроны будут не так нужны. Тут сгодятся и евро.

Вы Россию с Югославией не путайте, у России например ядерное оружие имеется, ядерные станции, тут всё сложнее, намного сложнее, как с позиции внутренней политики, так и международной.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 17:52 
Ветеран

Azi писал(а):
Вы Россию с Югославией не путайте, у России например ядерное оружие имеется, ядерные станции, тут всё сложнее, намного сложнее, как с позиции внутренней политики, так и международной.

Да оружие то есть. Только еще есть двое амбициозных стариков на противоположных полушариях, а тот кто с этой стороны еще и с голой ж...ой и с мультиками, которыми никого не напугаешь. А еще есть на той стороне все дети, жены, любовницы и счета окружения (бомонда) голопопого царька, которого все это окружение может вынести вперед ногами ради неначинания такого замеса или в ненанесении ответного удара. В общем сценарий может быть многообразным и будет зависеть от людей, и их решимости в наивысшей точке событий, если эти события будут нарастать.
Это как в драке, все стоят присматриваются, ждут. И если на базаре съехать не получается, то где то в одной точке стрелки начинается некое резвое движение, ну а потом быстренько распространяется на весь коллектив.
Если так же посмотреть на историю, то 2я мировая готовилась тщательно и случайностей в ней не было, а вот 1я началась хрен знает из за чего. К тому же за свою жизнь, я видел массу нелогичный вещей, так что не все в этой жизни можно объяснить с позиции здравого смысла.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 17:59 
Профи

spww писал(а):
Azi писал(а):

Да оружие то есть. Только еще есть двое амбициозных стариков на противоположных полушариях, а тот кто с этой стороны еще и с голой ж...ой и с мультиками, которыми никого не напугаешь. А еще есть на той стороне все дети, жены, любовницы и счета окружения (бомонда) голопопого царька, которого все это окружение может вынести вперед ногами ради неначинания такого замеса или в ненанесении ответного удара. В общем сценарий может быть многообразным и будет зависеть от людей, и их решимости в наивысшей точке событий, если эти события будут нарастать.
Это как в драке, все стоят присматриваются, ждут. И если на базаре съехать не получается, то где то в одной точке стрелки начинается некое резвое движение, ну а потом быстренько распространяется на весь коллектив.

Я вас понимаю, поживём увидим. Мне тоже не по нраву всё происходящее, но куда деваться. Живём то на одной планете и как выясняется довольно тесной. Кстати с днём космонавтики!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 18:52 
Ветеран

Azi писал(а):
замполит следил, что бы морды друг-другу не били ... пресекал прочие шалости, например вымогательство
Действительно, зоопарк какой-то.
Цитата:
Политическая подготовка была, в основном учили историю морской пехоты, опыт боевых действий
Это не политическая подготовка. Политическая - это промывание мозгов за партию или текущего отца народа. Так что радуйтесь, что тот кто у вас назывался замполитом, на деле таковым не являлся. Меня собственно это и интересовало.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 19:54 
Ветеран

Azi писал(а):
Я вас понимаю, поживём увидим.

Увидим. Сейчас в Сирии померяются у кого длиннее. Хорошо, если на этом все и закончится. Но вот экономически нас додавят. Ну че же, весна, картошку сажать надо.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 20:59 
Профи

Спойлер

Цитата:
Действительно, зоопарк какой-то

Этот зоопарк, как вы выразились, успешно воюет вот уже лет 300, по всему миру.
Цитата:
Политическая - это промывание мозгов за партию или текущего отца народа. Так что радуйтесь, что тот кто у вас назывался замполитом, на деле таковым не являлся.

Да не радуйтесь так, просто 20 летнему, усталому бойцу, реально усталому, стоя засыпали. Как то время не хватает вникать в политические дрязги. По крайне в мирное время. А в военное не переживайте, всё с этим нормально. Бойцы в военное время очень интересуются политикой, так что не переживайте, будет война, будут и замполиты.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
spww писал(а):
Azi писал(а):
Я вас понимаю, поживём увидим.

Увидим. Сейчас в Сирии померяются у кого длиннее. Хорошо, если на этом все и закончится. Но вот экономически нас додавят. Ну че же, весна, картошку сажать надо.

Так империализм во всей красе, а вы что хотите? Капитализм без империализма? Так не бывает.

Страница 90 из 109 [ Сообщений: 2719 ]