X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 6 из 57  [ Сообщений: 1404 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путин - кандидат в президенты
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 14:01 
Был в сети: 04 мар 2019, 09:52
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 8 месяцев 12 дней
pinokkio писал(а):
праведное шествие, направленное на достижение всеобщего блага.

Мне очень жаль, что есть люди которые считают что могут добиться всеобщего блага мордобоем, насилием, и припадочными выкрикиваниями. Еще больше жаль что вот такие идут на митинги и становятся главными провокаторами побоев. И самое печальное, что выхода другого никто не видит как набить морду. Еще обижаются что их потом быдлом называют.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 14:41 
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 5 дней
pinokkio
За декабрь зарплату уже дали. Теперь можно расслабиться и троллить не так активно :)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:15 
Был в сети: 30 июл 2018, 22:13
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 4 месяца 27 дней
Вот господин Рыков пишет всякую Х***Ю и ничего.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:16 
Был в сети: 12 дек 2014, 23:58
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 2 дня
antigonom писал(а):
pinokkio
За декабрь зарплату уже дали. Теперь можно расслабиться и троллить не так активно :)

Я за истину здесь, а не за зарплату. :)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:52 
Был в сети: 16 мар 2019, 12:05
Опытный

Стаж: 10 лет 9 месяцев 1 день
pinokkio писал(а):
На счет Абрамовича. Ну да, есть такой олигарх. И что?

А то, что:

"... Меня другое удивляет…

Почему мы называем их всех бизнесменами? Они жулики, спекулянты, тырлы… Не просто карманники - многокарманники! Во все наши карманы залезли и ещё отсосали от главного кармана-казны. Они не просто тырлы, они тырлы-гении. Тырлы по призванию. От рождения. А те, кто верит, что заработанные ими деньги результат бизнеса - от рождения … глоупены! Стоит только появиться где-нибудь яхте Абрамовича, стадами глоупены бегут на неё поглазеть:
- Смотри, смотри, это он, Абрамович, на палубе?
- Да какой это Абрамович, не видишь, что ли - боцман! Хотя похож…

Пока мы будем любоваться яхтами «абрамовичей», тырлы будут качать нефть, а глоупенам останется лишь качать свои права. ... "

( http://mzadornov.livejournal.com/51997.html)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:57 
Был в сети: 06 окт 2017, 21:18
Новичок

Стаж: 7 лет 11 месяцев 24 дня
Yorick37 все сказал.он так и выглядет.освенцим -каждому свое

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 21:54 
Был в сети: 29 мар 2012, 23:54
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 11 месяцев 14 дней
Fenix писал(а):
pinokkio писал(а):

А то, что:

Почему мы называем их всех бизнесменами? Они жулики, спекулянты, тырлы… Не просто карманники - многокарманники! Во все наши карманы залезли и ещё отсосали от главного кармана-казны. Они не просто тырлы, они тырлы-гении. Тырлы по призванию. От рождения. А те, кто верит, что заработанные ими деньги результат бизнеса - от рождения … глоупены! Стоит только появиться где-нибудь яхте Абрамовича, стадами глоупены бегут на неё поглазеть:

Пока мы будем любоваться яхтами «абрамовичей», тырлы будут качать нефть, а глоупенам останется лишь качать свои права. ... "

и конечно да: ведь если я несу чего с работы, то это я всего лишь восстанавливаю справедливость, забирая то, что эти буржуи мне не доплатили, а если это делает другой кто, то он несун проклятый и ворюга бессовестный!...
и да, кто-то бежит, за яхтой, кто-то стоит на мосту и плюёт ей вслед (не на неё, а то, упаси бог попадешь, а именно вслед!), а кто-то плывет на этой яхте!...
и если ты настолько туп, что не имеешь ни мозгов ни связей, чтобы быть на этой яхте, то твой удел либо бежать за ней, либо шипеть ей вслед, брызжа слюною!...

брызжите! - ваша слюна не ядовита, а вы - пыль под ногами!!! и несмотря на то, что пыль иногда поднимаясь режет глаза или затрудняет дыхание, суть её от этого не меняется ни на йоту!!!

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 23:24 
Ветеран
Подарков: 10

Стаж: 7 лет 10 месяцев 8 дней
Deputat33 писал(а):
брызжите! - ваша слюна не ядовита, а вы - пыль под ногами!!!

А потом удивлялись, и чегой-то в 1917 владельцев яхт на столбах вешали? Ведь они такие благородные и честные? И никому ничего плохого не сделали?
Deputat33, откуда у Вас столько снобизма?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:07 
Был в сети: 04 мар 2019, 09:52
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 8 месяцев 12 дней
Deputat33 писал(а):
Fenix писал(а):
pinokkio писал(а):

А то, что:

и конечно да: ведь если я несу чего с работы, то это я всего лишь восстанавливаю справедливость, забирая то, что эти буржуи мне не доплатили, а если это делает другой кто, то он несун проклятый и ворюга бессовестный!...
и да, кто-то бежит, за яхтой, кто-то стоит на мосту и плюёт ей вслед (не на неё, а то, упаси бог попадешь, а именно вслед!), а кто-то плывет на этой яхте!...
и если ты настолько туп, что не имеешь ни мозгов ни связей, чтобы быть на этой яхте, то твой удел либо бежать за ней, либо шипеть ей вслед, брызжа слюною!...

брызжите! - ваша слюна не ядовита, а вы - пыль под ногами!!! и несмотря на то, что пыль иногда поднимаясь режет глаза или затрудняет дыхание, суть её от этого не меняется ни на йоту!!!

вы настолько низок, что даже противно читать ваши слова. я как будто в грязи искупался.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:08 
Энтузиаст

Igrodin
а по вашему у всех должны быть только зависть и желчь?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:24 
Ветеран

Deputat33 писал(а):
Igrodin
а по вашему у всех должны быть только зависть и желчь?

Нет. Но чем Вы лучше их? С Вашими-то рассуждениями? Просто находитесь на разных полюсах. Причём зависть и желчь имеют реальные основания быть. Действительно, маленькая группа людей воспользовалась неразберихой 90-х и ограбила страну. Законно? Да. Но законы-то они же под себя и написали.
А вот когда вы людей "пылью" называете... Мания величия? Чёрный властелин?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:48 
Энтузиаст

Цитата:
Но чем Вы лучше их?

может и не лучше! но спрашиваю впервую очередь с себя, когда чего-то не могу добиться!
Цитата:
Причём зависть и желчь имеют реальные основания быть.

какие основания для зависти и желчи вообще могут быть??? личная несостоятельность?! а так как на себя любимого злиться и обижаться не могу, поэтому буду злиться на всех, кто лучше меня и плевать на всех, кто хуже меня?! - истинно пролетарский образ мысли! работать не хочу, думать не хочу, а жить широко пепелац как хочу!....
Цитата:
А вот когда вы людей "пылью" называете...

тогда, когда ведут себя как пыль!!! это всего лишь аналогия!
Цитата:
Чёрный властелин?

Вы мне льстите! )))

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
вы знаете, Zikk, ПРАВДА никогда особой чистотой не отличалась!
не верите мне - повспоминайте народные пословицы и поговорки!!!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 02:46 
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 25 дней
Путлер опять левых бюлетений вбросит.Неспокойно будет.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 03:52 
Энтузиаст

С такими разговорчиками анекдот про Путина воплотится в жизнь =)

приходят после выборов к Путину и говорят , есть две новости - хорошая и плохая : хорошая - вы победили на выборах , плохая : за вас никто не голосовал ...

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 07:30 
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 5 дней
pinokkio писал(а):
приходят после выборов к Путину и говорят , есть две новости - хорошая и плохая : хорошая - вы победили на выборах , плохая : за вас никто не голосовал ...

К большому сожалению, этот вариант очень возможен :(

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 10:12 
Был в сети: 16 мар 2019, 12:05
Опытный

Стаж: 10 лет 9 месяцев 1 день
Igrodin писал(а):
Чёрный властелин?

Какой, ***мат***, властелин? - Шакал Табаки, заискивающий перед "людоедом" ( читай, капиталом)..

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Deputat33 писал(а):
....и если ты настолько туп, что не имеешь ни мозгов ни связей, чтобы быть на этой яхте,....

Смотри, не описайся от восторга ... :)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 10:24 
Энтузиаст

Fenix писал(а):
Смотри, не описайся от восторга ... :)

смотри не прикуси язык от злости!!!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 10:29 
Был в сети: Сегодня, 17:41
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 11 месяцев 19 дней
Zikk
Цитата:
Мне очень жаль, что есть люди которые считают что могут добиться всеобщего блага мордобоем, насилием, и припадочными выкрикиваниями.

А как по другому? Все хотели бы ПРОСТО пройти и высказать свою позицию - тогда бы и массовость была поболее на порядок, как минимум. Но по чему то когда место для митинга просит оппозиция - ВСЕГДА место уже занято и пожалуйте на выселки, т.к. ваше мероприятие мешает проезду дачников. И ТУТ ЖЕ организуется мероприятие карманных организаций, на которые народ свозят специально нанятые автобусы, у всех одинаковые флаги/транспаранты и футболки/бейсболки - все непонятно на какие (но точно не малые) деньги приобретенные. И никто не мешает проезду транспорта (20 тысяч на Манежной!!!) и полиция почему то стоит по периметру и охраняет толпу.
Это разные граждане? У них разные права? Если вас ПОСТОЯННО ГНОБИТЬ (за ваши же деньги кстати) вы не озлобитесь? Так можно только баррикад дождаться и гражданской войны, больше ничего.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:24 
Ветеран

Deputat33 писал(а):
какие основания для зависти и желчи вообще могут быть??? личная несостоятельность?! а так как на себя любимого злиться и обижаться не могу, поэтому буду злиться на всех, кто лучше меня и плевать на всех, кто хуже меня?! - истинно пролетарский образ мысли! работать не хочу, думать не хочу, а жить широко пепелац как хочу!....

Попробую вам аналогию из жизни привести.
Надеюсь, Вы машину водите?
Водите, сейчас все водители...
Так вот, стоите Вы у светофора, или в пробке, в очереди. И все стоят. Но обязательно найдётся хитрожопый, кто объедет пробку слева, по встречке, или справа, по тротуару. И какие по поводу него чувства возникают? Он, поди, тоже всех стоящих пылью считает? Он умеет жить, крутиться, а остальные - быдло? И, что характерно, Вы хоть костьми лягте, а по закону Вы его, конкретного негодяя, никак не накажете. Ибо гаишника рядом нет, а если есть - то просрёт, а не просрёт - так тот откупится... Но в следующий раз опять пробку объедет.
И что остаётся честному человеку? Кирпич в догонку? Так это - революция... :x
Вот и возникают чувства, которые Вы называете "завистью и желчью". Но может это наоборот, справедливое негодование? Хоть, пока, и бессильное? На тех людей, которые, пока другие жили честно, хоть и безинициативно, сумели подсуетиться, и, часто в обход закона, а то и нарушая его, прибрали к рукам общественное достояние?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 12:31 
Энтузиаст

Цитата:
Попробую вам аналогию из жизни привести.
Надеюсь, Вы машину водите?
Водите, сейчас все водители...
Так вот, стоите Вы у светофора, или в пробке, в очереди. И все стоят. Но обязательно найдётся хитрожопый, кто объедет пробку слева, по встречке, или справа, по тротуару. И какие по поводу него чувства возникают? Он, поди, тоже всех стоящих пылью считает? Он умеет жить, крутиться, а остальные - быдло? И, что характерно, Вы хоть костьми лягте, а по закону Вы его, конкретного негодяя, никак не накажете. Ибо гаишника рядом нет, а если есть - то просрёт, а не просрёт - так тот откупится... Но в следующий раз опять пробку объедет.

Вы знаете, Igrodin, когда я куда-то действительно тороплюсь я именно так и делаю, а если не тороплюсь, то стою себе спокойно в пробке, слушая какую-нить музыку, и созерцаю, как это проделывают другие без каких-либо эмоций (причем нет ни отрицательных, ни положительных! и мне абсолютно все равно: торопится чел реально или это у него стиль жизни!). так что у меня никаких чувств не возникает ни когда стою, ни когда по встречке объезжаю!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:08 
Ветеран

Deputat33 писал(а):
Вы знаете, Igrodin, когда я куда-то действительно тороплюсь я именно так и делаю, а если не тороплюсь, то стою себе спокойно в пробке, слушая какую-нить музыку, и созерцаю, как это проделывают другие без каких-либо эмоций (причем нет ни отрицательных, ни положительных! и мне абсолютно все равно: торопится чел реально или это у него стиль жизни!). так что у меня никаких чувств не возникает ни когда стою, ни когда по встречке объезжаю!

Тогда мне нечего Вам возразить. Ибо понятия "совесть" и "справедливость" Вам вряд ли знакомы...

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:53 
Энтузиаст

Deputat33 писал(а):

Сильно сказано. Слова в защиту олигархов, сказанные среди плебеев, не вызовут у последних ничего кроме злобы. Я согласен с Вашими словами. Почему то я не верю, что русский человек не украл бы у государства, имея такую возможность. Или тут есть такие? Обращаюсь ка всем. Кто из вас ни разу не нарушал ПДД, перейдя дорогу в неположенном месте? Ведь это (за каждый раз) - штраф по 200 рублей в казну гос-ва, которые вы не заплатили. Или распитие в общ. местах. или еще какие нибудь мелкие косячки... Если вы еще считаете себя кристально чистым человеком, то заплатите все штрафы, даже за которые вас не поймали.

О чистоте перед законом, я думаю, вопрос решен. Теперь подумайте и ответьте сами себе, а вы смогли бы взять из земли немного нефти и продать её, чтоб обеспечить себе и своим детям хорошее, достойное и светлое будущее? Ведь вы гражданин этой страны, вы имеете право на эту нефть. Её в земле много, пусть все берут, вы же не мешаете никому тоже взять свою часть. Я уверен, что смогли бы, будь у вас такая возможность. Ради своего будущего и будущего своего потомства человек на многое готов. А на богатство он согласен вдвойне.
Zikk, а Вы бы не прочь получить деньги из земли?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:33 
Ветеран

Депутат и Пинокио если вы устроили свою жизнь при том что страна катится под откос. то к чему этим хвалится?
У Пу нет никаких заслуг.При нём цены на нефть взлетели в разы от туда всеобщий роспил.(он к повышении цен на нефть отношения не имеет!!!)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:22 
Энтузиаст

PAVEL.CAR писал(а):
Депутат и Пинокио если вы устроили свою жизнь при том что страна катится под откос. то к чему этим хвалится?
У Пу нет никаких заслуг.При нём цены на нефть взлетели в разы от туда всеобщий роспил.(он к повышении цен на нефть отношения не имеет!!!)

На счет Путина и того, что у него нет личных заслуг.
- Кто писал всё законодательство в России в 90-е годы? Законодательство России, включая налоговую, написано на иностранные гранты. Мы взяли под национальный контроль природные ресурсы России только в 2004 году. А до этого они даже не были в российской юрисдикции, ну, не все конечно, а по Закону, соглашению о разделе продукции. И только в 2004 году закон был отменен. И если бы мы этого не сделали, то мы бы вообще не зависели от цен на нефть - она бы просто не поступала (не поступали доходы от нефти) в бюджет.
- И деньги пошли в Россию только в 2004 году. В полном объёме. А так с доллара мы получали менее 20 центов. С каждого нефтяного доллара.
- Российское законодательство создавалось американскими советниками. Все учебники по истории написаны на американские гранты. Это 92-95 годы.
-До Путина русская нефть Россию не кормила. Вся нефть, деньги от нефти, оставались заграницей, десятки миллионов долларов, сотни...

260 соглашений были отменены. Их принимали указами Президента на базе закона, принятого до Путина в 90-е годы. То есть,вся нефть России, весь газ, металл, всё сырье, все природные ресурсы - 262 месторождения - по этой чисто колониальной схеме все деньги от российского сырья должны были уходить заграницу. И они уходили. Реально уходили. То есть, мы остались без всего – без металла, без газа, без нефти. Есть месторождение, но его как бы нет, т.е. оно на территории России, но в международной юрисдикции. Наш бюджет увеличился в 3-4 раза после ликвидации Путиным Соглашения о разделе продукции. А собираемость налогов после нефтяных дел ЮКОСа аж в 80 раз поднялась. В 80! - это остальные компании после дела ЮКОСа стали платить как полагается по российским законам...

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:25 
Ветеран

pinokkio писал(а):
PAVEL.CAR писал(а):

На счет Путина и того, что у него нет личных заслуг.
- Кто писал всё законодательство в России в 90-е годы? Законодательство России, включая налоговую, написано на иностранные гранты. Мы взяли под национальный контроль природные ресурсы России только в 2004 году. А до этого они даже не были в российской юрисдикции, ну, не все конечно, а по Закону, соглашению о разделе продукции. И только в 2004 году закон был отменен. И если бы мы этого не сделали, то мы бы вообще не зависели от цен на нефть - она бы просто не поступала (не поступали доходы от нефти) в бюджет.
- И деньги пошли в Россию только в 2004 году. В полном объёме. А так с доллара мы получали менее 20 центов. С каждого нефтяного доллара.
- Российское законодательство создавалось американскими советниками. Все учебники по истории написаны на американские гранты. Это 92-95 годы.
-До Путина русская нефть Россию не кормила. Вся нефть, деньги от нефти, оставались заграницей, десятки миллионов долларов, сотни...

260 соглашений были отменены. Их принимали указами Президента на базе закона, принятого до Путина в 90-е годы. То есть,вся нефть России, весь газ, металл, всё сырье, все природные ресурсы - 262 месторождения - по этой чисто колониальной схеме все деньги от российского сырья должны были уходить заграницу. И они уходили. Реально уходили. То есть, мы остались без всего – без металла, без газа, без нефти. Есть месторождение, но его как бы нет, т.е. оно на территории России, но в международной юрисдикции. Наш бюджет увеличился в 3-4 раза после ликвидации Путиным Соглашения о разделе продукции. А собираемость налогов после нефтяных дел ЮКОСа аж в 80 раз поднялась. В 80! - это остальные компании после дела ЮКОСа стали платить как полагается по российским законам...

И кому от этого легче?

подать объявление
 Страница 6 из 57 [ Сообщений: 1404 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 57  След.