X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 16 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:11 
Был в сети: 12 мар 2019, 12:01
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 11 месяцев 25 дней
SanSan писал(а):
Преложил бы. Только не волшебнику, а в суд. И довести дело до международного суда. И я об этом уже говорил.

В Басманный суд, например? А насчет международных судов и наших выборов: мишка же сегодня заявил, что политическая система России является ее внутренним делом. Так что если там даже предадут анафеме Чурова с медвепутами, правовых последствий для них внутри страны не будет никаких. Собственно поэтому они и могут свой мухлеж выставлять за чистую монету.

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:13 
Ветеран
Подарков: 10

Стаж: 7 лет 10 месяцев 8 дней
tany писал(а):
что это были первые выборы без грязи.

Это Вы про какую страну?
Да за все 20 прошедших лет не было столько срача вокруг выборов, как сейчас. Посмотрите вокруг себя, послушайте, почитайте. Не уподобляйтесь Свете из ролика.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:16 
Опытный

tany писал(а):
Скажите, а для ЧЕГО? Результаты выборов я считаю вполне отражающими обстановку в стране, более того, считаю, что это были первые выборы без грязи.
А главным результатом, я считаю, что народ наконец-то излечился от либеральной заразы.

1. Название темы прочитайте. С результатами голосования тут, мягко говоря, не все согласны.
2. А я считаю, что власть показала свое истинное лицо.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:21 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 11 месяцев 29 дней
tany, для того, чтобы идти протестовать - нужен какой-то весомый повод, например, массовые вбросы и купля-продажа открепительных со стороны КПРФ. Такое было? Среди роликов про вбросы ЕР что-то не нахожу.
Теперь о грязи. Вы не знаете, не видели и не слышали как это делалось в нашем городе, в госучреждениях и вузах? Не поверю. Своими голосами ы всей семьей показали, что одобряете рыночные отношения в политике, несмотря на то, что в закон о выборах еще не добавили правила торговли на выборах. На всякий случай подтвердите, что делаете это заявление осознанно, по собственной воле и без принуждения, в дееспособном состоянии.
Результаты выборов отражают обстановку не процентами, а событиями после выборов. Вот такие вот хреновые результаты.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:25 
Был в сети: Сегодня, 16:52
Опытный

Стаж: 8 лет 11 месяцев 23 дня
И потом, посмотрите, кого замели на Триумфальной, Яшин, Навальный, Немцов, неподалеку тусили Новодворская, Алексеева и этот.., как его...каутский Боровой.
где тут ЛДПР, СР, КПРФ? Кто протестует? те кто и 3-х процентов не набрал!
Оно Вам нужно этих клоунов, именно клоунов, поддерживать???

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:26 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 10 лет 8 дней
SanSan писал(а):
Я с губернаом согласен. А Вы про кого подумали? И разве то, что я говорил и то, что говорит губернатор разные вещи?

Это Вы уже за меня додумываете. Не стоит меня троллить таким способом. Я сказал то, что сказал. Что если хотите обсуждать - обсуждайте. А чьи цитаты Вы при этом приводите - я понятия не имею. Просите ткнуть - нате Вам.
SanSan писал(а):
действительно нормальных, умных людей, знающих и грамотных в городе действительно очень мало. Зато быдла, готово напиться, нажраться, проораться, не думая ни о чем головой - полно! Хотите их пересчитать? Это можно будет сделать, судя по названию, 10.12.11 в 16:00

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:27 
Был в сети: 25 апр 2012, 14:43
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Стаж: 8 лет 1 месяц
косточка

А разве насмехательство не дало свои плоды? Тот, кого я пытался из общей массы выделить - сам выделился, плеваться начал, ботом называть - не заметила? Один нюанс - почему-то вот именно этих высказываний в мой адрес я не нахожу при повторном прочтении ни в этой ветке, ни в других, но те, кто в переписке участвовал - те помнят. А во-вторых, я стараюсь вам помочь - я призываю вас действовать максимально корректно с точки зрения закона. Сыграв по чужим правилам - вы сыграете только на руку тем, кто в этом заинтересован, не добившись хоть сколько-нибудь полезного результата ни, в первую очередь для себя, ни для России. Фальсификация НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАССЛЕДОВАНИЯ - это вопрос спорный, основанный только на сомнительного качества видеоматериалах, фотографиях каких-то не очень вменяемых документов, в 95% случаев - без печатей и прочих полезняшек, и словах - просто словах, подкрепленных только святой и непогрешимой уверенностью их говорящих. Дождитесь доказательств, которые собирает КПРФ - если она их конечно соберет - это уже будет хоть что-то. Повторюсь - в сложившейся ситуации вы подставляете свои лбы (если не сказать круче) в защиту чьего-то сомнительного интереса, не до конца причем понятно, на что направленного. Проплаченные диверсанты устроили митинг в Москве - и понеслось модное слово флешмоб по закоулкам необъятной Родины. Вот если доказательства (опять же - повторюсь) - будут дельными - тогда это 100% нарушение и преступление половины букв закона и основополагающей конституции И вот этого - оставлять уже никак нельзя. Думаю, КПРФ при таких раскладах по-любому выложит их в общий доступ.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:29 
Опытный

Igrodin писал(а):
tany писал(а):
что это были первые выборы без грязи.

Это Вы про какую страну?
Да за все 20 прошедших лет не было столько срача вокруг выборов, как сейчас. Посмотрите вокруг себя, послушайте, почитайте. Не уподобляйтесь Свете из ролика.

я за луну, за Советскую страну :)
Срач, я заметила после выборов. до выборов и во время все спокойно было.
Еще раз обращаю внимание на фамилии протестующих.
Наверно поторопилась сказать что все излечились :(

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:32 
Опытный

tany писал(а):
И потом, посмотрите, кого замели на Триумфальной, Яшин, Навальный, Немцов, неподалеку тусили Новодворская, Алексеева и этот.., как его...каутский Боровой.

Ленин, Сталин, Марат, Робеспьер, Вашингтон, Джеферсон, Гарибальди и т. д. тоже начинали как "клоуны". Вот только все остались в истории масштабными личностями, в отличие от властьимущих тех времен.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:35 
Опытный

Bumblebee писал(а):
косточка

Фальсификация НА ДАННОМ ЭТАПЕ РАССЛЕДОВАНИЯ - это вопрос спорный, основанный только на сомнительного качества видеоматериалах, фотографиях каких-то не очень вменяемых документов, в 95% случаев - без печатей и прочих полезняшек, и словах - просто словах, подкрепленных только святой и непогрешимой уверенностью их говорящих. Дождитесь доказательств, которые собирает КПРФ - если она их конечно соберет - это уже будет хоть что-то. Повторюсь - в сложившейся ситуации вы подставляете свои лбы (если не сказать круче) в защиту чьего-то сомнительного интереса, не до конца причем понятно, на что направленного. Проплаченные диверсанты устроили митинг в Москве - и понеслось модное слово флешмоб по закоулкам необъятной Родины. Вот если доказательства (опять же - повторюсь) - будут дельными - тогда это 100% нарушение и преступление половины букв закона и основополагающей конституции И вот этого - оставлять уже никак нельзя. Думаю, КПРФ при таких раскладах по-любому выложит их в общий доступ.

и хочу напомнить историю с докотором Хреновым.
Подумайте кто и каких результатов добился заведя в экстазе полгорода?
а сам Хренов сейчас как раз верный ленинец Единоросс.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Yuri Marc писал(а):
tany писал(а):

Ленин, Сталин, Марат, Робеспьер, Вашингтон, Джеферсон, Гарибальди и т. д. тоже начинали как "клоуны". Вот только все остались в истории масштабными личностями, в отличие от властьимущих тех времен.

Так и знала, что не стоит к ночи Хренова вспоминать :)

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:38 
Ветеран

tany
Люди выходят не для того, чтобы отстоять интересы какой-то партии. Люди хотят узнать почему их обманули. И все.
Еще одна "ошибка" при вводе данных голосования http://mkozlovskaya.livejournal.com/15628.html

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:39 
Опытный

tany писал(а):
я за луну, за Советскую страну :)
Срач, я заметила после выборов. до выборов и во время все спокойно было.
Еще раз обращаю внимание на фамилии протестующих.
Наверно поторопилась сказать что все излечились :(

Я думаю вас не хватает на Триумфальной среди нашистов с вашим доверием нынешней власти. Благо несогласных там уже "вылечили", сейчас по обезъянникам сидят.
P. S. Дело Лапшиной и Светочки в метро растет и крепнет.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:40 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

ilan
Хорошо, давай по порядку. Сегодня целый день эту тему разгоняют и кое-что определилось.
У кого они собираются это выяснять? Молча стоя толпой на площади Революции. Давайте уже хоть какую-то определенность внесем?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выборов
Yuri Marc
тут уже неоднократно звучало предложение не переходить на личности. Оно касается только нашей стороны? или все-таки по-чесноку спорить будем? Если так проще - давайте все перейдем на личности, только банить за это не надо.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:49 
Был в сети: 18 фев 2019, 19:59
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 11 месяцев 20 дней
tany писал(а):
Yuri Marc писал(а):
tany писал(а):
Скажите, а для ЧЕГО? Результаты выборов я считаю вполне отражающими обстановку в стране, более того, считаю, что это были первые выборы без грязи.
А главным результатом, я считаю, что народ наконец-то излечился от либеральной заразы.

Вы что, первого канала насмотрелись?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:49 
Опытный

ilan писал(а):
tany
Люди выходят не для того, чтобы отстоять интересы какой-то партии. Люди хотят узнать почему их обманули. И все.
Еще одна "ошибка" при вводе данных голосования http://mkozlovskaya.livejournal.com/15628.html

А я за шо? В истории с Хреновым люди тоже хотели это знать, барс даже деньги налево и направо за информацию предлагал.
Вот лично Вас действующая власть в чем таком обманула, именно Вас, а не народ, что Вы туда собираетесь?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Gif писал(а):
tany писал(а):
Yuri Marc писал(а):
tany писал(а):

Вы что, первого канала насмотрелись?

я канал Карусель смотрю и всем рекомендую

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:52 
Был в сети: 01 янв 2012, 21:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 7 месяцев 1 день
.сами пойдёте

Последний раз редактировалось Mario1991 08 дек 2011, 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:54 
Ветеран

Bumblebee писал(а):
У кого они собираются это выяснять? Молча стоя толпой на площади Революции.

Не помню, чтобы мы переходили на ты, ну да ладно, будем считать что перешли. Сама постановка вопроса неправильная. В этой теме я уже как минимум 3 раза объяснял свою позицию. Я ни у кого ничего не хочу выяснять. Те, кому адресованы эти выступления все прекрасно поймут и без слов. Это у телевизора все схавают про торжество ЕдРа, а те, кто сидят в кремле очень внимательно следят за настроениями. И лично моя цель - показать, что мы не овощи. Мы можем выйти и сказать, что мы не согласны с повальными фальсификациями выборов.

И я очень рад, что ни одна партия не взяла на себя ответственность за организацию этого митинга. Будет проще не допустить провокаций.По себе знаю - пары крикунов достаточно, чтобы не встретив ответа попытаться сорвать толпу в неправильное русло. И очень важно не допустить этого со стороны провокаторов. Люди там собираются имеющие некоторый опыт проведения общественных мероприятий не допуская их срыва. Это очень хорошо.

Лично меня? А с чего Вы взяли что она должна обидеть лично меня? Я вижу как проводятся выборы. Я приложил достаточно много усилий, чтобы люди голосовали простив ПЖиВ. А они украли наши голоса. Если Вы не верите в фальсификации или верите в то, что видео выложенное в интернете снималось на ненастоящих УИК - тут я бессилен. Меня не устаревает такое отношение к своему народу. Это дорога в никуда, в 37-й год. А у меня сын растет.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:56 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

СТОП

ilan писал(а):
tany

У кого узнать???

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:56 
Опытный

tany писал(а):
ilan писал(а):
tany
я канал Карусель смотрю и всем рекомендую

Что, и там уже лечат от "либеральной заразы"? :WH: Неужели и там путиноидов крутят по новостям?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:58 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

ilan писал(а):
Bumblebee писал(а):
У кого они собираются это выяснять? Молча стоя толпой на площади Революции.

[off]Я ни у кого ничего не хочу выяснять. Те, кому адресованы эти выступления все прекрасно поймут и без слов.....

У тебя одно с другим не сходится по-моему... Ты только что писал, что люди выходят узнать, почему их обманули. Я спрашиваю у кого они собираются это узнавать - ты тут же пишешь, что ни у кого выяснять ничего не собираешься... Объясни, я не понимаю
З.Ы. Да, и правда, а где опрос?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:00 
Опытный

Mario1991 писал(а):
Vitek2 писал(а):
10 декабря 2011 года состоится общероссийский сход против фальсификации выборов.
Иваново:http://vkontakte.ru/event32842698
http://www.facebook.com/events/288525524522045/

Иваново протестует в эту субботу на площади Революции
viewtopic.php?f=328&t=477141&start=0

В Иваново он состоится 10.12.2011 в 16:00 на пл.Революции.
ПЖиВ совершенно наглым образом себе нарисовало более 50% мест в госдуме.
Вплоть до того, что наблюдатели выгонялись с участка и рисовались требуемые цифры.

Если мы люди, если мы уважаем себя, такое спускать нельзя.
Распространяйте эту информацию. Зовите людей на сход.
Если коммунисты не придут, то они коллаборационисты, и я за них голосовать больше не буду. А то получается, я отдаю свой голос КПРФ, а они дарят мой голос ПЖиВ.
Организаторы договаривайтесь с КПРФ, ЛДПР, СР и остальными. Надо выводить всех.

Только сейчас прочитала, как грамотно составлено, коммунисты ни ухом ни рылом, а их уже в коллаборационисты записали :wink:
и, кстати, расшифруйте, пожалуйста, что такое ПЖиВ?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:05 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

tany
Партия Жизнерадостных и Воодушевленных ))))

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:07 
Ветеран

Bumblebee писал(а):
У кого узнать???

Ну если вы цепляетесь к словам - то потрудитесь их читать внимательно. Люди хотят узнать и Я ни у кого ничего не хочу выяснять. - Вы разницы не видите? Ну перечитайте еще раз. Sapienti, как говорится, должно быть sat и одного раза.

По существу вопросы ко мне есть?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:08 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

ответа-то так и не было. Люди выходят на митинг, чтобы узнать, почему их обманули. У кого они собираются это узнавать? по-моему, это ключевой вопрос.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:10 
Опытный

tany писал(а):
и, кстати, расшифруйте, пожалуйста, что такое ПЖиВ?

Как же вы голосуете за тех, чье общепринятое название не знаете?

Страница 16 из 81 [ Сообщений: 2024 ]