X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 35 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:39 
Был в сети: Вчера, 21:51
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 7 дней
AlexLev писал(а):
Так это ж хорошо, что всего за год у нас в стране кол-во миллиардеров в 2 раза увеличилось, представляете, через каких-нибудь 100 лет у нас всё население будет миллиардерами,включая и наших с вами правнуков. :)

ога, тока ни вас, ни меня это не коснется.. а уж правнуков у нас тогда вообще не появится.. у нас в стране тенденция не та, что "все постепенно богатеют", у нас богатые становятся богаче, а бедные - беднее.. поэтому когда кол-во миллиардеров через 100 лет шагнет за 1000 - остальные 100млн выживших к тому времени шагнут за черту бедности..

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:57 
Был в сети: 19 ноя 2018, 18:53
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 5 месяцев 17 дней
UncleFedor
Десять лет назад я был на грани "За чертой бедности", а то и там. И именно это послужило мне поводом для определения курса моей дальнейшей жизни.
Примерно 8 лет назад я попал на 200 штук. Можете себе представить что такое году в 2003м - 200 тыщ долга? Наверное хорошо помните. Отдавал 5 лет. Сейчас со смехом вспоминаю, что при нынешней ситуации отдал бы в считанные месяцы. Даже та же уборщица и та стала лучше жить. Где это видано даже в том же 2003м, чтобы уборщица взяла в кредит новенький автомобиль в салоне???

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:01 
Был в сети: 18 мар 2019, 11:00
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 30 дней
outsider33 писал(а):
UncleFedor
Десять лет назад я был на грани "За чертой бедности", а то и там. И именно это послужило мне поводом для определения курса моей дальнейшей жизни.
Примерно 8 лет назад я попал на 200 штук. Можете себе представить что такое году в 2003м - 200 тыщ долга? Наверное хорошо помните. Отдавал 5 лет. Сейчас со смехом вспоминаю, что при нынешней ситуации отдал бы в считанные месяцы. Даже та же уборщица и та стала лучше жить. Где это видано даже в том же 2003м, чтобы уборщица взяла в кредит новенький автомобиль в салоне???

Это где такие уборщицы водятся? В администрации?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:15 
Профи

Нет, парой страниц выше я писал об одной которая у нас тоже убирается. Как выяснилось - не я один знаю такую уборщицу.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:16 
Опытный

outsider33 Вы про своё пособничество коррупции здесь уже достаточно написали, можно не повторяться..

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:17 
Был в сети: 57 минут назад
Ветеран

Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
Цитата:
СЕВЕРОМОРЦЫ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО !
Только что сообщили с Северного флота:Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?

http://my.mail.ru/community/voen_mor/7B ... CC645.html

Зачем нам рабочие, учителя, медики, военные? Всем воровать! Режим способствует.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:19 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Вполне возможно, что усилиями нашей власти мы вполне сможем стать через несколько лет все миллионерами. Были же мы в 90е годы ими уже...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:33 
Профи

Цитата:
outsider33 Вы про своё пособничество коррупции здесь уже достаточно написали, можно не повторяться..

Хорошо, не буду травмировать нежные и ранимые психики :) А то некоторые такие кристально чистые и святые, что прям такая гордость и радость берет, что не все потеряно.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:36 
Был в сети: 01 окт 2014, 17:23
Ветеран

Стаж: 11 лет 1 месяц 29 дней
drynchi писал(а):
tsv65
да доллар поднялся, но очень много пустили на покрытие долгов, этих коммунистов...
Я не видел при коммунистах заботы о народе, помню при них люди мясного позволить себе не могли...
Именно при коммунистах началась, война в Чечне, приватизация и все остальное...
Богатых много стало потому, что много законного бизнеса появилось в стране, а вот те которые воры олигархи именно при коммунистах....

Это кто это при комунистах мясного то себе позволить не мог? Вы случайно с ельцыным и началом 90х ничего не попутали? развал к концу начал мища горбатый и продолжил ельцын, так что не стоит на комунистов то гнать, если кто и виноват, то как раз таки дерьмократы и миша горбатый со своей перестройкой

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:37 
Ветеран

Прошла весна, осень, лето. Я всё ещё жив! Спасибо Единой России за это!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:44 
Опытный

outsider33 писал(а):
Хорошо, не буду травмировать нежные и ранимые психики :) А то некоторые такие кристально чистые и святые, что прям такая гордость и радость берет, что не все потеряно.

зато я твердо могу сказать, что никогда не давал и не брал взяток.. "чаевые" на разных уровнях - да, взятки - никогда.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:53 
Ветеран

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
-=Wizard3=-
а кто при боре ельцине был парламенским большинством? Коммунисты во главе с Зюгановым, это они продавали оружейнный плутоний, с демонтированых боеголовок американцам. При них началась приватизация. Почитайте, мои посты выше, Яблоко провела закон о том, что можно бесплатно выкачивать нашу нефть, и еще Россия остается должна. По этому и стоила она 30 долларов, потому, что целая страна отдавала бесплатно. Если у вас память короткая, то у всей страны с памятью нормально.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:55 
Опытный

drynchi Вы постоянно забываете о том, что ВСЯ едросня в прошлом - коммунисты..

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:57 
Был в сети: 07 фев 2014, 22:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 1 месяц
drynchi
А можно конкретные фамилии.
Вот вы тут по яблоку прошлись
drynchi писал(а):
-=Wizard3=-
Почитайте, мои посты выше, Яблоко провела закон о том, что можно бесплатно выкачивать нашу нефть, и еще Россия остается должна. По этому и стоила она 30 долларов, потому, что целая страна отдавала бесплатно. Если у вас память короткая, то у всей страны с памятью нормально.

Смотрим
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%ED% ... E%E2%E8%F7
Цитата:
Мень, Михаил Александрович
1995 год — депутат Государственной думы второго созыва по 104 избирательному округу, заместитель председателя комитета по культуре Станислава Говорухина, член депутатской фракции «Яблоко».
В марте 2000 года объявил о выходе из объединения «Яблоко».

Все правильно?
Может то яблоко котрого вы боитесь, уже во власти?

Последний раз редактировалось skyfly 30 ноя 2011, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:58 
Был в сети: Вчера, 17:18
Ветеран

Стаж: 9 лет 11 месяцев 20 дней
drynchi
Цитата:
Яблоко провела закон о том, что можно бесплатно выкачивать нашу нефть, и еще Россия остается должна. По этому и стоила она 30 долларов, потому, что целая страна отдавала бесплатно.

Ссылочку можно на про это?
А по 100 баксов сейчас нефть благодаря ЕР? Так что ли?

Цитата:
Если у вас память короткая, то у всей страны с памятью нормально.

Не уверен. "То что было не со мной помню".

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:59 
Профи

UncleFedor
Я тоже даю "чаевые", т.к. следуют они после проделанной работы)))

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:07 
Был в сети: Вчера, 14:52
Ветеран

Стаж: 8 лет 6 месяцев 5 дней
-=Wizard3=- писал(а):
Это кто это при комунистах мясного то себе позволить не мог? Вы случайно с ельцыным и началом 90х ничего не попутали? развал к концу начал мища горбатый и продолжил ельцын, так что не стоит на комунистов то гнать, если кто и виноват, то как раз таки дерьмократы и миша горбатый со своей перестройкой

Интересно а кто-же мог то..... Нет, я помню в 80 жил неплохо. И пусть отец работник ИЗТС а мама воспитатель, но бабушка работала бухом в столовой обкома. И да, у нас мясо было. А вот у моих друзей дома я его не особо помню. Так что что-то вы путаете про СССР.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:09 
Профи

Цитата:

Вот! Сознательный гражданин! Только не партию благодари, а существующую власть. Можно Путина и Медведева. Потому как родись ты в Сомали, благодарил бы не партию, а Господа за то, что прожил не весну, осень, лето, а один лишь день. Радовался бы что наступило сегодня, а может и не радовался бы, т.к. солнце еще не поднялось, а тебе уже надо бежать искать провиант, а по всей стране голод и люди с оружием в руках и косо на них посмотрев, можешь плевок свинцовый в глаз заработать и тут же и остаться непохороненным и съеденным птицами. Можно быть благодарным, что имеешь относительно стабильную обстановку, когда спокойно ложишься спать отойдя от монитора и не думая о том, что ночью ворвутся здоровые грубые и злые парни в масках в твою квартиру и с утюгом начнут пытать твою жену у тебя на глазах, спрашивая где деньги...
Ты добился того, что имеешь сам - спору нет, только власть оградила тебя от многих вещей, которые реально могли бы случиться с тобой :wink:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:09 
Был в сети: 01 окт 2014, 17:23
Ветеран

Стаж: 11 лет 1 месяц 29 дней
а вот на счет уровня жизни тут двояко можно сказать, до медвежьего кризиса (или кто там его к нам припер уже не помню) у меня в иванове была зар плата 50-60 тр в месяц, а вот с этим сраным нарисованным кризисом (вот скажите мне ну какой на@#й кризис в пищевой промышленности? народ жрачку не покупает? как покупал так и покупает, магазины так же строятся) зарплата в течении 2ух недель была опущена до типичного ивановского номинала в 10-15 рублей. Теперь пришлось уподобиться типичным ивановским торгашам и поменять сферу на типичную для тутошних обитателей. а в заключении я наверное должен сказать ПЖиВ спасибо за это?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
alex387 писал(а):
Интересно а кто-же мог то..... Нет, я помню в 80 жил неплохо. И пусть отец работник ИЗТС а мама воспитатель, но бабушка работала бухом в столовой обкома. И да, у нас мясо было. А вот у моих друзей дома я его не особо помню. Так что что-то вы путаете про СССР.

правильно, в 80 жили, а ближе к 90 пришла эта же едросня во главе с горбатым и все развалили к чертовой бабушке, потом дерьмократия и ельцын теперь едорасы, кстати те же самые что и при ельцыне только под другим брендом

Добавлено спустя :
alex387 писал(а):

правильно, в 80 жили, а ближе к 90 пришла эта же едросня во главе с горбатым и все развалили к чертовой бабушке, потом дерьмократия и ельцын теперь едорасы, кстати те же самые что и при ельцыне только под другим брендом

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:13 
Ветеран

outsider33 писал(а):
Цитата:

Вот! Сознательный гражданин! Только не партию благодари, а существующую власть. Можно Путина и Медведева. Потому как родись ты в Сомали, благодарил бы не партию, а Господа за то, что прожил не весну, осень, лето, а один лишь день. Радовался бы что наступило сегодня, а может и не радовался бы, т.к. солнце еще не поднялось, а тебе уже надо бежать искать провиант, а по всей стране голод и люди с оружием в руках и косо на них посмотрев, можешь плевок свинцовый в глаз заработать и тут же и остаться непохороненным и съеденным птицами. Можно быть благодарным, что имеешь относительно стабильную обстановку, когда спокойно ложишься спать отойдя от монитора и не думая о том, что ночью ворвутся здоровые грубые и злые парни в масках в твою квартиру и с утюгом начнут пытать твою жену у тебя на глазах, спрашивая где деньги...
Ты добился того, что имеешь сам - спору нет, только власть оградила тебя от многих вещей, которые реально могли бы случиться с тобой :wink:

Спасибо, любезный ГОСПОДИН, за то, что просветил холопа своего...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:14 
Ветеран

outsider33 писал(а):
UncleFedor
Я тоже даю "чаевые", т.к. следуют они после проделанной работы)))

Красиво "раздел" :slol:
Да, да. Ведь после проедланной работы это не взятка. Ну это у противников ярых ЕдРа такое правило. Придут к власти коммунисты и все будут давать только чаевые. И никаких взяток в стране, никакой мать ее коррупции. От ведь что сделать то надо было. Не давать денег до выполненной работы. :MD:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:15 
Был в сети: Вчера, 17:18
Ветеран

Стаж: 9 лет 11 месяцев 20 дней
outsider33
Цитата:
Потому как родись ты в Сомали

А почему не в Норвегии или Канаде? Благодаря Путину тут не Сомали? Вы не простудились?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:19 
Ветеран

-=Wizard3=- писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
alex387 писал(а):

Не уходим от вопроса. То что при СССР люди жили это известно всем. А вот кто мясом тогда объедался, по вашим словам, это вот интересный вопрос.....

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:23 
Был в сети: 26 дек 2018, 16:17
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 7 месяцев 1 день
Я ел. Хотя рос в семье воспитателя и Инженера.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:28 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев 16 дней
Как обычно губернатор прислал письмо - с пожеланием голосовать за ЕР. Черта с два ! Считаю назидательным критику общества по поводу недостатков в обществе . ЭТИ политики что сейчас "РУЛЯТ" не слезут со своей кормушки ( - такова для них власть ) . Неспособны они перемениться - не верю ! Таким надо руки прилюдно отрубать , а не допускать до власти ! Не стоит на те же грабли второй раз наступать ! Да , конечно - все не без греха ! КОГО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ЕР ! Этих надо гнать поганой метлой и искать замену . Не прокатит твое письмо , губернатор , у здравомыслящих людей . Ваше место в тюрьме !

подать объявление
 Страница 35 из 101 [ Сообщений: 2516 ]