X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 7 из 12  [ Сообщений: 284 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анатомия протеста 2 эфир от 05.10.2012.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:24 
Был в сети: 26 окт 2018, 01:21
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 11 месяцев 3 дня
to fan2963
О чем и о ком это Вы, сударь? И вообще, что это было?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:44 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 29 дней
Вынесен приговор одному из организаторов массовых беспорядков в Москве 6 мая прошлого года и персонажу небезызвестного видео, где зафиксирована встреча Удальцова и его свиты со специалистом по цветным революциям Гиви Таргамадзе, где они говорят о необходимости дестабилизировать ситуацию в стране и оплате этой работы. Канстантин Лебедев получил 2,5 года лишения свободы.
Мог бы и больше, но пошел на сделку со следствием и рассказал все, как было. Более того, все, как было, он рассказал в своем интервью газете "Взгляд". Сегодня оно опубликовано. Откровения Константина Лебедева:

Цитата:
...Он также сообщил, что с грузинским бизнесменом Гиви Таргамадзе, которого обвиняют в финансировании беспорядков, он познакомился в Киеве, участвуя в «оранжевой революции». Оппозиционер отметил, что первые деньги от Таргмадзе в Россию пришли через движение «Смена». «Создание мощной левой партии, получение денег из-за рубежа, по крайней мере, об этом говорил Таргамадзе, и в конце концов – вхождение в органы власти. То есть фактически замена собой КПРФ с перспективой вывода Удальцова в политики федерального уровня», – объяснил он свои цели.

При этом, признался он, никого не смущало, что их финансирует грузин. «Я им честно сказал: этот человек – глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности, это шаг в совершенно другой для нас мир, давайте подумаем, надо нам это или нет. Сейчас я думаю, не было бы там Лени – ничего бы не было. Он увидел возможность спокойно заниматься любимым делом – политикой, потому и стал самым активным лоббистом встречи с Таргамадзе. Если бы тогда мы думали не о деньгах на партию, а о том, что это дело нам всем грозит десятью годами отсидки, мы бы потупили глаза, встали и разошлись», – рассказал он.

Финансирование российского несистемного протеста, как и предполагали следователи, велось по личным каналам, деньги платились наличными. Лебедев озвучил и суммы.

«В июне, после 6 мая, мы получили $90 тыс. На эту сумму были куплены машины Развозжаеву и Насте Удальцовой. Еще ушли на листовки, около 70 тыс. руб. каждый тираж, флаги, расходы на штаб, Леня там набрал команду. Поездки. В кабаках я платил из остатков. Вообще деньги всегда хранились у меня», – пояснил оппозиционер, добавив, что последний транш прошел в августе 2012 года и составил $42 тыс.

Объяснил Лебедев и идейное содержание борьбы с действующей властью, и практические предложения грузинских коллег: «Предлагали измазать здание ФСБ валерианой, чтоб коты сбежались, или запустить воздушный шар с изображением Путина и расстрелять его. Еще были идеи спровоцировать охрану Кадырова, перекрыв дорогу его кортежу. Нанять или угнать грузовики с автобусами и на митингах отгораживаться ими от полиции».

По словам Лебедева, и российские оппозиционеры, и их иностранные инвесторы употребляли довольно много алкоголя.

Вот как герой интервью описывает начало знакомства с Гиви Таргамадзе: «Первый раз – в марте 2012 года. Приехали на машине депутата Ильи Пономарева, Леня (Леонид Развозжаев – ВЗГЛЯД) на ней Удальцова везде возил. Приехали, познакомились, выпили. Попытались написать какую-то смету, но уж пьяные были. С Гиви всегда было много народу, у него была привычка возить с собой свиту. Потом мы ездили в июне, а третий раз – в конце августа из Литвы на машине с Василичем (Таргамадзе). Перед этим мы 26 бутылок вина вчетвером выпили за вечер. За нами машина с дипломатическими номерами приехала. За руль сел пьянющий посол Грузии в Литве, который с нами эти бутылки и пил. И на скорости 140 км в час полетели до границы. В Минске сели добухивать. Когда летели назад, я сильно пьяный в аэропорту боялся, что сейчас нас с Серегой кто-то на фотоаппарат заснимет».

А теперь пришла пора доказывать, что ничего такого не было, и Лебедев оклеветал честных борцов за правду под психологическим и физическим давлением...

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:43 
Ветеран

Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Korney писал(а):
ничего такого не было, и Лебедев оклеветал честных борцов за правду под психологическим и физическим давлением...
Армянское радио спрашивают: правда ли что Лебедев оклеветал честных борцов за правду под психологическим и физическим давлением?
Армянское радио отвечает: Правда. Только не честных, а гадких; не борцов, а террористов; не под давлением, а добровольно; не оклеветал, а признался; и не Лебедев, а Царнаев.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:53 
Был в сети: 19 ноя 2018, 23:02
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 24 дня
2

Предупреждения: 2
Korney, как думаешь, пора? ))))
Я думаю, пора. Самый жЫр с первых страниц темы.
teres писал(а):
Фильм, о том, что спецслужбы в очередной раз жиденько обделались? Может хоть после этого видео арестуют шпиёнов?

d1_5u писал(а):
Провести честные выборы - это ж смелость нужна, вдруг проиграю. Саакашвили не испугался - только за это ему респект и уважуха.
Бороться с коррупцией - воля нужна, а зачем - проще чинуш на коротком поводке держать.
Равенство всех перед законом - нафига -увеличим штрафы за всякую фигню. Своим можно все - а для быдла - закон.
Экономику развивать - нафиг. Нефти много. Лучше будем миллионеров по полю с мячиками гонять и снег в субтропики на олимпиаду завозить.
А кто против всего этого - тот засланец американский, то что у людей есть глаза и мозги - это как-то в голову не приходит. А может считают, что чем глупее ложь, то сильнее в нее поверят.

teres писал(а):
Vovan9523 писал(а):
спецслужбы этот материал и предоставили.
Ну вот пусть теперь Удальцов и воспользуется новым законом о клевете,если считает,что все это неправда.

а мне не кажется, я в этом уверен )

vjik писал(а):
поклонником Удальцова не являюсь, но передачу назвал бы бредом сумасшедшего. Закадровый голос постоянно наводит на какие-то определенные мысли, а предъявленные обрывки съемок допотопной камерой в век Full HD трактуются по-разному. Был ли там Удальцов, я так и не понял. Голос похож. Даже не понятно, кто на самом деле тот человек с грузинским акцентом. О чем конкретно говорили также не ясно. Голос сказал, что о захвате власти и грузинском финансировании Левого фронта. Говорил бы о проведении всероссийского субботника или празднования Хануки - тоже можно "поверить". В общем, какой-то театр.
Хотя, что еще можно ожидать от НТВ. Чистоплотным этот канал за свою историю так и не побывал.

vjik писал(а):
В передаче я не видел серьезных аргументов, только обрезки какой-то трансляции. О чем говорили? Становится понятно, только когда закадровый голос объясняет. Потому что контекст разговора не ясен. Также Удальцов говорит, что не встречался ни с каким Гиви. Почему я должен верить НТВ или "эксперту" фонда, возглавляемого Костиным и т.п. "товарищам" и не верить Удальцову? Сделайте передачу о сборе картошки студентами, и эти обрезки видео 146% впишутся.

timurr писал(а):
Скажу как человек, знающий оппозицию изнутри и более того - мельком "засветившийся" в данном маловразумительном творении ГазпромТВ.
Давайте подумаем головой: неужели глава спецслужб Таргамадзе и Удальцов (который много лет в оппозиции, и, соответственно, ожидает прослушки и слежки) настолько идиоты, чтобы говорить о каких-то терактах, чеченцах и прочем бреде? Тем более чеченцы уже давно сидят в Кремле, творят что хотят, а Кадыров вообще царь и бог. Они же у кормушки, какой им смысл действовать во вред Кремлю?
Сама запись серьезные сомнения вызывает - лица почти неразличимы (а при современных технологиях средств слежения сделать картинку с хорошим качеством несложно), в кадре только Таргамадзе (да и то не очень-то похож на собственные фото, разве только фигурой), а голоса Удальцова, Развозжаева и Лебедева слишком подозрительны. Те, кто с ними хоть раз общался, подтвердят, что аудио сомнительное...

timurr писал(а):
Фразы-то вырваны из контекста, если бы не комментарии, вообще непонятно о чем речь.
Несколько раз внимательно смотрел эти кадры. Удальцов на видео узнаваем лишь по короткой стрижке и телосложению. Постричь похожего габаритами человека несложно. А вот Лебедев и Развозжаев вообще мало похожи на себя. Их постоянно то кто-то или что-то загораживает, то сидят фиг знает где. Все трое очень удачно уселись так, что их лиц не видно. В кадре только Таргамадзе, которого вообще мало кто знает в лицо.
Если допустить, что деньги выделяются - где же они? Никакой "цветной революцией" даже не пахнет, куда же уходят эти некие "деньги"?

fan2963 писал(а):
Stechkin Придёт время и обосрётесь вы таким жидким стулом,что никакой иммодиум не поможет.Никаких фактов,одни предположения устами проплаченного комментатора.Так что подарок пахану к юбилею не получился и у любого нормального человека,у которого есть хотя-бы немножко мозгов,любое упоминание об НТВ теперь может вызвать только рвотный рефлекс и ничего более.

fan2963 писал(а):
Stechkin Это не угроза-это реальность,это время придет быстрее,чем вы думаете,так что не долго вашей "портянской" братии осталось зарплату получать,работая без выходных на сайтах.И осуществят это не Таргамадзе и госдеп,в чём пытается убедить людей примитивная путинская пропаганда,а совсем другие люди,неравнодушные ко всему происходящему.

Fenix писал(а):
Народ!
Дерьмовый канал вывавалил вам очередную кучу своей специфической продукции.. И вместо того, чтобы зажать нос и отойти, вы начинаете копаться, рассуждая, есть ли там остатки пищи и на чьей кухне готовились блюда..
Стоит ли?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:15 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 29 дней
DiabloV
Думаю, это бесполезно, по крайней мере с той точки зрения попытки показать им самим, что они из себя представляют и чего стоят их слова. Они или не понимают, что представляют собой мыльный пузырь, либо, как я писал давеча, это противоречит их задачам. А для остальных все и так очевидно. Кстати, прошу прощения за то, что хоть и не один в один, но получается, что перепостил, по крайней мере, по смыслу, Ваше сообщение из соседней темы. Поздно заметил.

Но вот, что интересно. Лебедев теперь, похоже, начал раздавать интервью направо и налево. Что это: желание выговориться, новый способ добиться славы, либо махнул на все рукой и раз уж стал изгоем, то решил хотя бы заработать?

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 18:06 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 9 дней
DiabloV

Илья Яшин:
Цитата:
«Я, честно говоря, посмотрел половину фильма и бросил. Обычная пропагандистская помойка – ничего нового. Этот фильм никак не скажется на нашей репутации или репутации канала НТВ».

Сергей Пархоменко:
Цитата:
«Дело тут не в заведомой фальсифицированности «доказательств» его вины (разный текст, наложенный при монтаже на одни и те же кадры фальшивого «синхрона», — вещь доказанная и очевидная любому зрителю)».

Гиви Таргамадзе:
Цитата:
«Я не встречался с ними. Я не знаю, кто говорит за них их голосами. Я думаю, что это давным-давно знакомая нам пропаганда».

Илья Пономарев:
Цитата:
«Мне кажется, любому очевидно, что утверждение «революцию в России можно сделать за 35 тысяч долларов» – это абсурд. У товарищей с НТВ нет никаких данных, они все из пальца высасывают».

Дмитрий Гудков:
Цитата:
«Я думаю над созданием фильма «Анатомия лжи» – о том, как фальсифицировались эти факты. Раньше многие журналисты и политики чувствовали себя безнаказанными, так как находились близко к власти и сложно было рассказать большому количеству людей об их вранье». Он же: «Удальцов не мог быть нигде за границей, потому что он уже давно невыездной. У него огромное количество штрафов, связанных с, якобы, несанкционированным участием в массовых акциях протеста. Загранпаспорт у него появился только в августе, поэтому это все бред полный».

Сайкен Аймурзаев, Тихон Дзядко:
Цитата:
«Дорогой друг @sakenaim комментирует новую анатомию протеста: «какая жуткая ***мат***, простите. и текст, и монтаж». Исчерпывающе».

Сергей Андреев (политолог):
Цитата:
«Я не поддерживаю оппозицию, скорее либералов. Однако фильм «Анатомия протеста – 2» считаю насквозь лживым. Ролики были сфабрикованы. Заговор против лидеров оппозиции, против Пономарева и Удальцова».

Леонид Развозжаев:
Цитата:
«Касательно самой передачи — это бред сумасшедшего с большим количеством компьютерных эффектов. Голос Удальцова на заднем фоне — это не аргумент. Мы живем в двадцать первом веке, на компьютере можно смонтировать что угодно: любой персонаж заговорит любым голосом».

Геннадий Гудков:
Цитата:
«Это заказуха, правда, сделанная очень профессионально, грамотно и убедительно».

Борис Немцов:
Цитата:
«Дешевая сфабрикованная агитка, основанная на клевете и передергиваниях».

Сергей Обухов (депутат от КПРФ):
Цитата:
«На мой взгляд, это подделка. Когда есть доказательства, их предъявляют в правоохранительные органы. Если же их нет, то снимают шоу».

Сергей Удальцов:
Цитата:
«Компиляция сюжетов, наложение звука на видео… Мы встречаемся и общаемся с миллионами самых разных людей. Мне неизвестна фамилия грузина, которая там упоминается, ни с какими спецслужбами мы тоже не контактируем. Но понятно, что учитывая уровень развития современных технологий, можно сделать все, что угодно».

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:40 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 9 лет 1 день
Stechkin
Как ты стараешься,цитируя оппонентов-у меня на это времени нет.Тебе платят,а я здесь общаюсь за идею,ибо не позволю вам-проплаченным путиноидам сделать из молодёжи Кимченыров.
Вопрос к студентам-кто-нибудь хочет жить в Северной Корее,где женщин наказывают за недостаточное оплакивание Ким Чен Ира http://www.1tv.ru/news/world/196075 или вы хотите жить в свободной стране и дружить с США,не забывая о собственных интересах?Или вы хотите танцевать вот так http://www.youtube.com/watch?v=clG6mGG6lZ8 или так http://video.mail.ru/mail/otkripkin/_myvideo/43.html
Если хотите слушать лекции сторонников СССР 2.0.....6.0 и так далее и какой замечательный был сталин,то вас ждёт первый вариант,а если включите мозги,то всё у вас и у ваших детей будет хорошо и наша страна будет цивилизованной Европейской страной.В Столицах это уже давно поняли-очередь за вами,только не слушайте Едросовских лекторов,как мы в своё время не слушали лекторов Обкома КПСС,а слушали передачи Севы Новгородцева.
P.S.Сейчас в стиле Парторгов тех времён скажут,что кругом империалистическое окружение,которое хочет уничтожить социализм и путинизм :)

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 12:02 
Профи

Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Никакого СССР 2.0 они не построят. О чем вы? Это отвлекающий маневр. "А давайте мы потратим силы в безконечных дебатах про СССР, про Сталина, а тем временем тот же Сердюков распилит ещё один авиаполк"(только не свисти, что Сердюкова уволили).
Ну а теперь сюрприз. По некоторым данным из приморья разбежалось 200 000 человек. В том числе и в Северную Корею.

Люди бегут от вашей страны, которая "заботится о своих интересах и дружит с США". Бегут, понимаете.

А в 1990х массовая иммиграция. Вы что же думаете - сбежали "потому, что стало можно"? Да и раньше было можно(а хоть бы и нельзя - ломанись за бугор люди массово никто бы этот поток не остановил, даже будь "все жандармы на углах и все войска на ногах"). Это они от вашей Горбачевщины и Ельценщины сбежали. От ваших "демократических преобразований". От вашей "политики соглашательства", которую вы называте "дружбой с США".

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 13:47 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 9 лет 1 день
Оригинальная мысль.Хотел бы я посмотреть хотя бы на одного здравомыслящего индивида,сбежавшего в Северную Корею.
А в 90-е все желающие и имевшие возможность уехать уехали не от Горбачёва и Ельцина,а от неуверенности в том,что им удастся довести реформы до конца и от опасности повторения совка.

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 16:26 
Ветеран

Певец писал(а):
По некоторым данным из приморья разбежалось 200 000 человек. В том числе и в Северную Корею.
"Некоторые" - это какие именно? И за какой период? Про Сев.Корею интересно: можно дать ссылку на информацию хотя бы про одного жителя приморья, гражданина РФ, уехавшего туда?
Цитата:
А в 1990х массовая иммиграция. Вы что же думаете - сбежали "потому
Мы думаем, что Вы классически путаете два слова "иммиграция" и "эмиграция". Иммиграция - это когда ПРИбегают. Эмиграция - наоборот.

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 16:48 
Профи

Цитата:
Оригинальная мысль.Хотел бы я посмотреть хотя бы на одного здравомыслящего индивида,сбежавшего в Северную Корею.

А я бы вот хотел посмотреть на тех кто так народ довел, что они готовы хоть в Северную Корею, хоть в Китай хоть во Вьетнам бежать(Скрат, если узрите грамматические ошибки - смело сообщайте).

Цитата:
"Некоторые" - это какие именно? И за какой период? Про Сев.Корею интересно: можно дать ссылку на информацию хотя бы про одного жителя приморья, гражданина РФ, уехавшего туда?

Не всё меряется в сылках. Можете косвенно догадаться. Ракеты и ядерные реакторы у них не из бамбука выросли. :lol: :lol: :lol:

То есть мы не просто потеряли кадры. Но потеряли высококвалифицированные кадры.

Цитата:
Мы думаем, что Вы классически путаете два слова "иммиграция" и "эмиграция". Иммиграция - это когда ПРИбегают. Эмиграция - наоборот.

А почему обязательно "путаете"? Почему, например, не "опечатака"?

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 23:11 
Ветеран

Певец писал(а):
Не всё меряется в сылках. Можете косвенно догадаться.
Мы косвенно догадываемся например о количестве мусора у Вас в черепной коробке. Эта догадка соответствует реальности?
Цитата:
А почему обязательно "путаете"? Почему, например, не "опечатака"?
Потому что во-первых подобная путаница у Вас в каждом втором посте, а во-вторых даже слово "опечатака" пишется чуть иначе, не говоря уж о "сылках".
Цитата:
если узрите грамматические ошибки - смело сообщайте
Смело сообщаю.

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 00:13 
Профи

Цитата:
Мы косвенно догадываемся например о количестве мусора у Вас в черепной коробке. Эта догадка соответствует реальности?

Ну тут вы глупость спрашиваете, милейший. И даже можете косвенно догадаться почему.

Цитата:
Потому что во-первых подобная путаница у Вас в каждом втором посте, а во-вторых даже слово "опечатака" пишется чуть иначе, не говоря уж о "сылках".

Если бы эта путаница была, вы бы к ней давно прицепились. Если цепляетесь даже к грамматическим ошибкам(не забудьте пунктуацию проверить).

Цитата:
Смело сообщаю.

Харигато, гадзаи мас.

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 02:51 
Ветеран

2

fan2963 писал(а):
Stechkin
Как ты стараешься,цитируя оппонентов-у меня на это времени нет.Тебе платят,а я здесь общаюсь за идею,ибо не позволю вам-проплаченным путиноидам сделать из молодёжи Кимченыров.

Чего вы так задергались? Вас всего лишь ткнули носом в то, что нынешняя "внесистемная поппозиция" - насквозь гнилые люди. Идущие к цели путем подлости и предательства. При любом раскладе стремящиеся положить себе в карман. И что они ни на грамм не лучше те, кто сейчас у власти.

Или вы как Удальцов считаете, что для борьбы с кровавым режимом все средства хороши и ради этого можно заключать сделки хоть с чертом, хоть с собственной совестью?

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 16:36 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 9 месяцев 8 дней
DiabloV писал(а):
Чего вы так задергались? Вас всего лишь ткнули носом в то, что нынешняя "внесистемная поппозиция" - насквозь гнилые люди. Идущие к цели путем подлости и предательства.
Интересно и в чем это "ткнули" состоит? Фильмец то действительно гнилой - на рядового потребителя рассчитан. "Пипл хавает", как известно. ...и будет хавать.

А вот что написано в вики:
Цитата:
Отказ в возбуждении уголовного дела по материалам фильма

14 января 2013 года общественный деятель Алексей Навальный опубликовал в своём блоге постановление Следственного управления ФСБ об отказе в возбуждении уголовного дела, автором запроса которого был он сам[41].
В фильме «Анатомия протеста» говорилось о том, что акции оппозиции финансировались из-за рубежа, а лидеры оппозиции в ходе акций призывали к насильственному изменению конституционного строя.
В видеофрагментах выступлений участников протестных акций не было обнаружено экстремистских высказываний, а «сведений о фактах и объёмах финансирования иностранными источниками, в том числе иностранными спецслужбами, конкретных мероприятий по организации вышеуказанных антиправительственных акций протеста» в ФСБ не обнаружили.
Источник

Вообще уголовное дело по материалам фильма - это зачет для нашей власти.
Тут как в том анекдоте: "...жопа то уже улетела"
Да лживый фильм, да доказали это, но некоторая масса лиц, у которых опилки вместо мозгов, проглотили. Что и требовалось доказать осуществить.

Цитата:
"внесистемная поппозиция" - насквозь гнилые люди.
Только СВ и приспособленец Кургинян - храбрые рыцари света. Им неведом страх и человеческие слабости. Им не нужны деньги и йогурты. Они сражаются с "тьмой" и делают это исключительно в интернете.

— Что, возможен еще и третий срок?!
— Сто процентов! Ельцин не имеет себе равных в России. Все прочие — хорьки рядом с ним. Лебедь в сравнении с Ельциным — самоувлекающийся мальчишка! Президент безупречен в собственно властной сфере, вне идеи, смыслов, целей. Это политическая супермашина.

Кургинян по поводу Б. Н. Ельцина в интервью журналу "Люди" 1997 г.

Ну а то что ваш товарисч вещает сегодня по поводу Ельцина вы и сами знаете.

Во все времена Кургинян шестирил и приспосабливался. Так что DiabloV, у кого рыло то в пуху ещё большой вопрос.

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 17:24 
Ветеран

2

Если бы вы перестали путать "Анатомию протеста-1" и "Анатомию протеста-2" - с вами было бы даже нескучно разговаривать.
А так... Выводы сделанные на изначально кривых предпосылках даже комментить влом. :D

А по поводу цитаты про Ельцина - написано же "безупречен в собственно властной сфере, вне идеи, смыслов, целей". То же самое можно сказать и про Путина образца 2012года. Никаких шансов у его соперников, кандидатур калибра Путина на горизонте видно не было. Безотносительно идей, смыслов и целей, которые несет в себе Путин - разве нельзя сказать что, он не имел себе равных на последних выборах? И даже Зюганов, за которого я голосовал - был ему не чета.
Так что если вам больше нечего привести в качестве доказательств прислужничества Кургиняна - я спокоен. ))))

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 17:58 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Если бы вы перестали путать "Анатомию протеста-1" и "Анатомию протеста-2" - с вами было бы даже нескучно разговаривать.
Вы это к тому, что один фильм лживый, другой нет))))

Цитата:
А по поводу цитаты про Ельцина - написано же "безупречен в собственно властной сфере, вне идеи, смыслов, целей". То же самое можно сказать и про Путина образца 2012года. Никаких шансов у его соперников, кандидатур калибра Путина на горизонте видно не было. Безотносительно идей, смыслов и целей, которые несет в себе Путин - разве нельзя сказать что, он не имел себе равных на последних выборах? И даже Зюганов, за которого я голосовал - был ему не чета.
Ну почему же... в 96-м Лебедь был. Зюганов большой вес имел. А в 2012-м сколько денег было вложено в PR Путина? Даже Бондарчук и Дроздов не ленились выходить потроллить за него + "честнейшие" выборы. Вот вам и профит. Я лично голосовал за Прохорова. Хотя были мысли просто испортить бюллетень. Ну и разумеется не знаю среди своих знакомых никого, кто голосовал бы за Путина.

Цитата:
Так что если вам больше нечего привести в качестве доказательств прислужничества Кургиняна - я спокоен. ))))
Вы верите в то, во что вам хочется. И при этом ещё других эльфами называете.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Кстати, по поводу выборов интересный казус произошел в эфире канала Россия.
128% из 100 возможных!! ПЖиВ так держать!

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 18:35 
Был в сети: 18 ноя 2018, 20:42
Опытный

Стаж: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Цитата:
А вот что написано в вики:
Цитата:
Отказ в возбуждении уголовного дела по материалам фильма

14 января 2013 года общественный деятель Алексей Навальный опубликовал в своём блоге постановление Следственного управления ФСБ об отказе в возбуждении уголовного дела, автором запроса которого был он сам[41].
В фильме «Анатомия протеста» говорилось о том, что акции оппозиции финансировались из-за рубежа, а лидеры оппозиции в ходе акций призывали к насильственному изменению конституционного строя.
В видеофрагментах выступлений участников протестных акций не было обнаружено экстремистских высказываний, а «сведений о фактах и объёмах финансирования иностранными источниками, в том числе иностранными спецслужбами, конкретных мероприятий по организации вышеуказанных антиправительственных акций протеста» в ФСБ не обнаружили.

Опять хрен с пожарной лестницей перепутали.

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 19:46 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 7 дней
Absolute писал(а):
Я лично голосовал за Прохорова.
Ну и разумеется не знаю среди своих знакомых никого, кто голосовал бы за Путина.

А можете назвать несколько социальных программ, реализованных на деньги миллиардера за последние 10 лет, кроме "пожертвований" проституткам???? :o
Я голосовал за Путина, и все мои родственники. :glasses: Кроме того, будучи членом УИК, лично наблюдал на выездном голосовании как 90 % стариков голосовали за Путина. :YS:

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:19 
Ветеран

Я бы постыдился признаваться в том, что голосовал за Путина.

Цитата:
А можете назвать несколько социальных программ, реализованных на деньги миллиардера за последние 10 лет, кроме "пожертвований" проституткам????
Вы и вправду считаете, что жжшные тролли и журналисты желтых изданий лично свечку в Куршевеле держали? Две провокаторши взяли с собой 100500 презервативов, вот и весь сырбор.

Цитата:
Кроме того, будучи членом УИК, лично наблюдал на выездном голосовании как 90 % стариков голосовали за Путина.
И лично башлял им за это? :WH:
Видать 10% оказались "старой" закалки :lol:

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:26 
Ветеран

Absolute
1.А я бы постыдился за голос Прохорову. :Mol:
2.Так что там с соц программами. Что он сделал ?? Мне очень интересно)) :YS:
3. Не верится что люди могут думать по другому??? Это к :doc:

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:39 
Ветеран

Dimi писал(а):
2.Так что там с соц программами. Что он сделал ?? Мне очень интересно)) :YS:
А что обещал?

Цитата:
3. Не верится что люди могут думать по другому??? Это к :doc:
Если бы вы сказали, что 30% голосовали за Путлера - ещё можно поверить. 90% - это как бЭ сомнительно. Хотя чему удивляться... Вон 128% по Свердловской и Воронежской областям заделали же.

Мне вот интересно, есть реальный профит от вступления в ПЖиВ? Я вообще думаю, что всем оппозиционерам нужно вступить. Во-первых, можно профиты для себя получать, если таковые есть, а они должны быть. А во-вторых, когда придёт время, можно приступить к расколу ПЖиВ изнутри, что будет гораздо эффективней, чем бодаться с ними в судах и интернетах.

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:41 
Ветеран

Absolute
http://video.yandex.ru/search?filmId=dZ3SpW0hzws&where=all&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83
Не вижу смысла с вами спорить)))) :glasses:

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:50 
Ветеран

Dimi писал(а):

Таких горе-разоблачателей сегодня туева хуча. Ни о чем))))
Ещё можете привести ряд статей под названием "Прохоров и его гей". Вбивайте быстрее этот запрос и постите сюда. Я посмеюсь))

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:56 
Ветеран

Absolute
так дело не в том что он с проститутками зажигает -мужик, а дело в том, что кроме подобных дел он нигде не засветился. Хотя вроде как президентом собирался стать. Хотя бы для галочки. А то все только палочки кидает))))))

А про разоблачителей - это в точку, вот и меня "разоблачили", оказывается я кому то башлял... Туева туча.....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.