X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 4 из 6  [ Сообщений: 139 ] 
Найти в теме:

За кого пойдете голосовать на выборах в Государственную думу 18 сентября 2016г?
ЛДПР 21%  21%  [ 30 ]
КПРФ 26%  26%  [ 36 ]
Справедливая Россия 6%  6%  [ 8 ]
Единая Россия 16%  16%  [ 22 ]
Родина 1%  1%  [ 1 ]
Яблоко 9%  9%  [ 12 ]
ПАРНАС 18%  18%  [ 25 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 2 ]
Коммунисты России 2%  2%  [ 3 ]
Правое дело 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 140
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2016 [опрос]
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:34 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 5 дней
Жадный писал(а):
Если от этого улучшится твое пищеварение, то признаю. Хотя я никогда эту передачу не смотрел и не уверен, что ведущий сам выдумал эту фразу, а не вычитал в инете.

Так там не только "фраза" Б-кого, но и вывод после нее слово в слово. Те сайты, которые это написали ссылаются именно на передачку. Если вообще хоть на что-то ссылаются.
Жадный писал(а):
Спасибо, но выводы из прочитанного я и сам умею делать. И мой вывод сильно отличается от твоего.
Раминь :)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 14:36 
Был в сети: 19 дек 2016, 14:36
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 5 месяцев 2 дня
vjik писал(а):
Раминь :)
Воистину раминь! Меня радует, что ты прицепился лишь к неточностям перевода. Значит к смыслу сказанного у тебя возражений нет. Или ты их попросту не можешь сформулировать. Еще более радует, что к остальным пунктам у тебя вообще никаких претензий.
3. "Стоит признать, что всех целей реализовать не удалось. Обстановка на территории Украины оказалась гораздо сложнее, чем прогнозировали наши аналитики. США столкнулись с рядом проблем, но стоит отметить, что Украина стала крепким антироссийским форпостом" (с) Сорос
4. "Какая Россия в будущем должна быть нашим близким соседом? Более маленькая! Без бескрайней Сибири и Северного Кавказа, без Татарстана, без захваченной Восточной Пруссии и всех конфликтогенных псевдогосударств, начиная с Приднестровья, заканчивая Донбассом и Абхазией... Не знаю, почему эта зачистка не была осуществлена, прежде чем окрепли большевики, почему Джордж Буш не поддержал центробежных тенденций в период после распада СССР?" Gazeta Polska

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 14:42 
Профи
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 7 месяцев 3 дня
Спор на 10000...... страницах в сети. Печально это, очень печально.
Ничего не будет, под носом у Вас воруют. Видели-бы это предки. 100% - они в шоке. Зато у Вас колбаса и компьютеры есть... И это здорово!

Последний раз редактировалось moon 01 окт 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Оффтопик » Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 14:48 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
MrSliding писал(а):
Ничего не будет, под носом у Вас воруют. Видели-бы это предки. 100% - они в шоке. Зато у Вас колбаса и компьютеры есть... И это здорово!

А иде не воруют - покаж? :)

Последний раз редактировалось moon 26 сен 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 14:53 
Профи

сепся писал(а):
MrSliding писал(а):

А иде не воруют - покаж? :)

ААААА.... Значит, нужно показать, ГДЕ НЕ ВОРУЮТ.... Мда.... Печаль.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 19:48 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

MrSliding писал(а):
Ну а ты как думал?
Всё познается в сравнении (с)
Расскажи нам про эту заветную страну с розовыми пони, радужными единорогами и светлыми эльфами.
На всякий случай напомню, что слово коррупция родилось в Америке и сама коррупция в США носит ну просто всепроникающий характер и является, по мнению самих американцев, второй по величине проблемой США, сразу после безработицы.
Цитата:
Создавая при помощи подобных инсинуаций образ врага в лице России, «защитники американской демократии» через подконтрольные СМИ обвиняют российские власти в подтасовке результатов выборов. А в это время сами продаются внешним спонсорам, фактически выставив на торги кресло кандидата в президенты США.

Становясь свидетелями этой великой распродажи кресла в Овальном зале Белого дома, 66% американцев убеждены в фальсификациях правил проведения национальных выборов, информирует Rasmussen Reports. На такую фальсификацию указывает и The Huffington Post. Правда, отмечает издание, несмотря на активно раскручиваемую коррумпированной политической элитой «российскую угрозу», «страшные русские хакеры» не имеют никакого отношения к поврежденной системе американских выборов.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 20:06 
Был в сети: 04 фев 2019, 13:42
Новичок

Стаж: 3 года 3 месяца 25 дней
Жадный писал(а):
MrSliding писал(а):
Ну а ты как думал?
Всё познается в сравнении (с)
Расскажи нам про эту заветную страну с розовыми пони, радужными единорогами и светлыми эльфами.

"...По рассказу Геродота, в Персии в VI в. до н. э. царь Камбиз II велел снять кожу с судьи, уличённого в вынесении за взятку несправедливого приговора. Этой кожей обили кресло, в котором заседал казнённый..."
Как вам наказанице?)
Воруют везде. Где-то больше, где-то меньше. Все же острее вопрос в справедливости и неотвратимости наказания. Но это невозможно и не осуществимо в нынешних условиях. Пчелы против меда - это как раз из той же серии сказок про эльфов и единорогов.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 20:28 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

irnizhka писал(а):
"...По рассказу Геродота, в Персии в VI в. до н. э. царь Камбиз II велел снять кожу с судьи, уличённого в вынесении за взятку несправедливого приговора. Этой кожей обили кресло, в котором заседал казнённый..."
Как вам наказанице?)
Без картинок нещитово!

«Суд Камбиса» или «Сдирание кожи с продажного судьи» — картина-диптих нидерландского художника Герарда Давида, закончена в 1498 году. Картина была написана для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге и была призвана напоминать о необходимости судить справедливо. В настоящее время выставлена в Муниципальной художественной галерее в Брюгге.

Изображение

слева — «Арест неправедного судьи Сисамна»; справа — «Казнь неправедного судьи Сисамна»

На левой части диптиха изображён арест неправедного судьи Сисамна, который был уличён во мздоимстве. Царь Камбис перечисляет судье, отсчитывая по пальцам эти случаи. Один из солдат удерживает Сисамна за руку. За креслом судьи стоит его сын — юноша Отан, будущий преемник.

На правой части диптиха изображено, как палач сдирает с живого судьи кожу. На заднем плане, в галерее на судейском кресле, покрытом кожей, снятой с казнённого, сидит Отан, сын Сисамна.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 02:45 
Ветеран

Жадный писал(а):
Воистину раминь! Меня радует, что ты прицепился лишь к неточностям перевода. Значит к смыслу сказанного у тебя возражений нет. Или ты их попросту не можешь сформулировать.
Так в них, неточностях, дьявол и кроется. Смысл сказанного искажен полностью. Никого Обама не призывает ненавидеть Россию. Это же глупость несусветная. На нее я и указал. Про цитату из передачки напоминать не стану.
Жадный писал(а):
Еще более радует, что к остальным пунктам у тебя вообще никаких претензий.
3. "Стоит признать, что всех целей реализовать не удалось. Обстановка на территории Украины оказалась гораздо сложнее, чем прогнозировали наши аналитики. США столкнулись с рядом проблем, но стоит отметить, что Украина стала крепким антироссийским форпостом" (с) Сорос
4. "Какая Россия в будущем должна быть нашим близким соседом? Более маленькая! Без бескрайней Сибири и Северного Кавказа, без Татарстана, без захваченной Восточной Пруссии и всех конфликтогенных псевдогосударств, начиная с Приднестровья, заканчивая Донбассом и Абхазией... Не знаю, почему эта зачистка не была осуществлена, прежде чем окрепли большевики, почему Джордж Буш не поддержал центробежных тенденций в период после распада СССР?" Gazeta Polska

Мне лень искать первоисточники. Да и смысл? Тебе так интересно мнение польского журналиста? Но, вообще, обычно, когда ляпают чью-то, якобы, цитату, для приличия прикручивают нормальную ссылку. Иначе не серьезно даже обсуждать высеры рунета.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 09:30 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

vjik писал(а):
Так в них, неточностях, дьявол и кроется. Смысл сказанного искажен полностью. Никого Обама не призывает ненавидеть Россию. Это же глупость несусветная.
Для тебя - возможно. Для меня смысл остался прежним и более чем понятен: Обама категорически указал, что совершенно неприемлимо для кандидата в президенты США перестать возражать против России и уважать Путина. Даже если это происходит в рамках предвыборной игры. Потому что это идет вразрез с генеральной линией партии, направленной на расчеловечивание русских и демонизацию Путина. Ради интересов Великой Америки все должны шагать в ногу, хе-хе-хе...
Цитата:
""This isn't Abraham Lincoln's Republican Party," Obama added later. "This is a dark, pessimistic vision of a country where we turn against one another, where we turn against the world. They aren't offering serious solutions, they are fanning resentment, and hate. That is not the America I know."

Это не Республиканская Партия Абрахама Линкольна," - добавила Обама позже. "Это - темное, пессимистическое видение страны, где мы противостоим друг против друга, где мы противостоим против Мира. Они не предлагают серьезные решения, они раздувают негодование, и ненависть. Это не Америка, которую я знаю."
Но ты не сдавайся! Объявляй всё ольгинской пропагандой и прокопенковскими выдумками. Можешь даже вслед за нашим сопливым бандеровцем также пафосно воскликнуть: "...И ещё хочу спросить всех-вы действительно верите в то,что во всех наших бедах виновата действительно Америка бла-бла-бла...
vjik писал(а):
Мне лень искать первоисточники. Да и смысл? Тебе так интересно мнение польского журналиста?
(терпеливо) Это не мнение польского журналиста. При наличии хотя бы зачатков интеллекта, становится понятным, что это добросовестный пересказ концепции Бжезинского. Которого (как известно любому демократическому гею и неполживому либеральному журналисту) придумали на рентв.
vjik писал(а):
Но, вообще, обычно, когда ляпают чью-то, якобы, цитату, для приличия прикручивают нормальную ссылку.
С некоторых пор прекратил. Когда я общаюсь в инете, то по умолчанию подразумеваю у собеседника наличие IQ отличного от нуля. Уж умение пользования поиском как минимум. Проще говоря, проверяю уж не с дауном ли я спорю? Какой смысл давать дауну ссылки на первоисточник, если ему лень и он заведомо убежден, что всё придумано на рентв?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 09:38 
Опытный

Стаж: 9 лет 1 месяц 7 дней
vjik писал(а):
Никого Обама не призывает ненавидеть Россию. Это же глупость несусветная. На нее я и указал.

А-ха-ха! Ну, после таких сентенций, я просто обязан быть расположенным к Бараку Хусейновичу...

Последний раз редактировалось moon 26 сен 2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 11:24 
Профи

Господа. Вы что пишете..? Какой Обама, какой Порошенко, какой всемирный заговор?
Вас телестудии совсем что-ли запрограммировали? Вы смотрите ТВ и в Ваш мозг проникает всемирный заговор?
Вы что "несёте".? У других Стран и Государств - СВОЯ жизнь, свои законы, порядки и прочее. Вам говорят:"Обернитесь к СЕБЕ в огород, посмотрите, что твориться у нас!" Дак нет, мы смотрим на Украину, США и прочие государства. У нас под Ярославлем земли отнимают,-это по ТВ не показывают, зато показывают, как у "них" всё плохо, какие все плохие "там"... Я инвалидом стал, благодаря нашему Государству - это всё шито-крыто и ОСБ даже подкуплено, когда жареным пахнет... Опять - смотри в Украину. Включим телевизор - Украина.... Вы на самом деле, НОРМАЛЬНЫ? Люди, Вы ведь Люди, а не сброд... Печально...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:09 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 7 дней
MrSliding писал(а):
Вам говорят:"Обернитесь к СЕБЕ в огород, посмотрите, что твориться у нас!"

Не, для разных шкрумбулялей и прочих изгоевых ворчунов это было бы слишком очевидно. Когда у себя все плохо, есть отличный вариант, найти у кого еще хуже, и тогда свои проблемы окажутся не такие острые. А вот на того, у кого лучше, смотреть не надо.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:29 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

MrSliding писал(а):
Господа. Вы что пишете..? Какой Обама, какой Порошенко, какой всемирный заговор?
Не совсем понятна суть претензии. Тебя возмущает то, что никто не замечает твоих поистине глобальных проблем и обсуждают каких-то малоизвестных персонажей типа Обамы или Порошенко? Или что-то еще?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 14:10 
Новичок

Стаж: 9 лет 9 месяцев 26 дней
spww писал(а):
MrSliding писал(а):
Вам говорят:"Обернитесь к СЕБЕ в огород, посмотрите, что твориться у нас!"

Не, для разных шкрумбулялей и прочих изгоевых ворчунов это было бы слишком очевидно. Когда у себя все плохо, есть отличный вариант, найти у кого еще хуже, и тогда свои проблемы окажутся не такие острые. А вот на того, у кого лучше, смотреть не надо.

Да не тот народ вам достался !

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 14:28 
Ветеран

Жадный писал(а):
Для тебя - возможно. Для меня смысл остался прежним и более чем понятен: Обама категорически указал, что совершенно неприемлимо для кандидата в президенты США перестать возражать против России и уважать Путина. Даже если это происходит в рамках предвыборной игры. Потому что это идет вразрез с генеральной линией партии, направленной на расчеловечивание русских и демонизацию Путина. Ради интересов Великой Америки все должны шагать в ногу, хе-хе-хе...
причем тут русские? Речь была только об одном человеке, со всеми русскими никто его не отождествляет.
Жадный писал(а):
""This isn't Abraham Lincoln's Republican Party," Obama added later. "This is a dark, pessimistic vision of a country where we turn against one another, where we turn against the world. They aren't offering serious solutions, they are fanning resentment, and hate. That is not the America I know."
Это не Республиканская Партия Абрахама Линкольна," - добавила Обама позже. "Это - темное, пессимистическое видение страны, где мы противостоим друг против друга, где мы противостоим против Мира. Они не предлагают серьезные решения, они раздувают негодование, и ненависть. Это не Америка, которую я знаю."
Ты это к чему бросил ? Перечитай еще раз. Обама тут как раз против того, чтобы противостоять всему миру. Он это приписал "темному видению" республиканцев.
Жадный писал(а):
Но ты не сдавайся! Объявляй всё ольгинской пропагандой и прокопенковскими выдумками. Можешь даже вслед за нашим сопливым бандеровцем также пафосно воскликнуть: "...И ещё хочу спросить всех-вы действительно верите в то,что во всех наших бедах виновата действительно Америка бла-бла-бла...
конечно Обама. Всем так и говорю.
Жадный писал(а):
(терпеливо) Это не мнение польского журналиста. При наличии хотя бы зачатков интеллекта, становится понятным, что это добросовестный пересказ концепции Бжезинского. Которого (как известно любому демократическому гею и неполживому либеральному журналисту) придумали на рентв.
скорее пересказ разговора чьих-то тараканов в башке.
Жадный писал(а):
...С некоторых пор прекратил. Когда я общаюсь в инете, то по умолчанию подразумеваю у собеседника наличие IQ отличного от нуля. Уж умение пользования поиском как минимум. Проще говоря, проверяю уж не с дауном ли я спорю? Какой смысл давать дауну ссылки на первоисточник, если ему лень и он заведомо убежден, что всё придумано на рентв?

стыдно ссылку на говносайт бросить, с которого "цитату" наскоро переписал? Сам написал, сам посмеялся, потом еще и на обсуждение собеседника перекинулся. Не интересно же. :(

Сообщение нарушает правило 3.3 о языке конференции - КАПС, ненормативная лексика, слэнг, неграмотность.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 14:32 
Был в сети: 10 минут назад
Ветеран
USER_AVATAR

Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня

Предупреждения: 1
spww писал(а):
Когда у себя все плохо, есть отличный вариант, найти у кого еще хуже...

Большинство людей излечиваются от излишней категоричности одновременно со взрослением, но явно не все.
Как можно найти того, у кого "еще хуже", если у тебя плохо "все" ? Очевидно, что это или : а) невозможно, или б) у тебя плохо далеко "не все".

Упоротым "всепропальщикам" кажется, что плохо абсолютно все, в этом и есть суть упоротости. И любой, кто попытается возразить - автоматом записывается в "цепные псы режима", "проплаченные дурачки" и тп.

Идиоты укро-европейцы устроили у себя вооруженный переворот с последующим истреблением всех инакомыслящих - но лучше почему то не зажили, наоборот - уровень жизни просел очень сильно, плачут теперь, тирана Януковича добрым словом вспоминать начали.

Ничего странного, что различные призыватели "вернуть Крым" или "Путин должен уйти" - пролетели на выборах, как фанера над Парижем.

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:
vjik писал(а):
Ты это к чему бросил ? Перечитай еще раз. Обама тут как раз против того, чтобы противостоять всему миру. Он это приписал "темному видению" республиканцев.

Я смотрю, господин европеец - знаток и толкователь Обамьих сказок. )))

Концепция Обамы-Клинтоши: США - мировой гегемон и продолжат определять основы миропорядка. Кто не согласен - к ногтю.
Концепция Трампа: США надо сосредоточиться на своих внутренних проблемах, хватит пытаться доминировать над всем миром, тратясь ради этого на кучу прихлебателей.
тчк.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:17 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 7 дней
DiabloV писал(а):
Концепция Обамы-Клинтоши: США - мировой гегемон и продолжат определять основы миропорядка. Кто не согласен - к ногтю.
Концепция Трампа: США надо сосредоточиться на своих внутренних проблемах, хватит пытаться доминировать над всем миром, тратясь ради этого на кучу прихлебателей.
А Вы чью из этих разделяете?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:41 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

vjik писал(а):
причем тут русские? Речь была только об одном человеке, со всеми русскими никто его не отождествляет.
Ггггг! Ты в следующий раз пиши только за себя, чтобы не выглядеть совсем глупо. Для американцев Путин - это коллективный русский. Вообще Россия. И когда Обама говорит: "..."They used to be opposed to Russia and authoritarianism and fighting for freedom. Now their nominee is out there praising a guy, saying he's a strong leader" - он говорит об одном и том же. Борьба против Путина - это не борьба против одного человека. Это борьба против России, а значит и русских. Прежде чем начинать какие-то активные действия, противника надо расчеловечить. Это же азы военной пропаганды. Даже и упоминать-то неловко.
Цитата:
Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.
«Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек».
Понсонби «Ложь во время войны» (1928 г.)

vjik писал(а):
Ну, не понял, так не понял. Для меня невелика потеря.
vjik писал(а):
Обама. Всем так и говорю.
Угу, всё правильно делаешь. Не забывай добавлять, что всё это рентв выдумывает.
vjik писал(а):
скорее пересказ разговора чьих-то тараканов в башке.
Именно это я и имел в виду, когда говорил, что дауну бесполезно давать ссылки. Зачем ему первоисточник? Он и так всё твёрдо знает.
vjik писал(а):
стыдно ссылку на говносайт бросить, с которого "цитату" наскоро переписал?
А смысл? Ты же и так твёрдо знаешь, что я взял это с рентв. Зачем мне разрушать стройную систему мироздания в твоей голове?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:08 
Был в сети: 07 окт 2017, 23:32
Новичок

Стаж: 2 года 9 месяцев 18 дней
Жадный писал(а):
Aidar96 писал(а):
SanSan Я недостаточно делал в своё время,чтобы раздавить эту гадину.В 2011-это можно было бы сделать бескровно,но сейчас это,увы,без крови уже невозможно
. :D
.

Наверняка многие сторонники Яныка и Чаушеску тоже постили в свое время подобные картинки,а чем все закончилось-напоминать,я думаю, не нужно.А насчет того,что я из Украины-ты попал,как пальцем в небо,ибо я коренной ивановец.Видел я и застой и перестройку и лихие 90-е,а сейчас наблюдаю,как сопливых запутинцев заражают имперским зудом и вливают в их недоразвитые мозги информационные помои,наподобие слива фекалий в унитаз,обьясняя им,что откусывание огрызков территорий у соседей и превращение их в наших злейших врагов -это мудрая государственная политика,и пусть мы снова станем Верхней Вольтой с ракетами.
DiabloV писал(а):
Ничего странного, что различные призыватели "вернуть Крым" или "Путин должен уйти" - пролетели на выборах, как фанера над Парижем..

А у нас разве есть выборы?Любому вменяемому человеку понятно,что выборов у нас не будет минимум до 2024 года,если раньше холодильник не победит телевизор.

Последний раз редактировалось moon 26 сен 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение нарушает правило 3.3 о языке конференции - КАПС, ненормативная лексика, слэнг, неграмотность.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:35 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Aidar96 писал(а):
Я недостаточно делал в своё время,чтобы раздавить эту гадину.В 2011-это можно было бы сделать бескровно,но сейчас это,увы,без крови уже невозможно.
Наверняка многие участники событий 2011-2012 тоже постили в свое время подобные заявления, а чем все закончилось - думаю, можно и напомнить. Это была самая потешная и бестолковая оранжевая революция из всех когда либо проводившихся. Революция норковых шубок. Но запомнилась она прежде всего белыми презервативчиками ленточками на грудях участников. Именно тогда Навальный наконец-то окончательно сформулировал название для оппозиции: "...бараны е******е в рот!". Именно тогда засветилась вся мразь из светских салонов: от Собчачки, до Ябожены (снимайте меня, снимайте!). Тогда же впервые появились и "Бешеные вагины" со своей дерьмоакцией на Красной Площади. Ну что тут сказать? Достойный участник говнодвижения. Можно сказать вытиран! Пока такие акционеры бушуют - Путин может спать спокойно.

Изображение

Aidar96 писал(а):
насчет того,что я из Украины-ты попал,как пальцем в небо,ибо я коренной ивановец. Видел ... сейчас наблюдаю,...сопливых .. недоразвитые мозги ...информационные помои,...фекалий... унитаз,...огрызков ррррр гав-гав... ыыыыы... (далее неразборчивое мычание и слюни до пупа)
Я просил рассказать про добрую и пушистую Америку, желающую добра России поубедительнее, а не поистеричнее. Но в целом истерикой удовлетворен. Это доказывает, что хохлы к диалогу не способны. При этом следует учитывать, что в данном случае хохол - это не национальность, а органическое поражение мозга. Вернее психиатрический готовый диагноз с целым букетом: тут и мания величия (все обязаны хохлам, все должны им поклоняться и каятся) и комплекс преследования (Россия на них напала), неадекватное восприятие реальности, галлюцинации, бред ( о злодее Путине) и т.д. Разница между хохлом и украинцем, как между жидом и евреем.
Цитата:
Хохол, это – образ жизни и образ мышления. Хохлами становятся в процессе формирования своего сознания, образа мыслей, своих личных жизненных позиций и самого образа жизни. Своего поведения в быту и в обществе. Хохол, это – категория нравственная. Хохол, это – продукт воспитания в среде обитания.
Основные признаки, отличающие хохлов от нормальных людей:
1. По жизни все хохлы – хамы. Наглые, некультурные и беспардонные невежи. Посади хохла за стол, так он и ноги на стол.
2. Хохол, это - патологическая, завистливость, жадность и скаредность.
3. Хохол, это - неописуемая и неподражаемая смесь одновременно безграничной «узколобой» тупости и ограниченности, и своеобразной потребительской хитрости, точнее сказать - хитрованства.
Хохол как нация - убог духом изначально. Его суть в ненависти к русским. Без это ненависти он сам становится русским. Без ненависти к России государство Украина не может существовать. С дружбой с Россией он само становится Россия.

Ну и т.д. По этим признакам я совершенно уверенно определяю, что мой уважаемый оппонент Pidar96 - хохол на 146%. Maidanatus vulgaris. Когда избавишься от ненависти к русским, тогда и станешь русским. А пока - хохол.

3.3. Запрещены: ненормативная лексика, а так же любые её сокращения и производные

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:48 
Ветеран
USER_AVATAR

Aidar96 писал(а):
А у нас разве есть выборы?Любому вменяемому человеку понятно,что выборов у нас не будет минимум до 2024 года,если раньше холодильник не победит телевизор.

Хо хо хо, наверное поклонника укровермахта сильно угнетает то, как ничтожно мало в стране вменяемых человеков. :doc:
Эстонские ПВО не верят в существование сверхзвуковых самолетов, умора.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
scrat писал(а):
А Вы чью из этих разделяете?

Вам известен ответ на этот вопрос. Переходите сразу к сути.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:59 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 7 дней
DiabloV писал(а):
Вам известен ответ на этот вопрос.
Откуда он мне известен? Вы конечно много писали о своей неприязни к американской политике, но я совершенно без понятия, чьи заявления Вам ближе - Клинтон или Трампа. Поэтому и просьба уточнить.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 17:30 
Ветеран
USER_AVATAR

scrat писал(а):
DiabloV писал(а):
Вам известен ответ на этот вопрос.
Откуда он мне известен? Вы конечно много писали о своей неприязни к американской политике, но я совершенно без понятия, чьи заявления Вам ближе - Клинтон или Трампа. Поэтому и просьба уточнить.

Так то ну никак непонятно, какая политика США предпочтительнее для РФ...
Спойлер

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 17:36 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

DiabloV писал(а):
Так то ну никак непонятно, какая политика США предпочтительнее для РФ...

Выбор между гигантской клизмой и сендвичем с дерьмом.
Оба хуже!

Страница 4 из 6 [ Сообщений: 139 ]