X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 10 из 25  [ Сообщений: 617 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:33 
Был в сети: 28 мар 2018, 01:22
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 7 месяцев 26 дней
да вы достали что в днс дешевле!!!!!. погодите месяца 2 - 3 когда они своим демпингом нормальные компании выпрут с рынка, поднимут цены до уровня Москвы ( и причём они совсем не меньше ивановских) буду вас посылать я с вашими не работующими покупками....и вуаля....куда идти покупать комп??? конешно в ДНС где скажем не так всё и дёшево...а выбора то и нет , всех конкурентов убрали))))

Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:47 
Был в сети: 26 ноя 2014, 18:37
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 12 дней
Цены на железо в московском днсе который там есть немного давнее ивановского, такие же как в Иваново, а только железо меня и интересует по большей части.
Так что харе строить из себя оракулов, поживем-увидим.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 17:22 
Энтузиаст

а чего жить и смотреть достаточно посмотреть в интернете про ДНС...а про давние цены окститесь....где ещё верить ценам если не на сайте!!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 19:58 
Был в сети: 13 апр 2018, 11:42
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 6 месяцев
Хорошо что Формозе аля Никс-Шопу появилась альтернатива в виде ДНС, ибо последний раз мне там продали бракованную МФУшку (отломана крышка подачи бумаги) и пользуясь катастрофической нехваткой времени у меня, да и вобщем-то моим добродушным отношением, уговорили оставить вещь себе мотивировав что я сам ее отломал, (хотя этого конечно не было иначе бы я не поехал и разбираться :).
В принципе, были знакомые в обществе по защите прав потребителей и Никс-Шоп можно было дожать. Но - увы - катастрофически мало времени и возится из-за 2500 себе дороже.
менеджеры даже скидку отказались предоставить на будущие покупки :) - казалось бы копейки.

Но как говорится один недовольный клиент десять потенциальных клиентов уводит.
Так что передаю свой пламенный привет ребятам из Никс-жопа.

посмотрим на дальнейшую ценовую политику фирмы, но думаю кардинально она не изменится.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:09 
Был в сети: 11 окт 2017, 22:29
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 9 месяцев 22 дня
ну не знаю... не знаю.... с персоналом вообще какая то беда!!!!! по крайней мере в Евроленде!!!! в продажах никто не заинтересован... пусть и в небольших.. но все же.. даже желание пропало телефон то покупать..

СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:58 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 1 день
stavr177 писал(а):
Если честно DNS полны отстой купил у них Айфон на 2-ой день сдох цены ниже,но качество нет видимо левый товар.Советую в Компьютерном мире покупать в Серебряном там и выбора и цены приемлемые. :dance: :dance:

Ай яй яй... Как нехорошо наговаривать-то. Специально посмотрел движение всех айфонов. Возвратов не было, приема на тестирование тоже нет. Что же вы его не приносите в магазин, раз он у Вас сломался? :wink: Дорогие конкуренты! Давайте придерживаться честной конкуренции и не опускаться до "____".

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
nushka писал(а):
ну не знаю... не знаю.... с персоналом вообще какая то беда!!!!! по крайней мере в Евроленде!!!! в продажах никто не заинтересован... пусть и в небольших.. но все же.. даже желание пропало телефон то покупать..

Персонал новый, похожая проблема была на первом этапе и на первом магазине, но благодаря Вашим конкретным комментариям ситуация медленно, но верно меняется. Персонал учится и вливается в дух качественного обслуживания покупателей. Поэтому как и раньше прошу писать тут больше конкретики .. как звали, как себя повел... все нюансы.

Добавлено спустя 43 минуты 37 секунд:
wtb|wts писал(а):
mest писал(а):
опять же где вы брали и что вам говорили

Лично я, ноут не покупал и покупать не буду, пока не будет возможности выбора нужных мне комплектующих и отказа от лицензионной ОС ( я не люблю платить за то, за что можно и не платить, а особенно не люблю покупать то, что мне не нужно - DVD-RW, к примеру, давно есть флешки, торренты и daemon tools). А знакомый покупал, или в эльдорадо или в техносиле. Не думаю, что в ДНС консультанты отличаются отличными знаниями железа и цен на них, а ноутбук можно купить и за 25т.р. с отличной видеокартой и неплохим процессором, а можно и за 50т.р. купить плохое с интегрированной графикой от intel.
PS Сейчас в 2011году, все таки, в ноуты дороже 25т.р. стали ставить нормальную графику от AMD\nVidia, но тем не менее, плохие и среди них встречаются http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/44/125462/ вот например и его какому-то человеку обязательно впарят "доблестные" консультанты.

Помню дело было в 2008, пришел ко мне человек за ноутом 20.1" Ноутбук Acer Aspire 9920G-602G50Hi (WSXGA) T7500(2.2)/2048/2x250/HD-DVD/NV8600/WiFi/BT/MS Vista - если память не изменяет - цена у него было 70 тыс. На мой вопрос - а зачем? Ведь можно гораздо дешевле за такую производительность найти. Клиент (мужчина лет 60-ти) ответил - устал от проводов на столе.... Тогда я понял что каждому свое. Кто-то серфит инет на нет буке за 10 тыс, кто-то на сони в титановом корпусе за 80, а кто-то просто чтобы было удобно.
По Самсунгу не совсем понятно, что в нем плохого? Например для человека занимающегося графикой или видеообработкой - само то. Плюс Blu-Ray Combo и диск на 1 тер... Видео - да не супер, но машина явно не для геймеров.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:49 
Энтузиаст

Цитата:
Клиент (мужчина лет 60-ти) ответил - устал от проводов на столе.... Тогда я понял что каждому свое.

ахахахах если вы админ магазина то вам в отставку надо ))) эсли вам это странным не показалось)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 01:29 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 1 день
mest писал(а):
Цитата:
Клиент (мужчина лет 60-ти) ответил - устал от проводов на столе.... Тогда я понял что каждому свое.

ахахахах если вы админ магазина то вам в отставку надо ))) эсли вам это странным не показалось)

я не админ

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:09 
Был в сети: Вчера, 22:04
Прохожий

Стаж: 7 лет 11 месяцев 7 дней
RockManDNS писал(а):
Персонал новый, похожая проблема была на первом этапе и на первом магазине, но благодаря Вашим конкретным комментариям ситуация медленно, но верно меняется. Персонал учится и вливается в дух качественного обслуживания покупателей. Поэтому как и раньше прошу писать тут больше конкретики .. как звали, как себя повел... все нюансы.

Хмм... Хорошо если так. Тогда вот вам еще для обучения персонала пара историй.
1. Я на фирму закупал у вас кое-какую технику, в магазине на Ленина. Консультант (имя не запомнил к несчастью или счастью) вежливо все подсказал и мы пошли выставлять счет на оплату. И тут выяснилось что он не знает как работать в 1С и как там оформлять документы. Минут 15 мучался, искал но в итоге он обратился к другому менеджеру (а может быть к администратору магазина) и тот все быстро оформил.
2. Вчера наш менеджер по снабжению ездила забирать технику из магазина. Приехала на нервах. Как она рассказала, на выдаче товара больше часа искали наш монитор. На ее вопрос почему так долго, ведь он должен быть отложен в резерв, ей ответили что видимо его убрали в другое место, а куда не знают и поэтому не могут найти. Что за организация была и что закупали могу при необходимости написать в личку.
3. Вчера же был свидетелем как в "Евроленде" девушка-консультант на вопрос потенциального покупателя чем отличаются карточки SDHC Class 6 от SDHC Class 10 ответила "Вроде надежностью". Не удержался и поправил ее сказав что основное отличие данных карт в скорости чтения/записи.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:19 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Второй магазин открылся, а тема называется по-старому. И что интересно, на кассе в Бисмарке лежит куча рекламок про открытие в Евроленде, где выдают флешки первым ста покупателям. Зачем? :)
Хоть тему бы переименовали в обсуждение.
Был вчера в Бисмарке. Брал мелочевку 3 наименования, зря мне парни не подсказали сразу взять товар и на кассу пройти, быстрее бы вышло. Ну, я не спешил. Оплатил по их распечатке на кассе, и потом минут 20 стоял на выдаче. Кстати, там справа лучше задвинуть ЖК поглубже, а то в ожидании товара можно и зацепить нечаянно, ибо выступает за край стеллажа.
Из прочего замеченного. На кассе боец "голубой берет" спросил девочку, чем отличаются две флешки SD и какую лучше взять. Девочка попыталась вникнуть в надписи и порекомендовала "тайваньскую", т.к. она должна быть лучше китайской. Потом тот же парень выяснял насчет подставки для ноута, но так и не смог выяснить, для чего там два USB - оба на питание вентилятора, или же для подключения других устройств.
И еще один момент. Ко многим дивайсам прилагается фирменная гарантийка. Почему-то продавцы не утруждают себя ее заполнением. В прошлый раз брал мобилку, там хоть печати ДНС были, но без даты выдачи, подписи продавца и серийника. Вчера взял вебку, наушники, клавомышь - получил общую гарантийку ДНСа, но фирменные гарантийки не были заполнены.
В целом предложение такое - перегруппируйте парней с консультаций на выдачу, и добавьте еще пару мест выдачи, больше толка будет. И при таком ассортименте неплохо бы проводить среди парней тематические чтения - к примеру, сегодня интеловские, завтра кингмаксовские :wink:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:04 
Энтузиаст

Чуловеку сверху
Я вообще еще ни разу не видел чтобы какой нибудь магазин заполнял фирменную гарантийку) Но меня это не беспокоило, свою же гарантийку давали и ладно.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:10 
Был в сети: 14 апр 2016, 15:42
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Человеку сверху
ну ну.... а в случае ликвидации магазина вы каким образом чениться будете (в гарантийный период)?Человеку сверху

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд"
Человеку сверху
ну ну.... а в случае ликвидации магазина вы каким образом чениться будете (в гарантийный период)?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 15:48 
Ветеран

Стаж: 8 лет 4 месяца 9 дней
Довольно забавно было наблюдать, как ребята-продавцы Бисмарка удаляли операционку из системника. Перекидывали эту обязанность друг на друга, да еще и к своему монитору (он через переключатель) не сразу подключили. Они, возможно, мало виноваты, это вопрос к их руководству - как наладить работу магазина, чтобы не заставлять покупателя (а за ним еще несколько) ждать. Но все-таки я бы это (удаление винды) сделал быстрее, хоть ничего в этом (почти) и не смыслю. :)
p.s. А материнки ASUS, одну из которых хочу купить, вдруг подорожали. Совсем недавно была 1599, затем 1699, сейчас 1799. Последствия нового витка кризиса? :(
:)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:31 
Энтузиаст

Цитата:
Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд"
Человеку сверху
ну ну.... а в случае ликвидации магазина вы каким образом чениться будете (в гарантийный период)?

Обычно магазинные гарантийки в фирменных "чинилках" тоже принимают, вон когда двк ликвидировали всем сказали куда можно обратится по гарантии.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:56 
Был в сети: 01 июл 2018, 14:17
Новичок

Стаж: 10 лет 5 месяцев 2 дня
Уважаемые покупатели, магазин только только открылся. Ещё не укомплектован штат сотрудников. Ещё не до конца оформлены витрины. Не везде решены технические проблемы, а в связи с этим не подключена техника. Не "отточенна" работа склада, выдачи и торгового зала, но поверьте люди стараются и работают для ,Вас, реально на износ с максимальной отдачей! Дайте время и персонал подтянется и работа наладится, всё будет профессионально и быстро. Что говорить, ещё в самом "Евроленде" не всё толком работает хотя он открылся относительно "ДНСа" давным давно. Согласитесь, такой магазин нашему с Вами городу не помешает. Пришёл, посмотрел, пощупал, купил и всё это за честную цену и всё это в наличии. Почти как -" Пришёл,увидел, победил!" А накладки и мелкие недочёты со временем исчезнут сами собой и не будут доставлять нам с Вами хлопот и неприятностей.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:43 
Был в сети: 14 авг 2016, 19:25
Прохожий

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
интересно получил ли хоть кто -то обещанную флешку или в очередной раз только пообещали?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 05:53 
Был в сети: 23 авг 2017, 13:00
Новичок

Стаж: 7 лет 12 дней
Цитата:
Довольно забавно было наблюдать, как ребята-продавцы Бисмарка удаляли операционку из системника.

Подтверждаю. И удалили как то криво. После загрузки с CD с WinXP Live эта шляпа(Win7Starter) ожила снова. Подтверждаю так же
Цитата:
Перекидывали эту обязанность друг на друга

Но я знал зачем туда шел и покупкой доволен. А так называемые продавцы-консультанты много где такие. Маленькая зарплата, мало знаний, большая текучка кадров. Выбор надо делать самому, а не полагаться на мнение профанов и потом магазин обливать помоями. Вы же не морковку пришли покупать-вопрос изучить надо.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 08:51 
Был в сети: 18 минут назад
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней

Предупреждения: 1
Fenya
ну я получил флешку

кстати фирменные гарантийные талоны прошу заполнить и все заполнено и на ноуты и на сканеры и на принтеры все заполняется
плюс беру их родные гарантийки (опыт двк и прочих контор показал на гарантию надеятся лучше от производителя)

если раньше надо было ждать заказывать и обсуждать покупки по ссылкам на никсе, то сейчас можно придти и купить все в наличии

цены даже после двух повышений (наиболее вероятных из за повышения курса доллара) все равно пока еще ниже никсовых московских цен и заметно ниже ивановских :beer:

а вот по поводу консультантов согласен в мелких фирмах 1 консультант который работает уже года 3-4 (тот же санрайз или ультра или прочие) конечно он будет лучше разбиратся чем десятки девочек и мальчиков из сетевых магазинов типа эльдорадо и прочее. А ДНС у мну например производит впечатление торговой сети типа мвидео эльдорадо :glasses: в таких местах всегда надо приходя знать, что хочешь.

Выдали товар и слава богу, а винду и сам удалишь чего ребят отвлекать :) пускай лучше товар выдают

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 11:46 
Ветеран

Стаж: 8 лет 4 месяца 9 дней
LEAS писал(а):
... Но я знал зачем туда шел и покупкой доволен. А так называемые продавцы-консультанты много где такие. Маленькая зарплата, мало знаний, большая текучка кадров. Выбор надо делать самому, а не полагаться на мнение профанов и потом магазин обливать помоями. Вы же не морковку пришли покупать-вопрос изучить надо.

Кто ж его поливал? Если линейные руководители читают эту ветку, пусть мотают на ус, где что нужно улучшить. Сейчас больше похоже на ходьбу муравьев - друг за дружкой, не доделывая начатое. Претензии - это хорошо, значит знаешь, над чем работать. Гораздо лучше, чем если покупатель один раз побывал в магазине, посмотрел на все безобразие и ушел в другой магазин. Был при покупке и еще один казус (все из-за измотанности продацов), но его я описывать не буду, все хорошо разрешилось.
А магазин хороший, лишь бы цены не увеличил. :)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:20 
Опытный

Стаж: 7 лет 2 месяца 19 дней
Vir2oZ писал(а):
Уважаемые покупатели, магазин только только открылся. Ещё не укомплектован штат сотрудников. Ещё не до конца оформлены витрины. Не везде решены технические проблемы, а в связи с этим не подключена техника.

Я ещё могу понять, когда люди открывают свой ПЕРВЫЙ магазин, там и опыта нет и накладки простительны. Но для крупной сети такой подход - нонсенс, как бы недвусмысленный намёк - цены халявные, пипл и в сарае схавает.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 13:09 
Был в сети: 17 июн 2018, 13:15
Новичок

Стаж: 6 лет 11 месяцев 23 дня
Стоит ли там покупать iphone ??? или лучше немного доплатить и купить цифрограде, связном и.т.д. ???
(продаю ipod touch 4, в л.с.)

Последний раз редактировалось komolov 27 авг 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп запрещен. Предупреждение.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 18:01 
Энтузиаст

Илья а какая, нафиг, разница? С одного завода везут.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 18:19 
Был в сети: 08 май 2012, 20:04
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 7 лет 18 дней
Эльдар
а возможно даже один и тот же китаец делает)))

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 18:57 
Был в сети: 25 май 2018, 19:20
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 1 месяц 10 дней
Напишу свой отзыв о походе в магазин.
Брату решил собрать ПК, приехал в Бисмарк и сказал что хочу собрать ПК - т.е. купить комплектующие и чтобы в магазине их собрали в системник. Консультант сказал что это возможно, но собирать будут целый день и отдадут ближе к вечеру.
Т.к. сами не ивановские сидеть и ждать целый день не могли, поехали в НИКС и собрали там системник, через 1,5 часа забрали, в ДНСе купили лишь монитор и прочее.
Монитор сотрудники долго подключали, не смогли выставить родное разрешение и когда я попросил проверить его на битые пиксели сделали удивленное лицо.Коробка вся в пыли была, мониторчик тож с небольшой пылью, но это не беда)

Понравилось изобилие товаров,просто море всего.В евролэнде вообще настоящий гипермаркет, есть все!!!Работникам надо приработаться и собирать самим системники а не предлагать готовые ДНС с материнками Asrock и elitegroup)

Вообщем за готовым товаром лучше в ДНС, любителям сделать системник под себя пока что лучше в НИКС

СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 19:01 
Был в сети: 17 июл 2018, 14:24
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Pred37

Любители собрать системник, да ещё и для себя сделают это сами ))) И долго будут выбирать каждую железячку и трясущимися руками его собирать... А когда от начала и до конца всё сделал, от системника запах нового железа и надежд, а этот трепет перед первым нажатием кнопки пуск... нет, хрен я дам кому собирать мне системник )))

имхо, имхо, конечно всё моё имхо :)

Много прикольных вещей тут !
Сергей Тел (Viber,Whatsapp) 8-903-879-5929 icq 324-011-361 Skype Trixter37

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.