X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 42 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:05 
Был в сети: Вчера, 21:55
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 2 месяца 3 дня
maori писал(а):
Нет, спасибо, хватит нам идиотов 80х-90х

Согласен, о том и речь .. Но, ведь, те идиоты наплодили новых, но не только идиотов, а еще воров и жуликов ..

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:14 
Был в сети: 08 мар 2016, 19:43
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 10 месяцев 16 дней
а давайте о наших технологиях например поговорим, что мы можем противопоставить западу? самый примитивный и больной пример - автопром, инжектора абс и подушки были еще в 80-90 года, а у нас досих пор классику штампуют по образцу фиата 70занюханного года, таже кЕтайские миски из фольги и пластмассы получаются лучше и дешевле наших поделок, лучше бы уж переделали завод этот на что либо реально полезное для страны а не мучали бы народ этим говном отечественного автомобиле строения. такое ощущение, что у нас кроме менеджеров и ТЦ ничего и не осталось, за что не возьмись все импортное

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:20 
Был в сети: 09 авг 2018, 14:29
Опытный

Стаж: 7 лет 10 месяцев 29 дней
oksana34 писал(а):
с пенсией моментально поднимаются и цены, они одной рукой дают рубль, а двумя сразу забирают 3.

у вас есть бабушка или дедушка? спросите у них, хватает ли им на жизнь?
oksana34 писал(а):
Весь этот материнский капиталл по сути то же надувательство

Оксана, вы просто убиваете меня своим негативом) зачем даже в заведомо положительных и полезных для вас мероприятиях вы ищите какой-то подвох? у меня вот брат получит этот капитал в следующем году и вложит в строительство дома, - так что очень полезная вещь.
oksana34 писал(а):
ядерной державой мы при союзе были, а сейчас нас боится разьве что какой нибудь уругвай

если бы мы ею не были, нас бы уже давно демократизировали гуманитарными бомбардировками. только наличие ядреной бомбы сейчас имеет вес на мировой арене. а так как бомбардировки по отношению к нам неприменимы, то используется невоенный вариант вмешательства. одно из его проявлений - это митинги, которые вы посещаете)
oksana34 писал(а):
По поводу нефти и газа я имела в виду то, что когда все это коньчится про нас вообще забудут

что и случится с ЛЮБОЙ нефтедобывающей страной в таком случае. ну а вообще я надеюсь, что к этому времени уже будет чем заменить углеводороды

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:23 
Был в сети: Вчера, 21:55
Опытный

Стаж: 10 лет 2 месяца 3 дня
maori писал(а):
невоенный вариант вмешательства. одно из его проявлений - это митинги, которые вы посещаете

maori
А, как Вы относитесь к митингам "нашистов" и прочих запутан? Например к вчерашнему?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:30 
Опытный

Fenix
лучше жулики и воры, чем идиоты и предатели
oksana34
у нас действительно много больных тем в производстве, но, думаю, если бы не реформы 80х-90х, - мы бы сейчас были одной из ведущих мировых держав в плане производства. ведь наша страна была первая в космосе, в нашей стране была построена первая в мире атомная станция, наши военные разработки считались самыми лучшими в мире (некоторые такими остаются и по сей день).. в общем я о том, что и мозги были и руки золотые, - их просто вытравили "партии идиотов и предателей"

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выборов
Fenix писал(а):
А, как Вы относитесь к митингам "нашистов" и прочих запутан? Например к вчерашнему?

к митингам вообще отношусь отрицательно, а к проплаченным еще хуже, а к проплаченным из моего кармана совсем плохо. нашисты - это школота, которой оплачивают тур поездки и развлечения в виде митингов, думаю, у большинства из них нет дажи каких-то определенных политических взглядов

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:34 
Энтузиаст

maori писал(а):
Оксана, вы просто убиваете меня своим негативом) зачем даже в заведомо положительных и полезных для вас мероприятиях вы ищите какой-то подвох? у меня вот брат получит этот капитал в следующем году и вложит в строительство дома, - так что очень полезная вещь.

а он не считал во сколько ему потом обойдется 2 ребенок вместо одного, и за сколько "улетят" эти 300 рублей? со стороны экономики это голимый развод чтоб им рабов плодили. а вот если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМ хотел 2 ребенка, то я за него искренни рада и при таком раскладе это действительно огромный + а не -. По поводу бомбардировок думаю вряд ли им есть смысл затевать заваруху, если можно не пролив ни капли крови т так развалить? ну а по поводу митингов повторюсь, если бы все было в точности так как говорят в зомбоящике и как это преподносят нашисты, то ни один бы человек не стал затевать бучу в "такой замечательной стране" (С)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
maori писал(а):
Fenix
oksana34
у нас действительно много больных тем в производстве, но, думаю, если бы не реформы 80х-90х, - мы бы сейчас были одной из ведущих мировых держав в плане производства. ведь наша страна была первая в космосе, в нашей стране была построена первая в мире атомная станция, наши военные разработки считались самыми лучшими в мире (некоторые такими остаются и по сей день).. в общем я о том, что и мозги были и руки золотые, - их просто вытравили "партии идиотов и предателей"

полностью согласна, и было это все при не любимом многими здесь СССР и злыми кусачими комуняками, а вот при нынешнем то замечательном и великолепном царе батюшке что мы имеем? кучу бесполезных менеджеров и торгашей (ну в принципе это одно и тоже) кучу никчемных ТЦ вместо производств, умершее сельское хозяйство, почти истребленную систему образования и здравоохранения (скоро они проведут еще одну реформу и можно будет отправить все это к сельскому хозяйству), где детские сады мне интересно, вот нарожают детей а девать их куда, ах простите, забыла, что склад под макароны у нас важнее детей.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:45 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 8 месяцев 8 дней
НатАлекс писал(а):
Хватит ерунду писать. Ты чо ему свечку держал ?

Кому? Чайковскому? Я не такой старый.Хорошо.
Чего там Элтон написал? Или Фреди? Все, перестаю слушать "Рапсодию" :-)
2maori то, что вы пишите, это из баяна от Светы. Уже полностью изюзанные ПР технологии.
"Чтобы было хорошо, надо, чтобы было плохо. " Выучите это. К сожалению, это один из действенных способов работы, который почти никогда не дает осечки.
Еще немного, месяцок, и зашоренные начнут говорить о том, что да, выборы были подтасованы, и мы наказали виновных и следующие выборы будут честными. Главное результаты до выборов не опубликовать. Хотя эта фраза уже баян...
oksana34 писал(а):
с пенсией моментально поднимаются и цены, они одной рукой дают рубль, а двумя сразу забирают 3.

"Доход должен быть такой, чтобы хватало"...
maori писал(а):
у вас есть бабушка или дедушка? спросите у них, хватает ли им на жизнь?

О, ну если пошла такая пьянка... вспомню пенсию плюс ЗП в 200 рублей в 80-х годах. Это максималка была. Ну или туже пенсию в 120 рублей, городскую булку в 10 копеек и посчитаю количество гамбургеров. Сколько там получилось? Столько же? Ба, так мы в 80-х...

maori писал(а):
если бы мы ею не были, нас бы уже давно демократизировали гуманитарными бомбардировками. т

А если бы у бабушки был...

Ты неправильно ставишь вопросы. Надо так: если бы выборы 4 декабря 2011 были честными, то ЕР набрала бы 2,1% голосов и не прошла бы в думу. 10 декабря президет бы сложил свои полномочия, 20 декабря новая дума объявила бы о национализации украденного, 31 декабря начался бы промышленный рост. 10 января в магазинах появились бы спички, которые туда стали бы приносить зашоренные, ибо столкьо спичек дома не надо.

Слабо опровергнуть?
maori писал(а):
лучше жулики и воры, чем идиоты и предатели

Да, грустно то, что премьер также сказал. Чем подтвердил и утвердил, что народ - быдло, дойная корова, отдоили - и на мясо.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:52 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран

Стаж: 7 лет 5 месяцев 1 день
Alex_UUU писал(а):
если бы выборы 4 декабря 2011 были честными, то ЕР набрала бы 2,1% голосов и не прошла бы в думу. 10 декабря президет бы сложил свои полномочия, 20 декабря новая дума объявила бы о национализации украденного, 31 декабря начался бы промышленный рост.

Как там... Андерсен детектед ? :lol:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:55 
Опытный

oksana34 писал(а):
со стороны экономики это голимый развод чтоб им рабов плодили. а вот если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМ хотел 2 ребенка

то есть тут вы защищаете интересы тех, кто рожает детей чисто ради какой-то экономической выгоды, что для вас это "голимый развод", и поэтому такое негативное отношение к этому мероприятию? если так, то эта программа и была создана для тех, кто просто хочет детей, а не платы за рождение рабов, как вы выражаетесь. с этой стороны так сплошной плюс, если по-человечески рассуждать. так в чем минус?
oksana34 писал(а):
По поводу бомбардировок думаю вряд ли им есть смысл затевать заваруху, если можно не пролив ни капли крови т так развалить

не устаю приводить примеры стран, не имевших ЯО и подверженным демократическим бомбардировкам: Вьетнам, Сербия, Афганистан, Ирак, Йемен, Ливия, вся Африка (там не заморачивались с бомбежками, а просто вводили войска)
Alex_UUU
а вы все по "идиотам и предателям" ностальгируете

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:58 
Энтузиаст

НатАлекс, а Вы тогда на мое возразите, это где про сельское хозяйство и дет сады, ой, тоесть склады под макароны

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 12:01 
Опытный

а социума то реально уволили за эпикфейловый митинг :) или к 24ому вылезет опять?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 12:07 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран

Стаж: 7 лет 5 месяцев 1 день
oksana34 писал(а):
НатАлекс, а Вы тогда на мое возразите, это где про сельское хозяйство и дет сады, ой, тоесть склады под макароны

Да я с вами и не спорю, согласен и возразить нечего.с Alex_UUU , я не согласен был лишь по поводу ориентации Чайковского А результаты выборов были вполне предсказуемы , и не важно сколько бы на них пришло народу. В процентном отношении все равно все было бы так как сейчас.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 12:23 
Энтузиаст

maori писал(а):
то есть тут вы защищаете интересы тех, кто рожает детей чисто ради какой-то экономической выгоды, что для вас это "голимый развод", и поэтому такое негативное отношение к этому мероприятию? если так, то эта программа и была создана для тех, кто просто хочет детей, а не платы за рождение рабов, как вы выражаетесь. с этой стороны так сплошной плюс, если по-человечески рассуждать. так в чем минус?

Если по человечески, то безоговорочно плюс, но как и большинство реформ в нашей стране мне почему то кажется что все это направлено на не сознательных граждан которые решают личные проблемы при помощи детей и вроде бы все довольны государство с рабами лохи с деньгами, но вот как же дети которые как всегда остались крайними? с человеческой стороны это хорошо или плохо? у меня кстати есть знакомые которые так и поступили...
maori писал(а):
не устаю приводить примеры стран, не имевших ЯО и подверженным демократическим бомбардировкам: Вьетнам, Сербия, Афганистан, Ирак, Йемен, Ливия, вся Африка (там не заморачивались с бомбежками, а просто вводили войска)

ну допустим соглашусь, что они чего то там боятся (хотя вряд ли наши ракеты с их про вылетят дальше наших границ), я Вас уверяю, если уж они это затеяли, то не мытьем так катаньем они все равно своего добьются, вспомните ссср которую развалили без единого выстрела, а этот крысятник еще проще разваливать будет
maori писал(а):
Alex_UUU

кстати если бы не мишка горбатый со своей дерьмократией, то не факт еще как бы все сложилось при идиотах и предателях, кстати все они перебежали в едро и по моему кроме смены названия все те же рожи

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:42 
Опытный

oksana34 писал(а):
то не мытьем так катаньем они все равно своего добьются

ну а мы митингами и демонстрациями им в этом поможем :ZAD:
oksana34 писал(а):
вспомните ссср которую развалили без единого выстрела...кстати если бы не мишка горбатый со своей дерьмократией, то не факт еще как бы все сложилось при идиотах и предателях

это вообще величайший предатель и жулик, который за свои 6 лет правления 11 раз ездил на личные встречи (за очередной порцией лапши) к амерским презикам: они ему - "мы ваши друзья, холодная война закончилась, зачем вам такая армия, надо сокращать", а он - "даду-дадуда" и побежал воплощать. набрал кредитов, просрал золотой запас, сократил армию и много чего еще. к концу 80х ему уже прямым текстом на съезде партии говорили, что он предатель и враг народа. но, конечно не зря выслуживался, потом и медальку получил за вклад в гос безопасность США. да все никак не упокоиться, все тявкает из-за бугра.
oksana34 писал(а):
кстати все они перебежали в едро и по моему кроме смены названия все те же рожи

главные зачинщики "реформ" 90х как раз сейчас в различных оппозициях: рыжий, немцов, гайдар (был), яковлев (был), украинский презик (забыл как его) и т.д. А нынешние управители хоть и обладали какой-то властью в то время, но недостаточной, чтобы что-то изменить

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:59 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев 3 дня
oksana34 писал(а):
maori писал(а):

Если по человечески, то безоговорочно плюс, но как и большинство реформ в нашей стране мне почему то кажется что все это направлено на не сознательных граждан которые решают личные проблемы при помощи детей и вроде бы все довольны государство с рабами лохи с деньгами, но вот как же дети которые как всегда остались крайними? с человеческой стороны это хорошо или плохо? у меня кстати есть знакомые которые так и поступили...

Я согласен, что материнский капитал является ни чем другим как мерой стимулирования рождения детей среди несостоятельного населения. Потому что нормальный человек не станет рожать ИЗ-ЗА 350 тыс. руб., а рожают те, для кого это деньги и делают это именно ИЗ-ЗА...
Материнский капитал был введен вследствие демографического кризиса.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:10 
Опытный

Caracal писал(а):
Потому что нормальный человек не станет рожать ИЗ-ЗА 350 тыс. руб., а рожают те, для кого это деньги и делают это именно ИЗ-ЗА...

вы себя слышите? а вариант, что кто-то просто хочет детей уже не катит?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:13 
Был в сети: 10 фев 2012, 15:03
Новичок

Стаж: 7 лет 10 месяцев 8 дней
Fenix писал(а):
Ambient писал(а):
...любой идиот бы справился с задачей, как распределить нефтедоллары....

Поправлю, любой идиот справился бы с задачей лучше... :)

Правда? Может поделитесь с нами, а как Вы бы распределили нефтедоллары, только не сейчас, а скажем с года 2001-го начиная? По пунктам (про долг не забывайте).
Спасибо.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Caracal писал(а):
oksana34 писал(а):
maori писал(а):

Я согласен, что материнский капитал является ни чем другим как мерой стимулирования рождения детей среди несостоятельного населения. Потому что нормальный человек не станет рожать ИЗ-ЗА 350 тыс. руб., а рожают те, для кого это деньги и делают это именно ИЗ-ЗА...
Материнский капитал был введен вследствие демографического кризиса.

Ну хорошо. Но кризис-то демографический из-за чего случился? Не от реформ ли, которые "молодые реформаторы"проводили, а ныне старые бз-ны вопящие на митингах "Долой Путина"?
Так и будем всю жизнь на одни и те же грабли наступать?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:43 
Опытный

Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Alex_UUU писал(а):
Ты неправильно ставишь вопросы. Надо так: если бы выборы 4 декабря 2011 были честными, то ЕР набрала бы 2,1% голосов и не прошла бы в думу. 10 декабря президет бы сложил свои полномочия, 20 декабря новая дума объявила бы о национализации украденного, 31 декабря начался бы промышленный рост. 10 января в магазинах появились бы спички, которые туда стали бы приносить зашоренные, ибо столкьо спичек дома не надо.
Слабо опровергнуть?

Ну Вы товарищ разошлись..... Если даже предположить, что дума объявила бы о национализации украденного (если Вы подразумеваете нефте-газо и пр. частный бизнес), то думы бы не было - как минимум, а как максимум - гражданская война. Кто же Вам сейчас бизнес то добровольно отдаст, тем более такой краденный))))? Проходили вроде уже в 1917 и 90-х г.г.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:48 
Был в сети: Вчера, 18:33
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 27 дней
На мой взгляд демографический кризис — это обычное явление для старых обществ с высоким уровнем урбанизации, образования, уничтоженной традиционной системой отношений.
В таких обществах просто невыгодно иметь детей, т. к. они мешают карьере, отнимают средства и время от личных нужд. С биологической точки зрения неоставление после себя потомства — это эволюционный тупик. С точки зрения чистой логики и достижения личного успеха — конкурентное преимущество (прежде всего для женщин).

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:02 
Новичок

Yuri Marc писал(а):
На мой взгляд демографический кризис — это обычное явление для старых обществ с высоким уровнем урбанизации, образования, уничтоженной традиционной системой отношений.
В таких обществах просто невыгодно иметь детей, т. к. они мешают карьере, отнимают средства и время от личных нужд. С биологической точки зрения неоставление после себя потомства — это эволюционный тупик. С точки зрения чистой логики и достижения личного успеха — конкурентное преимущество (прежде всего для женщин).

Сами-то поняли что сказали? Женщины с незамутненной логикой это Ксюша с Тиной что ли?
Оглянитесь вокруг, посмотрите сколько беременных. Россия-старое общество, бред какой, или Вы не про Россию? У нас одна только причина была детей не рожать, нестабильность, стало поспокойнее и понеслось. Одноклассницы мои рожают, а им под 40, у самого ТРОЕ детей. Тупик эволюциооный, блин! Тупик-это либеральные идеи и капитализм!
Помните, Достоевский сказал
-Если кто и погубит Россию, то это будут не анархисты, и не коммунисты, а проклятые либералы.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:28 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран

Стаж: 8 лет 8 месяцев 8 дней
НатАлекс писал(а):
Как там... Андерсен детектед ?

Нет, я авторство не нарушаю. Это из второго тома Полного собрания сочинений UUU.
maori писал(а):

Где? Не вспоминаю таких. "Россия - для умных и честных".
Или ты называешь предателем моего тестя? Который дошел до Берлина 18 летним пацаном, чуть не сгорел в танке и получил ранения?
Или ты называешь предателем мою тещу, которая в конце 90-х, чтобы оплатить коммуналку и не напрягать нас (не могла она ни у кого ничего просить) продала тестевые медали-ордена?
Так кто ***мат***? Не тот ли, которые это вынудил сделать и потом "Я устал?" Не те ли сволочи, которые сначала згнобили всех и все, а потом подачку в 30 сребренников выдают за благо?
Или мне считать рыжего ангелом, только за то, что он не лишил меня жизни, а просто сказал спасибо за то, что я работал за еду?

"Не прелюбодействуй", гласит одна из заповедей. Но кто знает, что это имеется в виду? Не изменяй принципам. Не будь проституткой. Политической.Идейной...

Блин, все больше наблюдаю свой нимб... И почему я такой умный и скромный. Выше написанное было еще до прочтения следующих высказываний. И я в них попал...
maori писал(а):
главные зачинщики "реформ" 90х как раз сейчас в различных оппозициях: рыжий, немцов, гайдар (был), яковлев (был), украинский презик (забыл как его) и т.д. А нынешние управители хоть и обладали какой-то властью в то время, но недостаточной, чтобы что-то изменить

Нынешние уже 11 лет как "управители", и получили с согласия то, что делалось до этого всеми теми, кто упоминался. Такчто переходящее знамя в руках держится уже почти три два десятка лет.

Признайтесь в ошибках. Скажите честно "Да, мы сгубили Россию, давайте вместе все исправим". Ан нет же. Ожидание, когда ишак сдохнет и забудет...
ivanov37 писал(а):
Правда? Может поделитесь с нами, а как Вы бы распределили нефтедоллары, только не сейчас, а скажем с года 2001-го начиная? По пунктам (про долг не забывайте).

Последнее предложение порадовало. Скажи, а чем мы, работяги занимаемся все это время? Только тем, что отрабатываем долг, который нам подарили те, кто сейчас нами и руководит.
Вот поставь вопрос по другому "Что бы ты сделал, чтобы не было долга?". Я бы ответил: не брать товарные кредиты. И опять приведу свое высказывание: "Гражданин должен получать зарплату". Все. Долга нет. Поэтому прибыль предприятия (государства) идет не на сторону, а на владельцев (граждан).
Sleeper_CH писал(а):
то думы бы не было - как минимум, а как максимум - гражданская война. Кто же Вам сейчас бизнес то добровольно отдаст,

Откуда вы все это знаете? Прям Нострадамусы. Давайте попробуем? Уличим меня в лоховстве? Слабо? :-)
Ну с Роснефтью ничего делать не нано, вроде она и так гражданам принадлежит...

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:47 
Новичок

ivanov37 писал(а):

Последнее предложение порадовало. Скажи, а чем мы, работяги занимаемся все это время? Только тем, что отрабатываем долг, который нам подарили те, кто сейчас нами и руководит.
Вот поставь вопрос по другому "Что бы ты сделал, чтобы не было долга?". Я бы ответил: не брать товарные кредиты. И опять приведу свое высказывание: "Гражданин должен получать зарплату". Все. Долга нет. Поэтому прибыль предприятия (государства) идет не на сторону, а на владельцев (граждан).
[quote]
Нет, долг этот нам подарили как раз те кто нас сейчас на митинги собирает, или нет? Немцов бывший премьер, Касьянов бывший премьер и так по мелочи..Не брать в долг, жить на заработанное это однозначно правильно, только вот по ТВ к сожалению к обратному призывают, отдай, говорят тобою заработанное, пусть на эти деньги Америка еще погуляет

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:35 
Был в сети: Вчера, 17:24
Ветеран

Стаж: 9 лет 4 месяца 21 день
ivanov37
Цитата:
Немцов бывший премьер, Касьянов бывший премьер и так по мелочи..

Вы хоть выкипедию что ли почитайте. Немцов был ЗАМОМ премьера 2 года. А Касьянов был премьером при Путине: 17 мая 2000 года — 24 февраля 2004 года.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:03 
Энтузиаст

Sleeper_CH писал(а):
Кто же Вам сейчас бизнес то добровольно отдаст, тем более такой краденный))))

а кто же его не отдаст то? можно вежливо поинтересоваться откуда он его взял? и отправить его туда, где -5 за счастье будет (С) работать за еду и воду причем отправить вместе с семьей и родственничками по 3 колено, точно не промахнешся на них дохрена чего ворованного висит. вопрос именно в том, что ворье сидеть ну никак не хочет, вот и устраивают такие "выборы"

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
maori писал(а):
ну а мы митингами и демонстрациями им в этом поможем :ZAD:

лучше уж им помочь и попробовать, чем помогать нашей никчемной власти и быть на 100% уверенной, что один хрен ничего не поменяется

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
maori писал(а):
вы себя слышите? а вариант, что кто-то просто хочет детей уже не катит?

кто ХОЧЕТ детей ПРОСТО, тот и без подачек рожает 1,2,3 пока не надоест, а вот в нашей ситуации многие как раз таки из за подачки

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:51 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 7 дней
Frezz писал(а):
vjik писал(а):
Сербам всегда было дело до империи, когда было жарко их жопе. Ни больше, ни меньше. Нас это каким образом должно заботить?

Это вше частное мнение или исторический факт? Если факт, то приведите док-ва.

Россия всю свою историю опекала Сербию и вляпывалась в дерьмо из-за ее "великоимперских" авантюр. Мне это не нравится. Так что мое, частное.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 81  След.