X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 59 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 04.02.2012 митинг "за честные выборы"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:48 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
SanSan писал(а):
Caracal
А вот какая у Вас цель? Что Вас не устраивает? Чего Вы хотите добиться?

Прежде всего справедливости. Путин? Да пусть Путин будет! Пусть будет. Только пусть честно победит. У нас не было выборов в стране никогда. У нас был захват власти, всё и всегда решалось за людей. Выборы так - для галочки... У нас же как бэ демократия.

Я, как представитель малого сектора экономики, вижу и ощущаю на себе, что для бизнеса то у нас ничего не делается, а наоборот бизнес душат. Меня душат, моих клиентов... Я не буду вдаваться в подробности что да как происходит на самом деле, кто знает, тот меня поймёт.

Законотворческая власть генерирует идиотские законы. Все как воровали при Ельцине, так и воруют до сих пор. Надоел этот информационный вакуум, в котором всё решает телевизор. Перечислять можно до бесконечности. На руках Путина находится кровь многих людей, кто всё-таки не только по телевизору смотрит на мир, тот меня понимает, я не хочу чтобы этот человек имел такую власть. Проводя аналогию с той же Германией - мы в ж. дальше некуда. Страну уничтожают... Медленно, но верно.

Раньше большинство шли в институты на экономику и юриспруденцию... Сейчас поняли, что в бизнесе делать нечего, что здесь надо работать... Не с 9 до 17, а с 9 до результата... И не факт ещё, что этот результат будет положительным. Поэтому и не только поэтому все стали идти на Государственное и муниципальное управление)))) Многие ныне захотели стать чиновниками.

SanSan писал(а):
Я остаюсь при своем мнении.

Бог Вам судья)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:09 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 10 месяцев
fm101
Извините, если не ответил на Ваш вопрос. Возможно, что я его просто не заметил. Не повторите ещё разок?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Caracal
У Вас есть доказательства, что выборы сфальсифицированы так, что результаты были бы полностью иными?
Если бы пришел к власти Зюганов, Прохоров или кто-либо иной для Вас что-то изменилось бы? Конкретно только, пожалуйста!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:54 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
SanSan писал(а):
У Вас есть доказательства, что выборы сфальсифицированы так, что результаты были бы полностью иными?
Если бы пришел к власти Зюганов, Прохоров или кто-либо иной для Вас что-то изменилось бы? Конкретно только, пожалуйста!

Доказательства фальсификаций есть и их не мало. Хотя здесь и доказательства не нужны т.к. надо быть очень наивным чтобы полагать, что ЕР и впрямь 50% набрала. Где-то в три раза себе показатели они завысили.

Если бы пришел кто-то ещё к власти, кроме Путина и если это был бы нормальный адекватный человек, то я надеюсь, что изменения не только для меня, но и для всех не заставили бы себя долго ждать.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:33 
Был в сети: Вчера, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
Caracal писал(а):
Доказательства фальсификаций есть и их не мало. Хотя здесь и доказательства не нужны т.к. надо быть очень наивным чтобы полагать, что ЕР и впрямь 50% набрала. Где-то в три раза себе показатели они завысили.
Если бы пришел кто-то ещё к власти, кроме Путина и если это был бы нормальный адекватный человек, то я надеюсь, что изменения не только для меня, но и для всех не заставили бы себя долго ждать.

Черт, зарекся было, но не могу удержаться. )))

Фальсификации на выборах были, факт. Но сколько? Один процент или десять или сто?
Борцам с режимом уже неважно, так как они голосовали против, их друзья против, и поэтому ЕР могла набрать столько лишь за счет фальсификаций. Шикарный вывод, равно как и взятое с потолка "Где-то в три раза себе показатели они завысили." Почему не в 5 или 10? Вы же на что то должны опираться в подобных оценках? Или считаете что нет необходимости, дескать "всем и так все ясно"? Вот мне неясно. Если есть цифры, я хочу понять откуда они взялись. А если нет даже цифр, есть "разы" - то значит меня разводят.

Ну а пассаж про нормального адекватного человека - вообще за гранью. Он откуда возьмется, этот адекватный человек? С Марса прилетит? Нет.

Будет иначе - соберется протестный митинг в Москве, на него придут люди, реально недовольные текущими условиями жизни. Плюс собранные белоленточными и твиттерами. Со сцены их сначала позаводят лозунгами из серии "Путиназад нет!", а потом кто то с микрофоном спросит: "Вам надоел Путин!", в ответ рев "ДА!!!". А вам со сцены: "Власти Путина положит конец... Навальный". Или Немцов. или кто-то третий... Кто-то выйдет и все - бац! Он лидер протеста. А дальше СМИ и интернет будут спрашивать у него, что он думает по тому или иному поводу, не вас.
Это он саккумулировал энергию простеста и получил толчок во власть. Скажете, а мы его не выдвигали! Мы только против Путлера выступали. А вот только так и делается во всем мире. Когда у масс есть энергия - протестная подойдет - ее обязательно кто-то замкнет на себя. И дальше став ее обладателем, будет делать то, что нужно ему.

Я не состою в КПРФ, но я фактически коммунист. Спасибо родителям и советской школе, научившим меня отличать ворье от честных людей. Я вижу что воруют, воруют везде и началось все с того, как Гайдар и Чубайс решили, что накопление капитала и появление владельцев капитала (известных как - капиталистов) должны произойти за пару лет. Так самыми успешными капиталистами стали те, кто сумел этот капитал быстро наворовать. В итоге сформировался целый криминальный класс, честно заработавших свой миллиард, разгружая вагоны - среди них нет. Некоторым из них хочется оставаться у руля и не хочется быть подмятыми элитой других стран, для этого они худо-бедно защищают страну от распада. А некоторым - у кого все бабло за рубежом, у кого и дети там уже - тем уже по барабану, что будет со страной.

И когда собирается митинг "Путина, Чурова в отставку!" - вы собираетесь за справедливость, а по факту - за смену ширмы, за которой прячется криминальный класс. Так что мечты о нормальном адекватном человеке - это незамутненная благоглупость, и ничто иное.

А против таких сборищ я против потому, что как постарался объяснить выше - цели, под которую собирается народ - добиться нельзя. Вернее, добиться цели в виде ухода Путина можно, а вот результата в виде улучшения жизни - нет. А вот сыграть на руку тем, кто хочет прибрать к рукам то, что еще осталось нам от Советского Союза - еще как. Вашими же руками они это и получат. В Ливии народ хотел лучшей жизни, а получил то, чего для него было приготовлено Францией, Великобританией и США - разрушенная инфраструктура, тысячи трупов. Митинги у зданий ПНС ведь не спроста начались. Народу не дали то, чего он думал получить с уходом Каддафи.

P.S. Франция говорила о помощи угнетенным диктатурой, а урвала 40% ливийской нефтедобычи. И это - демократическая Франция, ее ведь в пример многие приводят. Хотите ухода Путина? Готовы дать за это 40% наших богатств - зовите НАТО. Не хотите? Так вас и не спросят, когда будут страну продавать. Те, кто будет на трибуне - сделает это. А вы, рукоплеская им на митингах - даете им возможность это сделать.

Последний раз редактировалось DiabloV 24 янв 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:44 
Был в сети: 14 апр 2014, 13:36
Прохожий

Стаж: 7 лет 1 месяц 26 дней
DiabloV писал(а):
Caracal писал(а):
Фальсификации на выборах были, факт. Но сколько? Один процент или десять или сто?

Ну ведь в этом и есть принципиальная разница. Так?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Caracal писал(а):

> Доказательства фальсификаций есть и их не мало.

Немало - это сколько. Пять, или шесть. Ну те 5 роликов, которые в инете увидел. И еще один из головы?

> Где-то в три раза себе показатели они завысили.

Откуда циферки, просвети, о наимудрейший!

>нормальный адекватный человек

Особенно, если эту адекватность будут мереть по тебе.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Caracal писал(а):
SanSan писал(а):
Caracal
А вот какая у Вас цель? Что Вас не устраивает? Чего Вы хотите добиться?

Прежде всего справедливости. Путин? Да пусть Путин будет! Пусть будет. Только пусть честно победит. У нас не было выборов в стране никогда. У нас был захват власти, всё и всегда решалось за людей. Выборы так - для галочки... У нас же как бэ демократия.

Я, как представитель малого сектора экономики, вижу и ощущаю на себе, что для бизнеса то у нас ничего не делается, а наоборот бизнес душат. Меня душат, моих клиентов... Я не буду вдаваться в подробности что да как происходит на самом деле, кто знает, тот меня поймёт.

Законотворческая власть генерирует идиотские законы. Все как воровали при Ельцине, так и воруют до сих пор. Надоел этот информационный вакуум, в котором всё решает телевизор. Перечислять можно до бесконечности. На руках Путина находится кровь многих людей, кто всё-таки не только по телевизору смотрит на мир, тот меня понимает, я не хочу чтобы этот человек имел такую власть. Проводя аналогию с той же Германией - мы в ж. дальше некуда. Страну уничтожают... Медленно, но верно.

Раньше большинство шли в институты на экономику и юриспруденцию... Сейчас поняли, что в бизнесе делать нечего, что здесь надо работать... Не с 9 до 17, а с 9 до результата... И не факт ещё, что этот результат будет положительным. Поэтому и не только поэтому все стали идти на Государственное и муниципальное управление)))) Многие ныне захотели стать чиновниками.

SanSan писал(а):
Я остаюсь при своем мнении.

Бог Вам судья)

Дорогой, у тебя набор помоев в голове.
Сколько крови на совести у Путина, конкретно и с фактами. Сможешь?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Caracal писал(а):
Вы посмотрите как нормальные страны живут!!!
Нет нефти - нет России. Вам нравится так??

Подскажи, как? Те 40 миллионов голодающих в пендостане - как живут?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 02:57 
Был в сети: Вчера, 21:51
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 7 дней
Bumblebee
про бучу. если Вы лично в магазине деньги отдали, а вам взамен ничего не дают - это считается "махать кулаками после драки"? или Вы будете следующей зарплаты ждать и опять пойдете в этот магазин за те же самым?

про доказательства. с недавних пор у нас вообще в стране нет неоспоримых доказательств. даже если есть видеофиксация, если людей "поймали за руку", есть 2 десятка свидетелей, если даже при этом присутствовала полиция, если есть копии протоколов с печатями и подписями комиссии, которые, как Чуров сам заявлял "не могут быть тренировочными, потому что понятия "тренировочный протокол" не существует", которые не соответствуют официальным данным - это всё поддельное, и я так понимаю, что Вы лично это мнение разделяете.. и тысячи наблюдателей, написавших заявления в прокуратуру - это наемники госдепа, конечно же и их не существует..
может быть видеоролик с задержанием Навального после декабрьского митинга - это тоже подделка? я 16часовая видеотрансляция от ровд, в котором он находился и недопуск адвокатов к нему и непередача еды - тоже? а от зала суда, где судья отказалась смотреть любые материалы обвиняемого? а показания человека из подмосковья, к которому его привезли "сдавать" и тот отказался - тоже за час на коленке сделано?

про "видеоподделки". покажите мне хоть одного человека, который согласен участвовать в таких "подделках". выражаясь Вашим языком - я так понимаю они у Вас есть? предъявите, пусть он скажет, что он участвовал в "подделке".. Вы забываете, что здесь , на "барахолке" Вам никто ничего не должен и не обязан, и на Ваши просьбы "предъявить" самый простой ответ - это послать Вас к тем людям, у которых эти доказательства есть - изучайте другие ветки форума, посвященные митингам и выборам, там "миллион" ссылок.

про заявления политических деятелей. если бы они не были подтверждены и всё это было ложью - любая честная власть в этот же день осудила бы его за клевету.

если Вы считаете, что всё происходящее - это попытка "кучки" (многотысячной) жуликов прибрать к рукам власть, отобрав её у честных и порядочных людей - ради бога, не пишите больше в соответствующих ветках, пожалуйста. считайте это детской игрой и не играйте в неё, считайте это троллингом власти и не кормите троллей (с) всем от этого будет лучше, поверьте.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
остальным даже отвечать лень, столько раз всё это перетерто уже..

столько раз люди спорят "за путина и против остальных, потому что остальные - еще хуже"..

столько раз уже люди палятся на фразе "другой придет и тоже будет воровать".. а Вас бы выбрали если - получается Вы бы тоже воровали? значит уже воруете? так покайтесь, напишите бумажку и езжайте лес валить.. или у вас у всех есть какая-то другая информация по 140 млн жителей России, что все воры, а Вы лично - нет? так предъявите.. пусть остальные 140 млн тогда для вас лес валят..

сколько можно равнять всех под одну гребенку? почему все довольные режимом считают ВСЕХ остальных ворами то, объясните мне?? где здесь логика??? почему выходить против Главного Вора - это плохо, а обвинять в будущем воровстве любого гражданина страны - это нормально???

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 08:16 
Был в сети: 16 мар 2019, 10:56
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Gudi писал(а):
Немало - это сколько. Пять, или шесть. Ну те 5 роликов, которые в инете увидел. И еще один из головы?

Это очень хорошая позиция.
Я всегда говорил. что в суде выгоднее быть ответчиком, т.к. открыты карты истца. Здесь также.
Факт вальсификаций был. И не важно, сколько и какое количество. ГНельзя быть немного изнасилованным и немного беременным. Это только шизофрения может быть вялотекущая. А вот бешенство и столбняк имеют 100% летальный исход.
Но если некто из власти признает факт обмана, и называет свой народ быдлом - то кто этот некто?

Эх, побаяним:

А мне кажется, что довольны нынешней властью только неудачники, которые ничего не имеют, но в то же время хотят всего, но никаких усилий к этому не прилагают. Им проще сидеть перед компьютером и ничего не делать.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 08:27 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев 16 дней
Это что же за власть такая , когда люди ходят за с плакатами " За честные выборы " ? Нелегитимная ? Неужели люди так и будут не нужны в этой стране ? А только нефть , руды , золото?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 08:30 
Ветеран

Неправда ваша. Немного беременным быть действительно нельзя. А вот иметь незначительный и не влияющий на результат выборов масштаб фальсификаций - можно.
Потому что по вашей логике - кому-то достаточно сфальсифицировать результат на одном из 95 тысяч участков - и можно объявлять их недействительными. Любая сила, заведомо недовольная своим результатом делает подставу на одном из участков - и вуаля. И так до посинения, пока не получит нужный ей результат.
А ведь можно такое вытворять и на 10 и больше участках, вопрос в адекватном количестве денег и людей.

Разве это не очевидно? Или вы верите что ЕдРо - это зло, а все остальные белые и пушистые?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
UncleFedor писал(а):
Вы забываете, что здесь , на "барахолке" Вам никто ничего не должен и не обязан, и на Ваши просьбы "предъявить" самый простой ответ - это послать Вас к тем людям, у которых эти доказательства есть - изучайте другие ветки форума, посвященные митингам и выборам, там "миллион" ссылок.

Вранье, даже сотни не будет и кавычки вас не спасают.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 09:28 
Ветеран

Цитата:
а Вас бы выбрали если - получается Вы бы тоже воровали? значит уже воруете?

Честно? Да! Воровал бы. Создавал бы условия для своих людей, дал бы им возможность близости к кормушке. А так как те, кто перед этим был у кормушки, вряд ли так спокойно всё своё отдадут, то пойдем к переделу, стрельбе и прочему...
Сейчас не ворую. Возможностей нет таких - я человек не от власти.
А Вы разве не так бы себя вели?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 09:34 
Прохожий

Alex_UUU писал(а):
Gudi писал(а):

Это очень хорошая позиция.
Я всегда говорил. что в суде выгоднее быть ответчиком, т.к. открыты карты истца. Здесь также.
Факт вальсификаций был. И не важно, сколько и какое количество. ГНельзя быть немного изнасилованным и немного беременным. Это только шизофрения может быть вялотекущая. А вот бешенство и столбняк имеют 100% летальный исход.
Но если некто из власти признает факт обмана, и называет свой народ быдлом - то кто этот некто?

Эх, побаяним:

А мне кажется, что довольны нынешней властью только неудачники, которые ничего не имеют, но в то же время хотят всего, но никаких усилий к этому не прилагают. Им проще сидеть перед компьютером и ничего не делать.

Дорогой, я тебе открою страшную тайну. Только ты ни кому не говори: фальсификации есть на любых выборах. Абсолютно на любых. Вопрос лишь только в проценте фальсификаций. Как, например, недавно в штате Каролина - ключевом штате славного Пендостана. Только там хомячковые блоггеры молчат в тряпку, а у нас - призывают к рЫволюции.
Более того, я тебе еще одну страшную тайну открою: прошедшие выборы были боле честными, нежели, все предыдущие в постсоветское время. Об этом так же заявляли все оппозиционные партии парламента. Вот такой вот фокус, прикинь.

>Но если некто из власти признает факт обмана, и называет свой народ быдлом - то кто этот некто?

Народ быдлом называют те, кто тебя ведет под пули. Не правильные акценты расставляешь.

>мне кажется, что довольны нынешней властью только неудачники, которые ничего не имеют, но в то же время хотят всего, но никаких усилий к этому не прилагают. Им проще сидеть перед компьютером и ничего не делать.

Недовольные властью есть всегда, и я в том числе. Вопрос не в этом. Вопрос в том - за кого идти? За нациков типа Онального? Боже упаси. Только фашистов нам еще не хватало.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
kobra писал(а):
Gudi, специально для этого регистрировались? И не лень было? Уснуть не можете, потому что по вашему мнению, в интернете кто-то не прав?

Хм, есть такие люди, которые регистрируются просто так? Или вы себя имели ввиду?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
UncleFedor писал(а):

сколько можно равнять всех под одну гребенку? почему все довольные режимом считают ВСЕХ остальных ворами то, объясните мне?? где здесь логика??? почему выходить против Главного Вора - это плохо, а обвинять в будущем воровстве любого гражданина страны - это нормально???

>почему все довольные режимом считают ВСЕХ остальных ворами то, объясните мне??

Ну может ты слишком юн и не знаешь. Так спроси у своей мамы или своего папы - как им жилось в лихие 90-е годы? Пусть вспомнят, про дефолты, про криминал, про отсутствие зарплат годами, про гражданскую войну в Чечне и про многое, многое. Вот это результат правления как раз тех - кто тебя сейчас призывает на баррикады. Так ответь совестливо и честно себе - ты этого хочешь?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 09:48 
Ветеран

Лучшим ответом будет вот эта цитата:
Цитата:
Русские либералы – занятный класс. Эти люди, которых Солженицын довольно точно называл образованщиной, считают себя повсеместно компетентными только на том основании, что когда-то прочитали «Мастера и Маргариту». Это их первый родовой признак. Их второй родовой признак – полное отсутствие каких бы то ни было конретных планов переустройства страны. Основное их требование блестяще выразил Юра Шевчук, сказав «Я хочу, чтобы все было хорошо». Та простая истина, что мгновенно «все хорошо» стать не может, что для этого надо приложить какие-то усилия, их пониманию недоступна. И в этом смысле вся наша либеральная интеллигенция, бушевавшая в «Фэйсбуке» и на Болотной, – это такой коллективный Юра Шевчук.

Источник

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 10:50 
Был в сети: Вчера, 20:26
Опытный

Стаж: 10 лет 9 месяцев 2 дня
DiabloV
Имхо,так себе цитата, да и "источник" тоже.. Предлагаю другую:

"Российское общество вплотную приступило к решению исторической задачи перехода от путинского Паханата (современной инкарнации традиционной Русской Власти) к нормальной республике.
К демократическому государству, в котором различные политические силы: левые, либералы, националисты, – смогут конкурировать за доверие граждан на свободных выборах. Также как в Испании, Польше, Румынии, Турции, Бразилии, Южной Корее, Греции, Чили, Португалии, Сербии, Аргентине, Тунисе, Индонезии, Непале, Тайване, Либерии и многих других странах в самых разных регионах мира, совсем недавно живших в условиях диктаторских и авторитарных режимов.
Этот переход - не прыжок в Царство Божие, а всего лишь запоздалое выполнение российским обществом необходимых гигиенических процедур. Но будущее России и само ее существование зависит от того, займет ли этот переход несколько месяцев или мы обреченно оставим его на потом, доверив его выполнение самому пахану, как настойчиво уговаривают нас сегодня его самые искусные и самые бесстыжие сирены. ..."

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/846528-echo/ (рекомендую к полному прочтению.)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:14 
Был в сети: Вчера, 11:05
Опытный

Стаж: 8 лет 5 месяцев 28 дней
Fenix писал(а):
Имхо,так себе цитата, да и "источник" тоже..

да, эхо мацы - источник намного авторитетней)) а в списке демократизированных, освобожденных от кровавых диктаторов, "нормальных республик" забыли еще Афганистан, Ирак, Ливию, Йемен, Палестину и всю Африку.
Товарищ, может хватит еврейских горлопанов слушать?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:14 
Опытный

SanSan
Цитата:

нет. если бы у меня были бы такие полномочия - я бы не воровал. вместо этого я сажал бы таких, как Вы. сажал бы до тех пор, пока на свободе не остались бы только порядочные люди.
Вы знаете, что в Сингапуре нет коррупции? знаете, как они этого добились?
Gudi
вопрос не в тему: Вас не смущает, что Вы цитируете одно, а говорите про совсем другое?
Цитата:
Вот это результат правления как раз тех - кто тебя сейчас призывает на баррикады.

меня, как Вы выразились "на баррикады", призывают Акунин, Шевчук, Навальный, Юдин, Удальцов, Ахеджакова, Вася Обломов, Шац с Лазаревой, сотни других работников искусства и телевидения. пожалуйста, укажите годы их правления.
DiabloV
Цитата:
полное отсутствие каких бы то ни было конретных планов переустройства страны

незнание политической программы оппозиции не означает её отсутствие. выделенный в тексте Юра Шевчук - музыкант и поэт, он привык говорить так, чтобы было понятно ВСЕМ людям. коротко и ясно.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:31 
Прохожий

UncleFedor писал(а):
Gudi
Вот это результат правления как раз тех - кто тебя сейчас призывает на баррикады.
меня, как Вы выразились "на баррикады", призывают Акунин, Шевчук, Навальный, Юдин, Удальцов, Ахеджакова, Вася Обломов, Шац с Лазаревой, сотни других работников искусства и телевидения. пожалуйста, укажите годы их правления.

У тебя совсем с головой плохо. Отметая всю так называемую интеллигенцию (про которую очень правильно сказал когда-то Ленин), в сухом остатке остается Навальный (он уж давно в партиях, и кстати говоря - выгнан из "Яблоко" за фашистские взгляды, это к слову), Рыжков, Немцов - и стоящие за ними более крупные фигуры: Чубайс, Березовский и пр. Годы правления оных - лихие 90-е, со всеми преступлениями, начиная с приватизации, пенсий и многих других, заканчивая преступной гражданской войной в Чечне.
Повторю вопрос еще раз - ты этого хочешь? Ответь честно, совестливо и рукопожатно.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:34 
Был в сети: 16 мар 2019, 10:56
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
DiabloV писал(а):
А вот иметь незначительный и не влияющий на результат выборов масштаб фальсификаций - можно.

Отлично. Ты меня убедил, я сдался, и признаю, что был неправ.
Поэтому дай мне данные, что фальсификации были мизерными. Вот принеси справку от каждого жителя России с данными за кого он голосовал.
Ну или, что проще: дай данные с местных ИК, чтобы можно их было сравнить с данными ЦИКа.
Пока этих данных не будет, фраза "Не пойман - не вор" - так и будет рулить неокрепшими умами...

Gudi писал(а):
Только ты ни кому не говори: фальсификации есть на любых выборах

Ора, ура, ура. Хоть малость, но сдвинулось. Никто уже не отрицает, что фальсификации были. Так еще несколько лет и нам откроются истинные масштабы.
Вопрос только в том, на что они и как влияют.
Если смотреть независимые рейтинги - то ПЖиВ набирала менее 20 процентов. По факту она получила физическое большинство. Я очень не люблю красивые цифры, и поэтому перевес в пару человек очень натянут.
Уверен, что если бы процент был в районе 40-45%, никакого шума бы не было. Но штука в том, что такой процент равен, по сути 10-20 процентам.
Gudi писал(а):
прошедшие выборы были боле честными, нежели, все предыдущие в постсоветское время

В каких рамках? В чем измеряется честность? Не выборы были честными, а законы изменили под нечестную игру. Уверен, что механических подтасовок было меньше, а вот электронные - это НоуХау...

Gudi писал(а):
Народ быдлом называют те, кто тебя ведет под пули. Не правильные акценты расставляешь.

Не могу не согласиться. Меня быдлом называет власть. Значит она ведет меня под пули.

Gudi писал(а):
Недовольные властью есть всегда, и я в том числе. Вопрос не в этом. Вопрос в том - за кого идти? За нациков типа Онального? Боже упаси. Только фашистов нам еще не хватало.

Блин, скоро буду всех отправлять учить ПР технологии. Правда надо мне сначала книгу выпустить...

Уходи от понятия Бог, владыка, светочь нации.
Gudi писал(а):
Хм, есть такие люди, которые регистрируются просто так? Или вы себя имели ввиду?

Хм... Приятно это читать от человека, в его всего втором посте на форуме и с регистрацией несколько минут назад...

Gudi писал(а):
Так спроси у своей мамы или своего папы - как им жилось в лихие 90-е годы?

Зачем мне спрашивать? Я знаю, я это создавал и я с этим боролся. И постоянно пытаюст доказать, что только быдло, которому вырезали одну почку говорит "хорошо, что вторая осталась.".
Чтобы придти к существующему состоянию экономики ударно выкачивались недра, сейчас начинают выкачиваться люди.

О, появились новые ответы.
Предлагаю перечитать мои более ранные высказывания по переходы на личности (не мою, конечно), когда направление сводится к единому человеку, а потом заявляется : "а еще он ссал в лифте"..

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:38 
Прохожий

UncleFedor писал(а):
SanSan
нет. если бы у меня были бы такие полномочия - я бы не воровал. вместо этого я сажал бы таких, как Вы. сажал бы до тех пор, пока на свободе не остались бы только порядочные люди.

Дети, такие дети. Сами определяют порядочных и сами сажают. Вы не понимаете, как сами себя дискредитируете подобными, абсолютно наивными, детскими суждениями?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:40 
Опытный

Gudi
а Вы - врач? если нет, то я требую извинений за подобные заявления. и прочтения правил поведений форума.
почему это мы должны отмести интеллигенцию, и откуда взялись Березовский с Чубайсом? Вы видели их на митингах? они к чему то призывали народ?
про Навального - потрудитесь рассказать, в каких "партиях" он состоит? заодно потрудитесь обозначить годы правления Березовского, принятые им решения и то, как эти решения повлияли на возникновение гражданской войны в Чечне.
тоже повторю еще раз - подкрепляйте свой бред конкретными фактами, а не расплывчатыми фразами про 90е. и отвечайте на заданные вопросы. не хотите отвечать или нечего ответить - значит не пишите в подобных темах ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
о, да.. "вор должен сидеть в тюрьме" - это абсолютно детское суждение, никак не связанное с действующим законодательством, понимаю..

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:53 
Прохожий

UncleFedor писал(а):
Gudi
а Вы - врач? если нет, то я требую извинений за подобные заявления. и прочтения правил поведений форума.
почему это мы должны отмести интеллигенцию, и откуда взялись Березовский с Чубайсом? Вы видели их на митингах? они к чему то призывали народ?
про Навального - потрудитесь рассказать, в каких "партиях" он состоит? заодно потрудитесь обозначить годы правления Березовского, принятые им решения и то, как эти решения повлияли на возникновение гражданской войны в Чечне.
тоже повторю еще раз - подкрепляйте свой бред конкретными фактами, а не расплывчатыми фразами про 90е. и отвечайте на заданные вопросы. не хотите отвечать или нечего ответить - значит не пишите в подобных темах ничего.

о, да.. "вор должен сидеть в тюрьме" - это абсолютно детское суждение, никак не связанное с действующим законодательством, понимаю..

>а Вы - врач? если нет, то я требую извинений за подобные заявления

Да я врач. Лечу таких, как вы.

>и откуда взялись Березовский с Чубайсом?

Вам точные адреса их назвать и паспортные данные?

>почему это мы должны отмести интеллигенцию

Потому что, она как занималась проституцией в политическом смысле, так и занимается. При любой власти.

>Вы видели их на митингах?

Видели. http://cs5981.vkontakte.ru/u3330743/-14/y_fcae0a4a.jpg Но даже сам факт не присутствия их на митингах - ни о чем не говорит.

>они к чему то призывали народ?

Да, они призывают взять Кремль прямо СЕЙЧАС (орут во всю глотку, брызгая слюной).

>про Навального - потрудитесь рассказать, в каких "партиях" он состоит?

Состоял в партии "Яблоко". Потрудитесь, хотя бы научиться пользоваться поисковиками.

>заодно потрудитесь обозначить годы правления Березовского, принятые им решения и то, как эти решения повлияли на возникновение гражданской войны в Чечне.

Понимаю, что для особо одаренных с первого раза не очень доходит. http://img.beta.rian.ru/images/46635/37/466353767.jpg

>тоже повторю еще раз - подкрепляйте свой бред конкретными фактами, а не расплывчатыми фразами про 90е. и отвечайте на заданные вопросы. не хотите отвечать или нечего ответить - значит не пишите в подобных темах ничего.

Любое мнение, не помещающееся в диаметре твоего головного мозга - ты называешь бредом? На все заданные вопросы я ответил. А вот на мой единственный заданный тебе, ты проигнорировал.
Хорошо, повторю еще разок - Ты хочешь лихие 90-е?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:59 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев 16 дней
Gudi писал(а):
UncleFedor писал(а):
Gudi

>а Вы - врач? если нет, то я требую извинений за подобные заявления

>и откуда взялись Березовский с Чубайсом?

Вам точные адреса их назвать и паспортные данные?

>почему это мы должны отмести интеллигенцию

Потому что, она как занималась проституцией в политическом смысле, так и занимается. При любой власти.

>Вы видели их на митингах?

Видели. http://cs5981.vkontakte.ru/u3330743/-14/y_fcae0a4a.jpg Но даже сам факт не присутствия их на митингах - ни о чем не говорит.

>они к чему то призывали народ?

Да, они призывают взять Кремль прямо СЕЙЧАС (орут во всю глотку, брызгая слюной).

>про Навального - потрудитесь рассказать, в каких "партиях" он состоит?

Состоял в партии "Яблоко". Потрудитесь, хотя бы научиться пользоваться поисковиками.

>заодно потрудитесь обозначить годы правления Березовского, принятые им решения и то, как эти решения повлияли на возникновение гражданской войны в Чечне.

Понимаю, что для особо одаренных с первого раза не очень доходит. http://img.beta.rian.ru/images/46635/37/466353767.jpg

>тоже повторю еще раз - подкрепляйте свой бред конкретными фактами, а не расплывчатыми фразами про 90е. и отвечайте на заданные вопросы. не хотите отвечать или нечего ответить - значит не пишите в подобных темах ничего.

Любое мнение, не помещающееся в диаметре твоего головного мозга - ты называешь бредом? На все заданные вопросы я ответил. А вот на мой единственный заданный тебе, ты проигнорировал.
Хорошо, повторю еще разок - Ты хочешь лихие 90-е?

Все что не касается темы вообще то нарушение. Хочу отметить что цели народа и олигархов которым недосталось - сейчас совпадают . Немцов , Собчак -что они делают тут ? Одеяло на себя тащут ? противно это в то время как у народа суп жидкий и многие блага - в кредит ...

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 12:30 
Опытный

Цитата:

и чем я по-вашему болен? этот диагноз ставится удаленно без осмотра? а может он и лечится так же?
Цитата:

проституция - это продажа себя за деньги. кому из интеллигенции сколько заплатили? у вас есть расходники или фотки с передачей денег? если нет - не надо обвинять никого, это уголовно наказуемо.

о да, присутствие Березовсого на лондонском митинге сразу же объясняет даже таким как я, что всё это делается на его деньги. а почему не на мои? я тоже был на митинге.. может это я всё оплачиваю?
покажите мне видеозапись где Березовский и Чубайс брызгают слюной.

еще раз повторюсь. научитесь внимательно читать и отвечать на ПОСТАВЛЕННЫЕ вопросы, а не на те, какие считаете нужными: в каких партиях Навальный СОСТОИТ, и не тыкайте фотками олигархов в ответ на конкретный вопрос о решениях. показывайте документы, а не фотографии, на фотографии не видно обсуждения. чем путен занимался в это время, интересно?

причем здесь 90е? почему не 80е? не 70е? почему не 2010-е в конце концов? почему вдруг из-за смены президента должна рухнуть вся гос. система? он её подпирает чтоли? или если у нас путена не изберут 4.03, то 5.03 цена на нефть рухнет? или хаос начнется? или законы отменятся все?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 12:32 
Был в сети: Вчера, 20:26
Опытный

Стаж: 10 лет 9 месяцев 2 дня
maori писал(а):
да, эхо мацы - источник намного авторитетней)) а в списке демократизированных, освобожденных от кровавых диктаторов, "нормальных республик" забыли еще Афганистан, Ирак, Ливию, Йемен, Палестину и всю Африку.
Товарищ, может хватит еврейских горлопанов слушать?

maori отдыхает на юге. Приходит на пляж. Вода холодная. Он маленькими шажками входит в море.
- Ух ты, жиды проклятые...
:)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 13:13 
Ветеран

UncleFedor писал(а):
SanSan
Цитата:

И это разве можно принять за правду? :WH: Тогда мне не о чем здесь спорить. Откровенный спор можно вести с теми, кто откровенен...

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 13:14 
Был в сети: Вчера, 11:05
Опытный

Стаж: 8 лет 5 месяцев 28 дней
Alex_UUU писал(а):
Если смотреть независимые рейтинги - то ПЖиВ набирала менее 20 процентов

Alex_UUU писал(а):
Независимые от чего? От урагана Катрин? Да и то сомневаюсь. Независимые от денег? Разве что независимые от навоза соседской коровы...

Как замечательно, что у меня хорошая память, правда, Капитан Противоречивость? Можешь парировать самому себе.
UncleFedor писал(а):
потрудитесь обозначить годы правления Березовского

1990 - 2000 (пока не погнали в шею). или вы и впрямь думаете, что алкоголик беня был в состоянии управлять такой страной?
Fenix писал(а):
- Ух ты, жиды проклятые...

Во первых, список "нормальных республик", приведенных вами - смехотворен! Впечатление он должен произвести на горячие головы, верящие только своим ушам, а не мозгам. С чего вы взяли, что во всех этих странах прозрачная и честная многопартийность? Или вы еще верите в святые помыслы либерал-демократических светочей, сеящих свободу и счастье на земле? Ведь я не зря дополнил ваш список!
И во-вторых, посмотрите редакционный состав эха мацы и глазам своим не поверите! (кстати агитационной работой и разжиганием рыволюционных настроений во время путча занималась именно эта лавочка)

Страница 59 из 81 [ Сообщений: 2024 ]