X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 3 из 9  [ Сообщений: 219 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в КС оппозиции состоялись. Результаты.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 20:28 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 10 месяцев 25 дней
vjik писал(а):
Для этого (дифференцирования ) нужно понимать смысл шутки.

Золотые слова

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 20:36 
Был в сети: 29 минут назад
Профи

Стаж: 10 лет 2 месяца 7 дней
vjik
аббревиатуру "ПЖиВ" теперь вы к какой партии относите? или к какому движению.?
а почему вы в выборах пжив-оппозиции не участвовали?

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 20:44 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 3 дня
IVP писал(а):
vjik
аббревиатуру "ПЖиВ" теперь вы к какой партии относите? или к какому движению.?
а почему вы в выборах пжив-оппозиции не участвовали?

А вдруг мои ответы оскорбят Ваши религиозные чувства? Я промолчу. :)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 20:49 
Профи

vjik
оскорбить меня крайне сложно, поверьте,я через многое прошел,так,что нервов не чувствую,хотя иногда....как накатит....это чтот я отошел от темы....
так,как есть у вас ответ на поставленные два вопроса?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:01 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 5 дней
Korney писал(а):
Так я и говорю - бедная. Если и для провинциальных ивановских чиновников, и для средних московских клерков это уже помойка, то понятно почему оппозиция борется - жаба душит.
А этот факт (то что бедная) - с Вашей стороны вызывает неодобрение, понимание или что? Они должны быть богаче? Или наоборот, еще беднее?
То есть, какова цель публикации Вами роликов с машинами навальных-яшиных?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:39 
Ветеран

IVP писал(а):
vjik
оскорбить меня крайне сложно, поверьте,я через многое прошел,так,что нервов не чувствую,хотя иногда....как накатит....это чтот я отошел от темы....
так,как есть у вас ответ на поставленные два вопроса?

конечно есть.
1. Аббревиатуру ПЖиВ теперь, как и всегда, отношу к партии жуликов и воров. :)
2. Не хотел. Ко всем людям, которые называют себя оппозиционерами, отношусь по-разному, потому не разделяю идею создания единого кс. :)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:45 
Профи

vjik
а партия жуликов и воров-это кто такие? щас посмотрел список партий,не нашел такого названия...может приоткроете завесу тайны данной партии? и почему эта партия имеет такое название?или вы так высказываетесь о всех партиях?
а кс это что тогда? или вы их имели ввиду?

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:30 
Был в сети: Вчера, 23:16
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 29 дней
Заявление Альтернативного Координационного Совета Оппозиции (АКСО).
Цитата:
Теперь самое интересное: список возможных подписантов. И вот тут нас ждёт сюрприз: судя по тому списку возможных подписантов, который мне слили, это получается очень широкая коалиция оппозиции (минус список Навального, минус известные уже всем в медиа звёзды и писатели) - тут и либералы, и националисты, и левые. Они все объединены одной общей бедой: заплатив по 10 000 рублей каждый, никто из них не прошёл в КС и их трудовые денюжки ушли на то, чтобы Навальный всем доказал ещё раз, что он Навальный 8-(

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:40 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 3 месяца 9 дней
Интересно, сколько нужно Координационных советов, чтоб их суммарный электорат дотянул до проходного минимума в Гос Думу?

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:32 
Профи

vjik
IVP писал(а):
vjik так,как есть у вас ответ на поставленные два вопроса?
А заодно и на мой вопрос ответ есть? Напомню:
Korney писал(а):
Но вот, допустим, взять показания Удальцова по поводу того видео из "анатомии". На первом допросе Удальцов сам, лично говорил, что встречался с Даргамадзе, только разговоры были невинными. На втором допросе он уже заявил, что с Даргамадзе не встречался. Все это показывали по телевизору, и это был Удальцов, а не "человек, похожий на Удальцова", никто из оппозиции и их сторонников это и не оспаривает. Но, по-моему, и внимания на это расхождение в показаниях особо никто не обратил. А что Вы скажете про сей парадокс?
Специально для Вас поясняю - это не шутка.

scrat писал(а):
А этот факт (то что бедная) - с Вашей стороны вызывает неодобрение, понимание или что? Они должны быть богаче? Или наоборот, еще беднее?
Они должны быть честнее и не совершать те преступления и злоупотребления, в которых обвиняют других. Либо помалкивать в тряпочку. Предвидя вопрос "В каких?", отвечаю - читайте выше в моих сообщениях в адрес vjik.

scrat писал(а):
Для расширения кругозора собеседников.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 20:08 
Ветеран

Korney писал(а):
А заодно и на мой вопрос ответ есть? Напомню:
Korney писал(а):
Но вот, допустим, взять показания Удальцова по поводу того видео из "анатомии". На первом допросе Удальцов сам, лично говорил, что встречался с Даргамадзе, только разговоры были невинными. На втором допросе он уже заявил, что с Даргамадзе не встречался. Все это показывали по телевизору, и это был Удальцов, а не "человек, похожий на Удальцова", никто из оппозиции и их сторонников это и не оспаривает. Но, по-моему, и внимания на это расхождение в показаниях особо никто не обратил. А что Вы скажете про сей парадокс?
Специально для Вас поясняю - это не шутка.
А я видел, что он всегда говорил, что не встречался ни с Таргамадзе, ни с Даргамадзе. Только с каким-то грузином Георгием Васильевичем.
В любом случае, пусть СК разбирается, проводит экспертизы. Если виноват, пусть отвечает (скорее всего так и будет, даже если не виноват - "машина" запущена). Или все, кому не нравится власть, должны разделить с ним его вину? Наверное логично - нельзя ее не любить.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:04 
Был в сети: Вчера, 17:58
Ветеран

Стаж: 9 лет 4 месяца 17 дней
Korney
Когда Гудкова то посадят уже?

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:19 
Ветеран

Korney писал(а):
scrat писал(а):
Они должны быть честнее
Честнее? А при чем тут честность, если Вы им тычете бедностью?
Цитата:
и не совершать те преступления и злоупотребления, в которых обвиняют других. Либо помалкивать в тряпочку.
Видите ли, я в равной степени цинично-презрительно отношусь и к ним и к "другим". Но вот преступления и злоупотребления, даже несмотря на Ваш отсыл к ранее написанному, я не вижу. Вот как "другие", будучи при власти, в партиях или в иных "более равных" структурах позволяют себе на зарплату дворцы, роскошные тачки и нарушения законов - это в глаза бьет и с их словами о бессребреничестве на благо страны - расходится. А оппозиция - неужели Вы думаете, что она бы давно не сидела за решеткой, будь за ними какие-то реальные преступления и злоупотребления?
Кроме того, САМОЕ ГЛАВНОЕ, что непонятно со стороны власти: вот к примеру Навальный наезжает на ВТБ и прочие транснефти. И ВМЕСТО того, чтобы провести расследование, быстрое, беспристрастное, выявить жулье в этих структурах, ворующее государственные между прочим деньги (и заслужить массу одобрения от народа, той же оппозиции, забугорных критиков и своего же правительства, рейтинги там, переизбрания) - вот вместо этого они Навальному говорят: сам дурак. Ну ладно, может он дурак, вор и вообще ест младенцев на завтрак. К рассматриваемому вопросу коррупции в каком-нибудь втб это как относится? Тут можно сделать единственный вывод: если обвинения (документальные, между прочим) ВООБЩЕ не расследуются, то - ищи кому выгодно.

Аллюзия с грязным двором - вот Вы остановили соседа, швыряющего мусор и выговариваете ему.
А он в принципе-то и не о мусоре отвечает, а говорит: "а ты САМ такой-сякой". Ну то есть ладно, Вы может и такой-сякой, но разве это причина мусор кидать? Причем это еще тупой сосед. А поумнее - обвинит Вас в том, что Вы тут на чужом горбу в рай хотите въехать и портите ему жизнь за госдепские деньги. Третья стадия, когда Вы пишете как положено в цивилизованном обществе жалобу в полицию на этого соседа за срач, а полиция заводит дело на Вас, за то что Вы загадили и этот двор и еще пять гектаров в радиусе и получили за это награду от неведомых иностранных гадов. Есть еще четвертая, но она совсем уж тоскливая.

Т.е. еще раз: все оптом - и власти и оппозиция - хотели бы жить в богатой стране. Из уст и тех и других звучит в сущности ОДНО И ТО ЖЕ - призывы к честности, работе на благо страны, выявлению бардака и борьбе с ним. В этом отношении и оппозиция и власть вообще одинаковы. Но когда дело доходит до того, чтобы взять за задницу какого-нибудь чинушу, расходующего госденьги как фантики, не говоря уж о прямом воровстве - вот тут почему-то власть часто забывает свои устремления и переходит на "сам дурак". А это, imho, вредит ей же самой - я даже не имидж имею в виду, а реальность - ну вычистите вы ворье и разгильдяев в своих рядах, самим же легче будет. Это ж примитивная логика управления любой структурой. Про имидж и говорить нечего - один какой-нибудь идиот районного масштаба в глазах народа дискредитирует всю вертикаль над и под ним. Брать же за задницу оппозиционеров - легче легкого, но вот вменить-то им нечего в сущности, кроме критики власти. Вот и придумывают чушь всякую вроде финансирования мировой закулисой и затыкают "тряпочкой". Между тем столько отечественных бревен в глазах торчит, хоть вырубай. В уродливых западных демократиях между прочим, если чиновника при власти уличили даже в использовании казенной тачки в личных целях - большинство уходят в оставку или как минимум приносят публичные извинения и компенсируют ущерб.
Цитата:
scrat писал(а):
Для расширения кругозора собеседников.
Думаете, собеседники не в курсе, что у первых лиц оппозиции есть автомобили? Я-то думал Вы хотите намекнуть, что яшины на лексусах, такие-сякие, сволочи, ездют, а простые патриоты все больше на жигулях...

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:34 
Был в сети: 8 минут назад
Ветеран

Стаж: 9 лет 20 дней

Предупреждения: 1
tsv65 писал(а):
Korney
Когда Гудкова то посадят уже?

Какой интересный намек, но явно по незнанию ситуации.
Гудков был лишен мандата не за преступления по УК. Основанием для лишения его полномочий стали конкретные нарушения запретов и ограничений, предусмотренных законом "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Госдумы.

Поэтому так себе наброс, на троечку.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:47 
Был в сети: Вчера, 17:58
Ветеран

Стаж: 9 лет 4 месяца 17 дней
scrat
Цитата:
ну вычистите вы ворье и разгильдяев в своих рядах, самим же легче будет.

Это уже унтер-офицерская вдова какая то получится ИМХО.

DiabloV
Ну разумеется. Я и не претендую на четверку то.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:41 
Ветеран

tsv65 писал(а):
Это уже унтер-офицерская вдова какая то получится ИМХО.
Да. Пчелы против меда.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 08:54 
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Среди верхушки опозиции я не одного чистокровного русского не увидел.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:02 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
Прочитал тут на 1000инф интервью с Немцовым о нашем «политическом» сидельце Козле Алексееве, то есть, наоборот, Алексее Козлове и его боевой жене :mirror: – членше Координационного совета оппозиции Ольге Романовой. Вот уж точно в духе КСО дамочка действует: хотела как лучше, а получилось как всегда.

Цитата:
Вы считаете Алексея Козлова политическим заключенным?
Не я, а правоохранительные органы считают его политическим. Я убежден, что именно из-за этого он так долго находится под стражей. Они считают, что он муж Романовой, а Романова — известная правозащитница, известный общественный деятель, член координационного совета оппозиции.

Она стала известной политической деятельницей в ходе отстаивания прав мужа, а не наоборот.
Это правда, но после того, как ее избрали в координационный совет оппозиции, отношение к ней как к оппозиционерке стало всеобщим.

Сел Алексей до того, как она стала оппозиционеркой.
Да, но второй процесс, который был (а мы сейчас про второй процесс говорим) уже проходил с политическим уклоном. А то, что Ольга — одна из лидеров оппозиции и одновременно жена Козлова, много раз звучало на митингах, и политическая составляющая в этом деле есть…

Тогда у меня вопрос по делу, из-за которого мы здесь собрались: вам не кажется, что все шаги, которые предпринимает Ольга, ведут не к тому, чтобы Алексей вышел, а к тому, чтобы подольше и поглубже упечь его в тюрьму?
Вы считаете, что жена таким коварным образом хочет мужа...
Мне кажется, что у них такие трогательные :girl: личные отношения, что она спит и видит, чтобы он вышел на свободу. Она все время к нему приезжает, они встречаются. Возможно, у нее свое представление о том, что такое эффективная помощь и что такое неэффективная, и ее представление отличается от вашего. Честно говоря, это новая интерпретация: я сейчас с Романовой буду разбираться, раз журналист ивановский, считает что она своего мужа хочет пожизненно содержать в тюрьме.

http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=14800

А ведь прав Машкевич – Романова своим взлягиванием :x добьется того, что Козлов будет сидеть от звонка до звонка даже без слабой надежды на УДО. Но видится мне, его благоверная не по глупости своей мужа топит, а совершенно расчетливо на супружнином образе мученика себя пиарит. Кто знал какую-то Романову :B: , пока ее Козлов за мошенничество на нары не загремел? Никто. А теперь с экранов не вылезает, в КСО ее записали. Кстати, с кем «она спит и видит» - это еще надо посмотреть. :WH:

Что же касается фонда «Забота», то тут в своем отношении к этой шарашке я, пожалуй, соглашусь с Немцовым. Я глубоко убежден, что за всеми этими общественными фондами помощи зэкам стоят криминальные авторитеты, и существуют эти организации на деньги воровского общака. В общак и козловские 3 миллиона пошли бы, за это самого его на зоне в обиду бы не дали.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:05 
Профи

Stechkin
Романовой вскоре придется искать себе другую белоленточную шарашку - Координационный совет оппозиции трещит по швам, из него уже бегут даже одиозные его члены. Впрочем, другие, не менее одиозные, все еще пытаются усидеть на двух стульях.

"23 января члены президиума Справедливой России выдвинули ультиматум Пономареву, Шейну и обоим Гудковым. Партия высказалась против того, чтобы члены СР принимали участие в работе иных организаций, занимающихся политической деятельностью. Пономарев и Шейн сделали свой выбор, отказавшись от КСО и Левого фронта,что было довольно разумно с их стороны, придерживаться партийной дисциплины. Геннадий и Дмитрий Гудковы категорически против покидать КСО, пошли на конфликт с партией. В первую очередь начали травлю своего лидера в твиттере и живом журнале, натравив своих ботов. Более 400 комментариев ботов к статье Миронова "Нашим товарищам придется определиться: с нами они или нет", в которых его поливают грязью.

В твиттере, на защиту Миронова встал его помощник Александр Лучин, которые и рассказал некоторые детали протестной деятельности. В частности, на митинге 6 мая были задержаны 40 бойцов ЧОПа, отсюда и летние проверки Гудковского "Оскорда", а не репрессии против него и его бизнеса, как он любит рассказывать.

70% тех средств, которые собирались на протестные акции через "Яндекс-кошелек" были переведены из "оффшоров", происхождение этих средств неизвестно, но Лучкин намекает в сообщении Гудкову "я по Госдепам не шастаю за подачкой на митинг".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 13:49 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
СКОЛЬКО СТОИТ ДМИТРИЙ БЫКОВ? :$:

500 тысяч рублей :WH: - в такую сумму оценил член Координационного совета оппозиции Дмитрий Быков свои услуги по пиару несуществующего кандидата в депутаты думы города Качканар.

Разыграл рукопожатного оппозиционера местный бизнесмен Сергей Соловьев, который никуда избираться не собирался, но поспорил с друзьями :beer: , что сможет купить придворного поэта белоленточного движения: все зависит только от цены вопроса.

Предприниматель позвонил Быкову и попроси выступить с творческим вечером в маленьком городке Нижняя Тура Свердловской области в поддержку кандидата в депутаты соседнего Качканара. "Совесть нации согласилась" за полмиллиона рублей, не поинтересовавшись даже :Loos: , какие политические силы представляет Сергей Соловьев.

В итоге вечер состоялся, и Быков честно пиарил мнимого кандидата :lol:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 19:45 
Был в сети: Вчера, 23:16
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 29 дней
Изображение
Вообщем, еще десять тысяч ведер, и золотой ключик будет наш 100500 нерефлексированных ретвитов и реЖым рухнет. Как там у Льва нашего, у Натаныча? "Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В темнице Саша Босых, в бегах Паша Шехтман. Мы здесь власть. Так победим!"

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 21:40 
Ветеран

По этому поводу есть интересный материал о событиях в политической жизни страны, произошедших в 2012 году: "О Путине v2.0.12 и о главном секрете власти". Примечателен он тем, что товарищ в декабре 2011 года делал ряд прогнозов, и сейчас сравнивает, что сбылось.

Цитата:
Прогноз декабря 2011. «Низовые инициативы по выстраиванию общественных институтов, которые позволят государству отпустить часть (тяжелых и без ручки) функций».

В процессе сбычи. Мелких примеров не счесть, приведу крупные: Кургиняновский съезд родителей — один полюс данного явления, попытка ребрендированного ДПНИ сделать вид, что это они придумали визы со Средней Азией — другой.
Попутно зафиксируем: обладающие идеологией политические течения действительно работают.
Коммунисты и националисты, на которых «гражданская платформа» весь год смотрела через губу, собирают вокруг себя каких-то живых людей. «Разгневанные аполитичные» в то же время собирают лайки. Видимо, для отчета, — иного объяснения я не вижу.

Большой привет нашим заклятым аполитичным друзьям Mike, MIXer, tsv65, vjik, и всем тем, кто за все хорошее, против всего плохого.

Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи????

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:01 
Ветеран

DiabloV, Вы опять? Это Вы за все только хорошее, а мы за все плохое. Договорились же... :)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 10:53 
Ветеран

vjik писал(а):
DiabloV, Вы опять? Это Вы за все только хорошее, а мы за все плохое. Договорились же... :)

Нетрудно догадаться, что пост мой не про это.
Мой пост напоминает: есть система взглядов - ты взрослый человек, нет конкретных взглядов - ты розовый пони из мультика с соответствующим представлением о мире.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:36 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Нетрудно догадаться, что пост мой не про это.
Мой пост напоминает: есть система взглядов - ты взрослый человек, нет конкретных взглядов - ты розовый пони из мультика с соответствующим представлением о мире.

:) я понял про что Ваш пост и ему ответил. У любого взрослого человека есть система взглядов. То что она никак не совпадает с Вашей, не делает из него розового пони.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.