X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 2 из 3  [ Сообщений: 60 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о провайдере мтт (дом)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:47 
Был в сети: 16 июл 2018, 16:10
Новичок
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 9 месяцев 10 дней
Компания ужасная! Служба технической поддержки отсутствует! С интернетом постоянные проблемы. Скорость в 10 раз медленнее заявленной! Не советую эту компанию!

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:53 
Был в сети: 47 минут назад
Опытный
USER_AVATAR
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 10 месяцев 8 дней
Вот читаешь читаешь отзывы, а большинство проблем не от провайдера, хотя и он косячит. В большинстве руки у пользователей (ни к кому лично не обращаюсь!) не из того места растут.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 15:21 
Был в сети: Сегодня, 07:14
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 20 дней
ушел из мтт дом в ттк ,второй месяц .доволен как слон

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:46 
Был в сети: 22 сен 2015, 16:28
Прохожий

Стаж: 6 лет 7 месяцев 15 дней
SmileNEt писал(а):
Вот читаешь читаешь отзывы, а большинство проблем не от провайдера, хотя и он косячит. В большинстве руки у пользователей (ни к кому лично не обращаюсь!) не из того места растут.

ты работаешь еще там? :3
а по теме никаких улучшений не заметил после всей этой истории с реорганизацией ТвойНет в МТТ :3

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 11:13 
Опытный
USER_AVATAR

Лентяй писал(а):
SmileNEt писал(а):

ты работаешь еще там? :3
а по теме никаких улучшений не заметил после всей этой истории с реорганизацией ТвойНет в МТТ :3

Года три назад ушел.
Изменения есть, хотя не такие кардинальные как хотелось бы. Тип подключения поменялся, может не у всех, но подвижки есть, хотя по сравнению с моим любимым ТТК включена привязка к оборудованию, что доставит некоторые неудобства пользователю, нужна она или нет вопрос спорный. Но по сравнению с ТТК теперь есть огромный плюс, у МТТ еще можно дозвониться напрямую в тех. поддержку, у ТТК данная возможность пропала, что очень грустно (моя заявка в ТП дошла через полутора суток), раньше проблему можно было решить за час. И как говориться везде хорошо где нас нет )

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 21:13 
Был в сети: 22 сен 2015, 16:28
Прохожий

Стаж: 6 лет 7 месяцев 15 дней
SmileNEt
вчера твой любимый ТТК так подвел сеть магазинов DNS, и меня вместе с ними, что МТТ кажется не таким уж плохим вариантом :3

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 21:43 
Был в сети: 5 минут назад
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 3 дня

Предупреждения: 1
Лентяй

согласен крупно подвели часа 4 небыло инета печаль (

хотя за этот год в первый раз вроде подвели

в принципе пусть будет ттк

в принципе 4 часа без инета позволили все прибрать убрать )))) а так наверное да можно на мтт там инета нет сразу же ) и пожизненно

как там у них в настройках сбросьте роутер и затем подключите его к сети и ждите )))))))

чел 12 часов ждал идентификации на оборудовании провайдера так и ушел к ттк

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:23 
Опытный
USER_AVATAR

Лентяй
Ну тут всегда говорил, говорю, и буду говорить: Виноваты не ТТК (МТТ и все остальные), виноват админ, т.к. не настоял и руководство которое зажлобило денег на резервный канал. Если ваш бизнес зависит от наличия сети, то резервный канал у вас быть просто обязан!!!

А по поводу любимого )) Ребята молодцы нашли обрыв и сварили 32 волокна за 4 часа. Так что тут вы зря на них наговариваете.

AlexTNT
Ну скажем так не первый и скажем с нынешней их ТП стало не очень гладко и быстро. Но, менять не на кого, да и не за чем. Сейчас все идут примерно одинаково.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:39 
Был в сети: 17 июл 2018, 20:49
Профи

Стаж: 10 лет 6 месяцев 18 дней
wiseofv писал(а):
Хватит уже. Обоснуете, или на "веру" будем принимать и на все оставшиеся времена?

обосную за продиджи. раз ты такой шибко возрастной и шибко умный, объясни мне, 30-летнему гику с 14-летним компьютерным стажем, почему мтт-дом не работает на садовой, 36? мастера приходят регулярно, ковыряют, снимают 500р за обслугу со счета и испаряются, а инета так и нет. обородование от мтт - модем зайксиль кинетик 2. проблема стала моей с того момента, как меня попросили другого провайдера поискать.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 14:48 
Ветеран

migo

в смысле ? снимают со счета 500 р!

да они там совсем белены обьелись в мтт

их святая обязаность за абон плату обеспечить стабильный интернет не более того

у мну к родителям с ттк приходили линию чинить копейки не взяли

ааа теперь ясны бредовые пляски с оборудованием после этого " но подвижки есть, хотя по сравнению с моим любимым ТТК включена привязка к оборудованию, что доставит некоторые неудобства пользователю,"

это вообще задница ) привязка блин я троих уже перевел на ттк из за дурацких включить роутер выключить роутер покурить 10 мин включить роутер )))))))))))))))

Добавлено спустя 54 секунды:
Прямо скажу я не любил компанию твой нет, но они хотя бы настраивались и оказывали техподдержку

мтт дом отвечают какие то девушки заучеными фразами )))))))

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 21:01 
Был в сети: 18 июн 2018, 15:14
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
AlexTNT писал(а):
это вообще задница ) привязка блин я троих уже перевел на ттк из за дурацких включить роутер выключить роутер покурить 10 мин включить роутер )))))))))))))))

Добавлено спустя 54 секунды:
Прямо скажу я не любил компанию твой нет, но они хотя бы настраивались и оказывали техподдержку

мтт дом отвечают какие то девушки заучеными фразами )))))))

1) Вы настолько часто дома роутер меняете, что 10 минут нельзя подождать?
2) тех. поддержка в москве. Большинство проблем решаются типовыми способами, которым можно обучить этих самых "девушек на телефоне", а то и автоответчик сделать наподобие ТТК-шного.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 12:18 
Был в сети: 11 фев 2016, 23:07
Прохожий

Стаж: 3 года 3 месяца 21 день
Пользовалась интернетом МТТ ДОМ ровно один месяц, позарилась на дешевизну - 290 р в месяц, но как говорится, скупой платит дважды, хуже интернета я еще не видела! постоянно вылетает, нормально работает только днем, и то с перебоями, вечерами вообще труба, так это я просто заходила на разные сайты, смотрела фотки и тд, о просмотре фильмов речи не идет... В общем через месяц вернулась обратно на ТТК, всё отлично! МТТ ДОМ никому не рекомендую

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 13:34 
Был в сети: 18 июн 2018, 15:14
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
buba-m писал(а):
Пользовалась интернетом МТТ ДОМ ровно один месяц, позарилась на дешевизну - 290 р в месяц, но как говорится, скупой платит дважды, хуже интернета я еще не видела! постоянно вылетает, нормально работает только днем, и то с перебоями, вечерами вообще труба, так это я просто заходила на разные сайты, смотрела фотки и тд, о просмотре фильмов речи не идет... В общем через месяц вернулась обратно на ТТК, всё отлично! МТТ ДОМ никому не рекомендую

а я теперь на ТТК плююсь. Неделю интернет починить не могут. завтра будет 8й день без связи, и никто не "чешется" хотя бы сроки назвать ремонта. Сижу с мобильника.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 12:22 
Был в сети: 29 авг 2016, 15:42
Прохожий

Стаж: 3 года 8 месяцев
У меня все работает отлично, после того как ТВОЙнэт купили МТТ все стало заметно лучше. Бред какой то пишут.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 02:20 
Был в сети: 27 фев 2018, 21:28
Заслуженный пользователь

Стаж: 10 лет 7 месяцев 2 дня
JumpingVombaT, особенно если ты там работаешь и у тебя дома Билайн. ;)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:51 
Был в сети: 27 сен 2015, 12:26
Прохожий

Стаж: 8 лет 4 месяца 15 дней
Распрощался с этим провайдером год назад,устал биться головой об стенку. Но ребята с регулярностью раз в месяц названивают предлагают опять к ним подключиться,на вопрос какой у вас рейтинг мычат что то невнятное,последнее время стали ходить по квартирам заманивать клиентов акциями.Ну и последний хит маркетинга от МТТ стали названивать и требовать погасить задолженность якобы образовавшуюся на моём счёте, ради интереса зашёл в л/к проверил 9.20руб. Я вообще не понимаю откуда набирают таких идиотов на работу и на что они надеются так работая.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 02:18 
Был в сети: 13 июл 2018, 16:47
Опытный

Стаж: 6 лет 3 месяца 24 дня
Absinthe писал(а):
JumpingVombaT, особенно если ты там работаешь и у тебя дома Билайн. ;)

Я лично не работаю там куда Вы указываете. Однако, когда на прошлой неделе, вечером мне домочадцы пожаловались на отсутствие интернета, проблема спецами МТТ была локализована буквально на следующий день и в мое отсутствие дома. За что им респект. Хотя, молодой человек, решавший проблему, дюже сомневался, что только по указанию через телефон включить ноутбук с 10-кой? посмотреть на радарчик вайфая и, если на нем нет треугольника с восклицательным знаком, он может считать свою функцию успешно выполненной. Даже спросил, не могу ли я дать ему пароль на доступ подключения в вай-фаю маршрутизатора. Да нет проблем, только его еще надо суметь набрать.
Какой-то ***мат***, самовольно попробовал подключить к оборудованию свой маршрутизатор, ну и начал вещать в сеть провайдера свой дефолтовый 192.168.1.0 диапазон для раздачи адресов DHCP.
При этом, после перехода на МТТ, я сейчас имею стабильно скорость 50 вместо 25, а стоимость пользования уменьшилась с 490 до 440.

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:
SmileNEt писал(а):

Вот тут подпишусь всеми руками и ногами, которые имеются и еще работают.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 20:03 
Был в сети: 27 фев 2018, 21:28
Заслуженный пользователь

Стаж: 10 лет 7 месяцев 2 дня
wiseofv, а мое сообщение не Вам адресовалось. Вы же не JumpingVombaT? :)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 15:52 
Опытный

Absinthe писал(а):
wiseofv, а мое сообщение не Вам адресовалось. Вы же не JumpingVombaT? :)

Ась? Здесь что-то обсуждается или чё?
Пусть будет так - моё сообщение не Вам адресовалось. А кто имеется под "Вы же" не имеет значения.
Впрочем, я так, мимо проходил и заглянул.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 23:37 
Был в сети: 24 сен 2016, 16:38
Прохожий

Стаж: 3 года 8 месяцев 19 дней
отличный провайдер все работает они сами строят линии. Тех поддержка быстро отвечает она сейчас в иваново у всех остальных провайдеров в Москве. Никаких бесплатных месяцев сейчас нет есть постоянные тарифы без повышения самые выгодные от менеджеров по продажам кто ушел все возвращаются. Интернет работает стабильно. Билайну нужно постоянно оплачивать рекламу по телевизору и они берут деньги с пользователей отсюда и цены высокие а интернет не лучше на устаревшем соединении. Уважающий себя провайдер ярлыки давно не использует. Всем рекомендую соглашаться на переложения менеджеров по продажам. Цена и качество все соответствует. Ответ тех поддержки можно проверить наберите 59000 и убедитесь вам ответят.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 00:27 
Ветеран

да вроде о этом провайдере закрыли тему

аминь

"Всем рекомендую соглашаться на переложения менеджеров по продажам. Цена и качество все соответствует."

про это реклама чистой воды

звонят неадекваты точнее звонили пол года назад примерно, но они умерли без мучений и о них забыли вроде как

всех кто был перевел на ттк обьяснил что мучатся с мтт не стоит и все почему то сразу осознали )

очередь в бисмарке была целый месяц все договора расторгли

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
если уж в мтт дом неадекваты в техподдержке то что говорить о прочих их условиях.

роутер настраиваете дада , выключите покурите пол часа он настроется. нехрена. покурите еще пол часа. нехрена. ах ваще оборудование покурите час. нехрена.

и потом они мне говорят вы просто не умеете настраивать роутеры. да блин !!!!!!!!!

я роутеров настроил больше чем они пельменей сьели

дурацкое оборудование дурацкая техподдержка дурацкий провайдер

рекламщики неадекваты с 7 классами

терпеть их не могу хуже провайдера в иваново нет

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
у меня кстати 2 раза ощущение было что в их техподдержке или бухают вечерами или траву курят такое бают))))))))

все ушли от этого провайдера ттк адекватнее в тыщу раз. Да не идеал, но вполне адекватные люди и адекватная техподдержка.

роутеры настраиваются влет и любые. Тот же билайн куда заморочнее в выборе роутеров и настройке

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 13:13 
Был в сети: 03 июл 2018, 15:55
Прохожий

Стаж: 2 года 3 месяца 8 дней
пол года работает качественно никаких нареканий дешево 350 полный безлимит ,единственное подключали неделю целую а так намана

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 16:29 
Был в сети: 21 май 2018, 16:13
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев
как автор темы тоже отпишусь. Около года назад подключились к МТТ за 390 в месяц, пока все устраивает (правда и пользуемся не так часто), одно время использовали вместо телека(когда антенна после урагана полетела), всё без срывов и зависаний, и так оказалось, что они единственные кто из провайдеров подключили нам без проблем: одни интернетчики запросили ключи от всех подвалов, другие- ключи от всех подъездов выходов на крыши , а в дому 6 подъездов (совсем охренели!), эти пришли и за час все сделали.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 21:15 
Был в сети: Сегодня, 10:37
Ветеран
Подарков: 6

Стаж: 8 лет 10 месяцев 16 дней
Значит они уже когда то уже брали ключи. :)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 20:57 
Опытный

AFFINI писал(а):
как автор темы тоже отпишусь. Около года назад подключились к МТТ за 390 в месяц, пока все устраивает (правда и пользуемся не так часто), одно время использовали вместо телека(когда антенна после урагана полетела), всё без срывов и зависаний, и так оказалось, что они единственные кто из провайдеров подключили нам без проблем: одни интернетчики запросили ключи от всех подвалов, другие- ключи от всех подъездов выходов на крыши , а в дому 6 подъездов (совсем охренели!), эти пришли и за час все сделали.

Как автор закрыл бы тогда уже, чтоб не маячило. В остальном не знаю, звонить не приходилось в поддержку - работает как часы и на заявленных скоростях, а то и выше.
---
Алле!!! Администрация форума или как тут все это обзывается, закройте неактивные/бессмысленные темы.
Остальные вопросы поднимать не буду, вдруг сочтут за наезд и не адекватность.
--
Кстати, я еще посмотрю, протестирую здешний сайт, ибо, сдается мне, что не все тут чисто, но, пока выносить сор из бы не буду! Админы УА, проверьте сайт на внедрение сторонних моделей, Если это Вами санкционировано, то увы, придется распрощаться на всегда.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 56 секунд:
ttriglav писал(а):
Насчет отстоя глубоко не согласна. Компания восстанавливает свой рейтинг быстрыми темпами, появились новые сотрудники энергичные, качество улучшилось всем рекомендую сотрудничать.

Не могу ничего утверждать. Но! Любая компания при внедрении может испытывать определенные трудности. Когда, пришло время подключать интернет в определенном месте и не далее как через пару остановок маршрутки, оказалось, что там монополия одного провайдера на все. И что? Да ничего. Интернет "пока" подключили к нему, а про все остальное пока умолчим :)
В принципе, почти тоже самое, было при внедрении интернета и всего прочего тут у на в доме. Но, с 01.11.2016 я лично даже прекратил/закрыл договор на пользование ТВ от МТС, ранее это был Комстар-Регион и пользовались/платили ему с незапамятных времен, ну точно лет 20. Теперь капец, хрен им = ни копейки!!! Типа - зачем платить дважды/трижды. Деньги в месяц и не такие большие, но это с какого боку посмотреть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.