X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 36 из 47  [ Сообщений: 1174 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 19:04 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 10 месяцев 12 дней
Stechkin, а что странного? Либералы там, где деньги. Просто Навальный более осторожен, чем Немцов.

Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:00 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 2 месяца 7 дней
Крысь
А я и не сказал, что это странно.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:55 
Был в сети: Вчера, 17:41
Ветеран

Стаж: 9 лет 11 месяцев 19 дней
Крысь
Цитата:
Либералы там, где деньги.

Ну да. А как предъявы им делать, так кроме джипа и предъявить нечего. Видимо в чулок набивают и под матрасом хранят.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:21 
Ветеран

tsv65, ну почему же под матрацем? В сейфе, в конвертиках по полтора ляма евро.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 09:36 
Ветеран

Крысь
Да. Имеет место полтора ляма. Но только потому, что проверяют "ваши" "наших" (хотя с какого пива Ксюшу причислили к оппозиции, мне до сих пор интересно). Если вдруг допустить крамольную мысль о возможности проверки всевозможных "друзей Путина" и прочих "ваших", то суммы, ИМХО, будут больше на несколько порядков. Про них, кстати, давно многое известно, но почему то "вашу" прокуратуру и прочие силовые структуры эти данные не интересуют.

ЗЫ: Кстати еще не доказано, что в конвертиках были не ее еврики. Но уже изъяли и не отдают.
ЗЗЫ: Интересно, а Кургинян на шестерке ездит или на Калине? Нет у вас таких данных? Я что-то не нашел.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:21 
Ветеран

tsv65, у Навального машинка дорогущая, у Собчак огромные деньги, а Вы начинаете уверять, что это нормально, это у всех так, а у "ваших" наверно всё хуже! Но это не отменяет того, что лидеры белоленточных такие же как и депутаты, тоже берут и дают на лапу, тоже покупают крутые машины, не имея белых доходов. Вы за ними идёте, считая, что они будут бороться с коррупцией? Бред.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:04 
Ветеран

Крысь
Где это я "начинаю уверять, что это нормально"? Я говорю о том, что обвинять кого то имея пятна в своей анкете - как минимум странно. И ели "копнуть" того же Кургиняна (например), то, во первых, окажется, что он не аскет, а во вторых, что не все ясно с происхождением собственности у его ЭТЦ. И под него не копают только потому, что он, по факту, за тех кто копает.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:48 
Был в сети: 16 мар 2019, 10:56
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
Крысь писал(а):
у Собчак огромные деньги,

Так сколько денег и в каком виде может хранить добропорядочный гражданин у себя дома, чтобы это не рассматривалось как возможность спонсирования ХЗ чего?

Stechkin писал(а):
Противники-то, они, противники - до тех пор, пока дело до личных шкурных интересов не доходит:

Расскажу несколько пунктов закона. У нас ведь правовое государство и нынешняя власть ведь гарантирует исполнение законов и равность всех граждан. Не так ли?

Так вот. Доказательсва, добытые незаконным путем не должны рассматриваться ни одним органом и ни одним лицом. Не говоря уже о доказательсвах, добытых преступным путем.
Ты же отрицаешь, что якобы переписка получена не из открытых источников, а путем преступных действий.
Также ты не будешь отрицать того, что неприкосновенность частной жизни, в т.ч. и личной переписки охраняется Конституцией.
Также ты согласен с тем, что человек, заведомо использующий то, что заведомо получено преступным путем - сам является преступником.

А теперь касательно шкурных интересов из опубликованной переписки.
Из нее мы видим, что некто Н обращается к другим лицам с вопросом о некоей помощи в разрешении некоего вопроса.
А теперь сам вопрос. Исходя из представленного тобой видно, что было совершено некое деяние, в результате которого некая компания Газпром понесла убытки. Гражданин Н является акционером (собственником) компании. Т.е. он считает, что если компания понесла убытки, то и он, как собственник понес убытки. Но, как видно, некоторые другие собственники так не считают, монивируя тем, что если компания не признала убытки, то и убытков нет.
Он и хочет сдвинуть решение этого вопроса с мертвой точки.
Т.к. контрольным пакетом Газпрома является государство, т.е. каждый житель страны, то ущерб, по мнению г-на Н нанесен именно государству. Т.е. он заботится о государстве, о каждом гражданине страны. Вроде бы так.

Или ты считаешь, что не надо бороться и наказывать казнокрадов?

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 12:06 
Ветеран

Alex_UUU, помнится в своё время Навальный активно пользовался перепиской различных лиц, и не считал это чем-то зазорным. Теперь этим же оружием огрели его, и это сразу стало незаконным. Давайте уж ко всем одинаково относиться.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 13:01 
Опытный

Alex_UUU
Многа букав. Софистика

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 13:25 
Ветеран

Крысь писал(а):
помнится в своё время

А я не рассматриваю "свое время". Помню и Ж.ДаРк сожгли, и Д.Бруно пытали. Я рассматриваю именно конкретный факт и конкретный пример.
Stechkin писал(а):
Многа букав

Значит написанное верное. И то отлично. Всегда радует, когда оппоненты соглашаются.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 13:36 
Опытный

Alex_UUU писал(а):
Значит написанное верное.

Разве? Будьте внимательны - я же написал:
Stechkin писал(а):
Софистика
если Вы, конечно, в курсе значения этого слова

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 13:45 
Ветеран

Хуньвеньбенизм...
Можно было бы и так сказать.

Называть правду и логику софистикой - это даже сами софисты себе не позволяли.

Или ты против написанного? Я так и не увидел ответа. Да или нет?

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:04 
Опытный

Цитата:
Аристотель называл софизмом «мнимые доказательства», в которых обоснованность заключения кажется верной и обязана чисто субъективному впечатлению, вызванному недостаточностью логического или семантического анализа. Убедительность на первый взгляд многих софизмов, их «логичность» обычно связана с хорошо замаскированной ошибкой...

Спорить с софистом - бесполезное дело. КАждая отдельно взятая мысль кажется верной, все вместе - ложь.

А что касается
Alex_UUU писал(а):
Или ты считаешь, что не надо бороться и наказывать казнокрадов?

Вот тут я очень даже согласен. Казнокрадов надо наказывать, в том числе и Навального

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:15 
Ветеран

Стаж: 9 лет 5 дней
А по мне, так приведенное здесь якобы письмо Навального имеет то же происхождение, что и информационная записка от Единой России, и мягко говоря, серьезно рассматриваться не может.
Не понятно также, почему Собчак не должна иметь у себя дома большое количество денег. По этому признаку можно, например, и "резидентов камеди-клаба" с миллионами доходов к оппозиционерам отнести. И также пропиарить. :)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:20 
Ветеран

Stechkin писал(а):
Вот тут я очень даже согласен. Казнокрадов надо наказывать,

ОТлично.

Т.е. написанное мной выше - правда. Или с чем-то не согласен?

Stechkin писал(а):
в том числе и Навального

Не спорю. Пытаюсь понять, за что.
За это?

2Вжик. По собчаку все понятно и разъяснено. ПРосто рядом проходил Яшин, а против него ведется дело. А деньги изъяты, чтобы их рассмотреть в следственном отделе.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:46 
Был в сети: 11 мар 2019, 23:04
Ветеран

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Alex_UUU
Изображение
:ZAD:
http://grandmaket.ru/

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:41 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 5 месяцев 27 дней
Что на самом деле на Западе думают о Пусси Риот

Цитата:
На Реддите — главном форуме англоязычного Интернета — началось обсуждение невинных мучениц из банды Pussy Riot… Вот перевод самых интересных комментариев буржуев на тему провокации дев в Храме Христа Спасителя:

...Любая группа по имени «Влагалищные повстанцы» заслуживает некоторой помощи. Есть идеи?

При чём тут влагалище и почему оно протестует?

Протестующая в бордовой маске заставила меня смеяться… Она, вероятно, кричит: «Свободное протестующее влагалищееееее!».

Меня впечатляет как пропаганда 90-х и 2000-х создала в наши дни группу людей, которые ненавидят Россию безразлично за что.

Вы думаете, я могу зайти в церковь со своей группой и начать играть музыку даже после того, как меня попросят уйти? Нет, я так не смогу. Меня арестуют за то, что я отказалась уйти, и, в зависимости от того, почему я была там и что я делала в процессе, это может быть классифицировано как преступление на почве ненависти.

Люди, это же просто куча дерьма. Какого хрена они думали должно было случиться? Сходите помочитесь на Стену Плача и скажите, что получится. Или сходите в Мекку. Не связывайтесь с религиозными верованиями людей, особенно когда около 80% населения твоей страны их придерживается.

Они протестовали против полного отсутствия отклика на свои предыдущие выступления.

Путин хороший парень. Арестовал никому не известную группу, чтобы она получила международную известность...

http://fritzmorgen.livejournal.com/514980.html#cutid1

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:54 
Ветеран

В продолжение поста Korney:
Цитата:
Западной рок-сцене давно не хватает настоящих героев. А панкам в особенности. Ну что такого сделали в своей жизни «Секс Пистолс»? Арендовали парход и прокатились по Темзе с глумливой беззубой песенкой «Боже храни Королеву». Никто не пострадал. То ли дело наши русские пуськи. Реальные сроки, Россия может гордиться своими панками. Теперь в кажом интервью эти дамы до глубокой старости будут рассказывать об ужасах российской тюрьмы и своем героизме.

Так что совет их сторонникам: не нужно их жалеть, нужно им завидовать. Их будущее прекрасно и безоблачно, лучшие косметологи и диетологи, светские тусовки, интервью в прайм-тайм на ведущих американских телеканалах и место на Олимпе рок-музыки. В отличие от вашего: вы останетесь в тоталирном аду.
Читать полностью

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:30 
Ветеран

Стаж: 9 лет 5 дней
Korney писал(а):
Что на самом деле на Западе думают о Пусси Риот
Цитата:
На Реддите — главном форуме англоязычного Интернета — началось обсуждение невинных мучениц из банды Pussy Riot… Вот перевод самых интересных комментариев буржуев на тему провокации дев в Храме Христа Спасителя:
...

Интересные кому? На этом сайте у людей, как и здесь, разные точки зрения на эти события.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:40 
Был в сети: 30 май 2016, 23:32
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 8

Стаж: 7 лет 10 месяцев 11 дней
vjik писал(а):
На этом сайте у людей, как и здесь, разные точки зрения на эти события.

Радует, что на западе еще остались адекватные люди. Не толерасты, не либерасты, не педерасты.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:45 
Ветеран

Алекс В писал(а):
Радует, что на западе еще остались адекватные люди. Не толерасты, не либерасты, не педерасты.
И с этой "варварской", "отсталой" частью населения активно борются.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:47 
Ветеран

http://andrey-konoval.livejournal.com/1 ... &#t1413271
Цитата:
Источник, заслуживающий доверия, передал в наше распоряжение документ, озаглавленный "Стратегия избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики 14 октября 2012 года".

Это не та аналитическая записка экспертов Администрации Президента РФ, которую смогла раздобыть и опубликовать "Новая газета". Но по всей видимости, это тот самый проект, который, по информации "Новой", региональный штаб "Единой России" защищал в июле в Управлении Администрации президента РФ по внутренней политике.

Документ состоит из 70 страниц и включает в себя 7 основных разделов.

Источник, передавший "Стратегию", поставил условие: не публиковать ее целиком, а только отдельные фрагменты.

Мы всегда выполняем договоренности, поэтому сегодня я выкладываю здесь только два фрагмента подраздела "3.3. Технологический инструментарий («поле», АПР, СМИ, Интернет и т.д.)", касающиеся планов по использованию Интернета и СМИ в интересах ЕдРА.

Читатели могут сами дать оценку методам, которые используются для сохранения монополии "партии власти" .

В принципе, никаких особых открытий тут не содержится, но есть любопытные детали. В частности, согласно тексту, предполагается привлечь к кампании ЕдРа ижевских блогеров группы "Твиэкспедиция", позиционирующей себя как независимый проект (в записке, правда, дано неправильное название - "Твиттер-экспедиция"). Планируется также зачистка от оппозиционного контента интернет-форумов по договоренности с их владельцами, использование передач и программ государственных СМИ для скрытой агитации и пр.

Итак, цитирую.
...
6. Агитационная работа в СМИ и в сети Интернет

а. В работе будут задействованы все существующие печатные издания за исключением партийных газет оппонентов, наиболее популярные местные интернет порталы, все радиохолдинги и все телекомпании, работающие в республике (приложение - список СМИ УР).

b. Работа в сети Интернет:
• С целью создания благоприятного информационного поля - размещение информации на сайтах информационных агентств УР (ИА «Удм-Инфо», ИА «АиФ в УР», ИА «Сусанин», ИА «Деловой квадрат», ИА «Свое дело», «КП в УР», «Я люблю Ижевск» и др.)
• Организация и раскрутка Интернет-сайта (по аналогии с сайтом «Компромат.ру), на котором будут выкладываться компрометирующие материалы на кандидатов в депутаты, лидеров других Партий.
• Разработка информации (5-7 текстов по актуальным проблемам ежедневно) и массовое распространение через все социальные сети (по аналогии «писем счастья») и через Интернет-форумы. Организация инициативной группы по первоначальной рассылке информации.
• Работа действующих в УР независимых блоггеров (группа блоггеров «КГБ», «Твиттер-экспедиция»). Организация визита в УР нескольких известных на федеральном уровне блоггеров для проведения мастер-классов.
• Переговоры с владельцами основных Интернет-форумов УР о сотрудничестве (создание новых «веток» на форумах, Интернет-голосования, зачистка материалов, дискредитирующих Партию и конкретных кандидатов).
....
Медийная концепция кампании:
В медийную кампанию по выборам Президента России в Удмуртской Республике включены все государственные и муниципальные СМИ, заводские многотиражные газеты, газеты ВУЗов республики.
С коммерческими СМИ достигнута договоренность о позитивной информационной поддержке. Все задействованные в кампании СМИ получают команды по информацию из единого источника.

Направления работы:
Оптимальным представляется проведение двух параллельных информационных кампаний.

Первая – «традиционно-позитивная» - проводится, в основном, в официальных СМИ. Её идеология: «Власть работает над развитием Удмуртской Республики».
Проекты – «Сделано», «Удмуртская Республика сегодня и завтра», «Добрые дела», «Нон-стоп субботник» и т.д.
Цель этой кампании – фиксация лояльного электората.

Вторая информационная кампания – «прагматичная». Её цель – расширение электоральной базы за счет электората «нелояльного». Идеология кампании: «Да, критика «ЕР» в чем-то оправдана. Но мы голосуем за обновленный состав депутатов ГС УР, за дальнейшее развитие Удмуртии и только высокий процент голосов за партию позволит нам требовать выделения в Республику ресурсов, которые сейчас направляются в другие регионы».
Логика брака «по любви» в рамках данной кампании заменяется логикой брака «по расчету». Партия не пытается убедить разочаровавшихся в политике избирателей в том, что они ошиблись (дело очень трудоёмкое), а старается заинтересовать их на ином мотивационном уровне – уровне личного интереса.
«Прагматичная» кампания проводится силами агитаторов, коммерческими СМИ, в Интернете, а также среди элит и во время немедийного диалога кандидатов. В традиционных СМИ она только обозначается.
Активно используется месседж кампании: «Голосование за ЕР – это не только гарантия общественной стабильности, это выгодно и конкретно тебе».
Предстоит решить имиджевую проблему полной зависимости ЕР от образа власти в целом.
Проекты - «Итоги», «Я выбираю!», «Разные лица партии», «Кадровое обновление.

Медийные спецпроекты:
1. ТРК «Моя Удмуртия».
а) подготовка и выпуск телевизионной программы «Макет времени» - диалоги с людьми разных социальных групп о том, как события начала 90-ых годов сказались на их судьбах, судьбах их родных и друзей (еженедельно). Приглашение в студию кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия».
б) аналитическая радийная программа для молодежной аудитории «Мы ждем
перемен» - площадка для проговаривания и дискредитации идей перемен ради
перемен (участники – студенты ВУЗов и СУЗов, рабочая молодежь, авторитеты в
молодежной среде (еженедельно);
в) отдельная страница на сайте ТРК «Моя Удмуртия» с выкладками всех
перечисленных программ и возможностей их обсуждения (в постоянном режиме).
г) аналитическая передача в формате «Реплика». Забрасывание основных
посылов кампании, «мягкое» разоблачение конкурентов.
2. Серия имиджевых аудио- и телевизионных роликов.
Цель серии: привести аргументы посредством авторитетных людей, лидеров
общественного мнения в пользу выбора конкретного кандидата от партии «ЕР» и самой партии.
3. Линейка баннеров, закрепляющих в сознании избирателей курс на обновление и четко отражающие перспективы развития Удмуртии.
4. Двух/четырехполосная газета «Не дай Бог» с лобовым разоблачением позиций оппонентов.

(Конец цитаты)

Такие вот "секретные планы".

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 11:19 
Ветеран

Korney писал(а):
Вы думаете, я могу зайти в церковь со своей группой и начать играть музыку даже после того, как меня попросят уйти?

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:43 
Ветеран

Alex_UUU
ты не читал об очередном банкете в ХСС организованном для директора свечного заводика в Софрино?

Вложения:
7d71f03f4de112abf624238fe10_prev.jpg
7d71f03f4de112abf624238fe10_prev.jpg [ 44.25 Кб | Просмотров: 46 ]

Страница 36 из 47 [ Сообщений: 1174 ]