X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 13 из 18  [ Сообщений: 430 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интересуют отзывы о Sonic Net
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 16:24 
Был в сети: 29 июл 2017, 23:57
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 2 месяца 11 дней
SonicNet писал(а):
На данном форуме тех.поддержки не будет

В чем проблема установки phpBB на sonic-net.ru/forum/ (forum.sonic-net.ru)?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:13 
Был в сети: 28 дек 2017, 00:32
Новичок

Стаж: 7 лет 7 месяцев 24 дня
Я еще не подключен к Сонику, а уже хочу высказать свое негодование. Живу в частном доме в районе под названием Горино. Вечная проблема частных домов в Иваново это интернет. Так вот, сейчас у меня юсб модем от мегафона. И все бы ни чего, но порог на трафик и огромная (на мой взгляд) стоимость этого количества (40 гб) трафика, плюс проблема с архитектурой дома, в том плане что в самом доме кроме мегафона толком ни чего не ловит, а билайн кстати говоря вообще на территории горино работать отказывается, так давно бы пользовался модемом от билайна, дальше сравниение: Мегафон - 40 гб за 999 руб., билайн - БЕЗЛИМИТ(!) за 500 руб. Все наглядно. Далее по делу о соник.нет. Узнав об этой компании решил позвонить, проконсультироваться и возможно в дальнейшем подключится. Результат: набираю номер, звоню, автоотвечик выдает информацию о том что разговоры записываются бла бла бла.. после чего гудок и вызов завершен оО Встает логичный вопрос, какого х*я? В следствии чего информацию о подключении данного района я так и не получил и вообще как связаться представления по сей день не имею. Оставлял неоднократно письма на сайте, тишина. Вот такая ***ня (с) )) Пишу здесь, в надежде что хоть как то, хоть что то прояснится.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:14 
Был в сети: Вчера, 19:20
Опытный

Стаж: 6 лет 11 месяцев 16 дней
Not Saint писал(а):
Я еще не подключен к Сонику, а уже хочу высказать свое негодование. Живу в частном доме в районе под названием Горино. Вечная проблема частных домов в Иваново это интернет. Так вот, сейчас у меня юсб модем от мегафона. И все бы ни чего, но порог на трафик и огромная (на мой взгляд) стоимость этого количества (40 гб) трафика, плюс проблема с архитектурой дома, в том плане что в самом доме кроме мегафона толком ни чего не ловит, а билайн кстати говоря вообще на территории горино работать отказывается, так давно бы пользовался модемом от билайна, дальше сравниение: Мегафон - 40 гб за 999 руб., билайн - БЕЗЛИМИТ(!) за 500 руб. Все наглядно. Далее по делу о соник.нет. Узнав об этой компании решил позвонить, проконсультироваться и возможно в дальнейшем подключится. Результат: набираю номер, звоню, автоотвечик выдает информацию о том что разговоры записываются бла бла бла.. после чего гудок и вызов завершен оО Встает логичный вопрос, какого х*я? В следствии чего информацию о подключении данного района я так и не получил и вообще как связаться представления по сей день не имею. Оставлял неоднократно письма на сайте, тишина. Вот такая ***ня (с) )) Пишу здесь, в надежде что хоть как то, хоть что то прояснится.

а ты не думаешь, что после подключения в случае отсутствия интернета (неисправность какая-либо) ты так же безрезультатно будешь туда дозваниваться? Нефедыч то не больно печется о технических проблемах своих абонентов

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:03 
Был в сети: 15 мар 2016, 06:24
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 3 месяца 15 дней
Not Saint писал(а):
Я еще не подключен к Сонику, а уже хочу высказать свое негодование.

Можно уточнить, а вы в какой день и в какое время звонили? :glasses:

Последний раз редактировалось Санчо° 07 сен 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп/ в лс пишите подобное

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:59 
Новичок

SonicNet писал(а):
Not Saint писал(а):
Я еще не подключен к Сонику, а уже хочу высказать свое негодование.

Можно уточнить, а вы в какой день и в какое время звонили? :glasses:

В какой бы день и в какое бы время не звонил, всегда, подчеркиваю ВСЕГДА , вышеописанная история

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
[/quote]
а ты не думаешь, что после подключения в случае отсутствия интернета (неисправность какая-либо) ты так же безрезультатно будешь туда дозваниваться? Нефедыч то не больно печется о технических проблемах своих абонентов[/quote]

пример. сейчас у меня кончился трафик, списание абон платы 19 числа, то есть до 19 числа у меня будет скорость интернета 64 кб/с... сам, думаю, все понимаешь))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 09:46 
Опытный

Not Saint писал(а):
В какой бы день и в какое бы время не звонил, всегда, подчеркиваю ВСЕГДА , вышеописанная история

Мне даже самому интересно стало как же люди оставляют заявки на подключение и неисправность. И я думаю это куда надежнее чем звонить тем кто подключает частным образом на их сотовый. Который они в любое время выкинут, и сменят номер.

Not Saint писал(а):
пример. сейчас у меня кончился трафик, списание абон платы 19 числа, то есть до 19 числа у меня будет скорость интернета 64 кб/с... сам, думаю, все понимаешь))

Я думаю остряк и трололо MisterX вам протянет шланг в 100Мбит/с и все будут счастливы.

Санчо°, выпиши мне еще одно предупреждение, если вам станет легче.

оффтоп

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:33 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 10 месяцев 27 дней
Not Saint
так вы обратитесть в офис корпорации SonicNet напрямую, (И я думаю это куда надежнее чем звонить тем кто подключает частным образом на их сотовый.)

Последний раз редактировалось whitetiger 08 сен 2013, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:35 
Был в сети: Вчера, 19:20
Опытный

Стаж: 6 лет 11 месяцев 16 дней
SonicNet писал(а):
Я думаю остряк и трололо MisterX вам протянет шланг в 100Мбит/с и все будут счастливы.

Шланг я использую исключительно для поливки огорода, а для 100Мбит/с нужны совсем другие технологии :|
Меня терзают смутные сомнения в твоей компетентности по вопросам создания сетей из шлангов :lol:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 13:17 
Новичок

Цитата:
Меня терзают смутные сомнения в твоей компетентности по вопросам создания сетей из шлангов
:D

Уважаемый SonicNet, хочу отметить что звонил не на мобильные номера неизвестных людей, а на стационарный номер указанный на вашем сайте. А вам я смотрю клиенты особо не нужны. Чем еб**ь мозги, давно бы рассмотрели это как проблему, ибо возможно я не один такой, предложили вариант решения проблемы, возможно оставили какой либо номер для связи, был бы благодарен если бы оставили адрес компании или более звонибельный номер для связи или еще что.
ЗЫ не удивлюсь если окажется что в моем районе ваш хваленый интернет, на основе технологий гафрированных (или каких либо еще) шлангов, не работает.
24 июн 2012 SonicNet писал(а):
Немного полезной информации для настоящих пользователей и будущих - в течение следущего месяца будет полностью решена проблема с call-центром. Дозвонится можно будет всегда и легко

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 15:43 
Был в сети: Вчера, 20:36
Профи

Стаж: 8 лет 9 месяцев 29 дней
SonicNet, кстати, какой сейчас номер техподдержки? (можно и в личку) А то когда звоню по 58-62-62 отвечают, что телефон не подключен к чему-то там.

Последний раз редактировалось Санчо° 20 сен 2013, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:24 
Опытный

оффтоп
Federico Causio писал(а):
SonicNet, кстати, какой сейчас номер техподдержки? (можно и в личку) А то когда звоню по 58-62-62 отвечают, что телефон не подключен к чему-то там.

Все тот же. Есть у провайдера(кто предоставляет нам этот номер) любимая фраза "Аппарат абонента не подключен к станции". Происходит это в тот момент когда у них падает канал между SIP-телефонией и внешним миром.

оффтоп

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 13:56 
Был в сети: Вчера, 20:36
Профи

Стаж: 8 лет 9 месяцев 29 дней
SonicNet писал(а):
Federico Causio писал(а):

Все тот же. Есть у провайдера(кто предоставляет нам этот номер) любимая фраза "Аппарат абонента не подключен к станции". Происходит это в тот момент когда у них падает канал между SIP-телефонией и внешним миром.

ок, понял.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 14:01 
Новичок

Это случилось! Сегодня я дозвонился. Ждете снега в ванной))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:44 
Был в сети: 05 окт 2018, 18:20
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 1 месяц 4 дня
я подключён к Sonik,только подключил,сразу начались проблемы,их куча,пообещали решить,так и не решили,попытался позвонить,2 дня звонил и на 3й дозвонился,сказали "Щас перезвонят" х.. там,никто не перезванивает,ещё 1 день долблю на телефон,никто не отвечает,всё скидывается,интернета нету до сих пор,б.я я конечно всё могу понять,но что за х..ня происходит?как можно с вами связатся?вы проблемы решать будете или только обещать?сделайте мне хоть что нито?или давай те отключимся,мне такой интернет не нужен,я ожидал другого.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 38 секунд:
в общем сегодня вызвонил на 300р,за каждое соединение нужно платить,а трубку так никто и не взял,очень хочу отключится и вернуть деньги,но теперь по всей видимости все 10 месяцев я буду дозваниваться до вашей конторы,и сидеть без интернета.

Последний раз редактировалось MMS 21 окт 2013, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).
3.3 Ненормативная лексика запрещена. Выражайтесь корректно.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:11 
Опытный

Ahilles писал(а):
я подключён к Sonik,только подключил,сразу начались проблемы,их куча,пообещали решить,так и не решили,попытался позвонить,2 дня звонил и на 3й дозвонился,сказали "Щас перезвонят" х.. там,никто не перезванивает,ещё 1 день долблю на телефон,никто не отвечает,всё скидывается,интернета нету до сих пор,б.я я конечно всё могу понять,но что за х..ня происходит?как можно с вами связатся?вы проблемы решать будете или только обещать?сделайте мне хоть что нито?или давай те отключимся,мне такой интернет не нужен,я ожидал другого.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 38 секунд:
в общем сегодня вызвонил на 300р,за каждое соединение нужно платить,а трубку так никто и не взял,очень хочу отключится и вернуть деньги,но теперь по всей видимости все 10 месяцев я буду дозваниваться до вашей конторы,и сидеть без интернета.

Конечно ничего не работает, но в настоящий момент статус пользователя "online" =) А то что у вас скорость где то в районе 2Мбит/с - так об этом предупредили сразу, что потребуется доработка ибо подключили вас вне очереди за 1 неделю. Вам перезванивали, абонент не доступен.

Перегрузка call-центра обусловлена оттоком клиентов от фрештела, в некоторых районах он стал работать крайне медленно. Если нет возможности дозвонится до нас - почту никто не отменял, все поступающие обращения рассматриваются в течение суток. Не желаете с нами работать - письмо на [email protected] в произвольной форме с указанием вашего адреса. Средства возвращаются в полном объеме в сроки установленные законом.

оффтоп/ в лс пишите подобное

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 09:18 
Был в сети: 05 окт 2018, 18:20
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 1 месяц 4 дня
статус онлайн это с работы,к сожалению интернет я имею только тут,вы обещаете перезвонить уже 4 дня,интернета как небыло так и нету,телефон всегда включён,если бы вы пытались мне позвонить то даже если не получилось то оператор бы мне обязательно написал сообщение о том что мне кто то звонил.Насчёт подключения,странная у вас "Вне очередь" пообещали в пятницу,пришли во вторник,и то так как я сам вам напомнил о себе,думаю если бы не позвонил то так бы и остался где то в памяти.раз вы что то собрались у меня там сделать,так придите да сделайте,почему я должен вам всегда напоминать?и сам вас искать?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:58 
Был в сети: 03 июн 2018, 00:42
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 4 дня
Ahilles
Забудьте про ваши денежки. Это шарашка. Бабки стригут фиг знает за что. Документы на осуществление телематических услуг нет. Договоров не подписывают. Чеков не выдают.

На ДУГе ветку форума технической поддержки прикрыли ибо Sonic баклан на всех забил, а mcdebugger разгребать чужое говно задолбался.
P.S. Совет дам. Встретьте его как-нибудь в темном переулке и настучите по клюву.

И когда же прикроют эту ветку?

Последний раз редактировалось Санчо° 26 окт 2013, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
флейм

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 01:40 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 10 месяцев 27 дней
Ahilles
не вижу смысла тут ныть. тему об отзывах вы наверняка читали и не раз, а уж если предупреждены, то будьте добры вооружиться!(соников не защищаю)
Sturgeon
откуда такие познания о mcdebugger и чего он замоналси делать?
Цитата:
И когда же прикроют эту ветку?

а зачем ее прикрывать, пусть уж будет! Товарисч соник сам себе в ней "рекламу" сделал!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
SonicNet
Цитата:
Средства возвращаются в полном объеме в сроки установленные законом.
Каким таким законом? :lol:

флейм. отзывы - не нытьё, не стоит таким образом троллить участников

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:19 
Был в сети: 18 окт 2018, 23:01
Прохожий

Стаж: 6 лет 2 дня
Как и обещал Сонику - выкладываю:
Минеево, частный сектор.

Изображение

Наконец-то, спустя год, пообщавшись в почте с Соником стало похоже на интернет. По времени суток скорость бывает и выше, аплоад стал до 25 Мбит доходить, даунлоад - 10

update 06.12.13: Не стал создавать новое сообщение, для наглядности.
Этот праздник со скоростями продержался недели две, затем все вернулось на круги своя.

Изображение

Ближе к ночи, чувствую, станет еще трагичнее.

Соник ситуацию обещал поправить до конца ноября, но не срослось. " Поздравляю вас, гражданин, соврамши! " (c) Коровьев.

Последний раз редактировалось slp65 06 дек 2013, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:36 
ЗАБАНЕН ДО:
Завтра, 18:00
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 7 лет 7 месяцев 3 дня
3

Предупреждения: 3
Сегодня с утра качать много вдруг захотелось и... оппа - скорость невменяемо 3МБ/сек! Я аж зажал леща в 500КБ.
Так что сонику +

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:48 
Опытный

D_Tester писал(а):
Сегодня с утра качать много вдруг захотелось и... оппа - скорость невменяемо 3МБ/сек! Я аж зажал леща в 500КБ.
Так что сонику +

Имеется ввиду 3МБ/с = 24Мбит/с или просто 3Мбит/с? (а то некоторые путают).

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:43 
ЗАБАНЕН ДО:
Завтра, 18:00
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 7 лет 7 месяцев 3 дня
3

Предупреждения: 3
SonicNet писал(а):
Имеется ввиду 3МБ/с =

Да. Совершенно верно. 24мбит
Так что отзыв вкраце весьма положителен.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 23:39 
Был в сети: 17 окт 2018, 04:34
Новичок

Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Минеево!Второй день интернет отваливается,то 691,то 800 ошибка,вчера вечером скорость была 80-100 кб/с,страницы браузера еле еле загружались,правда под утро скорость выросла до 1 мб/с,сейчас вечером даже страницы не открываются!

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Кстати и в свойствах подключения,прием в байтах 250 000,отправка 865 000?

Добавлено спустя 1 час 7 минут 16 секунд:
Час спустя!!!
Изображение
Странно все это!!!

Добавлено спустя 9 часов 44 минуты 39 секунд:
Продержавшись до 2.20 скорость опять упала до 100 кб/с,че за...?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:48 
Был в сети: 18 окт 2018, 23:01
Прохожий

Стаж: 6 лет 2 дня
Кстати, вот и ночь (см выше 5 постов).

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 12:06 
Опытный

slp65 писал(а):
Кстати, вот и ночь (см выше 5 постов).

Изображение

Что делать в такой ситуации знаете - пишите, проверяем.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.