X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 44 из 66  [ Сообщений: 1643 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Начало Третьей Мировой.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 13:28 
Был в сети: Сегодня, 14:28
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день

Tiger Claw писал(а):
более точные доказательства

Изображение

Изображение

Если обе эти картинки связанны, то у меня несостыковка.
На первым фото виден многоэтажный дом, перед домом мы видим жд товарные вагоны. Т.е. если следовать логике, то этот дом должен находиться за ж/д дорогой если смотреть от стадиона. Если честно я там никаких подобных домов не нашел.
Смотрим дальше на направление ветра по дыму на фото с домом и на скриншоте видео. Судя по всему дом находится на участке между стадионом и железной дорогой. Так же можно догадываться что фото сделано в направлении к стадиону.
Т.е. по мнению автора мина выпущенная из миномета на стадионе перелетела дом и врезалась в противоположенную стену дома?
А так соглашусь, что они небезопасно стреляют

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 13:46 
Был в сети: 19 май 2016, 12:31
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 10 месяцев 8 дней
Tiger Claw
Цитата:
У него эмблема войск связи и?

Да так ПВО и связь не очень связанны.
Цитата:
Все остальное вас вообще не волнует? Кстати вы понимаете, что защищая преступников вы сами становитесь преступниками. Опыт Германии и Руанды вам ни о чем не говорит?

Так делают все страны. США вон тоже спонсируют открыто в Сирии и ниче. Ливию без санкций бомбили и ниче. ПРо афган, ну там классика жанра.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:07 
Был в сети: 26 окт 2018, 01:21
Ветеран

Стаж: 7 лет 3 месяца 1 день
leoniv писал(а):
2 берем таблицу стрельбы для миномета в 120 мм быстро нашлась только для об 38 года при заряде 4 дальность у него при этом угле возвышения 4160 (но мы не забываем что у современного дальност дальше ) у современного ок 4700 будет при таком заряде.
Была информация про "Уничтоженый украинский блок-пост, между Шахтёрском и Торезом 29.07.2014", аккурат вдоль железки. На видео видно, что минами накрыли. Было еще, что уцелевшие с поста в зеленку набились.
leoniv писал(а):
3 Единственная похожая 9-ти этажка находится в 1,75 км от точки стрельбы а на этом расстоянии мины выходят на максимум параболы. и всяко выше чем 9-ти этажка.
Я не смог ее найти, подкинь ссылку. Интересно по сторонам света ее расположение пробить, не выплыло бы, что попадание в нее с противоположной стороны от стадиона было.
Tiger Claw писал(а):
Опыт Германии и Руанды вам ни о чем не говорит?
А что за опыт Руанды имеется ввиду? Этот:
Цитата:
Президент Руанды Поль Кагаме публично назвал Париж соучастником резни. Французского посла выставили вон из Руанды. Еще одна печальная страница позорной французской истории.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
MIXer писал(а):
Если обе эти картинки связанны, то у меня несостыковка.
Точно. А я-то думал, как дом к местности привязать и не сообразил сделать это "по ветру". Если все так, то в дом зарядили со стороны жабовского блок поста.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:26 
Профи

Стаж: 8 лет 11 месяцев 8 дней
dinn

Вы где умный, а где сложно в гугле забить "Геноцид в Руанде".

А теперь внимание:

Цитата:
Роль СМИ в геноциде[править | править вики-текст]
Считается доказанным тот факт, что масштаб геноцида стал возможен благодаря вещанию «Радио и телевидения тысячи холмов» (фр. Radio Télévision Libre des Mille-Collines, сокр. RTLM) и изданию таких газет, как «Кангура». Радиоведущий Жорж Руджу в 2000 году был приговорён к 12 годам тюрьмы за подстрекательство к массовым убийствам[4]. После крушения самолёта президента радио возложило вину на бельгийский миротворческий контингент. 7 апреля в эфире прозвучали прямые указания населению убивать тутси[5]. Примечательно, что в новостных сообщениях журналисты сознательно вместо слова «тутси» говорили слово «inyenzi» (тараканы)[6]. После наступления повстанцев, Радио перебазировалось в Заир. Однако его основатель и директор Фердинанд Нахимана был арестован и осуждён на пожизненное заключение[7].

Среди публикаций газеты «Кангура» особую известность получил манифест «Десять заповедей хуту», разжигавший вражду между тутси и хуту. Редактор газеты Хассан Нгезе также был приговорён к пожизненному заключению.

Да да вот я лично надеюсь, что Киселева и его шайку посадят пожизненно.

P.S. По поводу ветра, он мог смениться. Выстрел же был не один.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:33 
Был в сети: Сегодня, 19:06
Ветеран

Стаж: 10 лет 9 месяцев 10 дней
Tiger Claw
тут гораздо все проще-на фото,где миномет-футбольное поле с зеленой травой,где стадион показан сверху-травы нет и в помине.....хотя по краям стадиона траву видно(это на тот случай,что вы можете сказать,что травы с такой высоты не видно)...

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:38 
Опытный

Tiger Claw
Вот вы меня удивляете вас каждый раз возят причинным местом по вашей лжи. Доказывая их не истаграмиками да фейсбуками, а цифирками которые все это регламентируют. А вы кто по образованию и по работе. Я вот Инженер технолог работаю, Инженером где ну не будем говорить. Просто понять степень вашего понимания технических терминов.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:42 
Профи

IVP
Я тебе могу показать дофига пустырей в иваново где травы нет.

А вот сама возможно сама многоэтажка на гугл мапс https://www.google.com/maps/@48.033648, ... 6!2e1!3e10

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:42 
Был в сети: 16 мар 2019, 10:56
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
dinn писал(а):
Точно. А я-то думал, как дом к местности привязать и не сообразил сделать это "по ветру". Если все так, то в дом зарядили со стороны жабовского блок поста.

Вот координаты:
48° 2'2.14"С
38°30'7.84"В

Геолокацию места съемки можешь сделать сам. также учти что гореть можетна всем этаже, т.е. место открытого огня и место попадания могут быть разными.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:45 
Профи

leoniv

Давайте без оскорблений и ли вас злит, что вы не правы? Видать плохой вы инженер если в качестве аргументов несете адскую пургу, которую даже опровергать не хочется. Я в отличии от вас не кичусь здесь знаниями, я лишь доношу информацию, которую находят другие люди.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Слеза ребенка больше ничего не стоит

Цитата:
Корреспонденту РР удалось повстречать в Донецкой и Луганской областях некоторых ключевых полевых командиров, включая Стрелкова, чуть было не попасть в плен к Безлеру, дважды попасть под обстрел Градов, увидеть пленных украинских офицеров, действующего украинского командира, который готов наступать и бомбить города. Они все знают, что убивать за абстрактную идею – нельзя, но все равно делают это

Цитата:
- В Одессе о пожаре уже забыли, - говорю я. – Там люди живут мирной жизнью.
- Ничего, - усмехается он, - мы им напомним. Мы же не остановимся на ДНР. Мы пойдем дальше – Киев, Приднестровье, Балканы, Аляска… Игорь Стрелков – очень добрый человек. Он – мечтатель. И в данный момент его мечты совпадают с мечтами большинства.

полностью

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:48 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 8 лет 1 месяц 7 дней
Хорошая у вас здесь группа поддержки из минусовщиков. Стараются ребята)
 :)
Изображение

Ещё одна маленькая победа над путинской хунтой.
ЕСПЧ обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа 2 млрд евро

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:02 
Ветеран

Tiger Claw писал(а):
А вот сама возможно сама многоэтажка на гугл мапс https://www.google.com/maps/@48.033648, ... 6!2e1!3e10

О чем я и писал. Стоит между стадионом и ж/д. Версия с ветром так же совпадает. Более того это здание стоит намного восточнее сектора обстрела показанного на рисунке. Михаил, так кто же стреляет в жилые здания?
Касаемо версии пожара на всем этаже. Если бы это было так, то огонь распространялся бы по всей площади, а не только "насквозь" здания. В общем мы бы видели весь этаж в огне, а не 1-2 окна.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:04 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
Absolute писал(а):

У нас и с нами - целая страна ватников и колорадов. А у вас только нежные мечты о Европах и Америках. Почувствуйте разницу.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:06 
Опытный

Tiger Claw
Цитата:
Видать плохой вы инженер если в качестве аргументов несете адскую пургу, которую даже опровергать не хочется. Я в отличии от вас не кичусь здесь знаниями, я лишь доношу информацию, которую находят другие люди.

Пургу несете вы. Опираясь на фейсбучек. А вот цифры обмануть тяжело. А баллистика строится на них.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:10 
Ветеран

Tiger Claw писал(а):
IVP
Я тебе могу показать дофига пустырей в иваново где травы нет.

так на фото то,где миномет стоит-трава есть на поле,а на виде сверху нет.....пустыри то тут при чем?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:10 
Ветеран

leoniv писал(а):
Tiger Claw
Цитата:
Видать плохой вы инженер если в качестве аргументов несете адскую пургу, которую даже опровергать не хочется. Я в отличии от вас не кичусь здесь знаниями, я лишь доношу информацию, которую находят другие люди.

Пургу несете вы. Опираясь на фейсбучек. А вот цифры обмануть тяжело. А баллистика строится на них.

Я бы сказал еще, что на законах физики, но даже такие мелочи не могут изменить железобетонного мнения, что: "враг России сидит в Кремле" © Tiger Claw.

А тем временем один из военных источников Новороссии сообщает.
Цитата:
сводки с фронта. Торез наш!
Вопреки заявлениям укропов, города Шахтерск, Торез, Снежное, Первомайское, Иловайск, Горловка находятся под контролем ополчения, продолжаются бои.Особенно чувствительные поражения украинские каратели понесли в районе Шахтерска и Тореза.

Ополченцы удерживают трассу между Торезом и Шахтерском, соединяющую Донецк с городом Снежное и ЛНР. Укропы отступили под Шахтерском, где, в ходе ожесточенных боев 30 июля потеряли кучу бронетехники.

Основная волна укропов прет на деблокирование Южного котла. Там правда уже почти не осталось кого деблокировать, так что скорее это вторая партия мяса, но прут суки!

Саур-Могила наша!

Будем надеяться, что все действительно так хорошо.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:14 
Профи

MIXer

Вот эта многоэтажка http://wikimapia.org/18134158/ru/16-%D1 ... to/1966075

Сбоку недострой, съемка со строны ул. Суворова, все совпадает. Тогда стреляли со строны стадиона.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:16 
Ветеран

DiabloV писал(а):
У нас и с нами - целая страна ватников и колорадов.
А с нами весь цивилизованный мир.

Много, конечно, у вас сторонников в образовалось. За счет лжи и лицемерия, за счет пропаганды. За счет разжигания межнациональной розни по телевидению. Хотя в целом после Крыма эйфория вроде бы проходит постепенно.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:20 
Ветеран

Absolute писал(а):
 :)
Изображение

Я давно забил на эту систему анонимной борьбы. У кого больше фантазии не хватает пусть тыкают на кнопки.

Absolute писал(а):

Отличное видео. Наверно оно показывает нам, что "среди террористов одни уголовники и отморозки, которые убивают мирных граждан"

Цитата:
Сбоку недострой, съемка со строны ул. Суворова, все совпадает. Тогда стреляли со строны стадиона.

Снимок с пожаром снимали не с ул. Суворова. Ибо на ул. Суворова нет товарных вагонов. Версия с рисунка не клеится в общем.

Вот место откуда по моему мнению сделали кадр этот https://goo.gl/maps/H30OC
На фото справа мы видим лестницу от столба. чуть левее и дальше видим еще один столб. Чуть дальше за ним часть здания (похоже что 3 этажа). И сам объект съемки повернут к нам под некоторым углом.
Накладывая все это понимаем, что горит сторона смотрящая на железную дорогу.
Так же можно заметить, что с одной стороны дома по 2 балкона на этаже, а та которая горит балконы слева. На гугле есть фото на которых четко видно, что сторона с 2мя балконами смотрит на ул. Суворова и Зои Космодемьянской. Сторона дома с балконами справа выходит на ул. Ленина
Изображение

А этот снимок (который dinn приводит ниже) по моему мнению сделан с ул. Зои Космодемьянской
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:22 
Был в сети: 26 окт 2018, 01:21
Ветеран

Стаж: 7 лет 3 месяца 1 день
MIXer писал(а):
О чем я и писал. Стоит между стадионом и ж/д. Версия с ветром так же совпадает. Более того это здание стоит намного восточнее сектора обстрела показанного на рисунке.
Угу, и у меня также получилось. Плюс еще на самой первой фотке огонь был со стороны, противоположной частному сектору:
Изображение
ИМХО, съемка производится с точки между ул. Суворова и З.Космодемьянской. Другого частного сектора в зелени вроде нет.
MIXer писал(а):
Касаемо версии пожара на всем этаже. Если бы это было так, то огонь распространялся бы по всей площади, а не только "насквозь" здания. В общем мы бы видели весь этаж в огне, а не 1-2 окна.
Опять же смотрим на первую фотку - следов поражения снарядом со стороны стадиона нет.

Tiger Claw писал(а):
Я в отличии от вас не кичусь здесь знаниями, я лишь доношу информацию, которую находят другие люди.
Это и называется "прапагандонство". Доносит он, понимаешь. А своей головой подумать, прежде чем какашку "в хату" приносить? "Нет сомнений" и "Какие еще нужны доказательства?", ага.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:27 
Ветеран

Absolute писал(а):
DiabloV писал(а):
У нас и с нами - целая страна ватников и колорадов.
А с нами весь цивилизованный мир.
Много, конечно, у вас сторонников в РФ образовалось. За счет лжи и лицемерия, за счет пропаганды. За счет разжигания межнациональной розни по телевидению. Хотя в целом после Крыма эйфория вроде бы проходит постепенно.

Весь цивилизованный мир одной фотографией:
Изображение
Цивилизованный мир сунулся в Ирак - до 1 миллиона погибших мирных людей - насчитывают с момента вторжения США. В данный момент вскормленные США исламисты ИГИЛ захватывают крупные города.
Цивилизованный мир сунулся в Ливию - 100 тысяч трупов и власти, которые не контролируют и трети некогда спокойной страны.
Цивилизованный мир сунулся в Сирию - под 200 тысяч трупов и 3 миллиона беженцев и не видно конца.

Цивилизованнее говорите? Цивилизованее - получается - подлее и безжалостнее.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:28 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
leoniv писал(а):
Цитата:
Кстати вы понимаете, что защищая преступников вы сами становитесь преступниками. Опыт Германии и Руанды вам ни о чем не говорит?
Так делают все страны.
То есть понимаете. Да?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:33 
Ветеран

MIXer писал(а):
Отличное видео. Наверно оно показывает нам, что "среди террористов одни уголовники и отморозки, которые убивают мирных граждан"
Оно показывает, что "там" воюют наемники из РФ. Те самые, которых официально там нет. Те самые, которых потом десятками отправляют в рефрижераторах на Родину и о смертях которых никогда не расскажет кремлевское телевидение, потому что их там нет. А ну, да... Это же "добровольцы". Они же там за идею.
DiabloV писал(а):
Весь цивилизованный мир одной фотографией:
При чем здесь США опять? Голосование в генассамблее ООН было объективным и независимым.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:34 
Ветеран

Верховная Рада ввела военный налог в размере 1,5% от зарплат

http://news.mail.ru/politics/19056093/?frommail=1

после майдана простые люди в Украине стали жить лучше?

http://ria.ru/world/20140731/1018284169.html

видать кто то прислал денежек на дело....а они вон их куда-своровать их там легче будет.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:45 
Профи

IVP

Блин у вас украли пенсии повышают НДС и НДФЛ, а вы радуетесь ох...ть дайте две.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:47 
Ветеран

Absolute писал(а):
Оно показывает, что "там" воюют наемники из РФ. Те самые, которых официально там нет.

По моему официально там нет российских войск, а то что там есть добровольцы из России, Сербии, Германии, и других стран, никто не скрывает.
Факта того, что это наемники (Наёмник («солдат удачи»[1]) — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.) я не увидел.

Absolute писал(а):
Те самые, которых потом десятками отправляют в рефрижераторах на Родину и о смертях которых никогда не расскажет кремлевское телевидение, потому что их там нет. А ну, да... Это же "добровольцы". Они же там за идею.

Я полагаю, что это именно так. Иначе можно подумать, что Абхазия послала туда свои войска, Германия (что очень смешно) и Сербия.

Страница 44 из 66 [ Сообщений: 1643 ]