X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 4 из 4  [ Сообщений: 81 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По разным признакам, либералам в России вскоре придется
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 19:59 
Был в сети: 08 ноя 2017, 10:45
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 7 месяцев 19 дней
Зачем закупать импортные аналоги, если есть отечественные товары. Это как раз я поддерживаю. импортное нужно брать если свого такого же не производится.

А конкурс я объявить не могу. Ибо я гос корпарация. Вы это новость принесли я с вас и спрашиваю. Я уже перестал доверять подоным источникам.

Заголовок сообщения: Re: По разным признакам, либералам в России вскоре придется
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 20:32 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 8 лет 1 месяц 7 дней
Sinegami писал(а):
Зачем закупать импортные аналоги, если есть отечественные товары. Это как раз я поддерживаю. импортное нужно брать если свого такого же не производится.
Ну, вы же поинтересовались, есть ли иные производители. Они есть. А что касается импортное покупать или отечественное, то об этом Минпромторг ещё в прошлом году озаботился - разрешается закупка импортных препаратов, если в госреестре содержится менее двух отечественных производителей. Не знаю, правда, приняли они этот проект или нет.
Sinegami писал(а):
А конкурс я объявить не могу. Ибо я гос корпарация.
Я в целом говорил. Чтобы понять есть ли другие "желающие", нужно объявить конкурс.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 20:36 
Был в сети: 08 ноя 2017, 10:45
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 7 месяцев 19 дней
сейчас вообщемед оборудование импортное закупать запрещено если даже один производитель есть. пару месяцев назад закон приняли. Если хотите дам ссылки на текст.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:35 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
Из комментов у Вассермана. В точку, как чаще всего и бывает.

Цитата:
Уже очень давно устало видеть, как нас утомительно однообразно ловят на детсадовскую уловку «Вы Путина любите».

Это в детсаду и школе была такая стандартная подстава: юный тролль громко кричит: «Да он Петрову любит!» Жертве троллинга ничего не оставалось, как публично доказать, как именно он не любит Петрову — дёрнуть за косичку, уронить в лужу, ударить портфелем, к полному удовольствию тролля. Бывало, и удавалось людей поссорить на такой дешёвой подставе.

Годы прошли, мы выросли, а подстава всё та же, бородатая — «Они Путина любят!» А мы должны тут же повестись и всеми способами показать всему миру, кто тут хозяин в стране, а кто холуй у нас на побегушках, и место своё должен знать.

Вроде никто поэм Верховному не посвящает, памятников розами не увивает, в день рождения хороводы вокруг не водит, собраний сочинений не издаёт и не скупает. А Луноликим и Сонцеликим его называют только либерасты — в надежде, что мы начнём жалко оправдываться и вообще бежать свергать.

И всё равно, раз за разом — «А вы Путина любите!»

Чтобы два раза не вставать - интересная заметка "Либерализм и либероиды"
http://friend.livejournal.com/23352.html

И действительно (данный форум тому очень хорошее подтверждение) - граждане, которые заявляют себя носителями либеральных ценностей - чуть поскребешь ногтем - и проступает что-то вовсе нелиберальное. Вывод - это только тонкий поверхностный слой. Чисто чтоб привлекательно блестело.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 18:01 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 5 месяцев 24 дня
DiabloV
Цитата:
Люди, позиционирующие себя, как либералы и демократы, окончательно и бесповоротно провалились в России и серьезно скомпрометировали либерализм и демократию.
Очень распространённая ошибка , смешивать либерализм и демократию . На самом деле , либерализм второй враг демократии , первый - плутократия . Именно поэтому либерализм оказывается на побегушках у плутократии , обслуживая её интересы .
Убедится в этом легко , достаточно послушать , что они говорят о народе и общественном мнение .
Цитата:
Поэтому я предлагаю использовать введенный С.Е. Кургиняном термин «Либероиды», если данный термин будет введен в общероссийский лексикон, то мы семантически уничтожим либероидов, что неизбежно создаст для них большие проблемы во всех остальных областях
Пустые надежды "ты ему нассы в глаза , скажет божья роса ."(п)
Ставя себя в положение вне общества , они лишаются главного , что нас делает людьми - совести .

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 18:02 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 5 месяцев 28 дней
«Беспощаден к врагам»: блогеры нашли документы деда главреда «Эха Москвы»

Главный редактор самого «неполживого» радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов гордится своими дедами-фронтовиками, но не рассказывает, за что один из них — служивший в НКВД — получил свой орден.

Изображение

Цитата:
Заградотряды — это особые воинские подразделения, которые размещались позади основных войск для поддержания воинской дисциплины, предотвращения бегства военнослужащих с поля боя, поимки шпионов, диверсантов и дезертиров. В годы Великой Отечественной войны организацией загрядотрядов занималось, главным образом, НКВД, среди личного состава которого числился и дедушка главного редактора самого «неполживого» радио «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, чью фамилию Алексей Алексеевич и носит.

О службе деда в НКВД, а также о его наградах, как уже писал «Ридус», Ведениктов-внук рассказывает часто, но несколько путано. Любопытствующие блогеры решили выяснить все обстоятельства боевого пути Венедиктова-деда, и нашли его наградной лист в электронном банке документов «Подвиг народа».

Личность деда главреда «Эха Москвы» блогерам помог установить Тульский клуб «Суть времени», который первым и выложил часть документов на дедушку активного борца с тоталитаризмом.

Изображение

Наградной лист содержит представление товарища Венедиктова, Николая Андриановича, 1910 года рождения к награждению орденом Красной Звезды, характеристику на бойца, а также сам повод для награждения — организацию заградотряда из работников Особого отдела НКВД 167-й стрелковой дивизии.

© Facebook:

«Инициативен. Карательную политику направляет на беспощадную борьбу с изменниками, шпионами и предателями Родины. Десятки предателей осуждены им и получили заслуженную кару. Беспощаден к врагам Родины… Удары по преступникам остры», значится в документах.

Особое внимание блогеров привлек этот фрагмент документов:

«Во время беспорядочного отступления отдельных частей 237 и 340 СД, тов. Венедиктов будучи в этом районе быстро организовал из бойцов и младших командиров три небольших заградительных отряда. К этой работе привлек работников Особого отдела НКВД 167-й стрелковой дивизии. В результате принятых им мер задержаны бойцы с четырьмя противотанковыми пушками и полным боекомплектом снарядов».

«Не буду говорить, насколько те меры были оправданы, потому что я не знаю. Но тема страшных „заградотрядов“ и „сталинских палачей“ — это одна из основных тем „Эха“ в период перед днем Победы. Тема трусов и крестика встает в полный рост», — заметила по этому поводу Ольга Туханина из Новосибирска.

«Это бомба», — считает Павел Сенников.

«Смелый, энергичный, инициативный трибунальский работник — это пять. И внуки такие же, только не дают развернуться в полный рост», — написал пользователь Бен Ган.

«Либерасты на своём марше „Бессмертный барак“ должны формировать две колонны: палачи и жертвы. Венедиктов пойдёт в первой! Боюсь, правда, что вторая у них получится очень маленькой», — иронизирует Ольга Зайцева.

«Получается, что Венедиктов каждый день плюёт в собственного предка», — отметилаАнастасия Иерихонова.

Однако от самого главреда «Эха» блогеры комментариев, вероятно, не получат. Почему? Ответ либерала:

Изображение
Изображение

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 81 ]