X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 39 из 57  [ Сообщений: 1404 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путин - кандидат в президенты
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:59 
Был в сети: 07 май 2012, 05:18
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 9 месяцев 23 дня
неон писал(а):
http://21region.org/2011/01/31/kitaj-vzyal-u-rossii-ocherednye-426-tysyach-ga-prigranichnoj-rossijskoj-territorii.html

Добавлено спустя 1 минуту:
http://www.youtube.com/watch?v=8RE8G5g4 ... edded#!--А вы говорите продаем.ОТДАЕМ. ЭШО ДАКАЗАТЕЛЬСТВА НУНЫ? Я НАРОЮ.

Ну кто-то явно получил за это неплохие деньги, наверное на маленькое княжество, просто не в гос.бюджет!
Вспомните Прохорова, который в дебатах доказывал, что оффшоры и увод денег за рубеж это хорошо и полезно. Из той же серии деятель, американские бизнес-школы. И для Калининграда уже покупателя, видимо, нашел.

Удивительно, что даже довольный жизнью и обеспеченный Семен Слепаков, не остался равнодушным к беспределу в стране, что уже показательно.
Слушаем - http://trinixy.ru/67462-satiricheskaja_ ... video.html
по теме вертолетов тоже )

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:16 
Был в сети: 51 минуту назад
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 21 день
2

Предупреждения: 2
Jelka писал(а):
Товарищ Дьяблов, я смотрю вы опять в своем репертуаре, а потом спросите, а где это вы призывали в всеобщему развалу страны?
Меня тоже никто не дотирует, кроме того, я получаю очень маленькую зп, работая в ООО.

Гражданка - вам показали к чему ведут ваши собственные рассуждения про ваши налоги чеченским ментам. Причем здесь я вообще. )
Вас лично не дотируют жители Тюмени? Хорошо, сколько протянете без полиции, без учителей, скорых и больниц - которые получают зарплаты с налогов, которые платят нефтедобывающие регионы? Им какой интерес все это дотировать? Они бы жили лучше, имели дороги лучше, если бы не тратили эти деньги на нас. И тд. и тп.
Никто не хочет кого-то дотировать, но при этом забывает, что дотируют его самого. Я про регионы, на всякий, если вы мысль потеряли, хватить уже на себе любимой зацикливаться.
P.S. Так что лучше не гадьте на форуме, тогда не будет приходить мерзкий DiabloV и тыкать носом в это самое.

Последний раз редактировалось DiabloV 09 фев 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:23 
Был в сети: 22 июн 2012, 19:52
Прохожий

Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Паутинка писал(а):
log писал(а):
Что в этом плохого? Если нашу область купит кто нибудь?

Рыночная экономика, бла-бла. Вот если её и купят, то будут препеваюче жить те, кто приобрел, а уж точно не мы с Вами. Ибо все деньги будут идти не на развитие нашей области, а на развитие засасывающей трубы, которая будет поглощать все человеческие и любые другие ресурсы нашей малой Родины.
log писал(а):
При этой цене на углеводороды и количестве населения. У нас во дворах должны стоять вертолёты.

Даже у населения в Америке с её печатающим станком нет вертолетов. Вы слишком многого хотите.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
IBM37 писал(а):
Наверное, правы Вы. Нас ждет "вечный мир" с Кавказом. Это ведь у недалекого царского режима, да у советской власти на протяжении нескольких столетий как-то не очень было, не совсем удавалось наладить диалог.

А про вечный мир Вы где прочитали? Нас он не ждет и да, я тоже за усиление давления на тот регион. И я верю, что это произойдет. Планомерно, методично, но будет осуществлено. "Вечный мир" -это фантастика. Да.
Ты я как понял думаешь что тебя ещё не поимели..и это хорошо когда так все думают.Мои маленькие друзья-нашиты..лучше Навального не скажешь..к вам пришёл почтальон с письмом. Прочтите. И Съеб.. :vamp: И.

Последний раз редактировалось log 09 фев 2012, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:29 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

DiabloV писал(а):
Jelka писал(а):
Товарищ Дьяблов, я смотрю вы опять в своем репертуаре, а потом спросите, а где это вы призывали в всеобщему развалу страны?
Меня тоже никто не дотирует, кроме того, я получаю очень маленькую зп, работая в ООО.

Гражданка - вам показали к чему ведут ваши собственные рассуждения про ваши налоги чеченским ментам. Причем здесь я вообще. )
Вас лично не дотируют жители Тюмени? Хорошо, сколько протянете без полиции, без учителей, скорых и больниц - которые получают зарплаты с налогов, которые платят нефтедобывающие регионы? Им какой интерес все это дотировать? Они бы жили лучше, имели дороги лучше, если бы не тратили эти деньги на нас. И тд. и тп.
Никто не хочет кого-то дотировать, но при этом забывает, что дотируют его самого. Я про регионы, на всякий, если вы мысль потеряли, хватить уже на себе любимой зацикливаться.
Так что лучше не гадьте на форуме, тогда не будет приходить мерзкий DiabloV и не тыкать носом в это самое.

Товарищ дьяблов, из моих честно заработанных денег пока что дотируется обл. администрация без моего согласия, которая итак живет неплохо и финансируются из совершенно других источников. Либо у вас с восприятием не очень хорошо, либо вы просто игнорируете смысл моих постов - я хочу, чтобы деньги направлялись в регион, в котором живу я. Потому как пока я лично, как и 99% населения, смотрящие на мир не из окна служебных мерседесов, этого не наблюдают.
Небольшой ликбез, видимо вы, действительно, далеки от экономики, хотя так активно о ней рассуждаете: одной из задач фискальной системы государства является перераспределение доходов и расходов, в т.ч. между регионами в целях обеспечения условий развития по всей стране. Гос бюджет, также как и муниципальный и региональный, формируется из статей расходов и доходов. Задача государства - сбалансировать регионы-доноры и регионы-реципиенты (хотя, как и многие остальные задачи она не выполняется).
Почитайте учебники по гос. финансам, может пригодится вам на вашем политическом поприще, т.к. вы явно далеко пойдете (хотя грамотные люди в политике явно не ценятся, по крайней мере сейчас).
Попрошу модераторов наказать г-на Дьяблова за очередное оскорбление и хамство!
Если вы не в состоянии поддержать общение на уровне, соответствующем грамотному и воспитанному человеку, то другим хамить не стоит, тем более тем, кто по уровню развития и образования явно выше вас, да и по возрасту постарше.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:32 
Был в сети: 21 фев 2013, 18:29
Новичок

Стаж: 6 лет 10 месяцев 29 дней
я за прохорова не охото что то еще 6 лет одно и то же кино смотреть

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:33 
Новичок

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Паутинка писал(а):
А про вечный мир Вы где прочитали? Нас он не ждет и да, я тоже за усиление давления на тот регион. И я верю, что это произойдет. Планомерно, методично, но будет осуществлено.

Они тоже верили в это, Паутинка.....

Изображение

Последний раз редактировалось IBM37 09 фев 2012, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:37 
Был в сети: 07 фев 2014, 22:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 9 лет 8 месяцев 26 дней
DiabloV
"Дружище" смотри че пишут то http://gosha-pshon.livejournal.com/15052.html
Не прокомментируешь?
Если все правда, куда же ФСБ смотрит?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А вы тут про госдеп :lol:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:40 
Ветеран

2

Jelka писал(а):
Если вы не в состоянии поддержать общение на уровне, соответствующем грамотному и воспитанному человеку, то другим хамить не стоит, тем более тем, кто по уровню развития и образования явно выше вас, да и по возрасту постарше.

Простите великодушно. )

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:46 
Прохожий

skyfly спроси у DiabloV куда ему метаться....

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:47 
Был в сети: 07 фев 2014, 22:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 9 лет 8 месяцев 26 дней
log мне до их игр без разницы, просто со стороны поржать :)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:58 
Прохожий

.. ящурки живучие но не долго.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:59 
Был в сети: 21 фев 2013, 18:29
Новичок

Стаж: 6 лет 10 месяцев 29 дней
http://www.youtube.com/watch?v=WpYcRd5I ... AAAAAAAAAA (вот так при путине и хивем и будем хить)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:09 
Был в сети: 19 мар 2017, 12:56
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 4 месяца 26 дней
leha777 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=WpYcRd5IgiY&feature=g-npo&context=G25ed880COAAAAAAAAAA (вот так при путине и хивем и будем хить)

Да я тоже этот ролик видел и замерзал.От наглости наркодилеров и бездействия властей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:13 
Был в сети: 09 июл 2018, 20:27
Прохожий

Стаж: 7 лет 11 месяцев 21 день
IBM37 писал(а):
Паутинка писал(а):
А про вечный мир Вы где прочитали? Нас он не ждет и да, я тоже за усиление давления на тот регион. И я верю, что это произойдет. Планомерно, методично, но будет осуществлено.

Недавно ДиаблоВ тут размещал аналогичную фотографию из Ливии. На тему "вот к чему приводит внешняя демократизация".

Помним, с чего война в Чечне начиналась? Дудаев хотел независимости, не получил ее де юре, но по факту мог творить в республике что хотел, ни на кого не оглядываясь. Парад суверенитетов, разрушение государственной власти помним? Как в мутной воде начала 90-х бандиты намыли 5 миллиардов долларов и закупили на них оружие? Нефтедобывающее производство свое они потопили в отходах и развалили бы окончательно. Поскольку в таком обществе, которое там сложилось, никакую промышленность поддерживать невозможно. Только аулы. Думаете, если бы отпустили Чечню из России, зажили бы спокойно? А что бы они там делали в нищей республике, когда дограбили и добили бы все, что там осталось от русских? Иными словами, куда бы они ломанулись по приказу своих ваххабитских наставников?

Устроить у себя под боком чистокровное бандитское государство предлагаете, навроде сомалийских пиратов? Вы правдо верите, что вечный мир придет с этой стороны?

Если у России не будет контроля над Северным Кавказом, его возьмут под контроль другие силы, вахаббиты в первую очередь, и очень быстро. И будут нас же с этого плацдарма атаковать. Не верите, ваши проблемы. Проверять не хочется.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:15 
Прохожий

00.00 строго по графику. отработали мрази и спать. :vamp:

Нарушение п.3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам. Предупреждение

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:26 
Энтузиаст

Sandie писал(а):
IBM37 писал(а):
Паутинка писал(а):

Недавно ДиаблоВ тут размещал аналогичную фотографию из Ливии. На тему "вот к чему приводит внешняя демократизация".

Помним, с чего война в Чечне начиналась? Дудаев хотел независимости, не получил ее де юре, но по факту мог творить в республике что хотел, ни на кого не оглядываясь. Парад суверенитетов, разрушение государственной власти помним? Как в мутной воде начала 90-х бандиты намыли 5 миллиардов долларов и закупили на них оружие? Нефтедобывающее производство свое они потопили в отходах и развалили бы окончательно. Поскольку в таком обществе, которое там сложилось, никакую промышленность поддерживать невозможно. Только аулы. Думаете, если бы отпустили Чечню из России, зажили бы спокойно? А что бы они там делали в нищей республике, когда дограбили и добили бы все, что там осталось от русских? Иными словами, куда бы они ломанулись по приказу своих ваххабитских наставников?

Устроить у себя под боком чистокровное бандитское государство предлагаете, навроде сомалийских пиратов? Вы правдо верите, что вечный мир придет с этой стороны?

Если у России не будет контроля над Северным Кавказом, его возьмут под контроль другие силы, вахаббиты в первую очередь, и очень быстро. И будут нас же с этого плацдарма атаковать. Не верите, ваши проблемы. Проверять не хочется.

Конечно вместо того чтоб закрыть границу.мы их бум кармит.А Сомалийские пираты соседей не беспокоят.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
log писал(а):

Да пора.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:31 
Прохожий

неон писал(а):
leha777 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=WpYcRd5IgiY&feature=g-npo&context=G25ed880COAAAAAAAAAA (вот так при путине и хивем и будем хить)

Да я тоже этот ролик видел и замерзал.От наглости наркодилеров и бездействия властей.
Там если не понял не бездействия там это крышуют...по другому ни как. У нас в кохме было точно также. Врать не буду как сейчас не знаю.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:33 
Энтузиаст

log писал(а):
неон писал(а):
leha777 писал(а):

Там если не понял не бездействия там это крышуют...по другому ни как. У нас в кохме было точно также. Врать не буду как сейчас не знаю.

Так .Стоп.МЫ спать или как?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:54 
Прохожий

ДА.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:54 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

log писал(а):

У агитаторов почасовая оплата, как у (впишите сами) :)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 03:03 
Был в сети: 09 июл 2018, 20:27
Прохожий

Стаж: 7 лет 11 месяцев 21 день
неон писал(а):
Sandie писал(а):

Конечно вместо того чтоб закрыть границу.мы их бум кармит.А Сомалийские пираты соседей не беспокоят.

Вы бывали на рынке на Сарментовой или на Центральном, кто там среди продавцов? Кто получает прибыль от монопольной торговли овощами и фруктами? Кто имеет возможность вступить в ценовой сговор и пользуется этой возможностью? И кто их кормит, на чьи деньги они строят трехэтажные дома на соседней со мной улице? Ба, это выходцы из Азербайджана и Армении, которые давно уже от нас отделились. Однако граница не нас от них не защищает, и их у нас все больше и больше. Вы вообще, знаете, как охраняются границы внутри постсоветского пространства? Если узнаете, вам станет очень грустно. А если узнаете численность личного состава в армии, вам станет еще грустнее. И вы в курсе, что в России, помимо Чечни, уже живет довольно много чеченцев? А ну как они разгневаются? Кто нас будет защищать? У нас же в стране нет культа силы. Каждый первый юноша не рвется в армию служить, чтобы закалить характер, научиться с оружием обращаться. Кто будет границу-то закрывать? Это уж не говоря о том, что вы лично их не кормите. Вы кормите в основном других, с рынка. И отделение Кавказа вас от них не избавит. (А тем более замена Путина на Рыжкова/Касьянова/Навального. Ибо строй надо менять, а не представителей интересов олигархоза.)

Насчет того, что пираты соседей не беспокоят, вы так в этом уверены? Наверное, насмотрелись Джека Воробья. Попробуйте пожить по соседству с сильно пьющим неоднократно отсидевшим уголовником. Рано или поздно он до вас докопается. Нужно быть безумцем, чтобы добровольно усиливать напряженность вокруг своих границ, провоцировать появление ваххабитского центра прямо под боком. "Хватит кормить кавказ" - это информационное оружие, бьющее по нашей стране. И такие как неон, не отдавая себе отчета, его транслирую и тиражируют. Зачем? Не думают о последствиях? А надо бы. Вот отделится Кавках, неон вздохнет с облегчением. Эйфория продлится недолго, а потом наступит отрезвление, да будет поздно.

Вот тут почитайте, [url=http://komiunity.ru/sutvremeni/kampaniya-xvatit-kormit-kavkaz-–-tolko-vershina-ajsberga]тема раскрыта[/url]:

Цитата:
Кампания «Хватит кормить Кавказ» – только вершина айсберга

28 сентября состоялась пресс-конференция организаторов гражданской кампании «Хватит кормить Кавказ» – видео .

Высказывания участников пресс-конференции дословно:

Константин Крылов («Русское общественное движение»): «… Гигантские бюджетные деньги, которые уходят на Кавказ… О кавказской дани нельзя говорить, нельзя помещать в свои предвыборные программы пункты о том, что надо было бы ее несколько поуменьшить, а то и вовсе урезать. О том, что эти деньги уходят непонятно куда, разворовываются непонятными людьми, о том, что они разворовываются, об этом говорят в Москве, на Кавказе и т.д.»

1. «Гигантскими бюджетными деньги» Крылов называет 1,9% от бюджета России, которые, например, составляют 22% от бюджета Олимпиады в Сочи.

2. «Кавказская дань» – это очень сильный термин, использующие его люди, если они конечно настоящие русские националисты, должны призывать не только к полному прекращению выплаты «дани», но и к мести «зарвавшимся грабителям». Иначе они не мужчины, а…. Вместо этого, Крылов призывает «несколько поуменьшить, а то и вовсе урезать», т.е. человек, называющий себя русским националистом, готов платить «дань кавказцам», если ее милостиво «поуменьшат и урежут». Это воспитание психологии раба в верящих ему простых и искренне переживающих беды России русских ребятах, им фактически говорится – «Люди русские, вас обложили данью! Защитите свои права! Идите на митинг и требуйте понижения размеры выплаты дани! Победа будет за нами!». Понимаете в какую слизьпсевдонационалисты превращают доверившихся им русских ребят?

P.S.

Дань, с которой получатель дани откатывает долю платящему, – это очень сильно.

3. «Деньги уходят непонятно куда, разворовываются» – это справедливо в отношении Северного Кавказа. А в отношении Москвы как? Что говорят об этом «в Москве и на Кавказе и т.д.»? Неужели тоже «деньги уходят непонятно куда, разворовываются»? Тогда, следуя этой логики, потребуем отделения Москвы? Или все же признание, что воровство, это общероссийская проблема? И что решить ее можно только системно во всей стране, а не в одном, отдельно взятом регионе?
...

неон писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
log писал(а):

Да пора.

Когда нет доводов, и нечем подкрепить свою позицию, в ход идут оскорбления. Вам помешали казаться убедительным? Может, вы просто ошибаетесь в своих оценках ситуации? Вы хотите видеть свою страну сильной, справедливой. Ваши оппоненты тоже. И за это стоит побороться. Ваши оппоненты видят, что вы, двигаясь к цели опасным путем, можете наделать ошибок из-за которых мы окажемся от нашей цели еще дальше. А то и перейдем точку невозврата. Если вам кажется, что люди, которые с вами спорят, как-то связаны с властями, то у вас слишком высокое мнение о властях :)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:00 
Был в сети: 10 ноя 2018, 11:06
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
севкав - это такая троюродная бабушка, которой нужны деньги на лечение, на дорогую операцию
родственники - другие регионы РФ скинулись и дали ей денег
но бабка оказалась ушлой и вместо операции купила себе бриллианты
эвтаназия (отделение) не подходит - нельзя
проще перестать давать деньги и она сама сдохнет, либо возьмется за ум, продаст бриллианты и сделает операцию.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:07 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Вот и получился у меня ночной дайджест...

log писал(а):
Alex_UUU Меня всё время интересовало происхождение слова *толераст*..это случайно не производная от слова * путинист, онанист- нашист или фашист*

Великий и могучий русский язык.
Вроде и слово хорошее - а как употребишь :-)
Но сразу скажу - это не мной придумано. :-)
Паутинка писал(а):
Я не считаю,что всё нормально, но также считаю ненормальным разбазаривать казенные земли. Только ведь палец покажи, весь откусят. Поэтому я за целостность и нерушимость.

Палец уже был показан. Вернее каждый взял столкьо независимости, сколько им надою.
ПРи этом, заметь, те-же татары не стали независимым государством. И Кавказ тоже не стал. Не захотел.
Ибо если независимое - значит нельзя бабки получать.
Паутинка писал(а):
Тем не менее, власти сделали хотя бы минимум для того, чтобы Чечня осталась в составе Российской Федерации. Сделала кровью и денежными вливаниями, да. Но это лучше, чем слабая, раздробленная Россия.

Сравнение сейчас придумаю (великая штука, сравнения - как повернешь - туда и вышло).
Написаннео тобой напоминает водопровод, которому 200 лет. Рвет трубы и все. Прикол в том, что на том конце им все рано никто не пользуется. Решение есть - отключить его нафиг. Но жалко. Целостность. Начинаем лечить. Если все "до основания", а "затем" - то надо 100 денег. Но это тоже не наш путь. Мы лушче в течении года 10 ремонтов по 10 денег сделаем...
m55 писал(а):
неон, не забывайте, что наша область является дотационной,

И вот тут мы подошли к инетересному вопросу:
А почему? Почему наша область является дотационной? Почему все, что было - пришло в упадок? Не это ли заслуга нынешней власти? Власть сделала все дла того, чтобы можно было закрыть кран и "народ к вам потянется"...

Паутинка писал(а):
Рыночная экономика, бла-бла. Вот если её и купят, то будут препеваюче жить те, кто приобрел, а уж точно не мы с Вами. Ибо все деньги будут идти не на развитие нашей области, а на развитие засасывающей трубы, которая будет поглощать все человеческие и любые другие ресурсы нашей малой Родины.

Нельзя рассуждать о том, чего еще не было.
Я уже лет 20 как говорю о том, что регион надо расматривать как предприятие. А т.к. цель предприятия - извлечение прибыли - то и регион будет прибыльным. Вернее "не будет", а "должен быть". Эффективное управление экономикой региона - то, чего не умеют власти. Можно продать землю в аренду под ТЦ и получить 1000 денег разово. Можно сдать в аренду и получать по 10 денег в год. Можно вложить 10 000 денег и построить тот же ТЦ, в результате доход от него будет 1000 денег в год.
Какой из этих вариантов выгоднее? И почему наши назначенные власти выбирают самый проигрышный для населения и самый выгодный для себя?

DiabloV писал(а):
Хорошо, сколько протянете без полиции, без учителей, скорых и больниц - которые получают зарплаты с налогов, которые платят нефтедобывающие регионы? Им какой интерес все это дотировать? Они бы жили лучше, имели дороги лучше, если бы не тратили эти деньги на нас. И тд. и тп.

А вот именно, сколько? Где полиция? Где ГИБДД? И если в 90-х мне еще писали "Дело приостановлено, в связи с неустановкой злодея", то сейчас и это не пишут. Почему только после моих заявлений стали устанавливать истинного убийцу, хотя подозреваемый был сдан СП прямо в руки?...
Скорые и больницы оплачиваются из страховых взносов - если для тебя это открытие. Это платное. ТОлько ты можешь туда попасть? Я нет. Мой отец пошел к терапевту, первый раз за почти 30 лет. Так ему даже направление на общий анализ крови не дали... Ну и т.д.
А я плачу налоги, и знаю, сколько. И не вижу отдачи...
Первичен должен быть народ - а не власть... Не народ для власти, а власть для народа.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:31 
Ветеран

2

Alex_UUU писал(а):
А я плачу налоги, и знаю, сколько. И не вижу отдачи...
Первичен должен быть народ - а не власть... Не народ для власти, а власть для народа.

Отличные слова. Я всеми руками за. И ногами и головой.
Скажите наконец - кто станет президентом и даст власть народу? Чтобы в это можно было действительно поверить. Чтобы этот человек не сливал энергию социалистически настроенных людей в унитаз все эти годы. Имя!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:48 
Новичок

Стаж: 7 лет 10 месяцев
In A.Navalniy I am trust.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 57  След.