X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 63 из 66  [ Сообщений: 1639 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марш миллиона
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:34 
Был в сети: Вчера, 17:10
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 11 месяцев 3 дня
DiabloV писал(а):
Крысь писал(а):
DiabloV, миксер ткнёт на участок видео и скажет: "вот оно!", даже если там с закрытыми глазами будет Леди Гага, а не члены СВ. Ну не может человечек увидеть дыру в своей логической цепочке.

Не, я почти уверен, что знаю заранее, что он сделает. Но не буду писать пока, чтобы не давать ему лишних поводов сыграть в оскорбленную невинность и отказаться от моего предложения.

После того как ты просмотришь все видеозаписи суда по делу Кировлеса ;)

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 21:31 
Был в сети: 19 ноя 2018, 19:23
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 3 месяца 11 дней
DiabloV писал(а):
СВ - левое движение, и при любом раскладе на выборах будет поддерживать не действующую власть, а левые партии и движения. В данный момент самой крупной является КПРФ.

Никогда не уважал проституцию.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Alex_UUU писал(а):
Вроде кажется, что мы типа друзья - но при встрече готовы глотки друг другу разорвать :-)
Правда spww?

Не-а, я вообще от политики далек, нигде не состою и почти всех люблю.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 21:39 
Был в сети: 11 минут назад
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 25 дней
2

Предупреждения: 2
Цитата:
После того как ты просмотришь все видеозаписи суда по делу Кировлеса ;)

Такой вариант слива так же был ожидаем.

Почему "только после", сможете обосновать? Мое предложение прозвучало первым и вполне конкретно, в отличие от абстрактного "посмотри все видеозаписи суда", без какой либо конкретной цели. Там ведь десятки часов наверняка.
Вы просто испугались. Испугались оказаться неправым на наш счет. Даже в такой мелочи, как признание вранья в тексте, выложенном каким-то желчным гражданином во вконтакте.

Как бы то ни было, своего я достиг. Уровень вашей уверенности в своей правоте я показал всем, кто читает эту ветку. Предложение остается в силе, может быть Absolute рискнет попробовать.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 21:53 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 11 месяцев 9 дней
Absolute писал(а):
Может и видел... Только как же было понять, что Вы - это Alex_UUU?

Хм. тогда у меня была еще своя аватарка - На Ленина похож - значит я :-)

Крысь писал(а):
Прошу меня извинить, но я, видимо, что-то пропустил. Что за финансовые дела бюджета?

Ну прошерста сайт госзакупок всего по одному сельскому поселению нашел, что. возможно, сперто более 2 млн. руб. Надо пробивать. пока ответ прокуратуры:
http://alex-uuu.livejournal.com/4283.html
Обрати внимание, что работы считаются выполненными не по факту их выполнения, а по факту закрытия актов и перевода денег.
Ну там описания некоторых контрактов есть.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 22:06 
Был в сети: 18 ноя 2018, 21:25
Опытный

Стаж: 7 лет 1 месяц 17 дней
Alex_UUU
такие "дела" лучше мониторить на стадии выполнения работ)))

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 23:31 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Такой вариант слива так же был ожидаем.

Взаимно.
Ты не хочешь смотреть видео и я не хочу смотреть твое видео.

P.S. Крысь, спасибо за минусы. Ты занимаешь третье место на этом ресурсе по плюсоминусованию и первое среди раздела политики.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 23:41 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Alex_UUU, с уборкой снега примерно понятно, надо доказывать, собирать подписи, кому это нужно... но...
Уничтожить одну штуку растения борщевика стоит 350 тысяч??? (ссылка из коментов)
При том, что я не вижу в их видах деятельности хим.обработку, только монтаж-стройка-отделка.

Немного лирики.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 10:16 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 9 месяцев 9 дней
Крысь писал(а):
Absolute, во-первых, Рубеж себя скорее левыми считают,
Опять нацисты?
Крысь писал(а):
Самое интересное в том, что и у нас, и у них есть план развития России. А у белоленточных структур нет даже намёка на него.
Вот с этого места поподробнее... Какой там у СВ и Рубежа план есть? Поделитесь ссылкой?
Крысь писал(а):
В итоге, власть получат националисты, как наиболее сплочённое и информационно-поддержанное крыло белоленточного протеста, и Вашим любимым геям придётся ещё туже - им даже протестовать запретят.
Не получат. Вы просто для себя пробегитесь по аудиториям националистических групп. Это малолетки в большинстве своём. У националистов нет сплоченности. У них десятки подвидов и каждая такая тусовка всех, кто не разделяет их взглядов, считает унтерменшами. Такова сущность правых - они всегда в режиме поиска врага.
DiabloV писал(а):
Предложение остается в силе, может быть Absolute рискнет попробовать.
Как-то стимул слабоват. Без вас, DiabloV, здесь скучно будет. У вас итак grasss куда-то исчез, тоже весёлый парень был, всё про коммунистические субботники любил писать. А по теме, человек же написал, что лишь "некоторые сутевцы во время спича своего вождя..." Неужели камера в обязательном порядке фиксировала каждого собравшегося? Нет, конечно. В ролике, который вы привели, камера в большинстве своём направлена на трибуну и выступающих и лишь изредка в зал на людей.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 10:35 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран

Стаж: 6 лет 6 месяцев 15 дней
Absolute, как Ваш вывод следует из сказанного мною? Имперцы не могут быть нацистами, так как в противном случае теряют основу империи - многонациональность. Да и сложно создавать русское нацистское движение человеку с грузинской фамилией. Очень сложно.

Планы разные. У СВ - манифест. Что там у Нового Рубежа, не помню - интересовался этим почти год назад. Если мне не изменяет память, то там эдакий Евразийский союз с элементами Российской Империи, диктат русской культуры и военной силы. Идея неплохая, но идеологически недостаточно наполненная.

В том то и дело, что за националистами молодёжь и массы. Более того, миграция между этими группами весьма высока. И эти массы достаточно "развиты", чтобы пойти за любым лидером, постулирующим родные им догмы хотя бы отдалённо. В Египте после революции власть захватили разобщённые сторонники исламской республики, в России в Гражданскую войну власть захватили разобщённые сторонники социалистического пути. Их объединяла не сила, а идея. Идей подобной силы животной привлекательности в России больше нет - нацистская идея работает на уровне подсознания. Можете сами посмотреть, как вполне адекватные в других темах люди, кричат про объявленную непонятно кем войну.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:19 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 9 месяцев 9 дней
Крысь писал(а):
Absolute, как Ваш вывод следует из сказанного мною?
А кто левые националисты, если не нацисты? Есть другая классификация - предложите, рассмотрим.
Крысь писал(а):
Планы разные. У СВ - манифест.
Манифест то СВ я видел. Вы мне план как структурированную последовательность действий, что называется "шаг за шагом" покажите.
Крысь писал(а):
Что там у Нового Рубежа, не помню - интересовался этим почти год назад. Если мне не изменяет память, то там эдакий Евразийский союз с элементами Российской Империи, диктат русской культуры и военной силы. Идея неплохая, но идеологически недостаточно наполненная.
Если мне не изменяет память, то Новый рубеж активно поддерживает Партию Жуликов и Воров вместе с Великим Пу. Это единственный их план и задача. Бывший сбшник укрепляет вертикаль власти любыми путями.
Крысь писал(а):
В том то и дело, что за националистами молодёжь и массы. Более того, миграция между этими группами весьма высока. И эти массы достаточно "развиты", чтобы пойти за любым лидером, постулирующим родные им догмы хотя бы отдалённо.
Но лидера у них нет. Такого лидера в верхах задавят. И слава Богу. В многонациональной стране, победившей нацизм, они обречены.
Крысь писал(а):
Идей подобной силы животной привлекательности в России больше нет - нацистская идея работает на уровне подсознания. Можете сами посмотреть, как вполне адекватные в других темах люди, кричат про объявленную непонятно кем войну.
Так я не одобряю. Я против любой дискриминации будь то национальность, вероисповедание, сексуальная ориентация, социальное положение и т.д.
Нацистская идея стоит на патриотизме, просто вектор другой. Патриотизм в свою очередь стоит, как уже где-то писалось, на гордости от чужих достижений и ненависти к определённым незнакомым людям.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:47 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран

Стаж: 6 лет 6 месяцев 15 дней
Absolute, у нации есть разные определения: этническое и культурное. НР националисты по второму, а нацисты - по первому.

Шаг за шагом прописывать, во-первых, сложно - мир меняется, во-вторых, опасно - могут прочитать недоброжелатели и понавставлять палки в колёса. Поэтому все действия будут проистекать из идеи, которая прописана в манифесте. Идея есть, цель видна, путь выбран.

Ошибаетесь. Если уж говорить про НР, то они постепенно становятся молодёжным движением недавно воскрешённой партии "Родина", которая входила не в ЕР, а в СР.

Лидер может появиться в любой момент. Ленина в своё время тоже никто особо за фигуру не считал. С Гитлером та же ситуация. Появится лидер - ситуация начнёт развиваться стремительней, чем власть успеет соориентироваться.

Патриотизм предполагает уважение к тем, кто проживает рядом с тобой, ведь вы делаете общее дело. Нацизм диктует ненависть к лицам с иным набором фенотопипов. Пока Вы будете старательно смешивать в одну кучу патриотизм, национализм и нацизм, вряд ли что-то сумеете понять. Всё равно что смешивать в одну кучу любовь и некрофилию - одно не следует из другого.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:52 
Ветеран

2

В Мадриде протесты против коррупции вылились в массовые беспорядки.

Где тут у нас Tiger Claw и fan[цифры], известные специалисты про прогнозам скорейшей кончины кровавого режима по видеофрагментам протестов.

Если судить по видео из Мадрида, сколько осталось "кровавому Рахойскому режиму"?
(Мариано Рахоя - премьер-министр и лидера Народной партии Испании.)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:09 
Ветеран

Я удивлен от того, что DiabloV не обвиняет митингующих в Мадрите в продаже США. Это же наверняка "оранжевая революция"

Денис, раз у ты опубликовал ролик здесь, то спрошу тебя чего требовали митингующие?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:21 
Ветеран

2

MIXer писал(а):
Я удивлен от того, что DiabloV не обвиняет митингующих в Мадрите в продаже США. Это же наверняка "оранжевая революция"
Денис, раз у ты опубликовал ролик здесь, то спрошу тебя чего требовали митингующие?

Испания - член НАТО, страна давным давно встроена в орбиту штатовской геополитики. Поэтому устраивать цветную ревоюцию, в расчете на то, что за помощь в приходе к власти бывшие оппозиционеры поделятся разными ништяками (ресурсы, стратегические предприятия или просто будут делать то, что скажут) - необходимости нет.

По этой же причине гнилые конторы типа Транспэренси, создающие на госдеповские деньги самозацикливающиеся рейтинги коррупции дают ей 30е место, а России 130ое.

А требования митингующих изложены в подписи к ролику. За вас надо разжевать и проглотить? Хватит.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:36 
Ветеран

Т.е. люди могут выходить не за деньги, а по своей воле и требовать чего-то?
Но я уверен, что ты до сих пор думаешь, что люди с белыми лентами выходили на улицы за деньги госдепа.

Я не для себя прошу разжевывать, а для тебя.

P.S. А план развития страны у протестующих был?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:48 
Ветеран

2

MIXer писал(а):
Но я уверен, что ты до сих пор думаешь, что люди с белыми лентами выходили на улицы за деньги госдепа.

Ну, вам с этим придется как то жить. Хотя я никогда не думал, что люди с белыми лентами выходили на улицы за деньги госдепа. Так же как никогда не считал, что кто то здесь пишет на деньги госдепа. Считать всех, кто не согласен с их трактовкой событий - проплаченными - прерогатива белоленточников.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:42 
Был в сети: 23 минуты назад
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 12 дней
«Двадцать второго июля 2013 года в рамках расследования указанного уголовного дела в Челябинске, Перми и Екатеринбурге следователями проведены обыски и допросы лиц, принимавших активное участие в проведении встреч, организованных в период весны-лета 2012 года в ряде регионов России Сергеем Удальцовым, Леонидом Развозжаевым и иными лицами, действовавшими по указанию Гиви Таргамадзе», —отмечается в сообщении.

«Изъятые в ходе обысков документы, а также показания допрошенных лиц подтверждают, что основной целью этих встреч было склонение как можно большего количества людей к участию в оппозиционных акциях, в ходе которых планировалось организовать массовые беспорядки», — сообщил СК.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1

провокаторы,однако...а что всегда с провокаторами на Руси делали?

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:49 
Ветеран

Стаж: 8 лет 8 месяцев 9 дней
Цитата:
"целью этих встреч было склонение как можно большего количества людей к участию в оппозиционных акциях, в ходе которых планировалось организовать массовые беспорядки"
и поедание младенцев на площади. Т.е. склонение-призыв к участию в оппозиционных акциях доказали, а остальное само пришьется. :BR:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:53 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 9 дней
IVP писал(а):

Ты предлагаешь осуществить насильственные действия в отношении рупора СКРФ?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 20:05 
Был в сети: 23 минуты назад
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 12 дней
Alex_UUU писал(а):
рупора СКРФ?

улыбнуло))))))))))))))))) "рупор"..я б сказал по другому,но ...нельзя выражаться
...значит знаете))))
vjik
еще раз убеждаюсь в том, что если ты оппозиционер-делай все,что хочешь и прикрывайся "режЫмом"...ну,чтож ...удобно...если,что немцов хоть с картонкой,для проформы, сфоткается...свободу попросит)))

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:01 
Ветеран

IVP писал(а):
Alex_UUU писал(а):
рупора СКРФ?

улыбнуло))))))))))))))))) "рупор"..я б сказал по другому,но ...нельзя выражаться
...значит знаете))))
vjik
еще раз убеждаюсь в том, что если ты оппозиционер-делай все,что хочешь и прикрывайся "режЫмом"...ну,чтож ...удобно...если,что немцов хоть с картонкой,для проформы, сфоткается...свободу попросит)))

Я аж прослезился от смеха.

IVP, СКРФ - есть ничто иное как следственный комитет Российской Федерации. Теперь зная это перечитай свое сообщение и пойми про что ты сам же хотел выразиться.

Иногда лучше молчать(с)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:40 
Был в сети: 19 ноя 2018, 19:23
Ветеран

Стаж: 6 лет 3 месяца 11 дней
IVP писал(а):

Так потрудитесь сами об этом рассказать, поскольку провокаторы, ваша прерогатива.
http://www.rusproject.org/node/147

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:46 
Был в сети: 18 ноя 2018, 20:42
Опытный

Стаж: 7 лет 8 месяцев 5 дней
Как известно,в городе произошел вопиющий факт избиения сотрудника ГИБДД.Отсюда вопрос ивановским оппозиционерам:
Чем данный сотрудник Гибдд отличается от ОМОНовцев,которых избивали на марше триллионов?
Что то не слышал я здесь от оппозиционеров слов в защиту избитых сотрудников полиции.
Политика двойных стандартов?
И что бы было,если бы гаишник пристрелил этого малолетнего ублюдка?Была бы создана тема "полицейский беспредел"?
Жду ответа,можете минусовать.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:53 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Стандарт один - меньшинство, прикрываемое властью, не должно диктовать свои правила и творить беспредел.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:06 
Был в сети: 18 ноя 2018, 20:42
Опытный

Стаж: 7 лет 8 месяцев 5 дней
Ответа на поставленный вопрос не услышал.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1639 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.