X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 8 из 21  [ Сообщений: 502 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толерастия и политкретинизм
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:09 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 6 месяцев 9 дней
scrat, Вам виднее, Вы же всё лето были за радужных белоленточных, пускай сейчас и заделались в охранители.
Опрос был не мой, а Левады-центра, вполне "респектабельного" и "рукопожатного" агенства.
В опросе чётко отражено, что негативное восприятие геев среди народных масс растёт. Как сумеете объяснить этот факт?

tsv65, напомню, со времён 10% (так кто Вы из этих 4? уже решили?), от Вас не прозвучало ни одного факта. Даже подтверждения цифры в 10% пока нет. Ждём?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:13 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 1 месяц 5 дней
Крысь писал(а):
scrat, Вам виднее, Вы же всё лето были за радужных белоленточных, пускай сейчас и заделались в охранители.
Вы чем-то не тем читаете. Я не был ни за радужных, ни за ленточных, ни за охранителей, ни за красных с зелеными. Все объединения в стада по политическому или любому другому признаку мне безразличны. Некоторые - до степени омерзения.
Цитата:
Опрос был не мой, а Левады-центра, вполне "респектабельного" и "рукопожатного" агенства.
Кем рукопожатного? Я уж как-то писал, что все без исключения опросные агентства - ангажированы на получение результатов. Ради того и созданы. К реальности эти результаты как правило отношения вообще не имеют. Даже Вы изволили написать, что проблема не в геях. Проблема в телевизоре, который льет в уши людям всякую дрянь, заслоняя реальные проблемы. А человек - вполне внушаемое существо, если ему долго внушать что он собака, он залает. И таких лающих стай - уже хоть метлой разгоняй.
Цитата:
В опросе чётко отражено, что негативное восприятие геев среди народных масс растёт. Как сумеете объяснить этот факт?
Тем что опрос - фуфло, как и подавляющее большинство оных. Народным массам совершенно наплевать на геев. Вот вокруг меня нет явно выраженных геев - но это бог бы с ними, шифруются поди. А обыкновенный народ в количестве сотен людей, с которыми я общаюсь, про геев вообще ни слова не говорит, потому как 1) не чувствует с их стороны никаких проблем 2) потому что оных проблем и нету.
Зато народ говорит о ох...ших от безнаказанности государевых слугах, поборах, откатах и мягко говоря неадекватных законах - это вот 50% любого досужего разговора. Об этом ваши левады не проводят опросы?

Вы себя-то спросили, если выключить телевизор и перестать возжаться в интернете - сколько тех реальных гей-проблем вокруг Вас?
Я уж спрашивал, но видать Вы не восприняли в свой адрес - переспрошу еще раз именно Вас: как Вас достают гомосеки? В транспорте пристают? В магазинах и других общественных местах за задницу хватают? Делают предложения интимного характера? Вы видите, как это происходит с вашими знакомыми-друзьями, как они завлекаются в сети содомитов?
Если Вы 4 раза ответите "да", то я может и не поверю, но как минимум вынужден буду признать, что в Вашем отношении проблема серьезна и геи прямо роятся вокруг как минимум отдельно взятого разумного человека. Ну так как?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 10:10 
Был в сети: Сегодня, 17:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 17 дней
Крысь
Цитата:
Даже подтверждения цифры в 10% пока нет. Ждём?

В этом вопросе есть железная статистика? Ну ка, приведи ка.
Про 10% я слышал (я повторяю - специально я этой темой не интересуюсь) кажется от Игоря Кона. Возможно я и напутал что-то, но мнения и среди специалистов несколько расходятся по этому вопросу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Статистиче ... ориентации

Цитата:
так кто Вы из этих 4? уже решили?

А ты из каких будешь? Чего ты так против них воюешь? Личное что то? Не опущенный случайно? А к крысам отношение какое? Это не связано между собой?

Последний раз редактировалось крикозябрик 19 мар 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Некорректное отношение.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:11 
Ветеран

tsv65
tsv65 писал(а):
Про 10% я слышал (я повторяю - специально я этой темой не интересуюсь) кажется от Игоря Кона. Возможно я и напутал что-то, но мнения и среди специалистов несколько расходятся по этому вопросу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Статистиче ... ориентации
Отличная ссылка. Выходит, что в среднем по странам численность геев и би крутится возле отметки в 2-2,5%, и лишь в США зашкаливает - 7-15%. Интересно почему?

scrat, "все Ваши опросы ложь, пока геев жопой сам не почувствую, в их существование не поверю" - хорошая позиция, открытая. Вам любое событие мира нужно прочувствовать, чтобы поверить в него?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:19 
Был в сети: Сегодня, 18:34
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
2

Предупреждения: 2
scrat писал(а):
Тем что опрос - фуфло, как и подавляющее большинство оных. Народным массам совершенно наплевать на геев.

Сказочный вы персонаж. Ровно до того момента, пока не начинаете безапелляционно нести выдуманную вами же чушь.)))

14 января 2013 года. Париж. По данным полиции, 120 тысяч человек вышли на Марсово поле протестовать против однополых браков.
Изображение

Что то как то блекнет ваш тезис о безразличных к гомикам народных массах, не? :slol:
Но эта 10500ая иллюстрация бредовости ваших идей, разумеется вас не остановит и даже не заставит задуматься. Не тешу себя иллюзиями.

Последний раз редактировалось DiabloV 15 мар 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:02 
Ветеран

DiabloV, я даже предскажу реакцию Скрата - "фотошоп жеж, ну!" Или скажет, что численность специально завышена полицейскими, ибо его друзей там не было. А ТСВ привычно вставит, что у них там ещё и негров линчуют.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:33 
Был в сети: 14 окт 2018, 01:50
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Цитата:
численность геев и би крутится возле отметки в 2-2,5%, и лишь в США зашкаливает - 7-15%. Интересно почему?

Там для них льготы или надбавки к зарплате иногда бывают. Вот и регистрируются гомосятинами.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:39 
Ветеран

Крысь
Цитата:
Шутник. Вот Вам пища для мозгов. Хотя да, Вы на диете.

Немного отступил от диеты и... лучше бы я этого не делал. Что же получается? Ровно то ("Единая Россия" не заняла первого места), с чего пошло "белоленточное" движение (с которым вы неустанно боретесь второй год без отпуска) вы теперь приводите как аргумент (эксперты же заявляют!) в свою пользу?
- Как прикажешь тебя понимать, Саид? (с) Абдулла

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:40 
Ветеран

Крысь писал(а):
Вам любое событие мира нужно прочувствовать, чтобы поверить в него?
Причем здесь мир? Весь разговор исключительно про российскую истерику по этому поводу. Иваново - типичная российская провинция, т.е. усредненное влияние гомосеков на общество в нем такое же как в архангельске-тюмени-екатеринбурге-краснодаре-якутске. Собственно я и в других городах кроме Иванова бываю - ровно также там никто из-за угла не бросается и в кустах не обжимаются. Даже в столицах, славящихся раскрепощенностью нравов - ничего такого открыто не наблюдается. Может я не там смотрю? Расскажите - где надо...
Ну, собственно очевидно, что отвечать Вам о себе просто не хочется. Также очевидно, что никакого давления от гомосеков на себя Вы не испытываете. Просто концепция такая - найти себе врага, вооружить его до зубов воображаемым оружием, бояться и кричать об этом. Между тем врага-то и нет. То есть они где-то там эти гомосеки бродят, никто их не видит, все только орут - долой гейпарады, долой гейпропаганду долой то, долой се. Между тем - ну, где эти парады? Где пропаганда? Где наконец сами гомосеки? В Вашем институте - каждый десятый или двадцатый? Или сотый? Или их вообще нет? Как Вы чувствуете давление от них?

Я вот вижу, слышу и ощущаю - грязь на улицах, мат из уст граждан России на улицах в присутствии детей, вижу нищих - немного, но есть, вижу детей-попрошаек, вижу наркоманов (меньше) и алкашей (больше) по подворотням и помойкам - совсем уж опустившегося бомжового вида - ежедневно и не по разу, вижу засранные и разваленные дворы и дороги, разваливающиеся дома и коммуникации. Чего вас это не беспокоит больше гомосеков-то? Меня как раз эти, очевидные вещи беспокоят, а не страшное вторжение гомосеков в жизнь простых россиян. Беспокоит то, что простым россиянам в количестве 87% совершенно похрен на перечисленное, они в этом жили, живут и ожидают доброго дядю с блюдечком с голубой каемочкой, а в редкие моменты отрезвления, когда пытаются найти причину - подходят не к зеркалу, а к телевизору, а в нем брызжущие слюной и ненавистью кукловоды - про гомосеков, пиндосов и прочую нечисть.

Добавлено спустя 37 минут 54 секунды:
DiabloV писал(а):
Не тешу себя иллюзиями.
Вас персонально гомосеки донимают? Или Вы тешите себя иллюзиями? С парижами все понятно, там и "негров линчуют". К тому же во Франции есть не только противники однополых браков, но как ни странно и сторонники. Любите ссылки и опросы? Ловите. Сторонников, как выясняется, ничуть не меньше, а даже и больше (ну, спишем на неточности подсчетов). Главное, что общество не заталкивает этот вопрос шилом в мешок, а выносит на обсуждение и даже принимают законы, одобряющие браки. Парламент голосует, народные избранники. Что не устраивает? У Вас тоже есть парламент, Вы туда тоже кого-то избирали. Милонова вон определите в спикеры, он враз всю нечисть запретит. И кол вобьет.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:50 
Ветеран

2

scrat писал(а):
То есть они где-то там эти гомосеки бродят, никто их не видит, все только орут - долой гейпарады, долой гейпропаганду долой то, долой се. Между тем - ну, где эти парады? Где пропаганда? Где наконец сами гомосеки?

Не видите парадов? Потому что их запрещают проводить. Взаимосвязь отсутствием гей-парадов и запретами на их проведение - вы в состоянии уловить?
Не видите пропаганды? Не видите гомосеков? А они на "Болотные" собирали целые колонны, вообще то.
Изображение

Ну и главное. Вы совершенно напрасно примитивизируете, переводя все в плоскость: "что они пристали к гомосекам, проблема ЖКХ стоит намного острее".
А кто сказал, что: "или-или"? Кто сказал, что: "тех, кто выступает против гомосеков, не волнуют проблемы чистоты в городе"?
Похоже, это только вы сказали. Подмена смыслов - в чистом виде.

Пример со 120 тысячной демонстрацией в Париже, вы разумеется в игнор. Дескать, это далеко, это не у нас.

А французы щас плачут горючими слезами именно потому, что они не собрали такую же демонстрацию в те моменты, когда:
- сначала власти прогнулись под гомиков и разрешили им сначала открыто заявлять о своей ориентации. (Да ладно, лишь бы меня не трогали, подумал усредненный французский scrat.)
- потом разрешили водить марши/хороводы. (Да пусть водят, решил франко-скрат, меня это не коснется.)

А теперь все, приплыли. до французских скратов вовремя не дошло, что процесс размывания традиционных ценностей - он неостановим. И сейчас уже демонстрацией вопрос не решить, никакой уже. Власти не тянули с ответом после январской демонстрации, их ответ - вот вам болт, однополые браки и усыновление гомиками детей будут разрешены все-равно.

27 марта французы попробуют еще раз попротестовать, посмотрим как там все пойдет.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:22 
Ветеран

DiabloV писал(а):
А они на "Болотные" собирали целые колонны
Эк вы боитесь "болотных". Как черт ладана. Но вопрос все равно открыт - Вас гомосеки достают? Даже вот эти вот с флагами? Чем? За ж.пу хватают?
Крысь вот ловко ушел от него. Ну неприлично человеку и напраслину гнать на несуществующую проблему и ответить прямо тоже не получается. Вы ровно тем же занимаетесь, только если Крысь умеет не сползать на личность оппонента, то у Вас сразу какой-то ответный наезд - "французские скраты" и тому подобное.
Цитата:
А кто сказал, что: "или-или"? Кто сказал, что: "тех, кто выступает против гомосеков, не волнуют проблемы чистоты в городе"?
Или-или - никто не говорил. Говорил о том, что есть проблемы чистоты в городе и нет проблемы засилья гомосеков в городе. А по количеству суесловия можно подумать, что наоборот.

Наша могучая держава изнемогает в борьбе с педофилами – передовым отрядом американского постмодернизма. Некоторые поправят, что держава в первую очередь изнемогает в борьбе с гомосеками, да изнемогает, но по другому. Чем страшны гомосеки? Гомосеки нарушают монопольное право государства делать все через ж.пу. Из-за них государевы люди не могут испытывать законную гордость когда народ титулует их п.дорасами. Это внутренний враг. (c) жж.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:02 
Ветеран

scrat, проведём аналогию - почему нужно бороться с убийцами? Вы разве каждый день встречаетесь с убийцами? Они ежедневно нарезают вас ножиком и сбрасывают с крыши? Или Вы их не любите потому, что сами латентный убийца?

tsv65, может потому, что мы были против революции, а не против реального положения дел? Можете найти мою фразу про то, что массовых фальсификаций не было? И да, Вы снова в оффтопе.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 22:34 
Ветеран

Крысь
Цитата:
может потому, что мы были против революции, а не против реального положения дел?

Т.е. заявить о фальсификации сразу - это революция и потому плохо, а через год ТО ЖЕ САМОЕ - констатация реального положения экспертами и потому хорошо?

Цитата:
Можете найти мою фразу про то, что массовых фальсификаций не было?

Т.е. вы всегда знали (никогда не отрицали) про массовые фальсификации, но говорили ТОГДА про них не те кто вам (или не конкретно вам, а просто "не те") нравился и вы с ними боролись (боретесь по сей день) не по тому, что они говорили (по указке Запада разумеется) не правду, а просто по тому, что они "не те"?

Цитата:
И да, Вы снова в оффтопе.

А в чем офтоп то? По моему очень яркий и наглядный пример "толерастии и политкретинизма" в отечественном исполнении.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 22:53 
Ветеран

tsv65
1. Если б только заявляли про фальсификации - я бы встал рядом. Призыв же к неконституционной смене власти - преступление, за которое почему-то до сих пор никто не сел.
2. "Те, которые эти, там, где они, действительно, регулярно да". Уловил только про неправду. Ложь не перевариваю, поэтому эти точно были не те.
3. Самокритично Вы про наглядный пример, самокритично.

И дабы не оффтоп:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:34 
Ветеран

Крысь
Цитата:
Призыв же к неконституционной смене власти - преступление, за которое почему-то до сих пор никто не сел.

За призыв никто не сел (но преследуются), а за захват власти? Или захват был конституционным? Вы уж как то определитесь.

Цитата:
Уловил только про неправду.

Выгодная позиция - "не уловил".

Цитата:
Ложь не перевариваю

Что то слабо верится.

Цитата:
Самокритично

Отчего же "само" то? Вы уж и в зеркале себя не узнаете?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:45 
Ветеран

tsv65, чей захват? Насколько я понимаю, Ельцина уже не посадить.

Ну почему не узнаю? Смотрю на свою аватарку и вижу себя, на Вашу - Вас.

У Вас по теме-то сказать есть чего?

* * *

Violla писал(а):
Геи не атакуют, говорите?

Некорректное отношение.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:50 
Ветеран

2

Цитата:
Буклеты немецкого министерства по семейным делам призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет. Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale fur gesundheitliche Aufklarung – BZgA),ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.

Дальше под кат, потому что читать содержимое буклета многим будет противно:

“Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это - единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они - девочки,” - говорится в буклете для 1-3 летних детей. Авторы как бы оправдываются - “когда ребенок зовет родителей, он касается всех частей тела ребенка, отец должен делать тоже самое". Так же эта брошюра советует разрешать и поощрять неограниченную мастурбацию детям..кроме тех случаев,когда это приводит к физическим нарушениям. Дети должны знать,что нету позорных частей тела.Тело - это твой дом, которым нужно гордиться. Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.

Другим детищем этого федерального центра является книжка с песнями для детей от 4 лет в которой есть песни призывающие к мастурбации. Вот текст одной песни,включенный в этот песенник, который между прочим называется “Нос, живот и задница". “Когда я касаюсь своего тела, я узнаю то, что у меня есть. У меня есть влагалище, потому что я - девочка. Влагалище не только для того, чтобы писать. Когда я трогаю его, я чувствую приятное покалывание.”

“Большинство стран признает,что дети нуждаются в периоде невинности” прокомментировал О'Брайен. “А теперь что мы видим? Немецкое государство по сути лишает детей этого периода,” добавил он. “Это все философия материализма, которая видит все моральные нормы и все истины касающиеся человеческой натуры как репрессивные. Удовольствие и их искаженное понятие свободы - их единственные руководящие принципы."

На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе. И что весьма иронично, этот буклет рекомендуется организациями,которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране.

Так же говорится, что прежде чем дали добро на издание этого буклеты, были опрошены родители, педагоги и детские психологи. 93% из них дали добро.

Что весьма и весьма вероятно, скоро это может расползтись по другим странам Европы, мира.
Изображение

Источник: http://www.eutimes.net/2009/06/germany- ... y-as-well/

На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе. И что весьма иронично, этот буклет рекомендуется организациями,которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране.
Так же говорится, что прежде чем дали добро на издание этого буклеты, были опрошены родители,педагоги и детские психологи. 93% из них дали добро.
Что весьма и весьма вероятно, скоро это может расползтись по другим странам Европы, мира.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:07 
Ветеран

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:31 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Так же говорится, что прежде чем дали добро на издание этого буклеты, были опрошены родители,педагоги и детские психологи. 93% из них дали добро.
То есть теория о том, что 95% любого социума - идиоты, подтверждается на практике )

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:39 
Ветеран

scrat, или теория, о том, что в любой стране можно нарисовать хоть 147%, хоть 151%.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:44 
Ветеран

Крысь писал(а):
scrat, или теория, о том, что в любой стране можно нарисовать хоть 147%, хоть 151%.
Это не ко мне. С огнем в глазах проценты Ваш коллега по партии приводит, ему и возражайте.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:04 
Ветеран

Певицу Бейонсе назвали угрозой для безопасности США номер один
Цитата:
Популярные музыканты посетили Кубу в пятую годовщину своей свадьбы. Отмечается, что эта поездка была согласована с американскими властями и носила туристический характер.

Тем не менее, конгрессмены призвали применить жёсткие санкции в отношении Бейонсе и её мужа за посещение Кубы.

Изображение

А Вы говорите, что в СССР был железный занавес...

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:52 
Ветеран

Цитата:

Ее не пустили? Ее арестовали по возвращении? Есть предложение не путать задницу с пальцем.
Давай сравним число выездов за рубеж тогда и сейчас? Меня в твои годы посылали в командировку в Болгарию (16-ю республику СССР) - так и то на парткоме завода обсуждалась моя кандидатура, так это было уже в конце 80-х.
Тебя, убежденного коммуниста, не пустили в США?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 11:48 
Ветеран

2

tsv65 писал(а):
Цитата:

Ее не пустили? Ее арестовали по возвращении? Есть предложение не путать задницу с пальцем.
Давай сравним число выездов за рубеж тогда и сейчас? Меня в твои годы посылали в командировку в Болгарию (16-ю республику СССР) - так и то на парткоме завода обсуждалась моя кандидатура, так это было уже в конце 80-х.
Тебя, убежденного коммуниста, не пустили в США?

Сойдемся на том, что США сейчас ближе к железному занавесу soviet-style, чем мы. Против такой формулировки нет возражений?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 13:42 
Ветеран

DiabloV
Ну давай займемся софистикой. Давай признаем что только что родившийся ребенок сильнее и здоровее взрослого мужчины на том основании, что ему дольше до смерти?
Что ты знаешь про "soviet-style"? Тебя не пускают в Европу? Или не выпускают отсюда?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.