X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 9 из 14  [ Сообщений: 347 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тоталитарная Россия
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 14:05 
Был в сети: 26 окт 2018, 01:21
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 3 месяца 2 дня
Absolute писал(а):
Как тебе будет угодно))
Ок. Ты, главное, больше не впаривай фуфло про "либералы готовы отчитаться за каждую копейку".
Absolute писал(а):
Жаба_на_трубе виновата.
Ну кто бы сомневался. А деятельность Ляшко тебе как - тоже все путем?
Absolute писал(а):
Это фейк.
Ты сам читаешь то, что даешь? Богдан Буткевич - "ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НУЖНО ПРОСТО УБИТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ, С НИМИ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТСЯ". Вот именно это я и называю либерализм на марше. "Практика есть мерило истины". К либеральной практике нет вопросов?
Absolute писал(а):
Сходу на Госзакупках
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Я, говорю, укажи номер пункта в законе о госзакупках, где есть формулировки "служебные кайены" и "начальники шлагбаумов".
Absolute писал(а):
А почему ФЗ о госзакупках появился не в начале 2000х, а в середине? А 44-й и 223-й так вообще даже не в 00-х, в 10-х.
Метод проб и ошибок. А ты все-же ответь про 90е, не перекидывай стрелки.
Absolute писал(а):
Пруф?
На "Заработали ли мы упреки в том, что пируем, когда масса чумует? Разве наш пир в конечном итоге не выгоден тому же народу?"? Это из книги "Человек с рублем", ISBN5-7043-0575-X, ©"Менатеп - Информ", 1992, ©М. Б. Ходорковский, Л. Б. Невзлин. На торренте есть.
Absolute писал(а):
За нынешнюю власть лучше всего говорит уровень коррупции.
А чего "пингвин робко прячет тело жирное в утесах" не полное название сей самозацикленной мантры даешь?
Absolute писал(а):
А что, кстати, злые Штаты до сих пор не пришли и не отобрали у Канады всю нефть, как это сделали, по мнению многих "профессиональных патриотов", у арабов?
А подумать? Сам же утверждал, что доходы бюджета от нафты в Канаде - "единицы процентов". Вопрос - "где деньги, Зин"?
Absolute писал(а):
Это не попил - это здоровая экономика без сырьевой зависимости.
Класс. Добыча на душу почти в два раза выше, чем у нас, бабки от нее "рассосались как боцман" в неизвестном направлении. Итог - "здоровая экономика без сырьевой зависимости". Давай я у тебя бабки уведу? Ну, что бы и у тебя была "здоровая экономика" без "излишеств нехороших" (с)КП и прочих ненужных зависимостей.
Absolute писал(а):
утверждений про мифологические "60+ %"
Почему "мифологические"? Федеральный бюджет открыт, смотри не хочу.
Absolute писал(а):
А что касается социальной политики, так это лучше не на мифические показатели смотреть, а на то что реально доступно человеку.
Сайт доступен? Здорово. А что конкретно? Такого, чего у нас нет.
Absolute писал(а):
А в каких ещё кроме Германии? В США судя по Макдональдсу - такой фигни нет. Даже в соседней Австрии судя по ÖBB travel такого нет.
Сам проверял или на золотом дожде рассказали? Я в Макдачной "там" с планшетом "дымящимся наперевес" был только в Италии и Германии. Форму заполнял. А чего уж они там еще с планшета сняли - только АНБ знает.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 17:42 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 8 лет 1 месяц 7 дней
dinn писал(а):
Ок. Ты, главное, больше не впаривай фуфло про "либералы готовы отчитаться за каждую копейку".
Соответствующих законов нет, но либералы почему-то должны жить по ним, а все остальные не должны - это если резюмировать твои суждения кратко.
dinn писал(а):
А деятельность Ляшко тебе как - тоже все путем?
Ляшко мне безразличен. Незаметная фигура, не пользующаяся особой поддержкой среди граждан Украины.
dinn писал(а):
Ты сам читаешь то, что даешь? Богдан Буткевич -
Конечно читаю. Он говорил это про террористов. Напомнить, как высказывался Путин по поводу террористов?
dinn писал(а):
К либеральной практике нет вопросов?
Какой-то журналист высказал свою точку зрения (и, наверное, точку зрения всей Украины) - это "либеральная практика" :?
dinn писал(а):
Я, говорю, укажи номер пункта в законе о госзакупках, где есть формулировки "служебные кайены" и "начальники шлагбаумов".
Я про то, что законы в текущих редакциях позволяют всяким "начальникам шлагбаумов" приобретать "служебные кайены" за государственные деньги. И демонстрирую сие действо на примере госзакупок. "Начальники шлагбаумов" и "служебные кайены" разумеется выражения образные.
dinn писал(а):
А ты все-же ответь про 90е
Во-первых, судя по всему ты клонишь к тому, что демократы в 90-х ничего не делали в этом направлении, а Путин (***мат***) пришел и сделал? Так это мимо. Пример - Казахстан, где Назарбаев последние четверть века является бессменным президентом и где соответствующий закон появился в 2007 году. Пример Белоруссия, где последние лет 20 Лукашенко властвует... Или Назарбаев и Лукашенко тоже к либералам причислены? Во-вторых, по-настоящему государственные заказы стали более или менее прозрачны и ориентированы на рынок (цены, конкуренция) лишь после запуска электронной системы закупок (и то находили лазейки по типу кириллические символы соответствующими латинскими заменять). Ну а почему электронные закупки не появились в 90-х думаю, нет смысла обсуждать.
dinn писал(а):
На "Заработали ли мы упреки в том, что пируем, когда масса чумует? Разве наш пир в конечном итоге не выгоден тому же народу?"? Это из книги "Человек с рублем", ISBN5-7043-0575-X, ©"Менатеп - Информ", 1992, ©М. Б. Ходорковский, Л. Б. Невзлин. На торренте есть.
Да, скачал. И лишний раз убедился, что фраза, вырванная из контекста, не отражает суть того, что автор хотел донести до читателя.
dinn писал(а):
А чего "пингвин робко прячет тело жирное в утесах" не полное название сей самозацикленной мантры даешь?
Даю ссылку, где есть и полное название, и описание, и даже логотип РИА-Новостей, ныне возглавляемых одним замечательным человеком. А так, - есть какие-то сомнения, что в России высокая коррупция?
dinn писал(а):
Сам же утверждал, что доходы бюджета от нафты в Канаде - "единицы процентов".
Говорил про долю в ВВП.
dinn писал(а):
Вопрос - "где деньги, Зин"?
Россия добывает 508 млн тонн в год. Канада - 178 млн тонн - почти в три раза меньше. А экономика Канады (у которой США отобрала всю нефть, как у арабов) – пропорционально в 3 раза меньше? Да нет, не в 3 наверное? …ведь нефть же забрали Штаты (как у арабов), - где деньги брать, если нет нефти? Так во сколько же или на сколько экономика Канады меньше экономики РФ?
dinn писал(а):
Почему "мифологические"? Федеральный бюджет открыт, смотри не хочу.
4134,2 от 14293,9 - это "60+ %"?
dinn писал(а):
А что конкретно? Такого, чего у нас нет.
Например EI или WEPP или Canada Small Business Financing Program...
dinn писал(а):
Сам проверял или на золотом дожде рассказали?
Знакомые в Северной Каролине живут.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:57 
Ветеран

Absolute писал(а):
Соответствующих законов нет, но либералы почему-то должны жить по ним, а все остальные не должны - это если резюмировать твои суждения кратко.
Нет, не верно. Всего лишь просьба "не впаривать фуфло про "либералы готовы отчитаться за каждую копейку"".
Absolute писал(а):
Ляшко мне безразличен. Незаметная фигура, не пользующаяся особой поддержкой среди граждан Украины.
Сколько он там набрал - 10%? На наш масштаб это Жирик. Федеральный уровень, то бишь. Но не важно. Ты свое-то мнение имеешь? Говорят - "Несмотря на то, что у него нет никакого права проводить задержания, он прямо перед камерой похищает людей, оскорбляет их словами и действиями. На его собственном и других аналогичных сайтах выложены многочисленные видеозаписи, с тем, что, судя по всему, является случаями похищений и нарушений права на справедливое судопроизводство, свободу и безопасность человека, а также права не подвергаться пыткам и другим формам жестокого обращения". Согласен или он "все правильно делает"?
Absolute писал(а):
Конечно читаю. Он говорил это про террористов.
Уточню, что это про тех, кого они называют террористами. А это очень существенная поправка. И я вот чего не пойму - либерализм это ведь гуманность, закон и свобода. Так? Я бы понял идею - судить и сажать. Но не "нужно просто убить". Без суда и следствия. А ты (либерал, в смысле) это поддерживаешь. И именно об этом я и говорю - "либерализм, как он есть на самом деле".
Absolute писал(а):
Напомнить, как высказывался Путин по поводу террористов?
Я правильно понимаю, что с точки зрения либерала - что если "тоталитарный" Путин что-то высказал/сделал, то и либералы получают полное право на повторение этого, а то и большего? Что за попугайство?
Absolute писал(а):
"Начальники шлагбаумов" и "служебные кайены" разумеется выражения образные.
"Эт и я так могу" (с) Промокашка. Если образно-то, то и в Германии есть служебные кайены" для "начальников шлагбаумов".
Absolute писал(а):
Во-первых, судя по всему ты клонишь к тому, что демократы в 90-х ничего не делали в этом направлении, а Путин (***мат***) пришел и сделал? Так это мимо.
Это факт. А точнее - "Это гораздо больше чем факт. Так оно и было на самом деле" (с)ТСМ.
Absolute писал(а):
Ну а почему электронные закупки не появились в 90-х думаю, нет смысла обсуждать.
Скажи, а в "цивилизованном мире" - как это они жили до электронных торгов? В коррупции или нет (были механизмы борьбы с ней)?
Absolute писал(а):
А так, - есть какие-то сомнения, что в России высокая коррупция?
В том, что есть и она высокая - нет. В том, что ее уровень хоть как-то адекватно описывается в приведенном сблеве - вот тут есть сомнения. А точнее, есть уверенность в том, что это фуфло.
Absolute писал(а):
Говорил про долю в ВВП.
Вот ты запрыгал. Вопрос - сколько денег от продажи нефтегаза попадает в госбюджет Канады?
Absolute писал(а):
4134,2 от 14293,9 - это "60+ %"?
Не стыдно? Соцполитика+образование+здравоохранение+спорт+жкх (15 235 938 095 927,29) от [url=http://www.roskazna.ru/konsolidirovannogo-byudzheta-rf/doc/Конс.zip]консолидированного бюджета РФ[/url] (25 290 909 431 342,75). Плюсом добавь трансферты на покрытие дефицита в бюджетах государственных внебюджетных фондов.
Absolute писал(а):
Например EI или WEPP или Canada Small Business Financing Program...
Что-то у меня не открывается. Поэтому по первым двум ничего не скажу, а последняя и у нас есть. Я вот как раз планирую взять там безвозмездно полтораху - есть задумка о параллельном бизнесе.
Absolute писал(а):
Знакомые в Северной Каролине живут.
Знаешь что в этой теме самое смешное? То, что вы вместо того, что бы удосужиться разобраться в сути данного закона, сразу начали плакать. Классика — "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте" — вроде такой завет Ильича? "Запрет на анонимный WiFi не распространяется на общественные места"
Цитата:
Согласно постановлению правительства о запрете на анонимный доступ в интернет через WiFi в пунктах коллективного доступа, он не будет распространятся на WiFi в ресторанах и других общественных местах, сообщил ИТАР-ТАСС представитель Россвязи Владимир Калинин.
И согласно закону (поправка к которому была) - новые требования распространяются на пункты коллективного доступа (конкретно - на рабочие места, организуемые в рамках Электронной России). К которым есть определённые требования (см. Приложение 2). И не "хрен_с_горы" обеспечивает их работу, а оператор универсальных услуг связи. Как пример - Ростелеком.
Вот так-то вот. А теперь от тебя хотелось бы услышать оценку тоталитарности режима в Германии, где есть действительно есть закон о запрете анонимной вафли в общественных местах.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:52 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 8 лет 1 месяц 7 дней
dinn писал(а):
Согласен или он "все правильно делает"?
У меня нет оснований не доверять Amnesty International. Если это так, то, конечно, подобные действия необходимо пресекать.
dinn писал(а):
И я вот чего не пойму - либерализм это ведь гуманность, закон и свобода. Так? Я бы понял идею - судить и сажать. Но не "нужно просто убить". Без суда и следствия. А ты (либерал, в смысле) это поддерживаешь.
Я не поддерживаю убийства ни в каком виде. Если рассматривать ситуацию на Донбассе, то я соотношу большее зло с меньшим. Иначе говоря, если не вести войну с террористами, то в этих регионах так и будут продолжаться убийства, пытки, похищения и другие нарушения прав человека. Террористы не являются мирными гражданами, они добровольно взяли в руки оружие и оккупировали города, что неизбежно повлекло нарушение прав и свобод мирных граждан, проживавших в этих регионах. Там, где продолжают находиться террористы - города продолжают оставаться не пригодными для нормальной жизни. Иного выхода нет - идет война ради мира.
dinn писал(а):
Я правильно понимаю, что с точки зрения либерала - что если "тоталитарный" Путин что-то высказал/сделал, то и либералы получают полное право на повторение этого, а то и большего?
Не правильно понимаешь. Я тебе всего лишь про двойные стандарты - когда в одном и том же контексте слова Путина у тебя не вызывают нареканий, а слова украинского журналиста - напротив. Это характерно. У патриотов-запутинцев существует единственный вид градаций реальности "свой-чужой", здесь "свои" всегда правы, а "чужие" всегда не правы.
dinn писал(а):
Если образно-то, то и в Германии есть служебные кайены" для "начальников шлагбаумов".
1. У нас до сих пор нет закона, который определяет категорию чиновников, которым положен служебный автомобиль. В Германии есть такой закон. Иначе говоря, служебный автомобиль в РФ может позволить себе любой "начальник шлагбаума".
2. У нас до сих пор нет закона, который определяет ранг чиновника и какой автомобиль ему полагается. В Германии есть. Иначе говоря глава Мухосранского сельского поселения из 300 домов может заказать хоть Audi Q7 Quattro c V12-м движком, хоть Porsche Cayenne Turbo.
С этим спорить будешь?
dinn писал(а):
Скажи, а в "цивилизованном мире" - как это они жили до электронных торгов? В коррупции или нет (были механизмы борьбы с ней)?
На то он и "цивилизованный мир". Это не вопрос о Путине и демократах 90-х - это просто вопрос времени. То есть принятие этого закона – вопрос времени. Был бы Ельцин – Ельцин бы сделал.
dinn писал(а):
В том, что ее уровень хоть как-то адекватно описывается в приведенном сблеве - вот тут есть сомнения.
Уровень коррупции трудно поддается оценке. Есть другие исследования на тему коррупции в РФ и других странах?
dinn писал(а):
Вот ты запрыгал. Вопрос - сколько денег от продажи нефтегаза попадает в госбюджет Канады?
Я тебе ответил на это:
dinn писал(а):
Сам же утверждал, что доходы бюджета от нафты в Канаде - "единицы процентов".
А так Горно и нефтедобывающая промышленность - 8,3% в 2012.
dinn писал(а):
Соцполитика+образование+здравоохранение+спорт+жкх
Угу. Культуру и кинематографию с охраной окружающей среды забыл добавить. И СМИ до кучи можно.
dinn писал(а):
Поэтому по первым двум ничего не скажу, а последняя и у нас есть.
Первая - Employment Insurance. Если кратко - теряешь работу не по своей вине - будешь получать от 14 до 45 недель подряд 55% своего предыдущего заработка - до 514 канадских долларов в неделю.
Вторая - The Wage Earner Protection Program. Имеешь право на компенсацию задолженности по з/п, отпускным, выходному пособию и т.д. если твой работодатель объявил о банкротстве или находится под конкурсным производством.
dinn писал(а):
а последняя и у нас есть. Я вот как раз планирую взять там безвозмездно полтораху - есть задумка о параллельном бизнесе.
Это где? Что-то не слышал. Слышал только о 60 (или в районе того) тысячах, которые в ЦЗН якобы дают. Да дают так, что лучше и не связываться.
dinn писал(а):
Знаешь что в этой теме самое смешное? То, что вы вместо того, что бы удосужиться разобраться в сути данного закона, сразу начали плакать. Классика — "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте" — вроде такой завет Ильича? "Запрет на анонимный WiFi не распространяется на общественные места"
То есть врал глава Минкомсвязи Николай Никифоров? А юристы тоже врут?
dinn писал(а):
А теперь от тебя хотелось бы услышать оценку тоталитарности режима в Германии, где есть действительно есть закон о запрете анонимной вафли в общественных местах.
Цивилизованный мир - большой. Я так понимаю нынешняя власть РФ старается собрать с него всё плохое, чтобы говорить "а вот смотрите, - в Германии-то как. Мировая практика у нас.". Курить в общественных местах запретили сказали - "а вот смотрите как во Франции. Мировая практика." Смертную казнь сделают - скажут, "а вот смотри в США-то как. Мировая практика и ни что иное!"

СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:29 
Был в сети: 10 дек 2015, 20:12
Энтузиаст

Стаж: 4 года 10 месяцев 4 дня
Пятая колонна - она присутствует в любом государстве (только не понятно почему наш край стал так мил этим баснописцам), и только И.В. Сталин, в период тридцатых годов прошлого века, сумел напрочь изничтожить сих гнид (Тухачевские, Блюхеры, Егоровы и иже с ними),

так, что гитлеровцы аж ахфуели, - вроде бы готовили и нету ни фуя!!!.....

Последний раз редактировалось Санчо° 19 авг 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
3.3 Запрещены: ненормативная лексика, а так же любые её сокращения и производные;

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 00:24 
Ветеран

Absolute писал(а):
У меня нет оснований не доверять Amnesty International. Если это так, то, конечно, подобные действия необходимо пресекать.
А если госмашина этого не делает, то что?
Absolute писал(а):
Я не поддерживаю убийства ни в каком виде.
Даа? Но Буткевича не осуждаешь?
Absolute писал(а):
Если рассматривать ситуацию на Донбассе, то я соотношу большее зло с меньшим.
"Цель оправдывает средства"? Знакомо, там еще что-то было в комплекте. "Революционная необходимость", вот. И где же это я ранее слышал? Не напомнишь?
Absolute писал(а):
Иначе говоря, если не вести войну с террористами, то в этих регионах так и будут продолжаться убийства, пытки, похищения и другие нарушения прав человека. Террористы не являются мирными гражданами, они добровольно взяли в руки оружие и оккупировали города, что неизбежно повлекло нарушение прав и свобод мирных граждан, проживавших в этих регионах. Там, где продолжают находиться террористы - города продолжают оставаться не пригодными для нормальной жизни.
Не надо натягивать сову на глобус. Согласно определению терроризма - террористами в данном конфликте является Украинская сторона. Как сторона, проводящая политику, основанную на систематическом применении террора. С момента прихода хунты к власти и по сей день. Политику запугивания, похищений, убийств, артобстрелов и авианалетов.
Absolute писал(а):
Иного выхода нет - идет война ради мира.
Угу, причем - "такая борьба за мир, что камня на камне не останется". Как ты относишься к применению украинской армией баллистических ракет? Или это тоже Путин?
Absolute писал(а):
Не правильно понимаешь. Я тебе всего лишь про двойные стандарты - когда в одном и том же контексте слова Путина у тебя не вызывают нареканий, а слова украинского журналиста - напротив.
Что-то ты совсем запутался. Слова Путина - это имеется ввиду - "мочить в сортире"? Но ведь все праГозащитные структуры, аки "львы рыгающие" - его за эти слова и вообще за Чечню "решительно осуждали". Так? А теперь что получается? Что его слова - это индульгенция на подобное поведение? И зря его тогда ругали, погорячились?
Absolute писал(а):
На то он и "цивилизованный мир". Это не вопрос о Путине и демократах 90-х - это просто вопрос времени. То есть принятие этого закона – вопрос времени. Был бы Ельцин – Ельцин бы сделал.
Тогда какие вообще претензии? Раз оно само собой все сделается? И таки да, не переживай насчет "начальников шлагбаумов" - это тоже вопрос времени.
Absolute писал(а):
Уровень коррупции трудно поддается оценке. Есть другие исследования на тему коррупции в РФ и других странах?
Это да. А исследований толковых я не встречал. С нормальным описанием методы, а не замозацикленная матра "экспертных оценок" от ТИ. А там, где данные должны претендовать на хоть какую-то объективность (например, на World Bank’s Enterprise Surveys), там по "цивилизованным странам" данных практически нет. "Пингвин робко прячет тело жирное в утесах" (с)АМП.
Absolute писал(а):
Я тебе ответил на это:
Ты так ответил, что я до сих пор не понял, что именно ты ответил. Поэтому уточню. Ты ответил, что доходы бюджета от нафты в Канаде - "единицы процентов"? Да или нет?
Absolute писал(а):
Так и у нас схожая картина - Отраслевая структура ВВП России (по данным за 2011 год) - Добыча полезных ископаемых — 9,1 %.
Absolute писал(а):
Угу. Культуру и кинематографию с охраной окружающей среды забыл добавить. И СМИ до кучи можно.
"И животноводство". А если серьезно, то что не устраивает в списке "Соцполитика+образование+здравоохранение+спорт+жкх"? Ну можно из спорта выкинуть "спорт высших достижений", но это копейки, я и не стал париться. А остальное - чистая социалка.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 05:19 
Был в сети: Вчера, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
"На волне критики Буша-младшего пять лет назад в Белый дом въехал Барак Обама. Последнюю республиканскую администрацию тогда называли самой неэффективной и коррумпированной, преступной, лоббирующей интересы ВПК, клановой, нефтяной, аморальной и карманной. Однако при новом президенте ситуация мало изменилась: все ключевые посты в государстве заняли знакомые Обамы.

Еще когда супруги Обама были малозаметными членами чикагской элиты, они уже были частью сплоченной группы из успешных юристов, врачей и бизнесменов, которые в дальнейшем сформировали сеть, проложившую Обаме дорогу в Сенат и Белый дом", отмечает издание. Сеть эта окончательно сформировалась за те восемь лет, что Обама провел в кресле сенатора штата Иллинойс. А после переезда Барака в вашингтонский Капитолий в 2004 г. ее уже открыто стали называть "семьей". Естественно, после того как политик занял президентское кресло, все члены "семьи" перекочевали в его администрацию."
http://www.utro.ru/articles/2014/08/20/1209267.shtml

И тут немедленно вспомнился сферический либерализм в вакууме, нигде и никогда не встречающийся в реальном мире.
Absolute писал(а):
DiabloV писал(а):
Проснувшись завтра президентом, вы поставите на ключевые посты... сюрприз - тех, кого знаете лично.
Не поставлю знакомых. Поставлю профессионалов, которым буду платить немного больше средней рыночной заработной платы на соответствующей должности.
DiabloV писал(а):
А если я стану президентом - я поставлю тех, кого я знаю лично. Или по совету того, кого знаю лично.
Землячество.

:girl: :doc:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 16:54 
Ветеран

to DiabloV
Где-то встречал оценки, что в пендосии 35-45% верхушки (презы, вице, госсекретари) - родственники. А если расширить список до министерств - будет 55-65%.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 00:02 
Ветеран

Цитата:
Изображение
Фигуранты дела не признают себя виновными, утверждая, что произошедшее — "несчастливое стечение обстоятельств". По словам обвиняемых, они занимаются парашютным спортом и прыгали с крыши высотки, когда кто-то раскрасил звезду на ней и вывесил украинский флаг.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140821/102090 ... z3B3eZrlQc

Пуськи мужского полу...

Сто лет назад люди печатали запрещенные газеты, устраивали стачки, убивали царских служащих, сами умирали за свои идеалы... Царизм отправлял их в ссылку, на каторгу и тп, и ни у кого не было иллюзий, это были не игры - это была война идей и смыслов. Не думаю, что кто-то из них прикидывался шлангом "я-не я-корова-не моя", делая вид, что не понимает, за что его схватили.

А эти современные "борцы с режимом" - до чего же никчемные инфантильные уроды. Уровень их борьбы характеризуется просто: насрать под дверью. А если поймали с поличным, делать невинное лицо и блеять: "да это у меня недержание, прости дяденька..."

Тьфу, нет слов, до чего мелкие людишки. Ненавидишь власть - вреди ей, но не отмазывайся как полное ссыкло, если тебя взяли на месте преступления.

Будут очередные "герои" либеральной тусовки. Впрочем, какая тусовка, такие у нее и герои.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 06:58 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
Это всяко не хуже, чем входить в прокремлевское движение и называть его оппозиционным власти. Хотя бы не так лицемерно. Но каждому своё.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 16:54 
Ветеран

КМК, в контексте было бы точнее - "Jedem das Seine". Для более четкой аутентичности стилистики тех, кто "одной рукой" голосит "онижедети" (tm) и льет крокодиловы "слезинки ребенка" (tm), а "другой рукой" - кидает коктейли Молотова и расставляет "неизвестных" снайперов.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:48 
Ветеран

Кстати, по наводке блога Навального
Цитата:
ИзображениеДорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины, вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.
Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!

Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко.

Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил

Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину!
Слава Україні!
С уважением, Гриша Mustang Wanted
mustang-wanted.com

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:52 
Ветеран

Получается примерно так:
Версия обвинения - группа граждан РФ и Украины, осуществила по предварительному сговору акт хулиганства по статье такой то... (дальше можно кальку с дела бешеных влагалищ запускать)
Версия обвиняемых, vjik`а и всех либералов - некий гражданин Украины проделал все в одиночку, а мы число случайно полезли на это же здание.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 13:12 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Получается примерно так:
Посмотрим, в гостинице полно видеокамер. Думается, что выяснить - в одиночку кто-то там приперся или стадом - не составит проблему.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 12:59 
Был в сети: 19 май 2016, 12:31
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 8 дней
dinn
DiabloV
Есть таки инфа что полиция наших взяла по ошибке. Коллега занимается парашютным спортом и те люди там были весьма известны. Никогда не были стронниками укропии. Как говорится так сложились звезды. Или их решили подставить.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 16:26 
Ветеран

leoniv писал(а):
Есть таки инфа что полиция наших взяла по ошибке. Коллега занимается парашютным спортом и те люди там были весьма известны. Никогда не были стронниками укропии. Как говорится так сложились звезды. Или их решили подставить.
Подстава/развод в темную вполне возможен. Обратился с просьбой "по братской теме" провести и подсобить, те не смогли отказать... Но, в любом случае, пусть разбирается следствие.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 18:33 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 8 лет 2 дня

Очередные мозговзрывные идеи от "народных избранников".
Петербургский депутат Евгений Марченко предлагает запретить россиянам ездить заграницу:
Цитата:
По мнению Марченко, заграничный отдых стал в последние годы значительно опаснее, а из-за разницы в климатических условиях наши сограждане подрывают своё здоровье.
В своём письме, как сообщает «Российская газета», депутат перечислил главные опасности для россиян: аварии на дорогах, нарушение правил безопасности работниками отелей, криминальные посягательства со стороны местных жителей, отравление продуктами и алкоголем.
Вместо поездок за рубеж парламентарий предлагает россиянам путешествия на Алтай, Байкал, Черноморское побережье и Каспийское море.
Было бы замечательно, если воплотят в жизнь эту задумку. Ещё бы и фильмы голивудские и евросоюзовские запретить к прокату, а чуть позже, когда народ и это скушает, статейку за нелегальный домашний просмотр иностранных фильмов можно было бы нарисовать.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 12:50 
Ветеран

Несложно представить, что бы писали местные "режимоненавистники", если бы в России происходило нечто подобное. Только не знаю, какое мнение бы превалировало - что "пора валить из этой страны" или "пора свергать антинародный режим Олланда".

Изображение

http://rg.ru/2015/07/23/francia-site.html

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 13:52 
Ветеран

еще одно доказательство лжи проклятых "либерастов, демокрастов и прочих режимоненавистников" про тоталитарность России и неравенство граждан перед законом
Цитата:
Экс-глава дирекции Межпромбанка, похитивший 28 млрд рублей, получил 3 года условно
Бывшего председателя дирекции «Международного Промышленного Банка» Александра Диденко (ныне управляющий Краснопресненским отделением Сбербанка России) приговорили к 3 годам условно за растрату денежных средств банка. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Следственный комитет.

По версии суда, в 2008-2009 Диденко и гендиректор ЗАО «ОПК Девелопмент» Дмитрий Амунц (ныне замруководителя Федерального агентства по туризму) похитили более 28 млрд рублей, принадлежащих Межпромбанку.

Диденко активно сотрудничал со следствием и заключил досудебное соглашение. В результате сотрудничества стало известно, что экс-сенатор Сергей Пугачев, который контролировал кредитную организацию, причинил ущерб банку размером в 64 миллиарда рублей. Его объявили в международный розыск. В ведомстве также пояснили, что уголовное дело в отношении Дмитрия Амунца находится на завершающей стадии.

«Межпромбанк» был создан в 1992 году. В октябре 2010 года Центробанк России отозвал у него лицензию. В ноябре того же года Арбитражный суд Москвы признал «Межпромбанк» банкротом.

:)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 23:44 
Ветеран

vjik писал(а):
еще одно доказательство лжи проклятых "либерастов, демокрастов и прочих режимоненавистников" про тоталитарность России и неравенство граждан перед законом

Совершенно верно, спасибо за сеанс саморазоблачения вашей лжи. Если ознакомиться с пресс-релизом Следственного Комитета, то становится окончательно понятно, почему Диденко получил условный срок. И почему вы со своими намеками в очередной раз попадаете мимо кассы.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 02:26 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Совершенно верно, спасибо за сеанс саморазоблачения вашей лжи. Если ознакомиться с пресс-релизом Следственного Комитета, то становится окончательно понятно, почему Диденко получил условный срок. И почему вы со своими намеками в очередной раз попадаете мимо кассы.

Умора. По случаю Дня сотрудника органов следствия? А что, это повод.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 14:16 
Ветеран

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:22 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Чувак даже не подозревает какая пошлость в фразе "лояльные к власти активисты", тем более "добивающие выпрыгнувших из окон".

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 16:12 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 8 лет 2 дня

Очередной гвоздь в гроб режима. Очередное закручивание болтов и гаек:
Засекретить военные потери в мирное время предложил Медведев
Цитата:
Засекретить потери военных в мирное время Владимира Путина попросил премьер Дмитрий Медведев, заявила представитель президента в суде на слушании по делу о жалобе на президентский указ журналистов и правозащитников
О том, что инициатива о засекречивании данных о потерях военных в мирное время исходила от премьер-министра России, заявила начальник отдела претензионной и судебно-правовой работы Минобороны Наталья Елина, представляющая Владимира Путина в суде. Изначально идею отнести сведения о потерях в спецоперациях к гостайне инициировала межведомственная комиссия с участием Минобороны, ФСБ и СВР, уточнила она.

И пусть только мамы попробуют вякнуть, что их сын живым не вернулся из боя из армии, разговор короткий - измена родине, и всего делов.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 16:35 
Был в сети: Вчера, 23:59
Опытный

Стаж: 5 лет 8 месяцев 22 дня
D_Tester писал(а):

Какое ещё очередное? Эта статья о ранее изданном указе от 28 мая 2015 г.

Страница 9 из 14 [ Сообщений: 347 ]